Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сидней - объединяемся?

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Katyunka » 23 авг 2009, 00:59

Morningstar писал(а):Всё впереди :D
Я тоже "насобирала" 9 Сид под предлогом разного цвета волос :wink:


Ого! Девять... А общей их фотогорафии нет? :roll: Я конечно же знаю, что мои нынешние семь - это точно не предел. :mrgreen:

Morningstar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:42
Откуда: Украина

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Morningstar » 23 авг 2009, 12:19

Katyunka писал(а):
Ого! Девять... А общей их фотогорафии нет? :roll: Я конечно же знаю, что мои нынешние семь - это точно не предел. :mrgreen:


Вместе не снимала, т.к. не все "в образе", их надо одеть, а потом обязательно будет фото :wink:
И я знаю, что и мои девять тоже не последние Сид в моей кукольной компании :D

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Natulek » 24 авг 2009, 10:06

Ну вот, наконец-то я могу показать своих красоток.Долго не показывала из-за ремонта фотика.

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение ilata » 24 авг 2009, 23:21

Natulek, а мне особенно понравилось "местожительства" :D

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Аннушка » 25 авг 2009, 01:14

Особенно хороша Belladonna -действительно, красавица! Причем красива какой-то очень естественной, сияющей красотой. ЗдОрово!

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Natulek » 25 авг 2009, 07:31

tkozak7 , Аннушка , ilata спасибо большое за комплименты. Я сама от них в диком восторге :roll:
ilata "местожительства" еще полностью недоделано,ну типа ремонт у них идет. Сделано только потолок, стены и пол. Окошко, еще не приклеено на место, и мебель кроме этого диванчика ничего больше нет. Муж никак не собереться и не сделает столик, шкаф. А я никак занавески не сошью. Как квартирка отделаеться, так обязательно покажу всю полностью.Да и девочкам будет где разгуляться, да и зеркало большое будет, чтоб прихорашиваться. Сейчас они немного грустные из-за ремонта, да и сестричку ждут, которая никак не едет. Волнуются за нее, когда ж она доберется до дома, наша Вивьен (modern mood).

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение tkozak7 » 29 авг 2009, 12:33

Дорогие форумчане если вам не сложно выложите пожалуйста основные размерные признаки (стандартного тела )Просто я не могу решится какую куклу лучше покупать Сидней или Антуанетту?

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение tkozak7 » 31 авг 2009, 00:34

Дорогие обладательницы этой куклы!
Изображение
мне нужна ваша помощь!Скажите как ее подлинное название?

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Irvial » 31 авг 2009, 01:08

Это New York Sydney Royale - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 350 Exclusive; FAO Shwarz
В каталоге №54 (еще раз огромное спасибо Aerith!)

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение hlopushka » 31 авг 2009, 13:06

tkozak7 писал(а):Дорогие форумчане если вам не сложно выложите пожалуйста основные размерные признаки (стандартного тела )Просто я не могу решится какую куклу лучше покупать Сидней или Антуанетту?

По Сид
При росте 40 см она имеет обхват груди 18см, обхват талии чуть больше 11см, бедра 18. Длина спины 7,5см.
вообще в этой ветке есть замечательная штука - КАТАЛОГ. Там можно увидеть тела.

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение tkozak7 » 31 авг 2009, 14:01

hlopushka Большое спасибо за мерки!Просто в каталоге есть только изображение разновидности тел а размерных признаков нет,меня интересовал обхват груди у Сид, поскольку у Антуанеты бедра больше обхвата груди что меня лично не устраивает.Хотя тип тела у нее обычный но все таки более женственный.Сделать бы ей красивый грудной и коленный шарнир и цены бы этой кукле не было!



Nsts У меня к вам вопрос ,а это ваша Сид? Вы случайно не знаете она в голубом халатике в коробке запечатана?

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Natulek » 31 авг 2009, 15:54

tkozak7 писал(а):Nsts У меня к вам вопрос ,а это ваша Сид? Вы случайно не знаете она в голубом халатике в коробке запечатана?

Это Great Strides Sydney Chase - 2007 серия Tyler Wentworth BW Body LE 1000
№ 96 в каталоге http://img87.imageshack.us/img87/9573/tw3tt4.jpg

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение tkozak7 » 31 авг 2009, 18:35

Natulek Просто вы меня не так поняли!На счет того что она есть в каталоге я знаю.Меня интересовал другой вопрос,когда открываешь только что купленную куклу она одета в голубой халатик,а ее одежда упакована отдельно, это так?

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Aerith » 31 авг 2009, 18:39

tkozak7 писал(а):Natulek Просто вы меня не так поняли!На счет того что она есть в каталоге я знаю.Меня интересовал другой вопрос,когда открываешь только что купленную куклу она одета в голубой халатик,а ее одежда упакована отдельно, это так?

Нет, когда открываешь коробку с только что купленной куклой она одета в том, в чем сфотографирована на промке. Для этого и существуют промофото, чтобы видеть как одета кукла.
Никаких дополнительных халатиков не прилагается. Отдельно упаковывается обычно обувь и украшения, а также различные аксессуары и крепятся к краям коробки.
Бывают случаи, когда дополнительно прилагаются шуба или брюки, но таких кукол очень мало. В этом случае дополнительная одежда упаковывается отдельно. Но на промке всегда показана вся одежда, которая будет идти вместе с куклой.
В данном случае кукла одета в черный брючный костюм с длинными перчатками.
Кстати, черная одежда очень часто оставляет неудаляемые следы на кукле. Поэтому, покупая такую куклу, обязательно поинтересуйтесь у продавца нет ли на кукле пятен.
Именно у этой куклы они чаще всего есть.

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение tkozak7 » 31 авг 2009, 21:17

Aerith вы имели в виду именно у Great Strides Sydney Chase есть эти самые пятна? У вас есть такая кукла?А где именно находятся пятна и каких они размеров?

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Aerith » 31 авг 2009, 21:39

tkozak7 писал(а):Aerith вы имели в виду именно у Great Strides Sydney Chase есть эти самые пятна? У вас есть такая кукла?А где именно находятся пятна и каких они размеров?

Да, именно у этой куколки. Пятна находятся в разных местах (на спине, руках, подмышками) и размеров достаточных, чтобы Вы их видели. У меня этой куколки нет. Но я часто видела ее в продаже на ebay, где было указание на пятна от одежды. У кого-то на форуме тоже была такая куколка и тоже с пятнами. С черным цветом у Тоннера беда, он почему-то непредсказуемо линяет на тело куклы.
Вот я Вас и предупредила, особенно если учесть, что кукла довольно старая, и она лежала в коробке в этой черной одежде до сих пор, то пятна наверняка будут.
Просто уточните у продавца, чтобы потом не разочаровываться. Пока 100% средства удаления этих пятен нет.

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение tkozak7 » 31 авг 2009, 21:50

Это очень печально :cry: ,поскольку я очень хочу именно эту куклу и тут такое разочарование, но все таки хочется надеяться на лучшее. А эти пятна вообще что ли нельзя вывести? Может у кого нибудь есть фото куклы нюд с этим дефектом что бы посмотреть, уж очень сильно хочу ее!

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Aerith » 31 авг 2009, 21:55

Прежде, чем разочаровываться Вы найдите ее в продаже и уточните у продавца, может Вам повезет и ее сразу раздели. Позже покажу какие бывают пятна, по-моему у меня даже была фотка именно этой куклы сзади, но точно сейчас уже не помню.

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение tkozak7 » 31 авг 2009, 22:08

Aerith писал(а):Прежде, чем разочаровываться Вы найдите ее в продаже и уточните у продавца, может Вам повезет и ее сразу раздели. Позже покажу какие бывают пятна, по-моему у меня даже была фотка именно этой куклы сзади, но точно сейчас уже не помню.


Буду очень благодарен за любую информацию по этой кукле! За ранее спасибо!

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Aerith » 31 авг 2009, 23:13

Пятна вот такого плана.

А вот здесь тоже говорится об этой Сидни, что ее аутфит наиболее проблематичен в плане пятен.

Morningstar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:42
Откуда: Украина

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Morningstar » 31 авг 2009, 23:19

tkozak7, если вы спрашиваете о кукле, которая продаётся сейчас на eBay, то там в описании лота написано, что кукла была с пятнами, её отправили в Тоннеровскую лечебницу для замены тела. Халатик одели в лечебнице на новое тело.
Покупайте, не бойтесь!
И вот простой переводчик http://www.translate.ru/Default.aspx/Text :roll:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Aerith » 01 сен 2009, 00:01

Morningstar, хорошо что Вы сообразили посмотреть на ebay. А я все думаю о каком халатике идет речь, понять никак не могу.
Да, там действительно написано, что все тела у кукол этой серии были заменены и одеты в специальный халат лечебницы.
Все это было сделано по причине массовых пятен на этих куклах.
Какой правильный продавец. Вот так бы всегда они действовали, а не сваливали проблему на покупателя.

Ну что ж, tkozak7, эту куколку действительно можно смело брать.

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение tkozak7 » 01 сен 2009, 01:00

Aerith писал(а):Morningstar, хорошо что Вы сообразили посмотреть на ebay. А я все думаю о каком халатике идет речь, понять никак не могу.
Да, там действительно написано, что все тела у кукол этой серии были заменены и одеты в специальный халат лечебницы.
Все это было сделано по причине массовых пятен на этих куклах.
Какой правильный продавец. Вот так бы всегда они действовали, а не сваливали проблему на покупателя.

Ну что ж, tkozak7, эту куколку действительно можно смело брать.

Я так понимаю что теперь любая кукла этой серии будет с хорошим телом?
Если это так тогда все просто прекрасно!!!!!!!!

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Aerith » 01 сен 2009, 03:13

tkozak7 писал(а):Я так понимаю что теперь любая кукла этой серии будет с хорошим телом?
Если это так тогда все просто прекрасно!!!!!!!!

Нет, Вы неправильно понимаете. Тела поменяли только в одном магазине, представитель которого и продает эту куклу. Другие, как всегда и заморачиваться не стали. Так что можно нарваться и на пятнистую куклу, совершенно элементарно у любого другого продавца. Благо их на ebay пруд пруди.

Поэтому если Вы действительно хотите эту куколку, то лучше ее купить сейчас, именно у этого продавца.

Morningstar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:42
Откуда: Украина

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Morningstar » 01 сен 2009, 11:31

Aerith, она мне бросилась в глаза именно благодаря халатику, впервые такое увидела. Оченьхорошее отношение к куклам и покупателям - это редкость!

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Natulek » 01 сен 2009, 12:12

Не будем о грустном!!!
Знакомьтесь моя новая Сид.
Изображение
Изображение

Morningstar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:42
Откуда: Украина

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Morningstar » 01 сен 2009, 12:35

Natulek, красивая девушка, на ваших фото выглядит задумчивой, смотрит за окно и мечтает.
Какие впечатления от париковой куклы, можно ей менять прическу?

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение tkozak7 » 01 сен 2009, 13:14

А эта Сид из новой коллекции :?:
Насколько я знаю кукол с паричками не так уж и много, а есть еще какие нибудь паричковые?

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Natulek » 01 сен 2009, 14:56

Morningstar писал(а):Natulek, красивая девушка, на ваших фото выглядит задумчивой, смотрит за окно и мечтает.
Какие впечатления от париковой куклы, можно ей менять прическу?

Спасибо. Впечатления, Ах и Ух, по-другому не могу передать, я думала, что будет намного ужастней. Честно мои представления о проклеенных волосах остались с детства, где при первом намокании головы куклы волосы отклеивались. Здесь, я не знаю, в принципе мне так очень нравиться, и менять как-то не хочеться ничего взамен. Возможно, кто-то поступит так и отклеит, но я просто такой человек, что не люблю менять то, что сделал мастер и если у этой куколки задумывался такой образ, а Tyler Trends - Sydney Chase - 2005 под парик, то я просто куплю другую куклу под паричок. Я трусиха, вдруг чего испорчу, поэтому единственный ООАК это одежда, то что я могу менять как мне вздумаеться. А вообще очень хорошо прошит паричок.
tkozak7 я бы не сказала, что она из новой коллекции Modern Mood - Sydney Chase - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 1500 (волосы - парик)
Паричковая еще говорят Pulp Fiction - 2008 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 500 №111 в каталоге viewtopic.php?f=22&t=3740&start=270

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение hlopushka » 02 сен 2009, 11:35

Natulek, Красота! мне очень нравится сочетание зеленых глаз и сиреневых теней.
Natulek писал(а): Мужу почему-то блондинка больше всех понравилась :D

Везет же некоторым!
А моему мужу мои куклы не нравятся - ни Сид, ни Аврора Ангел :twisted: Причем без объяснения причин


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей