Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Екатеринбург

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Элисабета
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Элисабета » 26 мар 2015, 10:09

Может быть, кто-нибудь был недавно в ДМ в Гринвиче?
Есть ли там Кэтти Нуар скарместерская? Оформила бронь на сайте и тишина.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 26 мар 2015, 10:14

Элисабета, была проездом на прошлой неделе. Из Скарместера там была только Твайла. Если честно, там из этой серии уже несколько недель только Твайла :(

Аватара пользователя
Элисабета
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Элисабета » 26 мар 2015, 10:23

Verdandy, спасибо большое. Значит, скорее всего опять не совпадает информация. (

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 26 мар 2015, 10:26

Элисабета, в ДМ Гринвич лучше вживую перепроверять (((( Если честно, в других ДМ я эту Кэтти тоже не видела (((

Аватара пользователя
Элисабета
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Элисабета » 26 мар 2015, 10:43

Да, я в последний раз ее видела, кажется, еще в декабре - в ДМ в Меге и в Гринвиче. Тогда она вообще около 1200 стоила. А потом пропала.
Ладно, попытать удачу стоило :D

Аватара пользователя
Энни777
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Энни777 » 26 мар 2015, 21:18

Насчет кетти нуар, я свою купила перед новым годом ещё, но как я её нашла! В меге, в дм, на самой нижней полке за др. коробками запрятаны-закопаны были несколько штук :|

Аватара пользователя
Элисабета
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Элисабета » 27 мар 2015, 04:56

Энни777, зато выбор был, хоть и небольшой )) в Гринвиче, по-моему, вообще только одна на тот момент оставалась.

А в Гавроше никто не бывает? Как у них сейчас с ценами Monster High? Раньше поблизости работала - заходила просто поглазеть, поскольку цены высоковаты были, мягко говоря.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 27 мар 2015, 09:56

Элисабета, там так и осталось- высокие цены и выбор маленький. Новенькими вообще не пахнет. Не помню, что было в последний раз моего захода туда, но помню вообще там были 13 желаний, страх-камера-мотор, болельщицы Спектра и Френки, Гулия Скариж. Это в Успенском, может где есть и больше, и дешевле)

Аватара пользователя
Элисабета
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Элисабета » 27 мар 2015, 10:21

Nagato-chan, да, я как раз в тот, что в Успенском ходила раньше. Похоже, перемен особых не предвидится.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 27 мар 2015, 12:21

В Гавроше и Дочках-Сыночках плохо с ценами, ассортиментом, качеством...Как туда не зайду, так дорого и криво.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 03 апр 2015, 20:58

В ТЦ Чайка на Свердлова есть за 960 Барби и Ракель, и еще кто-то - в молдах не разбираюсь- фашионисты *Игра с модой*. В магазине *Товары в дорогу* на вокзале интересная подделка - бирюзовая Лора со вставными глазами- розовым и желтым. Есть наборы барби и шарнирный Кен, лицом похож на Иванушку какого-нибудь, волосы настоящие.
10 апреля:
На Луначарского в Атланте-косметик есть 1 Daisy шарнирная в свадебном платье. 750р и Сюзи 1.
В магазине 7 ключей на той же улице появились новые подделки под МХ- френки с коричневыми волосами, клодинка и белая на молде Лоры и сине-зеленая Лора с розово-синезелеными волосами. Тела дутые, на доноров голов и иногда одежи сойдут.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 13 апр 2015, 09:56

Свежие новости, ну предположим. Сетов горгулий в ДМ на данный момент нет, проверила практически каждый в городе. Также наблюдается отсутствие призрачной Твайлы и Вандалы, зато вот Ривер с Портером вагон...Также никак не попадается мне на глаза призрачная Спектра. Она вообще в нашем городе продается? :| О призрачной Рошель ничего не слышно.
По эверам. Китти попадается редко да метко.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 14 апр 2015, 19:14

В ДМ Гринвич видел дочерта коробок с Барби фэшионистас, шарнирные и полушарнирные ( ноги не шарнирные) стоят 1600 все. Ракель и Барби. Есть делюкс с 2 парами обуви. Новых фэшионист завезли- не шарнирные, но есть типа Кайлы одна, очень славная. Сколько стоит- не увидел. Есть базовая Сериз 1800 - дорого и всего одна. Славная и грустная. Есть базовые Лоры. Виниловые фигурки завезли- 800 р что ли. Крик гиков- Эбби и Френки. Много Клодин и Джи-джи экскурсионых. Есть призрачные Клодин, Лоры, Киеми.

Аватара пользователя
Элисабета
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Элисабета » 15 апр 2015, 09:01

Nagato-chan писал(а):Есть базовая Сериз 1800 - дорого и всего одна. Славная и грустная.


Эх, я тут сглупила немного - в Карнавале ухватила Дачес Свон. Тоже дорого - 1999, да и коробку кто-то "любезно" расковырял (и явно не маленькая девочка), но тоже такая славная была, ровненькая, что я не устояла. В общем, Дачес в Карнавале сейчас нет - она одна стояла.

Видела там еще две штуки перевыпуска базовой Клео за 1499, но это было 10 числа. У одной глазки совсем в кучку были, а вторая вроде ничего (стояла отдельно, на другой витрине с куклами, которая ближе к стене)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 15 апр 2015, 11:05

Элисабета, не ту цифру написал- 1899 стоила Сериз. Вчера я ее видел. Может если сходите седня, успеете. Если есть средства- она за Дэкстером стояла. Там же была Лиззи Хартс.
Скрытый контент: показать
Не огорчайтесь- если Вам она попалась- не зря получилось. Тем более ровная. Если не сдружитесь- подарите ее, обрадуйте человека. Сам покупал Клодин и 1 Клодинеру- побыли, посмотрел, но не сошлось. Но радовать человека порой еще радостнее, чем себя!

Никто не знает, в Карнавале в Ашане есть Клодин Страхместр? Я завтра буду в том направлении ехать. Всегда попадались или круглоглазые, или стервы. Может еще есть другая печать? Поглядеть охота.

Аватара пользователя
Элисабета
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Элисабета » 15 апр 2015, 15:09

Nagato-chan,
Скрытый контент: показать
спасибо! Нет, она мне очень понравилась, но кусаю локти, что в том же Ашане наверняка дешевле.


P.S. в Карусели еще Блонди (EAH) оставалось 2 штуки (перевыпуск базовых). Мне показались ровными. Цена все та же - 1999. Учитывая, что в других местах можно и дешевле найти, думаю, они все еще там.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 16 апр 2015, 11:07

Кому-нибудь призрачная Спектра хоть где-нибудь попадалась? :x

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 16 апр 2015, 18:48

В Ашане- Карнавал с игрушками туго. Одни Сюзи да товары для совсем малышей. Видимо монстрики в Меге. Туда ехать надо. В ДМ Карнавал нет Спектр, призрачных мало- Ривер, Киеми и немного Клодек. Стенд с фигурками, они не 800 стоят, как мне показалось, а 1500, как монстряшка. Кошмар! Ну не стоят эти головастики этого! 800 они стоят, не больше!!

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kiabi » 21 апр 2015, 14:38

А кто-нибудь, совсем случайно, не встречал в продаже Весновских Умниц? Они по размеру с барбей примерно и с шарнирным локтями, хехе) вот этих

Любопытно такую у себя поселить.
А то если и нахожу Весновских кукол, то это только очень большие куклы или пупсы.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 22 апр 2015, 11:04

Кто хотел призрачную Спектру? В ДМ Карнавал есть такая, правда, я видел одну. Вчера! Лицо вроде норм, не кривое. Она действительно сделана из того материала, который светится.
Там же есть коллекционки барби- негритянка в желтом платье и еще одна темненькая. Модельное тело, ресницы наклеены.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 22 апр 2015, 11:09

Я хотела, но я уже нашла свою, так что просто порадуюсь, что хоть одна в ДМ нашлась 8)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 26 апр 2015, 16:18

На вокзале в магазине *Товары в дорогу* есть пупсы типа Келли с крыльями и барби с лицом Эльзы из мультика * Frozen* и одежа оттуда, но кажется от Анны. В магазине 100 тысяч книг Марипоса настоящая и русалка барби и подделка с надписью *Мелисса фэшн* в стиле *Ханны монтаны*- куколки не тонконогие, лица с закрытыми улыбками, с челкой, аутфит приличный. В ТЦ Чайка Майк друг Сюзи 2 молдов- снейпообразного и простого. Есть фэшиониста Ракель. Монстрики дико дорогие, 2300, не берите там, хотя Клеолей там есть.

Аватара пользователя
Элисабета
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Элисабета » 26 апр 2015, 19:27

В субботу заглядывала в ДМ в Меге. Базовые EAH второй волны еще со скидкой, но обеих Мэделин купили. Осталась Кьюпид и две Рэйвен.
На полках с монстрами удивлением обнаружила Спектру ГНО. Может быть, она там и раньше была, но я только сейчас заметила.

Мне тут знакомая рассказала, что видела Monster High в магазине игрушек, находящимся в ТЦ Свердловск, но она не разбирается в подделках/оригиналах. Может быть, кто-нибудь был там? Что за магазин?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 26 апр 2015, 21:45

Элисабета, ТЦ Свердловск это около Северного автовокзала. Я там не был давно, так что не знаю, какие там МХ- настоящие или нет.
В фикс-прайсах стали продавать дяденек. Пер. Красный,5 около магазина Яблоко- есть такие называются Алексами, одежа вроде ничего, джинсы и рубашка-поло. Нешарнирные, но руки с мышцами, это не те дутыши из киосков, у фп дядек тело кажется лучше.

Аватара пользователя
Элисабета
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Элисабета » 27 апр 2015, 13:08

Nagato-chan, ага, я посмотрела, где он. От места работы не очень далеко, может, удастся выбраться в обед, когда хорошая погода будет.

Nagato-chan писал(а):В фикс-прайсах стали продавать дяденек. Пер. Красный,5 около магазина Яблоко- есть такие называются Алексами, одежа вроде ничего, джинсы и рубашка-поло.


Там раньше еще и комплекты одежки в коробочках, говорят, были, но я на Красном только один раз видела.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 01 май 2015, 01:03

Элисабета, да, эти наборы одежды мне в свое время оч. пригодились)
В Ашан-сити в Карнавале есть Сюзи тинейджер с мелированием и короткими волосами и еще длинноволосые Сюзики. А так в этом магазине с игрушками туго! В ДМ тоже ничего интересного, нового. Перевыпуск базовых Клодек там точно искать не стоит.
Зато седня в киоске на остановке * площадь Коммунаров* ( трамвай) видел подделку под принцессу, всего за 260 и у нее в коленках стопперы есть, как у оригинальных монстряшек. Ну, короче, не выгнутся у нее коленки вперед. Нога кажется мострячья. Цвет был на витрине под Клодин. Голова даже не знаю чья, то ли Рейвен, то ли Мэдди. Кривущая, на донорство только пускать. Платье розовое, ну не очень фантичное кажется. Принцессочье, с блестюшками. Так что если кому надо- садитесь на трамвай и туда. В обычных роспечатях с подделками худо- только под барби бывают, даже микромонстры закончились(( ну, это в Центре так. На Белореченской, у больницы обычно побогаче роспечати.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kudrena » 04 май 2015, 19:50

У меня тут возник около кукольный вопрос к тем, кто строит румбоксы :roll: Надеюсь с этим можно: где вы берете линейки для полов? В канцелярских магазин ах, где я смотрела, либо деревянных нет, либо дорого, а в тех же роспечатях их больше пяти не бывает...

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 04 май 2015, 20:00

kudrena, в Ашане посмотрите)
все в курсе, что в Ашане распродажа наборов Спектра с муз.установкой всего за 999руб? своими глазами вчера в маленьком Ашане видела..если б денежки были - унесла бы один...может, кому надо? :oops:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 05 май 2015, 14:36

А мне вот интересно, это только Карнавал-Ашан так щедро продает Спектру с муз-установкой???? Я тоже видела, даже чуть не купила :shock:

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение rizhee solnishko » 08 май 2015, 10:14

Дорогие друзья! Совместно с библиотекой им.Горького на Уралмаше (ул. Ильича, 20) мы организовали небольшую выставку "Советское детство". Официально она стартует с сегодняшнего дня и продлится по предварительной нашей договоренности до начала июня. На выставке представлены куклы и игрушки 70-х, 80-х и начала 90-х годов. Всех, кому интересно, приглашаем на совершенно бесплатный просмотр! Витрины в общем холле, в читальном зале и зале абонемента. Будем рады, если побывав оставите отзывы.
Есть также идея организации однодневной более масштабной выставки винтажек и/или кукловстречи для всех желающих.Но для этого мне еще нужны единомышленники. Если тут таковые имеются, то просьба писать мне в личку.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей