Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Olikdj & Andromede ★Monstro Land★ темка закрыта)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Olikdj & Andromede ★Monstro Land★ темка закрыта)

Сообщение Olikdj » 31 июл 2015, 20:03

Всем привет)))
Изображение
Меня зовут Оля, ко мне всегда и только на ТЫ)
Когда то я уже увлекалась куколками Monster High, но эта болезнь накрыла меня повторно и я снова в строю коллекционеров этих замечательных куколок :mrgreen:
Так как коллекция новая, то и темка для них, соответственно тоже, новая)
Не буду многословной, просто скажу - Всем добро пожаловать в их маленький мир - Монстро лэнд)))
Изображение
В этой темке Вас ждет: много фот, зарисовки из их жизни, история и прочее, все что связано с этими милыми созданиями МХ :wink:


Вести темку мне будет помогать моя дорогая и любимая подружка Людочка Andromede))) Теперь это и ее темка тоже, ведь я заразила и Людочку тоже монстроболезнью :mrgreen: :twisted: :D

А еще добро пожаловать в темку, посвященную FR: :arrow: ~Andromede~Olikdj ЖМИ!
Последний раз редактировалось Olikdj 30 мар 2017, 09:53, всего редактировалось 22 раза.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Olikdj » 31 июл 2015, 21:18

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Olikdj 31 июл 2015, 23:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Olikdj » 31 июл 2015, 21:53

- Всем здрасте! Меня зовут Ма... Феликс! Фух, чуть не оговорился! :mrgreen:
Изображение
Я самый любимый кукел Олика. А что? Так и есть! Ведь я здесь самый красивый и умный :mrgreen: среди мужского населения. И единственный, если не считать... Посмотрите-ка на этого... кхм...
Изображение
Это Декстер. Какой-то лош... эээ... Я слышал, что Оля отправит его на какой-то ООАК. Черт знает, что это такое! Но! Надеюсь, надолго! Зачем он здесь вообще нужен? :twisted:
Ладно, не важно. Мне сейчас нужно провести фотоэкскурс по Монстролэнду для моей девушки Антеи) Ага, Оля выбрала мне такую красоточку в пару, закачаешься! Хотя, я ее даже и не видел еще... Но не важно! Олиному вкусу я доверяю. И надеюсь, в скором времени увидеть ту самую Антею.
А пока она живет в другом городе. И даже в другой стране! :!:
Эх, хоть бы фоточку ее увидеть! Поскорее бы! Пока мой... эээ... что-то я много болтаю лишнего! :mrgreen:
Изображение
- Ничеси, какие ножки! Что за крутая чика?
Изображение
- Что тебе опять нужно?
Изображение
- Ничего... Помню-помню, у тебя есть парень и мне отвалить куда подальше по добру по здорову. Отваливаю!

Это Алиса! Звезда нашего Монстролэнда. Снималась в сериале про Мистик Хилл в роли какой-то там Ланы... Я не смотрел, не знаю. Но звездная болезнь на лицо! Алиса жила когда-то давно у Оли, спустя год вернулась обратно. Права качает, ждет какого-то Сульфуса. Красотка, но такая вредная...


Письмо Антее:
Привет, Антея! Я Феликс, твой парень!
Знаю, ты скоро приедешь в Монстролэнд и хороший экскур по городку тебе не повредит.
Сдам всех с потрохами, приедешь и будешь в курсе всего! А у нас здесь ого-го сколько всего происходит.

О, клевая корона, примерю-ка... :mrgreen:
Изображение

Так, куда это я забрел... Если что, это не моя комната. Тут "Маяк" недавно снимали... По ходу, еще не разобрали комнатушку. И кровать не застелили. Пса оставили...
Изображение
Ну, приедешь, я тебя по всем комнатам в городке протащу, все покажу. А потом еще в мистический парк съездим, там вообще красота!
Не, надо от сюда сваливать, а то эта собака странно на меня смотрит... Не покормили его что ли? Шарик, фу! Я пошел!

О! А это Риана с эээ... Новенькой, какой-то, тоже на ООАк тот самый поедет, неизвестно только когда.ЧТО? Чего вы меня выгоняете то? Подумаешь голая! Что я голых девушек не видел, что ли?
Изображение
- А ну, кыш от сюда! Пока я Оле не нажаловалась на тебя! Что ты тут шастаешь?
Изображение
Ну и ладно, не очень то и хотелось мне здесь с вами куковать и этим... Зеком...
Изображение
Всё! Ухожу-ухожу!

Так, Антеечка, едем дальше! Покажу тебе твою сеструху, так и быть. Подглядим одним глазком чем она там занимается...
Изображение

Только бы меня не засекли... Подкрадемся и посмотрим... :roll:

Изображение
А вот и твоя сестра Нефера с эээ... не помню имя этой милой крошки. Ладно, еще одна фотка и сваливаю от сюда! Меня точно прибьют, если заметят!
Изображение
Ты только никому потом не показывай эти фотки, иначе твоему Ма...Феликсу не жить.

Точно, свалю-ка я все на Феликса, если че! Пусть отдувается! :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Olikdj » 31 июл 2015, 22:37

Успел! Не заметили!!!
Надеюсь, ты оценишь мои старания, малышка Антея и как-нибудь отблагодаришь меня :mrgreen:
Изображение

Смотри, а это Декстер, наш местный ботан, лох и заучка! Скучный и нудный чувак! И одет, как французский бомж! От него все девушки шарахаются и на что он только надеется? Посмотри-ка!
Изображение
Девчонки явно не довольны и уже что-то мутят против этого замухрыжки.
Изображение

А корона-то его была... Ну, не будем пока рассказывать Антее кто он и что он на самом-то деле... :mrgreen:

Вот эти девчонки, кстати, самые нормальные! С ними можно общаться.
А вот от волчиц лучше держаться подальше! Сейчас покажу нашу звездонутую Алису. Ну, местную звезду зазнайку! Любимицу Оли... :evil:
Изображение
К Риане тоже лучше не подходить и к... Джессике. Такие эти волчицы вредные все и кусачие. Одним словом сучки! :evil:
А ты ведь не такая, Антея? Расскажи мне какая ты! И фоточек, фоточек побольше и в эээ... Ладно, потом!
Смотри кто это у нас там? Черт! Джессика!
Изображение

Всё! я попал, если она меня заметит... Надо тихенько так прошмыгнуть, пока она там чем-то занята...

Изображение
Вот, это Джессика, злючка колючка, вредная волчица! Метит в любимицы Оли, но все никак. Тигра ее отхапать себе пытается! Вобщем, наглая и дерзкая такая!
Изображение

Так, кого бы тебе еще показать? Сейчас, кого-нибудь найдем еще!
Изображение
Так-так! О, Черт! Валим-валим!!! Это Рик! Хайб-б-бенг! Уносим ноги, Антеечка! Это волк оборотень! Он не укусит, а откусит по самое не хочу все что можно! Я не проверял, не знаю, но не советую! Наслышан... :roll:
Изображение
И это он сейчас был явно в хорошем настроении! А когда злой, глаза краснющие! Брррр! :twisted:
Ты знаешь, у нас же в городке Мистик Хилл теперь бесправие! Что хотят то и делают жители. Да-да, хозяин Данталиан уехал куда-то... Вот так все грустно и опасно... Волки и оборотни бродят. Беспредел!
Но ты не бойся! Я тебя всегда защищу! Я ж тут самый крутой пацан! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Olikdj 01 авг 2015, 10:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Olikdj » 31 июл 2015, 22:57

Вот так и живу, малышка Антеечка! Бегаю от оборотней, отбиваюсь от волков.

Ну, не стану же я ей рассказывать, что я на них охочусь на самом то деле... :roll:

Ты давай, приезжай поскорее! И фоточки пришли какие-нибудь интересные! Можно не скромные, я не откажусь :wink: :mrgreen: Даже не можно, а нужно! :lol:
Изображение
- Вот ты где!!!! Я тебя по всему городку бегаю ищу, как проклятая!
Изображение
Ой, всё! Закругляюсь я, Антеечка! А то...
- Антеечка? Ты чего это там удумал, а?
Изображение
Пока-пока, не обращай внимания на эту психованную. Вот тебе моя фоточка еще на память! Красавчик, правда? :mrgreen:
Целую и жду ответа))) Твой Феликс!
***

- Какого черта, Мартин? Кто это там психованный, а? Совсем уже страх потерял! Вернется Феликс, все ему расскажу!!! Чем ты тут занимаешься и его девушку клеишь!
Да ну тебя! Пойду девчонок за попки полапаю, пока этот лошок тупит! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Fibella » 31 июл 2015, 23:59

Привет! Как у тебя тут здорово) Мартин крутит такие интриги :shock: А вообще, отличная идея! И очень классно, что можно встретить и других полюбившихся героев, не монстров! Мартин (или Феликс :?: ) красавчик! Оль, а скока монстродев красивых, ООАК Клео бесподобный! Ну а Нефера до сих пор моя мечта! Даже без ООАК :wink: И Алиса тоже, очень нежная сиреневолоска!
Ждем теперь вместе с Ма... Феликсом :roll: приезда Антеи)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Andromede » 01 авг 2015, 09:37

Олечка, ура, новая темка, класс! :P
Я вчера смеялась до слез с Ма.. Феликса, он просто жгет))))) :lol:
Декстер лош.... это капец))))) :mrgreen:
Алиса красотка, крутая чикса, явно мент)))) :mrgreen:

Фото в короне - это нечто, король королевич))))) Все, у меня новый приступ смеха, коммент явно не удастся)))
А блондинка, что с Рианой, это вообще, такая сидит, набычилась, закрылась, надулась))) Явно, у нее какие-то проблемы в жизни... :roll:
Валли - зэк, оки, идем дальше))
Сеструха у Антеи красивая штучка-сучка, и снова нюдом щеголяет)))))) А грустная Клепа явно ее рабыня...
Опять Декстер лох)))))))))
Рик... красавчик, но я бы тоже свалила))))) Туда надо Ви запустить))
Ну дальше я снова ржу...
Все, автор конч... эээ... закругляюсь, ждите письмо вечером от Антеи, уважаемый Ма... Феликс) :mrgreen:

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Mariellica » 01 авг 2015, 10:53

Ольчик,приветик!
С открытием новой темки!
Вот только ж недавно ты мне удивлялась про монстров:)))хихихи
А тут-опа и к тебе понаехало:)))В восторге от ООАК,особено Клео,где она с Неферой понравилось.И на волчиц полюбовалась,тоже себе хочу. :D :D :D
И парне EAH суперские!!!
Буду забегать!!!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Andromede » 01 авг 2015, 23:58

Всем привет, меня зовут Антея!
Изображение

Раньше я жила у Оли venerka09, но недавно решила сменить место жительства и переехать в другую страну, к новой хозяйке. Но судьба-злодейка... нет, не так... волею судьбы... я живу у Люды Andromede. Но это временно!

У Оли я тусовалась с Барби и парочкой других монстряшек...А вообще... заведует там один чувак, Дима. Под его предводительством там живет целая банда Поппи. Уж не знаю, чем они промышляют... Но шума девчонки производят много, пищат, обсуждают шмотки, парней, маникюр, шоппинг, тренды-бренды и прочие штучки-дрючки.

Но!! Тут со мной произошло одно событие, мимо которого я не никак не могу пройти!

Вчера вечером в электронном ящике я нашла письмо от одного красавчика, он мой парень и живет в моем будущем новом доме, а я с нетерпением жду встречи с ним. Но, пока мы лишь общаемся с ним через интернет.

Изображение

Письмо Феликсу:

Привет, Феликс, я была счастлива получить от тебя письмо, и тоже с нетерпением жду нашей встречи.

Фото свои я, конечно же, пришлю, а такие... на которые ты намекаешь, чуть позже, когда мы получше узнаем друг друга.

Немного о себе: я обожаю мягкие игрушки и животных. А еще люблю ходить в гости и гулять. А еще у меня совсем нет друзей, и это меня печалит.

С интересом прочитала твой рассказ о жителях Монстролэнда, и Мистик Хилла тоже... Корона тебе очень идет, мне нравится)

Что ж, могу сказать, что в нынешнем моем обиталище монстров иных, кроме меня, не наблюдается, однако, до черта самых разных хайбенгов, среди которых парочка волков-оборотней. Про одну такую я расскажу чуть позже.

А пока... Я рада была узнать, что дома меня уже ждут, как ты, так и моя сестра, Нефера. Не совсем поняла, что они там там делают с Клео в обнимку и голые, но, наверное, при встрече я все узнаю. Я уже заинтригована...

А от вашего местного лошка я долго смеялась, до чего же смешной тип в очечках!

А ООАК - это крутая фишка, я уже им пользовалась, результатом очень довольна. Ну ты и сам можешь заценить.

Изображение

А можно вопрос, почему зэк сидит в комнате с голыми девами? У них какое-то собрание или нюд-вечеринка? Я уже поняла, что у вы живете там довольно-таки экстравагантно!

И еще, ваш хозяин Данталиан скоро приедет к нам. Тут все с ног сбились, готовятся к его приезду. Наша главная, Электра, житухи никому не дает, все у нее по струнке ходят! Жуткая дамочка... Когда она заходит в комнату, все стараются сделаться невидимыми или просто слиться с окружающей средой, мимикрировав под диван или любую другую поверхность. Вот это она... Пойду тоже сольюсь с диваном...


Изображение

Так вот, я что-то отвлеклась, а ведь я хочу тебе рассказать о своей прогулке с бывшей и нынешней хозяйками, Димой и волчицей-оборотнем, Даной. Кстати, она сестра вашего жуткого Рика...

Но, ближе к делу... Встретившись, мы всей этой компашкой попер... пошли в какой-то парк. Все там сделано из дерева, бегает какая-то животина. Оля с Людой сказали, что там есть жутко пошлые фигуры из дерева, но я так и не поняла, какие... Мне не разрешили на них смотреть!

Изображение

Наш Димон сразу же прилип к Дане, как банный лист к задн...эээ... не важно..., подарил ей цветы, что-то там нашептывал на ушко и все пытался увести в кусты... якобы что-то там показать! Что там можно смотреть, кроме травы?

Изображение

На меня вообще никто не обращал внимания, и я взяла потаскать волчью шкурку. Кажется, мне идет!

Изображение

Как мне потом рассказали, в этом парке живут тролли, норвежские... Я с ними лично не знакома, но, возможно, это и к лучшему. Какие-то сомнительные личности, наверняка, тырят все, что хорошо лежит... Вон как окружили несчастные грибочки, сожрут и не подавятся!

Изображение

А если бы они сперли чужие меха, я потом в жизни не расплатилась бы с волчицей. И откусила бы она мне все, что можно и нельзя! Бррр...

Изображение

Идем дальше, какая-то мельница...

Изображение

Белые кролики бегают там, призывая следовать за ними, но я не поддалась на их мохнатые провокации.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Andromede » 02 авг 2015, 00:00

Поползав там какое-то время, мы всей гурьбой отправились на карьеры. Там оказалось довольно-таки мило, не считая комаров...

Изображение

Отвесные скалы, корни, мхи, тебе бы обязательно тут понравилось, дорогой Феликс.

Изображение

Димон, как я поняла, ужасно любит там ошиваться, ходят слухи, что по ночам он подрабатывает вампиром, только тссс...


Дима: - Даночка, какие у тебя милые ушки, какие у тебя острые зубки.

Изображение

Дана: - Ах, милый, ты такой галантный кавалер...Хихи-хаха!!

Изображение

- Тьфу, слушать противно! Пойду лучше по скалам погуляю!

Изображение

Половина большого карьера находится на территории ресторана, а вторая - рыболовная. Там можно ловить рыбу. Не понимаю я такого развлечения, но возможно, кто-то и тащится от этого дела!

Изображение

Изображение

А тем временем парочка совсем разошлась, ни стыда ни совести... Как тебе весь этот беспредел?

Изображение

- Эй, ребята, а пойдемте, прогуляемся вон туда!

Дима: - Послушай, крошка, не отвалить ли тебе куда подальше, мы тут решаем важные вопросы ядерной физики, а ты только отвлекаешь.

Изображение

- Да вы совсем оборзели!

Изображение

Дима: - Иди лесом, не мешай взрослым дядям и тетям культурно отдыхать на лоне природы. Посчитай, сколько листиков вон на том дереве.

Нет, Феликс, ты только подумай, какое безобразие.


А я-то никогда еще не целовалась, и мне стало даже завидно... эх.... Ну да ладно!

Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Andromede » 02 авг 2015, 00:02

Но, на мое счастье тут же крутился милый песик Рекс, с которым мы весело погуляли, в ожидании, когда нахальная парочка соизволит накувыркаться и разойтись по домам.

Изображение

А это какая-то ягода растет там неподалеку, понятия не имею, что это, я не сильна в ботанике, но выглядит красиво. Есть ее я тоже не решилась, мало ли что... Био туалет за мной никто не понесет, а эээ... делать свои дела в сумку хозяйке... было бы крайне неприлично.

Изображение

В следующем письме я обязательно расскажу тебе побольше о том, как я здесь живу, и как чудят местные жители и моя временная хозяйка.

Изображение

Целую, твоя Антея!
З.Ы. Жду привета, как соловей лета... Хотя и так лето... ну, в общем, милый Феликс, не забывай свою подружку!

olga brezhneva
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:54
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение olga brezhneva » 03 авг 2015, 03:03

ох, как мне нравится эта клео.
это ты темку свою завела ток недавно или дали добро на форуме сидеть?)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Olikdj » 03 авг 2015, 19:05

Fibella писал(а):Привет! Как у тебя тут здорово) Мартин крутит такие интриги :shock: А вообще, отличная идея! И очень классно, что можно встретить и других полюбившихся героев, не монстров! Мартин (или Феликс :?: ) красавчик! Оль, а скока монстродев красивых, ООАК Клео бесподобный! Ну а Нефера до сих пор моя мечта! Даже без ООАК :wink: И Алиса тоже, очень нежная сиреневолоска!
Ждем теперь вместе с Ма... Феликсом :roll: приезда Антеи)

Надюша, рада тебя видеть и в этой темке))) Знаю-знаю, ты же тоже любительница МХ))) Спасибо за добрые слова в адрес моих новых героев)))
Да чет Мартин такой оболтус, ему лишь бы прикалываться и чудить) Нагородил городильню милой доверчивой Антее) А она и поверила...
Я вот тож очень Неферку хотела себе обратно, ведь год назад она у меня была... Жалею, что продала тогда ее, но я всех подчистую продала... А эта новая клевая, но шарниры и состояние у нее было... ужасное, мягко говоря. Привела ее в порядок, осталось шарниры укрепить... А так красотка, никому уже ее не отдам))) Только голая, гардероба нет... Ну, по тиху наверстаем)
А Алиса моя любимица) Она от меня уехала год назад и снова вернулась) Чудо не чудо, но я дала объявку на белорусском сайте кого хочу купить и запостила свои старые фото прошлой коллекции МХ и девушка, которая преобрела у меня когда то Алису, откликнулась))) Вот такая история и судьба этой волчицы))) Вернулась таки) А вообще я ее купила в Москве, точнее муж мне ее купил, это его подарок после отдыха в Турции. А я каза такая, продала ее... :twisted:
ООАК Клео тож случайный. Я купила голову, привела ее в порядок и нашла тельце) Уж очень мне на фото понравилась прорисовка глаз и не прогадала) Она такая Няша) Вообще хочу отдать кукол своих разным мастерам, что бы ООАКи были все разные и неповторимые) Второму Хантеру решила глазки пока не перерисовывать, только сменить цвет, что бы можно было различать этих близнецов) Сама поленилась перерисовывать цвет глаз, отдала Хоме своей подружке. Она сегодня уже нарисовала и я забрала паренька домой. Так что Феликс уже дома и Мартину скоро не поздоровится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Olikdj » 03 авг 2015, 19:38

Andromede писал(а):Олечка, ура, новая темка, класс! :P
Я вчера смеялась до слез с Ма.. Феликса, он просто жгет))))) :lol:
Декстер лош.... это капец))))) :mrgreen:
Алиса красотка, крутая чикса, явно мент)))) :mrgreen:

Фото в короне - это нечто, король королевич))))) Все, у меня новый приступ смеха, коммент явно не удастся)))
А блондинка, что с Рианой, это вообще, такая сидит, набычилась, закрылась, надулась))) Явно, у нее какие-то проблемы в жизни... :roll:
Валли - зэк, оки, идем дальше))
Сеструха у Антеи красивая штучка-сучка, и снова нюдом щеголяет)))))) А грустная Клепа явно ее рабыня...
Опять Декстер лох)))))))))
Рик... красавчик, но я бы тоже свалила))))) Туда надо Ви запустить))
Ну дальше я снова ржу...
Все, автор конч... эээ... закругляюсь, ждите письмо вечером от Антеи, уважаемый Ма... Феликс) :mrgreen:


Людочка, спасибки)))) Забываю все отметить, клевая новая аваторка))) Две жгучие пантерки)))
Я тоже писала эту импровизацию и смеялась до слез. Даж писать из-за этого не могла. Все успокаивала себя и снова принималась за писанину. Вообще, девненько так не писала, одна да и с ходу))) Думала разучилась, а нифига) Талант не пропьешь))) :mrgreen:

Вообще Декстер не лошок, а принц, но об этом позже, а пока все так, как сказал Феликс-Мартин)
Алиса мент? Нууу, возможно-возможно))) Она крутышка, это точно) И пацан у нее крутой) Просто пока не приехал))) :mrgreen:
У блондинки да, куча проблем. Ей же на ООАК ехать... видимо, боится... :mrgreen:
А чито? Мартину идет корона))) Возгордился)))
Ну, эээ, Нефера просто с Клепиком как раз после сауны, не успели одеться))) А вообще, с гардеробом у нас пока туго, вот и приходится щеголять нюд, в чем мать родила)

А вообще, классное письмо от Антеечки и я рада, что наше вам тоже понрава и вы нахохотались)))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Olikdj » 03 авг 2015, 19:46

Mariellica писал(а):Ольчик,приветик!
С открытием новой темки!
Вот только ж недавно ты мне удивлялась про монстров:)))хихихи
А тут-опа и к тебе понаехало:)))В восторге от ООАК,особено Клео,где она с Неферой понравилось.И на волчиц полюбовалась,тоже себе хочу. :D :D :D
И парне EAH суперские!!!
Буду забегать!!!

Мариночка, рада тебя видеть в моей новой темке)))) Еще один любитель МХ подтянулся)))
Спасибо))) Заглядывай)))
Ага и не говори, недавно я сама тебе удивлялась и меня накрыло))) Но это так кайфово))) Не думала, что можно дважды войти в одну реку))) Поговорка не про всех и не про все, бывают и исключения)
Ага, понаехало))) Я насчитала уже 16))) :mrgreen:
Ты уж в гости ко мне доползи как нить, всех воочию посмотришь, пожмякаешь))) Да и Димас подрос, хоть увидишь Богатыря моего) :wink:
А вообще хочу с тобой наболтаться уже, у меня столько нового и интересного))) А то на кукловстрече мы как то сильно и не поболтали))) :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Olikdj » 03 авг 2015, 19:49

olga brezhneva писал(а):ох, как мне нравится эта клео.
это ты темку свою завела ток недавно или дали добро на форуме сидеть?)

Ольчик, привет-привет))) Добро пожаловать)))
Зай, ах-ха, это моя уже третья темка))) Я ж завсегдатый форумец, посмотри сколько у меня уже сообщений :mrgreen: )))
А вот ссылочка на темку с ФР: viewtopic.php?f=14&t=51844 :wink:

Спасибо от Клео, мне она тоже очень нравится))) Интересно какую ты мне сделаешь волчицу))) :wink:

olga brezhneva
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:54
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение olga brezhneva » 04 авг 2015, 15:30

Olikdj, надеюсь, такую, которая придется по душе тебе) :oops:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Olikdj » 04 авг 2015, 19:37

olga brezhneva писал(а):Olikdj, надеюсь, такую, которая придется по душе тебе) :oops:

Оль, глядя на твои замечательные работы, я в этом и не сомневаюсь))) :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Olikdj » 04 авг 2015, 23:24

Риана, Джессика и Мартин

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Fibella » 04 авг 2015, 23:30

Антея лапочка! А Электра - просто огонь! Очень рада была ее увидеть) Значит, Олин Дэми уже обольщает Даночку! И куда там Оскар смотрит :shock:
А Антея не растерялась, пока суд да дело, уже и меха примерила :lol: Очень выразительная девочка! И мне ужасно понравилась Риана на этом фото)
http://cs627422.vk.me/v627422380/11ce8/9JQP1jp_k64.jpg
Таакой взгляд!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Olikdj » 04 авг 2015, 23:34

Fibella, Надюш, вот все время забываю поблагодарить тебя за имена))) Используем уже, как видишь))) :wink:
Ага, Риана деловая, клевая монстряшка получилась, тащусь от нее)))
Ах-ха, я сама была рада увидеть Электру и просто под стол упала от ее взгляда! И тоже чуть ли не слилась с полом, а то мало ли че :twisted:
Оскар куда смотрит? Эм, нууу, ээээ.... :roll: :mrgreen: Ну тип у Даны двойная жизнь! В сериале с одним, в реале с другим! Я сама ничерта не поняла! Дана крутышка у нас :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Fibella » 04 авг 2015, 23:44

Оль,
Ну тип у Даны двойная жизнь! В сериале с одним, в реале с другим! Я сама ничерта не поняла! Дана крутышка у нас :D
Ага, неплохо так устроилась :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Olikdj » 05 авг 2015, 16:21

И очередное письмо Антеечке от Мартина/Феликса! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
3. Доигрался ЖМИ!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Olikdj » 05 авг 2015, 22:51

Ответ пришел очень быстро!

Изображение
4. Не твоя Антея

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка - 3 и 4 серии)

Сообщение Fibella » 05 авг 2015, 23:05

:D :lol: :) Как Мартин прокололся! Я ухохоталась над письмом Антеи, столько подколок, ух!!! А с виду-то такой цветочек) Очень интересно и забавно видеть мир ваших героев глазами монстриков, ну и любимых героев - приятный бонус новой темки)
Рада за Элю, дождалась!!!
Интересно, как Мартин выкручиваться будет, или все, "не твоя Антея" :?: :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка)))

Сообщение Andromede » 05 авг 2015, 23:09

Fibella, Надюша, спасибо)
Элечка у нас крутая, убить взглядом может)))
От Антеи спасибки, да она шустрая очень и везде нос свой сует!!! :mrgreen:
А про двойную жизнь... Ну у некоторых товарищей нет пары в реале, типа Даны...
А Кью только в истории Оскар, а на самом деле он Кристиан Де Лонг и у него в реале есть девушка! :roll: Как то так...
А про встречу Дана и Эли будет еще отдельно, только не в этой теме, а в общей)
Антея жутко разозлилась, что ее так напарили)) Видимо, цветочек только с виду))) :mrgreen:
А вообще, она с ФР-ми вообще не дружит, в коробку с кем-то вообще нельзя класть, или поцарапает или затяжек на одежде наделает. :roll:

Оля, Мартин с девчонками нереально крут!!! Джессика просто мега! Тащусь от нее!
Что касается Мартина, ну он и лошара))))))))) Но я его обожаю, до чего классный пацан!!
Я ржала, это ж надо! Такие перлы)))))! :lol: Фото такие живые, очень классно! Как он там вертится, как юла! Я прям каждым фото любовалась.
КПП - это фишка))))) В общем, я снова валяюсь))))
Но Антею вы конкретно разозлили. Я ее еле уговорила вам ответить! :evil:
Ждем теперь ваших ответов)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка. 5.Феликс

Сообщение Olikdj » 07 авг 2015, 00:02

Fibella, Надюша, спасибо за теплые слова в адрес нашей второй темки)))
И я за Элечку очень при очень рада! Обожаю их) Пусть будут счастливы)))
А Мартин, ну оболтус, что с него взять. Брата правда подставил, эх...

Andromede, Люсик мой, спасибки)))
Мартин такой уже врун-говорун. Не знаю, что и делать с ним и кто его угомонит. :mrgreen: Непоседа в общем. А Феликс все ж посерьезней будет, но не факт... :wink: :mrgreen:
Ты ржала, капец! Это я там ржала потом с ваших гневных ответов-подколов ему в письме! А про ДЧЦ это вообще капец! Ну и реклама. Если бы я не знала кто это, умерла бы от любопытства)))) :lol: Под покровом ночи, под столом, не смешите так!!!!!!!! Вот вы с Олей там жжете на встречах)))
Ответ от настоящего Феликса уже готов. Теперь ждем ваших писем))) :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка. 5.Феликс

Сообщение Olikdj » 07 авг 2015, 00:03


Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка. 5.Феликс

Сообщение Fibella » 07 авг 2015, 00:11

Какая милашка Бонни! Очень красивый молд! А Феликс был на перерисовке глаз? Теперь их не спутаешь :lol: Вот так и бывает, один наделал дел, а другому разгребать! Хорошо хоть, помирились. Наверное, Феликс привык к его фортелям :mrgreen: Думаю, Мартин быстро найдет себе утешение - вон сколько дев красивых)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj ★Monstro Land★ Онлайн переписка. 5.Феликс

Сообщение Olikdj » 07 авг 2015, 00:22

Fibella писал(а):Какая милашка Бонни! Очень красивый молд! А Феликс был на перерисовке глаз? Теперь их не спутаешь :lol: Вот так и бывает, один наделал дел, а другому разгребать! Хорошо хоть, помирились. Наверное, Феликс привык к его фортелям :mrgreen: Думаю, Мартин быстро найдет себе утешение - вон сколько дев красивых)

Наденька, спасибо))) Я эту Бонни (заводское имя Джейн Булитл) как увидела у Оли Брежневой, так сразу и пропала. А потом еще в детском магазине долго из рук не выпускала. Влюбилась с первого взгляда в нее)))
Ага, Феликс был на перерисовке глаз у моей подружки в гостях))) Там еще одна красотка гостит сейчас)))
Да, теперь уж их точно не спутать))) Но ты права, Феликс действительно привык к выкрутасам брата... Правда в этот раз, перебор!
Очень надеемся, что Антея нам напишет и не пошлет обоих на все четыре стороны или к канадским верблюдам))) :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей