Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Фея: Фавориты игры.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение MARI1394 » 13 фев 2013, 01:34

Лица у ребят..Тётя, а вы не заблудились? Явно разочеровались..из-за роста :D
Ну у меня их много..а снимаю всё одних :mrgreen:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 13 фев 2013, 01:55

"Тётя" там определенно заблудилась, я долго соображала где тетя :lol: Я как-то её взрослой и даже высокой не воспринимаю, не сразу поняла юмор)) Но блуждала она активно в самом деле по всей выставке)

Я проверила у вас много новеньких! :lol:

MARI1394, Я ко всему уже привычна и не напрашиваюсь на внимание, совсем-совсем, тем более с такими скользкими темами :lol: Ну.. не в Леголасах счастье :lol: Кукол много новых и разных, это я отсталый от форумной жизни человек вечно одних и тех же фоткаю и новых не покупаю))
Последний раз редактировалось Фея 03 май 2017, 00:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение MARI1394 » 13 фев 2013, 12:06

Тётя- это я про рост)))
А новенькие это 2013))) 2012 даже не показывались :mrgreen:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 14 фев 2013, 00:00

MARI1394, ясно:)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 14 фев 2013, 00:11

viewtopic.php?t=9097&start=1110#p4158691 Ледяной дворец, красавцы месяцы.

viewtopic.php?t=9097&start=1110#p4160153 Сюрприз или семейные разборки.

viewtopic.php?t=9097&start=1110#p4163182 Кто позвал ведьму?
Последний раз редактировалось Фея 03 май 2017, 00:34, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение MARI1394 » 14 фев 2013, 01:07

Старается она не плохо! в этом образе может Джульетту с играть.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Астра » 14 мар 2013, 08:19

А я балдею от платьев на 13й странице! И фото в Эрмитаже очень красивые!!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 14 мар 2013, 12:34

MARI1394, пока только снегурочек на утреннике поручают))

Астра, Спасибо) Эрмитаж вообще красивый :)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 14 мар 2013, 13:24

Возвращаюсь назад на несколько страниц к семейным разборкам в ледяном замке viewtopic.php?t=9097&start=1110#p4158691
Скрытый контент: показать
Там мелькал некий Габриэль, которого конечно не заметно за красавцами месяцами, но мне этот таракан покоя не дает. Собственно ради него собрались месяцы и снимались фотки. Дальше пойдет долгое представление этого товарища не только на фотках со спины) Пыталась сделать комиксом, но трудно переработать в стёб унылые простыни своего кривого текста. Вышло как попало. Меня оно просто задолбало в черновиках здесь болтаться, и чем дальше смотрю на фотки, тем больше вижу косяков и в целом хочеться всё удалить. Говорю это не от того, что скромничаю и набиваюсь на внимание. Нет. Довольно трудно объяснить почему мне так мучительно дается каждое упоминание этой истории. Все лишние слова, что бы убедить саму себя в правильности действий)) Сколько уже можно тупить и оглядываться, моя тема, мои куколки, мои герои, что хочу, то и делаю) Я конечно прикидываюсь нормальным кукольником, с просто коллекцией и милыми барбями, но и за ними стоят свои истории и все они имеют отношение к одному миру. Миру в котором правят ведьмы. Но я не умею писать совсем никак, что бы выразиться связно в словах, а не в отрывочных картинках.

Незваный гость или возвращение блудного "попугая")). Читать не обязательно, даже противопоказано.
Изображение
Ничто не предвещало, как однажды в тронный зал ворвался ледяной ураган и звонкими осколками осыпавшись на ледяной пол материализовалось белоснежно существо, очень похожее на хозяина замка.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Никто не удивился этому явлению кроме Кая, но он не успел и слова сказать, как внезапный гость затароторил.
- Привет-привет мой мальчик! Сколько лет сколько зим ты замерз, ты один?! Ах, о чем это я... Кааай, только не проклинаааай!
- Уберите этого клоуна, - обратился хозяин к месяцам.
Изображение Изображение
- Не можем, - пожали плечами они.
Изображение Изображение
- Они не могут! - подытожил названный гость немного уняв свои кривлянья и изо всех сил стараясь принять серьезное выражение лица.
- Тогда я сам тебя выкину!
Кай взмахнул ладонью и поток острых ледяных шипов пронзил тело гостя.
Изображение Изображение
Тот на мгновение замер и довольно рассмеялся, его тело поглотило ледяные осколки не получив никаких повреждений.
Изображение
- Глупо мой мальчик, - улыбался он, - неужели ты не видишь? Какой смысл противостоять подобному себе? У тебя нет ни малейшего преимущества предо мной, мы одинаковые.
Изображение
- Прости за внезапное вторжение, я не хотел. Это все ведьмы! Швырнули меня сюда без спросу, еще по башке надавали, знаешь больно как?
- А вот это заметно, - хохотнул январь.
Изображение Изображение
- Молчи противный! - манерно покосился на него гость, и снова обратился к Каю. - Они тебя тоже доставали пока меня не было?
Изображение
- Мы пожалуй лучше удалимся. Вам есть о чем поговорить и без нас.
Месяцы направились к выходу из зала.
- А ну стоять!
Гость резким движением развернул Яна и припечатал к стене.
Изображение
Изображение
- Ооо, - промурлыкал гость, ослабляя хватку, - ты почти растопил моё ледяное сердце... Что ты делаешь сегодня вечером?
- Простите, я вам не мешаю? - напомнил о себе Кай.
Изображение Изображение
Январь освободившись от сковывающих объятий поспешил снова к выходу, но тут же был остановлен Каем.
- Стоять оба! Вы что собрались меня оставить наедине с этим психом?
Изображение
Месяцы недовольно переглянулись, но покорно вернулись за спинку трона. А Кай встал в максимально пафосную позу и уже серьёзно разозлился на незнакомца.
- Да кто ты такой? Почему я один тебя не знаю?
Изображение Изображение

Продолжение следует.
Последний раз редактировалось Фея 03 май 2017, 00:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 14 мар 2013, 23:44

После комикса про синевласое семейство, сюжет вполне ожидаемый) Я надеюсь безграмотную простыню читать не будут, а картинки сейчас и отдельно выложу. Но все же спрячу под спойлер. Скажу честно, сама я большинство объемных текстов проматываю, потому и не люблю писать много букв, хуже того не умею это делать читабельно. Кусок вырванный из общей истории, по большей части, понятен только мне и он наконец-то закрыт. А тянется эта фигня аж с 2007 года, остальные части снимать мне до пенсии с такой-то скоростью)).


- О, это долгая история и тебе придется её послушать, даже если не хочешь! Я такой же, как и ты элементаль воды, был им до тебя и сейчас остаюсь. Так что это мой зал и мои мальчики, так ведь? - он смотрел в сторону месяцев, те согласно кивнули и гость продолжил свой рассказ.
Изображение
- Некоторое время назад я сбежал, сбежал от всей этой идеальной ледяной красоты, которой теперь наслаждаешься и ты. И сбежал, кстати, благодаря тебе мой мальчик.
- Что за манера у каждого встречного обращаться ко мне "мой мальчик", - фыркнул Кай.
- Ничего не знаю про каждого, а я имею полное право. Ты мой... Как это у людей принято называть... Ты мой сын.
- Сюрпрайз, - снова хохотнул Январь.
Кай даже глазом не моргнул, продолжал невозмутимо созерцать незваного гостя.
- Ты не удивлен? - поднял бровь манерный гость, - я пожалуй тоже. Так вот, я сбежал и все это время путешествовал, скажем так. Ну, хорошо. Буду честен. Скрывался, даже прятался! Но верховные меня нашли и вернули снова сюда. Я не хотел!
Изображение
- Видишь ли, здесь довольно тоскливо, сам уже знаешь, однообразие и верность традициям во благо сохранения мира... фу. Мы замкнуты в этом пространстве и мне было невыносимо скучно! Одни и те же рожи миллиарды лет! Не обижайтесь мальчики, вы милашки! - подмигнул он месяцам.
- Нам нельзя покидать пост, нельзя любить, нельзя создавать себе подобных, от этого всего мы теряем часть себя и свою силу. Не смотри на Огонь и Воздух им можно. Огонь не горит без воздуха, а еще им с полом повезло.
- Какой пол мы же нематериальны.
- Наблюдая за людьми, невольно начинаешь обретать схожесть черт и принимать их форму. Это осознанный выбор каждого из нас. Я кстати могу быть кем угодно, - Габриэль игриво подмигнул.
Изображение Изображение
Но когда-то, я любил Землю, и она была девушкой. И она меня любила вопреки всем законам и предупреждениям у нас появился подобный. Нам пришлось скрыть его среди людей. Земля отдала ему всю свою силу, он был её копией и лишь малая частичка меня ушла к этому созданию. Земля страдала и медленно умирала, а когда мальчику исполнилось 18 лет её не стало, он забрал всю её силу. Но он не знает об этом. И сейчас не знает. Он все время находился под присмотром верховных, он странный и ты его знаешь.
- Похоже знаю...
Изображение
- Да. А ты... Ты моя копия и моя сила, часть моей силы. Ты появился с помощью человеческого существа и забрал меньше, спрятать тебя было проще, да и вообще я не думал, что мы встретимся.
- Я тоже рад тебя видеть.
- Не ерничай, слушай дальше. Со временем я начал терять контроль над своими способностями, ты взрослел и брал мою силу, стихия возрождалась в тебе. Верховные были недовольны, в мире участились стихийные бедствия, мне пришлось сознаться во всех грехах. И они начали поиски. Тебя им было найти не просто, учитывая, что мне запретили вмешиваться, боялись, что я тебя найду и уничтожу. Глупцы! Я ликовал! Ты забирал мою силу, но не убивал, похоже благодаря твоей наполовину человеческой природе, стихия сосредоточилась на уничтожении человеческой части тебя. А я становился свободным! Свободным! Ты не представляешь, какое это счастье! Когда тебя призвали на правах стихии я смог насладиться всеми благами земной жизни. Это было восхитительно, интересно и необычно испытать на себе то, что до этого только наблюдал со стороны миллиарды лет.
Изображение
- По-моему ты подлым образом отнял у меня жизнь, чисто из любопытства.
- Кааай, мальчик мой твои суждения так мелочны! Что такое жизнь кроме как недолгое приключение полное боли и разочарования? Теперь я знаю людей, и ты говоришь как они. К тому же ты сам сделал выбор и сокращал свою земную жизнь всеми возможными способами, так мне сказали верховные. Для нас же жизнь там мгновение, нам открыта бесконечность...
- Ты противоречишь себе же, только что был рад убежать в мир людей и тут же преподносишь мне бесконечность как благо.
- Все хорошо в меру мальчик мой, всё познаётся в сравнении. Теперь мы вместе и можем поделить обязанности, как тебе такой расклад? Хочешь к своим друзьям, ты же помнишь их, я знаю. Хочешь к своим… любовникам?
Изображение Изображение
- И это существо хочет, что бы я перед ним засмущался?! Плохо ты познакомился с людьми, а моей судьбой там даже не поинтересовался. Что же теперь хоть ясно, откуда во мне было столько глупости при жизни. Я и, правда твоя копия, - в голосе Кая звучал упрек и ехидство. - Я вернусь, когда это будет нужно и тебя это не касается.
- Окей, окей, можешь даже не сообщать мне, верховные известят. Они теперь нас обоих под строгим присмотром держат.
- Удивительно что они не нашли способ наказать тебя.
- Нашли! И не один! Даже в Ад меня отправляли... Это было весело и познавательно. Там такие горячие парни работают!
Кай отвернулся и вышел из зала, слушать дальше эту болтовню было невыносимо. Габриэль даже не заметил его уход, он мечтательно прикрыл глаза и расслаблено развалился на ледяном троне. - Ах, какие то были времена!.. - сладко протянул он.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Фея 03 май 2017, 00:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 14 мар 2013, 23:46

Ну и просто картинки. Габриэль возможно сменит лицо, мне не очень нравится свое художество. Это второй вариант, первый был более ехидный и правильный (под него и текст писался), но пришлось переделать, накосячила в последний момент. И уже точно обретет второе воплощение в другой кукле. Зря что ли он намекал, что может быть кем угодно :mrgreen:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
На этом всё со снежными сказочками.
Теперь могу дальше играть в барбей и толстушек)
Последний раз редактировалось Фея 03 май 2017, 00:40, всего редактировалось 3 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Arvin » 15 мар 2013, 19:57

Симпатичные девушки.
На последних фото у Маши интересный образ.

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Jenny Bergen » 18 мар 2013, 22:50

и я к вам в гости!!!!
какие классные у вас кукложители)!!! и как я раньше не видела вашей темки!
еще раз, глядя на Леголаса- поняла что очень хочу его!!!! :oops: :oops:
пропишусь!!!! я в восторге :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 21 мар 2013, 00:42

Arvin, спасибо) правда в чем попала Машка, не шью я нифига никому(

Jenny Bergen, а нас сложно заметить, я не отличаюсь большой общительностью на форуме) Да и здесть тоже ничего давно не меняется, все с приставкой экс и сто раз переставленные фотки, в попытке придать логичность теме. Так что новое внезапно появляется в середине темы, а не в конце как положено))) А Леголас у нас изначально тоже был близок к Лестату, а потом вдруг пошел своим путем) Вообще когда-то была мечта сделать косплей по "хроникам", но так дело и не дошло, а теперь уже лень и не хочется)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Астра » 21 мар 2013, 04:27

Маша интересная! Что это за кукла?

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 21 мар 2013, 23:55

Как же я сразу забыла приплести сюда эту волынку. Маленький видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=mhwqOLqJuhA Это полочка в моем кукольном шкафу. Было оно уже здесь, но все равно в тему, и полочка эта все так же не тронута. Разве что паутиной заросла, но это тоже в тему, там же ведьмочки тоже стоят) А фотки снимались давно, еще моей любимой старой мыльницей. Как с ней было удобно.
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь точно всё :crazy:
Последний раз редактировалось Фея 03 май 2017, 00:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 27 мар 2013, 21:12

Нечеловеческими усилием заставила себя хоть что-то сделать.. Собрала подобие платья из первого под руку попавшегося. Наверно это привычка из сурового детства, шить из хлама при наличии кучи хороших тканей. Здесь тоже ленточка от конфетной упаковки.. Красиво фоткать и доставать интерьеры тоже ужасно лень.
Девушку зовут Кристина, называла ли я раньше её так или сейчас придумалось не помню..
Изображение Изображение
дальше не совсем о платьишке, но оно тоже в кадре
Скрытый контент: показать
Платье на фоне обоев ну очень скучно было снимать, поэтому хороводы вокруг Кристины))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Honey » 27 мар 2013, 21:21

Маша и Кристина самы е красивые девочки на этой страничке, очень красивые, элегантные образы. :P

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Ermilena » 27 мар 2013, 23:33

Фея, какие все родные и знакомые лица. Девушка на последних фото чудо как хороша, прямо расцвела она у вас)
Скрытый контент: показать
Это вот прям свежие-свежие фотки? ты звезду перекрасила или меня глючит?

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 28 мар 2013, 20:19

Honey писал(а):Маша и Кристина самы е красивые девочки на этой страничке, очень красивые, элегантные образы. :P

именно они мне и нравятся больше других, спасибо:)


Ermilena, ну что поделать, так мы скучны и новенькие не особо заводятся и делать что-то для стареньких страшно лень. Девушка расцвела за один вечер методом жестокого насилия (надо мной :lol: )
Скрытый контент: показать
Откопана из братской-могилы вместе с другими барбями. Да фотки в тот день как снимала повесила. Можно сказать и перекрасила.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Ermilena » 29 мар 2013, 22:11

Так я не к тому, что скушные) я к тому, что давно не видно было главных звезд. Ну или я просто невнимательна :roll:
Скрытый контент: показать
перекрасила? а показать? эх, что ж вам лень-то :(

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 11 апр 2013, 13:32

:mrgreen:
Последний раз редактировалось Фея 03 май 2017, 00:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 14 апр 2013, 22:08

:mrgreen:
Последний раз редактировалось Фея 03 май 2017, 00:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 14 апр 2013, 22:27

:mrgreen:
Последний раз редактировалось Фея 03 май 2017, 00:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение MARI1394 » 28 апр 2013, 02:54

Платье Кристины больше похоже на свадебное 8) :roll:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 07 июн 2013, 23:49

:mrgreen:
Последний раз редактировалось Фея 03 май 2017, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Tattonka » 08 июн 2013, 00:11

Очень интересная тема,прекрасные фото!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение MARI1394 » 08 июн 2013, 08:44

С Новенькимии Поздравляю! Хоть и куплены в горячке :D Они красавицы.
А вот какие у тебя леечки живут...прелесть!

Аватара пользователя
belka2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:28
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение belka2010 » 08 июн 2013, 09:11

Какие фото! Какая композиция и цветовая гамма! Словно кадры из фильма - мальчики и девочки такие живые! Восхитительно!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 09 июн 2013, 17:18

Ой :oops: Спасибо большое всем за отзывы!
Последний раз редактировалось Фея 03 май 2017, 00:22, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: annika, Yandex [bot]