Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение viola » 30 июл 2021, 12:48

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Какие все красивые, Оль :clap:

Даша, спасибо! Собирались-наряжались :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение viola » 30 июл 2021, 13:10

Спустя час большая ярко-зеленая палатка гордо реяла на поляне, по соседству с десятками других палаток, пестревших по всей окрестности подобно бабочкам.

Изображение


Милли ускользнула познакомиться с соседями. Агнес, очарованная красотой этого волшебного места, собирала в сторонке букет полевых цветов. Анна хлопотала, раскладывая возле палатки разноцветные коврики и мягкие подушки, - Том тут же завалился на них вместе с гитарой, весело бренча на струнах и дрыгая ногой в такт.

Изображение


- «We-e-elcome to the Hotel Caifornia»…
- подхватила Анна, подлаживаясь под баритон Тома, и приобнявшись, они запели в унисон хорошо слаженным дуэтом.

Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Naemir » 30 июл 2021, 13:17

ves, Эльфы.... Ого, какие классные у Вас персы! Уже предвкушаем акробатический номер.
Fibella, Очаровательные девчонки!
Madin, Севара прямо травница-знахарка.
Junie, Ух ты какая компашка! Все любимцы в сборе!
(Надо дать по башке Тварю, чтобы пасть не раскрывал! Никаких "веществ" не планируется, так что игра в белочку не пройдет :evil: :mrgreen: )
viola, Том в "цветнике". Прекрасные образы! А напитки будут?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение viola » 30 июл 2021, 13:33

Naemir писал(а):Источник цитаты viola, Том в "цветнике". Прекрасные образы!

Спасибо большое! :P

Naemir писал(а):Источник цитаты А напитки будут?

Madin обещала витаминные коктейли, на которые Том очень рассчитывает :angel:

Naemir писал(а):Источник цитаты (Надо дать по башке Тварю, чтобы пасть не раскрывал! Никаких "веществ" не планируется, так что игра в белочку не пройдет)

Где же он? :shifty:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение viola » 30 июл 2021, 13:35

Агнес, прислонившись спиной к гладкому стволу молодой березки, наблюдала, как Анна подсела к Тому и положила белокурую головку ему на плечо. Ей стало грустно. Том говорил, что любит своих ненаглядных подруженек одинаково, но… Анну он всегда обнимает крепче, целует чаще. Ее же, Агнес, он будто не замечает, будто не чувствует, как ее тянет к нему. Да и что этот жизнерадостный, никогда не унывающий здоровяк вообще понимает в любви? Вокруг него всегда толпа друзей и женщин, он даже не представляет, что такое одиночество, тоска, неразделенность. Ей же остается только грустить. И гадать на ромашке…

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Fibella » 30 июл 2021, 13:44

Агнес богична в своей печали!!!


- Иди сюда, - громким шепотом произнесла Бекки, выглядывая из-за стены полуразрушенного амбара в чужой усадьбе, куда они дошли случайно, свернув с тропинки. На поле было многолюдно. Странного вида шатры с разноцветным полотном высились тут и там, и куча людей... В- Верно у них праздник, - заключила Бекки. - Пойдем тоже!
Айлин испуганно отшатнулась, но сестра крепко держала ее за руку.
- Не ходи туда, мы их не знаем. - сделала последнюю попытку Айлин. Но Робекка только отмахнулась.
- Они нас тоже не знают. А я не прочь повеселится. Надо только раздобыть сорочки, как у них, - она кивнула на прелестную грустную девушку, стоявшую совсем неподалеку, но не замечавшую их.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение viola » 30 июл 2021, 13:53

Fibella, аааа, какие классные!!! :clap:

Fibella писал(а):Источник цитаты А я не прочь повеселится

Робекка не робеет. Огонь девчонка!

У них такие наряды красивые, даже жаль переодеваться.

Fibella писал(а):Источник цитаты Надо только раздобыть сорочки, как у них, - она кивнула на прелестную грустную девушку, стоявшую совсем неподалеку, но не замечавшую их.

Агнес взглянула на пару шустрых девчонок, плотоядно оглядывающих ее сарафан. В их глазах было столько жизни, что Агнес устыдилась своей печали. "Все будет хорошо", - подумала она.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение viola » 30 июл 2021, 14:01

Fibella,

«Хвала мирозданью, мы не одни во вселенной», - возрадовался Таш, узрев новоприбывших.
- Мир вашему дому, - с достоинством произнес великий гуру, подходя к двум шушукавшимся девушкам. – Знаете ли вы, где здесь можно набрать кристально чистой прохладной воды?


Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Fibella » 30 июл 2021, 14:05

Бекки и Айлин, только прибарахлившиеся в чужом шатре, с испугом воззрились на незнакомца. Но потом Бекки успокоилась, поправила непослушные кудрявые волосы и наигранно опустила ресницы.
- И Вашему дому того... мир, - копируя его произношение, ответила Бекки. - А что здесь за празднество... милорд? - она попыталась изобразить реверанс, но в этой коротенькой сорочке оказалось трудно. Хорошо Айлин, она выбрала мужские штаны...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Naemir » 30 июл 2021, 14:07

viola писал(а):Источник цитаты Madin обещала витаминные коктейли, на которые Том очень рассчитывает

А молочко бешеной коровки будет?

viola писал(а):Источник цитаты Где же он?

Стесняется. :oops: :oops: :oops: Никого спасать не надо, так что чего народ лишний раз пугать? :mrgreen:

Агнес прямо русалка, взгляд с поволокой, таинственная грусть.
Том в своем репертуаре.

Fibella писал(а):Источник цитаты Надо только раздобыть сорочки, как у них,

Так неприлично же для молодой леди. :lol:
Девчонки милахи, и наряды у них как в кино.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Junie » 30 июл 2021, 14:18

Изображение
Подружки немного опередили остальную компанию и совершили то, что проделывали не слишком-то часто: воспользовались силой стихийниц.
Изображение
Изображение
Изображение
И вот уже одна из них золотистым ветерком взмывала вверх, развешивая на ветвях деревьев мандалы и "ловцы снов"; на кончиках пальцев двух других играли язычки пламени и струйки воды; а под руками четвёртой творения природы без преувеличения превращались в творения ландшафтных дизайнеров.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение viola » 30 июл 2021, 14:19

Fibella,

Fibella писал(а):Источник цитаты А что здесь за празднество... милорд?

- Летний праздник всеобщей любви и братства, - Таш многозначительно повел миндалевидными глазами и величественно воздел к небу руки. - Праздник, где каждый может обрести просветление души! Очистить свои чакры, познать свое тело!

Изображение

- А еще будут витаминные коктейли и кукурузные булочки, - добавил он.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ArtAlas » 30 июл 2021, 14:21

Девочки, как красиво! И задорное начало! :lol:
Агни так мило грустит по вниманию Тома! :angel:
Таш невероятный! :mrgreen:
Мои там тоже уже в пути, скоро будут.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Fibella » 30 июл 2021, 14:23

viola писал(а):Источник цитаты Очистить свои чакры, познать свое тело!

- Я вчера купалась, - быстро ответила Бекки. Правда ее заинтересовали многозначительные взгляды незнакомца и то, что он явно намекал на плотские удовольствия. Она лучезарно улыбнулась, поигрывая бусами, так удачно найденными в шатре.
- Мы останемся на праздник, - решила она. Айлин только неохотно и горестно кивнула.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение viola » 30 июл 2021, 14:23

Naemir писал(а):Источник цитаты А молочко бешеной коровки будет?

О, надо будет спросить при заказе напитков :mrgreen:

Junie, эффектно явились! С прибытием :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мои там тоже уже в пути, скоро будут

Очень ждем, Наташ! Пусть Кларк там газку прибавит :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Junie » 30 июл 2021, 14:33

Изображение
Изображение
Джейд уже облазила всё, что ни попадя, а Мэриел(преобразившись в свой первоначальный облик), заметила взгрустнувшую Агнес и, преодолев смущение, приблизилась к ней:
- Агнес, душка, почему Вы печальны? Может быть, у меня найдётся способ немного Вас обрадовать?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение viola » 30 июл 2021, 14:38

Fibella, Бекки того и гляди введет великого гуру в искушение :mrgreen:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты - Я вчера купалась, - быстро ответила Бекки. Правда ее заинтересовали многозначительные взгляды незнакомца и то, что он явно намекал на плотские удовольствия.

- Чистые люди всегда желанны в моем шатре, - глубокомысленно изрек Таш. - Но истинная чистота может произойти только из правильной позы. После того, как я все устрою в моем временном пристанище и проведу медитацию, вы можете прийти ко мне и познать неизведанное.
Он по очереди коснулся обеих девушек своей большой теплой рукой и, кивнув им на прощание, проследовал дальше.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение viola » 30 июл 2021, 14:48

Junie,

Junie писал(а):Источник цитаты - Агнес, душка, почему Вы печальны? Может быть, у меня найдётся способ немного Вас обрадовать?

- О, здраствуй, милая Мэриел! - Агнес наклонилась и обняла девочку. - Я так рада тебя здесь видеть! Кто твои улыбчивые подружки? Возьмете меня с собой повеселиться?

Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Naemir » 30 июл 2021, 14:54

Junie, Ух ты! А Мэриел же вроде постарше была?

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Junie » 30 июл 2021, 14:57

Naemir писал(а):Источник цитаты Ух ты! А Мэриел же вроде постарше была?

Да вот непонятно,для чего было наклоняться, чтобы обнять.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Fibella » 30 июл 2021, 15:00

viola,
viola писал(а):Источник цитаты - Чистые люди всегда желанны в моем шатре, - глубокомысленно изрек Таш. - Но истинная чистота может произойти только из правильной позы. После того, как я все устрою в моем временном пристанище и проведу медитацию, вы можете прийти ко мне и познать неизведанное.
Он по очереди коснулся обеих девушек своей большой теплой рукой и, кивнув им на прощание, проследовал дальше.

- Ты слышала, - возбужденно зашептала Бекки сестре. - Он пригласил нас в свой шатер! Должно быть, он крупный лорд, раз у него есть шатер...
- Я слышала, он говорил о неприличных позах, - одернула ее Айлин. Бекки показала ей язык.
- Ладно, пойдем поглядим на праздник!

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ArtAlas » 30 июл 2021, 15:03

- Тихо, хохотушки! - цыкнул Кларк на Линду и Миранду, заглушая мотор. - Надеюсь, наш Борон уже готов выдвигаться?! А то пока мы доедем, нам останутся места не на поляне, а в каких-нибудь куширях, где комарье так и будет норовить укусить за самые аппетитные места!
- А какое у тебя самое аппетитное место? - хихикнула Миранда.
- А ты не будь такой любопытной! - он щелкнул её по носу. - Если правда интересно, потом покажу. :wink:
Линда и Миранда снова засмеялись, а Кларк вышел из фургончика, размахивая руками, чтобы привлечь внимание борона.


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Darya Eberle » 30 июл 2021, 15:07

Fibella писал(а):Источник цитаты - Ты слышала, - возбужденно зашептала Бекки сестре. - Он пригласил нас в свой шатер! Должно быть, он крупный лорд, раз у него есть шатер...
- Я слышала, он говорил о неприличных позах, - одернула ее Айлин. Бекки показала ей язык.
- Ладно, пойдем поглядим на праздник!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Какие у всех красивые ребята!

Таш прелесть :angel: Гуру) Напоминает моего знакомого учителя йоги)

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Junie » 30 июл 2021, 15:08

viola писал(а):Источник цитаты Агнес наклонилась и обняла девочку

От неожиданной ласки, Мэриел и вовсе смутилась.
-Улыбчивые. Это Вы верно заметили. Порой даже чересчур! По правде сказать, нам ещё повезло, что взрослые смотрят сквозь пальцы на наши шалости. Я слышала, что одна дама берёт под свою опеку таких как мы. Вот только в случае провинностей, она не столь снисходительна к своим подопечным. И, полно! Право, будет ли Вам интересно веселиться в нашей компании?!
Изображение
Последний раз редактировалось Junie 30 июл 2021, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ArtAlas » 30 июл 2021, 15:08

Fibella писал(а):Источник цитаты Должно быть, он крупный лорд, раз у него есть шатер...

Я валяюсь просто! :clap: :clap: :clap: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение viola » 30 июл 2021, 15:12

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А то пока мы доедем, нам останутся места не на поляне, а в каких-нибудь куширях

В куширях, держите меня :lol: :lol: :lol:
Торопите Барона, а то и куширя займут.
Кларк офигенен! :thumbup:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Таш прелесть Гуру) Напоминает моего знакомого учителя йоги)

Ох, какие у тебя знакомые, Даша Изображение

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Я слышала, что одна дама берёт под свою опеку таких как мы. Вот только в случае провинностей, она не столь снисходительна к своим подопечным.

- Мне кажется, я ее знаю, - кивнула Агнес. - Мадам Перегрин, действительно, строга. Но справедлива!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение viola » 30 июл 2021, 15:15

Тем временем Таш закончил установку шатра. В нем знаменитый гуру намеревался не только спать, но и давать индивидуальные сеансы массажа для всех желающих. К тому же здесь он сможет спокойно подготовиться к завтрашнему семинару, где поделится с собравшимся народом своими мудрыми мыслями.

Изображение


Окинув взглядом свое временное пристанище, Таш довольно прищурил миндалевидные глаза: статуэтка божества, мятный чай с кедровыми орешками, свежий кукурузный хлеб, мягкий ковер с подложкой для практик на полу, подушки, пледы… Все, что нужно для философских бесед.


Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ves » 30 июл 2021, 15:20

Аа, тут уже веселье вовсю! :shock:

Fibella,
Какие предприимчивые барышни однако. :D

viola писал(а):Источник цитаты истинная чистота может произойти только из правильной позы.

Шедеврально! :lol:

Naemir писал(а):Источник цитаты ves, Эльфы.... Ого, какие классные у Вас персы! Уже предвкушаем акробатический номер.

Так, срочно присоединяемся.
Последний раз редактировалось ves 30 июл 2021, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение ves » 30 июл 2021, 15:22

- Вот, не хочешь освоить экспресс-курс фенечкоплетения? Говорят, мальчикам полезно – для мелкой моторики и концентрации…

Изображение

Я с утра была в ехидном настроении, потому что Лен мало того что «спалил» мой подарок ему на день воскрешения, так еще и спалился сам, проболтавшись мне об этом. (Как и положено по канону, повествование о Вольхе Редной ведется от первого лица) Лен только добродушно отшучивался:

- Давай посмотрим, что тут еще есть… Йога, мастер-класс по составлению ароматов из лесных трав, - это твоей Вельке было бы интересно, - о, турнир лучников – завтра утром – вот это по мне!


Изображение

- А я пойду послушаю про психологию отношений. Правда не знаю, есть ли у них про отношения с вампиром-телепатом.

Изображение

И мы разбежались, каждый в свою сторону, исследовать возможности и заманухи лесного фестиваля.
Последний раз редактировалось ves 30 июл 2021, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Events: Forest Festival (с 30 июля по 1 августа)

Сообщение Madin » 30 июл 2021, 15:27

Севара обогнула деревньку, и неспешно шла к поляне где должен проводится фестиваль.
Изображение
Она надеялась что гуру, ради которого она сюда приехала, будет настоящим, а не очередным шарлатаном, коих развелось сейчас видимо не видимо.
Лес был чудесным, наполненный звуками и запахами, полным скрытой невидимой энергии. Здесь определенно было место силы.
Изображение

От деревни в лес шла еще одна девушка. Эмили решила пойти вперед, Калеб с вещами прибудет чуть позже.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], klon-nik