Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ева ❖ стр 79

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Иша "my desire" ❖ стр 26

Сообщение MamaKa » 28 ноя 2020, 01:09

Прическа у Иши здоровская. Как тебе удалось сделать такой аккуратный хвост? Я б не отказалась от МК

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Иша "my desire" ❖ стр 26

Сообщение Anita78 » 28 ноя 2020, 06:22

Да, шикарная дева с роскошным хвостом и цвета эти ей очень идут. Очень хочу подобную Ишу на современном теле, точно не устояла бы)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Иша "my desire" ❖ стр 26

Сообщение arielgirl » 30 ноя 2020, 22:08

Fibella, MissYlibka, MamaKa, Anita78, Девочки, спасибо огромное! Иша по прежнему самая неординарная и спорная кукла коллекции, но не менее любима от этого :oops: :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 1: Violaine "my love" ❖ стр 27

Сообщение arielgirl » 01 дек 2020, 14:59

❖ ЗИМНИЙ УЧЕТ # 1 ❖

Violaine "my love"


_____________________________

Как там говорится, "цыплят по осени считают", а я своих "цыпляток" люблю считать по зиме, и оформлять это все в своеобразные итоги. В этом году я решила немного заморочиться, поэтому весь декабрь посвящу учету коллекции и пересмотре каждого экземпляра. Даже любопытно, не съедет ли кто внезапно к концу года :twisted:

Итак, все куклы в витрине одеты для групповой фотографии, и каждую ждет простенькая фотосессия. Каждой кукле я придумала номинацию. Эту серию постов увенчает большой групповой снимок, затем будет пост с промо-фото всех кукол, которые у меня были с самого начала хобби, а в конце декабря, традиционно, большой итоговый пост.

_____________________________

Сегодня начну с вновь прибывшей Violaine "My Love".
На правах новенькой, Виола получает полноценную фотосессию, и звание "самая вдохновляющая кукла года".

Изображение

Эта кукла у меня уже была, но в то время я едва не ушла из хобби, и Виолу даже рассмотреть толком не успела, и с легкой руки, не получив ни одной фотографии кроме коробочной, она уехала на следующий же день после покупки.
А эта девочка стала третьим в моей практике обменом, очень удачным и приятным. Это на нее я поменяла мою потерявшуюся на почте Аюми, чей аутфит сейчас гордо носит Джинджер, но сейчас не о ней.

О продаже Виолы я всегда жалела. Нет-нет, да и посматривала на нее с целью вернуть, но обстоятельства складывались так, что то ее не было в продаже, то была, но не такая, как мне надо. И вот, когда приехала моя Аюми-потеряшка, которую я предложила в тот же день к обмену, на мое объявление откликнулась знакомая девушка, и теперь мы обе - счастливые обладательницы желанных кукол.

Изображение

Цветотип у Виолы - мой любимый. Она фарфоровая, с румяныи щечками и очень приятным оттенком волос, такой "деликатный рыжий блондин", знаете. Глаза очень красивого голубого цвета, не ядреный голубой, а такой, который подчеркивает все другие оттенки. Скинтон "джапан" у Ви очень отличается от того "джапан", который, к примеру, у Иден "Trouble". Он больше похож на "крим" и чуть светлее привычного.

Ну и мордашка Виолы - это сплошная романтическая комедия! Любопытные глазки со стрелками, губки такие, будто она чем-то обижена, и маленький, аккуратный носик. Почему-то мне она напоминает повзрослевшую Поппи :icon_e_biggrin: Эдакая капризная герцогиня, выпускница какой-нибудь закрытой академии, которая приехала в родительский дом погостить на рождественские каникулы. Попивает себе шампанское, и смотрит в высокие окна, как медленно снег кружится, и ложится на садовые дорожки...Интересно, что она там высматривает на самом деле?

Изображение




VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 1: Violaine "my love" ❖ стр 27

Сообщение VeroAndNika » 01 дек 2020, 15:10

Женя, люблю твое "чувство цвета"!
Виола очень хороша в этом образе ( про чудесное окно и шторы я молчу и плачу от зависти), ей идёт этот наряд и в данном случае как раз именно куколка делает наряд богаче и оживляет его !
Глядя на нее - действительно кажется, что юная герцогинюшка вернулась домой покуролесить и дать волю капризам)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 1: Violaine "my love" ❖ стр 27

Сообщение MissYlibka » 01 дек 2020, 15:18

Виолинка - лапушка!!! Красивая нежная девушка!
С удачным обменом вас с ней! :wink: это уже стало доброй традицией))))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 1: Violaine "my love" ❖ стр 27

Сообщение simona » 01 дек 2020, 15:51

Женя, поздравляю тебя с удачным обменом. Виола чудесная куколка! Она легко идет на контакт и в плане одежды весьма непритязательна. Помню, когда ее получила, то не могла наиграться с ней долгое время.))
С нетерпением жду фотосессий с каждым твоим кукложителем. :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 1: Violaine "my love" ❖ стр 27

Сообщение Tadiya » 01 дек 2020, 15:56

:roll: хорошо что вернула ) она и не принцессой тоже может быть, я бы ни за что не отпустила. Красивые фото

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 1: Violaine "my love" ❖ стр 27

Сообщение arielgirl » 01 дек 2020, 16:55

VeroAndNika,
Женя, люблю твое "чувство цвета"!
Спасибо, Вероник! а я от него всегда страдаю, ох уж этот перфекционизм :icon_e_biggrin: Жду Поппи кисс и просто всякий раз пугаюсь фотографий, где у нее волосы с желтизной :oops: Только бы в жизни были не такими.

Виола очень хороша в этом образе ( про чудесное окно и шторы я молчу и плачу от зависти), ей идёт этот наряд и в данном случае как раз именно куколка делает наряд богаче и оживляет его !
Глядя на нее - действительно кажется, что юная герцогинюшка вернулась домой покуролесить и дать волю капризам)
Вот не даром я страдала. Иногда понимаю, что моя первая Аюми должна была потеряться, чтобы потом быть обменяной на Виолу :crazy: Все к лучшему.

MissYlibka,
Виолинка - лапушка!!! Красивая нежная девушка!
С удачным обменом вас с ней! :wink: это уже стало доброй традицией))))
Спасибо, Юлечек! Ты бы знала, как я жалела о продаже :icon_e_biggrin: А с обменами просто уже сглазить боюсь. Их у меня было всего три, и все три очень удачные :D Очень понравилась мне эта практика!

simona,
Женя, поздравляю тебя с удачным обменом. Виола чудесная куколка! Она легко идет на контакт и в плане одежды весьма непритязательна. Помню, когда ее получила, то не могла наиграться с ней долгое время.))
Юль, спасибо большое! Вот и у меня те же эмоции от нее: не хочется выпускать из рук. Она такая очаровательная :oops: Я пока ее ждала. ходила в профильную темку на твою смотреть :icon_e_biggrin:
С нетерпением жду фотосессий с каждым твоим кукложителем. :wink:
Будут! Посты будут каждый день выходить, по возможности.

Tadiya,
:roll: хорошо что вернула ) она и не принцессой тоже может быть, я бы ни за что не отпустила. Красивые фото
Кать, а я -то как рада! Локти кусала после продажи долго и сильно :icon_e_biggrin:
Спасибо большое! Мне тоже она видится разной, смотря под каким углом смотреть.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 1: Violaine "my love" ❖ стр 27

Сообщение viola » 01 дек 2020, 20:15

Ну какая же прелесть эти фото! Льдистые, морозные, навевающие зимнее настроение: даже елочка в окно заглядывает. И в то же время в них чувствуется роскошь, так что антураж для капризной герцогини самый подходящий :thumbup:
Красивая девочка, как хорошо, что подвернулся такой удачный обмен!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Интересно, что она там высматривает на самом деле?

Я бы спросила - кого? :shifty:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 1: Violaine "my love" ❖ стр 27

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2020, 20:32

Виола такая утонченная, льдистая, зимняя (и это при ее теплом цвете волос :o ), красивое платье, прекрасные фото) Здорово, что у тебя есть эта "взрослая Поппичка", которую ты уже не продашь :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 1: Violaine "my love" ❖ стр 27

Сообщение arielgirl » 01 дек 2020, 21:18

viola, Оя, спасибо! Я сама не верю, что мне так везло с обменами :oops: Теперь даже страшновато :icon_e_biggrin:
А Виолка меня просто очаровала! Это та куколка, которую хочется с собой в поездки брать, до того контактная :roll:
Я бы спросила - кого? :shifty:
Ясное дело, барона Мюнхаузена :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride,
Виола такая утонченная, льдистая, зимняя (и это при ее теплом цвете волос :o ), красивое платье, прекрасные фото) Здорово, что у тебя есть эта "взрослая Поппичка", которую ты уже не продашь :icon_e_biggrin:
Спасибо, Свет! Я буквально голову теряю от ее красоты :oops:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 1: Violaine "my love" ❖ стр 27

Сообщение Anita78 » 01 дек 2020, 22:13

Поздравляю с удачным обменом! Хорошая, нежная девочка, и правда чем-то немного напоминает повзрослевшую Поппи, уже задумалась о покупке такой же...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 1: Violaine "my love" ❖ стр 27

Сообщение arielgirl » 02 дек 2020, 21:58

Anita78,Спасибо большое!
уже задумалась о покупке такой же...


О, искренне рекомендую! Потрясающей красоты куколка :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение arielgirl » 02 дек 2020, 22:53

❖ ЗИМНИЙ УЧЕТ # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss" ❖


Эту Поппи я ждала столько, сколько помню себя в хобби. Мечтала о кареглазой блондинке с высокими бровями, взглядом вбок и нежным цветом губ. Когда увидела письмо от клуба с фотографией этой чудесной блондинки (продув все возможные лотереи клубного года :icon_e_biggrin: ), я без энтузиазма решила нажать на кнопку "купить лотерейный билет", и в последний момент позвала сделать это мою шестилетнюю дочь. И она оказалась явно удачливее, чем я!

Изображение

Сегодня я получила это чудо, и словами не передать, как она прекрасна! Сначала думала оставить нрфб, учитывая ее стоимость на вторичке, нет-нет, да и закрадывается мысль о продаже когда-нибудь потом. Но знаете, любые деньги мира можно заработать. А вот осязаемое напоминание о невероятной удаче стоит значительно дороже, чем 1200 долларов :roll:

Скрытый контент: показать
❖ У этой девочки уже есть свой инстаграм - @miss.anniversary.kiss ❖


Итак, маленький обзор на Poppy Parker "Anniversary kiss":

Изображение

Коробочка - лаконичный шедевр. И в целом, вся кукла и ее оформление - минимализм в чистом виде, который я нежно люблю. Монохром, простота, натуральность и естественность. Кукла покорила меня сразу же, едва я открыла коробку. Очаровательное создание!

Изображение

Из украшений у Поппи только круглые черные жемчужинки. Обувь - очаровательные остроносые "лодочки" с подкладкой в горошек:

Изображение

А эти ножки? Нет, ну невозможно же... :oops: Прелесть!

Изображение

Еще в комплекте есть жестовые ручки и два бумажных пакета. Очень миленько...

Изображение

Пальто тоже классное, но на радостях я забыла его примерить, поэтому, в другой раз :icon_e_biggrin:

Изображение

В общем, эта кукла торжественно закрывает череду продаж и покупок в этом году! Да и по Поппи, кажется, я нашла ту единственную, которую всегда искала. Такую, которую не захочется переделать. Вот такие дела :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение Caroline_Pride » 02 дек 2020, 23:24

Классная малышка на завершение кукло-года :clap: Поздравляю с ее выигрышем! :clap: Цвет губ у нее шикарнейший) Вот бы и ФР или другие линейки сделали с таким же :angel: И не смотря на теплый оттенок волос и золотистые тени она кажется инистой по цветотипу. На твоих фото в сто раз лучше, чем на промо)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение viola » 03 дек 2020, 01:10

Я растаяла от этих фото, таких лаконичных и изысканных, как и сама мисс Кисс! Эти милые ножки, эти серебристые веточки...
Очень рада, что ты ее выиграла, Жень! И очень надеюсь, что удержишь это сокровище и будешь часто снимать :angel:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Когда увидела письмо от клуба с фотографией этой чудесной блондинки (продув все возможные лотереи клубного года ), я без энтузиазма решила нажать на кнопку "купить лотерейный билет", и в последний момент позвала сделать это мою шестилетнюю дочь. И она оказалась явно удачливее, чем я!

Вот это лайфхак просто! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение arielgirl » 03 дек 2020, 09:58

Caroline_Pride, Вот все равно не получается цвета передать, как на самом деле. Она прям очень красивая :D
Поздравляю с ее выигрышем! :clap:
Спасибо!

viola,
Я растаяла от этих фото, таких лаконичных и изысканных, как и сама мисс Кисс! Эти милые ножки, эти серебристые веточки...
Очень рада, что ты ее выиграла, Жень! И очень надеюсь, что удержишь это сокровище и будешь часто снимать :angel:
Спасибо, Оля! Я на выигрыш не настраивалась, не могу сказать, что сильно расстроилась бы, но вот получить письмо было очень радостно :icon_e_biggrin:

Вот это лайфхак просто! :clap:
Я теперь так всегда и буду делать :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2020, 10:36

arielgirl, Женя, как же приятно зайти в твою темку! Не спеша почитать про коллекцию и новых кукол, попивая кофеек, хорошо рассмотреть твои шедевральные фотографии, тихо позавидовать твоему умению снимать, воодушевиться на съемки своих. Виола у окна - красотища неземная! И кого же она там высматривает в соседнем имении через завалившийся старый забор?! :mrgreen:
Поппи тоже красивая и несомненно удачная кукла! А как красиво ты ее "подала"! :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение simona » 03 дек 2020, 12:36

Женек, поздравляю с новенькой куколкой. Я ни разу не любитель Поппи, но эта девочка красотка, все при ней! И знаешь, может даже стоило проиграть все лотереи года, чтобы под конец выиграть ее. Прямо настоящее новогоднее чудо!
Дочку теперь целуй, как талисман!))
Фоточки, как всегда отпад! Сколько вижу у других попыток снимать, как ты, да все не то! Ты непревзойденный мастер своего дела! Так держать!)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение Fibella » 03 дек 2020, 15:49

Во-первых, дружок, поздравляю тебя с возвращением Ви! Мне кажется, она намного красиивее твоей первой) Такая зимняя красота, и румянец этот - как с морозца) Сидит, смотрит в окошко, ждет гостей на прием.
Поппичка! Ну, ты знаешь, я верила, что ты ее выиграешь) Раз тебе не повезло с предыдущими лотереями, эта обязана была стать удачной)
Горошек хороша, в ней все, как ты любишь) И ехала недолго! Молодец она, короче)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение arielgirl » 03 дек 2020, 17:01

ArtAlas,
Женя, как же приятно зайти в твою темку! Не спеша почитать про коллекцию и новых кукол, попивая кофеек, хорошо рассмотреть твои шедевральные фотографии, тихо позавидовать твоему умению снимать, воодушевиться на съемки своих.
А вот прям я к тебе не за этим же хожу? :icon_e_biggrin: Наташка, спасибо! Я сама к тебе заглядываю и думаю, "вот умеет же человек"! Так что мы обе молодцы 8)
Виола у окна - красотища неземная! И кого же она там высматривает в соседнем имении через завалившийся старый забор?! :mrgreen:
Барона Мюнхаузена :icon_e_biggrin:

Поппи тоже красивая и несомненно удачная кукла! А как красиво ты ее "подала"!
Это ты меня распаковками вдохновила, так что я всего лишь жалкий плагиатор :lol:

simona,
Женек, поздравляю с новенькой куколкой. Я ни разу не любитель Поппи, но эта девочка красотка, все при ней! И знаешь, может даже стоило проиграть все лотереи года, чтобы под конец выиграть ее. Прямо настоящее новогоднее чудо!
Юляя, спасибо большущее!
:roll: Я сама от Поппи все открещиваюсь как могу, но видимо, эта так и останется единственной! Я минималист :icon_e_biggrin: Она очень базовая, нюдовая, нежная, наверное для меня это некий такой эталон, я же с самого начала хобби хотела именно такую (Наверное поэтому у первой моей Поппи были ядрено-голубые тени и неоново-розовые губы, которые я старательно перерисовывала :icon_e_biggrin: )

Фоточки, как всегда отпад! Сколько вижу у других попыток снимать, как ты, да все не то! Ты непревзойденный мастер своего дела! Так держать!)))
Ну вот, в краску вогнала меня :oops: Я рада, что фото нравятся, вроде бы ничего особенного не снимаю, портреты в основном

Fibella,
Во-первых, дружок, поздравляю тебя с возвращением Ви! Мне кажется, она намного красиивее твоей первой) Такая зимняя красота, и румянец этот - как с морозца) Сидит, смотрит в окошко, ждет гостей на прием.
Аййй, спасибо моя дорогая!!! :roll: Бедная Виолка у меня тогда под раздачу попала, да так, что я самой себе долго признаться не могла, что так ступила и продала ее зря :icon_e_biggrin:

Поппичка! Ну, ты знаешь, я верила, что ты ее выиграешь) Раз тебе не повезло с предыдущими лотереями, эта обязана была стать удачной)
Горошек хороша, в ней все, как ты любишь) И ехала недолго! Молодец она, короче)
Ахах, а я помню это твое "Жень, да ты точно ее выиграешь" :icon_e_biggrin:
И ехала недолго!
В нашем деле это огромный показатель , Аюми соврать не даст :clap: :lol: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение arielgirl » 03 дек 2020, 18:42

Немного не по теме, но ради такого дела, можно сделать отступление!

Ви по приезду характер показала сразу же. И, как видите, серьги, платье и завидный холостяк уже в ее цепких лапках :icon_e_biggrin:
Недолго Ян грустил по Флер, которая уже несколько недель как живет у прекрасной новой хозяйки. Да и чего грустить, когда я ему в невесты решила отдать новую Поппи. Но хитрая Виола сказала "Нет уж! Никакой Поппи!" И теперь есть у меня вот такая парочка. Интересно, что обойдется барону Фон Диффендорф дороже: ремонт поместья, или Виолочка :icon_e_biggrin:

Р.S: Это Виола еще не в курсе, что Ян не просто так одинок. Он носит гордое звание "бабника коллекции", "главного холостяка" и "черного вдовца". Не говорите Виоле, что ВСЕ девушки, которые были с Яном в паре - уехали :twisted:

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение Fibella » 03 дек 2020, 18:50

arielgirl писал(а):Источник цитаты Не говорите Виоле, что ВСЕ девушки, которые были с Яном в паре - уехали

Пхааа-хааа! Не скажем! - пробормотал Гектор :twisted: Брат по молду!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Это Виола еще не в курсе, что Ян не просто так одинок

Я сперва подумала, ты про его плачевное финансовое положение :mrgreen: Но так-то да, венец безбрачия - похуже!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Интересно, что обойдется барону Фон Диффендорф дороже: ремонт поместья, или Виолочка

Конечно, Ви!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение arielgirl » 03 дек 2020, 19:23

Fibella,
пробормотал Гектор :twisted: Брат по молду!
Может Янкель его дальний потомок? :icon_e_biggrin:
Конечно, Ви!
Вот как так она в любимки затесалась незримо ? :icon_e_biggrin:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение Anita78 » 03 дек 2020, 21:00

О, поздравляю с Поппичкой, на твоих фотках она действительно прекрасна! :) И новая парочка хороша, может Виола снимет с Яна это проклятье и останется с ним и с тобой навсегда?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение arielgirl » 03 дек 2020, 21:10

О, поздравляю с Поппичкой, на твоих фотках она действительно прекрасна! :)
Спасибо :icon_e_biggrin: Она зайка!

И новая парочка хороша, может Виола снимет с Яна это проклятье и останется с ним и с тобой навсегда?
О, у Ви железобетонная позиция в коллекции! Она на данный момент в фаворитках :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение Caroline_Pride » 03 дек 2020, 22:40

Виола и Ян удивительно гармонично смотрятся вместе :) У них и выражения лиц....немного похожи))

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение Black_Rose » 03 дек 2020, 22:45

Я кажется теперь понимаю, почему ты именно так перерисовала Анж. Сознательно или бессознательно, ты хотела получить вот такую девочку вместо неё. ;)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение simona » 04 дек 2020, 11:05

arielgirl писал(а):Источник цитаты ВСЕ девушки, которые были с Яном в паре - уехали

Она будет первой, кто останется - а если и уедет, так это ее кавалер. 8)
Чего-то он моську свою недовольную от нее воротит. И посматривает на кого-то злобно, не на тебя случайно Жень? :D
Виолочка конечно мега-красивая получилась.))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей