Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

VeroAndNika: кукломир за стеклом

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение katypu83 » 23 сен 2020, 10:25

Вероника, красота получилась, Наталье идёт и фасон и ткань :D Я бы тоже пояс добавила :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Fibella » 23 сен 2020, 13:33

Шикарная ткань и серьги эти - как родное! Нати идет)
Поппиньки как принарядились! Модницы) И все по стилю прямо похоже, красота) Вероник, а сделай как-нибудь их общее фото, так хочется на всех поппи глянуть :roll:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 04 окт 2020, 15:15

MissYlibka, Юльча, спасибо! я бы тоже сама носила, но мое первое платье с блестками лежит в шкафу даже не начатое. Купила потрясающую ткань к новому году, омбре розово-серое, с блестками-глиттером. Принесла домой. Три дня подряд я начинала день с уборки: пылесос, полы, ванную отмыть (т.к.ткань перед шитьем замачивала) - глиттер был повсюду. Теперь ткань лежит в двух пакетах в самом дальнем углу шкафа. Вот с этой фиолетовой - больше повезло :mrgreen:

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо! да, я очень радуюсь красивым тканям:)

Fantasy, Настя, спасибо! Иден девочка особая, к ней не всегда могу подступиться.

Tattonka, Танюш, спасибо! Мои тоже будут носить, куда ж денутся! :mrgreen:

katypu83, Катя, спасибо! До пояса пока так руки и не дошли, но я верю, что когда-нибудь...:)

Fibella, Надюш, спасибо! Ну ты сказала - про общее фото:) Мне бы научиться фоткать еще - а то из трех только одно лицо будет четкое :oops:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 04 окт 2020, 15:22

Когда-нибудь я научусь хорошо писать и красиво фоткать. Ну, я надеюсь:)
А пока вот что-то мелкнуло в голове, выложу под кат:
Скрытый контент: показать
Как же она любила приходить к нему в гости!
Особенно осенью.
Надышавшись дождливым городом и промерзнув до кончиков пальцев, позвонив по телефону за пятнадцать минут до звонка в его дверь – врываться в тепло его квартиры и его улыбки.
Она сидела на диване, кутаясь в мягкий плед, и отогревалась имбирным чаем, пока Он рассказывал свои нехитрые новости.
Изображение
Позже, когда щеки начинали алеть от румянца и плед уже переставал быть необходимостью – она рассказывала о своей жизни. Смеялась и размахивала руками, «в лицах» описывая свои наполненные событиями дни. Вдохновенно перескакивая с истории на историю, она еле успевала за вечер все рассказать. А он сидел в кресле напротив и добродушно посмеивался. Уже почти два года они были лучшими друзьями.
Изображение
Она говорила и говорила, смеялась и веселила его. Смотрела в его полные дружеского участия глаза. И старалась не опускать взгляда на чуть изогнутые в мягкой улыбке губы. Чтобы не сорваться с дивана, отбрасывая плед и остановив поток вранья, которым она наполняла каждый свой визит (И как только при ее унылой и однообразной жизни хватало фантазии сочинять столько всего?!). Чтобы не вскочить с этого неизменного дивана и не запустить руку в его густые, слегка волнистые волосы. И не коснуться своей рукой его щеки…
На секунду забыв, о чем только что говорила – она замерла, глядя в его глаза, и вдруг смутившись, опустила взгляд и вцепилась рукой в плед, до боли стиснув пальцы.
Изображение
Когда-нибудь, может быть, когда-нибудь – она перестанет рассказывать ему глупые истории, не имеющие к ней никакого отношения, а просто скажет, что любит. Любит настолько сильно, что боится не увидеть в его глазах ответа и потерять его. А пока она будет также приходить в гости, пить чай и рисовать словами свою будто бы счастливую жизнь.
Изображение
Он сидел и смотрел на нее, сдерживая улыбку. И как может такое быть, что при всем бешеном ритме ее жизни – она все же находит время на него? И уже два года приходит в гости, согревая его квартирку своим теплом и даря его пледу легкий запах любимых духов. Он любил смотреть на нее и молча впитывать в себя блеск ее глаз и улыбки. И замечать, как смешно она накручивает прядку волос на палец, когда увлечена рассказом.
Изображение
Лишь редкие моменты, когда она словно замирала, глядя на него, а потом судорожно взыхая, отводила взгляд и вцеплялась руками в плед – сбивали его со спокойно-умиротворенного состояния и бросали в жар. Как же ему хотелось, чтобы в эти мгновения ее рука хоть на секунду забыла о пледе да и обо всем остальном – и просто коснулась его щеки, обжигая теплом кожу. Он бы тогда не думая ни о чем больше – позволил себе сказать, как сильно любит ее. Без страха потерять ее навсегда.
Но она тонкими пальцами сжимает плед и отводит глаза.
А он сдержанно улыбается и остается лучшим другом…
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Fibella » 04 окт 2020, 15:27

Эхх... Зарисовка такая легкая, осенне-теплая, пронизанная солнцем сквозь листву, имбирным запахом и грустью. Пусть уже она собьется со своего рассказа еще разок, а он перестанет сдерживаться... :roll:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Anita78 » 04 окт 2020, 17:20

Очень красивая зарисовка! :clap: :clap: :clap: Эта Ванесса однозначно одна из самых красивых, даже обидно, что многие жаловались на разнотон, ругали её и она совсем не ценится...

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение klon-nik » 04 окт 2020, 17:27

VeroAndNika, очень трогательная зарисовка!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Когда-нибудь я научусь хорошо писать и красиво фоткать. Ну, я надеюсь:)
Конечно, нет предела совершенству, но как по мне- и так очень неплохо.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение ArtAlas » 04 окт 2020, 20:29

Такая милая зарисовка ) Ну что ж ребята то тормозят, неужели не видят чувств друг друга?! :roll:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 05 окт 2020, 00:02

Fibella писал(а):Источник цитаты Пусть уже она собьется со своего рассказа еще разок, а он перестанет сдерживаться... :roll:


Fibella, Надюш, умеешь ты словами включать "представлялку") я уже вижу эту сцену перед глазами)

Anita78, Ань, спасибо! Ты знаешь - ну да, разнотон. Не самый сильный, есть у кукол и посильнее. Ну, может она и не самая яркая среди Ванесс - не знаю) но в ней действительно есть некий шарм, присущий только ей. Мы наверное его увидели :wink:

klon-nik, Оля, спасибо! Это, наверное, осень действует так)

ArtAlas, Наташ, это они в зарисовке (что ж делать, если на хозяйку мысля нашла :oops: ) А на полке они очень даже и чувства видят, и как начнут вдруг заваливаться в обнимку, так хоть глаза отводи для приличия :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 окт 2020, 17:41

В недосказанности много плюсов... Пронизывающая история...
У меня была в жизни подобная ситуация :?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Tattonka » 06 окт 2020, 10:04

Так мило, уютно, романтично :) Надеюсь, они сумеют побороть сомнения и будут вместе :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение crista » 06 окт 2020, 13:42

Вероника, какая трогательная и яркая у тебя вышла зарисовка! Так и слышится запах имбирного чая и чувствуется тепло и мягкость уютного пледа. Хочется надеяться, что Ванесса не прекратит приходить к своему лучшему другу и он в конце-концов решится на первый шаг. Или она...Кто-то из этих двоих точно должен его сделать :wink:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 06 окт 2020, 18:13

Yulija Bondarovic, Юленька, я желаю, чтобы у тебя в жизни все было досказано и заканчивалось хорошо!

Tattonka, Танюш, спасибо! Конечно будут вместе:)

crista, Крис, спасибо! я наверное люблю такие зарисовки :oops:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 06 окт 2020, 18:19

У меня сегодня особенный день:)
В каком смысле? Просто сегодня муж пришел пораньше домой, взял детей, а я плюнула на все дела и села разбирать нафотканное за сегодняшний дневной сон и за какое-то время назад.
За окном стучит дождь, и так приятно за чашечкой (ну, размеры чашечки совсем на чашечные) кофе с лимоном сидеть, отбирать фотки и выкладывать их сюда.
Так что я надеюсь сегодня на несколько постов.
ну а первый - маленькая концовка зарисовки - под кат:)

Скрытый контент: показать
В этот раз она была непривычно сдержанна и молчалива.
Рассеянно села в его кресло, даже не заметив отсутствия пледа, и молчала, отводя взгляд и нервно переплетая пальцы.
Изображение
Он мерял шагами комнату, и где-то в глубине души его кольнуло предчувствие: «Она уезжает». Сердце испуганно сжалось.
Не выдержав затянувшегося молчания, он произнес:
- Ну скажи же… - удивившись хриплости своего голоса.
Испуганный взгляд метнулся по стенам, полу – и остановился на нем. Она судорожно вздохнула, рука потянулась сжать плед, но, словно осознав, что пледа рядом нет – остановилась на полпути. Может быть, именно это решило все…
Она встала, подошла к нему и наконец сделала то, о чем так долго мечтала: ее рука коснулась его небритой щеки.
Изображение
Изображение
Он вздрогнул, сердце заметалось в груди, уже понимая… Руки легли на ее талию и, боясь отпустить, прижали к себе.
- Ну почему я должна первая? – шепотом произнесла она.
И их губы наконец встретились.
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 06 окт 2020, 19:11

Когда-то много дней назад, мы выбирались в лес, и со мной ездили Джейк и Тони.
Ничего особенного, но фотки есть:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 06 окт 2020, 19:16

ну и вместе:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Anita78 » 06 окт 2020, 19:49

Какие сладкие парочки! Здорово получилось! :)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 06 окт 2020, 20:19

Не так давно я решила расстаться с частью Барбейской коллекции, дабы на всех хватало времени и решила ограничиться (попытаться) по 1 на молд.
С этой девочкой у меня почти ничего не складывалось и не могла я понять, что с ней делать-расставаться или же оставить.
на днях я выделила время, чтобы подбить хвосты по курсовому шитью - доделать, что валялось без застежек и вздохнуть спокойно.
И вот то, что было сшито на Йогу, доделав - вдруг решила примерить на эту куколку. Рука дрогнула, и взяла. Примерила. И мне она вдруг понравилась. Причем такая лохматая, как сидела давно, после неудавшейся укладки и забытая потом. Мало того, что мне она понравилась, так она умудрилась зацепить валяющийся в обрезках на выброс не удавшийся корсет , попросила примерить - я приложила и пошло. Сразу пришлось соображать юбку, хоть и быструю.
Ну, в-общем, фото не особо с хорошим фоном, но вот все как есть:
Китнисс портретка, которая не последняя.
Могу сказать, что она еще и выцепила украшения на себя, только что полученные от Мариночки MarinaN12
Кажется, я теперь ее люблю:) причем такую растрепку:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение klon-nik » 06 окт 2020, 20:22

Замечательная осенняя прогулка, Джейк и Тони такие модные! Чудесные фото :)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 06 окт 2020, 20:27

Несколько простых фото Наташки - она была манекеном при шитье лосин и футболки:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 06 окт 2020, 20:43

Вероника, сейчас прочитала твою историю! Какаю теплая, трогательная, очень понравилась! Обожаю твоего Майло, он у тебя какой то другой совсем!)) Красивая пара получилась))
Нежность от Джека и Тони так и бьет потоком! Их я тоже обожаю)) Еще смотрела фотосессию под романтическую мелодию, так вообще эффект непередаваемый получился :)
Китнисс красавица! Видится активной, современной девушкой и как же ей идет эта прическа! Кадр в пиджаке без топа - огонь просто :clap:
Наташа элегантная дама. Красивый на ней наряд, интересная ткань у футболки))

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 06 окт 2020, 21:02

Эта девочка-моя любовь и боль.
С Аюмками у меня не складывалось ну никак. Я страстно желала многих, но все обходили меня и уплывали из рук.
Благодаря Надюше Fibella, ко мне приехала наконец моя первая Аюми.
Она прекрасна. В жизни она так свежа, красива и невероятна, что я балдею от нее.
К ее приезду хоть и быстро, но сшила мини-комплектик и уже заранее представляла фотосессию с ней.
Накануне вечером уложила ей волосы, она была просто идеально. Утром проверила - волосы лежат как надо, укладка получилась как никогда.
Днем, в дневной сон все подготовив, я пошла одевать мою принцессу.
И тут я узнала, что такое кукольный бунт...
Буквально как только я взяла Аюму , ее прекрасные волосы стали расправляться и падать на глазах ( а вчера и утром я их трогала-шурудила - держались как надо)
Одевшись, посадила ее фоткать - она смотрела на меня вампиром и выдавала такие несчастные лица, что я поняла: она хочет мне сказать, что раньше она жила у крутых хозяек, которые понимают толк в таких крутых куклах. А я - отстой.
В-общем, она меня просто убила сегодня. пару кадров все же выложу...
Изображение
Изображение
Изображение

Я конечно же буду пытаться понять и подружится с этой принцессой.
вот так:)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 06 окт 2020, 21:11

Итак, в полной прострации от неудачи с Аюмкой, пошла я уносить все в комнату, и тут увидела Иден.
Она сидела с волосами, стянутыми пучком детской резинкой , потому как именно на нее я примеряла то, что готовила Аюмке.
смотрела она на меня и словно говорила - ну посмотри же на меня, это я - я должна быть сейчас там, фотографироваться. Это на меня шилось. И это я похожа на ангела.
И этот чертенок в итоге сделала мне весь день:)
Потому что она - напоминает мне сегодня название духов - Ангел и Демон.
И она была невероятна. Не было ни одного неудачного кадра (по-моему конечно же мнению) - это была исключительно ее фотосессия!

Люблю ее:) Удивительно прекрасный чертенок:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 06 окт 2020, 21:14

и последняя часть с Иден.
И я наконец закончила разбирать фото!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 06 окт 2020, 21:52

Поздравляю с Аюмичкой, очень ее цвет волос нравится и, на мой взгляд, она на первом фото отлично получилась. Какая чудесная маска, такой образ сразу загадочный создает!))
О, Иден, это, определённо ее фотосессия, красавица :)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 06 окт 2020, 23:26

klon-nik, Оля, спасибо! Я и сама чудесно погуляла с ними :wink:

MarinaN12, Мариш, спасибо больше!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Обожаю твоего Майло, он у тебя какой то другой совсем!

Да, другой! Я его тоже обожаю, особенно его губы :oops:

Нежность от Джека и Тони так и бьет потоком!


Да, мне их по отдельности проще щёлкать, вдвоем они сразу друг с другом сцепляются и пошло-поехало. )

Китнисс красавица! Кадр в пиджаке без топа - огонь просто :clap:

Мне очень ее животик понравился, так его снять хотелось, уж вертела-крутила, а все равно как хотела, не сфоткалось.

Мне тоже нравится Аюмкин цвет волос (не знаю точно, но думаю это дело рук Жени), да и вся нравится. Но ох, царица та еще. Буду к ней потихонечку подбираться)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Fibella » 07 окт 2020, 14:03

С приездом красотку аюми) Портрет чудеснейший!!! Но Иденчик украла у капризули фотосессию, она была крута на каждом кадре! Просто готовая фотомодель!!! И ветер в волосах!
С обновками девчонок) Я влюбилась в твою Китнисс, до чего хороша на фото, как ты сказала, растрепанной) Мне вообще копна волос с художественным беспорядком очень нравится) И джинсовый комплект и простая белая майка-топ ей очень идут! Джейк и Тони - нежность) Тони такая игривая вышла на фото)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 окт 2020, 23:36

Сколько всего у тебя сегодня :crazy: Не знаешь кого хвалить, кукол или твои пошивушки :icon_e_smile:
Как же мне нравится Джейк, красивый молд! На днях он был в продаже, чуть-чуть на него не соблазнилась :lol:
Китнисс такая сдержанная и серьёзная; о-очень замечательный у неё костюм и корсетик :thumbup: :thumbup:
Иден - лапуля, чудесный комплектик заполучила. Видя её, лишний раз убеждаюсь, что зря их с сестрой, в своё время, проигнорировала.
Скрытый контент: показать
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты А я - отстой.

Вероника, что ты такое о себе говоришь, я просто в шоке. Ты явно переоцениваешь других и недооцениваешь себя.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 08 окт 2020, 13:56

Fibella, Надюш, спасибо!
К Аюмишне буду подбираться потихоньку) она очень красивая!
Иден очень редко я балую фото, и мне кажется она расстраивалась. Зато теперь оторвалась)
С Китнисс очень долго не складывалось. Но вот надо же, только задумалась о продаже, а она взяла и влезла в сердце)
Тони и Джейк - да, люблю их)

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо!
Ноа для меня молд не простой, но я люблю его за то, что в нем вижу, за Джейковость)
Иден и Лилит эти мне очень нравятся, своим спокойным мейком, не оставляю надежды прикупить и сестрёнку когда-нибудь.
Скрытый контент: показать
Юленька, спасибо за поддержку) Аюми для меня дорогой и требовательный молд. А эта девочка привыкла к хорошему, к историям, к нарядам. Мне ее пока нечем удивить :cry: но надеюсь, все же потихоньку понравлюсь ей :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение arielgirl » 08 окт 2020, 14:31

:wave: Привет-привет! Все, Вероника, я прочитала от начала до конца твою темку :clap:
Аюмы - дамы капризные ужасно, как практика показывает :| Моя новенькая приехала и тоже стоит с видом, что и платья ей не те. и парень не тот, и вообще, "нарядите меня и не трогайте, дайте привыкнуть". Думаю, со временем ты ею проникнешься и подружишься :oops:
Скрытый контент: показать
она хочет мне сказать, что раньше она жила у крутых хозяек, которые понимают толк в таких крутых куклах. А я - отстой
Не правда :icon_e_biggrin: она хочет сказать, что ужасно боится, что ты ее выселишь :roll: Не простая судьба у этой куклы. Она то олененком смотрит, то волчонком, а потом раскрывается :roll:


Иден ее, конечно, уделала знатно! :icon_e_biggrin: Показала, кто на полке хозяйка, а то "понаехали тут Аюми всякие!" Живая девчонка с такими роскошными волосами! Я таких волос еще не видела, цвет удивительный, играет и переливается :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей