Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Rebecca » 25 дек 2009, 11:24

Сегодня примерно часа в три ночи ко мне приедут три силки, которых я жду уже два месяца. Подозреваю, что ночь получится бессонной, поскольку уснуть в томительном ожидании невозможно, а уж после долгожданной встречи - тем более..
Наверняка опять буду минут тридцать сидеть перед закрытыми коробками, несколько раз помою руки с мылом, забуду, что помыла, опять помою... и наконец-то открою влажными руками... Потом еще минут тридцать буду сидеть в оцепенении с ничего невыражающим лицом, разглядывая кукол. Восторги, писки-визги начнутся, думаю, завтра.. не раньше..
Вообще, ожидание кукол по степени нервозности сравнить не с чем... Особенно, когда покупаешь у незнакомого продавца, и кукла едет через океан. У кого-то здесь читала, что на сайт почты заходят по два раза за день. Когда я ждала кукол из США, этот сайт у меня был домашней страницей... и обновляла я его кнопкой F5 несчетное количество раз.. аж кнопка стерлась.. Пожалуй, ни за какие вещи материального характера я в своей жизни не переживала так, как за кукол.

Аватара пользователя
AstraCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:55
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение AstraCat » 25 дек 2009, 14:09

Почта России утвердила режим работы почтовых отделений в новогодние праздники
Так, 31 декабря отделения почтовой связи 1 и 2 клacca будут работать c 08.00 дo 18.00 6eз обеденного перерыва, отделения 1 класса с круглосуточным режимом работы будут оказывать услуги до 21.00, 3 класса – с 8.00 до 14.00 без обеденного перерыва. Отделения связи 4 класса будут работать в этот день не менее 3-х часов.
1, 2 и 7 января – выходной день для всех типов отделений почтовой связи, за исключением отделений Почты России в г. Москве 101000 (ул. Мясницкая, д. 26) и в г. Санкт-Петербурге 190000 (ул. Почтамтская, д.9) с 10.00 до 18.00 без обеденного перерыва.
3, 4, 5, 8, 9 и 10 января все отделения связи будут предоставлять услуги в обычном режиме, кроме отделений 1 класса с круглосуточным режимом, которые 3 и 8 января начнут работать с 8.00.
6 января отделения почтовой связи 1 класса будут оказывать услуги до 21.00, 2, 3 и 4 класса будут работать в обычном режиме с сокращением рабочего дня на 1 час.

но желание бегать по потолку в ожидании посылочки, которая недавно выехала с таможни (ура!) от этого не пропадает...

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение katifedoss » 25 дек 2009, 16:33

Я когда жду посылку тоже каждый день на сайт почты захожу :mrgreen:

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение arabica » 25 дек 2009, 18:17

И я тоже,только моя уже месяц идёт((( хотя должна уже недели 1,5 как быть!
Последний раз редактировалось maby 27 дек 2010, 19:08, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Использование анимированных картинок и смайлов

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Leiriel_Heather » 25 дек 2009, 20:26

Когда ждала самых первых своих кукол-всё было внове: и отслеживание по трекингу, и предвкушение...Сейчас абсолютно спокойна при выборе, заказе и ожидании. Процесс выбора конечно очень приятен, но сейчас так выходит, что я заранее знаю свой список на полгода вперёд и он небольшой. Заказ, оплата заказа-всё это нужные телодвижения и не вызывают хлопот. А когда сообщают, что кукла выслана-я говорю себе "Фуу, осталось дождаться!" и...живу и радуюсь жизни дальше! Даже трекинг очень редко смотрю-экспорт, импорт, если честно давно не отслеживала...А когда приносят извещение на посылку-вот тут уж я обычно бросаю все дела и лечу на почту. Прибежала, скорее-скорее расковыряла посылку (блин, вот упаковки то много!) и вынула свою красавицу или красавца! Ну дальше всё понятно :D
Но может я так спокойно отношусь, потому-что ТЬФУ-ТЬФУ никогда не было никаких проблем с посылками. И надеюсь не случатся :D

Аватара пользователя
AstraCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:55
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение AstraCat » 26 дек 2009, 22:20

блин... уже целых три дня, как посылку растаможили... я готова лично зайти на почту и помочь разобрать завал посылок... Ну блин... ну я больше не могууууу!
Последний раз редактировалось maby 27 дек 2010, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Использование анимированных картинок и смайлов

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Odd Doll » 27 дек 2009, 09:33

Ох, трекинг последнее время вообще лучше не смотреть! Едет одна посылка у меня Priority, так ужас какой-то! 6-го отправлена USPS, а только 21-го :shock: покинула территорию США! Нервирует это меня! Но еще едет одна простым flat rate-ом, трекинга нет, сразу настроилась, что это дело долгое, так и как-то легче, особо не маюсь. Так что трекинг - это лишний инструмент нервирования себя. Особенно под НГ и Рождество, когда все перемещается со скоростью улитки :) !

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evrika Grecheskaja » 28 дек 2009, 18:03

Хе, мне посредник сегодня сообщила, что продавец экшиндевицы считает посылку 1-го класса из Азии потерянной и высылает мне другую куклу... Хе-хе, сервис конечно у продавца не плохой, но у почты - :evil:, а я еще месяц буду ждать... :(

Аватара пользователя
AstraCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:55
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение AstraCat » 28 дек 2009, 23:17

почему почта не круглосуточная а? полчаса назад достала из ящка уведомление... а откроется оно только в 8... :roll:

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Spearing » 29 дек 2009, 23:26

Обычно я всех своих куколок жду очень спокойно, не исключая даже те случаи, когда возникала проблема. Правда, не с почтой и доставкой (тьфу-тьфу), а с не очень добросовестным отправителем. Но, наверное, какое-то внутреннее чувство, всё-таки, подсказывало, что всё образуется, и мои куколки-таки доберутся по назначению. И, несмотря на приключения, мои девчонки и мальчишки доезжали, в конце-концов, в целости и сохранности. А иногда приятно удивляли меня тем, что приезжали очень-очень быстро.
А сейчас я жду посылочку, которая, как я надеялась, должна была успеть до новогодних праздников, а её всё нет и нет... Не то, что бы я волнуюсь - опять, видимо, работает то самое внутреннее чувство, что всё будет хорошо, но просто становится несколько обидно... Вот.

Heavenlywater
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
Откуда: Россия, город Иркутск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Heavenlywater » 30 дек 2009, 13:39

Spearing, да, у меня такая же ситуация...Так надеялась, что девочка доедет до НГ, но уже, наверное, не успеет. Обидно...
Я каждый раз волнуюсь, как доедут мои куколки, наверное,потому что опыт небольшой - 5ый раз заказываю куклу, не привыкла еще :D

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Spearing » 30 дек 2009, 21:34

Heavenlywater, ну, если завтра не прибудет, то придётся встречать её (да и моих мальчишек) уже в новом году. Что делать! *развела руками* Терпения вам и поменьше волнуйтесь. Всё будет хорошо. :)

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение **YangWaWa** » 31 дек 2009, 00:11

Ы-ы-ы-ы, а у меня кошки ре-ментовские застряли!!! Я заказала ре-мента кучу, 7 посылок...6 дошло, а кошек нет. А я их больше всего хочу.

Аватара пользователя
Кармен Элизабет Хуанита
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Кармен Элизабет Хуанита » 31 дек 2009, 14:19

У меня обычно все бывает так:
1. Увидела куклу.
2. Захотела.
3. Купила.
Когда жду посылки, по 3-4 раза на день проверяю почтовый ящик на предмет извещения. А когда его там нет, ругаюсь на нашу дурацкую медленную почту. :mrgreen: А когда есть, пищу от счастья и бегу забирать куколку! :D Момент распаковки - это вообще отдельная песня. Обожаю открывать коробки! :P Однажды пришла момока - но не мне, а сестре в подарок на НГ. Я открыла ее, собираясь только одним глазком посмотреть (сестры дома не было). Я хотела посмотреть сквозь пленку с пузырьками, в которую обычно заворачивают момок, но вот незадача, под ней была еще толстая картонка. Короче, я не удержалась и вытащила коробку из-под пленки и картонки... А потом завернула обратно и спрятала от сестры, чтобы до НГ не нашла. :mrgreen:

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение arabica » 31 дек 2009, 17:37

И моя посылка уже как 9 дней покинула США,а в России не числится((

Аватара пользователя
Кармен Элизабет Хуанита
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Кармен Элизабет Хуанита » 31 дек 2009, 20:34

arabica, мне мой посредник сказал, что ЕМС не справляется с потоком новогодних посылок. Поэтому то, что отправляли в конце ноября, до сих пор висит на импорте/экспорте. Моя посылка уже месяц, как покинула США. 8) Жду к Рождеству.

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение arabica » 01 янв 2010, 14:47

Кармен Элизабет Хуанита, а чем сие мотивировано,интересно?? Вы не знаете случайно? :oops:

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Azazello » 01 янв 2010, 20:06

кажется, мне одной повезло) 3 декабря посылка покинула США, 28 забрала. Приорити :)

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Neposeda » 04 янв 2010, 23:08

Сейчас нахожусь в мучительных ожиданиях двух кукол с ебея, жду каждый день весточки от посредника - готова стартануть за посылкой в любую минуту, но умом понимаю что ждать еще недели 2 наверное. Еще очень жду вестей от продавцов с молотка о том, что они получили деньги и отправили посылки - я уже ненавижу эти празднично-выходные дни, потому что они продлевают эти тягостные ожидания, и мои опасения типа "а вдруг не дойдет", "А вдруг что-то на таможне", "А вдруг......" и так гружусь, нервничаю, снятся всякие бредовые сны. Но момент распаковки для меня это тоже очень волнительный момент, зато когда я уже удостоверюсь что все в порядке, все цело и все на месте - такая волна радости накатывает, хорошее настроение потом очень долго никто и ничем не может испортить.

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение arabica » 04 янв 2010, 23:42

А моя посылка так и не значится ни в США,ни в России :(

Аватара пользователя
Aspaziya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:32
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Aspaziya » 05 янв 2010, 00:42

Я волнуюсь всегда, ожидая посылку. Еще обычно начитаюсь за это время тут на форуме ужастиков про таможню и почту. Успокаиваю себя мыслями, что все будет хорошо, и скоро посылка приедет. Получив извещение, успокаиваюсь... на время... потому что начинаю переживать, вдруг кукла мне не понравится, хотя всегда стараюсь смотреть больше домашних фоток... разочарований пока не было! :D

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение arabica » 05 янв 2010, 00:49

А я знаю.что куклы понравятся! Не знаю только когда их получу(( и получу ли вообще.....

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Eilistraee » 05 янв 2010, 01:09

Я, как истинный невротик и пессимист, нервничать начинаю еще до заказа :mrgreen: Продолжаю нервничать во время и не прекращаю до самого конца. Еще деньги не переведены, а я уже представляю все возможные ужасы нашей (и не только нашей) почты, заранее не жду ничего хорошего от продавца, ужасно боюсь, что заказанное перепутают при отправкен или попортят во время доставки, или оно изначально будет дефективное, с моим-то везением.
В такие моменты заставляю себя переключиться на что-нибудь другое, сильно захотеть чего-то нового, усиленно мечтать-планировать о следующем заказе, пока этот тихо и спокойно доползает до меня.

Аватара пользователя
Кармен Элизабет Хуанита
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Кармен Элизабет Хуанита » 05 янв 2010, 11:23

Aspaziya писал(а):вдруг кукла мне не понравится, хотя всегда стараюсь смотреть больше домашних фоток... разочарований пока не было! :D

Вот и у меня тоже самое, сразу иду на flickr.com и смотрю фотки... :)

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 07 янв 2010, 16:36

Господи, мой парень проскочил таможню... счастья полные ботфорты)

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Elfa » 07 янв 2010, 17:59

Для тех, кто в этой теме впервые, поясняйте, пожалуйста, кого именно вы ждёте :) И фото не помешает :roll:

Я такого жду:

Изображение

Его ещё не выслали (перевод от меня ещё не дошёл), но трясучка уже началась :mrgreen: Конечно же придумываю ему одежду уже, мебель :oops: Если честно, я никакую куклу так не ждала.
Последний раз редактировалось maby 27 дек 2010, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 07 янв 2010, 18:21

Какая разница? Я завел чисто гипотетическую тему.
Но я жду вот... иво...
Изображение

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Elfa » 07 янв 2010, 18:28

Ну и Нарцисс, блин :shock: Мой муж такого соперника никогда не принял бы :roll:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 07 янв 2010, 20:33

Ну, какой есть. Люблю существ, которые знают, чего стоят. К тому же, кукла человеку не соперник.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Молли » 07 янв 2010, 23:00

Если я чего и жду, так это праздника или окончания сессии, чтобы как приз купить себе с чистой совестью... чего-нибудь, в зависимости от достижений и упрёков совести.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей