Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение AnyCrystal » 14 дек 2017, 08:53

NastyaMalina, Настюш, я сама простыни люблю, но подумала, вдруг ты не любишь, или тебе так писать/читать неудобно:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он пока не знает, что я передумала от него избавляться

А, вот так, значит... Тогда пока и не говори, пусть будет для него интрига)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я своим раньше хотела "качалку" сделать

Ого! Но для меня слишком сложно, конечно:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты они на столько в стрессе, что уже мозг отключился и начался полный расслабон))

Тоже ничего!Можно подсмотреть, как они себя поведут. Вон, Китти как на "новенькую" сходу наехала, даже и не ожидала от нее такого :crazy: Точно стресс!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты вообще молодец! Столько разноплановых жителей

:mrgreen: С этим бы я поспорила, конечно :mrgreen: Но со второй частью фразы согласна, да, "есть такая буква в этом слове", но, опять -таки, попытки мои нерегулярны и корявы :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это Второй его истеричкой назвал за то,

Перечитала, опять ухохоталась :lol: Тони, определённо, талантище!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надеюсь смогу ему имя придумать))

Ну, если Кукла, то можно Дол. Или Дон. (в сложившихся обстоятельствах, можно добавить "Корлеоне", всё равно никто спорить не станет)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Диван к сожалению не предлагаю, так как он уже занят - мной. Но - могу предложить фоткнуть вас - на прощанье)) так сказать - на память))

А мне, чего-то вот таким, слегка борзым он нравится)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но зная себя - не очень то я верю в эту идея

Настюш, ты, главное, не ставь перед собой никаких задач! Получится, так получится. Будет вдохновение, нарисуй)))
(
Скрытый контент: показать
Нейтан уже мне имя своё через экран передал! И маленькая сценка встречи сложилась, вот первый раз такое вапче! Я :crazy: в ауте! :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nasty » 14 дек 2017, 09:42

Второй чудо.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2017, 20:57

Caroline_Pride, Блондинка эта довольно интересная дамочка, хитрое личико у неё) А Китти сейчас просто на нервах, ждёт что со дня на день за ней придут и скажут - "на выход"! ( она же не в курсе что пока остаётся) Её сейчас даже старые знакомые раздражают, а уж всякие "новенькие" и подавно бесят) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2017, 21:07

AnyCrystal, Ириш простыни я люблю) так же как и невменяемые смайлики)) :mrgreen: Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тогда пока и не говори, пусть будет для него интрига)
никому не говорю)) Пусть все думают что съезжают) Им это на пользу пойдёт) ( Только Унка кажется знает, что останется - я её сегодня перерисовала и пофоткала их со Снежкой - и по тому, как я вокруг них скакала и пищала, думаю они догадались, что выселение им не грозит :mrgreen: Я то наивно полагала, что перерисую Унку и она станет мне чужой..другой...и будет легко расстаться. Но таки нет! Она осталась той же, только брюнеткой - внешне даже мне как то ближе стала :) )

- у Китти точно стресс, не иначе. Она по характеру не такая, стервочка конечно, но мягкая, не агрессивная.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, если Кукла, то можно Дол
читаешь мои мысли)) Так и хотела это обыграть)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А мне, чего-то вот таким, слегка борзым он нравится)))
и мне))) всегда его хотела именно таким видеть)) Но обстоятельства не позволяли))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нейтан уже мне имя своё через экран передал!
Ого! надо же как)) интригуешь)))) 8) Не буду спрашивать что за имя...потом наверное узнаю ( если ты про это напишешь конечно )

Nasty, Спасибо Настюш и от Второго и от меня))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2017, 21:28

.




....... Как я говорила ранее - на днях пофоткала Сарда. И именно после этих фоток решила оставить его дома)
Фотографии конечно - ничем особенным не примечательны. Но мне понравились - так что делюсь с вами)) :D




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Marish » 14 дек 2017, 21:46

Изображение
Сардик, как я рада тебя видеть

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Rini » 14 дек 2017, 21:47

NastyaMalina, Сард прекрасен :oops: как хорошо, что он с тобой)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Mansy » 14 дек 2017, 21:54

Уже любовалась на него в ВК, теперь здесь ещё полюбуюсь! Сард хорошенький, замечательно, что он остаётся!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2017, 22:23

.


Marish, Мариш спасибо ! Он тоже очень рад возможности снова показаться)) :D

Rini, Спасибо Настён)) И я рада что он остаётся))

Mansy, Катюш спасибо большое! )) :) Он умеет давить на жалость когда хочет)) ( так же как и Унка...которая тоже остаётся и Снежка вместе с ней :lol: )

.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Ilonna8 » 14 дек 2017, 22:25

Настя, жалко, что Жули не остаётся. Очень нравилась она мне...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2017, 22:28

..



....... Видимо мысли о том, что ему тоже предстоит покинуть это королевство нагнали на Сардинку меланхолию. Он был прям тише воды - ниже травы и не выделывался как обычно. Даже по поводу массового выселения "жалкого мелкоформата" ни разу не съехидничал. :icon_e_confused:
И глаза демонические сменил на человекоподобные)




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- создавалось впечатление, что он полностью погружён в себя и ничего вокруг не замечает.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





но хитро бегающие глазки всё же выдавали в нём явную заинтересованность в происходящем)) :mrgreen:

- эм...это предпродажный фотосет? Только не подумай, что меня это беспокоит, я где угодно буду себя чувствовать превосходно.
- ну...да, типо того.
- хм......ясно..


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ну...чтож, если ты так решила.. Пусть так и будет. Удачи в продажах..
- спасибо..


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- на этом наш диалог закончился и он снова ушёл в себя а я продолжила заниматься своими делами.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





--------------------------- на какое то время воцарила тишина. Но спустя минут 15...



- хм...а я вот думаю..
- о чём?
- как то не хорошо получается..
- ну ты же знаешь, я завязала и сейчас мне..
- да я не про то!
- а про что?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ну вот цветочек то в рюмочке уже давно дал корни...
- и?
- ну и мне кажется ему не очень то комфортно в этой рюмке ютиться. Тесно корням стало, да и минералов явно не хватает. А он, бедненький, ведь ничего с этим поделать не может. Поставили в рюмку - и стой себе... страдай...
- Сард... :icon_e_confused: тебе цветочек жалко?
- конечно!...смотрю на него и сердце кровью обливается. такой он беззащитный, хрупкий...но при этом яркий , жизнеутверждающий! Ну нельзя с ним так...нельзя! Ему ведь горшочек нужно выделить. Посадить...обогреть...ну в смысле полить там...подкормить удобрениями..
- ну я думала чуть попозже его сажать, а сейчас ..
- да да Настён, я понимаю, у тебя сейчас дел по горло. Но мне так больно на этот цветочек несчастный смотреть..можно я его сам посажу?
- а ты умеешь?
- конечно! много раз видел как ты это делаешь. Где земля лежит - знаю ..на балконе в пакете. И горшки там же. И лопаточка.
- ну...если хочешь то сажай конечно.
- правда?
- ну ...да
- спасибо!! как здорово! Значит я смогу помочь этому несчастному! У меня прям на душе полегчало!
- хм..я и не подозревала что ты так трепетно относишься к цветам. :roll:
- о!.я обожаю цветы! и вообще все растения! и животных очень люблю... жаль мы мало общались и ты так и не успела узнать меня получше.
- ну...чтож поделать..
- ну да...да..сам виноват, мало о себе рассказывал.
- ну...я пойду? а то мне еще суп готовить..
- ага давай... а я тут с цветочком займусь...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- хорошо)
- ой!...Насть!
- а?
- а ведь посадка это дело не быстрое...а я и не подумал об этом. Там же пока посажу, пока полью...и надо же обязательно проследить за тем, чтобы он "принялся" , прижился! Это же регулярный полив и строго определённая доза солнца!
- эм..ну..
- ну не могу же я его как попало в землю сунуть и бросить на произвол судьбы!
- ох..) ну..на произвол судьбы конечно никак нельзя...)
-ну тогда я это...пока тут еще побуду? ..ну пока он в горшочке не приживётся..не окрепнет?
- хм...ну....
- я ему нужен!!!
- ну ладно, пока не окрепнет побудь.
- спасибо!...яж ведь не ради себя стараюсь...ради него! ну сама понимаешь, когда они такие вот маленькие - росточки, они жуть какие хрупкие!
- ага )) ага))))
- а когда он зацветёт!! так вообще красо..
- так! стоп...зацветёт?? он зацветёт не раньше чем через год, а то и больше!
- ну да,... ой...а это наверное слишком долго да? Нет, ну я на столько то времени тут не рассчитываю..это я так, ну чисто в теории...
- ага)
- мне только бы убедиться, что он прижился в горшочке...а дальше уже и уехать смогу с чистой совестью
- ну ты уж постарайся, чтобы он побыстрее прижился...
- конечно ! сделаю всё, что в моих силах!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr











:D конец)))))))))) Вообщем вот как то так он и остался))) Примерно такой диалог у меня в голове и возник, когда я его фоткала с этим цветочком)




-

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2017, 22:30

Ilonna8, Юленька спасибо, Жули уже ждут в новом доме, точнее её голову, так как яж её на тело Хлои временно сажала. А Хлою лишать головы никак нельзя, она слишком органичная) :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Ilonna8 » 14 дек 2017, 22:36

Понятно) Надеюсь, в новом доме ей будет хорошо!
Про Хлою - согласна)) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Caroline_Pride » 14 дек 2017, 23:04

Какая милая беседа с Сардом получилась :mrgreen: Если бы я его не знала, действительно бы подумала, что он весь такой добрый любитель всего живого. И сами фото с ним красивые :twisted:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Rini » 14 дек 2017, 23:35

NastyaMalina, Сард хитрюга, но такой красивый, ему можно 8) о цветочке он печётся,ага :icon_e_biggrin: а что это за растение кстати такое у тебя?)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение FruEnsen » 15 дек 2017, 10:27

NastyaMalina,
я тебя рада видеть ничуть не меньше, а то даже и больше, чем ты меня)))) Правда, очень соскучилась по тебе)
разыгралась я совершенно неожиданно)) Но решила не сдерживаться, пока пошла волна - поиграю))

Ты, главное, играй в радость) И никаких: выше/лучше/сильнее, это морально угнетает. Оно ж хобби, оно радость приносить должно, а не напрягать) Я своих могу неделями в руки не брать, реал затянул по полной, но вот иногда в свободное время просто даже покручу в руках - и хорошо) Нет времени на форум: фиг с ним, никуда не денется, появилось - походила, поглядела, где захотелось написала, чтобы только в обязанность не превращалось.
ах, Сардинка! Просто хамелеон) Замечательно прикинулся паинькой и выработал отменный план))) А что? Растения долго живут, так можно долго продержаться, прикинувшись добрым древесным гномиком))))
Крапива и Бони у тебя всегда были самыми самыми ))) ( как для меня Уна с Сардом наверное.

Вот! Прочитала уже, что Уна остаётся) Я и хотела ж сказать - ну если они самые-самые, то, может, и её стоит оставить? Будет стоять как украшение, даже просто глазам приятно, есть же интерьерные куклы. Так что я очень рада, что ты всё-таки решила и её оставить) Видела, как ты её перерисовала, стала взрослее, но всё та же Уна)))) Со Снежкой теперь очень здорово на контрасте смотрятся)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение AnyCrystal » 15 дек 2017, 10:36

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты простыни я люблю) так же как и невменяемые смайлики)

Ой, я тоже все это люблю и охотно у себя в теме принимаю!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и по тому, как я вокруг них скакала и пищала, думаю они догадались, что выселение им не грозит

:icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так и хотела это обыграть))

О, класс! Если обыграешь, мы посмотрим с удовольствием (бааальшим)))
О, Сард, май гадбл!
А с цветочком, ну такой няша!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 10 мар 2022, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Vida » 15 дек 2017, 20:56

Ох, Сард, ох хитрован какой!
Уна - красавица! Тёмный парик ей неожиданно очень идет! Действительно, взрослее стала...

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nadhunter » 15 дек 2017, 21:00

NastyaMalina, Сард, зайка такая! Точно, уезжать не хочет))) такая трогательная забота о цветочке, надо же)))
Догадалась, кто новая хозяйка Нейтана)))) по хорошему завидую))) я тормоз))))
Иду писать ЛС.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение 1ynx » 15 дек 2017, 22:05

Скрытый контент: показать
А может не надо? Может не надо так прям насовсем расставаться с хобби? Ведь оно явно Вам приносит огромную радость и удовольствие. Зачем себя так мучать и лишать чего-то очень-очень приятного? Держать количество кукол в строгих рамках, раз уж дисциплина требует... а уж про огромное удовольствие формучан от вашей темы можно и не говорить. Вы же и нам всем своими творениями приносите радость? :roll:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Eirien » 16 дек 2017, 08:26

Сард хитрец)) Такой заботливый, о цветочке волнуется) Как его теперь из дому выставить?) СОвершенно нереально.
Ну и красавчик он, конечно Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение timanja » 16 дек 2017, 15:30

NastyaMalina, привет! В череде событий пропустила твоё возвращение. Увидела и порадовалась. Прочитала и всплакнула.
Ничего писать не буду про жителей. Про твои истории свежие.
Напишу про жизнь. Этот почтигод периодически возвращалась к тебе мыслями, смотрела на тему и понимала, что это на 90% финал и на 10% долгий отдых. Ты большая умница и талантливый человек, ты сама решишь, какой процент ты поднимешь или заведешь пункт 3 "я вернулась"
Рада, что в реалиях всё отлично. Пусть станет ещё лучше.
Любое решение верно в точке здесь и сейчас.
*****
У меня предложение к Насте и к её гостям и друзьям.
Если Настя уйдёт из хобби, как и решила. Для сохранения темы предлагаю тем, кто поселил Настиных жителей выкладывать иногда фото и зарисовки сюда. Хотя бы кратко. Чтоб тема сохранилась.
ЕСЛИ НАСТЯ БУДЕТ ЗА. И ЕСЛИ ОНА РЕШИТ УЙТИ
Прошу прощения, если чего не так написала

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 17 дек 2017, 14:50

.

Caroline_Pride, Света спасибо большое)) :D Да Сард сейчас старается строит из себя доброту душевную) и за цветочками ухаживает и по дому хлопочет)) Я его таким не знала)) :lol:

Rini, Настён спасибо) Я вот на него насмотрелась и снова красотой прониклась) Потому и решила оставить)) А цветочек это жасмин - я своему большому веточки периодически подрезаю, когда слишком длинными становятся, а потом выкидывать их жалко - ну и ставлю в воду)) они корни пускают - потом сажаю)) Я так уже много их наплодила) По родственникам раздариваю периодически) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 17 дек 2017, 15:00

.

FruEnsen, Юля может когда нибудь снова темку откроешь? Или это совсем наврятли? А то было бы здорово на твоих ребят любоваться) :oops:
И никаких: выше/лучше/сильнее, это морально угнетает
. Это точно!) Помню бывало что такие моменты очень угнетали и морально давили.
ах, Сардинка! Просто хамелеон)
он сейчас и за цветами приглядывает и по дому хлопочет и за животными убирается)) С совершенно новой стороны раскрылся - в такого Сарда я еще не играла)) :mrgreen:
Так что я очень рада, что ты всё-таки решила и её оставить
я имела надежду, что после перерисовки она мне чухой станет и проще будет распрощаться. НО)))) она стала еще милее и ближе внешне)) А Снежку тоже жалко так стало, яж его как купила - нарисовала ..так и не играла вообще толком. Пару фотосетов и всё. Он еж новый совсем. Надо поиграть обязательно)) :lol:

AnyCrystal,
О, класс! Если обыграешь, мы посмотрим с удовольствием (бааальшим)))
Ириш если руки дойдут)) А то я уже нафоткала мини сюжетик, но разобрать и написать не получается. А про имя тоже в голове история сложилась, но пока дальше не выходит. Но надеюсь но нового года управлюсь))
Сардинка просто паинька, он прям с новой стороны раскрылся) Конечно это всё притворство, но зато есть во что поиграть)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 17 дек 2017, 15:09

Vida, Спасибо большое)) И от Сардинки и от Уны)) :D

Nadhunter, Надюш у Сарда забота о цветочке явно притворная) Но я этим воспользуюсь, пусть по дому похлопочет пока)) Чтоб не расслаблялся)) :mrgreen:

1ynx, Спасибо большое за столько добрых слов)) :) С хобби тут как пойдёт, пока интерес появился поиграю, а если пропадёт - то насильно себя заставлять не буду.

Eirien, спасибо большое)) :D Не - такого хозяйственного парня теперь ника нельзя из дома выгонять)) :lol: ( а цветочек он так и не посадил - видимо до сих пор горшок выбирает :lol: )

timanja, Привет! ))) очень рада тебя видеть! )) :D Я пока вроде вернулась в хобби, по крайней мере интерес появился и даже истории небольшие вырисовываются) 6 кукол точно остаётся - так что думаю еще поиграю с ними, сколько получится)) :)
А если кто то захочет что то у меня в темке выкладывать - то яж совсем не против) Но мне кажется, девочкам интереснее в своих личных темках свои истории выкладывать) :) А ссылочки на новых хозяек ребят тут есть - так что кто захочет всегда может пойти и посмотреть на судьбу ребят)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение FainolaDobson » 17 дек 2017, 17:09

NastyaMalina, Настя, привет!
Очень рада видеть тебя на форуме, пусть и с такой новостью, как продажа твоих замечательных ребят. Очень жаль, что ты завязала с хобби, но я уверена, что ты чувствуешь себя прекрасно, а это самое главное!
С удовольствием почитала твои мини-истории о том, как ребята отправляются в новые дома. И с таким же удовольствием почитала историю с участием Второго, Китти и Коллекционера. Эх, прекрасные у тебя ребята!
Замечательные фотографии с Сардом. Он на них такой задумчивый.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение FruEnsen » 18 дек 2017, 09:59

NastyaMalina, не, Насть, свою тему не потяну, времени совсем нет, я и фотографировать-то почти перестала, об историях так вообще забыла, но я периодически появляюсь на дайри и фликре)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Помню бывало что такие моменты очень угнетали и морально давили.

Вот поэтому я отсюда и ушла, на работе и дома и так нужно из кожи выпрыгнуть, чтобы всё успеть, ещё и в хобби надрываться? А так закрытый дневничок, фото на тапок, пошивушки/повязушки, плюс, очень нравится возможность удалять записи, ну и закрывать некоторые, в которые я добавляю что-то личное)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он сейчас и за цветами приглядывает и по дому хлопочет и за животными убирается))

Ну просто хозяюшка! Домовёнок Кузя)))) Кто бы мог подумать! Вот что стресс с куклами делает)))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надо поиграть обязательно))

обязательно надо! это точно. Ну и Уночке веселее)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2017, 10:40

FainolaDobson, Алиса привет! )) очень рада тебя видеть) :)
Спасибо большое за добрые слова) Второй с Китти и "новеньким" потихоньку разжились отдельными апартаментами, так что думаю с ними еще поиграю) Сардика скорее всего редко будет мелькать в кадре, хотя он у меня и раньше редко мелькал, но всё же будет показываться иногда) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2017, 10:49

FruEnsen, Юля привет)) Доброго утречка!) :D
У меня дайри как то не пошел, хоть и пыталась несколько раз его вести. А фликр это да- там теперь часто буду появляться и обязательно у тебя всё новенькое посмотрю)
FruEnsen писал(а):Источник цитаты обязательно надо! это точно. Ну и Уночке веселее)
да да да! :lol: Сейчас им тоже комнату обустраиваю в витринке, пусть сидят меня радуют ) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2017, 10:51

перелёт))))))) :shifty:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей