Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Санкт-Петербург

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
lollipop
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:29
Откуда: Москва

Re: Санкт-Петербург

Сообщение lollipop » 06 мар 2009, 21:47

В Мега Дыбенко есть магазин "Старый солдат" там такие класные экшены фирмы DRAGON продаются, настоящие мужики :) дорогие только около 2тр +/-. но я проверила, если с ебэй их заказывать так же выходит. В итоге муж купил мне на 8 марта АА солдата :lol: (теперь он правда рэппер :wink: ) Продавцы очень дружелюбные, сразу поняли, что я в куклы играю и говорят так приветливо, берите берите, будет у ваших девочек вот такой боец :lol:

Лисёнок
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Лисёнок » 06 мар 2009, 22:12

Ищу Майсиновского мальчика, Хадсона или Ривера. Никто не знает, где их сейчас можно найти в Петербурге? Я объездила несколько магазинов, но не нашла :cry:
Несколькими постами выше сказано, что мальчики были в Рамсторе на Коломяжской - но это было месяц назад, а сейчас как? Просто это другой конец города, не хотелось бы проездить впустую... А ещё нужна My Scene Нолли с чёлочкой - никто не видел такую в продаже?

Аватара пользователя
Veleta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 19:13
Откуда: Питер

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Veleta » 07 мар 2009, 10:50

В рамсторе была неделю назад,там был темнокожий мальчик и блондин,а девочки были разные,может найдёте ту что нужно

Лисёнок
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Лисёнок » 07 мар 2009, 15:21

Съездила сегодня в Рамстор... Ни одного мальчика не было(((( Разобрали...
Зато там были Лоллипопки (мало ли кто-то интересуется) и барби Шер.

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Mumtaz » 10 мар 2009, 18:04

На Ленинском проспекте, в магазине Здоровый малыш есть все Джуку, правда цена 960 рублей. но есть Кана, которую, как я заметила, быстрее всего разбирают.

Аватара пользователя
Lirin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Lirin » 16 мар 2009, 01:53

Ездила в "Город Игрушек" (Рамстор на Коломяжской). Мальчиков майсинких там уже не было, одежды и обуви на синок тоже, а цены на синок были завышены чуть ли не в два раза.

Лисенок, я в ноябре в ДМ покупала Ноли Street Style, она как раз с челкой, волосы черные с голубым мелированием. А, еще коллекция I Love My Friends. В продаже их не видела, разве что с интернета заказывать. Должна быть еще Mall Maniacs.

clerrr
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение clerrr » 21 мар 2009, 23:43

в магазине "Детский мир" (в "КОНТИНЕНТЕ" на Стачек) снижены цены на Сонь, не коллекционных ,без ресничек и не шарнирные -по 306 рублей
и коллекционные Барби в среднем по 1300.. выбор приличный

Аватара пользователя
Proleska
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 12:59
Откуда: Пока Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Proleska » 22 мар 2009, 23:58

Во Владимирском пассаже выросли цены на Лоллипоп :( Теперь 479 р. Там стоят четыре разных. А момок я что-то нигде не вижу, обзавелась бы с радостью.

Аватара пользователя
lollipop
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:29
Откуда: Москва

Re: Санкт-Петербург

Сообщение lollipop » 23 мар 2009, 11:55

Proleska писал(а):А момок я что-то нигде не вижу, обзавелась бы с радостью.


Единственное место, где можно купить момоку не с рук в Питере это Dolly's House :wink: Не знаю есть ли они там сейчас, не обратила внимание, но бывают часто! В любом случае это можно выяснить у хозяйки магазина Марины Письменской.
viewtopic.php?f=30&t=5623
http://www.dollyshouse.ru/

Аватара пользователя
Альфа
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 13:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Альфа » 05 апр 2009, 12:52

В сети магазинов Детский мир сейчас распродажи. Есть куклы фирмы Гетц по весьма симпатичным ценам, также скидки на кукол Барби.

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: Санкт-Петербург

Сообщение deva-eva » 10 апр 2009, 12:43

Вчера в Гостинке, отделе для кукольников, было замечено много паричков маленького размера (тоннеры, муклы, сибы).... Качество конечно :cry: , но цена 160 руб. Выбрать можно. Я ушла с двумя.
также появились волосы на трессах - мохер и синтетика, синтетика есть длинная и короткая, длинная очень приятного оттенка, хотя на ощупь грубовата.
Есть также гитара, очень симпатичная, но тоннерам мне показалалась маловатой и скрипки двух размеров, и трубы... Много обувки для куколок побольше.

Sashochek
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:26
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ломоносовская
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Sashochek » 11 апр 2009, 19:23

Изображение

Комплект из Лукоморья за 129р. Были еще с желтой и розовой курткой. Сейчас там большой выбор одежды советского пошива, интересной и недорогой. Зимой там были только "банные халаты"


Во Владимерском Пассаже осталось 2 Барби топ модели 1190р.
Изображение

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: Санкт-Петербург

Сообщение deva-eva » 16 апр 2009, 21:54

Сегодня опять гуляла...

быстро посетила ДМ в ПИКе - большие распродажи кукол Маттел, скидки почти 50% на некоторые....

Пошла дальше по садовой и обнаружило отличное местечко - можно сказать "золотой треугольник" для кукольников-рукодельниц.

В общем, если посетить отдел для кукольников в Гостинке (в моем посте выше - все так и продается) и выйти ровнехонько на углу ломоносовской и садовой линий, то перейдя Ломоносовскую ул. мы попадаем в два магазинчика - "Пряжа" + "Рукоделие". В пряже большой выбор тонких ниток - Ирис, Снежинка, Роза и более дорогие зарубежные аналоги. Кстати, меня просветили учтивые продавщицы, что "Снежинка", которая мне так понравилась в вязке (она тоньше ириса), бывает только белая, а вот Роза - аналогична ей по толщине. но бывает других цветов. В магазине за стеной - огромный выбор кружева, тесьмы и проч. Только там я смогла купить шитье, подходящее по цвету к моим вязалкам (из парадиза). Я просто пищала!!!
Далее переходим садовую и сразу на стороне Апрашки попадаем в два магазинчика в подвалах (ну буквально по садовой пару метров). Один называется "Все для шитья и рукоделия" и Вышивки"... Там два отдела - тесьма. кружева, нитки. пряжа, и второй - собственно вышивальный. Понятно. что в вышивальном разные мулине и канва (простая и с готовыми образцами). рамки. Но там еще ВНИМАНИЕ!!! продаются акриловые краски. По бутылочкам, дорого это или нет не в курсе (140 руб), но есть хорошие цвета, именно для кукло творчества... В другом отделе - большой выбор кружева тоже и пряжи. Есть очень красивый турецкий блестящий ирис, но не самый тонкий, из которого вязать невозможно, а потолще, красивых расцветок, в том числе меланж. Ну и другие всякие....
Двигаясь дальше, буквально в следующем подвале (или через один), еще магазин "Пуговица" вроде называется. Там одна продавщица жуткая хамка, но зато есть крошечные пайетки ( голубые, кремовые и серебристые), тонкие длинные спицы, кружево разнообразное, тонюсенькие ленточки и др.

Вот собственно и все. Вернулась домой в эйфории и мешком полезностей. Ну и конечно без средств к существованию... :cry:

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 18 апр 2009, 23:19

Хочу добавить к посту deva-eva . В одном из этих подвальных магазинчиков (в каком именно не помню) сразу при входе направо находиться закуток, где продают шиньоны и парики. Цены вполне вменяемые, я купила роскошный шиньон на "крабе" за 400 рублей для парика старенькой немецкой кукле. Материал - канекалон, трессы прошиты на сетке, по кругу вставлена тонкая резинка. Короче, я сняла заколку, отрегулировала длину резинки и надела на куклу, получился готовый парик. Там же есть просто канекалон в пакетике, цену не смотрела. И масса всяких мелких резинок и заколок, оформленных прядками волос.

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: Санкт-Петербург

Сообщение deva-eva » 19 апр 2009, 13:06

О, да, точно!!!! Я забыла. Это в первом - Все для шитья и рукоделия... Я просто туда не заходила, но видела.

арбита
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносов

Re: Санкт-Петербург

Сообщение арбита » 08 май 2009, 17:32

Добрый вечер,Сегодня была в Контененте в Детском мире на распродаже купила двух Дедов Морозов фирмы "Звезда" шарнирных ,оболденные деды по бросовой цене,но там оставался только один ,вдруг кому нужен.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Marilee » 08 май 2009, 23:22

Подскажите адрес, пожалуйста, с радостью туда зарулю.

арбита
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносов

Re: Санкт-Петербург

Сообщение арбита » 09 май 2009, 11:06

Континент нах. на ст.м. Автово ,а там на любой маршрутке в сторону моста одну остановку.Приветствую вас в Питере. :P

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 16 май 2009, 19:49

Нужна Джуку Кутюр по имени Джун, вот такая
Изображение
Кто-нибудь видел эту девушку в Питере по вменяемой цене? Никак мне с ней не встретиться...

Аватара пользователя
MyElfa
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:21
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение MyElfa » 16 май 2009, 20:09

я видела таких в Здоровом малыше, Детском мире и Юниоре. цены точные не скажу, но по-моему в ДМ были самые дешевые из всех.можно еще в Метро посмотреть, по слухам там демократичные цены на игрушки.

была 9 мая в Рамсторе на Пионерской. Отдела игрушек не нашла. закрылся?

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение dormouse » 17 май 2009, 21:56

В ДМ ТЦ "Пик" продолжается распродажа. Кроме прочего, Джуку Кутюр по 570 рублей. Сегодня было штук 7 Хейли и одна Одрина. Наборы одежды по 500.

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Assidi » 19 май 2009, 17:53

На площади Мужества открылся здоровый магазин под названием "Здоровый малыш". Дом на углу Тореза и Политехнической, в народе известный как "Пентагон". Ристе только что приволокла оттуда шарнирную Штеффи и сейчас мы идем за второй :)
В основном подделки, из фирменных только Штеффи, но там явно не весь товар еще выложен. Из "дешевой пластмассы" есть Джесси, Дэфа и малышки в количествах, еще подделки под Майсин. Цены дороже, чем в детском мире, но кто рядом живет, можете зайти :)

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение antigona » 20 май 2009, 20:46

в ПИКЕ в детском мире джуки по 399р!были только хейли и одрина:)))

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Ристе » 21 май 2009, 13:31

antigona писал(а):в ПИКЕ в детском мире джуки по 399р!были только хейли и одрина:)))


...осталась только Хейли :)
И аутфиты для джуку (наборы Джун и Одрины) по 300 :)))
А ещё там же распродают по 399 Ханну Монтану с шарнирными руками...

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Assidi » 21 май 2009, 21:56

В гипермаркете "Карусель" на улице Карбышева (метро площадь Мужества) есть черноволосые Еви, которых в других местах я нигде не видела. Они со зверюшками и стоят 200 р (по карте 190). Еще там стоит Жасмин за 400.

Аватара пользователя
Veleta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 19:13
Откуда: Питер

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Veleta » 23 май 2009, 09:34

Я хочу в Пик сьездить за Хейли,как думаете,ещё остались?
арбита
А вы где живёте?Если я в Пик поеду,может и вам Хейли купить?А потом доставлю,Я живу рядом с метро "пл.Мужества" и "Лесная"

Sashochek
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:26
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ломоносовская
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Sashochek » 23 май 2009, 12:15

Veleta писал(а):Я хочу в Пик сьездить за Хейли,как думаете,ещё остались?


Вчера вечером там была, было 4 шт.
Там распродажа и на Майсин разных (купила из серии с зонтом за 399р.)
И есть скидки на Габи и Шарпей из "Классного Мюзикла"

арбита
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносов

Re: Санкт-Петербург

Сообщение арбита » 23 май 2009, 13:39

Большое спасибо, Veleta,было бы здорово ,но я живу в Ломоносове :oops:Я бы смогла в среду к вам за ней приехать :roll:

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение antigona » 26 май 2009, 12:03

в Пике вчера 6 штук было Хейлей...а вот одежки на них не видела там:(

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Ристе » 28 май 2009, 20:07

antigona писал(а):в Пике вчера 6 штук было Хейлей...а вот одежки на них не видела там:(

Только что из Пика - они её таки перевесили на один из стендов и, кстати, сейчас там все 4 возможных набора есть. По 299 рублей, ага.
А вот Хейли то ли кончились, то ли убрали их куда...

Зато там огромная распродажа Майсинок по 399 и 499 рублей - почти вся коллекция! Долго била себя по рукам, чтобы не оставить там весь аванс :)


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей