Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Тоннер

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Гость

Сообщение Гость » 10 окт 2006, 14:13

Катя писал(а):Ой, не заходила недельку, а столько новостей :)
Во первый, поздравляю Nadia с прибавлением в семействе! Девочки просто супер. И я не ожидала, что Шарлотта - такая красотка! Хочу-хочу-хочу! :lol:
А у меня вчера тоже случилось прибавление в семействе - теперь у моей Тайлер есть подружка - вчера в XL на Дмитровском купила базовую Глинду, рыжую-кудрявую... И всего за 2460 руб. :shock: Я вообще-то не собиралась пока покупать (с переговоров ехала, заскочила дождик переждать), но когда увидела цену - рука сама в сумку за кошельком полезла :oops: Глинда была в таких обалденный розовых ботиночках... Кстати, на сайтах я нигде базовую не видела, а тут такая радость... Вобщем, довольна как не знаю кто :D


Спасибо :)
И Вас поздравляю с Глиндой!!
Она классная :D

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 10 окт 2006, 14:22

Mishelle, вы имеете ввиду Злую Ведьму? У меня лично её нет, но фоток её "вживую" в и-нете полно:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 10 окт 2006, 14:27

Gercogina Duk,eto ONA!!!!Takaja interesnaya kykolka!Vam nravitsa?

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 10 окт 2006, 14:48

Вот ещё интересные фотки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я не явлюсь большим поклонникам Тоннера, но кукла,
безусловно, интересная. Честно скажу, я даже не знаю,
купила бы я её или нет. На мой взгляд, у Тоннера есть
много других замечательных кукол... Ведьма - уж
СЛИШКОМ специфическая для меня. :roll:

Но, возможно, я ошибаюсь. На многих фотках коллекционеров
эта кукла выглядит сногсшибательно, и зелёный цвет кожи
или незаметен, или придаёт кукле пикантности.

В общем, даже и не знаю, что сказать... :?

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 10 окт 2006, 15:00

Привет всем!!!

неделю отсутствовала, поэтому пишу все по порядку (без цитат)
Бегущая с волками Базовую Оз я покупала за 55 $ плюс доставка, если поделить на все кукол (а их было две большие коробки), то это где-то по 8 $. Белый наборчик мне покупал приятель в Швейцарии (этот магазин, единственный в Швейцарии указан на сайте Тоннеров). Цены там не гуманные, но доставка бесплатно получилась, так что то на то и выходит.

Катя присоединяюсь к поздравлениям по поводу приобретения Глинды!! Это моя первая тоннервская девушка (куплена как раз по той же причине, что недорого), но до сих пор одна из самых любимых. Вы кстати можете посмотреть на нее в новом имидже в рубрике Ателье "Николь Адилье представляет..."

Зеленая ведьма меня особенно не привлекает. Кем она может быть в моей тусовке красавиц??? Трупом невесты?? :lol: Как то я за естественность.

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 10 окт 2006, 18:37

Ура! Ура! Ура!!! :!: :!: :!: :!: :!:
Я только что пришла домой, но не одна, а вместе с Эмми! :D :D В пятницу в "Звёздочке" оставила свой телефон, продавщицы обещали в понедельник выяснить, осталась ли она в каком-либо магазине сети. Так как вчера не позвонили, я поняла, что надеятся не на что :(.
И вот сегодня в 15:30 звонок: "Вы интересовались базовой Эмми - она приехала". :shock: :shock: :shock: Они говорили, что во вторник ожидается завоз Тоннеров, но я, честно говоря, сомневалась, что прошлогоднюю куклу привезут. Я до "Звёздочки" добралась очень быстро, тем более, мне по пути :). Домой ехала, наверняка, с глупой улыбкой :).
Эмми пока не распаковывала - её мне сестра подарит на ДР, так что ещё чуть больше месяца она будет храниться в коробке. Я только коробочку открывала и на неё смотрела :wink:. Но это ведь ерунда - главное, Эмма уже дома!

Аватара пользователя
Кукленок
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:52
Откуда: Москва, ст. м. Первомайская

Сообщение Кукленок » 10 окт 2006, 18:58

Olya&Tyoma писал(а):Ура! Ура! Ура!!! :!: :!: :!: :!: :!:
Домой ехала, наверняка, с глупой улыбкой :). Эмми пока не распаковывала - её мне сестра подарит на ДР, так что ещё чуть больше месяца она будет храниться в коробке. Я только коробочку открывала и на неё смотрела :wink:. Но это ведь ерунда - главное, Эмма уже дома!

Вот и у меня тоже самое, когда куклу куплю!
:lol:
Ну это уже мелочь, можно месяц подождать! Самое главное - она Ваша!!! :) Поздравляю!!!

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 11 окт 2006, 00:55

Olya&Tyoma, очень за вас рада!!!
...А насчет ожидания - так чем дольше ждешь, тем потом эффект сильней! 8)

...Вот бедным американским коллекционерам Тоннеров такое чувство вряд ли доступно... :? :lol:

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 11 окт 2006, 01:05

Olya&Tyoma писал(а):Ура! Ура! Ура!!! :!: :!: :!: :!: :!:
Я только что пришла домой, но не одна, а вместе с Эмми! :D :D В пятницу в "Звёздочке" оставила свой телефон, продавщицы обещали в понедельник выяснить, осталась ли она в каком-либо магазине сети. Так как вчера не позвонили, я поняла, что надеятся не на что :(.
И вот сегодня в 15:30 звонок: "Вы интересовались базовой Эмми - она приехала". :shock: :shock: :shock: Они говорили, что во вторник ожидается завоз Тоннеров, но я, честно говоря, сомневалась, что прошлогоднюю куклу привезут. Я до "Звёздочки" добралась очень быстро, тем более, мне по пути :). Домой ехала, наверняка, с глупой улыбкой :).
Эмми пока не распаковывала - её мне сестра подарит на ДР, так что ещё чуть больше месяца она будет храниться в коробке. Я только коробочку открывала и на неё смотрела :wink:. Но это ведь ерунда - главное, Эмма уже дома!


:D Поздравляю!!!!
Через месяц ждем ФОТОК!! :) :wink:

Наталья
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:22
Откуда: Салехард
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 11 окт 2006, 17:36

Olya&Tyoma поздравляю от всей души!

А вот моя Эмма. Она чуть больше года ждала нового наряда.
платье и акссуары мои:

Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 11 окт 2006, 17:55

[quote="Наталья"]Olya&Tyoma поздравляю от всей души!

А вот моя Эмма. Она чуть больше года ждала нового наряда.
платье и акссуары мои:
Надеюсь следушие платья не придется ждать так долго :D Я думаю всем будет интересно на них посмотреть.

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 11 окт 2006, 19:28

О-о-о-о! Полку любителей Эммы прибывает!!! Ничего не скажешь, симпатичная кукла. Надеюсь ее когда-нибудь сделают с вращающимися кистями, и я тогда точно не удержусь.

Наталья
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:22
Откуда: Салехард
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 12 окт 2006, 05:43

Nadin. дело в том что уменя около 200 кукол и пришлось сначала одеть тех кто был в безобразных одеждах или голячком.

Гость

Сообщение Гость » 12 окт 2006, 10:08

Да уж тогда понимаю. одет такое количество нелегко. Это надо открыть цех по пошиву целый как минимум 5 швей, может за год обошьют такое количество. :D

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 12 окт 2006, 23:03

Ой, девочки, совсем у меня крыша поехала И сегодня утром я купила ЕЕ! (точнее мне купили, выиграли лот на ебей)
Изображение

Балдею уже давно от этой куколки (и еще от одной, но эта попалась первой по выгодной цене). Как бы дождаться??

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 12 окт 2006, 23:05

Хоть я и недолюбливаю Тоннеров, должна признаться: кукла-красавица!

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 13 окт 2006, 06:06

Deva-eva,kykla prosto prelest,osobenno ychitivaya ee vigodnyu cenu :D Pozdravlau!

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 13 окт 2006, 09:00

deva-eva писал(а):Ой, девочки, совсем у меня крыша поехала И сегодня утром я купила ЕЕ! (точнее мне купили, выиграли лот на ебей)
Изображение

Балдею уже давно от этой куколки (и еще от одной, но эта попалась первой по выгодной цене). Как бы дождаться??


Очень даже понимаю вас! Сама на эту красавицу облизываюсь :D К ДР решила сделать себе такой подарок :oops:

Наталья
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:22
Откуда: Салехард
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 13 окт 2006, 13:01

и последняя моя девушка из тонеров -Глинда, куплена по поводу ДР. Ещё летом. В базовой комплектации. Меня убила её шикарная шевелюра. Расправить такую можно, а самому сделать наврятли.
Она такая секси

Изображение

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 13 окт 2006, 13:21

Наталья писал(а):и последняя моя девушка из тонеров -Глинда, куплена по поводу ДР. Ещё летом. В базовой комплектации. Меня убила её шикарная шевелюра. Расправить такую можно, а самому сделать наврятли.
Она такая секси

Изображение


Классная :D !
Мне она именно рыжей нравится, и волосы "в тему" очень,
а вот блондинкой с тяжелым макияжем - уже меньше :? ..
Не оставили они ее рыжей.. может, сделают с каким-то
еще, тоже удачным цветом волос..
Хотя рыжий ей лучше всего :)

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 13 окт 2006, 17:47

Глинда Ваша супер!!! Все больше убеждаюсь, что ей идет розовый цвет. Я свою тоже все в розовое и абрикосовое наряжаю. И чем дальше - тем больше я ее люблю. Честно говоря, я свою Глинду купила просто потому, что она единственная, кто был доступен. Но вот сидит она передо мной - и понимаю, что она одна из самых красивейших Тоннеров!!

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 13 окт 2006, 17:50

Кстати Наталья, не поделитесь секретом платья?? Оно вязаное? Если да - то нет ли схемки (можно в личку)

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 19 окт 2006, 20:40

девочки, у меня несчастье :(

Моя Эмилия (базовая Сидней) долго простояла в сапогах Тайлер, а сегодня стала ее переодевать, а ноги в области подъема в черных пятнах, и ничем не оттираются. Ацетоном я боюсь. Что делать???

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 19 окт 2006, 22:21

deva-eva писал(а):девочки, у меня несчастье :(

Моя Эмилия (базовая Сидней) долго простояла в сапогах Тайлер, а сегодня стала ее переодевать, а ноги в области подъема в черных пятнах, и ничем не оттираются. Ацетоном я боюсь. Что делать???



Прежде всего - БЕЗ ПАНИКИ :wink:
Попробую разузнать, кто чем такое выводит.
Думаю, все поправимо! :)

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 19 окт 2006, 22:33

deva-eva писал(а):девочки, у меня несчастье :(

Моя Эмилия (базовая Сидней) долго простояла в сапогах Тайлер, а сегодня стала ее переодевать, а ноги в области подъема в черных пятнах, и ничем не оттираются. Ацетоном я боюсь. Что делать???


Скажите пожалуйста, какие именно сапоги были на ней?
Думаю, стоит написать в Tonner Doll Hospital тоже - могут что-то
посоветовать.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 19 окт 2006, 22:58

deva-eva писал(а):девочки, у меня несчастье :(

Моя Эмилия (базовая Сидней) долго простояла в сапогах Тайлер, а сегодня стала ее переодевать, а ноги в области подъема в черных пятнах, и ничем не оттираются. Ацетоном я боюсь. Что делать???


,.. на всякий случай, я им уже написала :) :oops: чтобы время не терять..
Но Вы тоже напишите - не ответят одной, ответят другой :)
Адрес есть тут -
http://www.tonnerdoll.com/dollcare.htm

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 19 окт 2006, 23:50

deva-eva писал(а):девочки, у меня несчастье :(

Моя Эмилия (базовая Сидней) долго простояла в сапогах Тайлер, а сегодня стала ее переодевать, а ноги в области подъема в черных пятнах, и ничем не оттираются. Ацетоном я боюсь. Что делать???


Привет снова :)
Значит так.. Во-первых, подождем ответа от команды Тоннера -
а вдруг..
Во-вторых, уже есть 2 совета "от знающих людей" :lol:
1. Крем от прыщей Clearasil ( :shock: ДА!) или Oxy-10.
Нанести на окрасившийся участок, обернуть пленкой (был рекомендован
саран - плёнка из поливинил-иденхлорида.. думаю, ПВХ тоже сойдет)
и положить на солнце (нужно, чтобы это дело нагрелось).
Возможно, потребуется многократное
повторение процедуры.
2. Родственный в общем-то совет..
Любой крем от прыщей, содержащий 10% пероксид бензоила.
Нанести на окрашенный участок, завернуть алюминиевой фольгой.
поместить в теплое место - т.к. солнце сейчас уже не то,
то можно.. на работающий телевизор или системный блок или куда-то,
где тепло (но не слишком горячо). Пятна буду бледнеть в
течение нескольких дней - дело небыстрое.

Минус у советов один - методы многократно использовались
для виниловых кукол, на твердом пластике не опробованы..
Поэтому и стоит подождать ответа от тоннеров,
я в письме спросила, чем НЕЛЬЗЯ пользоваться..

Если Вы где-то получили более подходящие к случаю советы -
поделитесь пожалуйста :wink:

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 20 окт 2006, 00:02

ага...
И вот что мне ответили в кукольном hospital:
"Hi Nadia, you can try “Remove-zits made by www.twinpines.com it can also be found at www.dollspart.com You must apply, remove and apply again each day for about 7 days to completely remove the stain."
:?

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 20 окт 2006, 00:06

"Hard plastic and vinyl dolls can be washed using water and a mild detergent. Difficult to remove stains such as ink can usually be removed by using oxy 10, the acne treatment. Be cautious though as it can also remove lip colour etc. You will need to be patient as this treatment can take several goes to work. I have sparingly used a cream cleanser with success on some stains, but this is at your own risk.
"

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 20 окт 2006, 08:21

Nadia
Во-первых, спасибо большое за такое немедленное реагирование. Я вчера вопрос написала и сразу комп выключила, а сегодня столько информации!!!
Как я поняла из переведенного (с помощью переводчика, сама не владею) они тоже советуют использовать крем от прыщей, похоже Oxi, т.к. в переводе встречается слово кислород. Буду пробовать. Потом доложу о результатах.
А то я уже подумала на этих местах тату сделать, все равно Эмилия у меня девушка хипповая, да и не везет ей как-то. Кисть разболталась совсем в определенном положении, грустная очень. Порадовала ее првда новым платьем.
А сапоги эти от Тайлер Sygnature Style 2004, замшевые (как бы) сзади на шнуровке. Надо еще на саму Тайлер посмотреть, она правда в черных колготках, но не исключаю, что под ними :?

Теперь что же, мне их и не одевать никогда? Они такие симпатичные!!


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей