Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы в фильмах ужасов

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Apolinariya » 17 авг 2010, 15:05

вот вся семья. http://www.superheroes.ru/gallery/244/637/ Чаки.

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Viasha » 17 авг 2010, 16:31

Эх, не похожи :cry:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Ithiliel » 31 авг 2010, 06:47

Я как-то в принципе ровно дышу к ужастикам и не особо смотрю их, с куклами там или нет - не важно. Первые части Детских Игр когда-то шли по ящику, но я помню их смутно и пересматривать не хочу. А над последними, комедийными, поржала от души в своё время.
Эти фарфоровые пупсы с ножами в первом сообщении на фото меня очень посмешили, честно говоря. Только вот куклы чревовещателей и некоторые марионетки всегда казались крайне неприятными созданиями. Они в ужасы, наверное, так и просятся.

Но вообще, кто-нибудь слышал о некой "кукле Дейзи"? Когда-то мне говорили, в школе ещё, что был ужастик про такую куклу. Я сейчас погуглила, но нашла только инцу о фэшнке из 70х с таким именем. Наверное, выдумали или спутали...

Аватара пользователя
HelgaDoll
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:19
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение HelgaDoll » 31 авг 2010, 12:15

Возможно имели ввиду Прелестная Долли

Аватара пользователя
Lixia
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Lixia » 31 авг 2010, 13:23

Где-то в самом начале упоминался фильм "Кукольник" с Виктором Авиловым. В то же время в фильмографии Авилова я его не нашла((((( Не подскажете, можно ли его где-нибудь найти???

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Ithiliel » 31 авг 2010, 16:19

HelgaDoll писал(а):Возможно имели ввиду Прелестная Долли


А в этом фильме ведь показывали кукольную фабрику и производство кукол? Если да, то именно он напугал мою маму в своё время так, что ей до сих пор вспоминать противно.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Beglyanka » 31 авг 2010, 18:05

Viasha писал(а):Эх, не похожи :cry:


А этот?

Изображение

:wink:

Аватара пользователя
HelgaDoll
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:19
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение HelgaDoll » 31 авг 2010, 20:09

А этот тем более не похож..на героя фильма...разве что на куклу по мотивам (т.е никакие пропорции не соблюдены и скопирован только образ, детали не четкие) Тем более если учесть что рост этой куклы около 33-35см.....а Чаки более 70

Ithiliel писал(а):А в этом фильме ведь показывали кукольную фабрику и производство кукол? Если да, то именно он напугал мою маму в своё время так, что ей до сих пор вспоминать противно.

Нуууу как сказать....производство кукол там не показывали, производство кукол в Детской игре 2 показывали... но в Прелестной Долли действительно была фабрика кукол, заброшенная, которая досталась в наследство отцу девочки, которая носила с собой одну из кукол из этой фабрики..Прелестную Долли

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Котёнок » 31 авг 2010, 20:29

На прошлой неделе купила диск с "Потомством Чаки". (увы, диск оказался немного с браком ( к концу фильма он подвисает; покупался в минимаркете, поскольку нигде давно я вообще этого фильма не видела). Но суть не в этом. Посмотрела на Глена и подумала, что киношный Глен намного интересней тех, что продают на Е-бее. Такого бы (как киношный) я хотела б завести, пусть даже и 70- см-рового.
Кстати, в начале фильма кстати говорилось даже, кто делал кукол, только я не запомнила (но можно будет посмотреть еще раз).

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Beglyanka » 01 сен 2010, 00:46

HelgaDoll писал(а):А этот тем более не похож..на героя фильма...разве что на куклу по мотивам (т.е никакие пропорции не соблюдены и скопирован только образ, детали не четкие) Тем более если учесть что рост этой куклы около 33-35см.....а Чаки более 70


На то я и рассчитывала, чтоб Чаки был похож внешне. Про реальные (киношные) размеры куклы знаю. Но такого вы вряд ли найдёте. На форуме периодически появляются посты, с желанием приобрести Чаки реального размера. Но...... Как говорится: пригвозди губу ко лбу. Таких Чаков не делают. А этот на фото хоть внешне похож.

Котёнок, зачем вы деньги тратите? Если у вас безлимитный Интернет, я могу дать ссылки, где вы скачаете все части "Чаки" без проблем. Сама просмотрела их буквально неделю назад, и очень довольна :wink: В первый раз в жизни, между прочим, смотрела 8)

Аватара пользователя
HelgaDoll
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:19
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение HelgaDoll » 01 сен 2010, 19:02

Вы ошибаетесь! Таких кукол делают и продают, и похожи они намного больше чем тот мультяшный Чаки на вашей картинки..полистайте эту тему, тут были ссылки на фото Чаки в натуральную величину которые продавались на ебэе
Другой вопрос что денег не у всех хватит на него
Последний раз редактировалось maby 27 ноя 2010, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Beglyanka » 02 сен 2010, 06:10

HelgaDoll, Вы имеете в виду этого?

http://i074.radikal.ru/1008/aa/5ba4c10711cf.jpg

Не пытайтесь мне доказать, что ваш пример куклы Чаки больше похож на оригинал, чем мой. Бесполезно. Злюка со шрамами (которого вы нашли в сети) - похож, но его нет в продаже (а был ли? Не знаю, не спорю). А добряк - нет. Материал, чтоли, не тот. Его внешность похожа, и то, что он большого размера - добавляет сходства. Но, если начать рассматривать детали...

И вообще на счёт шрамы-не шрамы я абсолютно согласна с:

Violynn писал(а)::? Никогда бы не подумала,что это Чаки...не,мне однозначно не нравится.
ИМХО,весь его шарм теряется. Хотя конечно,цена высока. Лучше БЖД купить.


Мне тоже больше нравится со шрамами. Штопаный он, ИМХО, больше именно Чаки. Убийца-душитель. А кукла с добрым лицом - маска.

Хотя, кому как..... Кому-то ни один вид Чаки не нравится :lol:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Viasha » 02 сен 2010, 06:13

А мне больше нравится Чаки с зловредным лицом, но не штопанный, именно таким он мне запомнился из любимых трёх первых фильмов

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Beglyanka » 02 сен 2010, 06:16

Во даже как бывает 8) Третий вариант куклы Чаки :lol:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Viasha » 02 сен 2010, 06:17

Вот только идентичного киношному Чаки с таким лицом я просто не видела!

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Beglyanka » 02 сен 2010, 06:28

Вот-вот, и я про то же.

Для Котёнок: (у меня ссылка на компе, почему-то, не видно, но вы разберётесь :wink: )
http://www.fast-torrent.ru/search/Чаки%20детская%20игра/1.html
На этом же сайте наберите: "невеста Чаки" и "потомство Чаки". И будут остальные 2 фильма.

Нашла!
http://www.superheroes.ru/p2613-Seed-Of-Chucky-Chucky-LifeSize-Figure.html
Вряд ли его будут ещё продавать... 71 см, 850 экземпляров на весь мир. Страшно любопытно, сколько он стоил 8)

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Viasha » 02 сен 2010, 09:20

Похож, похож! Вот бы ещё такого, с таким же лицом, но не штопанного. (Тиффани криворукая была, так стрёмно куклу сшила :lol: :lol: :lol: )
Прикольный Чаки с и-бея, но 12-дюймовый
Изображение

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Beglyanka » 02 сен 2010, 09:28

:lol: :lol: :lol: Как я удивилась, что она его возлюбленной была!!! Сколько раз они друг друга убивали :mrgreen: Блин, хочу всё больше Чаки! Представляете, если его вынести на улицу пофоткать :shock: :lol: Я сегодня Мишку пойду фоткать. Одену чёрные штаны, любимую футболку с тигром и мужнину толстовку с капюшоном... И Мишку с собой...

Обещают на Супергероях продажу осенью. Жду, караулю, коплю деньги. А вдруг.... И вы карульте. Кто знает, может появится не штопаный Чаки на Е-бее.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Beglyanka » 02 сен 2010, 09:30

Есть, значит такой? Очень похож, ещё бы брови посильнее нахмурить, - милашка :lol:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Viasha » 02 сен 2010, 09:32

Знаете, этот штопанный из "супергероев" тоже очень ничего, у него очень похожее на оригинал лицо, а это удаётся далеко не всем чаки-изготовителям! Если ввести на и-бее запрос, он выдаёт столько непохожих и реально страхолюдных "чаки"

Аватара пользователя
HelgaDoll
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:19
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение HelgaDoll » 02 сен 2010, 15:47

Beglyanka
Продажа кукол не ограничивается русским сайтом "супергерои" тот Чаки, со шрамами, 71 см был в продаже, еще недавно! стоил он на наши деньги 30тысяч. Сейчас временно нет в продаже...но видела я уже не 1 раз что он продавался на ебэе
Так же как и другие "добрые" куклы Чаки по 71см, так же были и есть на ебэе

Аватара пользователя
HelgaDoll
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:19
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение HelgaDoll » 02 сен 2010, 15:51


Вот этот Чаки стоит более 30 тысяч, сейчас временно его нет на ебэе но он там был уже несколько раз! а на суперпгероях только фотку выложили.продажу там и не планировали!
Этого 71 см я считаю более похожим, нежели тот мультяшный на вашей картинки.. у которого явно проблемы с одним глазом...выпученым у Чаки глаз никогда небыл...шрамированный, порезаный..но блин..шаролупия точно небыло
Последний раз редактировалось maby 27 ноя 2010, 20:44, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Избыточное цитирование

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Beglyanka » 02 сен 2010, 16:40

HelgaDoll,
Если я считаю, что "мой" Чаки похож, для меня он похож. А если уж совсем придираться, то "ваш" Чаки тоже не похож идеально.

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение ARMADEIA » 03 сен 2010, 13:25

Люди, вопрос не в тему, никто не знает где можно прелестную долли посмотреть онлайном? :roll:

Аватара пользователя
HelgaDoll
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:19
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение HelgaDoll » 03 сен 2010, 13:40

Трудно найти ее онлайн! если только на английском языке (можно попробовать поискать на Яндекс видео, видела там кажется) На русском не нашла(( у меня есть на двд, но тоже на английском..да в принцыпе там все понятно и так) Хотя есть где-то перезапись с видеокасеты
Последний раз редактировалось HelgaDoll 03 сен 2010, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение юлия29 » 03 сен 2010, 18:55

Тут ее можно посмотреть
http://my-hit.ru/film/8644
На русском

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Skippy » 06 сен 2010, 01:03

Трудно найти ее онлайн!
:D :D
зайдите вКонтакт и вбейте в поиск видео ))
я себе уже добавила на страничку,но времени посмотреть ещё не было
Изображение

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Viasha » 06 сен 2010, 01:49

О, надо глянуть! Там по-русски??

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Skippy » 06 сен 2010, 01:51

да,конечно )

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение MarGo » 06 сен 2010, 11:33

Эх посмотрела я эту Прелестную Долли, задумка вроде ничего, но конец какой-то скомканный и не продуманный, такое ощущение, что режиссеру проосто надоело снимать этот фильм и он побыстрому все закончил :twisted: Посмотрела еще "Кладбище кукол" - полная чушь, еще и снято убого... Вообщем мне по прежнему нравятся Чаки и корейский "Кукольник" :D


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей