Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение crista » 22 окт 2013, 17:23

Nathalie_1984 писал(а):Я на той неделе принесла домой двух кукол. Мама спрашивает, что у меня там в пакете в коробках, но я сказала что это очень личное. Она высказала предположение, что это "опять куклы!?", но я ответила что нет, и побежала в свою комнату. Она - за мной со смехом и просьбой показать. Но я была проворнее, и забежав в свою комнату, закрыла дверь на замок. Одного куклу-мужчину поставила в шкаф, а другого NRFB закинула наверх. На верху шкафа есть такой бордюрчик довольно высокий, и коробку не было видно. Через какое-то время мама пришла в комнату под предлогом повесить полотенце (у меня комната с балконом). Стала вглядываться в шкаф, но стекла затемненные, а у нее не очень хорошее зрение, к тому же, новенького я задвинула подальше. Стала уговаривать меня показать ей новых кукол, "мы же лучшие подруги, ты же всегда так говоришь" но я наврала, что это не куклы, а кружевной комплект (лифчик, стринги, чулки с поясом и т.д.) и я стесняюсь показать ей. Вот так. :D


Ой, моя мама, как только слышит, что извещение на посылку пришло, несётся на всех парах, чтобы посмотреть, что за новое чудо ко мне приехало. Она больше меня новеньким куколкам по-моему радуется :lol: Обычно заветную коробочку открывают мои мама и дочка. И попробуй, скрой от них покупку новой куколки,- боюсь разговаривать со мной потом неделю обе не будут :mrgreen:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение annika » 23 окт 2013, 00:39

Foxy писал(а):Что касается детей и кукол. Идиотизм некоторые людей дающих советы типо "роди себе живую куклу" разозлил конечно, но что тут поделать, видимо эти люди плохо видят разницу между живым существом и куклой.


Мне вдруг сейчас пришел в голову ответ: "Живые куклы бывают только в фильмах ужасов". :lol:
Дети - это дети. А куклы - это куклы. И тот, кто думает, будто можно родить "живую куклу", похоже, не вполне адекватен... ))

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Nathalie_1984 » 23 окт 2013, 09:03

JapanNiva писал(а):Вот знаете, что вспомнил... Тут на Скале (scalemodels.ru - крупнейший однако российский модельный сайт/форум) тоже похожую тему читал - только в зеркальном отражении :) Отношение жен к мужьям-моделистам. Так там еще забавнее :)
вот так: (цитата)
У меня друг развёлся. Через пол года она сказала" Или я или модели."
Он выбрал модели.
или вот так:
А вообще не приятно, когда лица женского пола кидаются такими фразами, типа "опять игрушки собираешь", "тебе не надоело в детсво играть" или "да это же легко: склеил и закрасил"

А мне кажется, это здорово, если у м. есть такое увлечение. Вообще у человека должны быть увлечения, иначе жизнь превращается в замкнутый круг дом-работа-дом-работа. Очень глупые тетки, которые перед таким выбором ставят мужчину. А все из-за предрассудков кто чем должен заниматься/интересоваться. Другое дело, если м очень мало внимания уделяет женщине, тогда да, стоит задуматься, а зачем , собственно мы вместе.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение znix » 23 окт 2013, 09:54

Nathalie_1984 писал(а):Я на той неделе принесла домой двух кукол. Мама спрашивает, что у меня там в пакете в коробках, но я сказала что это очень личное. Она высказала предположение, что это "опять куклы!?", но я ответила что нет, и побежала в свою комнату. Она - за мной со смехом и просьбой показать. Но я была проворнее, и забежав в свою комнату, закрыла дверь на замок. Одного куклу-мужчину поставила в шкаф, а другого NRFB закинула наверх. На верху шкафа есть такой бордюрчик довольно высокий, и коробку не было видно. Через какое-то время мама пришла в комнату под предлогом повесить полотенце (у меня комната с балконом). Стала вглядываться в шкаф, но стекла затемненные, а у нее не очень хорошее зрение, к тому же, новенького я задвинула подальше. Стала уговаривать меня показать ей новых кукол, "мы же лучшие подруги, ты же всегда так говоришь" но я наврала, что это не куклы, а кружевной комплект (лифчик, стринги, чулки с поясом и т.д.) и я стесняюсь показать ей. Вот так. :D


У меня примерно такие же отношения были с папой. Когда я затаскивала домой огромную 10 кг посылку с ТаоБао, которую сложно занести в дом незамеченной, папа начинал расспрашивать, что там, я вечно придумывала подобные отговорки. Изначально он как бы против был кукол. Но в последние полгода он начал мне кидать ссылки с кукольными выкройками, если на фото-сайтах, которые посещал, встречал. Он увлекался бытом и живописью конца 19 века, много встречал выкроек для кукол этой эпохи и мне всегда кидал ссылки, чтобы я посмотрела, что там. Но я всё равно стеснялась ему о куклах говорить. А недавно он неожиданно для всех умер, просто уснул, и теперь я очень жалею, что скрывала от него. Он всегда так интересовался, просил: "Ну покажи". Я боялась, что он будет смеяться, а теперь жалею, что не делилась радостью и иначе смотрю на то, нужно ли скрывать хобби от близких.

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Nathalie_1984 » 23 окт 2013, 10:05

Да, это очень печально, когда совершаешь ошибки, которые уже нельзя исправить. :cry:
Но я покажу ей позже обязательно. Если б она не была так против, как-то спокойнее относилась...Я другой человек, а не ее новая версия. Я ненавижу свою тупую скучную работу, поменять ее проблематично; куклы мне настроение поднимают. И форум наш я очень люблю. Как проснусь утром- сразу сюда, посмотреть что нового, наш форум для меня - это как маяк для корабля в бушующем море.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение JapanNiva » 23 окт 2013, 10:07

Nathalie_1984, Здравая мысль. Но...посмотрите - сейчас подавляющее большинство в таком режиме - дом-работа и по кругу - и живет. Ну в кабак выползти. Ну в Тай слетать. И все.... Жизнь собаки Павлова, честное слово.
А, да - забыл совсем. Главное зло современной жизни - телевизор :) ну или интернет - кому что. Да по мне - лучше куклы. Модели. Да хоть костяшки от домино собирать :)

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Nathalie_1984 » 23 окт 2013, 10:11

JapanNiva писал(а):Nathalie_1984, Здравая мысль. Но...посмотрите - сейчас подавляющее большинство в таком режиме - дом-работа и по кругу - и живет. Ну в кабак выползти. Ну в Тай слетать. И все.... Жизнь собаки Павлова, честное слово.

Да, и это ужасно. Не только в Тай, еще Египет и Турцию забыли :D
Ой, я телевизор давно не смотрю. Что там хорошего покажут? Как говорил профессор Преображенский, не читайте до обеда советских газет! Зомбоящик мне вообще нужен только ради двд-плеера.
Последний раз редактировалось Nathalie_1984 23 окт 2013, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение JapanNiva » 23 окт 2013, 10:14

Nathalie_1984, Меня можно на ты :)
У нас тут в крае мода такая есть - летом все едут на ОЗЕРА!!! Как стадный блин инстинкт. (Ну вроде как в заграницу часто - дорого :))
Не - из большого телевизора - хороший монитор к компу :) работать очень удобно.

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Nathalie_1984 » 23 окт 2013, 10:17

JapanNiva писал(а):Nathalie_1984, Меня можно на ты :)
У нас тут в крае мода такая есть - летом все едут на ОЗЕРА!!! Как стадный блин инстинкт. (Ну вроде как в заграницу часто - дорого :))

У нас тоже такое явление имеет место быть. Ну людям тоже надо где-то отдыхать...у нас тоже ср*****кий городской пляжик, который вообще скоро закроют , т.к. на деле это технический водоем. :shock:

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение JapanNiva » 23 окт 2013, 10:19

Nathalie_1984, Я не про то... я про стадо - куда все - туда и я :)
Вот чем мне не нравится серия Монстров...( ну кроме того что они сами по себе не нравятся :)) - это модно!!! и все кинулись....

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Oktu » 23 окт 2013, 12:21

JapanNiva, модно... не скажите. Тут дело не в модности (говорю за себя лично), а именно в том что нравится. Первый монстр у меня был где-то за год до появления на полках наших магазинов...
хотя. это уже оффтоп

puniagapi
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:47

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение puniagapi » 23 окт 2013, 13:14

Все эти деления на "стадность" - "нестандартность" очень условны. Просто одно стадо бежит в одну сторону, а другое - в другую. Главное - бежать в хорошей компании :)

ну а если совсем допекли непониманием, то что уж там - "Ты царь: живи один".

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение JapanNiva » 23 окт 2013, 13:35

Oktu, Именно что модно - ну прикиньте реально стоимость любого из монстров? а рыночная? :) Это как айфон....
Да и говорил я не про тех, кто на этом сайте :) С нами и так все ясно.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Oktu » 23 окт 2013, 14:47

JapanNiva, мне кажется, вы немного путаете. По вашему получается, что они модные из-за стоимости? Ну да, линейка игровых фешн-кукол. В таком ключе "модные" практически все игровушки, которые не дорогие, которых валом, которые нравятся людям... А у вас модно=стадно и это наделяется негативным оттеночным характером... И как-то слишком обобщенно
и что айфон? Их покупают потому что модно? Или как?

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение ada_stylish » 23 окт 2013, 14:59

JapanNiva, круг общения формируете вы сами.
ИМХО, не надо скрывать ни поездки на озера, ни коллекционирование, ни другие интересы. Это сигналы, которые мы подаем другим людям, а раздражение на сигналы - признак, что это просто не наш круг общения. Делаем вывод и идем дальше, зачем "продолжать жрать кактус"?

А если вообще все раздражают, то, как справедливо заметили выше:
puniagapi писал(а):Ты царь: живи один".



Я вот не в курсе куда модно ездить, кого модно коллекционировать и т.д.
Хотя айфон имею, да - мне с ним банально удобно. И если для кого-то модель телефона или выбор куклы - отрицательный показатель и повод осуждать, то этот человек очень меня обяжет, сказав об этом сразу, потому что мне с ним точно не по пути ))

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение WestaMee » 23 окт 2013, 15:14

Человек стадное "животное", живущее в социуме. И вполне нормально идти со всеми в одной толпе, если сам там безопаснее и удобнее. Хотите делаете, не хотите...как хотите. Ну и что собственно плохого в том, чтобы ездить вместе отдыхать, даже если это модно? Человек сам вершит свою судьбу. А хобби, это ведь не преступление, что его скрывать. У самой и Айфон и Апад и Айбук :roll: очень довольна, пусть модно мне все равно, захотела и взяла.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение JapanNiva » 23 окт 2013, 16:37

Oktu, Не модно - потому что дорого. А дорого потому что модно.
Эка вас всех с айфонами цепануло :)

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Oktu » 23 окт 2013, 16:47

JapanNiva, какие-то стереотипы у вас... и айфона у меня нет :| все, каюсь, не модная я... а вот летом на озера - люблю, да. Природа в наших краях красивая, знаете ли...
зацепило - потому что не понятно... а как это кукол с айфонами сравнивать? ну кааа? да и монстры дешевле... не понятно мне. Ладно, еще есть места где айфон - показатель состоятельности, значит фишка, для самопиара, так сказать, но это тоже такой пережиток...

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение romantic town » 23 окт 2013, 16:57

Айфона у меня нет :mrgreen: и кукол собираю исключительно исходя из принципа: нравится / не нравится (несколько лет собираю Интегрити. примечательно то, что показав кукол людям далёким от кукол, столкнулась с фразой "а это кто, ведь это не Барби?")
а популярность Монстров мне кажется кроется в очень удачном сочетании некой доступности, разнообразия и интересных типажей. и ещё, Монстры - огромный простор для творчества художников, поскольку скульптура лица у этих кукол замечательная.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение JapanNiva » 23 окт 2013, 17:05

Oktu, Именно потому что модно - в 99% случаев их и покупают. А реально... Железо слабое, функционал - вообще молчу. А ценник как у сбитого Боинга :)
Я про айфон к чему... это вот пример - почему остальное общество нейтрально/негативно воспринимает куклохобби :) и не более
Про озера... я не говорю что это плохо... просто как это со стороны у нас конкретно выглядит :) Ты не сьездил на Шира - лузер :) Да что я там - пьяных рож не видел.
А вообще от темы в другую галактику убежали. :)
ada_stylish, Упаси создатель :) (это я про осуждение или отрицание). Я так вообще с 3310 Нокией бы ходил - только ее в живом виде не найдешь с разбегу. Немодно - зато батарейки на 2 недели :) Ну и как средство самообороны :)
И про Монстров - чтоб уж закрыть этот вопрос... Вот серьезно - скажите - их стоимость адекватна? (Я не про нравится/не нравится). Да, согласен - старые/редкие/штучные куклы - могут стоить сколько угодно. Но тут-то :shock:
P.S. нет уж :) добью тему с айфонами :) Обращал кто-нибудь внимание....вот человек с обычной трубкой - она где? правильно - в кармане. Достал, позвонил/посмсил - убрал. А айфон всегда в руках :) всегда на виду - причем - сколько раз замечал - достается не что-то определенное сделать - впечатление произвести :)

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение romantic town » 23 окт 2013, 17:12

JapanNiva писал(а):Вот серьезно - скажите - их стоимость адекватна?


Так это смотря где покупать. У нас в стране вообще 90% цен неадекватны. На ebay цена вполне приемлемая, во многих штатовский интернет-магазинах тоже. Ну если только про самих кукол говорить. без вопроса стоимости доставки.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Oktu » 23 окт 2013, 17:12

JapanNiva, а в чем неадекватность цены-то? Хотя, меня цены часто удивляют, но не на монстров, тут приемлемо как-то... Да и покупать через интрнеты в разы дешевле, реальные магазины накрутки делают - ого-го...

а еще, к слову, ну не знаю я людей, которые покупали бы кукол потому что это модно :D Вот среди моего окружения кукольников и близко нет, у каждого какие-то свои интересы

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение JapanNiva » 23 окт 2013, 17:16

Oktu, Видимо вы редко в детских магазинах бываете :) Или просто не прислушиваетесь к разговорам тех, кто их покупает.
romantic town, Oktu, Я про нашу страну сейчас и говорю - с инетом понятно. И разговор не про абсолютную цену... а про соотношение с остальными.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Oktu » 23 окт 2013, 17:22

JapanNiva, у меня дети, в детских магазинах мы почти что прописаны)) Прислушиваюсь, и не только я... Как-то муж недавно рассказывал, что у полки с монстрами стояли мамаши и их активно обсуждали, мол, как такое вообще можно детям купить? Вот Барби - да, красавица-умница (почти комсомолка) Собсно, я других мнений в живую от посторонних и не слышала... Это мои вот привыкли к монстрам, подруги придут повертят, потискают...
У нас, в Украине цены не так чтоб уж и вообще... Меня больше удивляет стоимость какой-то мелочевки, типа "пет шоп", на которую детки очень падкие, вот там да, неадекват...

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение JapanNiva » 23 окт 2013, 17:26

Oktu, :)Такое тоже слышу частенько. А вот реально сегодня - стою, разглядываю последнюю из 3 Звездочек - две уже ко мне переехали :) Рядом на полке стоят Монстры. Подползают - ну реально по другому не скажешь - 2 девицы - О, Монстер Хай :) - Это что за ужасы? - Да ты не шаришь - сейчас их модно собирать :)
Вот знал бы что эта тема всплывет - на диктофон записал бы :)

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Oktu » 23 окт 2013, 17:30

JapanNiva, охотно верю. Но это же не значит, что все, кто с монстрами носится - стадо... Люди, они это... Разные!

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение JapanNiva » 23 окт 2013, 17:33

Oktu, А я про всех и не говорил :) Да и зацепил-то Монстров я по другой маленько причине. :)

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение IaO » 23 окт 2013, 17:34

А ещё много значит реклама!Особенно на мультканалах

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение ada_stylish » 23 окт 2013, 19:37

JapanNiva, весь смысл выбора как раз в том, что вы сами решаете, что вам нужно. И когда человек не покупает нечто желанное потому, что это модно - он действует так же, как покупающие из-за моды. То есть на его решение влияет чужое мнение, а не собственное желание.
По-моему, все просто: хочется, нравится, нужно - покупай, пользоваться-то тебе.

У любого рекламируемого явления есть 2 стороны: маркетинговая легенда и "настоящая" ценность.
Так вот чего бы не говорили в рекламе монстров (которую я не видела), я оцениваю другие параметры: мне нравится молд даже без макияжа, меня умиляют пропорции тела, мне очень нужна шарнирность у куклы и т.д. Даже если перед витриной будет проходить демонстрация с транспарантами о том, как модно покупать монстров, я подойду и куплю (да, монстра у меня пока нет, но я прицеливаюсь)))
Конечно, это не только кукол касается.

Что до цены, то я согласна с мнением, что
У нас в стране вообще 90% цен неадекватны

Есть интернет-шоппинг, чтобы свободный выбор не бил по карману ))

Скрытый контент: показать
Железо слабое и функционал? Даже не спрашиваю, откуда такое мнение у вас ))
Не знаю, я за два года не замечала, плюс функционал телефона рос вместе с моими потребностями.

Кстати, вы не находите, что кроме "стада" с айфонами, есть другое "стадо", которое пишет, что айфон - это фу, как и их владельцы-выпендрежники.
Есть место, где все модели телефонов равны - это общественный транспорт. Там почти каждый достает какую-то технику из кармана, потому что скучно ехать ))

И - да, мы сильно ушли от темы.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение JapanNiva » 23 окт 2013, 19:53

ada_stylish,
Скрытый контент: показать
Не спорю :) есть и такое стадо :)
Про функционал и железо мне не надо :) Я как-никак админ :)Да и один косяк с антенной-рамкой на четверке чего стоит :)
Про ОТ не скажу давно не ездил :) но когда ездил - большую часть времени спал :) - но ИМХО владельцы айфонов в ОТ не ездят :)
А вообще - и по поводу айфонов, и по поводу моды с рекламой - смотрите Футураму - как бы это несерьезно не прозвучало :) Там это все разжевано

Ладно - к теме вернемся :) Сегодня теща в гостях была - а я как раз накануне одну Звездочку легализовал. Стоит на столе - ума не дам куда ее пристроить - при ее-то размерах. Так-то теща у меня - человек с понятием - Моксяшки ей понравились - да и вообще она смирилась, что зять ненормальный :)
- О! А зачем тебе такая большая?
- А вот :)
-Ну красивая :)
- Трогать не дам!!!


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей