Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дежа Вю

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Дежа Вю

Сообщение Валерия » 20 окт 2014, 09:40

MarlenD, Я, наоборот, только положительные отзывы об их пластике находила, да и наощупь мне показалось качественно. Киньте ссылку на ужасы качества Дежа вю :)
А почему тело заменить будет нечем? Куклы популярны, думаю, и дальше будут выпускаться. Донора всегда можно будет найти.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение KaiLa » 20 окт 2014, 11:59

MarlenD,всё конечно возможно. Как по мне так проблемы стоит решать по мере их поступления, так что не страшно, тем более что в основном проблемы-то решаемы. У меня, к слову сказать, все куклы на данный момент "навсегда", А растрескивание пластика можно предупредить подпилом.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 20 окт 2014, 16:33

Judee, оооо какая красота!!! Как жаль, что нельзя подробней рассмотреть :cry: Мне очень нравится эта куколка. Если вдруг себе решите оставить, тогда покажете? :)

Aquamary, ой, спасибо , ну засмущали меня совсем :oops: Просто Эмма очень старается вам всем понравиться! Скоро будет новый наряд, вот отфотаемся...

Li-lu, Юленька, спасибо тебе большое! Так приятно)))))

MarlenD, я тоже всех куколок планирую у себя оставлять, навсегда :) Как-то и не думала, что проблемы могут быть... Но я не специалист по Тоннерам, у меня всего 3 куклы. Так что не знаю...но - ведь ничто не вечно под луной, рассыпятся, будут новые :)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Дежа Вю

Сообщение Judee » 20 окт 2014, 18:52

Итак, по просьбам трудящихся "немного больше фото" Moonlit Ball. К сожалению, бОльших подробностей предоставить не могу :(

Изображение Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Туфельки
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Judee 01 мар 2015, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 21 окт 2014, 13:11

Judee, красивая девочка, мне бровки такие очень нравятся! :) Спасибо за фотки!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 21 окт 2014, 17:15

Judee, спасибо за фото! Прическа у нее интересная и реснички необычно наклеены - вниз смотрят.

Приехали мои новенькие - Эвелина и Ева :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Li-lu » 21 окт 2014, 17:46

Aquamary Марина, девочки очень красивые и имена ты им отлично подобрала.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 21 окт 2014, 22:08

Aquamary, Марина, новенькие очень хорошенькие :) Мне особенно нравится с мишкой - такая лапочка! Имя у нее очень удачное - первая базовая Пенелопа, и зовут как первую женщину :)

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение Eve » 21 окт 2014, 23:04

Aquamary, Марина? поздравляю с новенькими! обе такие хорошенькие, живые! Эта линейка Тоннера такая "заразная"

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 21 окт 2014, 23:39

Judee хорошо, что брови ей сделали деликатно-серыми - с платиновыми волосами самое то!

Aquamary, поздравляем! Правда - каждая хороша по своему!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Juliet19 » 22 окт 2014, 08:00

Aquamary- поздравляю с новенькими!
Эвелина мне всегда кажется такой дерзкой девушкой, готовой к приключениям и авантюрам, ей хочется какой-нибудь пиратский костюм или мушкетера.. :P
Ева- может быть абсолютно разной, она органична в любом образе!
У нее есть все шансы стать самой популярной среди Дежа Вю :P

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Дежа Вю

Сообщение Judee » 22 окт 2014, 20:13

Aquamary, Да, действительно очень харАктерный образ у нее) Ваши девочки тоже очень милые - одна из них базовая Леди Арабелла? Ко мне тоже пришла, правда, пока не распаковала, но она такая красивая и нежная!
BRIDI, да, у нее весь образ очень гармоничный и интересный вышел - в духе того времени)))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 23 окт 2014, 05:32

Li-lu, Gineura, Eve, BRIDI, Juliet19, Judee, спасибо большое за комплименты и поздравления, нам с девчонками очень приятно! :)
Имена возникли в голове как-то сами собой еще до приезда девушек домой :)
Juliet19, Юля, очень интересное у тебя восприятие Эвелины! Мне она наоборот кажется очень нежной, спокойной, застенчивой и даже немножко неуверенной в себе. Не исключаю, что я еще не разглядела "чертовщинку" :wink: А Ева, действительно, может быть разной :)

Скрытый контент: показать
девочки, меня зовут Марина, буду рада общению на "ты"

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 23 окт 2014, 18:58

Aquamary, Марина, девочки твои новенькие чудо!!! Обе хороши, Эвелина мне тоже кажется нежной и тихой, а там кто знает? :) Посмотрим, как характер раскроется, как ты ее нам покажешь, очень интересно... Эва очень милая, пока тоже домашняя и ласковая, а как себя покажет, увидим, да? Очень рада за тебя и поздравляю с покупкой!!! А Пенелопа эта такая разная у нас у всех!!! Так интересно сравнивать их))
Ну а мы покажемся в новом наряде с Эммой. Наряд получил название Lilac Frost (мне нравится, так одну из девочек Поппи Паркер зовут). И Эмма явно отправилась на вечеринку. Красоваться)))
Изображение

Изображение

Изображение
Оххх, сомневаюсь я , правда, подходит ли шляпа под образ??? Жду, что скажете, девочки...
И еще портретик:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Juliet19 » 23 окт 2014, 19:36

FlyLady- Таня, наряд Эммы меня сразил наповал! Ну очень красиво, и платье, и накидка с мехом, и чудесное украшение с пером, и шляпа- абсолютно все понравилось, название очень подходящее (а я эту девочку видела, но твой ансамбль гораздо богаче и красивее) :P

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение SOVA1309 » 24 окт 2014, 10:29

FlyLady,Таня,
Восхитительно красиво! :D
FlyLady писал(а):Оххх, сомневаюсь я , правда, подходит ли шляпа под образ??? Жду, что скажете, девочки...

Наряд на первом фото выглядит наиболее гармонично.На втором я бы убрала шляпу,надела на голову первый головной убор.Ещё я бы убрала или серьги или брошь,скорее брошь.Ну это моё мнение :) :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Li-lu » 24 окт 2014, 10:51

FlyLady Танечка, очень удачный, красивый и стильный образ!
Мне очень понравилось украшение на голову с пером, мне кажется так выглядит более стилизовано, для вечернего выхода,
а в шляпке отлично прогулятся на улице.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 24 окт 2014, 11:58

FlyLady, Татьяна, спасибо большое за поздравления с новенькими девочками!
Эмма в новом наряде великолепна! Очень стильно и элегантно! Мне больше понравилось украшение с пером, но и и в шляпе тоже интересно смотрится :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 24 окт 2014, 13:39

Девочки, милые, спасибо вам большое за ваши отзывы!!! Это так приятно читать, тем более ценны ваши советы, очень важно знать ваше мнение.
SOVA1309, Маша, спасибо, все попробовала, на самом деле, перебор с украшениями, но это беда моя, не могу остановиться вовремя! Бабочка мне очень понравилась, но она наверное и правда лишняя))) Я ее даже не пришивала, просто приколола посмотреть как будет. Надо перефотогрфировать по-новому и отчитаться :)
Сережки хочется оставить, это я по наводке Танюши проколола уши, решилась, поэтому первый наряд с серьгами)) Вот, даже покрупней покажу:

Изображение

Juliet19, Юлечка, спасибо, дружок, я так рада, что тебе понравилось!!!
Li-lu, Юленька, благодарю безмерно! Так и сделаем - оставим шляпу для прогулок :D
Aquamary, Мариночка, спасибо тебе! Очень жду фото и твоих девочек!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 24 окт 2014, 17:16

FlyLady, Танюша, наряд очень красивый! Я просто балдею от потрясающей верхней одежды, которую вы с дочкой шьете для своих девочек!
Шляпка сама по себе очень хороша, и Эмме безумно идет этот цвет и фасон, но мне кажется, она немного диссонирует с нарядом, вроде как не совсем флапперская. :oops: Мне к ней сразу хочется длинное пальто или брючный костюм...

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение Eve » 24 окт 2014, 17:44

FlyLady, Таня, какая она хорошенькая!! наряд отличный! прямо Лайза!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение KaiLa » 24 окт 2014, 20:54

Judee, спасибо за более подробные фото!
Aquamary, девочки красавицы! Поздравляю!
FlyLady, чудесный наряд! Шляпка вполне имеет право быть, но мне кажется с ленточкой более органично выглядит.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 25 окт 2014, 00:44

FlyLady, так наряд у Эммы самодельный?! Я честно не помнила что у нее там родное, думала, что добавлены только серьги и бабочка (ну и шляпа) :? Шляпа да, чуть из другой оперы. С ними вообще беда с этими шляпами - так сложно найти что-то идеально подходящее :( Серьги по цвету подходят, но по стилю больше что-то прямое и тонкое должно быть, как мне кажется. А то взгляд мечется - камень на повязке, серьги,бабочка. Хотя я бы бабочку оставила - она очень в духе украшений того времени! Если бы была еще такая же поменьше, то я бы ее в виде браслета посадила на руку.
И лента сочетающаяся с подкладкой пальто класс! Я бы ленту повязала на голову как чалму и перо ,и аграф... вобщем занесло меня с вашим нарядом :lol: :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 26 окт 2014, 11:03

Gineura, Танюша, спасибо, милая, так приятно от тебя получить похвалу, как от владельца стольких фирменных и авторских аутфитов! А у Алены уже для Софи шубка готова, скоро покажем!!! :oops:

KaiLa, Eve, девочки, спасибо огромное, так важно, что вам нравится!!! Очень очень приятно, муррр :)

BRIDI, аааа сколько идей!!! Вот это да! Обязательно все буду пробовать, это так интересно)) Про чалму тоже думала, тоже хочу попробовать, тем более что не так трудно ее навертеть :) А Эмма у меня базовая, так что все нарядики моего исполнения, вот и мечусь с ними)))

Девочки, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы и участие!!! Очень приятно вместе с вами работать над образом :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 26 окт 2014, 19:44

Девочки, сколько же я тут всего пропустила :shock:
Judee, спасибо за фото, эту элегантную даму очень интересно было в "живую" глянуть.
Aquamary, Марина, поздравляю с приездом девочек! Завидую... но по доброму :lol:
FlyLady, Танюш, какая ты молодец. Мне все твои наряды понравились.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 27 окт 2014, 10:42

Ураааа, Света вернулась и появилась! Спасибо тебе за похвалу, мне очень приятно :oops: Не пропадай так надолго! :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 27 окт 2014, 13:23

Подготовка к Хеллоуину :) Примерила на Арабеллу аутфит от Еллоуванки
Изображение
Под катом техническое фото в полный рост. Подставка не дает нормально поставить ноги :evil: Это у меня только так?
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Li-lu » 27 окт 2014, 13:25

BRIDI, очень симпатичная ведьмочка получилась, по-моему совсем не злая... :)
У меня тоже морока с подставками, вечно они с них упасть хотят. И это именно с Дежа вю. :(

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 27 окт 2014, 13:49

Li-lu, ну вот же у FlyLady даже перекрещены! Может колготы мешают :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Li-lu » 27 окт 2014, 14:54

BRIDI, я думаю,что наоборот с колготками устойчивее,
я когда примеряю своим новые наряды, специально сначала колготки одеваю или трусики, тогда вроде не так крутится на подстваке.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей