Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lounge Zone "FREEDOM" - Valentine's Day

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Darya Eberle » 24 дек 2021, 23:47

Olikdj писал(а):Источник цитаты мне нравится Теона, милаш такая)))) А ты ей волосы накрутила?


Нет, косы расплела)

Andromede, Olikdj,

Тео прошла дальше по залу и остановилась у уже знакомой ей парочки. С удовольствием поснимала их во время танца.


Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Andromede » 24 дек 2021, 23:52

Olikdj,
- Ну ты загнула, женушка, - прожег ее взглядом Марсель. - Мне уже интересно послушать, что за наказания ты придумаешь? И как далеко мне стоит зайти, чтобы их получить или... наоборот, избежать...

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение arielgirl » 24 дек 2021, 23:58

Darya Eberle,

Нейт поблагодарил фотографа.


- Насколько сильно? - поинтересовалась Серена и прильнула ближе. - Так сойдет или еще сильнее?


- Зависит от того, что из этого правда. - Нейт хотел сказать что-то еще, но спина у основания крыльев снова начала безбожно гореть. - Не хочешь пройтись? тут есть классное место. Весь город как на ладони. Я часто бываю здесь, и мало кто знает, что можно спокойно подняться на самый верхний этаж. Это почти крыша, только без промозглого ветра. А виды те же. Идем?


- В ней много разных чертей, Лидия.


- Как им должно быть весело! - она сверкнула глазами :twisted:

Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 25 дек 2021, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Olikdj » 25 дек 2021, 00:01

Andromede,
- Наказания? Да легко. Например, - томно произнесла она и закусила губу, задумавшись. - Будешь называть меня госпожой и выполнять все мои приказы целую неделю. А как далеко зайти, это ты сам должен решить... А то если я подскажу, будет не интересно.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Junie » 25 дек 2021, 00:01

Мы к вам только на сегодня. Гуляйте на здоровье!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Andromede » 25 дек 2021, 00:03

Olikdj,
- О, Всевышний! - расхохотался Марсель, сбился с ритма и уронил маску. - Госпожой! Лорейн! Госпожой, - он не мог перестать ржать.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Darya Eberle » 25 дек 2021, 00:05

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Зависит от того, что из того правда. - Нейт хотел сказать что-то еще, но спина у основания крыльев снова начала безбожно гореть. - Не хочешь пройтись? тут есть классное место. Весь город как на ладони. Я часто бываю здесь, и мало кто знает, что можно спокойно подняться на самый верхний этаж. Это почти крыша, только без промозглого ветра. А виды те же. - Идем?


Серена кивнула и взяла его под руку.

Изображение

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Как им должно быть весело! - она сверкнула глазами


- А вам весело? Может угостить вас чем-нибудь?

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Andromede » 25 дек 2021, 00:10

Darya Eberle, Серена прелесть) Такой милый волчонок :) :clap:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Olikdj » 25 дек 2021, 00:10

Andromede,
- А что смешного? Ну, не господином же тебе меня называть?! - выспрашивала она и хохотала следом. Споткнулась каблуком о литые ботинки парня и чуть не плюхнулась на пол в своем коротеньком платье. Но Марсель быстро среагировал и не дал ей упасть.
Изображение

Darya Eberle, красивая волчица Серена и ушки такие мимишные)))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Andromede » 25 дек 2021, 00:12

Olikdj,
- А что? Мне нравится эта идея, - он продолжал держать девушку в своих объятиях, зависнув с нею посреди танцпола.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Olikdj » 25 дек 2021, 00:14

Andromede,
- Какая именно? Я уже много накидала, - запуталась рыжая лиса, трогая пальчиками лицо парня.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Andromede » 25 дек 2021, 00:18

Olikdj,
- Про господина, - ответил Марсель, приблизив свое лицо так близко, что его губы почти касались девичьих пухлых губ, таких ярких и соблазнительных, как спелые вишенки. - Ладно, сделаем так - ты неделю называешь меня господином, а я тебя госпожой. Отличный компромисс и главное, весело!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение arielgirl » 25 дек 2021, 00:23

Darya Eberle,
- А вам весело? Может угостить вас чем-нибудь?


- Вполне весело, но можете угостить меня красным вином. - Она кивнула в знак согласия. - Предлагаю присесть и пропустить по бокальчику за приятной беседой, к примеру, о Вас, Виктор.

Серена кивнула и взяла его под руку.


Изображение

- Пришли. - Нейт подвел Серену к окну. - Видишь ту крышу? Внизу, слева , дом пятиэтажный. Мы там играли каждую среду этим летом. Репетировали прямо на крыше. Люди проходили мимо, задирали головы и понять не могли, откуда музыка. Нас было 8 человек, почти оркестр. - он усмехнулся. - там на первом этаже маленькая пекарня, в этот день хозяин собирал недельную выручку. Следующим летом продолжим эту традицию. А ты приходи послушать. - он посмотрел на девушку. - если конечно в это время не будешь лежать у моря на шезлонге, с коктейлем, в шляпе размером с Бразилию.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Olikdj » 25 дек 2021, 00:24

Andromede,
- О да, мой господин, - рассмеялась она ему прямо в губы. - Это вместо муженёк и жёнушка? Да? О, Аллах, Аллах.
Лорейн пыталась за смехом скрыть свое волнение, ведь даже выпитые коктейли не давали должного спокойствия рядом с этим горячим парнем. А когда он теперь был так близко, совсем вскружило голову. И ноги стали какими то ватными и почти не держали.
Последний раз редактировалось Olikdj 25 дек 2021, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Andromede » 25 дек 2021, 00:28

Olikdj,
- Да, моя госпожа, - прошептал Марсель и сделал то, чего хотел весь вечер - коснулся губами ее губ, таких сладких и манящих.

Изображение
Последний раз редактировалось Andromede 25 дек 2021, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Olikdj » 25 дек 2021, 00:32

Andromede,
Девушку словно током прошибло, а телу стало жарко. Было так невыносимо сладко ощущать его губы на своих. Лорейн ответила на поцелуй, обвивая шею парня руками и теснее прижимаясь к нему, что бы не упасть. Потому что ноги всё же перестали ее держать совершенно.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Darya Eberle » 25 дек 2021, 00:35

arielgirl,

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Вполне весело, но можете угостить меня красным вином. - Она кивнула в знак согласия. - Предлагаю присесть и пропустить по бокальчику за приятной беседой, к примеру, о Вас, Виктор.


Виктор провел Лидию к столику и заказал им вино.

- Обычно люди предпочитают говорить о себе.


arielgirl писал(а):Источник цитаты - Пришли. - Нейт подвел Серену к окну. - Видишь ту крышу? Внизу, слева , дом пятиэтажный. Мы там играли каждую среду этим летом. Репетировали прямо на крыше. Люди проходили мимо, задирали головы и понять не могли, откуда музыка. Нас было 8 человек, почти оркестр. - он усмехнулся. - там на первом этаже маленькая пекарня, в этот день хозяин собирал недельную выручку. Следующим летом продолжим эту традицию. А ты приходи послушать. - он посмотрел на девушку. - если конечно в это время не будешь лежать у моря на шезлонге, с коктейлем, в шляпе размером с Бразилию.


- Приду, конечно. И помогу даже, чем смогу, - улыбнулась ему Серена и провела пальцем по стеклу. - Красиво так. Сколько бы не смотрела - не наглядеться.

Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 25 дек 2021, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Andromede » 25 дек 2021, 00:37

Olikdj,
Они так и зависли посреди зала в объятиях друг друга. Мелодия сменяла одна другую, посетители сновали туда-сюда, но парочка этого даже не замечала.
- Идем за столик, - Марсель нехотя оторвался от нее, когда у обоих перехватило дыхание, и потянул девушку за собой. - Забыл сказать "моя госпожа".

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Darya Eberle » 25 дек 2021, 00:38

Andromede писал(а):Источник цитаты Серена прелесть) Такой милый волчонок

Olikdj писал(а):Источник цитаты красивая волчица Серена и ушки такие мимишные)))


Пасибо, девчонки :angel:


А у вас я смотрю пожарище)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Olikdj » 25 дек 2021, 00:43

Andromede,
- Да, мой господин, следую за вами хоть на край света, - расплылась в довольной улыбке Лорейн, позволяя увести себя на диванчик.
Похоже, не один Марсель желал поцеловать ее весь вечер, но и она его. Молодых людей так и тянуло друг к другу.

Изображение
Изображение
Изображение

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А у вас я смотрю пожарище)

да блин, ну :oops:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Andromede » 25 дек 2021, 00:53

Olikdj,
Марсель притянул девушку к себе на колени и теперь нашептывал ей милые глупости, вгоняя в краску, вновь и вновь заставляя её сердце биться чаще.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение arielgirl » 25 дек 2021, 00:53

Darya Eberle,
- Обычно люди предпочитают говорить о себе.

- Ну... думаю, я не расскажу вам о себе ничего нового, кроме того, что пишут в сказках. - она пожала плечами. - Но если общаться без масок, то перед Вами Лидия Мортем, лекарь душ человеческих. Или попросту психотерапевт. Я люблю людей, люблю их слушать.

Изображение

- Приду, конечно. И помогу даже чем смогу, - улыбнулась ему Серена и провела пальцем по стеклу. - Красиво так. Сколько бы не смотрела - не наглядеться.


Нейт смотрел на Серену.

- Да вот и я не могу.

Нехотя он перевел взгляд в окно и прислонился лбом к холодному стеклу. - Я облазил все крыши города, в свое время. Самые лучшие закаты явно не тут, но рассвет можно застать такой, который надолго запомнится. Особенно если ночью был дождь.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Darya Eberle » 25 дек 2021, 00:58

arielgirl,

- Всегда было интересно, когда у психотерапевтов случается полная задница в жизни, они себе все так же как в их умных книжках говорят? Или ничто человеческое не чуждо даже всесильным душеполоскателям?

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Olikdj » 25 дек 2021, 01:00

Andromede,
Andromede писал(а):Источник цитаты Марсель притянул девушку к себе на колени и теперь нашептывал ей милые глупости, вгоняя в краску, вновь и вновь заставляя её сердце биться чаще.

У них была еще вся ночь впереди, поэтому они не теряли зря времени. Вновь болтали, шутили, обсуждая всё на свете, целовались пока их губы не распухли от поцелуев, но в конце концов под утро прикорнули на диванчике в объятиях друг друга. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Девочки, всем спасибо))) Мы с Людиком Andromede идем спать))) Сладких снов и до завтра :wave:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение arielgirl » 25 дек 2021, 01:06

Darya Eberle,
- Всегда было интересно, когда у психотерапевтов случается полная задница в жизни, они себе все так же как в их умных книжках говорят? Или ничто человеческое не чуждо даже всесильным душеполоскателям?


- Не чуждо конечно, просто они знают, под каким углом нужно смотреть на эту задницу, чтобы она казалась арт-объектом. - Лидия салютовала Виктору бокалом и сделала глоток вина.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение arielgirl » 25 дек 2021, 01:08

Olikdj,
Сладких снов и до завтра :wave:
До завтра! :thumbup:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Darya Eberle » 25 дек 2021, 01:09

arielgirl писал(а):Источник цитаты Нейт смотрел на Серену.

- Да вот и я не могу.

Нехотя он перевел взгляд в окно и прислонился лбом к холодному стеклу. - Я облазил все крыши города, в свое время. Самые лучшие закаты явно не тут, но рассвет можно застать такой, который надолго запомнится. Особенно если ночью был дождь.


- Встретишь со мной рассвет? - тихо спросила Серена, но попробовала перевести все в шутку, что бы не выдать своего волнения. - Или тебе снова пора спасать баранов, овечек и русалочек?

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Darya Eberle » 25 дек 2021, 01:15

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Не чуждо конечно, просто они знают, под каким углом нужно смотреть на эту задницу, чтобы она казалась арт-объектом. - Лидия салютовала Виктору бокалом и сделала глоток вина.


- Вы молодая, красивая женщина, а рассуждаете как человек поживший и повидавший виды. Как много хм... арт-объектов было в вашей жизни, что вы так спокойно об этом говорите или это скорее образ сильной и независимой?

Olikdj писал(а):Источник цитаты Девочки, всем спасибо))) Мы с Людиком Andromede идем спать))) Сладких снов и до завтра

Доброй ночи, девчонки :wave: :wave: :wave:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение arielgirl » 25 дек 2021, 01:32

- Встретишь со мной рассвет? - тихо спросила Серена, но попробовала перевести все в шутку, что бы не выдать своего волнения. - Или тебе снова пора спасать баранов, овечек и русалочек?


Нейт едва слышно вздохнул и перевел взгляд на девушку. Что-то невероятно грустное таилось за ее словами. Он замечал это не раз, но спрашивать не стал. Было не время, не место, случай не тот... Чертов сегодняшний случай. До рассвета оставалось не долго. Ангел сейчас бы оставил ее здесь, но демон с ним соседствующий решил, что сейчас его время.

- Знаешь, сегодня у меня в планах только волчонок. - С этими словами он подошел к девушке, осторожно поправил лавандовую прядь волос, упавшую на плечо, и поцеловал ее губы. Осторожно и медленно. - Я встречу с тобой рассвет.

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение arielgirl » 25 дек 2021, 01:37

Darya Eberle,
- Вы молодая, красивая женщина, а рассуждаете как человек поживший и повидавший виды. Как много хм... арт-объектов было в вашей жизни, что вы так спокойно об этом говорите или это скорее образ сильной и независимой?
- Лично в моей - случались, но не так часто. А вот по долгу службы я ежедневно посещаю едва ли не выставки современного искусства. Но знаете, это даже не плохо. Я будто сотни жизней прожила.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]