Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

gloria: Глава 10. ◈Audiatur et altera pars◈

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Разнообразие в многообразии

Сообщение AnyCrystal » 28 апр 2021, 07:25

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты хватай сороку, ага

Хы)) Сама сорока, только к сумкам не очень, больше люблю блестящие вещи и обувь))
gloria писал(а):Источник цитаты Так вот ты какой, северный олень...

Случайно узнала, раньше думала, что за скальпель бытовой? :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты грустная история,

Да уж. Я была в шоке. Особенно от того, что Япония может так подставить, у меня в голове не укладывалось... Может. Все могут. И БЖД от фирмы приезжают в отвратном качестве:(
gloria писал(а):Источник цитаты на азонках ты крест зря ставишь

Ну я любуюсь ими у других, мне хватает)) Хотя никогда не знаешь, где тебя торкнет, это да))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: gloria: Разнообразие в многообразии

Сообщение Freja-v » 03 май 2021, 00:46

Привет :)
И с Праздником :)

Сколько пропустила всего - жуть. Наверстываю потихоньку вот ...

С новенькими тебя :)
А Азонок еще можно купить? С этим карантином ...
Думала насчет мальчишки мелкого. Пока думала - ерунда эта случилась вот ... И закрылся магазинчик на ибей ... :( И чего думала, спрашивается ...:(

Старого румбокса жалко ... Но и обновленная версия очень классная :)

Сумочки .... Классные :)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Разнообразие в многообразии

Сообщение gloria » 10 май 2021, 16:50

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты что за скальпель бытовой

Какие только странные штуки люди не изобретут :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Все могут.

Грустно, печально... Но правда. Подставу может сделать любая фирма :cry:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя никогда не знаешь, где тебя торкнет

Это из разряда "упал и умер", или "дайте мне это немедленно" :icon_e_biggrin:

Freja-v писал(а):Источник цитаты С новенькими тебя

Спасибо:) Новенькие не перестают меня радовать:)

Freja-v писал(а):Источник цитаты А Азонок еще можно купить?

Можно-можно. Только на Ибее брать не советую - там цены уж больно конские ломят. На Мандараке вот можно купить, или на ами-ами и хоббисерч; правда ждать придётся долго, японцы заказы в Россию сейчас только морем отправляют.

Freja-v писал(а):Источник цитаты Старого румбокса жалко ...

Тю! Не жалей! всё, что ни делается - всё к лучшему 8)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Все вместе:)

Сообщение gloria » 10 май 2021, 19:33

Погода у нас самая что ни на есть летняя наступила, но пока ещё не цветёт ничего. На 9 мая мы с друзьями намотали 20 км пешком, и я всё сокрушалась, что никого из Непоседок не взяла с собой. В итоге сегодня я плюнула на все дела и утопала на набережную. Взяла с собой Ханну и зачем-то одела новые босоножки... Кадров, конечно, немного, но мне они очень нравятся:) надеюсь, понравятся и Вам.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так и не смогла определиться, какое фото лучше - горизонтальное или вертикальное... пусть будут оба:)
Изображение
Изображение

Ноги я себе натёрла жутко, пока шла до дома. Мозг надо было чем-то отвлечь, и я вспомнила о том, что давно хотела снять всю стайку Непоседок вместе и ничто меня не остановит! Придя домой, я собрала всех девчат, переобулась и пошла искать ближайшую локацию для съёмки. Сил у меня снимать было не очень много, потому кадр всего один получился на выходе. Все смотрят кто куда, ну и пусть. Зато такой кадр теперь есть!
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: gloria: Все вместе:)

Сообщение NastyaMalina » 11 май 2021, 01:36

Алёночка привет)) :icon_e_smile:

gloria писал(а):Источник цитаты мы с друзьями намотали 20 км пешком, и я всё сокрушалась, что никого из Непоседок не взяла с собой.
а так всегда)) когда не возьмёшь то столько удачных мест для фото кругом подмечаешь) а когда специально берешь - долго не можешь найти где бы пофоткать)) :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Взяла с собой Ханну и зачем-то одела новые босоножки.
как здорово вы с ней погуляли)) а новые босоножки это же хорошо! ))
https://www.flickr.com/photos/147926561 ... 169651642/ - какие у неё тут волосики блестящие и мяяягонькие)

gloria писал(а):Источник цитаты не смогла определиться, какое фото лучше - горизонтальное или вертикальное... пусть будут оба:)
конечно ! зачем выбирать когда оба кадра классные))) :clap:
Всё же на форуме на больших фотках намного интереснее фотографии разглядывать) ( я снова на курточке зависаю :icon_e_smile: )
gloria писал(а):Источник цитаты Ноги я себе натёрла жутко, пока шла до дома.
ааа... теперь понятно, почему ты не радостно про новые босоножки написала.
gloria писал(а):Источник цитаты Мозг надо было чем-то отвлечь, и я вспомнила о том, что давно хотела снять всю стайку Непоседок
мысли о куклах сглаживают любые неудобства ))) :lol:
Очень классный кадр получился) все девочки яркие, нарядные и милые как витаминки позитива ))))) :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Все вместе:)

Сообщение gloria » 11 май 2021, 18:50

Настяяяя!Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты когда не возьмёшь то столько удачных мест для фото кругом подмечаешь) а когда специально берешь - долго не можешь найти где бы пофоткать))

Ааа, и не говори... Это прям какое-то проклятье :lol:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как здорово вы с ней погуляли))

Я когда с куклами выбираюсь, прям душой отдыхаю. Меня за уши из кустов и прочих мест не вытащить :mrgreen:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какие у неё тут волосики блестящие и мяяягонькие)

Она не мытая ещё ни разу:) Заводская обработка на волосах ещё, поэтому такие волосики)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Всё же на форуме на больших фотках намного интереснее фотографии разглядывать)

Конечно, большие фотки всегда круче:) Если хочешь ещё ближе порассматривать, просто на фотку тыкай - они на фликр залиты :icon_e_wink:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я снова на курточке зависаю

У меня в темке выкройка этой куртки болтается, если что) Выкройка японская, правда; но понять, что куда пришивать можно. Если что, свистни, помогу:) Размер на момок рассчитан, на ФР может прибавить понадобится немного.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты теперь понятно, почему ты не радостно про новые босоножки написала

:cry:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты все девочки яркие, нарядные и милые как витаминки позитива

Спасииииибо большое:) Они и правда как витаминки, всегда хандру быстро лечат:)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Skate girl

Сообщение gloria » 11 май 2021, 19:15

Бегала по делам днём, и в магазине увидала ЕГО - скейт!:) С набором инструментов за смешные 66 рублей, ну как не взять? :lol:
Мичи тут же заграбастала его себе и вытащила меня на закате на улицу:)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: gloria: Skate girl

Сообщение SmallSelena » 12 май 2021, 09:03

какие они все замечательные

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Skate girl

Сообщение gloria » 14 май 2021, 14:49

SmallSelena, очень!Изображение

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Яблоневый цвет и не только

Сообщение gloria » 14 май 2021, 15:57

Передаю погоду в прямом эфире - у нас расцвело резко сразу всё!
И вишня, и яблони, и куча разных цветов. Цветение яблони я стараюсь не пропускать и обязательно поснимать кого-нибудь из куклонаселения в этом белом великолепии. Настя, ты меня-таки навдохновляла на создание качелей (твои снимки - это нечто! Особенно Адольф :mrgreen: ). Извини, что идею скоммуниздила... Очень захотелось тоже таких кадров, а то всё ветки да ветки... :oops:

Но случился странный казус - яблони цветут, это да. Но все высоко, ни качель не привязать, ни мне допрыгнуть никак... Я даже пожалела, что не взяла стремянку :lol: Обошла пол-района, клянусь! Еле нашла яблоню с ветвями пониже. Надо было, наверное, вспомнить детство и залезть на дерево, но я не рискнула - тётя с куклой и так смотрится странно, а если б я ещё на дереве сидела... Меня б точно в дурку увезли :mrgreen:

Опять ХаннаИзображениеЛюблюнимагу, я так её хотела, так страдала, вот теперь никак от неё и не отлипну :icon_e_biggrin:

P.S. Если с цветом кадров что-то не так - это не я, а автоцветкор вашего телефона :oops: С компа кислотных цветов нет. вроде :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А Тори на качелях сниматься не пожелала, не сидела на них ни в какую и норовила слезть, атас :roll: Один кадр только вот вышел, но вроде ничего такой, атмосферненький...
Изображение

Я после создания сумок кстати рюкзак-таки сшила, настоящий, с подкладом и на кулирке, но всё руки не доходили никак его показать. Тори его сразу себе прихапала, с воплем "у Рин и так барахла полно!" :icon_e_biggrin:
Изображение
- Давай руку, гулять идём! Дались тебе эти качели 8)
Изображение
- Смотри, какая высооооокая!
Изображение
Камушки-камушки...
Изображение
Изображение
Сели мы с ней на лавочку, отдохнуть...
Изображение
Вдруг глядим - пятнышки на асфальте...
Изображение
Мы - на небо. А там... Туча! Солнце ж вроде было только что :o
Изображение
Кап-кап...
Изображение
Кап-кап-кап! Последний кадр, и - бежим!
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Яблоневый цвет и не только

Сообщение AnyCrystal » 17 май 2021, 07:28

gloria, Привеет!))
gloria писал(а):Источник цитаты Взяла с собой Ханну и зачем-то одела новые босоножки...

Ханна прелесть- босножки подлые))
gloria писал(а):Источник цитаты Зато такой кадр теперь есть!

Милотааа))) И солнышко сзади, так обрамляет))
gloria писал(а):Источник цитаты тётя с куклой и так смотрится странно, а если б я ещё на дереве сидела...

Ржу :lol: Всё цветет это да, до кукол с цветами еще не добралась, надо попробовать кого-то незаметного взять и недалеко :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Мичи тут же заграбастала его себе и вытащила меня на закате на улицу:)

Даже успела грохнуться и полечиться пластырем)))
Качельки в цветах такая мило-белая роскошь... Хочется таких цветоа 1:1 и посидеть возле них на качелях))
gloria писал(а):Источник цитаты рюкзак-таки сшила, настоящий, с подкладом и на кулирке

Вах-вах!)) А де фоточка с открытым?))
Здоровские фотки на природе))) И с дождиком отдельная милота))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: gloria: Яблоневый цвет и не только

Сообщение Freja-v » 22 июн 2021, 09:55

Классные ...
И качели, и яблони, и девчонки :)

У нас тоже высоко цветы обычно - никак нормально не поснимать :(

Какой симпатичный рюкзачок :)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: gloria: Яблоневый цвет и не только

Сообщение Tirin » 26 июн 2021, 21:41

Уф, дочитала тему до конца сегодня. Азонки посто восторг. И тема супер. Теперь мне моих двоих мало, они так чудесно кучкой смотрятся :lol:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Яблоневый цвет и не только

Сообщение gloria » 28 июл 2021, 23:32

AnyCrystal, привет от пропащей с горизонтов :roll: :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Даже успела грохнуться и полечиться пластырем)))

Дважды!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хочется таких цветов 1:1 и посидеть возле них на качелях))

А кто не хочет, покажите!:)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А де фоточка с открытым?))

Снять на фот забыла, есть только телефонофотка. Только она больщущая, я её под кат спрячу,ага?
Скрытый контент: показать
Изображение


Freja-v, :wave:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Классные ...

Спасибо:)
Freja-v писал(а):Источник цитаты У нас тоже высоко цветы обычно

"Висит груша - нельзя скушать..." только не про лампочку :cry:



Tirin, рада приветствовать вас в своей теме, добро пожаловать!:) Новостей и фот в последнее время у меня, к сожалению, не так много, как хотелось бы; но, как говорится, чем богаты... :D
Tirin писал(а):Источник цитаты Азонки просто восторг. И тема супер.

Азонки всегда восторг, я с вами согласна! Милота и озорство во всей красе - ну как в такое не влюбиться?:)
Tirin писал(а):Источник цитаты Теперь мне моих двоих мало, они так чудесно кучкой смотрятся

Азонки не селятся по одной, это да, они стайный девчонки :icon_e_biggrin: И чем больше их, тем лучше - они ведь все такие разные и яркие, как маленькие птички (сразу фаната азонок видно, да? :mrgreen: ).

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Ханна в отпуске и инфа о новеньком.

Сообщение gloria » 29 июл 2021, 00:06

Оп-ля, я вновь на горизонте у руля!
Недавно мы вернулись из отпуска; отдохнули и загорели хорошо, насколько это возможно при наличии ребёнка :icon_e_biggrin: Ханна ездила со мной, но поснимать времени было просто катастрофически мало... :( Со мной ездили еще "питомцы" - белый кот Самсон и улитос Мафусаил. Но засветиться удалось лишь Мафусаилу; Самсон же, как истинный кот - всё проспал :mrgreen:

Но Самсона я всё же должна Вам показать, иначе он меня зацарапает :lol:
Изображение
Изображение

Поснимать Ханну в итоге удалось всего лишь дважды, для этого я в 7 утра тащилась во двор, пока никого нет :shifty:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ханна море не увидела, она отдыхала в бассейне:) Да и что на это море смотреть, там всю неделю водоросли были :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение
Мафусаил обожрался "фиалки":
Изображение
Изображение
Изображение

Теперь инфа о новеньком. Да, в девчачьем коллективе появился первый парень на деревне :icon_e_biggrin: Долго томить не буду, это BTS Джин. Приехал совсем недавно, но пока ещё "совершенствуется" в моей "пыточной" :lol: Голова в процессе уменьшения (Настя, прости меня за тот триллион вопросов! Надеюсь, ты меня там ещё не прокляла :shifty: ) Плюс я нашла МК, как увеличить подвижность немного, и кровожадная я планирует немного "попилить" :twisted: Фотки сделаю-покажу уже после реконструкции, так сказать; но приехал парень вот таким (отметиться ж надо, да?):
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Ханна в отпуске и инфа о новеньком.

Сообщение AnyCrystal » 29 июл 2021, 10:20

gloria, Привеет!
gloria писал(а):Источник цитаты есть только телефонофотка.

Ваах! Такое все аккуратненькое))) Прелесть))
gloria писал(а):Источник цитаты Но Самсона я всё же должна Вам показать,

Самсон такой самсонистый... сзади :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты всего лишь дважды, для этого я в 7 утра тащилась во двор, пока никого нет

Знакомо))
Уличные фоточки такие вкусные)) И бассейновые:))
gloria писал(а):Источник цитаты там всю неделю водоросли были

Анапа?))
gloria писал(а):Источник цитаты Да, в девчачьем коллективе появился первый парень на деревне

Ёху!))) Удачной ему доработки!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Ханна в отпуске и инфа о новеньком.

Сообщение gloria » 30 июл 2021, 00:05

AnyCrystal, Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Самсон такой самсонистый... сзади

На то он и Самсон; зато сразу видно - кот, и все сокровища при нём! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уличные фоточки такие вкусные)) И бассейновые:))

Спасибо! Как я снимала в бассейне - это отдельная эпопея, чесслово... Ханна постоянно куда-то от меня уплывала, вечно крутилась, поймать кадр было довольно затруднительно, на самом деле. Плюс много фоток улетели в брак по причине того, что водная гладь выглядела просто голубым листом бумаги :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Анапа?))

Ага, рядышком - станица Благовещенская. Я два года назад оду их местному пляжу пела :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Удачной ему доработки!)))

Джин передаёт благодарности за пожелания! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Ханна в отпуске и инфа о новеньком.

Сообщение AnyCrystal » 30 июл 2021, 10:17

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты что водная гладь выглядела просто голубым листом бумаги

Ой да, некоторые дома бассейн из голубого листа делают, а у тебя бассейн поиграл :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Я два года назад оду их местному пляжу пела

Было дело:) В самой Анапе тоже ничего бывает море, как попадешь:) У меня ребенок три раза туда в лагерь ездила, один раз я к ней приезжала, все время море разное и не угадать заранее :roll:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Джин. Первый парень на деревне)

Сообщение gloria » 31 июл 2021, 20:10

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а у тебя бассейн поиграл

Скорее, "подставил" :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты все время море разное и не угадать заранее

Это да, с морем не угадаешь никогда, течения вечно меняются и не предугадать, принесёт что-нибудь или нет в этот раз :roll:


Первый парень на деревне)
Изображение
Голова уменьшена, пальцы я с грехом пополам разделила - косячно, конечно, но жить придётся так - хозяйка в этом плане нифига не мастер :oops:
ИзображениеИзображение
За два дня сшила ему и джинсы, и джинсовку. Как ни странно, выкройка от азонок в попе и талии отлично подошла бою! (Это кодовое имя такое :icon_e_biggrin:)
ИзображениеИзображение
Ну и над мужем поприкалывалась, куда ж без того... "Куда собралась?" "А с парнем гулять" :mrgreen:
ИзображениеИзображение
Атмосферный молодой человек... В лес, похоже, влюбился сразу.
Изображение
Заслышал поезд - разглядеть пытался:
ИзображениеИзображение
В общем, "молодец, что приехал".
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: gloria: Джин. Первый парень на деревне)

Сообщение SmallSelena » 31 июл 2021, 23:59

Клёвый парень

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Джин. Первый парень на деревне)

Сообщение AnyCrystal » 01 авг 2021, 09:36

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Первый парень на деревне)

Какой красавчик у вас Джин, ему идет джинса)) И пальчики очень хорошо разделила, зачем наговариваешь?))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Джин. Первый парень на деревне)

Сообщение gloria » 06 авг 2021, 16:18

SmallSelena писал(а):Источник цитаты Клёвый парень

ага, классный получился, я сама удивляюсь)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты пальчики очень хорошо разделила

Зазубрины есть все равно, уж и шкуркой пробовала зачищать - без толку. Потому и говорю, что с косяками... :roll:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Все побежали, и я побежалЬ...

Сообщение gloria » 19 янв 2022, 16:19

Во вторую половину 2021 года меня утащил реал и с куклами как-то всё попритихло... Возвращаюсь вновь, немного отупевшая и всё позабывшая :roll: :lol:
На кукол Barbie Looks я заглядывалась давно, как только они вышли. Меня зацепила Лина ещё тогда, но ценник на неё был конский, и меня душила жаба покупать её за такую стоимость. А тут, перед Новым Годом, меня зачем-то занесло в ТР :icon_e_biggrin: В общем, ценник к тому времени упал и я её таки урвала)))))
Когда я её получила, то была немного расстроена тем, что руки почему-то разнотонят с остальным телом :roll: в принципе, жить можно, но лучше особо не афишировать))) Руки зачесались связать свитер, и... я связала. С третьего раза. Вязала по описанию, проклиная его чуть ли не в каждом ряду - ошибок вагонище :evil: Первый ваяла из ниток потолще, но в итоге я даже рукава вязать не стала - так и лежит кошмариком-недовязом в коробке. Второй вариант довязан полностью, но сочетание белых ниток и розового бисера мне не "зашло", решила вязать снова... И вот, я связала третий экземпляр. Умолчу, как я все разы нанизывала бисер на нитки, это атас :crazy: Дело в том, что только на третьем свитере меня посетила "гениальнейшая" мысль - а как его на куклу одевать? :shock: По итогу. Свитер цельнокроеный, одевается через ноги. Рукава, согласно описанию, должны быть до запястья, но вот шиш! Рукава почему-то получились 3\4, к тому же очень узкие - на ладонь пришлось одевать резинки силиконовые, дабы этот свитер хоть как-то натянуть на куклу.
Стала фотографировать... И поняла, что и снимать я тоже разучилась :cry:
Но я упёртый баран. Я буду пробовать снова :twisted:
Хватит слов, пожалуй. В общем, это - Даяна. (Также в ролях многострадальный свитер и мои кривые руки за кадром):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Сбылась мечта идиота... Поппи!

Сообщение gloria » 24 фев 2022, 10:11

Не бейте меня тапками. В Инсте я уже показывала нового парня, но сюда как-то не донесла... Ладно, потом покажу. Сегодня звезда темы -
Поппи Паркер!

За фотоспам даже извиняться не буду - этой звезды всегда будет много и никак иначе 8)

В хотелках Поппи у меня была давно; как подсела на темки Насти NastyaMalina и Ирины AnyCrystal, так мою крышу и сорвало прям напрочь - со всеми вентилями, шурупчиками и тараканами :lol:

Она какая-то нереальная, такая чарующая и гипнотическаяИзображение Эти реснички, пальчики, губы, волосы... Ей можно любоваться бесконечно! Весь мой писк через фотографии просто не передать, какая она восхитительнаяИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Шила, значит, я пиджак. По выкройке для Барби. Естесственно, Поппи он не подошёл и оказался большим, особенно рукава оказались сильно длинными... Пришлось шить другой пиджак, тот, что на фото (выкройка, кстати, момочья). Шорты шила уже по факту, постоянно корректируя изделие и выкройку. А ещё меня терзают смутные сомнения, что зря я захаяла свитера, которые вязала... На фотке к описанию вязания была ведь совсем не БарбиИзображение

Глядя на снимки этой роковой красотки, мне стало понятно - это не руки у меня кривые и не фотик виноват. Это просто мне был нужен хороший "пинок под зад" :mrgreen:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Сбылась мечта идиота... Поппи!

Сообщение gloria » 26 фев 2022, 14:39

Сшились шорты из последнего клочка ткани, больше этой ткани у меня нет, ни клочочка. Джинсовка экспроприирована у азонок,так что рукава коротковаты немного.
Кстати, забыла сказать... Эту деву зовут СабринаИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: gloria: Сбылась мечта идиота... Поппи!

Сообщение SmallSelena » 26 фев 2022, 15:14

какая хорошенькая

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Сбылась мечта идиота... Поппи!

Сообщение gloria » 28 фев 2022, 07:01

SmallSelena, ага, она такая :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Сбылась мечта идиота... Поппи!

Сообщение AnyCrystal » 04 мар 2022, 16:00

gloria, Ах, Сабрина хороша!)) И костюмчики так ей идут, особенно в сердечко))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Сбылась мечта идиота... Поппи!

Сообщение gloria » 05 мар 2022, 21:17

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ах, Сабрина хороша!)) И костюмчики так ей идут, особенно в сердечко))

Как я рада тебя видеть!Изображение Это вот Вы с Настей меня раздразнили на Поппи :icon_e_biggrin: . Как бы я совсем на Интегрити не перешла... :lol: Теперь ещё одну хочется, где только столько денег брать....)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Шон

Сообщение gloria » 05 мар 2022, 21:30

Шила я тут много всего.. Что-то показывала, что-то нет. ИсправляюсьИзображение

Платье на Барби. Строила выкройку макетным методом, застёжка-липучка.
Изображение

Изначально я шила эти джинсы и майку для Поппи, но что-то перехимичила и в итоге всё "ушло" Барби.
Изображение

Наконец, несу и сюда нового парня, знакомьтесь - это Шон. Урождённый Mattel Looks Sean, но перерисованный одним хорошим человекомИзображение Я ухватила его в ДМ по скидке; к сожалению, он немного слабоват в коленях ( :icon_e_biggrin: ), а подставка почему-то у него вообще фуфло и вылетает на раз-два из всех пазов. У барбейской подставки таких проблем не наблюдается... Но тем не менее, парняга просто краш, согласитесь? Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей