Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 08 июн 2022, 18:35

Чувствую себя "белой вороной" . :oops:
Что-то я одна ничего сверхъестественного в Алексе не нашла в этой сцене.
Он показал себя как самый обычный рядовой парень из современного общества и рассуждения подстать и мысли о чужих детях и о чужих девушках.
Ну,скажем ему "большое спасибо" за принесённый инвентарь. :mrgreen:
Прости,если что,Кристина. Видимо я слишком испорчена нашим временем и местностью. :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Innette » 09 июн 2022, 13:11

irashka,
Ну,скажем ему "большое спасибо" за принесённый инвентарь. :mrgreen:
:lol: :clap:
А ты говоришь, ничего сверхъестественного! :mrgreen: Ну до того конкретный пацан! Я аж опешила, что он Есению опередил в этом вопросе.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Mrrrrr » 11 июн 2022, 15:29

Мечта любой девушки, чтобы жених выбрала дорогущее платье даже глазом не моргнув! :clap:
Алекс же с одной стороны простой, как пять рублей одной монетой, а с другой - прав же, чем раньше, тем лучше. Очень надеюсь, что Игон таки узнает о положении Ангелины и примется решать ситуацию. Мужчина он или где?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 11 июн 2022, 18:04

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Блин... они ваще пара хоть? Им реально вместе по пути? Или я чего-то не понимаю

Просто они очень разные. Алекс - реалист, твёрдо стоит на ногах, а Есения - тонкая, романтическая натура, выросшая на добрых сказках. Противоположности притягиваются... По пути ли им? Увидим)) :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Я понимаю Алекс трезво смотрит на вещи, но аборт не вариант, после первого можно и вовсе потом не забеременеть, а Ангелина, я больше чем уверена, хотела бы стать мамой в будущем.

Для Ангелины точно не вариант, в дальнейшем увидим почему))
Nasty писал(а):Источник цитатыВозможно им самим как то вмешаться и связаться с горе папашей?

Срок пока маленький, у них полно времени... как они думают.
Nasty писал(а):Источник цитаты А надо было глазками похлопать, ножкой пошаркать, может быть сработало

Сработало бы конечно. Но Есения не будет просить, сама помоет.

taisia писал(а):Источник цитаты Куда девался миляга Алекс? Как он стал таким циничным и жестоким?

Он таким сразу был, и даже не особо маскировался :lol:
taisia писал(а):Источник цитаты Есении нужно хорошенько подумать прежде чем связывать с ним свою жизнь

Её пугает потеря свободы, но Алекс ей обещал ни в чём её не ограничивать. Посмотрим..

Djenje писал(а):Источник цитаты Да, меня тоже неприятно поразила перемена в Алексе. Он же был хорошим парнем. И вдруг превратился в бездушного циника.

Хорошим парнем Алекс никогда не был, скорее, обычным. А характер он уже свой не раз показывал - бандита, на Есению напавшего, покалечил на её же глазах, с родителями её себя вёл грубо, про девушку свою забыл, а когда Есения их при разговоре застукала - её же виноватой и выставил. Уж кто-кто, а Алекс явно не белый пушистик :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 11 июн 2022, 18:11

klon-nik писал(а):Источник цитаты Алекс, конечно, циничен в своих рассуждениях (но ведь абсолютно прав, как ни крути!)

Да, Оля, согласна с тобой.
klon-nik писал(а):Источник цитатыно при этом он сбегал за тестом и пошел за ведром со шваброй. Как по мне- так это намного лучше, чем поохать за компанию и посочувствовать, но при этом умыть руки и жить по принципу "моя хата с краю".

Он из тех людей, кто не станет много болтать, а сделает всё от него зависящее, чтобы помочь человеку, если это в его силах конечно.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Лично для меня - красава, не пустозвон, реалист, надежный и рассудительный друг. Есения, цени., такие качества далеко не всем даны!!!

Характер у него, конечно, не ангельский, но он надёжный мужчина и хороший друг.
Спасибо, Оля, что увидела его положительные стороны в такой неоднозначной ситуации))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение MarinaN12 » 13 июн 2022, 16:08

Алекс, конечно, не одуванчик, но не размазня, тут неизвестно, что хуже. По крайней мере хорошо видно, что человек он надежный и для любимой готов на серьезные поступки.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Arvin » 15 июн 2022, 14:42

Меня вот тоже задели столь циничные замечания Алекса по поводу ситуации Ангелины и как легко он "определил" ее в "гулящие девицы", даже как то напрягло это. Мне очень нравиться твой персона Есения в любой её ипостаси, она нежная, удивительно добрая, немного наивная, она как нежный хрупкий цветок, подходит ли ей такой как Алекс, который с виду вроде заботливый, а внутренне мне кажется он совсем не прост, прогматичен и даже циничен.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 20 июн 2022, 00:05

irashka писал(а):Источник цитаты Чувствую себя "белой вороной"

В некоторой степени я тоже, ибо в этой ситуации мне понятна позиция Алекса :roll:
irashka писал(а):Источник цитаты Он показал себя как самый обычный рядовой парень из современного общества и рассуждения подстать и мысли о чужих детях и о чужих девушках.

Он такой и есть. Современный обычный парень, где-то равнодушный, где-то готовый помочь.
irashka писал(а):Источник цитаты Ну,скажем ему "большое спасибо" за принесённый инвентарь.

О да, он очень пригодился девчонкам, а то бы эти двое ещё долго чесали в затылке что такое происходит :lol:
irashka писал(а):Источник цитаты Видимо я слишком испорчена нашим временем и местностью.

Видимо и я тоже))

Innette писал(а):Источник цитаты А ты говоришь, ничего сверхъестественного! Ну до того конкретный пацан! Я аж опешила, что он Есению опередил в этом вопросе.

Ах-ха, Инна, потому что конкретный. Каждый же думает в меру своей испорченности, а что парень может подумать про девушку, которая на его глазах в обморок грохнулась и перед этим несколько дней чувствует себя плохо? Ну конечно что она "того"! :lol:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мечта любой девушки, чтобы жених выбрала дорогущее платье даже глазом не моргнув!

Невеста-то принцесса, приходится соответствовать простому парню))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Алекс же с одной стороны простой, как пять рублей одной монетой, а с другой - прав же, чем раньше, тем лучше.

Да, хоть выбор будет, а то пока бы она сообразила что с ней, время было бы упущено. Но... это же Ангелочек, чего-чего, а трудностей она не боится))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что Игон таки узнает о положении Ангелины и примется решать ситуацию.

Когда ещё это будет, Ангелу через многое придётся пройти без его защиты :cry:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мужчина он или где?

О нём в следующей главе :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 20 июн 2022, 00:23

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Алекс, конечно, не одуванчик, но не размазня, тут неизвестно, что хуже. По крайней мере хорошо видно, что человек он надежный и для любимой готов на серьезные поступки.

Алекс бы мог, конечно, в этой ситуации выражаться помягче, но где-то в глубине души он зол на Игона и понимает, что если бы тот не был так эгоистичен, Ангелине бы не пришлось теперь одной расхлёбывать последствия их короткого романа.

Arvin писал(а):Источник цитаты Меня вот тоже задели столь циничные замечания Алекса по поводу ситуации Ангелины и как легко он "определил" ее в "гулящие девицы", даже как то напрягло это.

Он не считает её гулящей, только легкомысленной.
Arvin писал(а):Источник цитаты Мне очень нравиться твой персона Есения в любой её ипостаси, она нежная, удивительно добрая, немного наивная, она как нежный хрупкий цветок, подходит ли ей такой как Алекс, который с виду вроде заботливый, а внутренне мне кажется он совсем не прост, прогматичен и даже циничен.

Да, Лиза, ты права - Алекс совсем не прост. Но у него есть одна положительная черта - он всем сердцем любит Есению, заботится о ней, опекает. Без него ей было бы куда сложнее адаптироваться в этом мире.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 20 июн 2022, 00:30

Глава 8. Игон

Изображение

День сменялся ночью, ночь уступала место дню... Игон, как только пришёл в себя, наотрез отказался от приёма обезболивающего и молча, иногда до скрежета в зубах, терпел ноющую боль.

Изображение

Пока страдало тело, воспоминания о ЕЁ улыбке, губах, глазах меркли, и он почти смирился с тем, что в его жизни Ангелины уже не будет.

Изображение

Отец, видимо, рассудив, что с потерей ему будет легче справиться, если ухаживать за ним будет девушка, внешне похожая на потерянного им Ангела, нанял Латифу. Милую, спокойную, заботливую рыженькую медсестру-массажистку.

Изображение

Он оскорбил её, назвав дешёвой подделкой и зло, исподлобья наблюдал, как девчонка, задыхаясь от обиды, пытается взять себя в руки, чтобы ненароком не нагрубить своему необычному пациенту. И ей это удалось.
Гордая. Все рыжие, что ли, такие?!
Ангел бы развернулась и ушла, бросив в лицо какую-нибудь колкость на прощание, а эта стерпела. Видать деньги очень нужны.

Изображение

Спустя всего пару минут она без церемоний откинула одеяло и умело принялась массировать пострадавшую при взрыве ногу.
- Если Вы не хотите до конца жизни проваляться в постели, то пора начинать заниматься. Иначе мышцы атрофируются и Вы рискуете остаться калекой, - проворчала девчонка, - ну помогайте же, попробуйте согнуть колено.

Изображение

- Мне плевать,- пробурчал он, тем не менее, подчинившись.
- Это сейчас. А года через три-четыре по-другому запоёте. Лучше сразу поработать, чтобы потом не страдать от последствий,- деловито наставляла Латифа.
- И откуда ты только такая взялась на мою голову, - вздохнул Игон, выполняя следующее нехитрое упражнение. Как бы там ни было, а хромать остаток жизни ему не хотелось, да и мышцы уже так затекли, что требовали движения.

Изображение

Закончив, медсестра вновь укрыла его одеялом и, попрощавшись, направилась к двери. Уже выходя, она услышала скупое:
- Эй, как тебя там... спасибо.
- Выздоравливайте. И... до завтра.
************************************************************************************************************************************************************************************************************

Продолжение следует…
Всем хорошего настроения!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 20 июн 2022, 12:03

Шикарно он устроился, почти как в гостинице.
А девушку обижать не стоит.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение klon-nik » 20 июн 2022, 15:28

Вот ведь вредный какой!
crista писал(а):Источник цитаты Ангел бы развернулась и ушла, бросив в лицо какую-нибудь колкость на прощание, а эта стерпела. Видать деньги очень нужны.
Вполне вероятно. Блин, Игоша, девушка ведь перед тобой ни в чем не виновата, зачем ее унижать? Вот бесят те, кто свое зло срывает на более слабых и зависимых. Дурацкая черта, и обычно она свойственна слабакам. Ну, тут спишем на то, он сейчас и есть слабак, хоть это и временно.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 21 июн 2022, 22:10

Nasty писал(а):Источник цитаты Шикарно он устроился, почти как в гостинице.

Это его комната в доме родителей, по приезде на родину его туда перевезли. Позже, как достаточно оклемается, к себе в резиденцию смоется :wtf:
Nasty писал(а):Источник цитаты А девушку обижать не стоит.

Да он даже и не подумал, что она обидеться могла, когда возмущался. Потом уже сообразил, когда представил Ангелину на её месте, как бы ей больно было, скажи он про неё такое.

klon-nik писал(а):Источник цитаты Вот ведь вредный какой!

Ему плохо и он привык, что всё для него.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Блин, Игоша, девушка ведь перед тобой ни в чем не виновата, зачем ее унижать?

У него не было цели её унизить, просто понял, что отец ему замену Ангелины прислал и сорвался. К тем кто на него работает он относится по-доброму и с уважением.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Ну, тут спишем на то, он сейчас и есть слабак, хоть это и временно.

Он слаб сейчас и это его злит больше всего.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Innette » 22 июн 2022, 09:49

Латифа благородная и сильная, настойчивая девушка. Игон в своем репертуаре. Его, наверное, раздражает ее схожесть внешне с Ангелиной, вот и нагрубил. Но уже начинает исправляться. А скоро будет ещё больше благодарить.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение selik-leshik » 22 июн 2022, 11:04

Не, ну если б он при появлении сестры подскочил с кровати, предложил своё место девушке, угостил бы её чайком, подбил подушки под спинку... покормил с ложечки и тд. тп... я бы больше удивилась :mrgreen: а тут... Игон в своём репертуаре :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 22 июн 2022, 11:43

crista писал(а):Это его комната в доме родителей, по приезде на родину его туда перевезли. Позже, как достаточно оклемается, к себе в резиденцию смоется :wtf:
Как папочка серьёзно побеспокоился, чтоб встреча с Ангелиной даже случайно не произошла.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7324
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение taisia » 22 июн 2022, 21:39

У Игона комната потрясающей красоты! :clap:
Красавчик показал свой дурной характер бедной медсестре :(

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 25 июн 2022, 18:56

Innette писал(а):Источник цитаты Латифа благородная и сильная, настойчивая девушка. Игон в своем репертуаре. Его, наверное, раздражает ее схожесть внешне с Ангелиной, вот и нагрубил. Но уже начинает исправляться. А скоро будет ещё больше благодарить.

Да, Инна, так и есть. Игон бука конечно, но добро он помнит. Как и зло)))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Не, ну если б он при появлении сестры подскочил с кровати, предложил своё место девушке, угостил бы её чайком, подбил подушки под спинку... покормил с ложечки и тд. тп... я бы больше удивилась а тут... Игон в своём репертуаре

Ах-ха, Олеся, ну точно! ПрЫнц одним словом, что с него взять :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Как папочка серьёзно побеспокоился, чтоб встреча с Ангелиной даже случайно не произошла.

Да, сейчас Мурату очень важно, чтобы сын оставался в информационной изоляции, тогда он сможет от него добиться выполнения возложенных на него обязательств((
taisia писал(а):Источник цитаты У Игона комната потрясающей красоты!

Спасибо большущее, Люда!
taisia писал(а):Источник цитаты Красавчик показал свой дурной характер бедной медсестре

Ей за это хорошо платят, так что она не расстраивается :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 9. Сестрёнка.

Сообщение crista » 25 июн 2022, 19:06

Глава 9. Сестрёнка.

Изображение

Его разбудил осторожный стук в дверь. Щурясь от яркого утреннего солнца, пробивающего через не плотно задёрнутую штору, он потёр ладонями глаза и сиплым ото сна голосом пробурчал:
- Ну, кто ещё там?! Входите!
В дверном проёме показалась любопытная мордашка сестрёнки.
- Не спишь? - почему-то шёпотом спросила она его.
Уголки его губ поползли вверх, при виде того, как она крадучись, оглядываясь через плечо, проскользнула в комнату.
- Что за таинственность такая? - интересуется он.

Изображение

Привстав на локоть терпеливо ждёт, пока сестрёнка выдёргивает из-под него подушки и укладывает их так, чтобы ему было удобно сидеть. Устроив брата поудобнее, присаживается с ним рядом и берёт его за руку.
- Они говорят, что тебе нужен покой. А я соскучилась, - словно бы в извинении пожимает она плечами.
- Да что они понимают! - закатывает Игон глаза в раздражении, - я уже здесь на стенку лезу от одиночества.
- Значит ты рад мне? - улыбается она радостно.
- Конечно, сестрёнка, - протягивает он руку и треплет её по голове.
Какое-то время они сидят молча. Он - опять уйдя в свой безрадостный мир, она - с нежностью разглядывая измученное лицо брата. "И он и не он" - с тоской проносится у неё в голове.
Щёки покрыты многодневной щетиной, седина на висках, глаза запали и потускнели, черты лица заострились. От былых вальяжности и нарочитой манерности не осталось и следа...
- Игон... - берёт она его за руку и осторожно сжимает пальцы, - как ты?
Он вымученно улыбается:
- Выздоравливаю. Доктор уже вставать разрешил. А ты?
Элвира пожимает плечами:
- Переживаю за любимого старшего брата, он грустит и мне печально.
- Хитрюга, - улыбается Игон.
Сестрёнка опускает глаза и грустно вздыхает:
- Не будешь ругаться? У меня ноутбук твой забрали. И телефон, что ты мне подарил - тоже... Приставили новую служанку, и она рассказала о них папе.
- Не страшно, куплю тебе новые, как встану на ноги окончательно, - улыбается Игон.
Он искренне не понимал своего отца: ну что за блажь запрещать своим женщинам пользоваться современными благами цивилизации! Если они не могут и носа высунуть за стены дворца без сопровождения мужчин, то хотя бы по инету мир пусть посмотрели во всех его красках...
- А ты знаешь, у меня старый планшет в комоде лежит. В инет на нём не выйдешь, но для игрушек вполне сгодится., - вдруг вспомнил он.
- Где? - Оживилась сестрёнка.
- В верхнем ящике, или в среднем. Посмотри...
Элвира кинулась к комоду со скоростью ветра, на что брат тихо рассмеялся - ну зачем же так с ней отец?! Кому будет плохо, если девчонка немного побудет в виртуальном мире!
Своим детям он запрещать не будет, даже девочкам... По сердцу больно резануло, до кома в горле: дети-то у него будут когда-нибудь... только уже не их с Ангелом...
- Спасибо, братец!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 9. Сестрёнка.

Сообщение crista » 25 июн 2022, 19:11

Изображение
Изображение

Звонкий голос сестрёнки вырвал его из мира безысходности, в который он опять рухнул, вспомнив о НЕЙ. Игон сфокусировал зрение на девчонке, прижимающей к груди его старенький планшет. Тут она, нырнув вновь в ящик комода, с любопытством принялась изучать его содержимое.
- О-о, сколько у тебя часов! Коллекционируешь?
- Не знаю. Покупаю иногда, - равнодушно пожал он плечами.

Изображение

- А это что такое? - переключает она внимание на что-то другое, - так-та-а-ак, интересно... большая какая!
На крышку комода со стуком плюхается увесистая книга в красном кожаном переплёте.

Изображение
У Игона перехватило дыхание. Хочет было встать, но он раздет, перед сестрой нельзя в таком виде...
- Положи на место!

Изображение

Элвира, замявшись, обернулась к нему и капризно сморщила свой симпатичный носик:
- Ну братишка, я только одним глазком!
- Бегом я сказал! - рыкнул он на неё так, что книжка была стремительно убрана назад в комод и ящик со стуком задвинут.

Изображение

Подбежав к брату, Элвира чмокнула его в щёку, и покаянным голоском пробормотала:
- Ну прости... я не хотела тебя расстраивать...
Он кивнул и отвернулся:
- Тебе пора.

Изображение
Изображение
Когда сестрёнка, обмотав какой-то тряпицей, выуженной из его шкафа, старенький планшет, и, прижав тот к груди как величайшую драгоценность выбежала из комнаты, он откинул одеяло и поднялся. Доковыляв без помощи костылей до комода выдвинул ящик, достал красную книжку, повертел её в руках, открыл на первой странице и, прочитав размашистую надпись на форзаце невольно улыбнулся.
*********************************************************************************************************************
Продолжение следует...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 25 июн 2022, 19:33

Ух ты,что за книга?! Интересно ж. :mrgreen:
Или читателю то же "по лапам"? :wink: Типа "низзяяяя" ,а то потом не интересно будет?" :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 25 июн 2022, 20:29

irashka писал(а):Источник цитаты Ух ты,что за книга?! Интересно ж. :mrgreen:
Или читателю то же "по лапам"? :wink: Типа "низзяяяя" ,а то потом не интересно будет?" :wink:

Это книжка, которую старший брат не покажет своей несовершеннолетней младшей сестрёнке :lol:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение klon-nik » 25 июн 2022, 23:00

Вау, какая коллекция часов! Круть!!!
Элвира- прелесть

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 25 июн 2022, 23:13

Хитрюга сестрица.
А что в красной книге? Почему Игон так сполошился?
Классная коллекция часов.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7324
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение taisia » 27 июн 2022, 21:26

Сестрица у Игона такая красавица! Ей так идёт этот эффектный наряд! Какая у него шикарная коллекция часов! Наверняка все Rolex!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Innette » 29 июн 2022, 23:36

Книга заинтриговала! Сестрёнка - милая пройдоха. Нежно любит брата. Наверняка из этого неожиданного визита, планшета и книги что-то последует.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение selik-leshik » 01 июл 2022, 11:35

Неужели я и мои персы единственные, кто видел, что внутри книги? Ты же понимаешь, что Юджину теперь нужна такая же!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 06 июл 2022, 16:32

klon-nik, Nasty, taisia, Innette, selik-leshik, спасибо, мои хорошие!
Эта книга уже наделала дел, в истории она всего лишь повод для воспоминаний Игона. :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 10. Кара.

Сообщение crista » 06 июл 2022, 16:36

Глава 10. Кара.
Часть 1.


Изображение
Изображение

Когда сестрёнка, обмотав какой-то тряпицей, выуженной из его шкафа, старенький планшет, и, прижав тот к груди как величайшую драгоценность выбежала из комнаты, он откинул одеяло и поднялся.

Изображение
Изображение
Изображение

Доковыляв без помощи костылей до комода выдвинул ящик, достал красную книжку, повертел её в руках, открыл на первой странице и, прочитав размашистую надпись на форзаце невольно улыбнулся.
"Добро пожаловать во взрослую жизнь, дружище! Читай, но знай - в этом деле практика куда увлекательнее теории".

Книгу в красном переплёте ему подарили друзья, одноклассники, на выпускной. Весёлые, пьяные от наконец-то обретённой свободы и выпитого алкоголя, они с таинственным видом, посмеиваясь, вручили ему свой увесистый сюрприз, даже не подозревая, что на полгода уже опоздали со своим напутствием.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение selik-leshik » 06 июл 2022, 16:39

Уххх... а дальше! дальше!!! :twisted: ты моей смерти хочешь?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей