Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromede: Мои куклы | 2023)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки)

Сообщение Andromede » 05 фев 2022, 12:59

Привет, друзья! Не так часто, как хотелось, захожу на форум... На меня напала какая-то зимняя спячка, да и фотографировать кукол особо не тянет. Вдохновение тоже где-то потерялось. :roll:

Kiharu Nakamura, Olikdj, Djenje, Большое вам спасибо за пожелания и поздравления, девочки! Спасибо, что заглядываете и читаете мою темку! :D
Последний раз редактировалось Andromede 07 фев 2022, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки)

Сообщение Andromede » 05 фев 2022, 13:05

Но выложу несколько серий про Эрику, Лекса и других :oops: :)
11. Амира

...Эрика сладко потянулась и открыла глаза. Солнце пыталось пробиться сквозь плотные шторы на окнах, и при порывах ветерка ему это удавалось. Тогда яркие лучики скользили по покрывалам и подушкам, все ближе подбираясь к лицу брюнетки.

Изображение

Скрытый контент: показать
На душе было так легко и спокойно, что девушка весело рассмеялась, раскинув руки и тут же вскрикнула, наткнувшись на чьё-то плечо.

Изображение

- Ммм... - раздались нечленораздельное мычание из под покрывала и оттуда высунулась рука Алекса.
- Что ты здесь делаешь? - испуганно заверещала девушка, откатываясь к самому краю и натягивая на себя покрывало.
Но ответа и не требовалось. Можно было догадаться, что Алексу стало неудобно на узкой кушетке и он переметнулся к Эрике на кровать.
Тут дверь тихонечко отворилась и на пороге показалась Лейсан с подносом. Ее смуглая мордашка так и светилась от счастья, как начищенный медяк.
- Доброе утро, госпожа, - поклонилась она, хотя за окном было далеко за полдень.

Изображение

Она дошла до кровати и чуть не перевернула поднос прямо на голову вальяжно развалившегося Лекса.

Изображение

- О, Аллах! Почему эта... Амира все время проводит в вашей кровати? - пискнула она, от возмущения забывшись, с кем говорит.
- Лейсан… Поставь поднос на столик... Амира! - девушки с изумлением наблюдали, как Алекс с деловым видом подтянул поднос к себе, аккуратно вытащив его из рук служанки, и с наслаждением впился зубами в блинчик с медом.
- Госпожа... - Лейсан продолжала хлопать глазами, не зная, что делать и как на все это реагировать. Ее операционная система окончательно зависла.

Изображение

Эрика тяжело вздохнула, разрываясь между желанием открыть все своей служанке про Алекса, либо же продолжать громоздить и дальше всю эту гору лжи.
- Госпожа, зачем вам такая глупая прислуга? Возьмите кого-то другого, - вновь очнулась Лейсан.
- Я не собираюсь ее выгонять! Нужно просто обучить ее языку и новым обязанностям, - принцесса строго глянула на Лейсан. - Вот ты этим и займёшься - у тебя уйма свободного времени.
- Но... Госпожа... Я не... А как же... - мямлила девушка, хлопая глазами и заламывая руки.
- Отставить панику! - брюнетка подскочила с кровати, завернувшись в покрывало. - Я сама попробую дать ему… ей пару уроков, а потом уж ты займёшься этим вплотную. Поняла?
- Д-да, госпожа Эрика, - прошуршала Лейсан, косясь на наглую девчонку в кровати принцессы.
- Отлично! Принеси ещё один поднос с едой, да побыстрее! - Эрика хлопнула в ладоши и скрылась в ванной комнате.
Последний раз редактировалось Andromede 07 янв 2024, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки)

Сообщение Andromede » 05 фев 2022, 13:10

12. Лучший отец в мире

После завтрака, решив не откладывать все в долгий ящик, Эрика потянула Алекса в сад, куда можно было попасть прямо из покоев принцессы. Удобно устроившись на скамейке под тенью деревьев, девушка обратилась к Алексу, показывая на те или иные предметы и медленно и четко называла их, заставляя парня повторять за собой. К восторгу брюнетки, Алекс все схватывал на лету, и вскоре выучил большое количество слов.

Изображение

Скрытый контент: показать
Решив не останавливаться на достигнутом, девушка открыла ноутбук, прихваченный с собой, и стала показывать Алексу разнообразные предметы и явления, называя их вслух.
- Чем вы тут занимаетесь? - голос шейха заставил Эрику подпрыгнуть от неожиданности.

Изображение

- Отец, ты напугал меня! - воскликнула принцесса, вскочив со скамейки и обнимая отца.
- Амира плохо знает наш язык, я обучаю ее, - девушка перехватила удивленный взгляд отца. Алекс все так же сидел на месте, не пытаясь встать и поклониться шейху.
- Не обращай внимания, папа, она всему научится.

Изображение

- Откуда эта девушка здесь? - поинтересовался Саид, продолжая обнимать дочь.
- А, это... Амира дальняя родственница Лейсан, и ей сейчас негде жить. Я решила взять ее к нам, ведь можно, да? - Эрика заглянула в глаза отца просительным взглядом.
- Да-да, конечно... Если тебе так хочется, дорогая, - ответил шейх, проведя ладонью по блестящим волосам дочери.
- Спасибо! - брюнетка вновь повисла на шее отца.
- Так, ты мне зубы не заговаривай, дочь! Как ты посмела уйти вчера из дворца без охраны? - взгляд Саида резко стал суровым.

Изображение

- Пап, я просто хотела немного погулять, мы с Амирой чуть-чуть прошлись, но как-то так вышло, что заблудились. Прости, я так больше не буду, честно-честно! - Эрика сложила перед собой ладони в молитвенном жесте.
Шейх хотел ещё много чего сказать своей дочери, но взгляд ее так напоминал погибшую жену, что мужчина тут же смягчился, не в силах ругать ее.
- Хорошо, но это был первый и последний раз, поняла? - в его голосе уже не было прежней суровости, и принцесса это сразу же поняла.
- Да-да, ты самый лучший отец на свете! - пискнула Эрика, обнимая шейха.
От дальнейших разговоров их отвлек помощник шейха, и Сайду пришлось удалиться с ним в кабинет.
***
Но надолго погрузиться в занятия не получилось.

Изображение

- Эрика! - вкрадчивый голос Кахима из-за кустов.
- Тьфу ты! Можно так не делать? - вздрогнула принцесса.
- Такая нервная, что-то случилось у моей малышки? - брюнет навис над нею.
- Да, случилось! Двадцать один год назад, - буркнула принцесса. - Родился Кахим и начал всех доставать.
- Вот с... стерва, - шикнул мужчина, сверля девушку злым взглядом. Руки так и чесались перекинуть ее через колено и хорошенько отодрать ремнем.

Изображение

- Так чего тебе? Заняться нечем? - хмыкнула она, насмешливо глядя на кузена. - Или служанки закончились, готовые развлечь тебя?
- Ты забываешься, кузина, - шикнул брюнет, не желая терпеть от дерзкой девчонки насмешки.

Изображение

- Неужели? Главное, ты не забывайся, Кахим. А то папа церемониться с тобой не будет, если узнает о твоих развлечениях.
Кахим не ответил, судорожно соображая, откуда ей стало известно об этом. Неужели Лейсан раскололась? Либо кто-то другой насплетничал?
- Не выдумывай, Эрика. Твоим сказкам никто не поверит, - выдавил он наконец.

Изображение

- Посмотрим, кузен. Лучше бы тебе не нарываться лишний раз. А сейчас можешь идти! Я занята, - вздернула подбородок брюнетка и отвернувшись от кузена.
Бросив долгий взгляд на притихшего Алекса, Кахим чертыхнулся себе под нос и удалился, полыхая от ярости на наглую кузину.
Последний раз редактировалось Andromede 07 янв 2024, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки)

Сообщение Andromede » 05 фев 2022, 13:18

13. Узнать ответы

Кахим уехал в Дубай заключать сделку, а после вернулся к шейху лишь затем, чтобы отдать купленный камень. В Лондоне у него начинались занятия в университете, и ему нужно было возвращаться.

Дни шли своим чередом, превращаясь в недели, а те - в месяцы…
Лейсан пришлось частенько заниматься с Амирой, которую она откровенно недолюбливала. Опасаясь, что в один прекрасный день свалившаяся невесть откуда девчонка займет её место.

На ночь Эрика отправляла Алекса в соседнюю комнату на широкий диван, однако каждое утро неизменно просыпалась в его обществе. Никакие уговоры не действовали - Алекс делал вид, что не понимает, о чем речь. И Эрика плюнула на это, обнаружив, что спать рядом с ним очень даже приятно.
Лейсан лишь недовольно поджимала губы и ворчала что-то себе под нос.

Изображение

Скрытый контент: показать
Эрика ушла с головой в учебу, занимаясь с приходящими к ней учителями. Она мечтала учиться в Англии.
Шейх конечно же никуда не хотел ее отпускать, но и отказывать не видел причин. Он слишком сильно любил дочь, и старался выполнять все желания и прихоти своей малышки.

Алекс был безмерно благодарен принцессе, за то, что она не оставила его в пустыне, а помогла вернуться к обычной жизни. Девушка знала несколько иностранных языков, и с удовольствием проводила время с парнем, обучая его и заодно совершенствуясь сама. Алекс впитывал все как губка, а благодаря интернету, узнавал всю интересующую его информацию молниеносно.
Конечно же Эрика относилась к нему как к служанке лишь на людях, наедине же общалась с ним, как с лучшим другом, найдя в его лице понимающего и интересного собеседника.
Они подолгу болтали обо всем, валяясь на кровати или сидя в саду под сенью деревьев.
Женская одежда Алекса совершенно не смущала, скорее наоборот, он чувствовал себя в ней очень комфортно.
- Может быть тебе сделать себе грудь, да и вообще, сменить пол? - в шутку спросила принцесса, услышав его рассуждения.
- Не знаю, - улыбнулся парень, глядя на девушку. Но мысль эта прочно застряла в его голове.
*
Однажды Эрика обнаружила Алекса за подглядыванием. Во дворце было несколько десятков потайных ходов, и как раз один из них вел из крыла, где жила принцесса в ту часть дома, где обитал обслуживающий персонал.

Изображение

- Так и знала, что вновь найду тебя здесь, - шепнула она, так же выглядывая за угол. Обнаженные мускулистые парни мылись в бане, совершенно не подозревая, что за ними наблюдают.
- Ну разве они не красавчики? Особенно вон тот... - Алекс указал на высокого смуглого юношу с идеальным телом Аполлона.

- Это Джамал. Личный охранник отца, - прошуршала брюнетка, чувствуя, как щеки покрывает густой румянец, а тело будоражит странное томление.
- Он шикарен, - вздохнул томно Лекс.

Изображение

- Да ты запал на него? - Эрика уставилась на парня.
- Ну нет. Но помечтать то можно, - усмехнулся Алекс, сверкнув своими синими глазами. Что поделать, девушки его нисколько не интересовали, тогда как на красивых парней он не мог смотреть равнодушно. Но раскрыть перед кем-то свою сущность означало подставить принцессу, и вызвать большой скандал.
К сожалению, его память так и не вернулась, что очень удручало. Откуда он, где его семья, и сотни других вопросов постоянно крутились в голове, но ничего, кроме досады и злости не вызывали.

Изображение

Он прекрасно понимал, что дворец лишь временное его пристанище, и скоро нужно будет двигаться дальше, пытаясь разгадать свои собственные тайны.
Сначала Эрика восприняла в штыки его желание уехать, ведь она так привыкла к нему за те месяцы, что он жил рядом.
- Скоро ты уедешь в Лондон учиться и забудешь обо мне, обзаведясь новыми друзьями и поклонниками, - Лекс улыбнулся, заглянув в грустные глаза принцессы.
- Ну а ты, что тебе мешает поехать со мной? - не поняла девушка, взяв его за руку.

Изображение

- Я хочу узнать ответы на свои вопросы, которые не дают мне покоя. А потом я могу присоединиться к тебе в Лондоне. Да и не уезжаю я никуда прямо сейчас. Не раскисай, - он приобнял ее, легко целуя в щеку. - Ещё и Кахим проходу мне не даёт. Ты же не хочешь, чтобы он все узнал и нажаловался твоему отцу, что в покоях принцессы живёт переодетый мужчина.

Изображение

- Ты прав, - кивнула брюнетка, понимая, что ведёт себя эгоистично. Алекс свободный человек, а нее ее личная игрушка. - Тогда... Тебе нужны документы и деньги. Я поговорю с отцом, уверена, он быстро решит эту проблему.
Алекс не ожидал от девушки такой щедрости, но отказываться не стал. Конечно, ему нужны деньги и документы - без них здесь никуда.
- Спасибо, - шепнул он ей на ушко, крепко прижав к себе. - Ты лучшая девушка на свете, и несказанно повезет тому парню, которому ты подаришь свое сердце.
***
В тот же вечер принцесса пришла к отцу в кабинет.
- Пап, я тебя хочу кое о чем попросить, - она присела к нему на колени, обнимая за шею и проникновенно глядя в глаза.
- Что, дорогая? - шейх с улыбкой глянул на дочь.
- Понимаешь, тут такое дело. Амира на днях ходила на рынок с Лейсан и потеряла свой паспорт и все деньги, что у нее были. Скорее всего, их украли, и она так расстроена. Может, мы... ты мог бы ей в этом помочь. Пожалуйста! - она сложила ладони перед собой.

Изображение

- Конечно же я помогу твоей Амире. Похоже, ты серьезно привязалась к ней. Она хорошая скромная девушка, было бы жестоко отказать ей в помощи. Мой помощник завтра же этим займётся, а так же заведет кредитную карту на ее имя.
- Спасибо, спасибо! Я тебя так люблю! - девушка чуть не задушила шейха в своих объятиях.
Последний раз редактировалось Andromede 07 янв 2024, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | ТАМАРА

Сообщение Andromede » 05 фев 2022, 13:35

Ну и покажу новенькую) Появившуюся у меня буквально на днях!
ТАМАРА

Я не фанат Барби, но они почему-то так не думают! :lol: 8)
Совершенно случайно зашла на днях на сайт ДМ глянуть на вторую волну Луксов без всякой надежды на то, что они у нас уже появились.
И офигела - блондинок оказалось по области всего две куклы: одна в ближайшем от меня ДМ, а вторая вообще в другом городе. Можно, конечно, ждать скидок и выбирать поровнее, покрасивше, но "режим ждуна" и так включен 365 дней в году на очередных новеньких от Интегрити, которых ждать приходится буквально годами, а играть хочется здесь и сейчас!
Уже по промо я поняла, что девка она не промах, зажигает с девушками, но и парням дает... зеленый свет.
Пока фотографировала, думала над именем... Бриенна и Снежанна Денисовна были сразу же отвергнуты и мы остановились на Тамаре.
Несмотря на некоторые косяки, ну а у кого их нет (Интегрити грешат этим сплошь и рядом), девочка оказалась очень красивая, яркая, с характером и намного лучше чем на промо! Меня смущала ее короткая прическа (Маттел уже без разбору лепят и парням и девкам одно и то же), но в целом ей идет.
P.S. Хотелось бы еще длинноволосого брюнета из этой волны.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9007
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки) Новенькая

Сообщение Djenje » 06 фев 2022, 07:46

Эрика умеет держать в руках нити управления окружающими! Даже Лейсан пока покорно исполняет все её прихоти. Правда, попробовала бы она не исполнять! :lol: Отец тает перед обожаемой дочерью и пока потакает ей во всём. Кахим - язва, но, похоже, трусоват. А Алекс, наверное, мальчик-гей? Не за это ли оказался один в песках?
Людочка, как я понимаю тебя насчёт бесконечно долгого ожидания кукол Интегрити! И ведь с каждым годом ожидание и перенесение сроков делается всё длительнее и больше! Поневоле посмотришь в сторону Маттел! Новенькая красивая и яркая. Я некоторое время прочила такую на одну важную роль в истории, но оказалось, что характер несколько другой, рисовка глаз не подходит... :cry:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки) Новенькая

Сообщение AnyCrystal » 06 фев 2022, 09:31

Andromede, Какие же красивые восточные наряды! Любуюсь))
Эрика с Алексом прям сроднились)) Тяжело будет расставаться...
Новенькая яркая, красивая)) Я б тоже ее взяла, если б не зареклась покупать барби)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки) Новенькая

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 фев 2022, 11:59

Люда, привет!)))
Мне тоже очень нравятся восточные наряды и весь антураж. И герои все такие живые, у них даже словно мимика есть.))) Всегда удивляло, что мы так любим своих человечков, что оживляем их.))))
С новенькой! Мне она кажется очень даже симпатичной). Твое замечание насчет того, что лепят всем одинаковые прически рассмешило)))). И ведь правда лепят))))). Как мне эта маечка с лисичкой нравится)). И вот этот эффект на первом фото новенькой с искорками прелесть))).

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки) Новенькая

Сообщение Andromede » 23 фев 2022, 19:07

Djenje писал(а):Источник цитаты Эрика умеет держать в руках нити управления окружающими! Даже Лейсан пока покорно исполняет все её прихоти. Правда, попробовала бы она не исполнять! :lol: Отец тает перед обожаемой дочерью и пока потакает ей во всём. Кахим - язва, но, похоже, трусоват. А Алекс, наверное, мальчик-гей? Не за это ли оказался один в песках?

Леночка, спасибо) Алекс гей, да, но в песках оказался не из-за этого. Про него осталось буквально всего ничего серий, дальше будет только про Эрику.
А про Алекса потом будет еще отдельная история.
Кахим желает лишь одного - прибрать к рукам власть и богатство шейха. Все крутится там вокруг да около как хитрая лиса.

Djenje писал(а):Источник цитаты Я некоторое время прочила такую на одну важную роль в истории, но оказалось, что характер несколько другой, рисовка глаз не подходит...

Очень жаль, что не подходит..., но у этой блондинки четко просматривается такой характер, что она не под любую роль подойдет, это да...


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какие же красивые восточные наряды! Любуюсь))
Эрика с Алексом прям сроднились)) Тяжело будет расставаться...
Новенькая яркая, красивая)) Я б тоже ее взяла, если б не зареклась покупать барби)

Спасибо, Ирочка! Люблю я эти восточные темы, правда, у парней особо ничего сильно подходящего нет в плане одежды))
Да, Эрика успела с Лексом хорошо так подружиться, расстроится, когда он свалит.
Я тоже все сопротивлялась покупке Барби, но как-то оно само так вышло, что несколько чел успело просочиться :mrgreen: :icon_e_biggrin:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Мне тоже очень нравятся восточные наряды и весь антураж. И герои все такие живые, у них даже словно мимика есть.))) Всегда удивляло, что мы так любим своих человечков, что оживляем их.))))
С новенькой! Мне она кажется очень даже симпатичной). Твое замечание насчет того, что лепят всем одинаковые прически рассмешило)))). И ведь правда лепят))))). Как мне эта маечка с лисичкой нравится)). И вот этот эффект на первом фото новенькой с искорками прелесть))).

Мари, спасибо большое) Согласна насчет эмоций, на фото они прям оживают!
Ну даже удивительно, что маттел расщедрился и создал парня с длинными черными волосами (Из второй волны луксов).
А это я на али давно еще покупала немного термонаклеек с живностью и сшила несколько футболочек)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки)

Сообщение Andromede » 23 фев 2022, 19:12

14. Эрика

Серия содержит материалы 18+, так что прячу под кат:

Тихий всплеск, и гибкая женская фигура вынырнула из бассейна. Брюнетка уселась на прохладную белую плитку с золотыми вкраплениями, устилавшую бортик, и, отжав влажные волосы, перекинула их назад.

Изображение

Скрытый контент: показать
Длинные черные пряди рассыпались по плечам и спине, приятно щекоча кожу. Лёгкое приятное томление охватило принцессу, и она сладко потянулась, отчего ее небольшая грудь с затвердевшими сосками соблазнительно приподнялась.

Тихо ступая, к ней приблизилась служанка и набросила на изящные плечи тонкое покрывало.
- Спасибо, Лейсан. Позови Амиру и можешь быть свободна, - голос принцессы Эрики прозвучал чуть хрипло. Она невольно сжала бедра и легко коснулась тонкими пальцами груди, вдруг ставшей такой чувствительной.

Изображение

С поклоном служанка удалилась, перед этим чуть приглушив свет масляного светильника, стоящего на столике неподалеку.
Эрика поболтала ногами, и отблески света забегали по потолку и стенам, отражаясь от поверхности пошедшей лёгкими волнами воды.
- Моя госпожа... - Алекс возник словно из ниоткуда. На красивом девичьем лице дерзко поблескивали большие синие глаза, густо обведенные тушью.
Пухлые губы изогнулись в лёгкой улыбке, когда он изящной походкой направился к бассейну. На тонких запястьях позвякивали браслеты, словно десяток золотых колокольчиков.
- Ты заставляешь себя ждать... - рот принцессы искривился в недовольной гримасе, что однако придало ей ещё больше притягательности. - Ты же знаешь, как я не люблю это!
- Прости, моя госпожа, я бежал так быстро, как мог, - ответил Алекс, включаясь в игру. Он приблизился к брюнетке и протянул ей руку, помогая встать.
Девушка грациозно вскочила на ноги, впивая ногти в ладонь и оглядывая его с ног до головы.
- Опять утащил у меня шаровары, - в шутку пожурила принцесса, протянув руку и коснувшись его длинных шелковистых волос.

Покрывало с плеч медленно сползло к ее ногам, обнажая смуглое тело.
- Идём, - Алекс взял ее за руку и потянул к кушетке.

Изображение

Вытянувшись словно кошка на мягком бархате, Эрика закрыла глаза и полностью отдалась умелым рукам парня. Воздух наполнился волшебным ароматом масел. Из губ принцессы периодически вырывался лёгкий стон, когда пальцы массажиста касались чувствительных местечек на ее расслабленном теле.
Спустя некоторое время девушка перевернулась на спину, закусив губу и глядя на него черными от желания глазами.
Он прекрасно знал, как доставить ей удовольствие, дразняще скользя пальцами по гладкой коже все ниже и ниже по животу.

Изображение

- Алекс... - хриплый стон, и его тонкие пальцы коснулись чувствительного местечка, заставив принцессу задохнуться от наслаждения. Она приглушённо вскрикнула и тяжело дыша откинулась на подушки.

Изображение

- А теперь спать, принцесса, - Алекс помог ей облачиться в ночную сорочку и уложил в постель, пристроившись рядом.

Она уже и не помнила, когда это случилось - обычный легкий массаж перерос в эротический. Однажды умелые пальцы Алекса зашли чуть дальше - принцесса испытала взрыв головокружительных эмоций и ощущений, и подсела на них словно наркотик. Конечно же, дальше легких ласк парень не заходил, ему нравилось наблюдать, как млеет принцесса от одних лишь прикосновений его рук.


Жизнь текла своим чередом, но все хорошее когда-нибудь кончается. Пришло время Алексу покинуть гостеприимный дворец шейха и милую принцессу, к которой он невольно привязался. Пообещав звонить и держать ее в курсе своих поисков, Алекс, а точнее, Амира Александра Тейт, собрав свои немногочисленные пожитки, попрощалась с принцессой и словно растворилась среди барханов.

P.S. На этом моменте мы пока прощаемся с Лекс, но скоро про этого персонажа будет полноценная история, где он наконец-то раскроет все свои тайны и секреты.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки)

Сообщение Andromede » 23 фев 2022, 19:15

15. Наставница

С того момента, как Алекс покинул дворец, прошло несколько недель. Чтобы хоть как-то задушить охватившее ее одиночество, принцесса с головой ушла в учебу. Но не только Алекс оставил дворец. За месяц до дня рождения Эрики ее наставница Алия заявила о своем уходе. Ее дочь, живущая в ближайшей деревне, родила тройню и нуждалась в помощи матери.
Шейх пообещал Эрике найти достойную замену наставнице в ближайшее время, но на этот раз выбрать для нее кого-нибудь помоложе, чтобы девушка обрела скорее не наставницу, а компаньонку и близкую подругу.

***
Наступил восемнадцатый день рождения Эрики. В их семье было не принято праздновать дни рождения, поэтому Саид, чтобы сделать этот день запоминающимся для дочери, организовал ей недельную экскурсионную поездку по Египту и его достопримечательностям.
Однако, радость принцессы от предстоящей поездки омрачалась тем, что отец не сможет сопровождать ее, и его место займет Кахим, у которого как раз выдалась свободная от занятий неделя.
- Отец, неужели мне обязательно ехать в обществе кузена? - воскликнула принцесса, услышав о таком нежелательном сопровождающем.
- Может со мной поедут только слуги и охрана?
- Нет, дорогая. Кто-то ведь должен заниматься организацией экскурсий и размещения в отелях во время вашего путешествия. Тебе не нужно забивать этим свою хорошенькую головку. Конечно же, ты будешь с ним не одна, твоя новая наставница присоединится к этому маленькому путешествию.
- Новая наставница? Ты уже нашел ее? Она хорошая? - закидала вопросами девушка, воодушевившись такими новостями.
- Уверен, вы подружитесь. Правда, она сможет приехать лишь через пару дней, как раз перед вашим отъездом.
- О, я уже жду её с нетерпением! - воскликнула Эрика, и поцеловав отца в щеку, умчалась в свои покои.

***

Новая наставница Андреа Джонс оказалась чрезвычайно яркой молодой девушкой, на вид не намного старше самой принцессы.
В ярком платье, светлокожая, с огненно-красными волосами и миндалевидными глазами она была подобна экзотическому цветку.
Познакомив девушек, шейх оставил их одних.

Изображение

Скрытый контент: показать
- Как я поняла, мы выезжаем уже сегодня, - Андреа весело улыбнулась принцессе.
- Ну да, только с нами ещё поедет мой отвратительный кузен Кахим, - ответила Эрика. - Ну и мои служанки.
- Служанки? Может быть, оставим их дома? Они только будут мешаться под ногами, - махнула рукой с ярким маникюром Андреа.
- Как же без них? Я никогда не езжу без слуг, - заявила Эрика, не понимая, почему она должна отказывать себе в удобствах.

Изображение

- Твой отец сказал мне, что ты хочешь учиться в Лондоне. Но ведь там ты будешь ходить на занятия без своих служанок. Да и больше самостоятельности не помешает. Решено, служанки останутся дома! - хлопнула наставница в ладоши.
Эрика открыла было рот, чтобы поспорить, но решила промолчать. Ладно, она потерпит разочек без своей Лейсан, да и вообще, заставит Андреа ей прислуживать.
- Ты уже собрала вещи?
- Не я, а моя служанка Лейсан, - ответила Эрика, скрипнув зубами. Она ещё не поняла для себя, как ей относиться к новой наставнице. И уж точно принцесса не ожидала увидеть такую молодую девушку. А теперь эта выскочка будет ещё и руководить каждым ее шагом. Ладно, надо сделать так, чтобы Андреа сама сбежала отсюда в ближайшее время. Или потерялась где-нибудь по дороге.
- Ну хорошо, тогда может быть ты покажешь мне дворец, время ещё есть, - предложила Андреа.
- Покажу, хотя я и не гид вам какой-то, - все же буркнула Эрика.
- Ну кто же знает дворец лучше, чем его хозяйка, - ответила Андреа, ничуть не смутившись от грубости принцессы. Ее предупреждали, что будет непросто, но девушку это не остановило. Ей нужна была работа, да и сменить обстановку не мешало. Пусть и временно.
Эрика пошла вперёд, показывая и рассказывая своей новой наставнице расположение комнат, хозяйственных помещений и всего остального.
- Да тут можно заблудиться, - с восторгом воскликнула девушка, на которую дворец явно произвел большое впечатление.
- Могу нарисовать карту, будете носить с собой в косметичке, - съязвила Эрика.
- Отличная идея, - посмеялась Андреа, не желая реагировать на выпады избалованной девчонки.

***

Вскоре за ними заехал Кахим, и все трое отправились в аэропорт.

- Познакомьтесь. Это Кахим, мой кузен... А это моя новая наставница Андреа Джонс, - нехотя представила девушка своих спутников, когда они заняли свои места в лимузине.

Изображение

- А старую куда подевала, кузина? До смерти замучила своими придирками? - хохотнул Кахим, развалившись на сидении и нагло разглядывая Андреа.
- Очень приятно, Кахим, - девушка из под своей длинной челки смотрела на него оценивающим взглядом. - Прежняя наставница ушла на пенсию, если вы не в курсе.
- Рад за нее, - равнодушно отозвался он, прожигая ее тяжёлым взглядом темных глаз. - Странный выбор для наставницы...
- Почему это странный?

Изображение

- Слишком мелкая... Чему ты будешь учить мою кузину, интересно? Скорее всего все сведётся к глупой болтовне о шмотках и косметике.
- Я мелкая? - Андреа звонко расхохоталась. - Я закончила один из самых престижных вузов Англии и получила степень магистра. И опыт у меня есть, я уже работала преподавателем в университете Лондона. - фыркнула она.
- Ого, значит, заучка и ботаничка, - усмехнулся Кахим. - Что же дальше не осталась преподавать?
«Не твоего ума дело!» Так и подмывало выпалить ему в лицо эту фразу, но... Не при принцессе же вести себя так некультурно. Хотя парень уже бесил с первых секунд знакомства и хотелось его отчихвостить. Но не за тем она сюда приехала.

Изображение

- Захотелось поработать в другой стране, посмотреть, как тут все устроено. Да и зарплату обещали хорошую. - лишь ответила она сухо, но прожгла при этом взглядом.
Эрика не вмешивалась в их разговор, задумчиво глядя в окно. По крайней мере, Кахим переключился на Андреа. Возможно, они будут занимать друг друга и не лезть к ней.
- Еще вопросы, Кахим? - Андреа все так же недовольно смотрела на парня. - А тебе бы тоже не помешали уроки наставницы. Хоть бы научился вести себя подобающе, а не разминаться в остроумии. Хотя, я бы по другому это назвала.
- Браво, Андреа! - Эрика похлопала в ладоши. Наставница тут же поднялась в ее глазах.
- Тебе бы помолчать, малышка, - глянул на нее Кахим, явно злясь.
- Так может ты и со мной позанимаешься, наставница? - он это так сказал, что сразу было ясно где и чем они будут заниматься.
- С мужчинами я не занимаюсь, уж прости. Это во-первых. А во-вторых, у меня план расписан только на занятия с Эрикой, другим там попросту нет места и времени. - пожала Андреа плечами.

Изображение

- Жаль-жаль, а то я мог бы предложить тебе более высокую цену за наши занятия. Да и ты бы получила удовольствие. - Кахим нахально подмигнул девушке.
- Если ты о занятиях сексом, то увольте, я не по этой специальности. Это тебе в публичный дом надо, Кахим. Там это так и работает, плати и бери. - ответила Андреа, совершенно перестав реагировать на его выпады.
- Ты что, Андреа, мой дорогой кузен привык к бесплатным развлечениям, - вставила свои три копейки Эрика.
- Воу, полегче! Две курочки кудахчут, - хохотнул Кахим.
- Да оно и видно, ни одной юбки не пропустит, - пренебрежительно фыркнула в его адрес Андреа, тряхнув своей ярко-красной гривой.
Лимузин подъехал к частному самолёту Саида, и все трое взошли на борт воздушного судна.
Последний раз редактировалось Andromede 07 янв 2024, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки)

Сообщение Andromede » 23 фев 2022, 19:22

16. Египет

Миловидная бортпроводница проводила их до удобных кресел и предложила освежающие напитки и закуски.
- Как тебе мой кузен? - поинтересовалась принцесса, сев рядом с Андреа и поглядывая на Кахима, развалившегося напротив них.

Изображение

Скрытый контент: показать
- Он ужасен, - выдохнула Андреа. Но это было откровенное вранье. Внешне парень ей ужасно понравился, смуглый, с такими правильными чертами лица, черные длинные волосы, жгучие карие глаза так и притягивали. Он словно излучал тестостерон и секс. Но теперь было просто необходимо держаться от него подальше. Хватит, был в ее жизни уже один такой кобель. Андреа поморщилась, словно кусочек лимона проглотила.
- Согласна с тобой. Жуткий тип. Держись от него подальше, он полный придурок. Только и мечтает стать шейхом и занять место моего отца.
Если Кахим и понял, что они говорят о нем, виду не подал, лишь периодически бросал на Андреа раздевающие взгляды.
- Как глупо, размечтался. - а Андреа всё сверлила его взглядом серых глаз. - К тебе приставал?
- Его пошлые намеки меня просто достали. Уверен, что я выйду за него замуж.
- Ну, пусть мечтает. У вас, конечно, обычаи такие… Эти гаремы, многоженства.
- Для многих европейцев это кажется странным. Но не все мужчины такие, поверь... Некоторые обходятся и одной женой.
- Да, одной женой и гаремом. - прошуршала наставница.
- Чаще всего, - не стала спорить Эрика.
- Я же говорю, все они кобели. Не могут на одной остановиться. Все им мало, - с каким-то сожалением произнесла Андреа.
Эрика внимательно посмотрела на девушку:
- Я так понимаю, тебе только такие и попадались...
- К сожалению. А может и к счастью. - пожала та плечами, опуская глаза.
- Ну ты чего, не падай духом, - попыталась приободрить ее Эрика, забыв, что решила игнорировать и всячески изводить наставницу.
- Всё хорошо. - Андреа взяла себя в руки и подняла глаза на девушку. - Значит, и тебе придется когда нибудь выйти замуж и терпеть гарем?
- Нет! Мой отец пообещал мне, что никогда не заставит меня выходить замуж, если я не захочу. - покачала головой принцесса.
- Твой отец чудесный человек. - заулыбалась Андреа.
- Да, очень. Мой самый близкий и родной человек на свете. - просияла брюнетка. Тут она глянула на Кахима и ее улыбка увяла.
Парень, видя, что девушки смотрят на него, подмигнул обеим.
- И всё-таки какой же он отвратительный и пошлый, - снова скривилась красноволосая девица.

Изображение

- Да ты просто не обращай внимания. Надо было нам все же взять служанку. Он бы ею занялся, и не лез к нам.
- В доме поди всех служанок перетра... перепортил, - закусила губу Андреа.
- Не без этого. Моя Лейсан его последняя пассия. И главное, вешает им лапшу, что женится на них, бла-бла. А эти дуры верят, - хохотнула брюнетка.
- Какие глупые, - рассмеялась девушка, вновь глянув на Кахима. Чертов кобель все равно будоражил ее тело своими пошлыми взглядами.
- И не говори... - Эрика подозвала стюардессу и попросила принести им какой-нибудь десерт.
Вскоре девушка поставила перед ними две тарелочки с пирожными и чай.
- Спасибо.
- Как же мне хочется поскорее оказаться в Лондоне, поступить в университет. Это словно другая жизнь, - Эрика облизнула ложку.
- Да, это действительно веселая и беззаботная жизнь. Хотелось бы и мне вернуться в те времена. Тусовки с подругами и друзьями. Первая любовь... - Андреа помолчала. - Тебе точно понравится твоя новая жизнь.
- Жду не дождусь. Только бы сдать экзамены, - воскликнула принцесса.
- Ты все сдашь на отлично, уверяю тебя. Или я не я! - усмехнулась наставница. - А долго нам еще лететь? Я никогда не была в Египте. Мне уже безумно интересно увидеть там все достопримечательности.
- Часа три, - ответила Эрика. - Скоро будем на месте.
***

Недолгая поездка в один из лучших отелей, и вот всех троих разместили в самом шикарном номере с тремя огромными спальнями и общей гостиной.
- Андреа, ты поможешь мне разобрать вещи? - обратилась к наставнице принцесса.
- Конечно, - с радостью согласилась та.
- Отлично, - и принцесса раскинулась на широкой кровати, переложив все заботы на плечи девушки.
- Стоп! Помогать - это не значит, что я все сама буду делать, а ты балдеть, - строгим голосом заметила Андреа, в упор глядя на брюнетку.
- Ну здрасьте! Дома этим занимаются мои слуги. А здесь - ты! - заявила капризно Эрика.
- Я не твоя слуга, Эрика. Так что давай, иди сюда, - поманила её рукой наставница.
Девушка нехотя поднялась с кровати и подошла к наставнице.
- Умница, Эрика. - похвалила та и погладила принцессу по голове.

И девушки принялись разбирать вещи.
В начале Эрика все это делала медленно и неохотно, явно лентяйничая, но постепенно втянулась, и процесс пошел веселее.

- Чем занимаетесь? - в комнату без стука лениво зашёл Кахим, попыхивая сигарой. Его взгляд завис на красноволосой красотке, склонившейся над сумкой с вещами принцессы.
- О, Кахим. Не проходи мимо, присоединяйся, - пошутила она.
- Полюбуюсь красивыми девушками со стороны, - он развалился на кровати принцессы.
- Ну, полюбуйся, - позволила Андреа, покосившись на парня. - Когда там наша первая экскурсия?
- После обеда едем смотреть пирамиды, - Кахим обдал ее жарким взглядом.
- Пирамиды Хеопса или какие? - девушка облизнула пересохшие губы, эти его взгляды вызывали вожделение внизу живота.
- Они самые, - он улыбнулся ей своей нахальной улыбочкой, заметив, что наставница не так уж и холодна, как пытается показать.
- Замечательно. Никогда в жизни их не видела. Только на картинках и фото.
- Я тоже, - поддакнула Эрика, покосившись на кузена, но тот пялился на Андреа. Что конечно, было совсем не удивительно.
- Значит, сегодня восполните этот пробел, - ответил брюнет.
- Да, - согласно кивнула красноволосая, отводя взгляд в сторону. Что она делает? Пялится на него в ответ? Так и голову не долго потерять. Да и не только голову.
Девушки закончили разбирать вещи и тут им принесли обед прямо в номер, расставив подносы на столе в общей гостиной.

Изображение

- Решил, что поедим здесь, а не внизу под взглядами толпы, - ответил Кахим на вопросительный взгляд Андреа и галантно отодвинул ей стул.
- Ого, да вы джентльмен, - она опустилась на стул, кокетливо глянув на парня из под ресниц. - А я думала только пошлые шутки отпускать умеете.
- Опять на "вы"? - посмеялся он, садясь на свое место.

Изображение

Эрика уткнулась в свою тарелку, не особо прислушиваясь к их разговору. Кахим вряд ли скажет что-то новое для нее. Будет окучивать новую девушку, пока та не упадет в его кровать. Она бы даже поспорила на это, да не с кем.
- Да, действительно. Слишком быстро на "ты" перешли. - фыркнула Андреа.
За обедом Кахим отвешивал наставнице комплименты, и периодически подкалывал Эрику, весело наблюдая как она шипит в ответ, словно дикая кошка.
Последний раз редактировалось Andromede 07 янв 2024, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки)

Сообщение Andromede » 23 фев 2022, 19:24

17. Похищение

Вскоре им подали машину и они отправились на первую экскурсию.
- А ты здесь уже был, Кахим? Всё знаешь? - поинтересовалась Андреа, сама не заметив, как немного оттаяла и перестала воспринимать парня в штыки.
- Да, бывал много раз, - ответил брюнет, покосившись на девушку, сидящую рядом.
- Интересуюсь древней историей...
- Серьёзно? Как интересно. Может, и в раскопках и экспедициях участвовал?
- Бывало, - и Кахим сел на своего любимого конька, так и сыпя рассказами и байками про гробницы и мумий.

Изображение

Скрытый контент: показать
Эрика хоть не любила кузена, но тоже прислушивалась к разговору, сидя на заднем сиденье джипа, взятого на прокат. За ними следовал ещё один с охраной шейха.
- Ого! И даже мумии видел? Как интересно! - всплеснула руками девушка, не скрывая эмоций. Эта тема её явно заинтересовала. - И много в твоей коллекции артефактов?
- В Лондонском особняке уже прилично накопилось. Но стоящего мало. - Он вспомнил "Ринхан" и скрипнул зубами от досады, что тот ему так и не достался.
- Ну, ничего. Найдёшь ещё стоящие, - улыбнулась Андреа, поправляя волосы.
- Возможно, - пожал плечами парень.
Машина затормозила на стоянке и все трое отправились к пирамидам.

Изображение

Эрика тянулась позади, крутя головой по сторонам, впитывая окружающую атмосферу древней цивилизации.
На некотором расстоянии от них следовали охранники.
- О! - красноволосая задрала голову, оценивая гигантский размер и высоту пирамиды. - Это действительно чудо света! - воскликнула она, споткнулась о камень и чуть не улетела носом вниз, если бы не стоящий рядом Кахим, который и поймал девушку в свои объятия.
- Осторожнее, - шепнул брюнет, прижимая ее крепче к себе.

Изображение

Андреа аж током прошибло от прикосновений парня. Она явственно ощутила мощь и жар его тела, а её собственное предательски отзывалось сладким томлением. - Руки! - скрипнула она. Голова закружилась.
- Что? Где? - Каким прикинулся дурачком, обнимая ее все крепче.
- Руки убрал! - строгим тоном произнесла она. Но какой же это был кайф, его близость. Да черт побери! Что с ней?
- Ах, вот оно что... - он отпустил девушку, сделав шаг назад.
- Идем дальше... Где Эрика? - оглянулся на принцессу, но принцессы нигде не было.
- Черт! Все из-за тебя! За принцессой следи, а не меня лапай! - Андреа задрала нос и пошла вперёд к пирамиде, надеясь, что принцесса уже успела спуститься внутрь величественного сооружения.
- А охрана на что? - Кахим догнал девушку и пошел рядом. - Такая недотрога.

Изображение

- Точно, я про неё постоянно забываю. Непривычно здесь всё. - ответила наставница, опустив его замечания про недотрогу.
- Привыкнешь ещё, - ответил Кахим, следуя за Андреа. - Втянешься и уезжать не захочется.
- Посмотрим. А это правда, что ты здесь за каждой юбкой бегаешь, а жениться на Эрике хочешь? - в лоб спросила она, обернувшись к парню.
Он расхохотался.
- Не отрицаю. Но внесу уточнение - не за каждой.
- Через одну?
- Типа того, - посмеялся Кахим. - А с чего такой интерес к этому вопросу? Хочешь предложить свою кандидатуру в гарем или в качестве жены?
- Боже упаси! - отмахнулась она. - Спасибо, увольте. Одной намного лучше. Никто никогда не предаст. А ваши эти гаремы... Кхе... Вообще днище, уж прости за мой лексикон. - не сдержала эмоций Андреа и закусила губу. Что она несёт, Господи Боже!
- Я понял. Можно не продолжать, - усмехнулся брюнет.
- Я и не продолжаю. Эрика где? - снова строгий голос Андреа.
- Ты же наставница. Я тут в роли гида, - он резко развернулся и пошел к выходу на поиски охраны. И наткнулся на одного из них, лежащего без сознания у входа в пирамиду.
- Да что ж такое?
- Что случилось? Аа-а! - вскрикнула маячащая за спиной парня наставница. - Он мёртв?

Изображение

- Нет. Просто оглушили. Надо найти остальных, не суйся вперед, - предупредил Кахим, проверяя пульс охранника.
Затем выпрямился и взял Андреа за руку.
- Боже, мне страшно. Я не трусиха, но я боюсь.,- прошуршала красноволосая, покрепче прижавшись к парню.
- Да и мне не по себе, - признался брюнет, выглядывая из-за стены.
- Похоже, вырубили всех троих, - он увидел остальных охранников, лежащих неподалеку.
- Что же делать? А если они и на нас нападут? Я не хочу в гарем, - разволновалась девушка.
- Гарем? - он рассмеялся, хотя было совсем не до смеха. - Думаю, они потребуют выкуп за Эрику... - прошуршал брюнет.
- Это за Эрику, а за меня нет, - буркнула она.
- За троих выкуп будет больше, - попытался успокоить ее Кахим, хотя самому ему было не по себе. Саид ему голову за дочь снимет, если с ней что-то случится.
Не успели они сделать и шага, как навстречу вышли двое незнакомцев, замотанных в чёрное с ног до головы.
Они наставили на парочку оружие.
- Не двигаться!
- Дьявол... - прошуршал брюнет, крепче сжимая руку девушки в своей.
Андреа лишь пискнула, всем телом вжавшись в брюнета. Казалось, такое только в кино бывает, но увы - это была ужасная реальность.
- Что вы хотите от нас? - начал Кахим, но ему не дали договорить.
Один из нападающих свалил его ударом приклада автомата на землю.
Последнее что он помнил, это визг Андреа, и топот ног. Затем наступила темнота.
***
Андреа тем временем скрутили руки за спиной, крепко связав веревкой, и надели мешок на голову.
Она чувствовала, как ее куда-то тащат, затем послышался шум мотора. Рядом с ней раздался стон, похоже, что Кахим оказался не в лучшем положении.
- Кахим, ты здесь? Как ты? - прошуршала Андреа, пребывая в кромешной тьме.
- Хреново... Голова раскалывается, - прохрипел он. - Вот уроды!
- Куда они нас везут? Что же мы теперь будем делать? Боже...
- Если бы я знал, - Кахим остервенело дёргал верёвки, сковывающие запястья, но они не поддавались.
Машину качало на барханах, было слышно, как песок бьётся о металл.
Андреа попыталась высвободить свои руки, но ей так крепко связали их веревками, что болели запястья.
Казалось, что они едут и едут, и не видно конца и края их вынужденному путешествию.
Но вот машина остановилась, послышались громкие голоса похитителей, пленников грубо выволокли из машины и потащили в одиноко стоящее здание.
- Аааа! Куда вы меня тащите? Ублюдки поганые! - голос Андреа.
- Заткнись! - шикнул похититель, грубо хватая ее за попку.
Пленников затолкнули в холодную сырую камеру, предварительно сдернув мешки с головы и развязав руки.
Решетка за ними захлопнулась с сильным лязгом, и они остались вдвоем.
- Ты как? - Кахим тут же бросился к девушке, прижав ее к себе.
- Нормально, если не считать что этот урод меня облапал. Сволочь! - бурчала Андреа, прижавшись в ответ к брюнету.

Изображение

- Не пойму только, где принцесса? - прошуршал Кахим, поглаживая девушку по волосам, а затем утягивая на единственную скамью в дальнем углу их темницы.
- Может, ей удалось сбежать? - она пригрелась в объятиях Кахима, положив голову ему на плечо.
- Надеюсь... - прошуршал он, ни в чем не уверенный, но решив не пугать лишний раз наставницу.
- Все будет хорошо. Шейх в любом случае нас найдет.
- Да он им всем головы поотрывает за Эрику... и нам с тобою тоже, - вздохнула она.
- Тут ты права, не уследили, - кивнул головой парень.
Последний раз редактировалось Andromede 07 янв 2024, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки)

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 фев 2022, 08:14

Массажик что надо, чувственные строки и фото). :clap:
Сейчас дальше почитаю))))). Фото как всегда радуют своей сочностью.. :clap:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки)

Сообщение Olikdj » 10 мар 2022, 21:03

Какие яркие и горячие герои! А от фоточек твоих, Милик, у меня аж дух вечно захватывает!!!!!
КАХИМ ГОРЯЧИЙ МУЖЧИНА))) Не думаю что Андреа долго продержится рядом с ним :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]