Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
oxy-z
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:39
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение oxy-z » 26 июл 2009, 21:29

Ithiliel писал(а):А вот бы можно было откачать у меня и закачать кому-нибудь ещё, чтобы ничего не порпадало даром...)) Желающих-то нехилая очередь выстроиться, ибо многие вот завидуют Анжелине Джоли, будь она неладна. Меня же все школьные годы губошлёпкой африканской дразнили - мне неприятно. И чёрная помада не идёт, хныыыы...
НО к сожалению, невозможно это - а с хирургией всё равно не буду путаться. Однако, за совет спасибо))

Души нет, если её не вкладывать, и править без вдохновения - на автомате тяпляпать... А потом в угол зашвыривать.


Я сама бы забрала эти ваши излишки :lol:
Считаю, что в любой коллекции кукол(барби, ФР,Братц....)есть одна, именно та, которая цапанет за душу, даже если ты в-принципе не любишь этих самых Барби(Братц, Фр...и т.д.)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Ithiliel » 26 июл 2009, 21:38

Цапнет-не цапнет, но по крайней мере заставит подумать, что вот эта очень даже ничего. Всем, кто не любит ФР, первым делом показывают какую-то не то Веронику не то ещё кого, которая действительно довольна нежная. Колетт с прямой чёлкой мне тоже вполне понравилась. Но вот тело взрослых ФР - уже отдельный разговор, с ним бы я точно не ужилась и не примирилась. Почти всех Барби старого образца, кроме шарнирки, у себя искоренила путём пордаж и пересадок. Некоторые подобные критерии ведь полезны - помогают держать себя в рамках, не потратить на кукол всю зарплату и не развести их столько, что будут лежать ровным слоем на полу))
Хотя среди Братц я не нашла никого, кто бы понравился.
Мужчин в принципе не покупаю и не буду - но порой подмечаю на фото недурственные лица и посмотреть у других люблю.

Я не стану держать у себя кукол, с которыми почти не играю. Но для этого иногда приходится всё же купить такую - а потом только понять, что нет, не играю я с ней. И продавать... Но вот от покупки винтажной репродукции Барби, к примеру, отказалась, здраво подумав: мне она очень нравится, но сделать я с ней смогу мало что. И будет стоять пылиться, а значит - однажды попадёт в раздел продаж в угоду тем, с кем больше тискаюсь. Или с силкой было бы у меня также.
Исключение - когда я точно знаю, что ещё вернусь к этой кукле ( уменя ведь их за 30, всем внимание уделать не получается) и буду с ней возиться, когда с ней связаны какие-то очень приятные воспоминания.

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Sunnylight » 26 июл 2009, 22:21

А я вот до сих пор не могу понять, как именно я отношусь к Братц. Был период интереса и период равнодушия. Всего их у меня 4: три еще дочкиных, а одну прикупила ради ауфита, но она очаровала меня своими длиннющими темно-русыми волосами. И не так давно они у меня даже пару недель отдыхали в чулане - в коробке из-под обуви: одетые-обутые, с сумочками и прочими принадлежностями. Вдруг резко надоели и всё! Потом я оказалась на этом форуме, почитала тему Братц и ...вернула моих девочек из ссылки. Cейчас у них отдельная квартирка наверху книжного шкафа, с кроватью, креслом, обычными и меховым ковриком, большой вазой с цветами и даже настоящим деревянным шкафчиком для одежды - со стеклянной дверцей и зеркалом в глубине. Есть у них свой чайный сервиз, плюшевый медведь, собственная собачка с корзинкой для сна (все 33 удовольствия!). Но иногда вдруг возникает мысль всех четверых...продать! И заменить майсинками. Но тут же становится как-то жаль, они ведь красивые, нарядные, ухоженные мной. Да и роскошные волосы Лоры сразу же перед глазами. :(
В общем, пока что мы с ними торим тропинку друг к другу. А недавно я поняла, что возможно..скоро прикуплю себе еще парочку Братц! :D Вот как оно иногда бывает.)

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Mad_me » 27 июл 2009, 00:33

Ithiliel ППКС.
-----
Меня Биготс также перестали интересовать не из-за того,что "выросла" и стала увлекаться серьёзными куклами.А из-за неправдоподобного тела,раздутой головы и одежды,что сильно красится.Хотя повторюсь,идея и исполнение её по такой небольшой цене очень привлекательна.
Также не люблю Барби и ФР с телами старых образцов.С детства не привлекала меня огромная грудная клетка и неподвижность.
ФР раньше тоже меня не привлекали явно гламурной тематикой,но однажды я увидела Агнес и поняла,что эта кукла идеальна для меня (на тот момент).А потом уже и остальные ФР заинтересовали,хотя больше никого из них я так и не приобрела.
Сибаритки меня всегда восхищали,но я как-то не прониклась ими,пока не увидила кукол на 4 Салоне.
В них на данный момент устраивает всё - лица,качество,подвижность.Восхищают образы,донельзя стильные аутфиты и аксессуары.Стильные и самобытные.
Этого стиля, ИМХО, не хватает ФР - нет эпатажа и экстравагантности.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Ithiliel » 27 июл 2009, 08:46

В моём детстве кукол с реалистичными фигурами попросту не было - их тогда и не делали ещё. В 2000 начали, а мне было уже 14. Выбирать было не из чего, посему я тогда не задумывалась. Не ляльки, на лицо симпатичные - и ладно. Это сейчас отъелась)

Кстати, в сибах меня оттолкнули... интимные подробности. Увидела голыми их где-то не то в сравнении, не то в теме. Не люблю я кукол с прорисованными интимными подробностями, такой аккуратной розовой полосочкой между ног.

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Destine » 27 июл 2009, 18:57

Меня почему-то напрягают куклы формата больше 1/6.Не знаю, не мое. Еще не люблю взрослых и совсем детей.
Наверное Пуллип это тот промежуток , что мне подходит.

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Mad_me » 27 июл 2009, 22:46

Ещё вот вспомнила - не люблю огромных игровых кукол а-ля полметровая Золушка/Белоснежка.
Честно говоря не понимаю,каким образом с ними можно играть.
Да и вообще кукол больше 40 см не жалую=)
Ithiliel а мне нравится,когда половые органы обозначены и грудь рельефная.Не как у Приадолл,разумеется,но реалистичность одобряю.
Особенно хороши куклы Марины Бычковой в этом плане.

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Virgo » 28 июл 2009, 07:54

Ithiliel, под "правдой-маткой" я подразумевала не кукольную тематику, а жизненные обстоятельства. А все, что касаемо вкусов, надо быть просто поаккуратнее. Вы не так меня поняли :roll: В такие моменты, я за деликатность и уважение, знаю по себе, так как работаю с художниками, фотографами и пр.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Ithiliel » 28 июл 2009, 08:14

Ну да, возможно. Я поняла под "правдой-маткой" чьё-то мнение, которое тот считает истиной. И говорит тем, у кого мнение отличается: да ты посмотри, у тебя ж просто вкуса нет! Подрастёшь-поймёшь! Где он, этот вкус? У каждого по-любому свой.

Впрочем, и в жизни у каждого свои убеждения которые для него правильны.
Но я считаю, что пар выпустить полезно в специально отведённых для этого местах вроде этой темы. Чтоб не лезть потом в темы о ненравящихся куклах и не неадекватить там... Мне вот иногда так хочется поделиться с кем-нибудь тем, как мне не нравятся Братц. А многие хорошие знакомые Братц любят. Благо, есть подруга, которая их не любит. Или тем, как меня достали БЖД, которые даже в некукольных местах на аватарах мелькают... НО любовью к БЖД из моих знакомых почти никто не отличается, благо.
Я ж не обязана быть доброй и милой и всё любить, никто не обязан.
Если человек говорит не "это - говно", а "мне это не нравится" - он просто высказывает личное мнени, и зачем тогда обижаться?

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Destine » 28 июл 2009, 18:43

При недостатке близкого общения, форум является отдушиной где можно действительно высказать свое мнение единомышленникам, и критика не к чему. Рассказывая другу о свомих проблемах мы скорее ждем сочувствия, а не критики.
Давайте принимать всех нас такими как мы есть, если мы сюда пришли!
А советы и поучения давать только там где об этом просят.

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Ananas » 29 июл 2009, 12:52

Ну во-первых, я никогда не куплю "мертвых" или с каким-то явным дефектом кукол, особенно похожих на кукол Марины Бычковой, извините за прямоту. Пугают они меня.. А во-вторых, почему-то я не представляю появления Winx своей коллекции, дело не в том, что мне, например, не нравятся сами куклы или мультфильм, просто мне сложно представить их рядом с моими Барби. Просто не представляю.
Еще, я не думаю, что куплю БДЖ или J-Doll. J-doll у меня уже есть одна, чувствуется, что немного не мое :( Ну, моежт, если очень сильно понравится, тогда могу купить, чего уж тут не сделаешь, если понравится...) А БДЖ, наверное, из-за своих форматов, даже не знаю почему..
Ко всем остальным я отношусь хорошо, с интересом :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Emily » 30 авг 2009, 20:24

Не смотря на то, что я хочу разнообразную коллекцию (как я уже писала в одной из тем этого форума), я никогда не куплю себе куклу, изображающую мертвого младенца или вообще любую куклу, которая будет вызывать у меня отвращение! Так же ни за что не куплю себе пластмасску (возможно, я просто слишком изнеженная и избалованная, но мне неприятно держать в руках подобных кукол). Еще не куплю себе куклу типа Вероники или Бетти... да простят меня поклонники этих кукол, но мне эти девочки не очень нравятся, не моё :roll:

Anikas
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:06

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Anikas » 03 сен 2009, 07:42

Не люблю - мукол,а еще не люблю авторских - которые зделаны стариками.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Молли » 03 сен 2009, 14:56

Кстати, сказали тут про авторских - я подумала и решила, что авторскую не купила бы никакую, сложно объяснить, вроде эти куклы сделаны определённым человеком, несут определённую идею, которая не для массового потребления. Может я бы и природнилась к ней, но в основном пользуюсь фотографиями этих кукол для собственного вдохновения (надеюсь мания потребления и пассивность пройдут с наступлением осени).

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Fluffy Balines » 03 сен 2009, 17:56

Mad_me писал(а):[b] ...Этого стиля, ИМХО, не хватает ФР - нет эпатажа и экстравагантности.


Я в восторге!!! Именно за это я и люблю ФР- за неубиваемую гламурность!!!! Игрудь их мне нра... Красиво смотрится в платье.
Они меня реально поддерживают, как идеал, к которому не дойти, но приблизиться поближе, еще ближе, и вот я не расслабляюсь, слежу за собой...и довольна своим видом, а я уже не совсем девушка. :wink: Как здорово, что куколок для всех есть!!!! И разных!!!

А не куплю куколку, которая мне покажется некрасивой( для меня -негламурной, неидеальной), плохо одетую, я сама не шью, теперь не куплю нюд, разве что вдруг зацепит серьезно, не куплю похожую очень на моих. Не куплю африканок, но красоту их признаю и уважаю. Просто это не мой идеал красоты.Не куплю с пластиковыми волосами и не шарнирную. Разбаловалась... :oops:

Kena
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 23:06

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Kena » 04 сен 2009, 18:50

Я 100% не куплю ничего детоподобного -пупсов совсем не люблю. Причем чем реалистичней, тем они для меня страшней. :(
И наверное никогда не куплю кукол типа Братц - слишком диспропорциональные и гламурные для меня...(хотя один парень мне у них нравится).

Арина
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 06:31
Откуда: Москва

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Арина » 06 сен 2009, 16:28

Не думаю, что смогу купить кукол, похожих на моих знакомых (без разницы, друзей или врагов). Вызывают отторжение. Почему - увы, не знаю :?

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Loviny » 07 сен 2009, 19:34

Точно не куплю мукл и мертвых кукол - я их боюсь.
Реборнов тоже не куплю - слишком уж реалистичные, этим они меня тоже пугают.
Братц, БЖД и Силкстоун - просто не мое, не нравятся.

Аватара пользователя
Murkla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 18:14
Откуда: Ноябрьск
Контактная информация:

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Murkla » 08 сен 2009, 13:47

Я считаю, каждую куклу можно привести к идеалу своими руками)
Поэтому не знаю какую не хочу, отпугивают только Bratz.. но и то думаю, что если их перерисовать может что-то хорошее и получится)

Аватара пользователя
Siriona
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Siriona » 08 сен 2009, 14:55

Не куплю пупсов, младенцев.
Барби всех видов. Хотя мне нравится иногда посмотреть на их фотографии, особенно на Силкстоун.
Кукол распространненно-игровых, с современно-гламурно-тусовочно-модно-блестящим образом. И вообще "обыденно-современным", ибо люблю необычные, готические варианты, или такие, как у кукол Jun Planning. Исключение - только момоки, но это отдельный разговор :).
Всех кукол откровено несчастно-заплаканного "воспаленного", больного вида (не знаю, как точнее сказать).
"Чернуху" типа Living Dead Dolls.
Вот последние две категории мне реально не нравятся, даже фото видеть никогда не хочу, и лучше бы и не видела. А остальные просто "не мое" :).

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение linnaria » 09 сен 2009, 10:35

Любую куклу с закрытыми или невыразительными глазами, со злым лицом. Со слишком яркой косметикой.
Не заведу дома пугающих кукол - трупов, с увечьями, шрамами и т.п. Хотя просто сломанную можно и починить, пусть живёт.
Авторскую куклу сама не куплю. Они же вроде как декоративные, а я игровых люблю. То же и с декоративными фарфоровыми.
Муклу. Хотя есть у них одна - Настя, кажется, ну до того хорошенькая! А остальные меня почему-то пугают. Я видела их в витрине в Гостином дворе, там кукольный отдел есть. Но при такой цене - и вопрос не стоит.
И кукол-головастиков я как-то не очень...
Наверное, ещё Братц, хотя одна в коллекции есть - вполне симпатичная девушка-смуглянка, но больше не хочу.

OPA
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 13:15
Откуда: Москва

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение OPA » 09 сен 2009, 13:29

несколько пересмотрела свои взгляды..теперь сибаритки мне нравятся.00

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Архивариус » 10 сен 2009, 05:50

Я до сих пор мучаюсь вопросом, будет ли у меня когда-нибудь Kurhn. Не Sonya, а именно Kurhn. Знаю, считается, что они качественнее сонь, и иметь курхн вроде как даже престижней... Но... каждый раз, когда сравниваю имидж, сравнение выходит в пользу сонь, особенно если речь идёт о куклах в повседневной одежде. Потому что курхн, в отличие от сонь, одеты и накрашены так, как никогда не оденется и не накрасится современная российская девушка, если она, конечно, не закоренелый кидалт. Наряды у них - как правило, словно с детского утренника: бантики, рюшечки, оборочки, пастельные тона. Макияж прямо-таки нежно-карамельный. Нет, есть, конечно, исключения. Например, "Знаки Зодиака" одеты вполне прилично, но эти пупсы омерзительные, которые к ним прилагаются, отбивают всякую охоту покупать. Единственная Kurhn, от которой я бы не отказалась - Good Night Bear, очень уж личико у неё необычное. Но где ж её теперь взять?..
А ещё у меня был шоГГ, когда я в теме про тоннершу Антуанетту увидела сравнение тел, да ещё не в Антуанеттину, по мнению многих, пользу. К тому, что у Барби старого образца дикие пропорции, я уже привыкла. Но у тоннеров гораздо более естественные лица, чем у большинства барби, и мне казалось, что тела у них тоже должны быть естественнее. А тут - всё те же непомерно широкие плечи и непомерно узкая талия... Словом, теперь если тоннерши, то только на Антуанеттином теле или на нестандартных.

OPA
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 13:15
Откуда: Москва

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение OPA » 10 сен 2009, 09:42

Архивариус писал(а): Например, "Знаки Зодиака" одеты вполне прилично, но эти пупсы омерзительные, которые к ним прилагаются, отбивают всякую охоту покупать. Единственная ных.


если вы купите знаки задиака себе, а пупсиков выставите тут на форуме на продажу..у вас их с рукамитоторвут -так что дерзайте!

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Nikus » 10 сен 2009, 15:10

К списку моих "нехотелок" (того, чего никогда не куплю) добавились куклы-кошки(( посмотрела - мордочка кошачья, тельце человеческое - точно не мое.

Mia
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:40
Откуда: Jerusalem, Israel
Контактная информация:

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Mia » 19 сен 2009, 19:53

-дети любых возрастов/производителей
-животные
-мужики
-изуродованные шрамами или еще чем-нить
-подделки-дешевки-пластмасски
-вампиры, феечки и прочая сказочная живность
-извращения типа беременной курящей тетки или мужика-гея, там же мужик с огромными отстегивающимися гениталиями :lol:

Пока, вроде, все... Да, я жутко избирательна!

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение velor » 20 сен 2009, 01:49

Сколько всего... :shock:
Вот мой список тех, кого я не куплю:

- фарфоровых (любых) - просто не люблю фарфор
- барби и всех похожих на них - не выношу кукол-тёток с грудями, кукол-мужиков - тоже)))
- Кукол-клоунов (одетых или расписанных, как клоуны) - не люблю клоунов во всех проявлениях... живых - тоже))
- Пластмассовых (не винил, а именно блестящая пластмасса) - в детстве наигралась этой жутью
- кукол-чёртиков... суеверная я :lol:
- кукол-вуду, по той же причине (а иногда видела их в продаже)
- шарнирных... не понимаю их красоты)))
- винтажных - люблю всё современное
- кукол, которые соответствуют реальным размерам людей (многие коллекционные куклы - дети, в метр ростом и более)
- кукол из диснеевских мультиков (золушки, русалочки... бр...)
- мёртвых, уродливых, злых, фриков - не буду оригинальной, тоже не люблю
- кукол-аниме
- деревянных буратинов)))
- неполных кукол, типа, голова+плечи и всё, такая жуть в магазинах для детей есть - причёски делать (муклы - это не они?)
- кукол для кукольного театра - с дыркой для руки или на ниточках - ни за что!

наоборот оч люблю пупсов и кукол-младенцев, винил - любимый материал)))
можно вопрос, а то тут всего так много - не найду сама: Кто такие муклы?! почему всех от них воротит?
если тут есть тема им посвящённая, покажите где, плиз? заинтриговали..... :oops:

OPA
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 13:15
Откуда: Москва

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение OPA » 20 сен 2009, 11:05

мда) я раньше катила балон на тонеров сибарит и реборнов..а тепереь ко мне едет реборн и тонер. на сибу пока не собрала денег))

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение sims-new-doll » 21 сен 2009, 13:51

Я вот не за что б не купил бы себе Bratz, и нынешних барбеек тех которые в базовых аутфитах, дня два назад зашол я в Лукоморье посмотрел на Барби развернулся и тихо пошел обратно-такого ужаса я во сне и не видел, Лица такие страшные стали, вытянутые, с огромными глазами, и неровными волосами. :evil:
Я вот помню как сейчас Зашел я в Детский Мир-6 лет назад, посмотрел на барби они такие милые были пропорциональные и с Шикарными волосами как сейчас помню купил себе 4 штуки АЖ. :P


Ещё не купил бы себе, дешевых пластмассовых барбеек Ужас как их Ненавижу, Если ещё и до кучи перечислять, также в этом списке оказался бы Мужик с Огромными Гениталиями, Барби Феи, Куклы дети Очень их Боюсь, ещё очень боюсь Немецких кукол-те что старого производства. :roll:
Последний раз редактировалось sims-new-doll 21 сен 2009, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Лапа » 21 сен 2009, 13:56

думаю,не куплю муклу.не куплю кукол-детей точно.Насчет всех остальных-шансы есть :roll:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir