Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Архив коллекций - 2008 - 2017

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Violynn » 14 июл 2010, 19:06

Вот если бы ей губы не такие сделали,она бы смотрелась по-другому,имхо. У нее здесь глаза как укуренные.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Katyunka » 14 июл 2010, 21:55

alalkomena, огромное спасибо! :D Мы с ней похоже и правда друг друга уже очень любим. :roll: Реснички оказались чудесные! Зря я сомневалась в уместности наклеенных ресниц у тонерок. :wink: Фотографии получились очень правдивые - вот такая она именно и есть, ничего не приукрашала. )))

Белая Королева - и правда "ой!"... :evil:

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Lady I » 14 июл 2010, 22:04

До чего Инара хороша!!!!
Настоящая королева!

Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Этлерто » 15 июл 2010, 07:47

А там к Белой Королеве не прилагается инструкция "после покупки обработать напильником"?

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение hlopushka » 15 июл 2010, 07:53

Katyunka, Инара просто великолепна! Очень-очень красивая девочка
Даже возникло мечта-желание поселить у себя такую... а уж я-то зареклась на дам такого формата не зариться :oops:

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Katyunka » 15 июл 2010, 11:43

Lady I, hlopushka, очень рада, что вам понравилась Инара. :D

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Элинор » 17 июл 2010, 07:56

Любители "Светлячка", возрадуемся ибо будет Джейн!
http://www.flickr.com/photos/8422609@N0 ... 22651@N20/
Нет, если он будет хотя бы наполовину такой, ах :shock: :shock:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tehhie » 17 июл 2010, 14:08

Да-да-да! Мне он тоже очень понравился, надо брать одназначно!!! :mrgreen: А еще безумно хочу Кейли, девушку-механика! Хоть бы ее Тоннер не запортил :roll: И тогда у меня будет куколка очень похожая на меня внешне :mrgreen: ох я ее забалую тогда своей любовью и вниманием :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Titania » 20 июл 2010, 20:54

Наткнулась на живые фотки Тамины (диснеевский "Принц Персии") - что-то как-то не вдохновилась, в отличие от промок. Убили нижние ресницы, точнее палки. Но зато у нее ножка съемная =)
Изображение Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tehhie » 20 июл 2010, 21:01

А мне живые фотки Тамины как раз понравились, сам молд, только челка и разрисовка напрягает... :roll: реснички ужасть (у меня фотка только прогрузилась, я так близко ее и не видела)
Последний раз редактировалось Tehhie 20 июл 2010, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Katyunka » 20 июл 2010, 21:06

Да, я ожидала от Тамины большего. 8) Рассмотрела наконец то ее как следует и создалось впечатление, что все ее черты лица как то не конектятся друг с другом. Не сочетаются губы-нос-овал лица-форма глаз друт с другом. Для промки был выбран самый ее удачный ракурс пожалуй. Она получилась очень кукольной. Ресницы сделаны непонятно - пожалуй худшего варианта придумать для нее было нельзя... :roll: Красивый тон кожи и волос правда. Эх! Жаль. ) Но это понятно - только мое впечатление.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Fenix » 21 июл 2010, 00:17

Девочки, а подскажите где вы промку смотрели Томины? Или ссылочку, плииз!

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tehhie » 21 июл 2010, 05:12

Промки находятся на офицальном сайте Тоннера http://www.tonnerdoll.com/ppersia.htm
Изображение
Изображение

Mariola
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 09:29
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Mariola » 21 июл 2010, 07:44

А на промке-то реснички красивые! Ай-яй-яй!Изображение
Последний раз редактировалось Mariola 21 июл 2010, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Slon » 21 июл 2010, 08:22

Да-а, на промке очень красивые ресницы... Так все гармонично. Верхние ресницы разной длины и нижние так здорово прорисованы.
А на самом деле 3 палочки вверх и много палочек вертикальных (!) вниз. Обидно, да!
На живых фото слишком уж видно отличие :shock: :?

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tehhie » 21 июл 2010, 09:01

Ну а что вы хотели? Старые почти бесплатные китайцы разбежались ООАКерами работать, а новые еще рисовать не научились :roll: :lol: А эту на промке небось мастер рисовал высокого класса, учил подопечных, а они как смогли так и повторили. Вон он - недостаток ручной прорисовки, на штамповке глазки выглядели бы наверно получше.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Fenix » 21 июл 2010, 10:55

Tehhie писал(а):Промки находятся на офицальном сайте Тоннера

Спасибки!!!!!
На оф.сайте я чё-то сразу её не приметила :oops:

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Ender » 21 июл 2010, 13:51

Для себя выделила пока одну тенденцию - раньше ужасали промо-фото, а в жизни все выглядело гораздо оптимистичнее, а теперь наоборот - на промки наоблизываешься, а тут такая ужасающая действительность :evil: . ИМХО, конечно. Интересно, с Галадриэль так же будет?

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Ленок » 22 июл 2010, 12:12

Ender полностью согласна с вами! А Тамина мне еще на первой домашней фотографии не понравилась :( Ну ладно, хоть деньги целее будут)) А я пока стареньких девочек себе накуплю :)

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Ender » 23 июл 2010, 12:29

Это точно - сначала напланируешь купить барышню из новой коллекции, а потом, разочаровавшись, берешь что-то соершенно другое (у меня так пол коллекции сформировалось). Лично для меня причина даже не в том, что старые куколоки такие красивые и замечательные, а новые все неаккуратнорасписанные и некачественные, а скорее всего в том, что на более ранние выпуски есть где полюбоваться - и промо фото есть, и здесь на форуме много замечательных фотографий (я так обычно и "загораюсь" новую куколку купить), а вновых останавливает явное не соответствие промо фото - почти влюбишься в красотку, а в живую совершенно другой образ, и дело не втом - лучше ли, хуже ли, просто другой. Почти как в жизни :?

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 24 июл 2010, 03:37

Последние новости не только об осенней коллекции, но и о куклах, которые будут представлены в 2011 году на ежегодной Игрушечной ярмарке (Toy Fair), проходящей в начале года.

- В серии воображение (Re-Imagination) для "Волшебника из страны Оз" будут выпущены женские образы Льва, Пугала и Дровосека.

- Поклонникам "Гарри Поттера". Будет выпущена кукла Профессор Макгонагалл на теле Тайлер. Также было сказано, что герои поттерианы делаются заново на теле Тайлер/Марлейки. Непонятно, что всю серию будут переделывать?

- куклы по фильму "Трон" ("Tron"- 1982 г.) с Джеффом Бриджесом.

- куклы по фильму "Как стать принцессой". Заявлены две куклы Миа - Энн Хэтэуэй (это будет третье явление этой актрисы) и Королевы Клариссы - Джули Эндрюс (второе явление актрисы, первое - еще молодой образ в серии Мерри Поппинс). Уверяют, что образ королевы получился лучше, чем Мерри Поппинс.

- паричковые Тайлер, Сидней и Эсми, у каждой будет по три парика. Эта серия должна выйти осенью.

- куклы из фильма "Аватар"

Вот такие новости. А мне интересно знать, 1 августа мы увидим осеннюю коллекцию?

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tehhie » 24 июл 2010, 06:22

Aerith писал(а):- В серии воображение (Re-Imagination) для "Волшебника из страны Оз" будут выпущены женские образы Льва, Пугала и Дровосека.

:shock: :o Вот фантазия-то у дяди Тоннера!

Aerith писал(а):- Поклонникам "Гарри Поттера". Будет выпущена кукла Профессор Макгонагалл на теле Тайлер. Также было сказано, что герои поттерианы делаются заново на теле Тайлер/Марлейки. Непонятно, что всю серию будут переделывать?

Видимо, да. Лицензия наверно была выкуплена за большие деньги, а куклы на нестандартном теле не очень хорошо разошлись. Надо же оправдать ажиотаж. А куколок из этой серии на телах стандратных размеров многие бы взяли, я бы вот например взяла, хотя Поттериана на теле 17 и 19-дюймовом меня совсем не интересовала :roll:

Aerith писал(а):- куклы по фильму "Трон" ("Tron"- 1982 г.) с Джеффом Бриджесом.

Я даже фильма такого не знала :oops: посмотрела и решила, наверно, у них в те годы этот фильм имел такой же как у нас "Гостья из будущего" :lol:

Aerith писал(а):- куклы по фильму "Как стать принцессой". Заявлены две куклы Миа - Энн Хэтэуэй (это будет третье явление этой актрисы) и Королевы Клариссы - Джули Эндрюс (второе явление актрисы, первое - еще молодой образ в серии Мерри Поппинс). Уверяют, что образ королевы получился лучше, чем Мерри Поппинс.

гхм... кто мечтал о кукле-бабушке? мечта сбылась! :mrgreen: Ну что ж посмотрим на Мию в исполнении г-на Тоннера... интересно, а друга Мии сделают? ну не сейчас, так потом... :oops: :roll: Очень хочется больше симпатичных кукломальчиков :mrgreen:

Aerith писал(а):- паричковые Тайлер, Сидней и Эсми, у каждой будет по три парика. Эта серия должна выйти осенью.

Паричковые очень популярны, думаю это правильный шаг, единственное, что меня смущает, что нет ни одного из молдов что мне нравятся

Aerith писал(а):- куклы из фильма "Аватар"

Моя дочка прыгает от радости :mrgreen: и уже умоляет ей купить этих персонажей, уф, хоршо, что они только заявлены, пока их еще сделают... :roll:

Aerith писал(а):Вот такие новости. А мне интересно знать, 1 августа мы увидим осеннюю коллекцию?

Хотелось бы :) Ну может опять не сразу, а постепенно выложат, как в прошлом году. Ой всего неделька осталась, подождем :mrgreen:

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Lilith Kyle » 24 июл 2010, 07:47

Aerith писал(а):- В серии воображение (Re-Imagination) для "Волшебника из страны Оз" будут выпущены женские образы Льва, Пугала и Дровосека.

Какая прелесть! Не скажу, что люблю этих персонажей, но идея просто потрясающая. Все-таки Re-Imagination - одна из самых интересных тоннерских линеек :D

Аватара пользователя
MorroW
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 23:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение MorroW » 24 июл 2010, 09:22

Aerith писал(а):- куклы по фильму "Трон" ("Tron"- 1982 г.) с Джеффом Бриджесом.

А это не по новому ли фильму Трон - 2010г. ? Ну даже если по старому, то это было бы интересно) Это же культовый фильм.

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Элинор » 24 июл 2010, 09:32

Aerith писал(а): В серии воображение (Re-Imagination) для "Волшебника из страны Оз" будут выпущены женские образы Льва, Пугала и Дровосека.

Интересно, затейник Тоннер сделает снова этаких фривольных барышень на атлетичном теле? Забавно должно быть.
(Дровосек в бронелифчике, Лев в обрывках шкуры :D )
Aerith писал(а):Поклонникам "Гарри Поттера". Будет выпущена кукла Профессор Макгонагалл на теле Тайлер. Также было сказано, что герои поттерианы делаются заново на теле Тайлер/Марлейки

Здорово, Макгонагалл будет, и очень хочется мелких поттерианцев, на тех фото, что выкладывали раньше они выглядели очень милыми.
Aerith писал(а):Королевы Клариссы - Джули Эндрюс (второе явление актрисы, первое - еще молодой образ в серии Мерри Поппинс). Уверяют, что образ королевы получился лучше, чем Мерри Поппинс.

О, вот это по-настоящему здорово, если будет возрастная дама, да еще такая элегантная.
Aerith писал(а):куклы из фильма "Аватар"

Хочу Сигурни Уивер! :shock:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 24 июл 2010, 13:04

MorroW писал(а):А это не по новому ли фильму Трон - 2010г. ? Ну даже если по старому, то это было бы интересно) Это же культовый фильм.

Может и по 2010 году, правда мне Джефф Бриджес молодой нравится больше.

Tehhie писал(а):Хотелось бы :) Ну может опять не сразу, а постепенно выложат, как в прошлом году. Ой всего неделька осталась, подождем :mrgreen:


Я специально посмотрела на наши обсуждения коллекции 2009 года. 15 июля мы увидели небольшую часть от нее, а 1 августа полностью всю осеннюю коллекцию за исключением нескольких кукол.

Меня несколько пугает количество фильмов, по которым планируется выпускать кукол. Такими темпами скоро линейка фешн-кукол совсем сойдет на нет.
Хотелось бы не только базовых паричковых, но и кукол в роскошных образах, которых в последнее время практически нет.

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Lilith Kyle » 24 июл 2010, 18:44

Фотографии Галадриэль с комик-кона. Я даже удивлена, что она совсем не страшная. Хотя нужно больше фоток, ближе, четче, подробнее.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И еще пара новых товарищей.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Luciana » 24 июл 2010, 19:07

Lilith Kyle, спасибо за фотографии. А больше никого нет? Просто на заднем плане увидела Малфоя... Может было что еще по ГП? :roll:
Галадриэль великолепна. Еще бы при массовом производстве она осталась такой... :wink:

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Lilith Kyle » 24 июл 2010, 19:34

Luciana, на заднем плане Малфой старого выпуска, ничего нового по ГП мне не попадалось.
На прочих снимках были уже знакомые всем персонажи, я выложила фотки тех кукол, которых раньше нельзя было рассмотреть. :)

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Наталья Архарова » 24 июл 2010, 19:43

А что это за кукломужчина в оранжевой шапке :shock: ?Мне он знакомого напомнил! :mrgreen:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей