Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Olikdj☆Mystic Hill★My Doll★IT BJD Adonis☆ ИТОГИ 2021 ГОДА

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ☆ Mystic Hill ★ My Doll ★ IT BJD Adonis ☆ Райна

Сообщение Olikdj » 19 дек 2021, 14:32

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Шикарная Эви!!! Очень удачная девочка, с характером) Рада, что ты успела ее поймать :clap:

Спасибо, Дашуль, и уже успела ее обменять на деньги и тут же на желанную поппи :mrgreen: Фото выше прилагаю)
Жаль, конечно было с Райной и ее крутым аутом прощаться, но в новом доме ее любят очень сильно :D

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Эвилина яркая и знойная))). Красавица). Поздравляю с новенькой, Ольчик!))

Спасибо, Мариша! Девчуля шикарная!

Djenje писал(а):Источник цитаты Олечка, с возвращением! С удовольствием рассмотрела фото твоих жителей, радостно видеть и знакомые лица, и новеньких. Прекрасно выглядят и прекрасно поданы! :)

Леночка, привет! Я по тиху возвращаюсь, втягиваюсь так сказать, после длительной спячки)
Фото жителей на главной нужно снова обновлять, есть изменения :D Да и итоги года можно уже подвести, коллажи готовы.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ☆ Mystic Hill ★ My Doll ★ IT BJD Adonis ☆ Райна

Сообщение Olikdj » 19 дек 2021, 16:32

Покажу из новенького свою Надюшку Лорейн. Она решила поучаствовать в Зимнем ИВЕНТЕ, ссылка на темку http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=59051&start=9690#p5013339
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj☆Mystic Hill★My Doll★IT BJD Adonis☆ ЛОРЕЙН

Сообщение Andromede » 19 дек 2021, 19:06

Olikdj, какая же Лорейн красотка. Такая яркая и дерзкая!
Как же я ждала куклу с таким цветом волос на одном из любимых молдов и наконец-то Интегрити дали ЕЕ! :clap:

Молодец, что выбралась на ивент, отлично оттянулись)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj☆Mystic Hill★My Doll★IT BJD Adonis☆ ЛОРЕЙН

Сообщение Olikdj » 19 дек 2021, 19:35

Andromede, спасибо, Люсик))) Да, хоть и набегами, но потусили классно)
Ох, эта яркая рыжая лиса свела меня с ума, как же я рада, что она так быстро приехала :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Olikdj☆Mystic Hill★My Doll★IT BJD Adonis☆ ЛОРЕЙН

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 дек 2021, 16:59

О! Какие сочные фото, Ольчик! Дева прекрасна и наряд, и антураж тоже! Праздник к нам приходит!))))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Olikdj☆Mystic Hill★My Doll★IT BJD Adonis☆ ЛОРЕЙН

Сообщение Djenje » 20 дек 2021, 19:35

Ольчик, замечательные фото задумчивой и прекрасной Нади в окружении Новогодней сказки! :clap:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj☆Mystic Hill★My Doll★IT BJD Adonis☆ ЛОРЕЙН

Сообщение Olikdj » 22 дек 2021, 23:47

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты О! Какие сочные фото, Ольчик! Дева прекрасна и наряд, и антураж тоже! Праздник к нам приходит!))))

Мари, спасибочки))) Новый год - один из моих любимых праздников, пожалуй) Всегда готовлюсь к нему, украшаю много елок, вешаю снежинки на окна, зажигаю фонарики и гирлянды :D Куклы в этом плане тоже не отстают)))
Будет еще много фоточек, обещаю!

Djenje писал(а):Источник цитаты Ольчик, замечательные фото задумчивой и прекрасной Нади в окружении Новогодней сказки! :clap:

Спасибо, Ленчик) Надя хорошо отдохнула, с приключениями :mrgreen: Но самое главное, познакомилась на отдыхе с харизматичным и веселым парнем по имени Марсель.
Далее будет про них зарисовка :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj☆Mystic Hill★My Doll★IT BJD Adonis☆ ЛОРЕЙН

Сообщение Olikdj » 23 дек 2021, 00:08

Продолжение про ЛОРЕЙН и МАРСЕЛЯ
За участие в написании серии и за фото Марселя спасибо Людочке Andromede
По возвращению в Стамбул, Лорейн тут же окунулась с головой в повседневные реалии. Небольшой, но такой незабываемый уик-энд в Сноу Хилл закончился, а учёба поджидала. И вот на следующее утро девушка спешила в университет на первую пару.
Изображение
Белоснежный мерседес быстро домчал её до места назначения, а улыбчивый водитель пожелал:
- Удачного дня, Лорейн Ханым.
- Спасибо, - улыбнулась она в ответ, закидывая поудобнее рюкзак на плечо.
Изображение
При входе в универ и витая в своих мыслях, она столкнулась с темноволосым парнем, отдаленно напомнившим ей Марселя. Сердце девушки защемило от грусти и она опустила глаза лишь процедив сухое. - Извини.
Жаль, что время пролетело так быстро, а они толком и не познакомились даже там в заснеженном отеле. И вряд ли уже встретятся когда-нибудь. Да и не будет он ей звонить такой взбалмошной принцессе. Да и не сильно то он ей и понравился. Подумаешь. Вообще не в её вкусе, отговаривала себя Лорейн. А может у него вообще девушка есть в Лондоне. Да и чего я вообще про него думаю? С этими мыслями она и зашла в аудиторию, плюхнулась на свое место и поставила рюкзак на стол.
Изображение
- Приветик, что за унылый вид? - рядом с ней приземлилась Санджай, закадычная подружка Лорейн по университету. Она достала из сумочки блеск и зеркальце и начала красить свои губы, вытянув их трубочкой.
- Что, так плохо провела выходные? - девушка покосилась на зависшую подругу. - Ау! Земля вызывает Лорейн!
Изображение
Та вздрогнула от испуга. - О, Аллах, Аллах, как же ты меня напугала, Сан... Я просто задумалась. А что ты спрашивала?

- Лорейн, где ты витаешь? - Санджай округлила глаза. - Влюбилась что ли? Как прошли выходные, а?

- Нет, конечно. - покачала та головой. - А выходные прошли просто супер, даже слишком. Так много новых впечатлений, - расплылась в дебильной улыбке она.

- Да ну? Рассказывай! - Санджай уставилась на девушку, сгорая от любопытства.
Изображение
- Ох, сейчас, все расскажу по порядку, - она выудила мобильный из кармана. - И фото покажу. Я впервые в жизни увидела снег. И не просто снег, а море снега! Но замерзла до костей. Там таааак холодно. И красиво!

- Ого! - глаза Сан стали просто квадратными, пока она слушала рассказ подруги и с интересом разглядывала фотографии.
- Так-так! И говоришь, не влюбилась! О, Аллах! С таким парнем зажигала! Лорейн!

- Да ничего такого. Мы просто друзья. - смутилась рыжая. - Там и другие девушки были и он с ними общался точно так же. Мне кажется у него вообще девушка в Лондоне есть. - она мельком и сама позависала на своих фото в обнимку с Марселем. Невзначай вспомнила как они дурачились называя друг друга мужем и женой, валялись в снегу и хохотали как сумасшедшие. Вот глупости! Но эти воспоминания вызывали искреннюю улыбку.

- Да ладно, что же ты не спросила? - насела на подругу Санджай.

- А зачем? Вряд ли мы еще встретимся. - пожала плечами Лорейн.

Санджай хотела ответить что-то ещё, но тут прозвенел звонок. И занятия начались.
***
День тянулся бесконечно медленно, но подругам было не до занятий. Они ещё несколько раз обсудили поездку Лорейн. Потом Санджай распиналась, как она провела время в доме родственников, но Лорейн больше витала в своих мыслях, и половины рассказа не услышала.

Наконец, занятия подошли к концу, и девушки вышли из здания.
У самого тротуара, нагло заняв два места, красовался огромный черный джип.
А рядом смуглый парень с нахальной улыбочкой.
- Аллах! Опять твой ухажёр приехал... - Санджай дёрнула подругу за руку.
Изображение
- Аллах, за что мне это? - вздохнула Лорейн, завидев парня. - Майрон, что ты здесь делаешь?

- Тебя жду, моя ненаглядная! - он приблизился к девушке, и тут же залапал её в свои объятия.
Изображение
- Аллах, Аллах, ты снова за свое? - Лорейн попыталась высвободиться из цепких рук парня, но тщетно. - Отпусти немедленно!
Изображение
- Снова? Я и не заканчивал. Не будь такой букой, - он наклонился и попытался поцеловать девушку.

- Я же сказала, нет... - одна её ладонь уперлась ему в грудь, второй же она закрыла его губы.
Изображение
Резкий визг тормозящих по асфальту шин, заставил всех отвлечься от своих дел. Ещё один чёрный джип на всех парах чуть не въехал в зад джипа Майрона. За рулём был худощавый мужчина, весь в чёрном одеянии, на глазах чёрные очки, выражение лица сухое и отражающее явно не добрые намерения, а одно сплошное недовольство и неприязнь.

- Это брат, лучше тебе бежать, Майрон, - тихо посоветовала Лорейн парню.
Изображение
- Да с чего ты взяла, что я кого-то боюсь? - Майрон прекратил свои поползновения, но не отпустил девушку.
Санджай так и маячила рядом, открыв рот.

А мужчина тем временем выскочил из машины и быстрее ветра подлетел к парочке. Выдернул из объятий Майрона свою сестру, отодвинув ее в сторону и взялся за несчастного парня.
- Какого черта ты вертишься возле моей сестры? Жить надоело? - он снял очки, зло сверкая глазами. И схватил парня за шею.
Изображение
- Эй, ты чего, брат? - захрипел Майрон, пытаясь освободиться от цепкой хватки налетевшего на него незнакомца.

- Два раза повторять не стану. Еще раз увижу, что вертишься возле Лорейн, получишь пулю в лоб. - прохрипел тот на полном серьезе. Слегка придушил парня и резко отпустил.
Изображение
- Ясно, ясно... - прошуршал Майрон, потирая шею и сердито глядя на брюнета.

- Отлично. - сухо процедил и обернулся к сестре. - В машину. - приказал.
- Идём, Сан, - рыжая не стала перечить, прекрасно зная характер своего брата и, схватив подругу за руку, потянула её в машину.

Санджай молча последовала за подругой на трясущихся ногах. Брат Лорейн вызывал у неё страх.
Изображение
- Братик, надо Сан отвезти домой, - и продиктовала адрес, когда они оказались в машине.
- Ясно, - ответил, завёл мотор и резко вырулил машину на дорогу.

- Я бы и сама добралась, - пискнула Санджай с заднего сидения.

- Не придумывай. Ферхату совершенно не сложно. - успокоила её Лорейн. - Или в гости ко мне поедем? Мы не договорили... - она заговорчески приложила указательный палец к губам.
Изображение
- Хорошо, заодно домашку сделаем, - согласилась Санджай.

- Да, - обрадовалась девушка. - А Махи приготовит нам что - нибудь вкусненькое. О, Аллах, ты просто пальчики оближешь.

Вскоре машина затормозила у огромного роскошного дома.
Девчонки, весело переговариваясь, умчались в комнату Лорейн, оставив ее брата в гордом одиночестве.
Изображение
Домашка далась девушкам с трудом, потому что они без конца обсуждали секретную поездку Лорейн на зимний уик-энд.
Последний раз редактировалось Olikdj 23 дек 2021, 07:10, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj☆Mystic Hill★My Doll★IT BJD Adonis☆ ЛОРЕЙН

Сообщение Olikdj » 23 дек 2021, 00:28

Плотно поужинав, и наболтавшись вдоволь, подружки расстались. Санджай отправилась домой, а Лорейн решила посмотреть сериал перед сном.
Изображение
Но вызов скайпа отвлёк её от фильма.
На экране высветилось имя Марселя.

- О, Аллах, Аллах, - воскликнула девушка, когда сердце пропустило удар. Совсем не ожидая что он позвонит.
- Мужинёк объявился, - шепнула она себе под нос, скрывая волнение за улыбкой и нажала кнопку "ответить". - Привет, Марсель...

- Как поживает моя жёнушка? - темнокожий парень улыбался во всё тридцать два зуба.
- Скучала?
Изображение
- А ты? Скучал? - вопросом на вопрос ответила хитрая лиса, поудобнее устраиваясь на диване. - Как долетел, мужинёк?

- А как же? Весь день только о тебе и думал. Хорошо долетел, а ты? - тут в экран влезла толстая мохнатая кошачья попа и закрыла весь обзор. - Кыш, Баська!
Изображение
- Я тоже. - ответила она на всё. - В смысле и долетела и скучала. Не думала, что позвонишь... Ой! Аллах, Аллах! Эта та самая рыжая Бася? Покажи по ближе. - воскликнула Лорейн, подскочила с места, совершенно забывая о своём внешнем виде. А на девушке были лишь рубашка, кружевные трусики и чулки.
Изображение
Марсель в это время как раз поймал кошку, да так и уставился в экран с отвисшей челюстью, залипнув на открывшихся ему соблазнительных видах.

- Какая милая, ммм, - поплыла девушка от умиления. - Хочу её потискать.

- О, кстати, я как раз звоню тебе с предложением! - он с трудом отвис, приходя в себя. - Как насчёт встретиться в эти выходные? Если, конечно, ты не против прилететь в Лондон... В одном крутом местечке намечается маскарад, и я подумал, мы могли бы там затусить.

- Я не против, Марсель, - заулыбалась девушка. - Что за место? Маскарад? Значит, дресс код? Ой, Аллах, в эти выходные? Я не смогу, - резко поникла она, вспомнив про брата. В прошлый раз ей удалось улизнуть, он как раз был в отъезде, но не в этот раз.

- Аллах! Что? Почему? - не понял её смены настроения Марсель.

- Ты стал разговаривать, как я, - рассмеялась она и снова стала серьёзной. - Потому что... Потому что мы с братом договорились провести уикэнд вместе. - выдохнул она, не зная что бы такого правдоподобного сочинить.

- Ну... Может он тоже с тобой прилетит, - предложил Марсель.

- Эээ, это исключено, он не любитель тусовок, - горько вздохнула она. Если бы ты знал моего брата, то сразу бы всё понял и не спрашивал, подумала про себя.
Изображение

- Что же делать? - почесал репу парень. - Может, перенесете свои планы, а? Всё же такая тусовка... Когда ещё выдастся время...

Лорейн молчала, прикусив соблазнительно губу и быстро соображала, ведь поехать хотелось очень сильно, а ещё сильнее встретиться с Марселем.
- Ну-у...

- Давай решайся уже, - подбодрил Марсель, практически затаив дыхание в ожидании её ответа.

- Ох, Аллах, - она не сводила глаз с парня, не в силах так легко отказаться от встречи с ним. - Да, хорошо, я что-нибудь придумаю и прилечу, Марсик.

- Отлично! - обрадовался тот и чуть не своротил ноутбук. - Не знаю, получится ли у меня встретить тебя в аэропорту... Так как я уезжаю завтра за город на семейное торжество, и вернусь сразу к маскараду.

- Ладно, не страшно, сама доберусь, возьму такси. Только адрес скинь. - ответила рыжая. - А что за торжество? - заинтересовалась она.

- Юбилей у бабушки. Будет сестра, мама, ну и другие родственники. Съедутся отовсюду. Все будут причитать и доставать мою сестру, почему она ещё не замужем, - хохотнул Марс, пялясь во все глаза на рыжую девушку по ту сторону экрана.

- Круто! У тебя есть сестра? А сколько ей лет?

- Есть, старшая. Афина! Ей двадцать шесть. Она врач. Уверен, Афи тебе понравится. - ответил парень. - А твой брат чем занимается?

- Он, этот... Как его... Бизнес у него какой-то. - помялась рыжая, которая была совершенно не в курсе о делах брата. - Ты уже хочешь познакомить меня с сестрой? - ухватилась за фразу.

- Ага, хочу! Правда, в этот уик-энд не выйдет, она со мной не придёт. Но позже... обязательно!

- Это будет супер, я не против знакомства. - Лорейн хитро улыбнулась. - Значит, у тебя никого нет? В смысле, нет девушки.
Изображение
- Ну и вопросы! Конечно, нет, - расхохотался Марсель. - Зачем бы стал я тебя звать, если бы была?

- О, Аллах, - засмущалась она, - ну, как друга...

- Смеешься!- усмехнулся парень. - Что за мысли?

- Ну так. Мои глупые мысли. Я думала тебе эта девушка с яркими волосами понравилась или вообще Моника. - выдала Лорейн.

- Ага, и поэтому я решил позвонить и пригласить тебя, Лорейн, - серьёзно ответил он. - Мне понравилась ты! Другой вопрос, есть ли у тебя кто-то?

От его признаний щеки девушки залил румянец, а на душе стало так спокойно. - Никого у меня нет.

- Я рад! Не хотелось бы отбивать тебя у какого-нибудь прилипчивого хмыря.
Изображение
- Эм, ну такой есть, но он меня ни капельки не интересует, - ляпнул она, вспомнив о прилипале Майроне.

- Ну еще бы... Да вокруг тебя их, наверное, толпа, - хмуро пробурчал Марсель, жалея что они живут так далеко друг от друга. И испытывая неприятное чувство ревности.

- Не важно, главное что из этой толпы меня интересует лишь один весёлый и харизматичный парень. Но он так далеко живёт. - повздыхала она.

- Очень! - в сердцах воскликнул Марс. - Пора покупать частный самолёт.

- Не переживай, брат ко мне никого не подпускает, - успокоила его Лорейн и улеглась на живот, весело заболтав ногами в воздухе. - А вот что я буду делать, если не приведи Аллах, к тебе пристанет какая нибудь пигалица.
Изображение
- Не знаю, придётся тебе охранять меня, - хохотнул Марс, даже мысли не допуская, что власть тирании брата Лорейн может распространиться и на него.

- И все же частный самолёт не помешает, мужинёк, - она погрозила ему пальчиком и звонко рассмеялась.

- Ну значит, скинемся с тобой и купим, жёнушка, - хохотнул он.

- О, Аллах, Марсик, не смеши! Уже живот болит от смеха! - она все хохотала не переставая. - А где ты учишься? Расскажи ещё что-нибудь о себе. Хочу всё знать!

- Учусь в Оксфорде, это в часе езды от Лондона. Живу в общежитии, но на выходные езжу к сестре в Лондон. Мама моя англичанка, а папа турок. Погиб несколько лет назад в авиакатастрофе, а мама археолог, и видимся мы с ней, к сожалению, нечасто.
Бабушка живёт в деревенской глуши, и мы частенько наезжаем к ней в гости.

- О, как грустно на счёт отца, - посочувствовала Лорейн, с интересом слушая, рассказ парня и ловя каждое его движение. Хотя, через экран монитора был не тот эффект. Хотелось близости, прикосновений.
- Наши родители тоже погибли и брат, можно сказать, растил меня один.

- О, сочувствую, - вздохнул Марсель. - Терять близких всегда тяжело...

- Да, - вздохнула девушка, опуская глаза. - Так что там будет, на маскараде? Что одевать? - перевела она тему после небольшой паузы.

- Эм... - завис Марсель. - Ну бал-маскарад. Танцы, наверное, бухло... Надевай что-нибудь красивое, платье там, маску... Или костюм лисички.

- Аллах, Аллах, хорошо, что-нибудь придумаю, - заулыбалась девушка, соблазнительно облизнув губы. - Буду с нетерпением ждать нашей встречи, Марсик. - шепнула она и прислушалась, показалось или нет, что за дверью шаги.

- А уж я то как жду, малышка, - расплылся в улыбке Марсель.

А шаги и правда приближались.
- Ох, это братик идет. - возвестила Лорейн, ведь нужно было быстро сворачиваться. - До встречи, - она быстро послала парню воздушный поцелуй и выключила скайп, делая вид, что смотрит фильм.

Дверь в комнату резко отворилась. На пороге стоял Ферхат.
- С кем ты говорила?
Изображение
- Ни с кем, - Лорейн скромно опустила глаза и попыталась натянуть блузку пониже, чтобы прикрыть кокетливо выглядывающие чулки.

- Что смотришь? - он прошёлся вдоль комнаты, поглядывая на сестру. - Я слышал мужской голос.

- Фильм, - ответила девушка, искоса следя за ним взглядом.
Изображение
- Ладно. Спокойной ночи, Лорейн.

- Спокойной ночи, брат, - прошуршала Лорейн и тут вспомнила насчёт уик-энда. - Подожди... Ферхат! В эти выходные... Мы можем перенести наши планы? Санджай пригласила меня в гости за город. К её семье. Я давно обещала съездить с ней. Она очень расстроится, если я не поеду.

- Ясно. Хорошо. Только всегда будь на связи. Я отвезу тебя.

- Конечно, спасибо, братик, - просияла Лорейн, предвкушая завтрашний шоппинг с подругой, и предстоящие выходные. Не в силах сдержаться, она подскочила с дивана, чуть не уронив ноутбук и повисла на шее мужчины.

- Ладно всё, спать пора. - он прижал её к себе, потрепав по рыжим волосам.

- Значит, спим, - Лорейн нехотя отстранилась от Ферхата.
Когда брат покинул её комнату, девушка переоделась в пижаму и юркнула под одеяло. Мысли так и крутились вокруг Марселя и их разговора. Нужно всё продумать, заказать билет, договориться с Санджай и многое другое, решила она и незаметно для себя уснула.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj☆Mystic Hill★My Doll★IT BJD Adonis☆ ЛОРЕЙН и МАРСЕЛЬ

Сообщение Andromede » 23 дек 2021, 12:16

Какой суровый брателло у нашей рыжей лисички :shock: :crazy:
Майрона нехило потрепало :lol:
Крутые фоточки, Ольчик! :clap: :clap:
Бедняга Марс, такие виды там ему на ночь глядя))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Olikdj☆Mystic Hill★My Doll★IT BJD Adonis☆ ЛОРЕЙН и МАРСЕЛЬ

Сообщение Darya Eberle » 24 дек 2021, 18:34

Какие вы молодцы, девчонки, что пишете дальше эту историю :clap: Посмотрим, что там дальше. Братик у Лорейн красавчик :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj☆Mystic Hill★My Doll★IT BJD Adonis☆ ЛОРЕЙН и МАРСЕЛЬ

Сообщение Olikdj » 24 дек 2021, 18:44

Andromede писал(а):Источник цитаты Какой суровый брателло у нашей рыжей лисички :shock: :crazy:
Майрона нехило потрепало :lol:
Крутые фоточки, Ольчик! :clap: :clap:
Бедняга Марс, такие виды там ему на ночь глядя))) :mrgreen:

Спасибо, Людик, брателло очень строг.
Так Майрону и надо, нечего лапки распускать и губки)))
Марсик скоро всё это увидит воочию :mrgreen: Если приедет в клубешник "FREEDOM" :D Ждем вас там с нетерпением вместе с Лорейн!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Какие вы молодцы, девчонки, что пишете дальше эту историю :clap: Посмотрим, что там дальше. Братик у Лорейн красавчик :wink:

Спасибо, Дашулик))) Ну дык, истории они такие, сразу захватывают и не отпускают :D Ферхат тот еще козлина. Надеюсь не сильно испортит малину Марсу и Лорейн... :crazy:

Лорейн все таки надурила брата и улизнула на самолете в Лондон на очередные онлайн-приключения с Марселем :mrgreen: Ссылка на маскарад тут
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj☆Mystic Hill★My Doll★IT BJD Adonis☆ ЛОРЕЙН и МАРСЕЛЬ

Сообщение Andromede » 24 дек 2021, 21:23

Olikdj писал(а):Источник цитаты Марсик скоро всё это увидит воочию :mrgreen: Если приедет в клубешник "FREEDOM" :D Ждем вас там с нетерпением вместе с Лорейн!

Конечно придет! Прилетит, на такси :mrgreen: :lol:
Такое низзя пропустить)

Olikdj писал(а):Источник цитаты Лорейн все таки надурила брата и улизнула на самолете в Лондон на очередные онлайн-приключения с Марселем

Ох, Ферхат и не видит, что там лисичка под его носом вытворяет)))) 8)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj☆Mystic Hill★My Doll★IT BJD Adonis☆ ЛОРЕЙН и МАРСЕЛЬ

Сообщение Olikdj » 24 дек 2021, 22:47

Andromede писал(а):Источник цитаты Такое низзя пропустить)

Естессно :twisted:
Andromede писал(а):Источник цитаты Ох, Ферхат и не видит, что там лисичка под его носом вытворяет))))

Меньше знает, крепче спит зубами к стенке :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj☆Mystic Hill★My Doll★IT BJD Adonis☆ ИТОГИ 2021 ГОДА

Сообщение Olikdj » 02 янв 2022, 21:42

Всем привет! Хочу сразу поздравить Всех с наступившим 2022 годом! Годом полосатого смелого и быстрого тигра! И пожелать, самое главное, крепкого здоровья! А так же, всего самого доброго, светлого и позитивного)))
А теперь мои кукольные итоги 2021 года:
1. Кукла года в личной коллекции: Наджа вступительная :D
Вообще, сложно выбирать куклу этого года из тех кто приехал, там много достойных и Агнес Малибу и Алехандра Луна… Но, хоть эта Надюшка и приехала позже всех, но играю и играю с ней, из рук не выпускаю. Моя рыжая лисичка Лорейн покорила мое сердце.
Изображение

2. Кукло-парень года в личной коллекции: Лукас :D
Даже и не надеялась уже такого поселить. Казался совершенно не досягаемой мечтой. Но повезло, звезды сошлись. Увидела его по приятной цене в продаже и денежка как раз нашлась.
Изображение

3. Пара года в личной коллекции: Доминик и Лана (парочка из истории «Оторва для ботаника»)
Изображение

4. Кукла - мечта/цель будущего года: хотелось бы Эйрин Наследницу, но что-то она совсем недосягаема по цене стала. Поэтому буду ждать от Интегрити новую красотку Эйрин в 2022.

5. Разочарование года: это покупка ивент билета, кота в мешке вслепую. В общем, не знаю как Доминик будет в живую, но первое впечатление от нее было просто плевок в душу от ИТ (там на ней серьги в тему прям – плевки)…

6. Открытие года: как не смешно звучит, но это Барби! В этом году прям накупила их себе от души, очень удачные коллекции БМР и Лукс 1 и 2 волны. Тащусь ото всех))) До чего харизматичные и яркие ребята! Рыжиков БМР даже обоих себе оставила, хы!
Изображение

7. Безумство года: да как всегда, покупка кукол за немаленькие бабосы. Как слезть с этой куклоиглы то? :crazy:

8. Правильное решение года: Вступление в клуб IT третий год подряд. В 2022 тоже планирую. Вернуться на форум Доллпланет. Пусть и набегами, но - без него совсем не та атмосфера в ВК) Я конечно же стараюсь бывать на ДП почаще, но времени совсем мало на хобби… Радует, что я смогла поучаствовать в двух ивентах на форуме, а это значит, есть еще порох в пороховницах). Веселиться не разучилась с другими форумчанами))) И они меня не забыли и радушно приняли, спасибо!

9. Настроение года: Постоянно менялось в течение года. То хотелось часть кукол продать к едрени фени, то наоборот, накупить еще и еще.
Слегка, это мягко говоря, выбесили долгие сроки ожидания предзаказов. Периодически казалось, что кукол этих уже и не хочется вовсе.
Что и случилось почти со всеми предзаказами - их я пристроила по выходу, даже вживую смотреть не захотелось.
Это сет из двух Поппи блондинок, Агнес «Единорог» и Ви с чемоданом. Конечно, когда вышла базовая Агнес Малибу, то кому вперлась эта Единорожка то? Ну а потом, еще и выселила Агнес Оушен. Зато купила обратно Агнес Вамп, правда, прошитую в блонд. Вот такие пирожки)))

10. Занятия года: блин, прям дежавю с 2019 и 2020 годом... В 2021 году у меня так же было безумно мало времени на хобби, по ходу еще меньше чем в предыдущих. Так что, я вообще не шила, практически ничего не мастерила (только в конце года склепала чутка журналов и украшений).
Ну, хотя бы в плане историй с Людиком продвинулись. Хотя, конечно, тоже маловато. Планов то было побольше. Есть еще до сих пор незаконченные проекты… В общем, написали 4 истории:
«Телохранитель для принцессы»
«Мистики. Дело Фонтейн»
«Золотая клетка»
«Оторва для ботаника» (ее мы начали писать еще в прошлом году, а закончили уже в этом).

И как я уже писала выше, я снова вернулась на форум ДП, хоть и набегами, но главное процесс пошел. Моя Наджа (вступительная) рыжая лиса по имени Лорейн в этом году приняла участие в онлайн ивентах: «One winter weekend» и побывала на Новогоднем маскараде.

11. Брэнд года: Интегрити Тойс, Adonis и Barbie.

12. Продажа года: продано 9 кукол. Предзаказы и тех, кто приехал и уехал, не учитывала.

13. Неожиданная покупка года: Куклы Barbie, я сама от себя в шоке! Но они так торкнули внезапно, что не могу остановиться. Всё же, считаю, Mattel стал выпускать нереально крутых кукол с красивыми рисовками.

14. Цели на 2021 год: вступить снова в WClub IT, воплотить в жизнь как можно больше наших с Людиком идей в историях, закончить наконец-то уже Фанфик по Звёздным Войнам "Тёмный Джедай", историю про бжд "Закрытая школа", продолжить писать наши новые мини - истории про... Люда, сама знаешь про кого, ржу...(я знаю, ты это читаешь) и написать ещё много чего и всего-всего про всех и вся Пошить хотя бы немного нарядов на кукол, намастерить им еще стаффа и украшений. Обработать свои завалы фото и почистить комп и ноут. Каждый год, смотрю, одни и теже цели. ЕКЛМН)))

15. Общие итоги и мысли года: Здесь самое время показать, кто в этом году приехал и осел в моей коллекции.
Изображение
Изображение

А так же, предзаказы, кого жду в 2022 году :shock:
Изображение
Изображение

В моей коллекции на сегодняшний день: 64 кукложителя (купила 21 куклу)! В сравнении с прошлым 2020 годом было всего 49 жителей! Капец и фиг сократишь! Еще и добавить охота))) Тем более, это не считая предзаказов 2022 года и уже успела поселить еще одного кукела - Барби Лукса негрика, себе под елку на НГ.
Изображение

Ну, такой большой прирост из-за Барби кукол… Хотя, и без них что-то много. Но блин, все ж нужны) :mrgreen: ))

В целом год был насыщенным и интересным, но снова, мне кажется, много кукло продаж. А значит, нужно более серьёзно подходить к покупке каждой куклы, предзаказам и все более тщательно обдумывать. Хотя, я же так и делаю, но...все равно вечно что-то идет не так.
Надеюсь, в новом году мой хомяк будет благоразумен. Всем спасибо, кто осилил мои итоги. А так же, хочу поблагодарить Вас за вашу поддержку, дружбу, любовь ко мне и моему творчеству! Всех люблю, целую и обнимаю!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Olikdj☆Mystic Hill★My Doll★IT BJD Adonis☆ ИТОГИ 2021 ГОДА

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 янв 2022, 22:57

Отличные итоги, Ольчик!)))
Много жителей у тебя)).
У меня то каких-то всего 40))).
Желаю исполнения всех кукложеланий!))) Пусть хомяк будет счастлив!))))
Пусть твой 2022 Новый год будет самым замечательным!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj☆Mystic Hill★My Doll★IT BJD Adonis☆ ИТОГИ 2021 ГОДА

Сообщение Andromede » 05 янв 2022, 20:08

Olikdj писал(а):Источник цитаты Кукла года в личной коллекции: Наджа вступительная :D

Класс! Вкусы в этом году совпали идеально у нас)) :clap:
Olikdj писал(а):Источник цитаты Кукло-парень года в личной коллекции: Лукас :D

Лукас просто мечта! :clap: Офигенный мужик, круто что ты его поселила!

Olikdj писал(а):Источник цитаты Поэтому буду ждать от Интегрити новую красотку Эйрин в 2022.

Пусть желание исполнится. Уверена, ИТ дадут нам еще классных Эрин)

Olikdj писал(а):Источник цитаты Разочарование года: это покупка ивент билета, кота в мешке вслепую. В общем, не знаю как Доминик будет в живую, но первое впечатление от нее было просто плевок в душу от ИТ (там на ней серьги в тему прям – плевки)…

Аналогично... Ну ждем эту красотку, когда она уже там приедет)))

Olikdj писал(а):Источник цитаты Открытие года: как не смешно звучит, но это Барби!

Еще и меня подсадила :mrgreen: :mrgreen: :lol:

Olikdj писал(а):Источник цитаты Вернуться на форум Доллпланет.

Молодец, правильное решение!

Olikdj писал(а):Источник цитаты Настроение года: Постоянно менялось в течение года. То хотелось часть кукол продать к едрени фени, то наоборот, накупить еще и еще.

Тут у нас с тобой снова все совпало, хочется ведь получить кукол сразу, как промки показали, ну или хотя бы через месяц другой, а не ждать по году, ужс(((

Olikdj писал(а):Источник цитаты Хотя, конечно, тоже маловато. Планов то было побольше. Есть еще до сих пор незаконченные проекты… В общем, написали 4 истории:

Надеюсь, в этом году еще больше всего напишем! :D

Olikdj писал(а):Источник цитаты воплотить в жизнь как можно больше наших с Людиком идей в историях, закончить наконец-то уже Фанфик по Звёздным Войнам "Тёмный Джедай", историю про бжд "Закрытая школа", продолжить писать наши новые мини - истории про... Люда, сама знаешь про кого, ржу...(я знаю, ты это читаешь) и написать ещё много чего и всего-всего про всех и вся Пошить хотя бы немного нарядов на кукол, намастерить им еще стаффа и украшений.

Иншалла
Я уже сама про эти древности забыла, погребенные под песками времени :mrgreen:
Но да, я все читаю и все бдю!! И жду!

Крутые парни и девушки к тебе приехали, правда, кое-кто уже уехал, но текучка кадров, она такая))))
Жду новеньких вместе с тобой, интересно, кто же останется в коллекции на ПМЖ)

Желаю тебе побольше вдохновения и свободного времени на исполнение всех задумок!
И конечно же исполнения всех хотелок)) С Новым Годом, Ольчик!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей