Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ева ❖ стр 79

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Лисичка Мэй" ❖ стр 74

Сообщение arielgirl » 02 фев 2022, 19:39

Tirin,
как туфелька Золушки, кто только их не примерял :lol: .
Кому подойдут - тот выйдет за Тензина :mrgreen:

simona, Без трусов? :mrgreen: :lol: Любой! Он горяч даже когда полностью одет

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Лисичка Мэй" ❖ стр 74

Сообщение Caroline_Pride » 02 фев 2022, 20:41

Какая красота там у Нейта! Дааа... фото достойны отдельной стеночки для любования... Хотя куда лучше живая модель с них, конечно)

arielgirl писал(а):Источник цитаты Каюсь, грешна. Поигрываю в "Легенду Ивы" периодически.
Сколько нас тут, грешников, ужас-ужас :mrgreen:
А Мэй просто чудесна, и здорово, что вдохновляет куда больше, чем молчунья-Аннушка :D

Не, ну какие шортики универсальные! Красота :mrgreen:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Лисичка Мэй" ❖ стр 74

Сообщение Black_Rose » 02 фев 2022, 21:04

так значит это не Анна... Я знала! Вряд ли бы она бросила Ричарда.:)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Лисичка Мэй" ❖ стр 74

Сообщение Tadiya » 02 фев 2022, 22:17

arielgirl писал(а):Трусы всевластия! Как кольцо, только практичнее.

:mrgreen: :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Лисичка Мэй" ❖ стр 74

Сообщение BABY LOVE » 03 фев 2022, 02:32

arielgirl писал(а):Источник цитаты Трусы всевластия! Как кольцо, только практичнее.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: орууууу!

Лисичка Мэй такая юная, свежая, как бутон шиповника. Как же ей идёт этот образ. И прическа... и труселя... И Тензин (ну а что, я уже визуализирую их совместную фотосессию :angel: )

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Лисичка Мэй" ❖ стр 74

Сообщение simona » 03 фев 2022, 14:19

arielgirl писал(а):Источник цитаты Любой! Он горяч даже когда полностью одет

Твое желание выполнено))) Скоро покажу))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Лисичка Мэй" ❖ стр 74

Сообщение arielgirl » 03 фев 2022, 17:36

Caroline_Pride,
Не, ну какие шортики универсальные! Красота
Да, мастхэв просто :D

Black_Rose,
так значит это не Анна... Я знала! Вряд ли бы она бросила Ричарда
Да кто же ее знает - она молчит. Анна-Мэй :icon_e_biggrin:

BABY LOVE,
Лисичка Мэй такая юная, свежая, как бутон шиповника. Как же ей идёт этот образ. И прическа... и труселя... И Тензин (ну а что, я уже визуализирую их совместную фотосессию :angel: )
Будет, Танюш! Сама который раз задумываюсь об этом :D

simona,
Твое желание выполнено))) Скоро покажу))
Вернуться к началу
Оо, ну я налюбовалась всласть! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Демон Нейта" ❖ стр 74

Сообщение arielgirl » 03 фев 2022, 18:17

❖ "Демон Нейта" ❖

* В предыдущей части у Даши в теме можно прочитать ❖ о том, как прошла встреча Нейта с Лексом - братом Серены❖ А я продолжу эту историю. Сегодня будет два эпизода :D

Изображение

Скрытый контент: показать
***Сразу после ухода Лекса***

"- Да, хорош... - Нейт закатил глаза после взгляда в зеркало на свою разбитую губу. Он умылся ледяной водой и посмотрел в раковину. Вода алой струйкой утекала в слив, примерно как и его гнев на этого чокнутого братца Серены. Явился к нему, черт знает что устроил...еще и эта выходка с деньгами,как плевок в лицо от этого мажора.

Раздраженно Нейт выключил воду и вытер лицо полотенцем. Ночь его ждала долгая, полная размышлений и... уборки в зале. Закрыв магазин он начал собирать весь тот бардак, который остался после "разговора по душам" с Лексом. "Она меня любит. И это дело времени", - вспомнил Нейт, расставляя на место последние пластинки. - Сгущенку пальцами есть она любит, это я выяснил. А вот про тебя, дружок, она ничего конкретного не говорила. - вслух подумал он и выключил свет. Проходя мимо столика он снова увидел пачку свеженьких купюр и визитку. "Вот сученок..."

- Итак, кто же ты у нас... - Нейт устроился на диванчике в темном зале магазина, взял планшет и набрал имя с визитки. Гугл тут же выдал сотни ссылок и Нейт понял, в какую "сказку" попал. Волком в ней явно была не Серена, "бабушка" баллотировался в мэры города, а чтобы прочитать продолжение этой удивительной истории, у него было явно недостаточно пирожков. Пересмотрев тонну фотографий в сети, прочитав несколько статей, Нейтан выключил планшет и кинул его в сторону. На глаза снова попалась эта ненавистная стопка денежных купюр, оставленная Лексом.

- Ну, господин МакАдамс... Мне кажется, я знаю, что Вы сделаете сегодня вечером. - Усмехнулся он. Убедившись, что от былого беспорядка не осталось следа, Нейт взял деньги и сел в машину. Проехав пару кварталов, он остановился у городской клиники.

"Я бы хотел сделать пожертвование от имени господина МакАдамс" - сказал он на стойке регистратуры. Спустя время, оставив деньги и визитку Лекса, Нейтан вернулся в машину. Посмотрев на себя в зеркало, он убедился, что в лицом все не так плохо, как он думал. Небольшая ссадина на губе и только.

Гнев отступал медленно, но все же отступал, это была его давняя, маленькая победа. Будь ему сейчас 15, он бы отделал его до полусмерти. А сейчас внутри сидело что-то отравляющее, но и оно уходило. Нужно было сделать что-то, чтобы успокоиться окончательно, и Нейтан знал, что это будет. Он завел движок и рванул в сторону своего дома.

Квартира встретила его привычной пустотой и беспорядком на рабочем столе. Листы бумаги, ноты, инструменты, все в куче. Записи, сделанные корявым почерком, наспех, в которых только он и мог разобраться. Он вытащил линзы, с наслаждением потер усталые за день глаза и одел привычные очки. На часах было около полуночи. Он взял телефон, пару нотных листов, гитару, и поднялся на чердак. Установив телефон на край крыши, он поставил его на запись.

"Привет, волчок. Если ты спишь, то послушаешь уже утром. А если нет, то вот тебе колыбельная..." - сказал Нейт, усевшись так, чтобы на видео были видны только его руки и гитара. Он играл для Серены. С его пальцев и струн срывалась мелодия, которую он впервые играл для кого-то одного. За эту пару минут он успел столько всего передумать. столько переварить мыслей. Но одна из них прочно обосновалась в его голове: он не отступит. Нажав кнопку "отправить". Нейтан еще пару мину постоял на крыше, вглядываясь в ночной город... "


Скрытый контент: показать
*** Утром***
(* Этот кусочек истории Нейт решил рассказать уже от своего имени. Красивое СМС от Серены написано уже Дашей )


"Меня разбудил телефонный звонок Юми. Она лепетала в трубку взволнованным голосом и остатки сна улетучились. Сперва я ее выслушал, а потом успокоил, что последним из магазина уходил я, и в курсе треснувшей витрины. Весь этот разговор я пялился в потолок, лежа в постели. Еще бы я видел что-то кроме мутных пятен... За всю свою жизнь привык уже к линзам и очкам, ерунда.
Прохладный душ меня взбодрил, как и воспоминания вчерашнего вечера. Но не меня одного, и это было очевидно. Я понял, кто ЕЩЕ не спит, когда увидел свое отражение в зеркале совершенно четко. Давно же тебя не было...лет с 15.

Именно в этом возрасте я познакомился со второй своей сущностью.Это было странно, но мне понравилось. Я чувствовал себя всесильным, безнаказанным, свободным. Делал все то, чего мне хотелось. И если раньше меня хотя бы немного тормозил здравый смысл, то в тот момент разум был последним, кого я стал бы слушать. Облокотившись руками о раковину, я посмотрел на себя в зеркало. Исподлобья на меня смотрел все тот же Я, но будто проспавший лет 10. В какой-то момент я снова вспомнил вчерашнее и порадовался, что все произошло именно ВЧЕРА. "Конечно, Нейтан... Ты только представь, что бы ты сделал вчера..." - пронеслось в голове, и я увидел как от моих рук по раковине побежали мелкие трещинки. Я видел их с небывалой четкостью. Каждую. Они как паутина расползались по белоснежной поверхности. Зрение стало таким непривычно острым, что когда я одернул руки и вернулся в комнату, яркий свет больно резанул мне глаза. Зажмурившись, я долго тер их, чтобы хоть как-то унять это раздражающее ощущение. И когда я смог разлепить веки, моя квартира встретила меня тем, что я больше не хотел в ней жить. Ни я, ни мой проснувшийся демон.

Кофе и темнота. Вот чего мне хотелось. Нормальный кофе, а не та гадость, которую я пил всегда. Я задернул шторы, насыпал в чашку растворимую дрянь, залил водой и взял в руки телефон. Ну конечно... Серена.


***


"У тебя бессовестно красивые руки для парня", - написала она и вспомнила, как он ласкал ее тело этими самыми руками. Ее щеки бросило в жар, и она тут же послала новое смс в мессенджер. "Потрясающе, Нейт. Эта мелодия просто волшебная."

На часах было 3 часа ночи, когда Серена проснулась. Она снова включила ту мелодию, что прислал ей Нейт. Красиво до безумия. Она вдруг поняла, что хочет тоже ему что-то написать. Пусть она совсем ничего не смыслила в музыке, но слова то она могла ему сказать. Девушка вытащила свой блокнот для записей и написала в нем пару строк, которые пришли ей в голову. Немного поискав рифму, она взяла телефон и набрала Нейту короткий текст:

"А небо было за нас,
Оно горело в огне, как я сейчас.
Но в глубине твоих глаз,
Тонули ответы без прикрас.

И даже время сдалось.
Нам на часы, а не на мгновенья.
Оно от всех отреклось,
Пока искала в тебе спасенье.

P.S. Не суди меня строго, милашка, я всего лишь девчонка, а не Адель. Но эти незамыловатые слова могла бы спеть сейчас тебе моя душа."


***


Входящие сообщения от нее я прочитал быстро, и не долго думая набросал ответ:

"Адель тоже когда-то была просто девчонкой. Я хочу, чтобы ты спела это сама. Вместе со мной."


Я нажал "Отправить" и закрыл глаза.Тут же в темноте мыслей явился образ - ее лицо обрамленное лавандовым облаком волос. Крупные ореховые глаза, которые смотрели то смущенно, то с вызовом. И что из этого настоящее?

К моему несчастью, настоящим было то, что я по-прежнему хотел ее видеть. И сделать это было не трудно, хвала всемогущему интернету.

Я взял ноутбук и поморщился от вкуса отвратного напитка, который раньше называл кофе. Сотни картинок пронеслись мимо меня. Сотни одинаково красивых фотографий, несущих собой только одну мысль: она была рождена, чтобы блистать. Насмотревшись, я уже не мог остановиться, и выяснил о ней все, что хотел. В том числе и то, что этот ревнивый братец ей не родной. Все стало слишком прозрачно и понятно. До смешного просто. И я рассмеялся. Но в этом смехе было что-то пугающее даже меня самого. Я не мог понять что именно это было, но лучшим способом успокоиться сейчас было поехать на студию к Сандре и ее демонам. Я еще раз перечитал текст Серены и записал его на бумаге. Потом взял гитару и свои записи, накинул на плечи куртку, отыскал в кармане ключи от машины и поехал в центр.





Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Демон Нейта" ❖ стр 74

Сообщение Darya Eberle » 03 фев 2022, 19:11

Фото потрясные) Джинсы у Нейта, как я люблю, бомж стайл, как собаки потрепали :clap: Сразу вспомнила, как другу бабушка такие зашила :lol: Умеет же он обращаться с муз.инструментами :wink: Очень это все ему подходит :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Демон Нейта" ❖ стр 74

Сообщение arielgirl » 03 фев 2022, 19:31

как собаки потрепали :clap:
Эта собака - Я :mrgreen: Все утро их трепала пилкой для ногтей
Умеет же он обращаться с муз.инструментами
Идет ему, ага :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Демон Нейта" ❖ стр 74

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 фев 2022, 19:36

Влспоминания Нейта - какие трогательные и красивые фото. :clap:
Идет ему скрипочка, супер фото!))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Демон Нейта" ❖ стр 74

Сообщение simona » 03 фев 2022, 19:49

Какие фотографии! Просто восторг! :clap:
Нэйт такой романтик) Да и Серена от него не отстает :wink: Жду продолжения))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Демон Нейта" ❖ стр 74

Сообщение arielgirl » 03 фев 2022, 21:01

Kiharu Nakamura,
Влспоминания Нейта - какие трогательные и красивые фото. :clap:
Идет ему скрипочка, супер фото!))
Спасибо большое :roll:

simona,
Какие фотографии! Просто восторг! :clap:
Нэйт такой романтик) Да и Серена от него не отстает :wink: Жду продолжения))
Спасибо, Юль! Сами умиляемся :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Демон Нейта" ❖ стр 74

Сообщение Black_Rose » 03 фев 2022, 23:04

интересно, а что бы было, если бы демон вырвался во время разговора с "братцем"?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Демон Нейта" ❖ стр 74

Сообщение viola » 04 фев 2022, 00:19

Какой Нейт классный со скрипкой! Чувствуется движение в кадре! И джинсы крутые :thumbup:

arielgirl писал(а):Источник цитаты "Я бы хотел сделать пожертвование от имени господина МакАдамс" - сказал он на стойке регистратуры. Спустя время, оставив деньги и визитку Лекса, Нейтан вернулся в машину

Это он отлично придумал!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я понял, кто ЕЩЕ не спит, когда увидел свое отражение в зеркале совершенно четко. Давно же тебя не было...лет с 15

Неужели это Лекс пробудил в нем демона? :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Демон Нейта" ❖ стр 74

Сообщение Isvane » 04 фев 2022, 02:44

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты По прежнему молчалива и ничего о себе не рассказывает, но я теперь хотя бы знаю, в какую сторону двигаться.

Это всё труселя, вот стопудово. На кого их примеришь - тот сразу "оформляется". :lol:
Красивенная Мэй, загадочная, как и положено. :wink:
simona писал(а):Источник цитаты Сашкины трусы все кочуют от одной к другой.)) Воистину Труселя-кочевники!

Мы ж выяснили с тобой, чьи это на самом деле трусы! :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Так, ладно, шутки в сторону

О! :clap: Так и оставить! :icon_e_biggrin:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Трусы всевластия! Как кольцо, только практичнее.

:lol: Боооже!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Кому подойдут - тот выйдет за Тензина

Так они же всем идут! :lol: Даже самому Тензину.
arielgirl писал(а):Источник цитаты А я продолжу эту историю.

Фотографии - восторг, как всегда! :roll: Он такой живой!
Серена им просто очарована, ну и таким как он невозможно не очароваться. ))))
Одно беспокоит - если демон внутри него проснулся... это не приведёт к чему-то плохому? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Демон Нейта" ❖ стр 74

Сообщение arielgirl » 04 фев 2022, 07:27

Black_Rose,
интересно, а что бы было, если бы демон вырвался во время разговора с "братцем"?
В лучшем случае - потрепал бы его знатно. В худшем - даже думать не хочу. Нейт умеет контролировать себя, так что бесноваться не будет :roll:

viola,
Какой Нейт классный со скрипкой! Чувствуется движение в кадре! И джинсы крутые :thumbup:
Спасибо!

Это он отлично придумал!
Ангел :mrgreen: Что с него взять

Неужели это Лекс пробудил в нем демона? :twisted:
На самом деле Нейт всегда жил с этим своим демоном. Был достаточно агрессивным ребенком, подростком - так вообще чисто бес. А потом как-то все сошло на нет, да и Лидия постаралась, занялась им. Теперь Нейт умеет справляться с гневом и утешается музыкой. Она его успокаивает и приводит в равновесие. "Ненавижу перепады настроения, это просто потрясающе!" - это про Нейта :icon_e_biggrin:


Isvane,
Фотографии - восторг, как всегда! :roll: Он такой живой!
Серена им просто очарована, ну и таким как он невозможно не очароваться. ))))
Спасиьбо, Анют!

Одно беспокоит - если демон внутри него проснулся... это не приведёт к чему-то плохому? :icon_e_confused:
Смотря как на это смотреть. Все деструктивное в нем направлено вглубь себя. Это хорошо для окружающих, но плохо для него самого.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Демон Нейта" ❖ стр 74

Сообщение Fibella » 04 фев 2022, 07:54

Даа, Нейт умеет ...играть на скрипке! Очень красивые кадры! Как и СЕрена, засмотрелась на его руки)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я понял, кто ЕЩЕ не спит, когда увидел свое отражение в зеркале совершенно четко. Давно же тебя не было...лет с 15.

Это очень красиво и мрачно! Повезло Лексу, ой как повезло!
Думаю, теперь не только Лидия сможет удержать брата от темной стороны, но и "лавандовое облако с ореховыми глазами")

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Демон Нейта" ❖ стр 74

Сообщение arielgirl » 04 фев 2022, 09:23

Fibella,
Как и СЕрена, засмотрелась на его руки)
О, я тут как-то в сети наткнулась на видео короткое, там парень играл на электрогитаре что-то. Просто , сидя в домашней студии. Я с открытым ртом смотрела на его руки :mrgreen:

Код: Выделить всё

Это очень красиво и мрачно! Повезло Лексу, ой как повезло!
Думаю, теперь не только Лидия сможет удержать брата от темной стороны, но и "лавандовое облако с ореховыми глазами")
Справится как-нибудь 8)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Демон Нейта" ❖ стр 74

Сообщение Andromede » 07 фев 2022, 20:46

Фото Нейта просто восторг! :clap: :clap: :clap: Какой классный он все же! И многогранный. :)
Читаю вашу с Дашей историю и тихо млею от парочки Нейт и Серена)) :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ "Демон Нейта" ❖ стр 74

Сообщение arielgirl » 08 фев 2022, 11:22

Andromede, Спасибо большое, Люда :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейт и Сандра ❖ стр 74

Сообщение arielgirl » 08 фев 2022, 11:54

❖ Нейт и Сандра ❖

* Сегодня покажу вам Сандру - Александру Ридли, юное дарование, продавшее душу во имя славы и популярности. До всего этого у Сандры были серьезные проблемы с алкоголем и прочими "прелестями жизни" , но благодаря Лидии, все это осталось в прошлом. Теперь Александра - успешная скрипачка. А по совместительству - подруга детства Нейта. Они вместе выросли, вместе пережили тот самый трудный возраст. Теперь же, Нейт помогает ей писать музыку. Разумеется, Александра одна из немногих, кто в курсе о происхождении Нейта.

Кусочков истории сегодня тоже будет несколько. Этот - из прошлого. Еще до знакомства с Сереной:

Скрытый контент: показать
"Секрет за секрет"

Все это происходит очень неожиданно. Сколько не пытался угадать - не выходило. Никаких признаков или симптомов, ни-че-го. Просто земля резко из под ног уходит и все. Нет, не от радости. От болевого шока.

В тот вечер я выпроводил Сандру из малого репетиционного зала городской консерватории. Она которую неделю пишет новый трек, бьется над переходом к основной части. Я говорю ей, что стоит вообще исключить тот непроходимо сложный кусок, который ей никак не удается, но она упрямо делает по своему. Пусть. Я знаю как будет - она устанет и все равно его уберет. А я послушаю. Ей легче от того, что она пишет не одна, а мне легче от того, что ей легче. Такое вот партнерство.

Сандра ужасно рассеянная. Не знаю, как она не забывает голову дома. Но после наших с ней репетиций я вечно что-то ей привожу: нотную тетрадку, смычок, телефон... Правда ей простительно, она талантлива. А талантливым людям можно многое простить. Не всем, но Сандре можно, она правда славная, хотя была такой не всегда.

И вот в тот вечер, плавно переходящий в ночь, она забыла блокнот с тем самым нотным переходом. Честно говоря я был этому рад: теперь она точно не будет до утра мучить себя раздумьями и поспит. Поэтому, с чистой совестью я сунул его в свою сумку, чтобы отдать его завтра, а сам отправился закрывать окно в подсобке, как и просила миссис Джекинс - уборщица.

Из-за открытого окна в этой крошечной комнатке было зверски холодно. Я запер окно, но теплее от этого не стало. Сперва я не понял в чем дело, а потом ощутил , что у меня взмокла спина. Передернув плечами я понял, что рубашка прилипла к лопаткам, и я даже знаю почему. Только вот чертовски это все не вовремя... Все, что я успел сделать - метнуться к двери, закрыть которую уже не смог. А как было бы кстати, запереться до утра! Никто бы ни о чем не узнал. Я бы просидел в подсобке всю ночь, а утром выбрался бы. Но случилось то, что случилось.

---------------------------

Я непроходимая дура с дырой в голове. Мало того, что все мои заслуги вовсе не мои, так еще и Нейт возится со мной, думая, что у меня есть талант, и от этого еще хуже. Он классный парень, я не знала таких. В школе был хулиганом, в академии одаренным раздолбаем, а сейчас... просто ангел во плоти. Взялся за голову, владеет на пару с другом музыкальным магазином... Музыка и правда дело его жизни, как он всегда и считал. И я так считала тоже. Ему не нужна слава, он просто пишет музыку, просто ее играет. Не самоутверждается ни за чей счет, просто дарит людям то, что приятно слушать. То, что трогает их умы и сердца. Я счастлива иметь такого друга, поэтому в тот вечер развернулась на первом же светофоре, чтобы вернуться в консерваторию, ведь я оставила там блокнот, который этот сердобольный мне конечно же отдаст только завтра, а мне нужно было сейчас. И знаете, я так рада, что поехала...

Снова поздоровавшись с охранником, который пошутил о моей забывчивости, я быстро поднялась в зал, пересекла его, поднялась на сцену, но Нейта там уже не было. "Уехал... и тетрадь забрал, вот же!" - подумала я, а потом услышала грохот в подсобке. Обрадовавшись, что это скорее всего Нейт, который опять чем-то помогает миссис Джекинс, я уверенно отправилась туда.

Коридоры за сценой длинные и узкие. Я знаю их как свои пять пальцев, но в этот раз я будто потерялась, когда в конце одного я увидела лежащее на полу нечто.

Чем ближе я подходила, тем медленнее шла, будто боясь вспугнуть. Я не чувствовала тревоги или опасности, все было таким странным, будто даже колебания воздуха прекратились. Сделав несколько медленных шагов я поняла, ЧТО вижу перед собой. Это был мой друг, лежащий в проходе. Я рванула к нему так быстро, что едва ли не на коленках проехалась по полу, когда кинулась его поднимать. Он дышал тяжело, но дышал! В коридоре было темно , а у него были такие горячие и влажные руки, когда он пытался меня оттолкнуть, никогда не забуду.

- Отойди... - почти прорычал он, но я не слушала, все лезла к нему, пытаясь заглянуть в его лицо и понять что произошло. Клянусь, я будто в миг отупела! - Сандра, отойди. - от сбросил с себя мои руки и отполз в
сторону.
Я же сидела на коленках в том самом проходе, и смотрела как в углу, в темной подсобке корчится от неясной мне боли мой друг.

- Нейт...

- Иди домой.

Я все так же, на коленях подползла к нему. Нейтан сидел спиной к стене и только сейчас, когда глаза привыкли к темноте, я увидела, что его серая рубашка была в крови. Первая мысль - несчастный случай. Он оступился, в этой дурацкой подсобке черт ногу сломит! Темно как в шахте... Он что-то пытался мне сказать, но я не слышала. Я достала телефон и набрала 911, но тут его рука сжала мою и вырвала из нее телефон.

- Не надо ничего, я же сказал.

Только в этот момент я заметила, как он усмехнулся. Ничего не понимающим взглядом я уставилась сначала на его лицо, потом взгляд мой скользнул по его окровавленной шее, а затем плечам, из-за которых виднелись белоснежные крылья, перепачканные кровью. Перья склеились... Господи, это были крылья. Крылья..!

- Дверь закрой и постарайся не шуметь. - все так же сдавленно проворчал он, и я послушно сделала то, что он просит. Я не знаю почему, но внутри меня наступило такое непередаваемое спокойствие, что я на пару секунд подумала о том, что проехала перекресток на красный, в меня влетел грузовик и я скорее всего в предсмертной агонии. Но потом это жуткое ощущение растаяло. Я видела, как Нейт улыбается, иногда морщась от боли.

- Крылья... - промямлила я.

- Крылья.

Я как последняя идиотка потянула к ним руку. Так захотелось потрогать!

- Не надо... - отозвался Нейт.

- Больно?

- Больно, но пройдет к утру.

- В смысле?

- В прямом. К утру они ослабнут и их не станет.

Как завороженная я слушала его рассказ и верила каждому слову. Не могла не верить, ведь об ой стороне мира я знала не по наслышке. Он открывал мне свою душу в тот момент, когда моя душа была уже продана. Об этом я ему рассказала в ту же ночь. Око за око, зуб за зуб, секрет за секрет..."


А это уже настоящее время и продолжение нашей с Дашей истории:

Скрытый контент: показать
Я бывал здесь и раньше. Много раз. Помогал Александре. Ее проданная душонка сейчас принадлежала Лидии, в обмен на которую она наделила ее тонким чувством ритма, абсолютным слухом и божественным голосом. Не буду отрицать, что всего этого у нее раньше не было, но только когда они с моей сестрой заключили сделку, Санни наконец поняла, как всем этим нужно пользоваться. Ее карьера пошла в гору. Сперва это были просто мелкие победы на городских конкурсах, потом в конкурсах круче, а потом она внезапно взорвала интернет, написав сонату, которую никто не мог сыграть. Ее пальцы двигались так, что это было физически невозможно повторить. Слишком большая скорость, слишком острое звучание. Так могла только Александра, которую называли феноменом. Вскоре посыпались предложения о сотрудничестве, спонсорстве, и когда Сандра нашла толкового продюсера - осуществила свою мечту наконец. Вот только иногда она забывает, что сделка есть сделка, и когда-то придется рассчитаться с Лидией. Как? Все просто. Когда Лидия решит расплатиться купленными душами за что-то свое - Сандра умрет. Как и все остальные "счастливчики". Просто об этом не принято говорить.

Это как то, что написано мелким шрифтом внизу договора. Но кто будет это читать, когда на горизонте появляется спасительная рука, которая с легкостью вытащит тебя из той ямы, в которой ты гнил.

Сандра была моим другом. Мы вместе учились музыке, бедокурили в школе, курили на заднем дворе, пока моя ангельская сущность не начала доминировать. Сестра всегда говорила, что я больше похож на свою мать, чем на ее отца. Внешне я был почти как он в юности. Вся моя неконтролируемая агрессия тоже досталась мне от него. Ангельская сущность была даром моей матери. И жить с ней было значительно спокойнее, не смотря на то, что я был почти слепым. Зрение удалось немного поправить, но я навсегда стал заложником такой мелочи как очки. Но сегодня я обходился без них, благодаря проснувшемуся демону. Все эти мысли кружились в голове пока я ехал в студию Сандры.

Конечно же, я нашел ее там. Она как всегда что-то писала, низко склонившись над столом.

- Ты окосеешь.

- Не мешай. - она отмахнулась и продолжила, а я закрыл за собой дверь и развалился на диване. - Зачем приехал?

- Привез кое-что.И мне нужна твоя помощь.

Александра отложила свои записи и внимательно посмотрела на меня. Мне не нужно было ничего говорить, все она чувствовала. Глубоко вздохнув, она подозрительно на меня покосилась.

- Да, это то, что ты думаешь. - сказал я. - Но я не это обсудить приехал. Просто помоги мне.

- Чем...?

- Вот это... - Я протянул ей листок со своими записями. - К этому нужно написать партию на скрипке. Так, как это умеешь ТЫ. Это важно.

- Что ты задумал, а?

- Ничего. Одна девушка написала слова к моей музыке. Я хочу кое-что подогнать под текст, и сделать песню чем-то большим, чем просто моя игра на гитаре.

- Так тебе нужна аранжировка?

- Да.

- А девушка...Тебе нравится она, иначе ты бы не пришел ко мне. - Она плотно сомкнула губы и провела тонким пальцем по написанной мною строчке с нотами, будто изучая их.

- Иначе бы не пришел.

- Хорошо...Я напишу, и даже сыграю с тобой. И найду тех, кто тоже сыграет ...с тобой. С нами. Для нее. Ведь этого ты хочешь? - в ее глазах сверкнул азарт, который заставил меня просиять.

Я кивнул. Наблюдая за тем, как бережно Александра извлекла из футляра свою скрипку, мне в голову снова пришла мысль о правде, о честности, и об игре. Я играл на струнных, на гитаре, Александра на скрипке, Лекс играл на чувстве собственности... На чем же играла Серена? Я почему-то так и не смог распознать источника этой музыки.

Сандра попросила меня уехать, сказала, что мешаю. Обещала, что позвонит, когда все будет готово. Я же, отправился улаживать дела в магазине.


Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейт и Сандра ❖ стр 74

Сообщение Tadiya » 08 фев 2022, 15:23

крясотка вот умеют же когда могут, то есть хотят когда могут ..то есть могут когда хотят... а ну да :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейт и Сандра ❖ стр 74

Сообщение arielgirl » 08 фев 2022, 15:25

Tadiya, Катя, вот беру свои слова назад по поводу темного скинтона! Мне зашло, кажись, после Элиз-то. Я даже черную Лилю взяла :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейт и Сандра ❖ стр 74

Сообщение Darya Eberle » 08 фев 2022, 15:45

Мне очень нравится то, как ты прописываешь персонажей, они живые и неидеальные. Саня классная, жаль, что ей пришлось прибегнуть к крайним мерам, что бы выбраться из той глубокой ямы отчаяния и зависимости, в которой она была. Не знаю, какую участь ты ей в итоге уготовишь, но надеюсь на лучшее. Судьба Нейта тоже незавидная, расплата за грехи родителей - это слишком несправедливо. Но от их отношений веет теплом и надеждой, пусть у обоих все будет хорошо :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейт и Сандра ❖ стр 74

Сообщение Caroline_Pride » 08 фев 2022, 16:35

Как мне нравится, что у Нейта есть не только ангельская сторона :twisted: Это добавляет его образу еще больше "изюма". Хотя то, что его демон, как я поняла, "просыпается" не слишком часто - немного успокаивает. Это из-за ситуации с Лексом его так заколбасило?

Нейту прям повезло, что Сандра была в курсе "другого мира" и не испугалась его облика. И то, что они с Нейтом не просто дружат, но еще и занимаются одним любимым делом - особенно классно. И Серена, похоже, неплохо вписывается в эту компанию)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейт и Сандра ❖ стр 74

Сообщение Tadiya » 08 фев 2022, 17:11

Хз моя наука за время коллекционирования, дают Агнес или близнецов бери, продать всегда проще чем на вторичке потом купить

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейт и Сандра ❖ стр 74

Сообщение simona » 08 фев 2022, 17:47

arielgirl писал(а):Источник цитаты Сегодня покажу вам Сандру - Александру Ридли,

Какие фоточки :clap: Тоже твоей Лидии душу продать, чтобы так фотографировать научиться :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Кусочков истории сегодня тоже будет несколько. Этот - из прошлого. Еще до знакомства с Сереной:

Значит, знает Алехандра о его секрете. Надеюсь никому не проболтается.
От ангела ему достались крылья, которые вырастают раз в год, а от демона что, кроме силы и скверного характера?
И ты историю родителей Нейта не планируешь рассказать? Очень уж интересно, как ангел и демон сошлись))
arielgirl писал(а):Источник цитаты А это уже настоящее время и продолжение нашей с Дашей истории:

Какой он романтик))) мурррр))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейт и Сандра ❖ стр 74

Сообщение arielgirl » 08 фев 2022, 19:49

Darya Eberle,
Мне очень нравится то, как ты прописываешь персонажей, они живые и неидеальные. Саня классная, жаль, что ей пришлось прибегнуть к крайним мерам, что бы выбраться из той глубокой ямы отчаяния и зависимости, в которой она была. Не знаю, какую участь ты ей в итоге уготовишь, но надеюсь на лучшее. Судьба Нейта тоже незавидная, расплата за грехи родителей - это слишком несправедливо. Но от их отношений веет теплом и надеждой, пусть у обоих все будет хорошо
Спасибо! :oops: Я верю, что у всех все наладится. А у кого не наладится, тот пойдет в торговые ряды :twisted:

Caroline_Pride,
Как мне нравится, что у Нейта есть не только ангельская сторона :twisted:
Будь у него только ангельская сторона, я бы померла со скуки :mrgreen:
Нейту прям повезло, что Сандра была в курсе "другого мира" и не испугалась его облика
О, я думаю, Сандру трудно напугать, коль уж она пережила все свои наркоманские штучки :icon_e_biggrin:

Это из-за ситуации с Лексом его так заколбасило?
Скорее не от самой ситуации, а от того, что она касается девушки, которая ему очень нравится.

Tadiya,
моя наука за время коллекционирования, дают Агнес или близнецов бери, продать всегда проще чем на вторичке потом купить
Это надо на стенке повесить, распечатав!

simona,
Какие фоточки :clap: Тоже твоей Лидии душу продать, чтобы так фотографировать научиться :mrgreen:
Да все ты умеешь :wink:

а от демона что, кроме силы и скверного характера?
А вот этого мы с ним пока не знаем. Может потом расскажет :icon_e_confused:

И ты историю родителей Нейта не планируешь рассказать? Очень уж интересно, как ангел и демон сошлись))
ты подала мне гениальную идею на самом деле. Причем, я даже знаю, кто мог быть воплощением его матери. Она у меня даже есть 8) Я сниму и напишу об этом потом.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Нейт и Сандра ❖ стр 74

Сообщение viola » 08 фев 2022, 19:53

Талантливая Сашенька и очень красивая! Косички такие озорные :angel:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Когда Лидия решит расплатиться купленными душами за что-то свое - Сандра умрет. Как и все остальные "счастливчики". Просто об этом не принято говорить.

Милая семейка :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я играл на струнных, на гитаре, Александра на скрипке, Лекс играл на чувстве собственности... На чем же играла Серена? Я почему-то так и не смог распознать источника этой музыки.

На искреннем сердце, вероятно...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]