Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Nasty » 14 дек 2009, 15:27

Наконец посмотрела фильм Сумерки. Я снова влюбилась. Эвард великолепен. Хочу теперь такого кена. У кого есть эдакий кен не подскажите тело у него шарнирное или обычное деревянное???
Нашла фотку его мордочки в гугле, миии он прелесть
Изображение
Впервые любовь к вампирам и оборотням появилась после просмотра аниме "Рыцарь вампир", "Хелсинг, война с нечестью". Одно время своих мысленных играх иногда представляла Дерека и Инару в роли вампиров, а Ричерда и Алекса в роли оборотней. Жили они у меня довольно таки дружно. Инара подруга Ричерда, в общем любовь и все прочее. Думаю после просмотра Сумерок мои истории вернутся и добавятся новые персонажи, разумеется вампиры и оборони :shock:
Вампиры и оборотни - обожаю этих персонажей. Они не супер герои хотя обладают невероятной силой и коварством, очень обворожительны и притягательны.
Интересно а оборотни кены есть в продаже, интересно. зеленые глаза хищный взгляд крепкое тело, мяу :twisted:
Последний раз редактировалось Nasty 15 дек 2009, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Jane » 15 дек 2009, 05:56

Думаю, в этой теме можно было бы обсуждать персонажей "Twilight" от всех производителей, и Mattel, И Tonner, и других? И любых других вампиров.
Похожая тема о кукольной нечисти, в принципе, где-то точно была, но можно создать тему, посвященную "Сумеркам"... О "Гарри Поттере" есть, героев "Twilight" сейчас уже выпустили не меньше, по-моему, чем поттерианы. :)
Хотя если интересует именно серия от Mattel, лучше было бы спросить в разделе "Mattel". :wink:
Насчет шарниров, я Эдварда видела только в коробке, но, судя по фотографиям на фликре, шарниров нет, вот, например: http://www.flickr.com/photos/29228891@N08/4075406101/

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Ithiliel » 15 дек 2009, 09:02

Почитайте тему "Кен, Блэйн и другие мужчины от Маттел" в разделе Mattel dolls - там недавно люди получили Эдварда и обсуждают. Говорят, не шарнирен, но крепление головы у него новое, подвижное.

А у меня есть кукла, очень похожая на Элис. Нет, к Сумеркам я более чем равнодушна, но блин - до чего харизматична. Мне её подарили, сходство с Элис вышло случайно. Это стриженная барби- Принцесса ренессанса на теле от Хард Рок Кафе.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение arabica » 15 дек 2009, 09:13

Ithiliel,я думала это Ваша работа с татушкой в вмде весёлого Роджера :mrgreen:
Nasty!Эдвард, к сожалению ,абсолютно деревянный,хотя фигура хорошая.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Ithiliel » 15 дек 2009, 11:49

Неет, увы, это Хард Рок Кафе) Волосы стригли тоже не специально - подруга обкарнала наобум, ибо пыталась их распрямить и испортила. А получилось очень удачно. Мне принесли её на перепрошику, но я посмотрела - и не стала. Элис ведь)

Недавно приодела её в характерном стиле - в фильме она, вроде, любит всякие модные нынче пальто а-ля ретро, шейные платки и брюки в облипку. Вот такое я ей подобрала и перешила. Изначально пальто было от Джейдолл, я расставила кнопочки и пуговицы, переделала рукава. Кофточку джейскую тоже перешила - села отлично, лучше чем на джейку (всё от Rue Antonie Dansaert)
Сейчас она здорово выглядит, но пофоткаться никак не соберётся. Думаю, на днях ей предстоит встреча с братом - вот потом и покажемся)) заодно впечатлениями от Эдварда поделюсь.

Аватара пользователя
Келебгваэ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Келебгваэ » 15 дек 2009, 16:49

Куклы вампиры? Их есть у меня! Но пока не таких крутых и брендовых, как Matell или тоннеры.
Авторская обитцу есть, обожаемая моя Моргана.
Изображение
из любви к Лестату в исполнении Тома Круза прочла все Вампирские Хроники Энн Райс, которые на данный момент переведены.
Жалко, что куколки-лестата нетуть =\

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Legal_Assassin » 15 дек 2009, 17:12

Лестат есть! Это миними-бжд) Найду фотки - покажу.

Аватара пользователя
Келебгваэ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Келебгваэ » 15 дек 2009, 17:17

мини это который формат?

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Legal_Assassin » 15 дек 2009, 17:42

70 см))) Это просто такая услуга, которую предоставляет магазин бжд-кукол: точное копирование любого лица.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Ithiliel » 15 дек 2009, 18:40

Кто нам мешает самим сделать Лестата? Из кого угодно, это уж дело вкуса))

Платье Морганы мне очень нравится, я ещё раньше об этом думала но сказать забыла))

А, да... Ведь мой любимый Йозеф, который нынче на пике популярности - тоже вампир по истории, придуманной мной.

Изображение

Да вот только вампир он молодой, а учитывая специфику тех вампиров - его распознать сложно. Они в том мире превращаются в вампиров не сразу, а постепенно. Могут до нескольких сотен лет прогрессировать. Поначалу бОльшую часть времени они могут спокойно питаться обычной едой, не боятся солнца - только иногда им, конечно, требуется кровь. Как у оборотней бывает гон в полнолуние, так и тут. Кровь способствует дальнейшей трансформации, и чем дальше - тем больше они её потребляют, теряют вкус к обычной еде, вместе с тем приобретают всё больше силы... Но говорят, финальная стадия этого превращения плачевна: однажды в них не остаётся ничего человеческого. Получается тупая кровожадная нежить навроде фотлклорной, которая шарится в лохмотьях по кладбищам. Только это случается очень нескоро, многие и не доживают.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Emily » 17 дек 2009, 11:04

Уже давно являюсь поклонницей вампиров (в том числе, конечно, поклонницей Эдварда Каллена и Лестата) :oops:
Живет у меня одна малышка-вампирёныш Эми :roll: Личико у нее обиженное, но в глубине души она очень добрая... наверное :mrgreen:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение miss Monro » 17 дек 2009, 11:19

Emily,какая милая(жутковатая,конечно,как и все вампиры,но больше всё-таки милая :) )!А что это за куколка :oops: ?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Emily » 17 дек 2009, 11:22

miss Monro писал(а):Emily,какая милая(жутковатая,конечно,как и все вампиры,но больше всё-таки милая :) )!А что это за куколка :oops: ?


Спасибо большое :D
Вот она: http://www.superheroes.ru/p2285-Angel-DAL-Amy.html
Если честно, то даже не знаю толком, кто она - Дал или не Дал... :oops:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение miss Monro » 17 дек 2009, 11:29

Вот и я смотрю - вроде на Дал похожа,а присмотрелась - вроде и не похожа :roll: . В любом случае она очень хорошенькая :) .И спасибо за ссылку :wink: .Ты там и заказывала?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Emily » 17 дек 2009, 11:31

miss Monro писал(а):Вот и я смотрю - вроде на Дал похожа,а присмотрелась - вроде и не похожа :roll: . В любом случае она очень хорошенькая :) .И спасибо за ссылку :wink: .Ты там и заказывала?

Не за что :D Да, именно там))) эта малышка была одним из подарков на прошлый Новый год :roll:

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Morn » 18 дек 2009, 14:58

Какие очаровательные вампиры!
Особенно Моргана и Йозеф.

У меня вампиров пока нет... К теме имеет отношение разве что Блэйн, который показался мне похожим на Лестата и обрел это имя :) Но он не вампир, а скорее просто... пижон и косплейщик :)
А Эдварда-таки подумываю когда-нибудь завести. Когда-нибудь не в ближайшее время.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Котёнок » 20 дек 2009, 11:28

Что касается "Сумерек", до меня дошла весть (пока что весть), что у Тоннер появились молды оттуда (типа Джереми), хотя я сама ни одного пока не видела. (Эх, надо бы пополнить наше кукольное тоннерское сообщество еще одним мэном для ровного счета в пару дамам).
Что до кукол-вампиров. Я видела много и разных молдов от фирменных (бжд), до самодельных ООАК. Честно скажу, негатива к куклам-вамп не питаю, но намеренно никого вампиром ( в плане ООАК) делать не стану (как-то не хочется решать за куклу, у существа доолжен быть выбор). А если сдруг когда поселиться такое существо в кукольном семействе постараюсь найти ему место среди остальных.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Котёнок » 20 дек 2009, 11:39

Келебгваэ, Я Лестата воспринимаю чисто по роману ( я тоже прочла все книги "Вампирских хроник" ( а вот романы Мейфейрских ведьм у меня почему-то не пошел, хотя автор тот же (?)).А вот Лестат в фильме в исполнении Тома Круза наоборот, не произвел на меня впечатления (хотя сам по себе актур мне симпатичен (нравится его роль в сказке "Легенда"). В фильме Лестата сделали каким-то уж откровенным хищником что ли, хотя по роману вампиры Новоорлеанского сообщества, и Лестат в том числе, охотились далеко не за каждым (выбирая в основном людей криминальных наклонностей, либо откровенно опустившихся личностей, тем самым выступая в роли "санитаров человечества", как волки являются санитарами леса).


Кстати, к слову о вампирах, сейчас на ТВ3 по пятницам вечером идёт сериал "Настоящая кровь"



А Моргана классная :D :D :D

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Legal_Assassin » 26 дек 2009, 17:21

Видел True Blood, плакал от смеха. Особенно приколол голый шейпшифтер.

Я обещал мними Лестата? Нашел его у своего ПЧ) Тока он некрашенный еще.
С позволения Tyrus:

Изображение
.
Изображение
.
Изображение

На мой взгляд - кукла удалась, кусаю локти, что не успел вклиниться в коллективку и не имею это скоровище.

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение zoolcat » 29 дек 2009, 11:20

какая кукла... просто супер.А есть фоты Листата уже "при параде"?

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Legal_Assassin » 29 дек 2009, 14:47

У этой Хранительницы пока нет. Я сам жду... Эх... Может, потом, я наберу людей, чтобы повторить заказ... Хочу эту голову...

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение arabica » 29 дек 2009, 14:52

ГОЛОВА РЕАЛЬНО КЛАССНАЯ!!! Эх...бала бы 1/6....

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение zayac55 » 29 дек 2009, 22:54

Ого! Вот это оскал!!! Реалистичный, а еще с мейком вообще красавец будет!

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Котёнок » 30 дек 2009, 20:45

Да, голова миними Лестата реально классная :) И что еще нравится, так что нет ярко выраженных длинных клыков, чем обычно создатели "награждают" кукол-вампиров.
Здорово будет взглянуть на уже готового кукла :D
Последний раз редактировалось Котёнок 30 дек 2009, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Котёнок » 30 дек 2009, 20:55

arabica писал(а): Эдвард, к сожалению ,абсолютно деревянный,хотя фигура хорошая.



А если подобрать подходящее шарнирное "донорское" тело? Наверняка есть подходящие по оттенку кеновские тела.

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение zayac55 » 31 дек 2009, 00:34

Котёнок Вот что то сильно сомневаюсь....
Он черезвычайно бледен, даже немного сероват...
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение kroshkaRu » 31 дек 2009, 09:17

Legal_Assassin писал(а):Я обещал мними Лестата? Нашел его у своего ПЧ) Тока он некрашенный еще.
С позволения Tyrus:

Изображение
.
Изображение
.
Изображение

На мой взгляд - кукла удалась, кусаю локти, что не успел вклиниться в коллективку и не имею это скоровище.

Удалась - не то слово. Великолепен!Ток вроде глазки голубые надо)).

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Котёнок » 31 дек 2009, 20:29

zayac55 писал(а):Котёнок Вот что то сильно сомневаюсь....
Он черезвычайно бледен, даже немного сероват...

Я как-то видела у нас шарнирного Кена с бледным телом ( а мне тогда аккурат нужен был чуть смугловатый, поскольку у моего голова была нормального телесного цвета и на бледном теле смотрелась бы ...неочень (да и крепления головы было другим). Вот оно, я думаю, подошло бы для Эдварда... (хотя наверное идеально по тону подобрать тело невозможно). Но шарнирность (плечи, локти, колени) искупила бы сей недостаток. Так что посматривайте в магазинах, вдруг да повезет. У нас тоже вот острый дефицит шарнирных кукол, а вчера я сделала себе нечаянный новогодний подарок (благо была денежка + купон для скидки) -купила очередную единственную в отделе игрушек шарнирную барбейку от Маттел. А про Эдварда мне говорили, что есть кукел у Тоннеров, хотя я его пока не видела.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение Котёнок » 31 дек 2009, 20:33

kroshkaRu писал(а): Удалась - не то слово. Великолепен!Ток вроде глазки голубые надо)).


Точнее даже сине-сиреневые глаза, поскольку у вампиров и Лестата в частности они не всегда были чисто синие, а имели свойство менять оттенок). Тут бы подошли глаза с галлографической радужкой, если такие существуют конечно, меняющие свой цвет и блеск в зависимости от угла наклона головы куклы.

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Сумерки (Twilight) и другие кукольные вампиры

Сообщение zayac55 » 31 дек 2009, 20:40

Котёнок cпасибо! Буду искать :wink:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]