Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Серия Sinister Circus

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Екатерина » 08 авг 2009, 13:15

Aerith, я имела в виду тех, которых уже показали. :)

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Aerith » 08 авг 2009, 13:41

estella писал(а):На каждую человеческую проблему свой персонаж..:)И конечно надо живые фото серийных кукол смотреть,те что на промках могут разительно от них отличаться,прежде всего нескольким упрощением макияжа и аутфита.Только по живым фото можно выбрать окончательно.

Даже на домашних фотках при таком макияже сложно будет понять, отличаются они от промок или нет.
Я сразу вспоминаю Рождественских Призраков. Сколько было разговоров, что на домашних фотках они выглядят намного хуже, чем на промках.
При этом увеличат голову куклы, чуть ли не в пять раз и говорят: "Посмотрите, какой ужасный макияж."
Поэтому покупала своих Призраков Прошлого и Будущего на свой страх и риск. А вживую они оказались практически такими же, как и на промке.
Поэтому этих кукол выбирать нужно все равно по своему ощущению.
Я вот тоже кого-нибудь купила бы в компанию к моим двум призракам, но кого пока не решила.
Все-таки у Призраков одежда была пороскошнее и сам образ более законченный что ли. Одни головные уборы, чего стоят. Правда котелок у Призрака Будущего я полностью перешивала, а то он больше на приплюснутый блин походил.

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение estella » 08 авг 2009, 17:20

Aеrith,мой Призрак-это Дафна в белом,выглядит да,как на промке..Кстати самая харизматичная из моих кукол,иногда я думаю что совершеннее не придумаешь.Безумно выразительная.Кстати эти темные круги вокруг глаз Тоннер для цирка явно у призраков позаимствовал..:)А вот промка Антуанетты отличалась от куклы как небо и земля,даже белье на кукле не белого цвета а шампань..Если их рядом поставить-я подумала бы что это разные куклы!Вдруг с цирком будет так же?Нужно очень много живых фоток чтобы понять что и как и чья энергетика ближе.И еще одну комнату чтобы их отдельно поставить:-)Пока сижу и восхищаюсь картинками как произведением искусства,ну как кукол можно было придумать с таким характером?Нет слов!

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Aerith » 08 авг 2009, 17:34

Ой, я согласна, у Тоннера с промками просто беда. Если бы только Антуанетта, у которой, кстати, шея на промке так и осталась тонкой. Есть куклы, у которых цвет глаз меняется. Да и что говорить массовое производство, есть массовое производство. Посмотрим, что из затеи цирка выйдет.
Сами куклы мне очень нравятся, а вот одежду бы хотелось поинтереснее. Уж очень все просто, особенно обувь. Сразу Призраки на ум приходят, вот где все доведено до ума.
Мне почему-то Люцина призраком эдакой отвергнутой невесты представляется, которая жизнь самоубийством покончила. Вот в наряде невесты в излохмоченном платье и с разодранной фатой я ее и вижу. Даже не знаю почему ? Какой-то образ у нее сумасшедший.

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение estella » 08 авг 2009, 18:08

Вот и мне Люцина представляется образом самоубийцы,очень обреченное и отчаянное выражение лица.И Гермафродит-тоже,только он..она? печальный.А вот цыганка почему-то не впечатлила,как-то выбивается она из общего ряда этих персонажей..Тезер(если я правильно его называю)интересная кукла.Ну а главная дама в этом цирке-строгая госпожа,по своему несчастная под маской внешней суровости..Хорошо что это не просто статичные красивые куклы а персонажи с явными характерами,к которым можно придумывать истории..Только бы вся их энергетика сохранилась в серийном выпуске.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Aerith » 08 авг 2009, 19:26

Если учесть, что цыганка - это новая Регина, в образ она вписалась классно. Другое дело, что костюм слишком ярковат и аляпист. Может ей было лучше не цыганкой, а прорицательницей быть и костюм соответственно помрачнее и обязательно хрустальный шар. Рукава серебристые и корсет, только черный я бы оставила. А юбку по бедрам бы узкую сделала, а дальше лохмотья черные вперемежку с серебристыми, чтобы рядами свисали. Особенно мне платок с цветочками на голове не нравится. Но тут уж у нас не спросили.
Да и не поняла я, получается, что Цыганку и гермафродита выпускать пока не будут. Политику Тоннера понять сложно, время покажет, что из этой затеи получится.
У Тизера меня полосатая ткань раздражает. Полосочка горизонтальная (на нарукавниках и гетрах), полосочка вертикальная (на бриджах). Скучно и однообразно, да и сосборенная рюшечка на шее никаких восторгов не вызывает. А сама кукла прикольная. Ему какой-нибудь комбинезон в обтяжку (а-ля Фредди Меркьюри) одна сторона белая, другая черная и роскошный гофрированный воротник. Комбинезон спереди и сзади с огромным вырезом, чтобы тело видно было и сверху воротник, кое-где изодранный и свисающий лохмотьми. Этакая былая роскошь. На ногах туфли с загнутыми кверху мысками. Почему-то я его так вижу.

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Аннушка » 08 авг 2009, 22:46

Aerith, Вы придумали ОЧЕНЬ интересные изменения в образах тоннеровских циркачей!( Если у меня кто-нибудь из них поселится - cделаю им соответствующие костюмы..)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 09 авг 2009, 08:41

Aerith писал(а):Если учесть, что цыганка - это новая Регина, в образ она вписалась классно. Другое дело, что костюм слишком ярковат и аляпист. Может ей было лучше не цыганкой, а прорицательницей быть и костюм соответственно помрачнее и обязательно хрустальный шар.


Так она и прорицательницей быть вполне может - одно из другого вытекает. В официальной легенде тоже указано, что провидица. Уж с костюмом - каждый волен на свой вкус перекроить, я во весь рост её ещё не видела. Только лицо отразила. Лицо вышло вполне удачным: отрешённый отсутствующий взгляд, чуть закатившиеся глаза - не то мира сего. Наверное, заплутала где-то среди духов и сошла с ума. Так или иначе, лицо вышло удачным, попадание в образ. Потому и понравилась - эффектная мадам.
(И хорошо, что я зареклась покупать кукол с таким вот взглядом)) Конвенционная там, или вообще не выйдет - меня уже заботить не будет, а вот восхититься как произведением искусства - это да)
Мой продавец, кстати, сказал, что эту серию брать будет. Надеюсь, не соврал - хотелось бы и дальше покупать там, ближе и подчас немного, но подешевле.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 09 авг 2009, 15:37

А уж Кентавра конвенционным делать - верх несправедливости. Он ведь, как мне кажется, один из ключевых персонажей. Думаю, что наряду с Бродягой и Ring Mistress он должен быть доступен массам.
(хотя, с другой стороны - сама идея кентавра довольно специфична... Разберут ли его - тот ещё вопрос, над кентаврами ООАК многие ужасаются даже не по причине кривизны изготовления, а потому что это кентавры. Хотя, могли бы сделать просто лимитированного, кому нравится - тот и возьмёт)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 14 авг 2009, 08:30

По поиску случайно нашла блог, где прочитала, что загадочные конвенционные куклы называются Метатель Ножей и его Ассистентка. Является ли эта ассистентка по совместительству Женщиной в Картинках, или это абсолютно другая кукла - не понятно. Там поглядим...

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Aerith » 14 авг 2009, 13:58

Ithiliel писал(а):По поиску случайно нашла блог, где прочитала, что загадочные конвенционные куклы называются Метатель Ножей и его Ассистентка. Является ли эта ассистентка по совместительству Женщиной в Картинках, или это абсолютно другая кукла - не понятно. Там поглядим...

Не думаю, скорее всего это совсем новые куклы, которые сделаны специально для конвенции. Сохранять тайну образа Тоннер очень любит и мы не увидим кукол, пока конвенция не начнется.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 14 авг 2009, 14:05

Вот и я так подумала, ибо ужа осведомлена.
Надеюсь, ни Кентавр, ни Женщина в Картинках конвенционными не будут и однажды станут доступны широкой публике. Ибо и о них подумываю)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 19 сен 2009, 10:50

15 сентября дядя Тоннер наконец внёс ясность в график релизов. Пока что исходя из его планов:
The Waif заявлена на конец октября, Люсин, Конферансье и Брут - на конец ноября. Про Тизера и Гигглса ничего пока не известно...

Я лично очень хочу Бродягу и Люсин. Уже два раза почти накопила и потратила, ждать уже надоело... А ждать планирую до релиза Люсин, чтобы обе приехали одной посылкой.

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Lilith Kyle » 04 окт 2009, 02:37

А на фликре тем временем уже появились живые фото Цирка:
http://www.flickr.com/photos/angelicdreamz/sets/72157622509552684/
Жаль, Бродягу там толком не рассмотришь, а меня интересует именно она..

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 04 окт 2009, 16:03

Это что ж получается - Анжеликдримс их вовсю уже имеет в наличии? Разве что в магазине они всё равно пока преордер...
Эх, ну не травите что ли душу - я так уже устала ждать...

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Aerith » 04 окт 2009, 16:09

Нет, магазин их только что получил.
А начало продажи я думаю будет приурочено к Хеллоуину.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 04 окт 2009, 16:18

Всех сразу? Хорошо бы. И везде. Ибо я вот очень хочу Люсин и Бродягу. По датам - Бродяга планируется на конец октября, остальные - на конец ноября. хотелось бы заказать сразу двух кукол и поэкономить на доставке, но если всё будет по плану - не выдержу, возьму того кто раньше будет.

Фотки действительно какие-то уж очень художественные в ущерб тому, чтобы рассмотреть кукол. Может, чпециально интриг нагоняют. Видно, правда, что Гигглс не такой уж и злобный, как был на промо. А Люсиндочка не такая лохматая. Но я её всё равно люблю)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 04 окт 2009, 19:19

Начало продажи будет как и запланировано, к Хэллоуину мы увидим только Бродягу. Остальных придётся ждать ещё месяц. Эти же куклы были с Робертом на презентации 3 октября (где также была представлена ангельская Антуанетта) и он по дружбе отдолжил их одному товарищу из Энджекликдримс на выходные, чтобы тот мог пофоткать.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение berenis82 » 16 окт 2009, 14:03

А вот и две обещанные куклы с Modern Doll Collector's Convention

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение ushuk » 16 окт 2009, 14:24

Мальчик прикольный!

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Lilith Kyle » 16 окт 2009, 14:40

Полагаю, это те самые загадочные метатель ножей с ассистенткой.. Ну что-то они меня совсем-совсем не впечатляют :?

Аватара пользователя
Kupava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:17
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Kupava » 16 окт 2009, 16:12

А мне понравились только сочетания цветов на платье))))
я сейчас точ из такого же вяжу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 17 окт 2009, 08:57

Ох, сколько я ждала-отлавливала эти фотки, засекала, во сколько по нашему времени пройдёт презентация и после неё искала...
Однако, пока могу сказать мало что - хотелось бы увидеть всё-таки не в коробках, а распечатанными и во всей красе. парень харАктерен, да - у меня уже повод ещё раз пожалеть, что парней я не люблю (первый раз был, когда узрела Тизера). А вот ассистентка судя по всему и вправду подкачала.. Хотя - пойду погуглю, может ещё чего нарою.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Aerith » 17 окт 2009, 10:43

Ассистенка вообще выбивается из ряда кукол Зловещего цирка. Обычная Тоннерка.
А вот мужской образ продолжает эту линию, и нет красных круглых щечек, как у Тизера, что тоже радует.
Хорошо бы поближе посмотреть.

Поближе.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

У меня такое впечатление, что у мужчины голова Зеленого Фонаря, но не на теле супергероя, а на мэттовском. Из-за этого она выглядит немного крупноватой.
Это только у меня такие ощущеня?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 20 окт 2009, 06:45

Поразглядывала повнимательней... Да, есть что-то такое. Мне этот подбородок определённо не нравится... Ему бы поаккуратней молд, менее мужиковый, не супергеройский...

Аватара пользователя
Kupava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:17
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Kupava » 20 окт 2009, 11:36

Вообще создается впечатление, что голова сама по себе, а тело само по себе - возможно это еще и из-за фото.. но все равно есть какая-то дисгармония в пропорциях.

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Lilith Kyle » 20 окт 2009, 16:22

Еще фото ассистентки с ибэя..

Изображение

Ну нет, меня она точно не впечатляет. Кукла красивая, но ничего мрачно-циркового в ее образе нет, обычный образ :(
Чей молд у нее, кстати? Никак не могу понять..

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Aerith » 20 окт 2009, 16:58

По-моему Супердевушки. В образе Мумии она мне больше нравится.
А самого метателя там нет?

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Lilith Kyle » 20 окт 2009, 17:11

Да, действительно на Супердевушку/Мумию похожа, как же я не признала ее. Спасибо!
Метатель мне не попадался.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Aerith » 20 окт 2009, 18:58

Нашла еще фото.
Все эксклюзиы с последней конвенции.

Изображение

Зеленый Фонарь действительно на мэттовском теле и голова явно ему непропорциональна.
Мне больше понравились Евангелинка с Эллоувайн.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей