Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 8.

Сообщение Ari81 » 01 май 2023, 03:37

Скрытый контент: показать
Я очень люблю творчество и людей, им занимающихся. Поэтому мне всегда хочется поддержать, а если нужно и можно - посоветовать, помочь, ведь для меня творчество - это позитив, это путь к саморазвитию и примирению себя с окружающим миром, мне кажется (ну, хочется в это верить), что творчество облагораживает нас, делает терпимее и добрее, для меня это важно. ))))

Твои мотивы прекрасны и невероятно ценны для сообщества кукольников на ДП, поскольку способствуют сохранению и дальнейшей жизни этой маленькой и хрупкой планеты Изображение


Да, именно что в нашем формате приходится часто что-то упрощать, изворачиваться, придумывать, креативить - я всё это тоже очень люблю. ))))

Согласна, я тоже все это люблю :wink:

Да я не воспринимаю это как критику, у меня есть такое же, но без пуговиц на його-пухлю.

Это хорошо, потому что это не было критикой :roll:

Я тоже считаю эти платья очень женственными и сексуальными, хоть вроде и закрытые они, без всяких там декольте, но в этом есть своя интрига. ))))

Интрига - очень верное слово! 8)

Ну а теперь сами платья. Оба сшиты из ткани, что мне подарила Asuna вместе с украшениями для моих дам (и не только дам.)))) Для Антье я выбрала платье в пол из кружевного трикотажа простого кроя. Потом пришла к выводу, что нужно было добавить вытачки под грудью, ткань довольно плотная, для прилегания необходимо продумывать больше мелочей. Застёгивается сзади на кнопку, само платье без подкладки.

Красивое платье, очень нравится такой фасон - женственный и романтичный! :thumbup:

Для Далии - платье из ламе простого кроя в пол без подкладки, шов один - на спине, держится за счёт декора на плечах, соединённого цепочками. Цвет платья очень подходит под цвет помады моей капризульки. )))) Думаю, нужно будет украсить бусиной те места, где на декоре видны нитки. ))))

Очень изящные фибулы, и цвет платья красивый, мерцающий, и крой строгий - все вместе торжественно и оставляет простор для воображения :wink:

Дальше будет немного мечтаний от Антье и Алекса. Пусть хотя бы так побудут вместе. ))))

В мечтах тоже хорошо! Хуже, когда даже во сне не можешь увидеть того, кого любишь, имхо.

Завершающим аккордом - мой новый проект - "Flower dreams." Это коллекция виртуальных ароматов для моих любимиц. )))) Первой будет, конечно же, Антье, я думаю, она носит именно такой аромат - розы, шампанское, ваниль, груша, нотки гвоздики и кедра. Естественно, сам состав аромата упрощён, там по идее должно быть больше компонентов, но я не парфюмер ни разу, поэтому подобрала то, что должно сочетаться в любом случае.

Очень нравятся такие проекты! Оригинально и интересно :wink:

А теперь - обещанные новинки от ребят.
Анонсировали сет из двух кукол.
COVERGIRL: TEAM GG GIFT SET
Будут выпущены ограниченным тиражом, имеют статус VIP, что бы это ни значило.

Красивые! Блондинка прям очень понравилась Изображение

*Несколькими часами ранее. Один из миров Содружества*

Продолжение снова оборвалось на самом волнительном моменте :icon_e_confused: Слово демон никогда не предвещает ничего хорошего, обычно так бывает :roll:
https://sun9-50.userapi.com/impg/0pyPJ9 ... type=album
Неземной красоты принцесса!
И тогда решено было сделать город её собственным королевством в королевстве, так и появилась в этом мире Королева Изольда - прекрасная муза для всех, кто занимался искусством.

Красивая легенда! 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 8.

Сообщение Ari81 » 01 май 2023, 03:39

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, что-то типа МирТрудМай, а у меня будет Календарь.
Я пока временно выпала из хобби, кому важно то, что я делаю, те меня и в ВК посмотрят, там я чаще бываю, правда теперь только по ночам, времени совсем нет.
Моя майская красотулечка, сиренечка моя, очень люблю эту капризулину.

Славная феечка! Цвет прям ее-ее! :thumbup:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарь.

Сообщение AnyCrystal » 01 май 2023, 08:24

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты что я делаю, те меня и в ВК посмотрят

А я что-то там ничего нового не нашла, может нет там смотрю? :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты сиренечка моя

Прекрасна, прекрасна))
Isvane писал(а):Источник цитаты юбочка солнышко и рукава-крылышки.

Девочка-бабочка))
Isvane писал(а):Источник цитаты для новенькой, которая пока ещё не отправлена, но уже оплачена.

Ооо! Кто она?))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарь.

Сообщение Asuna » 01 май 2023, 11:16

Классный календарь! Цветовая гамма глаз радуе. Что-то мне последнее время прям нравится сиреневый во всех видах. Платье супер, хотя и простенькое. Обожаю такие рукавчики!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарь.

Сообщение YanaS » 01 май 2023, 23:01

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Без помощи она бы, почувствовав голод, набросилась бы на первого попавшегося ей человека... Ну и да, за такое по голове не погладят.

Оу, а я как-то даже не подумала, что вампиреныш может напасть :icon_e_surprised: почему-то провелась параллель с обычными детьми, ну типа их сначала кормят из бутылочки кровью)), а потом уже, когда у них прорежутся зубы, тогда уж они сами кушают :twisted: . Ну а ведь да, пусть и мелкий, если проголодается, наверное будет как-то добывать себе пищу.
Isvane писал(а):Источник цитаты У того, кто возглавляет этих охотников, есть причины ненавидеть вампиров, и при этом он очень-очень необычный человек.

Опять интрига :wink: Причина - это всегда хорошо, это дает дополнительную информацию о мотивах и понимание) Но всегда находятся такие, для кого причины не играют никакой роли.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я всё думаю подобрать ей голос среди певиц. )))) Но пока что не могу представить, каким он должен быть. Больше всего я люблю вокал Тарьи Турунен, бывшей вокалистки Найтвиш, но у Изольды немного другой голос, она не классическое сопрано, скорее контральто, хотя я не уверена, у неё довольно широкий вокальный диапазон. Короче, я в вокале плохо разбираюсь, если наткнусь на подходящий - в ВК опубликую пост. ))))

О, это интересно было бы - послушать ее голос. Если найдешь :wink:

Майская Фанничка прекрасна! :clap: Люблю ее)) Рукавчики-крылышки у платья делают ее похожей на феечку, такая среди цветочков пархающая, легкая и загадочная) Цвет у платья восхитительный.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарь.

Сообщение Stella-Rose » 03 май 2023, 09:27

Isvane писал(а):Источник цитаты Так они не в космосе. База расположена на планете, над головой у них стеклянный купол и через него видно небо. ))))

А я то все это время, когда читала, представляла себе космическую базу :shock:. Такую, как в фантастических фильмах, где можно полноценно жить.

Isvane писал(а):Источник цитаты (Хоть ни сам Душелов, ни его Отряд не знают, в чём заключается эта Цель, но они к ней постепенно движутся. ))))

Мне такая идея очень нравится, звучит красиво и загадочно. Хотя немного опасно идти к цели, которую не знаешь. Вдруг появление вселенной было чьей-то ошибкой и цель Душеловов схлопнуть ее обратно.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарь.

Сообщение Asuna » 03 май 2023, 11:38

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А я то все это время, когда читала, представляла себе космическую базу :shock:. Такую, как в фантастических фильмах, где можно полноценно жить.

Я тоже!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарь.

Сообщение Caroline_Pride » 06 май 2023, 20:39

Isvane писал(а):Источник цитаты скорее всего всё-таки Изабеллу, уж больно она мне нравится, хотя, внезапно - и Эрин хороша
Хм... вот это дилемма, слушай! Они обе крутые, да и Изабелла тебе еще и первая нравилась, я помню. А Эринка - нежная кошечка, как такую обойти стороной :think: А что там с брюнеткой Анной Мэй? Она же вроде уже выйти должна была?
Isvane писал(а):Источник цитаты Пиктон, сам ещё того не зная, очень рискует...
Оууу :|

Платье очень игривое такое, прекрасно подходит Фанни) Майский календарь - огонь!)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарь.

Сообщение Create » 06 май 2023, 22:03

Прекрасный замороженный лес сделан, люблю такие штучки на фото

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарь.

Сообщение Isvane » 09 май 2023, 12:46

Ari81,
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Твои мотивы прекрасны и невероятно ценны для сообщества кукольников на ДП, поскольку способствуют сохранению и дальнейшей жизни этой маленькой и хрупкой планеты

Ну вот у меня сейчас всё меньше времени на хобби, и я не могу дальше поддерживать форум в том же объёме, что и раньше, как бы вообще не исчезнуть...

Ari81 писал(а):Источник цитаты В мечтах тоже хорошо! Хуже, когда даже во сне не можешь увидеть того, кого любишь, имхо.

Да тут как посмотреть, иногда это выматывает...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень нравятся такие проекты! Оригинально и интересно

Я люблю что-то такое долгоиграющее, к сожалению, сил на всё порой не хватает, а столько ещё идей и планов не реализованных...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Красивые! Блондинка прям очень понравилась

Там ещё одну новую анонсировали, тоже блондинка, я прям уже не знаю, как держаться и не заказывать. :icon_e_smile:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Слово демон никогда не предвещает ничего хорошего, обычно так бывает

Демоны в моём сеттинге совсем не те, кем они являются в теологическом, скажем, смысле. Вообще в своей истории я пытаюсь показать, как и откуда берутся предрассудки и как одно может оказаться совсем другим, хотя и стараюсь не ступать на тонкий лёд размышлений о религии вообще, так как у меня на эту тему свои представления, отличные от представлений большинства...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Красивая легенда!

Меня вдохновила на неё именно Изольда. ))))
Ari81 писал(а):Источник цитаты Славная феечка! Цвет прям ее-ее!

Да, я так давно хотела ей что-то фиолетовое, но руки дошли только сейчас. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я что-то там ничего нового не нашла, может нет там смотрю?

Я чуть позже опубликовала. Я часто пользуюсь отложенными публикациями, мне нравится обновлять стену часов в десять утра, чтобы больше людей увидело. :icon_e_smile: Чем у ВК как раз преимущество перед форумом.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ооо! Кто она?))

В смысле - кем будет? Морриган, наконец получит новое тело и вольётся в общую движуху (я надеюсь).

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Цветовая гамма глаз радуе. Что-то мне последнее время прям нравится сиреневый во всех видах.

Весна, что поделать, тянет на всякое красивенькое. :angel:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну а ведь да, пусть и мелкий, если проголодается, наверное будет как-то добывать себе пищу.

У вампиров зубки прорезываются раньше, чем у обычных людей, всё-таки они - хищники по природе своей. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Причина - это всегда хорошо, это дает дополнительную информацию о мотивах и понимание)

Там всё настолько жутко окажется, что я сама, когда его история возникла в моей голове, долго сидела и переваривала, как такое вообще могло произойти...
YanaS писал(а):Источник цитаты О, это интересно было бы - послушать ее голос. Если найдешь

Решила мужа подключить. )))) Ищем вдвоём. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Майская Фанничка прекрасна! Люблю ее)) Рукавчики-крылышки у платья делают ее похожей на феечку, такая среди цветочков пархающая, легкая и загадочная) Цвет у платья восхитительный.

Спасибо! )))) Ага, а где-то там рядом фей Риэль тоже порхает... голый... как обычно. :lol:

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А я то все это время, когда читала, представляла себе космическую базу . Такую, как в фантастических фильмах, где можно полноценно жить.

Это потому что я упоминала сериал "Вавилон 5", вот оно и на ассоциациях так сработало. Но нет, из соображений рациональности обе Базы находятся на планетах, так эргономичнее и безопаснее - необходимые ресурсы сразу под боком и если произойдёт какая-то поломка или прорыв, то ничего страшного - атмосфера планеты пригодна для дыхания.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вдруг появление вселенной было чьей-то ошибкой и цель Душеловов схлопнуть ее обратно.

Ты мыслишь в верном направлении, только вектор диаметрально противоположный. :shh:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вот это дилемма, слушай! Они обе крутые, да и Изабелла тебе еще и первая нравилась, я помню. А Эринка - нежная кошечка, как такую обойти стороной

Мне Эрин меньше нравится из-за рта, хотя у обеих рот приоткрыт, но у Изабеллы меня устраивает, у Эрин - нет. Но если к тому времени, когда у меня на руках будет нужная сумма, Изабеллы пропадут из продаж или подскочат в цене, придётся брать Эрин... так-то она всё равно чудесная. )))) Хотя Изабелла мне нравится очень-очень, меня аж трясёт. :icon_e_biggrin:
Фиалковая брюнетка скоро уже отправится ко мне, она ещё до дилера не доехала. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Платье очень игривое такое, прекрасно подходит Фанни)

Да, в её характер. ))))

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Прекрасный замороженный лес сделан, люблю такие штучки на фото

Спасибо. )))) Это декорации из ФП, к Новому Году покупала. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарь.

Сообщение Caroline_Pride » 09 май 2023, 18:49

Isvane писал(а):Источник цитаты Мне Эрин меньше нравится из-за рта, хотя у обеих рот приоткрыт, но у Изабеллы меня устраивает, у Эрин - нет
Оу, мне кажется, скорее Эрин из продаж пропадут, чем Изабелла. В любом случае, удачи тебе в покупке одной или второй)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарь.

Сообщение Ari81 » 09 май 2023, 19:20

Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну вот у меня сейчас всё меньше времени на хобби, и я не могу дальше поддерживать форум в том же объёме, что и раньше, как бы вообще не исчезнуть...

Очень жаль это слышать :( В смысле, что можешь исчезнуть.
Я не жду, да и ты не должна одна поддерживать. Тут важна роль каждого, имхо.
Надеюсь, что ты сможешь остаться в хобби. Я бы была этому очень рада :wink:

Isvane писал(а):Источник цитаты Да тут как посмотреть, иногда это выматывает...

Да, двойственность любого явления никто не отменял :roll: В тот раз я размышляла со стороны плюсов, которые смогла увидеть :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я люблю что-то такое долгоиграющее, к сожалению, сил на всё порой не хватает, а столько ещё идей и планов не реализованных...

Знакомое чувство. Остается надеяться на лучшее. Что время еще есть, и мы сможем воплотить хотя бы часть своих идей. Желаю тебе от всей души, чтобы твои замыслы воплотились!Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты Там ещё одну новую анонсировали, тоже блондинка, я прям уже не знаю, как держаться и не заказывать.

Только усилием воли, иначе можно по миру пойти (все такое вкусное, все хочется) :crazy: :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Демоны в моём сеттинге совсем не те, кем они являются в теологическом, скажем, смысле. Вообще в своей истории я пытаюсь показать, как и откуда берутся предрассудки и как одно может оказаться совсем другим, хотя и стараюсь не ступать на тонкий лёд размышлений о религии вообще, так как у меня на эту тему свои представления, отличные от представлений большинства...

Большинство очень разное, имхо. Для меня, например, религия - это обезболивание. Для кого-то что-то реально существующее, для кого-то что-то третье. Мне на самом деле было бы интересно узнать, как в твоей картине мира.
Isvane писал(а):Источник цитаты Меня вдохновила на неё именно Изольда. ))))

За что и люблю кукол - они вдохновляют :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарь.

Сообщение YanaS » 09 май 2023, 22:51

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты У вампиров зубки прорезываются раньше, чем у обычных людей, всё-таки они - хищники по природе своей.

Ну да, они же не будут пить молоко )) Маленький, но очень опасный :twisted:
зы: Люблю такие детальки, иногда ты о них как-то даже не задумываешься (как я :roll: ), пока непосредственно темы не коснешься, а они есть.
Isvane писал(а):Источник цитаты Там всё настолько жутко окажется, что я сама, когда его история возникла в моей голове, долго сидела и переваривала, как такое вообще могло произойти...

Да, иногда что-то такое случается и так выстраивается, что ты, как автор, сам в шоке. 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, а где-то там рядом фей Риэль тоже порхает... голый... как обычно.

Ааа! Цветочки опыляет?)) Особый вид феев, редкий вид. Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарь.

Сообщение Isvane » 10 май 2023, 01:08

Caroline_Pride, буду надеяться, что хотя бы одна будет в продажах. :roll:

Ari81,
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что ты сможешь остаться в хобби. Я бы была этому очень рада

Меня всегда в нехватке времени на хобби напрягает то, что всё запланированное начинает воплощаться улиточными темпами, и в процессе я могу вообще остыть к идее. :( Столько тех же недошивов уже лежит, но появляются новые идеи, я берусь за них и то, что не дошито, укатывается на самое дно швейной коробки...

Ari81 писал(а):Источник цитаты В тот раз я размышляла со стороны плюсов, которые смогла увидеть

Я тоже стараюсь в любой ситуации найти положительные стороны. ))))
Ari81 писал(а):Источник цитаты Желаю тебе от всей души, чтобы твои замыслы воплотились!

Спасибо за пожелание! ))))
Ari81 писал(а):Источник цитаты Только усилием воли, иначе можно по миру пойти (все такое вкусное, все хочется)

Дааа!И, главное, уже видишь, что можно сшить или какой образ выходящей куколке придумать, это - самое опасное!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Мне на самом деле было бы интересно узнать, как в твоей картине мира.

Я всё ещё иду к пониманию этого, там не устоявшиеся представления, а так, наброски, общий вектор. Для меня эта тема очень серьёзная. :roll:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты пока непосредственно темы не коснешься, а они есть.

Да я как-то тоже не задумывалась, как себя вампиры моего мира чувствуют в детстве, а тут ты спросила, и я изучила эту тему глубже. :icon_e_smile:
YanaS писал(а):Источник цитаты Цветочки опыляет?)) Особый вид феев, редкий вид.

:icon_e_biggrin: Да, таких фей ещё поискать. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Новый костюм Миранды и новинка от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Isvane » 10 май 2023, 01:23

Принесу, пока есть время и возможность, новый костюм Миранды. В Истории до неё ещё не близко, так что хотя бы показать то, что сшито уже давно.
Блузка и юбка на подкладке, блузки и рубашки я теперь шью по типу пиджаков - с подкладом и подбортом, чтобы воротники были аккуратные и ровные, все шовчики внутри. :angel: Прототипом был родной костюм этой куколки, но блузку на одно плечо я решила не делать, плюс мне захотелось добавить цветовые акценты. Юбка сшита из шарфа, но принт же такой подходящий! :P На юбке все швы отутюживала/отпаривала для уменьшения толщины, так же я разглаживала их на две стороны и закрепляла отделочной строчкой. Работа кропотливая, но зато юбка сидит по фигуре и нет излишней толщины. Золото в оригинальном наряде мне не нравится, поэтому я добавила лаконичную цепочку на шею, под пряжку на ремешке. )))) Поясок застёгивается на крючок, а ещё он пришит в одном месте к юбке, так как постоянно соскальзывал. :icon_e_confused: Шлицу решила не делать, хотя она напрашивалась, сзади на юбке просто разрез, сама юбка застёгивается на кнопку, блузка - на крючок. Самим костюмом очень довольна, аккуратный получился и его не стыдно показать со всех сторон. 8) (Хоть времени на него у меня ушло довольно много...) А ещё у Мирандочки новая причёска - я распустила её рогулины, завиток на лбу оставила - он такой трогательный и под ретро-образы подходит. ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Прототип от JHDFASHIONDOLL.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Новый костюм Миранды и новинка от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Isvane » 10 май 2023, 01:30

Ну и новенькая куколка от ребят. Очень мне понравилась, золотые волосы - прелесть! А ещё цвет глаз и теней, мне всё больше нравится этот молд. Но предзаказывать не буду, пока что не до неё. :roll: Очень нравятся аксессуары, кроме сумки, сумку я бы сделала лаконичнее и не такую креативную. Сам костюм вообще не понравился. :oops: Я понимаю, что закос под Шанель, но это вот вообще всё не моё... Топ и кофточка ничего так, но вязаные шортики, ну кому-то нравится, и ладно. :icon_e_smile:

Gloria Santorini Vacation
COVERGIRL: Santorini Vacation
HEAD SCULPT: Gloria
HAIR COLOR: gold
BODY TYPE: FASHION MODEL
BODY 2.0
SKIN TONE: CALIFORNIANS
LIMITED EDITION: TBD - по количеству заказов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Новый костюм Миранды и новинка от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение AnyCrystal » 10 май 2023, 05:51

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я часто пользуюсь отложенными публикациями

Isvane писал(а):Источник цитаты обновлять стену часов в десять утра, чтобы больше людей увидело

Прям говоришь непонятными терминами для меня, ох)) Но я все равно в 10 на работе, максимальный пик рабочего времени, поищу так, вручную, как говориться)
Isvane писал(а):Источник цитаты Морриган, наконец получит новое тело и вольётся в общую движуху

Ю-ху!! Я ей рада, она живчик)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, таких фей ещё поискать.

Я прочитала "потискать" :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты новый костюм Миранды.

Оу, какая вкусная по цветам юбка получилась))
А блузка целиком на подкладе, или только обтачка? (или как она называется?)
Isvane писал(а):Источник цитаты Прототип от

А, вот чего!)) Мне кажется у тебя юбка красивее, и на теле плотнее сидит.)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и новенькая куколка от ребят.

Красивая)) И костюмчик ничего такой)) Баул, конечно хех))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Новый костюм Миранды и новинка от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Asuna » 10 май 2023, 09:17

О, мне нравятся золотые тени и сумка! Прямо захотелось повторить эту сумку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Новый костюм Миранды и новинка от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 12 май 2023, 17:31

Миранда нереально хороша в новом наряде! И юбка у твоего мне определенно нравится больше оригинала) Там сплошной монохром, а у тебя интересный яркий акцент, который так классно гармонирует с помадой и лаком на ногтях)
Из шарфа шила? Офигеть! Такой мелкий принт :shock: И вообще, ткань классная, можно и пиджаки, и пальто, и другие юбки нашить, и брюки....и классические платья в офисном стиле. Корочееее....ты же будешь из нее еще что-то шить?))
Isvane писал(а):Источник цитаты блузки и рубашки я теперь шью по типу пиджаков - с подкладом и подбортом, чтобы воротники были аккуратные и ровные, все шовчики внутри
Да, это всегда красиво и аккуратно получается) Тоже так шила, чтобы не заморачиваться с кучей видимых швов)
И новая прическа Миранде идет :clap:

Пляжная Глория оооочень красивая) Что-то они прям зачастили с этим новым молдом, сразу три куклы и как тут выбирать?))
Сумка прикольная, чисто фэшн, но к этому наряду я бы тоже другую хотела.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Новый костюм Миранды и новинка от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение YanaS » 13 май 2023, 00:15

Isvane, твоя юбка для Миранды просто бомбическая! :clap: :wink: Однозначно фаворит, круче родной, от принта я тащусь) И кофточка такая с воротничком интересная) Прическа стала живее, когда намертво не залачена.
Isvane писал(а):Источник цитаты у и новенькая куколка от ребят.

У нее так интересно сложены губки, такая "тююю" Изображение Вроде уже мелькал этот молд, но отчетливо заметила я это только на этой куколке, может из-за цвета губ. Специально слазила на предыдущую страницу, глянула брюнеточку, хотя и там видны эти губки ^.^ Цвет волос у нее красивый, и тени золотые) Клёвое название у скинтона)
Isvane писал(а):Источник цитаты сумку я бы сделала лаконичнее и не такую креативную.

Вот это суууумка :icon_e_biggrin: в метро с такой не поездишь)) Я понимаю, что мода, Шанель и все дела, но она такая :mrgreen: ыы!) Но реально креативная.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Новый костюм Миранды и новинка от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Isvane » 13 май 2023, 23:36

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но я все равно в 10 на работе, максимальный пик рабочего времени, поищу так, вручную, как говориться)

Я в 10 утра ещё сплю, а когда встаю, мне не до интернета... А то, что я ночью выкладываю, мало кому интересно (ну, так-то оно вообще мало кому интересно, но ночью - особенно. :lol: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я прочитала "потискать"

А и это можно и нужно! ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А блузка целиком на подкладе, или только обтачка? (или как она называется?)

Да, целиком. )))) Детали переда и спинка. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне кажется у тебя юбка красивее, и на теле плотнее сидит.)

В оригинале там вообще шерстяная ткань какая-то, у меня - просто что-то типа плотного хлопка.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Красивая)) И костюмчик ничего такой)) Баул, конечно хех))

Баул только для фото использовать если. )))) А, ну ещё можно завести чихуахуа, усаживать в сумочку и раскачивать её как в кресле-качалке, чтоб она потявкивала. :lol:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Прямо захотелось повторить эту сумку

А что, давай, будет у тебя фэшн-реплика. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Там сплошной монохром, а у тебя интересный яркий акцент, который так классно гармонирует с помадой и лаком на ногтях)

Да, мне самой очень понравилось. )))) Переодевать её не хочется.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вообще, ткань классная, можно и пиджаки, и пальто, и другие юбки нашить, и брюки....и классические платья в офисном стиле. Корочееее....ты же будешь из нее еще что-то шить?))

Её не так много осталось. :icon_e_biggrin: Но когда-нибудь что-нибудь сошью, конечно. )))) Раньше пыталась сшить из неё жилет для Сашки, но для жилета ткань толстовата оказалась.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да, это всегда красиво и аккуратно получается) Тоже так шила, чтобы не заморачиваться с кучей видимых швов)

О, значит я не одна так с рубашками обхожусь. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И новая прическа Миранде идет

Чуть более игривая стала. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что-то они прям зачастили с этим новым молдом, сразу три куклы и как тут выбирать?))

Я бы эту хотела, люблю золотые волосы и тени, и скинтон нравится, у меня пока нет Мизи с этим скинтоном...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сумка прикольная, чисто фэшн, но к этому наряду я бы тоже другую хотела.

Угу, такую, но чуть меньше и с обычными ручками или вообще на цепочках под цвет украшений. (Люблю сумочки на цепочках. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты твоя юбка для Миранды просто бомбическая! Однозначно фаворит, круче родной, от принта я тащусь)

Спасибо! :oops: У меня была ткань монохром для юбки, думала вообще однотонную чёрную сделать, а тут этот шарф попался на глаза. :)
YanaS писал(а):Источник цитаты Прическа стала живее, когда намертво не залачена.

Да, игривая такая, более естественная. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Клёвое название у скинтона)

Мне сам скинтон тоже нравится, загорелость такая приятная.
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот это суууумка в метро с такой не поездишь))

:lol: Представила себе эту бедолагу, пытающуюся в метро пройти с такой сумкой. Ужс!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Новый костюм Миранды и новинка от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение YanaS » 17 май 2023, 23:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты а тут этот шарф попался на глаза.

Очень удачный шарф, "мечта кукольника" :D Такой вразмерный рисунок - настоящая находка!
Isvane писал(а):Источник цитаты Представила себе эту бедолагу, пытающуюся в метро пройти с такой сумкой. Ужс!

:lol: Ну может она наоборот будет всех этой сумкой расталкивать, типа, а ну дорогу мне! :mrgreen: Сумка хулахуп))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Новый костюм Миранды и новинка от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Isvane » 22 май 2023, 02:52

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Сумка хулахуп))

Заранее к лету готовилась, и талия на месте, и сумка есть, всё при делах. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Эпизод 9, "Flower dreams." и эксперименты с фото. ))))

Сообщение Isvane » 22 май 2023, 03:49

Сейчас как принесу кучу всего... в пустоту. :icon_e_sad:
Ну да ладно, нельзя ныть, надо хоть что-то делать и идти дальше убиваться на работе.

Изображение
Как только Изольда нажала на камень внутри ключа, то почувствовала, как всё вокруг расплывается, а затем её ослепило яркой вспышкой света. Зажмурившись, она летела сквозь холодную сияющую бездну, но не вверх или вниз, а её как будто несло куда-то в сторону, и она никак не могла остановиться. Внезапно всё прекратилось и она ощутила под ногами твёрдую поверхность. Открыв глаза, Изольда осмотрелась. Небольшое пустое помещение с металлическими стенами и зеркальным полом, откуда-то пробивался красноватый свет. Неожиданно раздался громкий неприятный звук, он нарастал и нарастал, а всё вокруг погрузилось в красноватый полумрак.
Изображение
Изольде итак было нехорошо после телепортации, а тут стало ещё хуже. Антье предупреждала её, что первые несколько минут будет не очень хорошо, и что встречать её никто не будет и она должна будет дождаться, когда придёт Антье.
Изображение
Но голова кружилась всё сильнее, её подташнивало, и жуткий звук пробирал до дрожи.
Изображение
Совершенно обессиленная, она сползла на зеркальный пол и изо всех сил старалась не потерять сознание.
Изображение
Красный полумрак плотной завесой окутывал всё вокруг, воздух, казалось, вибрировал, а комната крутилась вокруг своей оси.
Изображение
Неожиданно всё прекратилось. Свет мигнул и стал обычным, звук утих, где-то открылась дверь и послышались шаги и тихие голоса. Присутствие Антье Изольда почувствовала сразу, но даже встать не могла, так ей было плохо. Зато сквозь неприятные ощущения пробился запах её спутника - такой вкусный, такой приятный.
Вампиры определяли подходящий им состав крови по запаху. Если запах человека был для них приятным, это означало, что его кровь по составу подходит идеально. Были и "невкусные" представители, и абсолютно безвкусные. Но тот, кто пришёл с Антье...
Изображение
Сильные мужские руки осторожно подхватили Изольду, та тут же затаила дыхание - аромат мужчины сводил с ума, рефлекторно облизнув губы, она попыталась его разглядеть, но зрение к ней пока что не вернулось - всё расплывалось и увидеть что-то чётко не представляло возможным.
Изображение
Мужчина перенёс её в другую комнату и бережно опустил на диван. Изольда с трудом, но смогла его разглядеть - жуткие шрамы по всему лицу, белые волосы, заросший весь какой-то, и очень странные глаза... глаза её даже напугали. Жёлтого цвета, и что-то не так было с его зрачками... она пыталась их разглядеть, но не получалось.
- Брысь в угол, ты наказан, - раздался рядом насмешливый голос. Мужчина фыркнул и встал, уступая место Антье.
Изображение
В мире Изольды Антье появлялась только в виде энергетического сгустка - человеческой фигуры с рогами, копытами и хвостом. Все считали её демоном, но Изольда чувствовала, что что-то здесь не так... В этом мире она жила в теле вампира, это не было её настоящее тело, Изольда это чувствовала. Глядя в огромные глаза сидящего напротив демона, Изольда торопливо рассказала, что случилось и попросила помощи.
- Конечно, я Вам помогу, Ваше Величество. Я сейчас же отправлю отряд по зачистке, и они расправятся с этими жуткими людьми...
Изображение
- Как Вы сказали, они себя называют? - вдруг подал голос Бесяра, скучающий у стены.
- Девять Бешеных Псов, - тихо ответила Изольда. Зрение вернулось к ней, и она боялась смотреть на этого мужчину, так жутко он выглядел.
- Хм... тогда прогнать вы их сможете, а вот расправиться с ними - нет, - ответил он мрачно.
- Ты что-то про них знаешь? - нахмурилась Антье.
- Угу. Их предводитель - Ликус Малик - тот ещё негодяй. Несколько лет назад Инквизиция подобрала его после того как его жену и детей перебили дикие вампиры. Он хотел мести. Естественно, ему предложили такую возможность, если он вступит в наши ряды и пройдёт курс обучения. Но Ликус оказался тем ещё упырём. Спустя год после начала обучения, он сбежал, прихватив кучу очень ценного оборудования, сколотил банду и начал убивать вампиров. Всех, до кого мог дотянуться. Они выслеживают одиночек, выжидают удобный момент и убивают. Как их ещё не поймали? О, это особая боль для нашей организации. Он стащил портативные телепортаторы. У каждого из них есть такой, все они связаны с основным, который у Ликуса. И если Ликус видит, что им грозит опасность, он нажимает на кнопочку, и их тут же телепортирует в безопасное место. Для отслеживания любой опасности у них есть ещё куча оборудования - датчики энерговозмущений, обычные детекторы и прочие хитрые штуки. Так что как только твой отряд пройдёт через телепорт, вся банда телепортируется в неизвестном направлении.
- И они избегут наказания?! - в ужасе воскликнула Изольда.
- Конечно. И продолжат убивать вампиров, - кивнул Бесяра. - Я не представляю себе, как их отловить. За них, кстати, назначена большая награда, неважно, за живых или мёртвых. Но они хитры и трусливы.
Изображение
- Есть один способ.., - вдруг подала голос Антье. - Но я же предупреждала, что за мою помощь я потребую свою... плату.
- Я готова отдать всё, что угодно, если Вы сможете их уничтожить! - горячо воскликнула Изольда.
- Я бы так не торопился, - предостерегающе сказал Бесяра.
- Вам решать... За мою помощь я хочу предложить Вам занять у нас... скажем так, вакантное место Королевы. Да, нам тут нужна Королева, так как периодически мы имеем дело с мирами, где имеет место быть монархия. Будете нашим представителем, - Антье мило улыбалась и проникновенно смотрела в глаза Изольде.
- А как же мой мир? - спросила та.
- О, туда Вы будете наведываться в своё свободное время. Но, учтите, здесь, в этом месте, собраны произведения искусства со многих, многих миров... здесь живут самые яркие представители творческих профессий - художники, музыканты, поэты... Вы станете их Музой, Вы будете их вдохновлять и вести за собой...
Бесяра поморщился. Голос Антье, то вкрадчивый, то звенящий, завораживал. Сейчас он видел в действии то самое, о чём слышал от других Инквизиторов. Особые способности Душелова. Очаровать, заманить, заворожить. И он уже видел, что королева готова согласиться на всё, что угодно. И какое-то странное неприятное чувство шевелилось у него внутри. Холодное, острое, не дающее покоя...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Эпизод 9, "Flower dreams." и эксперименты с фото. ))))

Сообщение Isvane » 22 май 2023, 03:58

Ну и отдельно мои парфюмерные изыскания. :mrgreen: В этот раз нюхать будем Тиффани. :icon_e_biggrin:
Сирень, крыжовник, лесная фиалка, сандал и немного магии. :wink: (Видите, видите блёстки на фоне? Я научилась правильно выставлять свет, чтобы фон мерцал и переливался. :angel: ) Кстати, первое фото с сиренью в подборке - моё. Сфоткала сирень у подъезда. )))) А вот большой отдельный куст - это уже из интернета, у нас таких кустищ нету...
Изображение
Изображение
Изображение
Фанничка отдельно.
Изображение


Ну и я тут продолжила изучать фотографию, был у меня перерыв, сейчас времени свободного совсем мало, значит, нужно нагрузить себя всем, чем только можно. :lol: Попробовала интересный способ - фото через призму-многогранник. Никакого фотошопа - только кукла, призма и фотоаппарат.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Эпизод 9, "Flower dreams." и эксперименты с фото. ))))

Сообщение AnyCrystal » 22 май 2023, 15:41

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас как принесу кучу всего... в пустоту

Почему в пустоту?)) В немногочисленную аудиторию))
Isvane писал(а):Источник цитаты я хочу предложить Вам занять у нас... скажем так, вакантное место Королевы.

Мягко стелет, притягательно так....
Isvane писал(а):Источник цитаты И какое-то странное неприятное чувство шевелилось у него внутри. Холодное, острое, не дающее покоя...

Если даже Бесяре стало не по себе.... Это у Антье какие-то виды на Изольду? Какие-то не очень хорошие?....
Isvane писал(а):Источник цитаты В этот раз нюхать будем Тиффани.

Хих))
Isvane писал(а):Источник цитаты Сирень, крыжовник, лесная фиалка, сандал и немного магии.

Должно быть волшебно... Сандал для остроты?
Isvane писал(а):Источник цитаты Фанничка отдельно.

Красоточка))
Isvane писал(а):Источник цитаты Попробовала интересный способ - фото через призму-многогранник.

О, я всё тоже хотела попробовать)) А подсвечивала чем? Как кадры из фильма получились))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Эпизод 9, "Flower dreams." и эксперименты с фото. ))))

Сообщение YanaS » 23 май 2023, 22:07

Isvane, фото Изольды с красным светом такие атмосферные. И правда, после такого "полета" жутковато, наверное, оказаться в таком помещении.
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато сквозь неприятные ощущения пробился запах её спутника - такой вкусный, такой приятный.

:twisted: О, кем-то хотели бы отужинать) Можно я вас укушу немножко?)
Isvane писал(а):Источник цитаты Сильные мужские руки осторожно подхватили Изольду, та тут же затаила дыхание - аромат мужчины сводил с ума, рефлекторно облизнув губы, она попыталась его разглядеть, но зрение к ней пока что не вернулось - всё расплывалось и увидеть что-то чётко не представляло возможным.

Как он ее держит! Изображение Интересно, а этот приятный запах и вообще некое притяжение, оно действует только... в плане "еды"? :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Брысь в угол, ты наказан

:lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Спустя год после начала обучения, он сбежал, прихватив кучу очень ценного оборудования

Конечно, все пережитое им и ситуация в целом непростые, но оправдывает ли это методы банды, поведение и все прочее? Месть - штука сложная и страшная, может и мозг напрочь снести, а может просто оголить все самое неприглядное, что скрыто жило в тебе, и тогда причина будет просто "прикрытием"...
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что как только твой отряд пройдёт через телепорт, вся банда телепортируется в неизвестном направлении.

Да уж, хитро придумано! Фиг достанешь их.
Isvane писал(а):Источник цитаты Но они хитры и трусливы.

Гремучая смесь. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты - О, туда Вы будете наведываться в своё свободное время. Но, учтите, здесь, в этом месте, собраны произведения искусства со многих, многих миров... здесь живут самые яркие представители творческих профессий - художники, музыканты, поэты... Вы станете их Музой, Вы будете их вдохновлять и вести за собой...

Предложение, достойное Королевы, мне кажется :wink: И приятно, и полезно, и вообще очень заманчиво)
Isvane писал(а):Источник цитаты этот раз нюхать будем Тиффани.

Фанничка чудесно пахнет))
Isvane писал(а):Источник цитаты Сфоткала сирень у подъезда. )))) А вот большой отдельный куст - это уже из интернета, у нас таких кустищ нету...

О, такой большой кустище у подъезда, мне кажется, и не выжил бы :roll: Его вмиг ободрали бы и он стал лысым. А сфотканный тобой кустик очень милый и живой) Люблю сиреньки)
Блестючий фон у Фанни - отдельная красота ^_^
Эксперименты с призмой очень здоровские :thumbup: 4 фото с Изольдой - подводный эффект :shock: прям очень необычно и круто, как будто с глубины морской... русалка! Мне для пиратов нужна подводная съемка будет когда-нибудь надеюсь)), но так не получится)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Эпизод 9, "Flower dreams." и эксперименты с фото. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 25 май 2023, 21:21

Isvane писал(а):Источник цитаты Её не так много осталось
А упс :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я бы эту хотела, люблю золотые волосы и тени, и скинтон нравится, у меня пока нет Мизи с этим скинтоном...
Да, она такая вся...калифорнийская бэйби) Если бы Барби Малибу выпускали сейчас, наверняка она выглядела как-то так)

Ух, Изольду прям накрыло. Из огня да в полымя.
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато сквозь неприятные ощущения пробился запах её спутника - такой вкусный, такой приятный
Оу-оу кто-то попааал :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Хм... тогда прогнать вы их сможете, а вот расправиться с ними - нет, - ответил он мрачно.
- Ты что-то про них знаешь? - нахмурилась Антье.
- Угу. Их предводитель - Ликус Малик - тот ещё негодяй.
Ох черт... то есть жизни подданных Изольды все еще в огромной опасности?(
Isvane писал(а):Источник цитаты Он стащил портативные телепортаторы. У каждого из них есть такой, все они связаны с основным, который у Ликуса. И если Ликус видит, что им грозит опасность, он нажимает на кнопочку, и их тут же телепортирует в безопасное место. Для отслеживания любой опасности у них есть ещё куча оборудования - датчики энерговозмущений, обычные детекторы и прочие хитрые штуки. Так что как только твой отряд пройдёт через телепорт, вся банда телепортируется в неизвестном направлении.
Звучит безнадежно :think:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, нам тут нужна Королева, так как периодически мы имеем дело с мирами, где имеет место быть монархия. Будете нашим представителем
Ну хорошее же условие... вполне себе! Наверняка, Изольде будет не просто "переехать" в новый мир, но с возможностью гостить в своем все уже не кажется так плохо)
Isvane писал(а):Источник цитаты Голос Антье, то вкрадчивый, то звенящий, завораживал. Сейчас он видел в действии то самое, о чём слышал от других Инквизиторов. Особые способности Душелова. Очаровать, заманить, заворожить. И он уже видел, что королева готова согласиться на всё, что угодно. И какое-то странное неприятное чувство шевелилось у него внутри. Холодное, острое, не дающее покоя...
:o Бесяра увидел ее "в действии", так сказать. Да уж... :roll:

Isvane писал(а):Источник цитаты Видите, видите блёстки на фоне? Я научилась правильно выставлять свет, чтобы фон мерцал и переливался.
Даааа очень красиво! :clap: Круто, что не останавливаешься и продолжаешь фото-эксперименты)
Аромат у нее очень вкусный, не такой тягучий, как у Антье, но искристый, притягательный, весенний и освежающий)
Фото через призму такие необычные и загадочные :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Эпизод 9, "Flower dreams." и эксперименты с фото. ))))

Сообщение Isvane » 27 май 2023, 20:11

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Почему в пустоту?)) В немногочисленную аудиторию))

Да не только поэтому... у меня сейчас из-за того, что я в основном ночью сижу в тырнете, нет возможности полноценного общения, я прихожу - все уже спят, и такая просто просматриваю записи, которые уже все увидели, все прокомментили, ну и это как в пустом кинотеатре - фильм закончился, все ушли, а я только пришла. И никого нет. :icon_e_sad: Какое-то полное ощущение пустоты и собственной ненужности что ли...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мягко стелет, притягательно так....

А как по другому-то? :mrgreen: "Работать придётся много, платить будем мало, без отпусков, выходных и больничных" "- Лучшая работа в мире!" :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если даже Бесяре стало не по себе.... Это у Антье какие-то виды на Изольду? Какие-то не очень хорошие?....

На Изольду у Антье обычные планы - заманить в свой Отряд, заключить Контракт, она ей нужна. )))) А Бесяре не совсем не по себе, у него другие ощущения, и они не дают ему покоя...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сандал для остроты?

Да, как перчинка. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я всё тоже хотела попробовать)) А подсвечивала чем? Как кадры из фильма получились))

Я случайно наткнулась пару месяцев назад, но у меня не было подходящей призмы, а тут брат принёс штуковину сувенирную такую, и я давай через неё фоткать. :mrgreen: Для подсветки ничего не использовала, только негашеный свет из окна, сама призма розово-фиолетовая, поэтому такой эффект. :wink:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты О, кем-то хотели бы отужинать)

Она бы очень даже да, но вот Бесяра, боюсь, будет против. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Интересно, а этот приятный запах и вообще некое притяжение, оно действует только... в плане "еды"?

Ну, изначально только в гастрономических целях по этому запаху ориентироваться можно, а там - как знать... Если для тебя человек приятно пахнет, наверное и общаться с ним будет приятнее...
YanaS писал(а):Источник цитаты Месть - штука сложная и страшная, может и мозг напрочь снести, а может просто оголить все самое неприглядное, что скрыто жило в тебе, и тогда причина будет просто "прикрытием"...

Там изначально есть кое-что ещё, от чего Антье будет в бешенстве... Попадёт и Инквизиции на орехи, и Братству...
YanaS писал(а):Источник цитаты Да уж, хитро придумано! Фиг достанешь их.

Именно поэтому они такие неуловимые, а иначе их бы давно поймали...
YanaS писал(а):Источник цитаты И приятно, и полезно, и вообще очень заманчиво)

Да! С королевой нужно соответственно её статусу поступать...
YanaS писал(а):Источник цитаты О, такой большой кустище у подъезда, мне кажется, и не выжил бы

Большие кустищи по городу есть, но они выживают за счёт того, что цветы очень высоко. Иначе да - обдерут как липку...
YanaS писал(а):Источник цитаты 4 фото с Изольдой - подводный эффект прям очень необычно и круто, как будто с глубины морской... русалка!

Кстати, да, интересно подмечено. Ну, для таких фото достаточно найти призму, с ней не так уж и сложно, правда, у меня ко всему прочему она ещё и розово-фиолетовая, поэтому и есть эффект воды наверное. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да, она такая вся...калифорнийская бэйби) Если бы Барби Малибу выпускали сейчас, наверняка она выглядела как-то так)

У меня Алиска на схожем скине, но у неё волосы не золотистые, а хотелось бы...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты то есть жизни подданных Изольды все еще в огромной опасности?

Да, она же сбежала фактически, а эти ребята обещали убивать по одному человеку каждый час, пока она добровольно не сдастся...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Звучит безнадежно

Не для Антье, она всегда найдёт лазейку, если ей это нужно. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверняка, Изольде будет не просто "переехать" в новый мир, но с возможностью гостить в своем все уже не кажется так плохо)

В итоге ей придётся поселиться на Базе, потому что будет заключён Контракт...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бесяра увидел ее "в действии", так сказать. Да уж...

Бесяра знал обо всём этом, его это не должно было как-то уязвлять, но там есть кое-что ещё, из-за чего он, собственно, и рефлексирует. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Круто, что не останавливаешься и продолжаешь фото-эксперименты)

Я уже и не могу остановиться, упрямо иду вперёд, что в шитье, что в фото...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аромат у нее очень вкусный, не такой тягучий, как у Антье, но искристый, притягательный, весенний и освежающий)

Фанни моложе Антье, ну и характер у неё более лёгкий (и вредный :icon_e_biggrin: ).
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фото через призму такие необычные и загадочные

Я игралась ею, как ребёнок. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Сияние.

Сообщение Isvane » 27 май 2023, 20:27

Продолжаю закреплять навыки по фотографированию с блёстками на фоне, решила, пока было свободное время, сделать несколько фотографий в Марафон, тем более тема как раз для блёсток. Правда, до обработки руки дошли только недавно. Но хотя бы переодела девчуль, локации им подобрала подходящие, всё как бы и поиграла, и попрактиковалась, и новых фоток наделала, уже хорошо. :icon_e_smile: В эти выходные времени совсем нет, успела только календарь пока отфоткать, а то скоро уже его выкладывать, а у меня не готово ничего...
Изольде подобрала исключительно серебро. )))) Очень люблю эту куклу, настолько она мистическая и какая-то завораживающая. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Для золота выбрала Алису, давно я её не показывала, она вообще редко мелькает в кадре, ну и со стилем она до сих пор не определилась, похоже. Она может одеть и что-то неформальное, и в принцессовое нарядиться. :think: Человек настроения. )))) Эта лисичка крутит Джоном, как хочет, ещё и Алекс для любимой сестрёнки всё время старается, баловень она, короче. :icon_e_biggrin: Мне кажется, по ней это заметно. ))))
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а Мирандочка очень уверенно сочетает золото и серебро, и ей всё это идёт, как истинной леди. 8)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik