Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В новом мире. с.24

Сообщение Larimar » 21 ноя 2018, 23:57

Каков нахал! Виттория молодец - гордая и бесстрашная. Надь, я все вот мечтаю- может жив коадьютор то? Прям надеюсь, такой человек не мог так просто умереть в застенках. Эх! :?

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В новом мире. с.24

Сообщение JDahlia » 22 ноя 2018, 00:53

Надюш, я все тихонечко из тени читала, и вот наконец доползла до комментариев))
В Доминионе кипят нешуточные страсти! Очень эмоциональные главы - и про Джи, и про Вит... Целый мир рушится у них. И как правильно говорят, в такие смутные времена на верхушке оказываются самые подонки :twisted:
Виттория очень живая в последней главе - у нее такой отчаявшийся горящий взгляд! Невероятно пластичная куколка.

Нанаи - нежнейшая прелесть, в любом образе хороша!
Гектор пусть только попробует ее обидеть!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В новом мире. с.24

Сообщение Rennaty » 22 ноя 2018, 12:42

Не понимаю я Ксандера - он, убегая из застенков, оставил Витт в камере? Фактически, подписал ей смертный приговор. А теперь хочет "благодарности" за "благородное" спасение?! Да, какой бы ни была сильной любовь, такого предательства она не переживет.
Виттория, судя по ее поведению, подсознательно хочет смерти :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В новом мире. с.24

Сообщение Fibella » 22 ноя 2018, 15:59

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Нет, какая сволочь Ксандер! (Даже жалко Финника, я на него буду теперь с предубеждением смотреть... )

Спасибо! Если ТАК получается представить героя-куклу, значит, все получилось! Да, Ксандер не герой, он малодушный, трусливый, подлый, и ему хватает лицемерия лгать самому себе, что он другой :evil:

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вот мне почему-то кажется, что Виттория так просто от Ксандера не отделается. Он еще будет ее всячески пугать и улещать. А то ведь какой удар по самолюбию "героя" и "храбреца".

И правильно кажется! Витт теперь полностью зависит от воли победителя, а власть пьянит и вытаскивает наружу всю грязь, что есть в человеке :(

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты annika, у меня их два, но я их очень люблю, один зайка другой нарцис самовлюбленный.У Нади Финник хорошо перевоплотился.

Ага, Насть, перевоплотился) Твои ребята клевые, в них нет гнильцы, душевной подлости.

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Нет, ну какой засранец!!! Вот ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было в её домике поселиться! Других то в округе нет и не было никогда!!!

Конечно, были и другие дома, хотя именно дом Витт находится на окраине и не пострадал от военных действий. Но да, это был рассчитанный ход, унизительный для Виттории вдвойне(

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Гадкий Ксандер Уже успел обосноваться в доме Витт. И ведь искренне надеется, что она после всего будет ему по гроб жизни благодарна

Он меряет своей меркой, Таня. Он бы из трусливого малодушия хотя бы претворялся благодарным перед новыми хозяевами жизни, лебезил, угождал...

Larimar,
Larimar писал(а):Источник цитаты Каков нахал! Виттория молодец - гордая и бесстрашная. Надь, я все вот мечтаю- может жив коадьютор то? Прям надеюсь, такой человек не мог так просто умереть в застенках. Эх!

Про участь Джи в следующей серии, Юль. Он пока не умер, Ксандер лжет Виттории.

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты В Доминионе кипят нешуточные страсти! Очень эмоциональные главы - и про Джи, и про Вит... Целый мир рушится у них. И как правильно говорят, в такие смутные времена на верхушке оказываются самые подонки Виттория очень живая в последней главе - у нее такой отчаявшийся горящий взгляд! Невероятно пластичная куколка.

Спасибо от Витт! Обожаю ее - с должной гордостью она носила шелка и золото, и теперь справилась)
Революция, увы, как стремительная река, подняла со дна всю муть и грязь на поверхность :(
JDahlia писал(а):Источник цитаты Нанаи - нежнейшая прелесть, в любом образе хороша! Гектор пусть только попробует ее обидеть!

Ой, Нанаи Гектор не обидит! Она хоть и мило улыбается, характер тот еще! :twisted:

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Не понимаю я Ксандера - он, убегая из застенков, оставил Витт в камере? Фактически, подписал ей смертный приговор. А теперь хочет "благодарности" за "благородное" спасение?! Да, какой бы ни была сильной любовь, такого предательства она не переживет.

А он даже и не про любовь уже, Наташ. Он же по себе судит, мол, сам бы что угодно сделал ради спасения собственной шкуры :evil:
И ты права:
Rennaty писал(а):Источник цитаты Виттория, судя по ее поведению, подсознательно хочет смерти

:(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Виттория. с.25

Сообщение Fibella » 22 ноя 2018, 16:13

Ожидаемо, после такого отношения Виттории, Ксандер вновь обвинил ее в пособничестве императору и Коадьютору и бросил в тюрьму. Он надеялся, что заключение сломит ее упорство, но не вышло. В это же время начались народные волнения, ибо не все граждане Доминиона жили так уж плохо при прежней власти, например горожане Акрона были вполне благополучны и состоятельны, пока Черные плащи не стали грабить и насиловать во имя революции... И в нарастающем хаосе Ксандер потерял связь с Айденом, доподлинно ему ничего не известно о судьбе Коадьютора - казнили ли его или он умер от пыток. Среди арестантов тоже ходили разные слухи, и Виттория их слышала...



ВИТТОРИЯ.
«Джи, любимый мой, чтобы не сойти здесь с ума, я думаю о тебе. Но мысли эти призрачны и рассыпаются, как песок, стоит только попытаться вспомнить твое лицо, твои губы, то, как ты смотрел на меня в нашу единственную ночь… Я ничего не помню...Любимый, у нас было полно времени, которое мы растратили впустую, но пусть так, я ни о чем не жалею… Я думаю о тебе, хотя мысли эти наполняют меня отчаянием и болью. Вдруг ты мертв и лежишь в какой-нибудь канаве, куда бунтовщики сбрасывают трупы… Вдруг ты в их руках, в руках Ксандера! Даже сидя в камере, я улыбаюсь. Он не нашел тебя, иначе не безумствовал бы так! Значит, хотя бы этот день ты еще жив… мы оба все еще живы, любимый...»

Изображение
Виттория мысленно представила, как кладет заточенное перо, запечатывает это письмо, как и сотни других, что написала ему. В камере стало холодно, должно быть, наступила ночь, и она крепче обняла острые колени руками. С недавних пор ее перевели в одиночную камеру — тесный каменный мешок, внутри которого стояла только грубо сколоченная койка с шерстяным одеялом, провонявшим плесенью. Она натянула его на плечи, лихорадочно прислушиваясь к звукам снаружи. Теперь до нее не доходили даже обрывочные сплетни, витавшие среди арестантов, впрочем, судьба треклятого Доминиона ее мало интересовала. Только Джи! Но он был в Акроне, и судя по всему, ему удалось затеряться среди других заключенных, а может быть… она проглотила горечь, может, он давно мертв, поэтому его и не могут найти псы Ксандера.
Изображение
Она прислушалась — шаги приближались. Дверь камеры открылась, и Виттория заслонила лицо рукой от яркого огня лампы в руках мужчины.
Изображение
Изображение
Ксандер прошел внутрь, остановился напротив, внимательно глядя на нее. Виттория же так и осталась сидеть, не обращая на него внимания. Визиты эти сводились к одному. Он шел к ней в надежде, что теперь-то Виттория образумится, признает его спасителем, предаст Джи. Никогда этому не бывать!
Ксандер оглядел ее убогое узилище.
- Ночи становятся холоднее… госпожа Пелегрин. Жаль будет, если ты заболеешь кровавой лихорадкой здесь.
Она молчала, сосредоточенно глядя перед собой.
Изображение
- Там, наверху, камеры получше. Я бы мог перевести тебя, пока разбирают твое дело. Если ты перестанешь упрямиться и скажешь, где он, тебя освободят. Я даже верну тебе твой дом...- по его загорелому лицу пробежала тень, даже сейчас его коробило от мысли о других ее мужчинах, поняла Виттория.
Изображение
- Молчишь? - он навис над ней, его лицо оказалось прямо перед ней, и Виттория невольно посмотрела ему в глаза, увидела там фанатичный блеск, испугавший ее, ярость, требовавшую выхода.
- Я все для тебя сделал! Освободил тебя из тюрьмы, куда бросил тебя твой прежний любовник! Но тебе и этого недостаточно! Ты как была шлюхой, шлюхой и осталась! - в бешенстве прошипел он.
Изображение
Виттория вскинула голову, потрескавшиеся губы исказила жестокая усмешка. Ее всю трясло от гнева и ненависти к этому человеку, сила их поразила и напугала ее саму.
- Посмотри на меня, Ксандер! Даже такую, грязную, в синяках, в этих лохмотьях, ты желаешь меня! Идешь ко мне, хотя вокруг полно женщин по тебе! - Она видела, как судорога исказила его лицо, как оно потемнело от гнева, но остановиться уже не могла. - Ты — слабый, жалкий человечишка! Воображаешь себя богом, императором, а сам в ногах у меня готов валяться… Но ты мне не нужен! Ты мне противен, Ксандер! Меня тошнит от тебя!
Изображение
Он схватил ее за плечо, замахнулся другой рукой, вот-вот ударит. Но Виттория и не думала увернуться, ей владел безудержный гнев и презрение к нему. Ксандер с трудом разжал руку, опустил ее.
- Не шути со мной, Виттория. Придержи язык…
Изображение
- Зачем? Может, если я буду ласковой и послушной, ты помилуешь меня? Как тебе нравится, чтобы женщины ублажали тебя? - Она яростно плюнула ему под ноги. - Я лучше сдохну здесь!
Изображение
Теперь бешенство овладело и им. Он прижал ее за плечи к стене, покрывало соскочило на пол, и Виттория осталась в одной порванной сорочке.
- Если хочешь, то да, сдохнешь в этой камере! Ты — преступница, и таким, как ты, здесь самое место… Я кое-что понял, Виттория, сколько я ни старался, ты просто шлюха. И отношения заслуживаешь соответствующего!
Изображение
Он швырнул ее на койку, навис над ней, больно стиснул ее плечи. Рывком дернул сорочку вниз, оголяя ее грудь, припал к ней грубым поцелуем. Кровавый туман застилал ей глаза, Виттории казалось, если он прикоснется к ней, она просто умрет.
Изображение
Она яростно отбивалась, но он перехватил ее руку, до боли стиснул ее, другой рукой шаря у нее под юбкой. Она закричала, но он тут же зажал ей рот ладонью, и эта пытка все длилась и длилась. Его прикосновения на ее теле, как отметины, которые ничем не смыть, унизительные и грязные. Она задыхалась от ненависти и отчаяния, понимая, что никто его не остановит.
Изображение
Он на минуту отпустил ее, снял портупею и отшвырнул ее к стене, принялся за штаны. Виттория увидела себя будто со стороны: вот она лежит в порванной одежде на грязной тюремной койке, а ее мучитель теперь волен делать с ней все, что пожелает, так говорит новый закон Доминиона…
Изображение
В камере раздался тихий смех, и Ксандер с удивлением поднял голову. Виттория лежала, оперевшись на грязный матрас рукой, на которой отчетливо проступали багровые синяки, в упор смотрела на него и смеялась. Он нахмурился, не понимая… Ее золотистые волосы рассыпались по голым плечам, укрывая от его взглядов, в серых глазах, устремленных на него — ненависть, неприкрытое презрение… жалость…
Изображение
Она смеялась, и он в бешенстве повернулся, но ему никак не удавалось справится с одеждой. Проклятая шлюха! Любви к ней не осталось, вот она — ее суть — грязная и непривлекательная. Она годится только на то, чтобы ее поимели и вышвырнули вон, или повесили… Но она смеялась…
Изображение
Смех становился все громче и безудержнее, она откинула голову, обнажая мелкие белые зубы, ее грудь соблазнительно вырисовывалась под волосами, но он уже и не хотел ее, не мог. Ее смех убил его, все равно, как выстрелом из арбалета.
Изображение
Он подхватил с пола портупею, почти опрометью бросился к двери камеры.
- Сука! Ты здесь сдохнешь, клянусь!
Изображение
Дверь закрылась, а в спину ему все еще летел ее смех. И только когда шаги замерли далеко в коридоре, Виттория сползла с койки на пол, обхватив себя руками, и разрыдалась.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.25

Сообщение Nasty » 22 ноя 2018, 16:23

Ксардер одуревший от ревности, сам всё испортил и угрозами делает лишь хуже.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.25

Сообщение Fibella » 22 ноя 2018, 17:16

Да там уже хуже некуда! Но зато теперь он к Виттории не сунется... Впрочем, как и к любой другой женщине :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.25

Сообщение Dana Skully » 22 ноя 2018, 17:19

Fibella писал(а):Источник цитаты Если ты перестанешь упрямиться и скажешь, где он, тебя освободят

Это даёт некоторую надежду, что Джи бежал, спрятался...
Вот точно выше написали, теперь и я, глядя на Финника во всех темах буду видеть Ксандера. Хотя Брайса я тоже помню.
Витторию очень жалко.
Камера реалистичная, прям жуть берет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.25

Сообщение Nasty » 22 ноя 2018, 18:14

Fibella писал(а):Источник цитаты
Да там уже хуже некуда!
Она ещё жива, он может её помучить. А ещё этот допрос, он сам подал ей надежду на то что Джи жив.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.25

Сообщение Caroline_Pride » 22 ноя 2018, 18:44

Фотографии очень атмосферные, чувствуется эта подвальная сырость и холод. Витторию жаль. Все-таки Ксандер - тот еще подонок(( Я в этом не сомневалась, но...
Fibella писал(а):Источник цитаты Впрочем, как и к любой другой женщине
Правда? Вот Витт умница! :mrgreen: :clap:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.25

Сообщение Black_Rose » 22 ноя 2018, 19:27

Гы. У Ксандера теперь вообще всё упало, вот уж отомстила так отомстила. :-D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.25

Сообщение MissYlibka » 22 ноя 2018, 20:33

Виттория коня на скоку остановила :lol: :lol: :lol: Кремень-женщина!!!!!! :clap:

Ксандеру гореть в адском пламени! Я давно поняла какой он негодяй!!!!!!!!
Кстати, куклу Финика я даааааавно недолюбливаю! :twisted:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.25

Сообщение Mikoshi » 22 ноя 2018, 21:39

Надюш, душа болит и сердце екает, когда смотрю на Вит. Какая высокая цена за одну ночь счастья. :cry: И таки жду казнь, очень жду! :evil:
Fibella писал(а): Впрочем, как и к любой другой женщине

Йес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.25

Сообщение Nasty » 22 ноя 2018, 23:03

Надя скажи когда участь Ксандера будет решена, приду я щиком помидор, ух закидаю.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.25

Сообщение Dana Skully » 23 ноя 2018, 07:58

Nasty, там Финник чужой :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.25

Сообщение JDahlia » 23 ноя 2018, 10:09

Очень страшная глава, но зато Витт одержала свою пусть маленькую и лишь психологическую, но первую победу :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.25

Сообщение Fibella » 23 ноя 2018, 19:09

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Это даёт некоторую надежду, что Джи бежал, спрятался...

Там все обстоит куда проще - его просто потеряли в толпе смертников после того памятного дня в Красной комнате... Ни добротной одежды, ни императорской печатки или сапог - все разграблено и снято тюремщиками, и поди теперь отличи его от других пленников...
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Вот точно выше написали, теперь и я, глядя на Финника во всех темах буду видеть Ксандера. Хотя Брайса я тоже помню.

Что-то я разлюбила этот молд, мдаа :roll:
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Витторию очень жалко. Камера реалистичная, прям жуть берет.

Виттория больше не намерена притворяться, даже ради спасения собственной жизни!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Она ещё жива, он может её помучить. А ещё этот допрос, он сам подал ей надежду на то что Джи жив.

Да, Витт пока не тронули, но пытать вряд ли станут. Могут только повесить.
Ксандер не может найти Коадьютора, вот и хватается за соломинку :twisted:
Nasty писал(а):Источник цитаты Надя скажи когда участь Ксандера будет решена, приду я щиком помидор, ух закидаю.

Да как таковой, даже казни не будет, но все случится скоро, обещаю! :twisted:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фотографии очень атмосферные, чувствуется эта подвальная сырость и холод.

Спасибо, Света! В этот раз я не стеснялась "загрязнить" цвета фото.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда? Вот Витт умница!

Нуу, у него теперь психологическая травма. Вдруг и остальные женщины станут смеяться :mrgreen:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Гы. У Ксандера теперь вообще всё упало, вот уж отомстила так отомстила.

О да! Витт - молодец! Но отчаянная ситуация - нестандартные меры! :roll:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Виттория коня на скоку остановила Кремень-женщина!!!!!!

Это стоило ей всех ее нервов!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ксандеру гореть в адском пламени! Я давно поняла какой он негодяй!!!!!!!!Кстати, куклу Финика я даааааавно недолюбливаю!

Воот, и я, Юля... Как-то стал напрягать его хмуро-сосредоточенный молд…

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты душа болит и сердце екает, когда смотрю на Вит. Какая высокая цена за одну ночь счастья. И таки жду казнь, очень жду!

Скоро-скоро, Наташ! Правда, все будет коротко и не кроваво...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Йес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:twisted: :twisted: :twisted:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Очень страшная глава, но зато Витт одержала свою пусть маленькую и лишь психологическую, но первую победу

Да, она умудрилась сохранить и психологическую неприкосновенность, и физическую! Вряд ли другой бы это с Ксандером удалось.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Постер.

Сообщение Fibella » 23 ноя 2018, 19:14

И повешу тут постер, который делался раньше, пока дорожки истории не разветвились и не увели ее в неведомые дали. Тогда я еще не знала, какой крутой вираж история сделает, куда повернет совсем скоро, и это учитывая, что она была полностью дописана. Переписала и сейчас еще пишу. Она стала страшнее, мучительнее и, я надеюсь, жизненнее, ибо я старалась опираться на настоящую европейскую историю постреволюций, а это - страшные времена. Теперь, глядя на них двоих на постере, я и сама не знаю, возможно ли такое будущее, но в этом-то и вся соль :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Постер. с.25

Сообщение Black_Rose » 23 ноя 2018, 19:28

Fibella, революция - вещь непредсказуемая. Я вот думаю, не началась бы контрреволоюция, учитывая, что не все были недовольны прежней жизнью.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Постер. с.25

Сообщение Caroline_Pride » 23 ноя 2018, 19:31

Это прямо как кадр из параллельной вселенной теперь( Немного грустно от этого. Но, зато теперь получается, что все может развернуться так же неожиданно, и оттого становится очень интересно :twisted:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Постер. с.25

Сообщение MissYlibka » 23 ноя 2018, 19:36

Fibella, эхх Надюша, постер прямо на слезу!!! :icon_e_confused:
Как жаль что они не вместе :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Постер. с.25

Сообщение Nasty » 23 ноя 2018, 22:13

Нам остаётся только надеяться на лучшее.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". Постер. с.25

Сообщение annika » 23 ноя 2018, 22:58

Nasty писал(а):Источник цитаты annika, у меня их два, но я их очень люблю, один зайка другой нарцис самовлюбленный.
У Нади Финник хорошо перевоплотился.

Да, у Нади все актеры на высоте! :D
А с каким презрением Виттория на него смотрит! Браво! :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Постер. с.25

Сообщение Mikoshi » 23 ноя 2018, 23:21

Надюш, а я все-таки буду надеяться, что постер станет "жизнью"! Ведь есть же географическая примета: если четыре раза повернуть в одну сторону, вернешься в исходную точку. Вот и буду надеяться, что "покружив", Вит и Джи все-таки будут вместе! :roll:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Доминион". Постер. с.25

Сообщение katypu83 » 23 ноя 2018, 23:23

Надюша, очень красивый постер и глядя на него таится надежда, что Джи с Виторией может ещё коснется счастье :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Постер. с.25

Сообщение ArtAlas » 23 ноя 2018, 23:37

По делом тебе, Ксандер... По делом. :evil:
Джи на постере такой крутой, а Витт беззащитная... А вон оно как повернулось в итоге...
Fibella писал(а):Источник цитаты я и сама не знаю, возможно ли такое будущее, но в этом-то и вся соль

:mrgreen: да дада!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Постер. с.25

Сообщение arielgirl » 24 ноя 2018, 07:54

По делом тебе, Ксандер... По делом. :evil:
Вот да, поделом поганцу :twisted: Ее смех теперь на всю жизнь в ушах застрянет!
но в этом-то и вся соль :wink:
Подписываюсь :roll: 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Доминион". Постер. с.25

Сообщение AnyCrystal » 24 ноя 2018, 08:25

Fibella писал(а):Источник цитаты Дверь закрылась, а в спину ему все еще летел ее смех. И только когда шаги замерли далеко в коридоре, Виттория сползла с койки на пол, обхватив себя руками, и разрыдалась.

Жуть.
Надеюсь на то, что постер не врет, и у Виттории есть еще надежда....
А Ксандера даже жаль...

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Постер. с.25

Сообщение Stella-Rose » 24 ноя 2018, 19:00

Fibella, О, прилетело Ксандеру по заслугам. Только, подозреваю, Витт от этого не легче.
Боюсь читать, что же будет дальше

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Доминион". Постер. с.25

Сообщение BABY LOVE » 25 ноя 2018, 01:58

Браво, Виттория! :clap: :clap: :clap: Дала отпор этому козлу малодушному :twisted: Кадры в камере потрясающие - так холодно и неуютно становится от одного взгляда :oops:
Постер красивый, эх, жаль, что такой финал нашим героям не светит :oops: хотя... кто знает...кто знает... :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]