Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kenobi: Маевик и три магистра.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Лаборатория, глава 5. О пользе внезапности.

Сообщение Kenobi » 05 янв 2014, 02:33

Honey,
спасибо большое, Насть! И с открытием форума нас всех! :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Kenobi: Лаборатория, глава 5. О пользе внезапности.

Сообщение Dragonfly » 07 янв 2014, 14:25

Света, по эмоциональному накалу, динамичности, точности движений и реалистичности эффектов ничего подобного лично я еще не видела!! :shock: Ты просто Волшебница! :D Настолько сильно, что, честно, не сдержала слез, да и зачем их сдерживать, верно? :) Прекрасно! Прекрасно, другого слова подобрать не могу! Спасибо тебе!!

ps - апартаменты, наряды - ууух!!!

***

Светочка, поздравляю тебя с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Желаю здоровья, радости, благополучия, вдохновения и всего самого
замечательного в Новом Году!



Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Лаборатория, глава 5. О пользе внезапности.

Сообщение Kenobi » 07 янв 2014, 19:43

Маш, спасибо огромное! :oops: :oops: Я даже растерялась. Так приятно! Эта часть была для меня очень важна, не в последнюю очередь в силу давней любви к Бену, и сложна, т.к. не получалось просто взять и отснять задуманное, пришлось готовиться. И, как назло, именно в этот момент на работе заказы посыпались, как из рога изобилия! :mrgreen: В общем, я очень счастлива, что всё получилось, и рассказ о лаборатории не затянулся до марта! :)
Пусть Новый Год поможет исполнить наши замыслы и приведёт к "сбыче мечт", в том числе и кукольных (не в последнюю очередь)! :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: Охота на зверя, глава 1.

Сообщение Kenobi » 11 янв 2014, 22:22

Изображение


- Итак, теперь всё решает быстрота, с которой мы сможем напасть на след нашего «Зверя». Подозреваю, что он рискнёт объявиться на Эдоре. Джеймс предупреждён, в королевском дворце выставлена удвоенная охрана. Этар, ты свободен. Как только прибудет помощь, немедленно возвращайся, ты можешь понадобиться в любой момент.

- Да, сэр!

Изображение

Изображение

Изображение

«Северус, как Бен?»

«Вы спасли его. Но ближайшие несколько дней ему необходим покой»

«Лира справится без тебя?»

«Да, безусловно»

«Хорошо. Только предупреди её, чтобы не спускала глаз с пациента. А то знаю я этого героя!»

«Не волнуйтесь, сэр, он не сбежит»

«Вот и отлично!»

Изображение


- Люк, свяжись с Тиаром, доложи Совету о случившемся. Что следует опустить в докладе, сообразишь сама. Пусть срочно пришлют специалистов для наблюдения за инкубаторами: Франки не может долго находиться на Аяме, он нужен здесь!
- Да, сэр!

Изображение


- Но прежде, Лючия… ответь на один вопрос: когда именно в поведении агента Рейвена впервые появились странности?

Изображение


***


Изображение


- Да как у тебя язык повернулся? Как ты вообще мог озвучить подобную нелепость? Очнись, ты же говоришь о Мэе! О нашем Мэе!

- Я знаю, о ком говорю, Лючия. Ни к чему распускать руки!

Изображение


- При чём тут странности? Ты же знаешь, после схватки с Людьми со Звёзд он какое-то время находился в коме!

- Хочешь сказать, что кома пробудила в нём желание убивать и мучить людей?

Изображение


- Что ты несешь? Почему ты думаешь, что это Мэй?

Изображение


- Потому, что ощутил в лаборатории биополе, очень похожее на его. К сожалению, этот факт подтвердил мои подозрения.

Изображение


- И прошлое, вроде бы, ни при чём?

- Лючия! Если ты хотела прожить жизнь, ни разу не оказавшись перед выбором между долгом и личными привязанностями, не стоило идти в агенты.

- Я и говорю о личных привязанностях! Уж не они ли движут тобой в данный момент?

Изображение

Изображение


- Нет, Люк! Я не скрываю: когда-то ты причинила мне боль, оставив меня под предлогом неприятия моей профессии, а затем выбрав моего друга, который занимался, по сути, тем же, чем и я. Но я скорее умру, чем попытаюсь уничтожить его с целью убрать преграду между нами! Прошу, запомни это раз и навсегда, не оскорбляй меня подобными предположениями!

- Т.е. твоя хвалёная честь не должна быть замарана даже словесно? Почему же Мэя ты лишаешь этого права? Твой друг Мэй Тан, которого ты называл братом… Чем он заслужил…

Изображение

Изображение

- Стоп! Люк, ты подходишь к проблеме совершенно не с той стороны! Я думал, что ты поняла мою мысль, но вижу, что ты восприняла только имя.

Изображение


Лючия, всё может оказаться гораздо хуже и страшнее, чем тебе видится. Я никогда не подозревал Мэя Тана в том, что он способен на предательство. Знаю также, что он не имел садистских наклонностей. А ещё, не смотря на все свои знания, он никогда не был учёным! Зато им был один мерзавец, обладающий невероятной ментальной мощью, но абсолютно не способный овладеть искусством Воплощения и обрести человеческий облик. Теперь понимаешь?


Изображение


- Нет! Ты же не хочешь сказать, что…

- Люк, это страшно, но подобная версия имеет право на жизнь. Мэй действительно не мог совершить всё перечисленное. Вот только, возможно, это уже не Мэй!..

Изображение


***


Изображение

Изображение


- Прости меня! За то, что меня не было рядом. И за то, что мне придётся сделать!


Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Kenobi: Охота на зверя, глава 1.

Сообщение Arvin » 11 янв 2014, 22:28

Эх, как всё печально... :(

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Охота на зверя, глава 1.

Сообщение Andrevna » 12 янв 2014, 00:55

Да, подвалило проблем Джуффину...
Света, позы живые достоверно человеческие, ну как это сказать... все взаправду

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Охота на зверя, глава 1.

Сообщение Nasty » 12 янв 2014, 08:02

ОбиВан жив, ура!!!
Сцена внезапности была горяча.
Думаю решение пришлось не легким, но если всё так как говорил советник, не вижу другого выхода :(

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Kenobi: Охота на зверя, глава 1.

Сообщение Jenna » 12 янв 2014, 11:07

Тяжелый выбор :(.
Хорошо, что Оби-Вана спасли.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Охота на зверя, глава 1.

Сообщение Andrevna » 12 янв 2014, 11:54

они же какие-то бестелесые субстанции, которые умеют воплощаться. Но ведь у любого человека помимо тела есть и бестелесый дух. Значит, дух Мэя где-то загулял?

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Kenobi: Охота на зверя, глава 1.

Сообщение Sonya_ » 12 янв 2014, 12:23

:cry: :cry: :cry: Ааааааааааааа.... Кошмарррр.... :cry:
Может есть какой нибудь другой способ? Может можно как то обойтись без потерь и изгнать эту тварь?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Охота на зверя, глава 1.

Сообщение Kenobi » 12 янв 2014, 13:24

Arvin писал(а):Эх, как всё печально... :(

Да, к сожалению...

Andrevna писал(а):Да, подвалило проблем Джуффину...
Света, позы живые достоверно человеческие, ну как это сказать... все взаправду

Спасибо, Наташ! Это не я, это они. :)
Andrevna писал(а):они же какие-то бестелесые субстанции, которые умеют воплощаться. Но ведь у любого человека помимо тела есть и бестелесый дух. Значит, дух Мэя где-то загулял?

Совершенно верно, разумные сгустки энергии. Что касается разума Рэйвена, то он либо полностью подавлен ментальной мощью твари, захвативгей его оболочку, либо вообще уничтожен, понять это не так просто.

Nasty писал(а):ОбиВан жив, ура!!!
Сцена внезапности была горяча.
Думаю решение пришлось не легким, но если всё так как говорил советник, не вижу другого выхода :(

Жив. :) Но из строя его вывели не в самый подходящий момент!
Да, если бы появилась малейшая возможность решить всё иначе, Советник без промедления бы ею воспользовался!

Jenna писал(а):Тяжелый выбор :(.
Хорошо, что Оби-Вана спасли.


Боюсь, что в данном случае даже хуже: выбора нет вообще...
Лекари у Лиги хорошие, главное - дождаться их живым! :)

Sonya_ писал(а)::cry: :cry: :cry: Ааааааааааааа.... Кошмарррр.... :cry:
Может есть какой нибудь другой способ? Может можно как то обойтись без потерь и изгнать эту тварь?

Эту тварь, увы, изгнать не так просто, да и не известно, что там осталось от личности Мэя Тана. Ситуация осложняется тем, что Рейвен манипулирует мнением Совета, так что Лига в данный момент действует, фактически, противозаконно.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Kenobi: Охота на зверя, глава 1.

Сообщение AnnaMaria » 12 янв 2014, 22:38

Печально.... Джуффин... :( Но все-таки как хорошо, как чудесно, что Оби Вана спасли!
Что же там такое происходит? :roll: Страшно, аж мурашки по коже... От слов Советника все похолодело внутри. Что же там за тварь? О каком мерзавце речь!
За Мэя Тана безумно страшно! Бедный... :( Что же с ним случилось? С не терпением буду ждать продолжения!
Ты мастер интриги.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Охота на зверя, глава 1.

Сообщение Kenobi » 13 янв 2014, 08:36

AnnaMaria
Увы, ситуация такова: на одной чаше весов очень много жизней, на другой - жизнь его друга, вернее, того, кто им когда-то был. Советник это прекрасно понимает.
Тип этот, собственно, давно уже упоминался в разговорах, вот первое упоминание непосредственно в связи с происходящим:
viewtopic.php?f=14&t=7518&start=2220

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Kenobi: Охота на зверя, глава 1.

Сообщение Barbinga » 14 янв 2014, 15:58

Вижу, что хоть и вдали от моря, но не скучали :) Давит, давит на Джуфа груз ответственности. Хорошая выверенная сцена, без спецэффектов, зато в достоверной обстановке. Старинный стул это ж какое сокровище. А Вы сталкиваетесь с проблемой, что создание достоверной обстановки отнимает время и главное средства от новых кукол?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Охота на зверя, глава 1.

Сообщение Kenobi » 15 янв 2014, 09:24

Barbinga,
открою страшную тайну: для меня вообще главное - текст! :) Поэтому создание обстановки меня всегда неимоверно раздражает. Но без неё никак, так что приходится что-то придумывать.

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Kenobi: Охота на зверя, глава 1.

Сообщение netslove » 18 янв 2014, 23:48

Ну Люк... Горячая женщина... Нравится ей что-ли Джуфа по щекам бить? :lol: У Джуффина железный характер просто.
Да.. Тяжкое дело ему предстоит конечно :roll:
Светуль, знаю я, как тяжело создавать фото для истории, как все эти мелочи и обстановку нужно продумать, как много фот сделать и т.д. Очень это кропотливая работа. Поэтому для тебя у меня всегда подготовлены только восхищения. И с трепетом жду продолжения твоей истории!
Скрытый контент: показать
Хм.. ассистент Франки... ??? Теряюсь в догадках...

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Охота на зверя, глава 1.

Сообщение Kenobi » 19 янв 2014, 00:06

netslove,
Да уж, горячая. Видимо, в качестве благодарности за спасение она предпочитает бить по лицу.
Думаю, по сравнению с перспективами, поведение Лючии кажется Советнику мелочью. К тому же она, в отличие от Мэя, за последние годы не менялась, так что он привык! :mrgreen:
Спасибо огромное, Ириш! Для продолжения всё готово, кроме абсолютной мелочи. Возни на полчаса, но ЧЕ отнял всё моё внимание и моральные силы! :D
Скрытый контент: показать
Ассистент был ещё до попадания на Землю, до тюрьмы. Они вместе экспериментировали над улучшением свойств человеческих организмов.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Kenobi: Охота на зверя, глава 1.

Сообщение Dragonfly » 24 янв 2014, 16:23

Оооох... перспективы и правда не утешают((( более того, пугают. Но! Мы верим, что все будет так, как надо, и все у всех получится :wink:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Охота на зверя, глава 1.

Сообщение Kenobi » 26 янв 2014, 14:16

Dragonfly писал(а):Оооох... перспективы и правда не утешают((( более того, пугают. Но! Мы верим, что все будет так, как надо, и все у всех получится :wink:

Будем верить, Маш! В конце концов, ребята не дилетанты. Правда, действовать им приходится на свой страх и риск.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: Мини-кукловстреча.

Сообщение Kenobi » 26 янв 2014, 14:45

Немного отвлечёмся от печальных тем!
Вчера у нас была замечательная кукловстреча. Три человека, пять кукол. Но не в массовости счастье! :D
Очень порадовала реакция официанта, который буквально подбежал смотреть, когда я вытащила из-за шиворота Хавьера. (Да, Кортес добирался до кафе у меня под пальто, как котёнок! :lol: Холодно же!)

Разумеется, заказанный для меня напиток тут же перешёл к Хави! Который немедленно полез в сливки руками. :mrgreen:

Изображение

Изображение


Хави и рыба, застывшая в стойке "смирно".

Изображение


Те же и Пьер, парень Светы Tess. :D

Изображение


:mrgreen: Прекрасный демон и две очаровательные дамы обитают у Оли Viola.

Изображение


Святой Хавьер! :lol:

Изображение


Агнес, грустная и прекрасная! Фото не передают и половины прелести этой чудесной куклы!

Изображение

Изображение

Изображение


Милая обаятельная Вероничка! Сразу замечтала о такой! :) Тем более, что непосредственная красотка забралась в мою сумку! :D

Изображение


- Я демон, не страшись!
- Оставь меня, безрогий! Я в печали!

Изображение


Веронички тоже бывают опасными и коварными! Просто для разнообразия! :mrgreen:

Изображение


Хави изобрёл новый вид спорта: фигурное валяние вокруг бокала.

Изображение


Но быстро спохватился, вспомнив про спортивный режим.

Изображение

Изображение


И отправился общаться с прекрасной дамой. :D Втайне надеясь, что любимая не увидит этих фото! :lol:

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Мини-кукловстреча.

Сообщение viola » 26 янв 2014, 15:08

Аха-ха! Какие комменты! :lol: Фигурное валяние Хави прекрасно удалось - как он тянет носок!!! Девочки до сих пор не могут в себя прийти после знакомства с ним. И тихо печалятся, вспоминая его красивые глаза и черные кудри. Марше сказочно повезло!

Аватара пользователя
mirtaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 16:44
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Kenobi: Мини-кукловстреча.

Сообщение mirtaya » 26 янв 2014, 17:00

Вы просто молодцы, а Хавьер как всегда затейник :D

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Мини-кукловстреча.

Сообщение Andrevna » 26 янв 2014, 17:52

да, Хавьер - звезда)))
а я несколько лет в хобби, и всё ещё стремаюсь кукол прилюдно доставать :oops:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Мини-кукловстреча.

Сообщение Kenobi » 27 янв 2014, 17:50

viola писал(а):Аха-ха! Какие комменты! :lol: Фигурное валяние Хави прекрасно удалось - как он тянет носок!!! Девочки до сих пор не могут в себя прийти после знакомства с ним. И тихо печалятся, вспоминая его красивые глаза и черные кудри. Марше сказочно повезло!

Прекрасные дамы тоже произвели на Хави неизгладимое впечатление! Марша мстительно объявила, что поедет на следующую встречу, попробует там из каждого бокала и устроит романтическую фотосессию с присутствующими красавцами. Хавьер торжественно пообещал сойти с ума от ревности и вызвать всех на дуэль, после чего сладкая парочка помирилась! :mrgreen:
mirtaya писал(а):Вы просто молодцы, а Хавьер как всегда затейник :D

Очень ждём в мае! :wink: Хави даа, с ним не скучно! :lol:

Andrevna писал(а):да, Хавьер - звезда)))
а я несколько лет в хобби, и всё ещё стремаюсь кукол прилюдно доставать :oops:

Маленький нахалёнок он! :D Прекрасно сознающий, что большинство шалостей сойдёт с рук.
Присоединяйся! :) Будем шокировать сограждан совместными усилиями!

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Kenobi: Мини-кукловстреча.

Сообщение netslove » 28 янв 2014, 00:14

Здорово и позитивно :lol:
"Фигурное валяние" и "Оставь меня, безрогий! Я в печали!" - это просто перлы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Мини-кукловстреча.

Сообщение Kenobi » 29 янв 2014, 11:41

netslove писал(а):Здорово и позитивно :lol:
"Фигурное валяние" и "Оставь меня, безрогий! Я в печали!" - это просто перлы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Спасибо, Ириш! :D
Компания подобралась очень колоритная, хоть и небольшая! Пьер, вот, стеснялся как-то... зато остальные жгли! :mrgreen:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Kenobi: Мини-кукловстреча.

Сообщение Sonya_ » 29 янв 2014, 12:49

Ааааааааааа!!!! :o Хавичка!!!! :-* :-* :-*
Как я рада его видеть!!! Обожаю этого мальчика! :D
Душевная такая теплая кукловстреча! :roll:
Не могу не отметить...Женская половина обворожительна! :o

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Kenobi: Мини-кукловстреча.

Сообщение Barbinga » 29 янв 2014, 16:19

Очень веселые и добрые фото с кукловстречи. А как живо смотрятся на фоне аквариума! Как котенка под пальто умилило. Тоже так делаю, когда на холод беру. И ловлю себя на мысли, что в этом что-то есть :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Мини-кукловстреча.

Сообщение Kenobi » 29 янв 2014, 19:01

Sonya_,
Хави передаёт сердечный и пламенный привет! :D Он очень польщён! :)
Да, чудесная получилась встреча. И ведь до последнего сомневались, устраивать ли, из-за мороза. К счастью, решились (благодаря Оле)! :)
Девушки прелестны, даже не могу сказать, которая краше. Каждая в своём роде!

Barbinga,
Обстановка была соответствующая! :) И кафешка располагала, рыбки всегда придают особую атмосферу! :mrgreen:
Я думала о переноске, даже хотела приобрести термо-сумку, такую, в каких, оказывается, сохраняют холодным вино для пикников. Но инфа пришла с запозданием. Посему Хави был пригрет на груди. :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: Охота на зверя, глава 2.

Сообщение Kenobi » 31 янв 2014, 21:05

Изображение


- Что-то Лючия задерживается. Надеюсь, с нею ничего не случилось!

Изображение


- Это был бы явный перебор!

Изображение


Изображение

«Он здесь, сэр! Я постараюсь его задержать»

«Понял тебя, Джим! Понапрасну не рискуй, постарайся не вызвать его подозрений»

Изображение



- Зверь на Эдоре. Поспешим! Нельзя подвергать капитана риску, он ещё не готов к подобной драке.

Изображение


- О, наконец-то!..

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


- ЭЙН ДАР КЁЭГ! ВЕННО ТАЭ ДЕ ТИАР ЭНГА!

Изображение


- Этар, ноа!

Изображение

Изображение


- Дан, маэ?

Изображение


- Прости! Я не могла позволить тебе на него охотиться!

Изображение


- Ты только что подвела многих, а его не спасла! Люк, ты не годишься в агенты!

- А ты не годишься в друзья!

- Ты признаёшь дружбу только между тиарийцами? Как недалеко ты ушла от идей того, кто действительно его погубил!

Изображение

Изображение


«Парни, по моему сигналу исчезаете отсюда, стараясь никого не посадить на хвост. Я прикрою»

Изображение


«Но Вы, сэр?»

Изображение


«Сев, Франки, вы должны обезвредить Зверя! Ничего важнее сейчас нет.
… БЕГИТЕ!»




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Kenobi 05 окт 2018, 15:07, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]