Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА и БРИАННА, стр. 54

Сообщение Lady Arabella » 20 мар 2020, 20:58

Anmire, спасибо, Аня! Сид просто умоляла, чтобы ее забрали домой, и я без раздумий понеслась в банк. Да ты сама помнишь 8) :lol:

Yulija Bondarovic, спасибо, Юля!
Эрик уже неделю сидит в рубашке и все никак не теряет надежду, что я когда-нибудь пришью пуговицы...
Завтра обязательно буду шить... :lol:

Iva09, привет! Рада видеть на страничках темы :wave:
Спасибо большое! Очень приятно! Обязательно продолжу показывать швейные фото. Надеюсь, они окажутся не только интересными, но и полезными.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА и БРИАННА, стр. 54

Сообщение florella » 20 мар 2020, 21:08

[quote="Lady Arabella"]Источник цитаты Почти дошила рубашку Эрику. С такими темпами не удивительно, что новые главы выходят раз в
Брианна приехала с цветочками в волосах.
На промке цветочков нет, но пристегнуты они очень хорошо и убедительно. Вот и не знаю, где она их взяла :lol:
Изображение
Какая она нежная, тонко подмечено-лисичка. Платье давно приметила, именно своей простотой оно и привлекло. Поздравляю с Брианной.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА и БРИАННА, стр. 54

Сообщение florella » 20 мар 2020, 21:11

Платье Милены сногсшибательно. Небесный цвет, так ей идет.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА и БРИАННА, стр. 54

Сообщение Aliedora » 20 мар 2020, 22:32

Таня,какие шикарные Сидочки.
Очень люблю их у тоннера и раньше даже хотела их у себя иметь)
Платья замечательные.
Интересно откуда появился цветок))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА и БРИАННА, стр. 54

Сообщение Lady Arabella » 21 мар 2020, 15:30

florella,
Aliedora,
девочки, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. День кукольника, стр. 55

Сообщение Lady Arabella » 21 мар 2020, 15:38

Дорогие друзья и гости, поздравляю с Международным Днём кукольника!
Пусть наше хобби приносит нам только радость!
Творческих успехов, новых идей, вдохновения, и удачи! Пусть исполнятся все кукломечты!


Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПОЛИНА, стр. 55

Сообщение Lady Arabella » 22 мар 2020, 15:13

Ура! Мы открыли сезон кукольных прогулок!
17 марта Полина ходила с нами в парк :D
Правда, сейчас снова на газонах лежит снег и даже не верится, что меньше недели назад была настоящая весна...

Изображение

Выгуляли новый аутфит от Роберта Тоннера, который купили еще осенью.
Вязаное платьице с вышивкой и пальто из тафты просто чудесные! Я в восторге! Как всегда, восхищаюсь талантом любимого дизайнера :clap:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПОЛИНА, стр. 55

Сообщение Lady Arabella » 22 мар 2020, 15:14

Ну и просто несколько фото природы :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПОЛИНА, стр. 55

Сообщение florella » 22 мар 2020, 15:22

Чудесно Полина погуляла. Все равно видно приближение весны. Ауфит очень красивый. Меня тоже восхищают наряды Роберта Тоннера. Каждая мелочь продумана. Сочетание цветов, тканей. Полина красотка. Очень хочу себе такую поселить.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПОЛИНА, стр. 55

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 мар 2020, 15:58

Танечка, спасибо за прекрасные слова поздравления!
Тебя, взаимно дорогая, с нашим праздником!!! Как творческому человеку, неиссякаемого вдохновения тебе, исполнения всех задумок, радости и удовлетворения от созданного и, конечно, понимающего и благодарного окружения :P

Какая же Полюшка очаровательная куколка; совершенно живые глазки у неё, человеческие :clap:
Аутфит тоже впечатляет, очень богато смотрится :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПОЛИНА, стр. 55

Сообщение Anmire » 22 мар 2020, 19:43

Я повторю то, что сказала уже, потому что не знаю, как ещё выразить то, что вижу - солнышко в листве. Весна пришла :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПОЛИНА, стр. 55

Сообщение Lady Arabella » 05 апр 2020, 17:46

florella, Маша, спасибо большое! :)
Отвечаю с опозданием, только еще добралась до своей темы.
Да, хорошо мы тогда погуляли. Полина успела покрасоваться на улице в новом пальто до начала этой всемирной гадости... Очень-очень надеюсь, что летом еще появится возможность вот так погулять с куколками, с друзьями и фотоаппаратом... А пока буду шить новые наряды и ждать, когда все наладится :)
florella писал(а):Источник цитаты Очень хочу себе такую поселить.

В таком случае желаю, чтобы у тебя обязательно поселилась такая Эшли! У нас ее первой мама рассмотрела, настояла на покупке, а мне теперь дурно от одной мысли, что мы ее могли тогда проворонить... Куколка вживую просто удивительная! :)

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо большое! :D
Аутфит купили прошлой осенью, но выгулять не успели, так и долежал до весны. Я все гадала, кому же он достанется? Полины даже в мыслях не было. А тут начали собираться на прогулку и все так удачно сложилось.
Только она у меня еще попросила сшить платочек на шею, сказала, что так холодно будет :lol:

Anmire, Аня, спасибо большое! Настоящее весеннее солнышко! :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПОЛИНА, стр. 55

Сообщение katypu83 » 06 апр 2020, 15:35

Танюша, поздравляю тебя с Брианой!! Ох, как она хороша! А мне всегда нравился её аутфит, не смотря на то что в живую я его никогда не видела :D Сразу было видно, что платье не простое как на первый взгляд покажется :roll: Очень красивая вышитая ткань, интересный подол и лиф из такой чудесной в тон подходящей ткани! Великолепное платье! :clap: Ну и сама Сидней прелестна, она и правда похожа на лисенка, такая милая!
Второе платье шикарное! Правда меня всегда смущал очень низкий вырез декольте :lol: Но здесь всё равно всё гармонично :mrgreen: ткань великолепная!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПОЛИНА, стр. 55

Сообщение SmallSelena » 06 апр 2020, 19:38

какая она красивая

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПОЛИНА, стр. 55

Сообщение nemezeda78 » 14 апр 2020, 21:57

Танюша какие фотографии красивые.молодец :mrgreen: приятно заглянуть в темку :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПОЛИНА, стр. 55

Сообщение FlyLady » 15 апр 2020, 19:32

Танечка, какая Полина красивая!!! Этот аутфит такой весенний, такой свежий!
Как здорово, что Полина успела погулять в нем))) Очень красивые фото и девочки, и природы. Как из прошлой жизни :P
Приятно прогуляться вместе с вами)))

Девочки Милена и Брианна так очаровательны!!! От Брианны я вообще в полнейшем восторге, и мне так она напоминает любимую Брианну из Чужестранки! :clap:
Невероятно красивый аутфит! И совсем не простой))) Просто нежнейшее чудо! Настолько красиво смотрится, что глаз не оторвать...
То же самое и о Милене могу сказать. Так хороша! И платье тоже восторг :clap: Как Тоннеру удавалось создавать такую красоту??? Хочется рассматривать и рассматривать, каждую деталь, складочку, цветочек)))
Очень удачная мысль была поменять бретельки, так намного интереснее и гармоничнее)))

Чудесные фото!!! Словно глоток свежего, прекрасного воздуха!!! :P Теперь это особенный комплимент :twisted:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПОЛИНА, стр. 55

Сообщение Lady Arabella » 06 май 2020, 21:16

Ох, как же давно меня здесь не было... :oops:

katypu83, Катюша, спасибо большое! Извини, что отвечаю ровно через месяц. Сама не знаю, как так вышло :oops:
Вырез на втором платье меня тоже раньше смущал, но на деле все оказалось очень даже грамотно и красиво. Вроде бы декольте и ничего лишнего не вываливается :lol:

SmallSelena, спасибо!

nemezeda78, спасибо, Наташенька! Как же хочется на прогулку с куклами и фотоаппаратом...

FlyLady, Танечка, спасибо большое! Аутфит этот тоже очень нравится. Полина так и сидит в платье, никому не отдает :lol:
Осенью купили несколько кукольных пальто. Так хочется их выгулять, но пока сидим дома. Блин...
FlyLady писал(а):Источник цитаты От Брианны я вообще в полнейшем восторге, и мне так она напоминает любимую Брианну из Чужестранки!

Мне она тоже сразу вспомнилась. Имя само прилипло :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Как Тоннеру удавалось создавать такую красоту??? Хочется рассматривать и рассматривать, каждую деталь, складочку, цветочек)))

Это точно! У него что ни кукла, то шедевр. Наряды и лица можно рассматривать часами. Одни Дафны, Сидней и Тайлер чего стоят...
Очень хочется аутфит от нашей Аделины (винтажной Бетти Энн), Диана (Миррор) вздыхает о зеленом платье с Тайлер брюнетки... Да что там, если начать все хотелки вспоминать... А вообще, хочу куклу. Не знаю, какую и зачем, но хочу :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы. Костюмы, стр. 55

Сообщение Lady Arabella » 06 май 2020, 22:32

А я вернулась не с пустыми руками :P
Кое-как допинала
Наконец-то дошила костюм для Эрика!
Напомню, о чем речь:
Изображение

Изображение

Ох и намучилась я с ним... Половину одежды подгоняла прямо по кукелу во время шитья, так что, даже показывать нечего. Скажу только, что наряд Кристины мне теперь кажется таким простым и милым...
Я узнала новые слова. Не, не ругательства, хотя... Теперь я знаю, что лацбант - это такая застежка на мужских брюках 19 века. Крайне бестолковая и смешная, а шить ее в миниатюре просто издевательство над собственными нервами... :crazy:
Долго возмущалась, зачем в фильме Эрику поверх жилетки намотали широкий пояс, к великому удивлению нашла похожий костюм в какой-то книге по истории моды. Ну ладно, значит так было...
Больше никогда не буду шить на кукол из габардина. Ткань мерзопакостная. Не утюжится, жесткая... О чем я только думала, когда ее покупала?!
А вот для рубашки нашла батист! Очень понравился! Когда откроются магазины, обязательно куплю еще.
На поясе пыталась создать эффект мятой, перекрученной ткани. Я ее действительно мяла и перекручивала, а после этого сразу же приклеивала на клеевую паутинку к ткани-основе. На спине - застежка на кнопки.
Плащ из тонкого плотного трикотажа. Очень мягкий и спадает красивыми, тяжелыми складками, как и полагается плащу. В фильме там еще кокетка с вышивкой и бахромой. На вышивку меня уже не хватило, а вот бахрому придумала: это лохматенькая и в меру потрепанная кромка атласной ткани. Обычно ее срезают и выбрасывают во время раскроя :lol:
Всю одежду шила вручную и на подкладе. Как ни странно, мне так проще.
А когда все было сшито и отпарено, я даже выдохнула. Ощущение свалившейся с плеч горы.
Наивная... Про маску забыла. Вот где крылся главный подвох :twisted:

Попытка N1.
Решила слепить из пластики и обжечь. Закрыла лицо несколькими слоями пленки, налепила пластику, обнаружила, что она крошится и как маску ее не снять. До обжига дело не дошло...
Изображение

Попытка N2.
Нашла фоамиран. Прижала к лицу. Эта штука даже приняла форму носа, а потом снова распрямилась...
Изображение

С третьей попытки осенило, что кожаную маску есть смысл попробовать сделать из кожи. Хотя бы из ее заменителя... :lol:
Изображение

Нужно было придумать, как сделать форму носа.
Придумала! :lol:
Изображение

А чтобы пластик не поцарапал нос, края оплавила зажигалкой
Изображение

Приклеила "носик" к маске, а саму маску перенесла на клеевой дублерин.
Я решила его подклеить, чтобы придать форму. Вообще-то дублерин приклеивают утюгом, но к кожзаму и пластику этот метод бы не подошел и я приклеила на клей.
Изображение

Изображение

Изображение

Теперь у Эрика уже две маски!
Изображение

А вот и он сам
Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы. Костюмы, стр. 55

Сообщение Lady Arabella » 06 май 2020, 22:37

Вчера целый день фотографировала эту парочку для новой главы.
Осталось обработать фотографии и перепечатать текст, а пока Кристина и ее Ангел покажутся в своих нарядах.
Под конец съемок у Эрика явно проснулась игривость... :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы. Костюмы, стр. 55

Сообщение Galia12 » 07 май 2020, 08:16

Lady Arabella, Таня, привет! Что ты - большой талант - даже нет сомнений. Но, что вытворяешь с мелкими деталями ... уму непостижимо! Красота многократная! Маска с «носом» -это вообще вершина кукольного дела. Спасибо большое за подробные объяснения и показы хода работы. Ни у кого такого ещё не видела.
Очень, очень здорово. А Эрик с Кристиной в твоей вариации просто шедевральные!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы. Костюмы, стр. 55

Сообщение FlyLady » 07 май 2020, 11:38

Танечка, какая потрясающая работа!!!!!
Можно бесконечно разглядывать все детали...Все так здорово сделано! :clap:
И я просто зачиталась рассказом))) Как же интересно, как вся эта красота создавалась... И как же не хватает сейчас на форуме таких постов!
История с маской - я залипла в монитор! Как круто ты придумала :clap: Я тоже иной раз днями думаю - как и из чего сделать ту или иную вещицу))) Вот пытливый ум инженера :mrgreen:
Просто огромное удовольствие получила :clap:
Пара просто чудо! Фотографии бесподобные!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы. Костюмы, стр. 55

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 май 2020, 13:01

Всё что ты показала, Танечка, просто немыслимо :crazy: Какие же тут нервы выдержат :roll:
Когда смотришь на готовый образ, восхищаешься его красотой, безукоризненностью и совершенством, охаешь, ахаешь и не задумываешься, сколько же кропотливого труда в него вложено. Это я всё о тебе Танюша, ты просто - герой :clap:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Вчера целый день фотографировала эту парочку для новой главы.

Ну вот и они, во всём великолепии и красоте, блеске твоих великолепных костюмов :clap: :clap: :clap:
Могу с уверенностью сказать, что таких профессиональных и безупречных работ, как у тебя, я на Форуме, не встречала ни у кого :thumbup: 8)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы. Костюмы, стр. 55

Сообщение Lady Arabella » 07 май 2020, 16:39

Galia12, Гульнара, спасибо большое! Мне очень приятно! :D
От маски с "носом" я сама в шоке. Не знаю, как такое могло придуматься. Если только от отчаяния, когда я поняла, что мой главный план с пластикой провалился :lol:

FlyLady, Танечка, спасибо большое! Я даже сама не поняла, как так вышло, что снова на месяц куда-то провалилась... :oops:
Наверное, это костюм Эрика так выбил меня из колеи. Он оказался для меня настолько сложным и непонятным, что руки опускались. Еще ткань эта дурацкая... От возмущения я успела связать себе летнее ажурное пальто, шаль (тоже себе), жилетку кукле и продолжила старую вышивку... Да и карантин вдохновения явно не прибавляет... :crazy: :lol:

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо большое! Я старалась :oops: :D
Пойду доделывать основные фотографии :)
Последний раз редактировалось Lady Arabella 07 май 2020, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы. Костюмы, стр. 55

Сообщение nemezeda78 » 07 май 2020, 18:44

Танюшка ты умница.Мне очень нравиться твоя любовь к скрупулёзности.Очень интересно разглядывать все и читать.Фотографии замечательные.Хочу с тобой на природу с куклами :mrgreen: Жду лета :lol:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы. Костюмы, стр. 55

Сообщение florella » 07 май 2020, 20:55

Таня, какие детали. Как представлю, сколько времени на это потрачено... Наверное без гномов не обошлось. Маска классно получилась. А пластика рассыпалась просто потому,что пересушена. Костюм шикарный, если бы не знала размера куклы, ни за что не поверила бы, что можно такое руками сотворить. Восторг. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы. Костюмы, стр. 55

Сообщение Lady Arabella » 08 май 2020, 13:35

nemezeda78, спасибо, Наташа!
Тоже хочу! Пусть летом закончится вся эта гадость, ты приедешь и пойдем :wink:

florella, спасибо, большое! :)
Может и пересушена. Я давно ее покупала.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы. Костюмы, стр. 55

Сообщение Lady Arabella » 08 май 2020, 14:23

Скоро...
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы. Костюмы, стр. 55

Сообщение skylark » 09 май 2020, 20:12

:clap: :clap: :clap: Слов нет, одни восторги! Я восхищалась нарядом Кристины, но костюм Эрика, кажется, его превзошел! Сделать такое в кукольном масштабе! :shock: Таня, ты мастер!!!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы. Костюмы, стр. 55

Сообщение Lady Arabella » 09 май 2020, 22:03

skylark, Лена, спасибо! :D
Есть вероятность, что завтра доделаю фото...
Эрика покажу потом отдельно. Очень хорошо позировал, старался, я даже удивилась :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы. Костюмы, стр. 55

Сообщение Mansy » 09 май 2020, 23:49

Отличный МК как сделать маску! :D Пойду читать тему с начала!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]