Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 27 июл 2015, 15:22

Изображение

Willkommen!

ACHTUNG: с 2010 по 2015 мною с разной периодичностью велась тема, которая ныне отходит на второй план - по сути, блог не завершен, он эволюционирует :) http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 52#p822952

Будем знакомы!
Мое имя Ася, никнейм - Дьюри, и я - владелец кукольной коллекции. Петербуржец до костного мозга, актер в жизнь, фантазер, меломан и, конечно же, неисправимый кукольник.
Вечный подросток с умом мужского пола. Вне Сети я, разумеется, не таков. А в располагающей к вольностям Интернет-среде позволяю себе вести диалог от лица другой стороны своей личности. Надеюсь, вас это не напрягло.

В остальном живу динамичной студенческой жизнью, лишь часть многих моих увлечений составляют: вы можете удивиться, но - учеба :) , музыка (много лет не могу наслушаться Lacrimosa, в остальном - широкий диапазон вкусов, от классической инструментальной музыки до depressive doom metal), художественный арт, парапсихология, haute couture, походы и путешествия, непрерывное самосовершенствование etc. Периодически рисую, сочинительствую, ярко-выраженно фантазирую... что помогает мне в формировании взгляде на кукольное измерение как на мир мини-людей:)
Одним из наиболее сильных увлечений для меня стала фотография, так как съемка - одно из средств, посредством оных я сближаюсь со своими маленькими монстрами;) С камерой по жизни.

Герои этой темы не считаются мной только лишь куклами. Они в своем роде одухотворены. Куклы - фунт красоты в будничном сером быте.
Но они составляют лишь часть моего кругозора, наряду с множеством других сторон.
Но, признаться, я планирую расширить коллекцию до масштабов музейной экспозиции, любоваться ею, проводить фотосеты, иметь широчайшее собрание кукол дома... это моя нескромная мечта;)

Думаю, об остальном мне следует умолчать, ибо я могу глаголеть обо всем и ни о чем так долго, что передумаю создавать тему-блог :D

Собственно, я:
Скрытый контент: показать
Изображение
..и мое альтер-эго - Микаэла Лафолье:
Изображение



Коллекция


  1. Adreana Rea (Barbie Sandra) 2002 г.
    Изображение
  2. Liana Christensen (Barbie Fashion Fever) 2004 г.
    Изображение
  3. Teresa Christensen (Teresa Fashion Fever) 2004 г.
    Изображение
  4. Beatrix Kidou (Catwalk Kitties Minx) 2005 г.
    Изображение
  5. Roberta Asakura (My Scene Roller Girls Nolee) 2.05.2010
    Изображение
  6. Kaori Riordan (J-Doll Negen Street) 5.08.2010
    Изображение
  7. Morigann (Ganna) Esfero (My Scene Super Bling Nolee) 22.02.11
    Изображение
  8. Michaela (Mika) Lafolie (J-Doll Via Monte Napoleone) 28.07.11
    Изображение
  9. Roy Sapphire (Monster High Ghoulia Yelps, линейка-пионер) 24.08.11
    Изображение
  10. Noel Norman (Monster High Cleo de Nail, School’s out) 27.11.11
    Изображение
  11. Biorge Taggarty (My Scene Masquerade Madness Nolee) 22.12.11
    Изображение
  12. Laurent Vernen (Taeyang Horizon) 21.01.12
    Изображение
  13. Consuelo Vento (J-Doll Diamante La Calle) 14.03.12
    Изображение
  14. Phoebe Forceti (Monster High Skull Shores Frankie Stein) 14.06.12
    Изображение
  15. Gaspar Duhamel (Monster High Clowd Wolf Draculaura`s 1600) 9.08.12
    Изображение
  16. Victory Mare (Monster High Roshelle Goyle) 24.08.12
    Изображение
  17. Asia Lafolie (Monogram Best Drama) 24.11.12
    Изображение
  18. Euphoria (Phoe) Louna (Monster High Ghouls Rule Frankie Stein) 28.12.12
    Изображение
  19. Milagros DaSilva (Monster High Skelita Calaveras) 25.03.13
    Изображение
  20. Lana Butterfield (Monster High Dance Class Operetta) 17.04.13
    Изображение
  21. ? (Monster High Dead Tired 2.0 Draculaura) 27.07.13
    Изображение
  22. Ramone Muw (Dal Ra Muw) 28.08.13.
    Изображение
  23. Wolfir Nillenesse (авторская коллекционная игрушка, магазин Лес) 19.11.13.
    Изображение
  24. Sarahad Novem (Monster High 13 Wishes Frankie Stein) 9.03.14.
    Изображение
  25. Mireille Butterfield (Monster High Frights, Camera, Action! (Hauntlywood) Operetta) 22.03.14.
    Изображение
  26. Kathel Thea Tolado (Monster High Howleen Wolf 13 Wishes) 14.04.15.
    Изображение
  27. Bechabara (авторская коллекционная игрушка, магазин Лес) 25.06.15
    Изображение
  28. Raven Valetta (Pullip Midnight Velvet) 09.09.15.
    Изображение
  29. Cernunnie Tanai (Monster High Isi Downdancer) 13.04.16.
    Изображение



THE OTHERSIDE
История мистических, опасных и захватывающих событий за гранью нормальности/
Изображение

Скрытый контент: показать
Уже созданная часть "книги" переселена в блог, где вы можете пробежать глазами по главам или освежить в памяти сюжет - а я в свою очередь постараюсь вундерпенделем заставить себя продолжать стори*)
THE OTHERSIDE



* Ресурс, вдохновляющий меня согласно собственному слогану (Inspiration & beautiful images every day), и с которого родом многие образы и попутные картинки - это We heart it. Адрес мой собственной галереи любимостей - http://weheartit.com/dewreywolff?&page=1. Регулярно пополняется и растет.
А теперь ее нагоняет и мой персональный инстаграм-аккаунт, в который я перенаправляю околотематический "офтоп": https://instagram.com/dewrey.wolff/

Удач*)
Последний раз редактировалось Dewrey Wolff 29 сен 2016, 18:33, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Bechabara

Сообщение Dewrey Wolff » 28 авг 2015, 20:06

Salve, форум!
В разгар лета ветер перемен привел к смене дислокации моей темы-блога, но радикальным переменам она не подверглась - все та же фотохроника с комментариями в разных настроениях. На вкус и цвет - иногда я сам привередничаю и порываюсь переписать историю моей коллекции задом наперед. Но эти антициклоны быстро стихают в силу такого изменчивого характера, как у меня) В общем, блог о кукелах продолжается, и вот чем именно: в конце июня, когда я стажировался в университетской приемной комиссии (вербовал абитуриентов, хохохо), на кукольном фронте моей жизни свершилась не только встреча с Ковентиной, но и покупка лесного духа в напарники к Вольфиру, моему оленю-шаману. Я открыто симпатизирую креативной лавке "Лес", где обитают, помимо бижутерии и псевдовинтажного разносолья, настоящие (я проверял Изображение) энергетические сущности, создания, похожие отдаленно на диких зверят, но в целом ни с чем не сравнимые. Они напоминают духов кодама в японской мифологии, или фантазийных монстров вселенной Хаяо Миядзаки, - скажем, если Вольфир совершенно определенно уродился оленем, то новая жительница не так-то просто поддается идентификации;) А стала ею лесная богиня Бекабара - к слову, единственная леди среди мужских или андрогинных персонажей: сначала я сомневался, но в скором времени от сомнений не осталось и следа.
Симпатичный рукописный сертификат сообщает от самого автора, что Бекабара - лунная хранительница. "Если вы разгадаете её загадки, Бекабара подарит вам лунный камень, который исполняет желания". Материалы: флис, фетр, стекло, акрил. И, как я отчетливо чувствую, живая, яркая энергия. С такими энерджайзерами в коллекции кажется, что их сверхъестественные силы дарят позитив не только соседям по полке, но и каждому, кто взглянет в эти лучистые глаза.
Спустя несколько дней после покупки я и Кот отправились в Гатчину к его бабушкам, а я воспользовался случаем и взял в поездку Беку, которая веселилась на природе на радость мне и камере :)
Смотрите фото - и улыбайтесь, как и я, каждый раз, когда смотрю на лукаво и все же бескрайне мудро улыбающуюся в ответ Бекабару.

Белое озеро в гатчинском парке: при графе Орлове и императоре Павле I оно, вероятно, было "белым" (серебристо-бирюзовым?) от края до края, но в наши дни зарастание и обмеление оставили лишь малые пятачки исторического облика водоема. И все же смотрится сказочно.
Изображение
Изображение
А вот и Бекабара - насколько я узнал, она дружна не только с Луной, но и с дневным светилом;)
Изображение
На лбу Беки - два лунных волка. Это так символично) Ведь я влюбился в Бекабару мгновенно - и на следующий день не смог не вернуться за нею. Вышли из магазина с улыбками до ушей)
Изображение
Изображение
Вы не поверите, но сейчас, пока я подбирал фото, Бека попыталась сместиться с полки поближе к монитору х) Чудеса, однако.
Кусочек "белизны" Белого озера - словно нимб:
Изображение
Изображение
Изображение
По правде, Бека - дико фотогеничная девушка, так что я только и успевал щелкать затвором то тут, то там :D
Изображение
Изображение
Вот Бека бегает по полю. Просто бегает, играет с цветиками-семицветиками. А фотографии - целый мини-сюжет х)
Изображение
Похоже, нашла сокровищницу, видимую лишь ей:)
Изображение
Изображение
Изображение
"Голос высокой травы";)
Изображение
Гатчинский дворец - с берега напоминающий мне средневековую фортецию или неприступный замок.
Изображение
Изображение
При съемке сюжета ни одна птица не пострадала х))
Изображение
Изображение
Изображение

До новых встреч, любимые ПЧ:)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Chameleon » 28 авг 2015, 21:50

Ого, какие новости! Новая темка! Поздравляю с "новым листом" :D Надеюсь, здесь нас ждут такие же чудеса, а и в старом твоём форумном убежище :)
Р.S.: а про Беку-то забыла сказать! Прелесть какой хороший дух, так и скачет в траве и по веткам :D
Последний раз редактировалось Chameleon 28 авг 2015, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Nadhunter » 28 авг 2015, 22:15

Пр описываюсь в новой теме.
Бекабара прекрасна :D

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 28 авг 2015, 22:34

Chameleon, Nadhunter, мурси :)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Busia Slonson » 01 сен 2015, 06:16

Ася, привет! Поздравляю с открытием новой темы! :D
Как я погляжу, многие из нас, кто начинал своё увлечение несколько лет назад, выходит на какой-то свой новый этап, у всех по-разному. У тебя - новая тема и, думаю, будут новые фото и новая Ася :wink:
Бекабара - интересное созданье, выполнена мастерски, такая роспись аккуратная (это ведь не печать?). Очень нравится, как ты обыгрываешь образ лесного духа - это, знаешь, совсем не моя тема, а у тебя отлично получается)

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Wiwian _ Lee » 01 сен 2015, 14:04

Привет, Асёнок! И новой твоей теме бооольшой привет! Изображение

Очень здорово увидеть новое начало кукольного хобби, особенно, начатого с Бекабары! Она такая лапочка, что мне хочется кричать: "Ути-путиии, Бекабароочкааа!!!"
Очень атмосферные, наполненные снимки, как и всегда у тебя! Сказка!

of course, подписываюсь на твою новую тему :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Luresia » 01 сен 2015, 14:07

И я с радостью подписываюсь в новой темке! Очень люблю твою уютную и сказочно-мистическую атмосферу.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Amelia Dragoness » 01 сен 2015, 21:08

Бекабару увидела сперва на фликре - и сразу стало интересно познакомиться поближе с этой невероятной героиней) С новой темой!

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Koventina » 18 окт 2015, 00:36

Бекабара - лапочка, гатчинская зелень ей к лицу;)

С удовольствием подписываюсь на твою новую темку в ожидании новостей 8)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 16 ноя 2015, 21:05

Busia Slonson писал(а):Ася, привет! Поздравляю с открытием новой темы! :D

Благодарю, Буся - я было и позабыл, каково назначение всех опций форума в текстовом поле х)) Спасибо за участие в теме - я искренне надеюсь поймать шанс для камбэка;)
У тебя - новая тема и, думаю, будут новые фото и новая Ася :wink:

Создание новой темы продиктовано банальным ступором, заклинившим меня в прежнем русле, где я, после длительной стагнации, не знал, куда и как податься. А свежий материал парадоксальным образом перестал стыковаться с грузом нажитого контента. И теперь, разумеется, как и во многом другом чувствую себя несколько неопределенно, однако взамен есть свобода двигаться в любом направлении)

Luresia писал(а):И я с радостью подписываюсь в новой темке! Очень люблю твою уютную и сказочно-мистическую атмосферу.

Няяу, спасибо большое, так приятен сей отзыв)

Amelia Dragoness писал(а):Бекабару увидела сперва на фликре - и сразу стало интересно познакомиться поближе с этой невероятной героиней) С новой темой!

А я фликром пользуюсь немного безалаберно, просто использую, как фотохостинг, никак не продвигая загруженные фотографии, оставляя их попросту загруженными и перезагруженными на несущий портал, в моем случае - сюда) Спасибо тебе за внимание Изображение

Koventina писал(а):Бекабара - лапочка, гатчинская зелень ей к лицу;)

С удовольствием подписываюсь на твою новую темку в ожидании новостей 8)

Благодарю тебя, любимка, за отзыв и ожидание - очень радостно благодаря тебе*))

Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Raven Valetta

Сообщение Dewrey Wolff » 17 ноя 2015, 00:03

Приветиус всем ПЧ и мимо шедшим - от Дьюри, чемпиона по жизни :D
Мой анти-триумф минувшего уикэнда, просто-таки первая строка черного чарта - я провафлил концерт Lacrimosa. Может статься, я задрот в увлечении этой группой, но именно здравая оценка ситуации позволяет мне сохранить присутствие духа и нисколько не упасть оным. Я зацепился, очевидно, где-то в насквозь простуженном транспорте, за грипп, и именно в день концерта от удушья меня спасла только бригада неотложки. Теперь же я умозрительно обмозговываю информацию, собранную для курсовой работы - и главным импульсом служит аффирмация в духе "столько смог до этого - и эта задача мне по силам". Ведь я вовсе не унывающий денно и нощно, бедный бледный готический студень - мой образ мыслей может казаться мрачным, но на деле же он выступает своего рода отражателем окружающего негатива, а внутренне я.. полагаю, что бодр и весел) Не взираю на больничный и ряд провалов с мероприятиями, которые сейчас я компенсирую семейным просмотром Игры престолов в режиме марафона - и прослушиванием архива Diary of Dreams - чей концерт пропустить уже непозволительно: Адриан Хейтс позировал со мной не для того, чтобы я его сессии прогуливал х)
В общем, я "пустил кровь" вступительной жалобой, немного ободрился (для больничного - вполне)) и готов приступить к давно задуманным хвастам :D
Будучи на больничном, я словил вдохновение, как обычно бывает: засиживаешься в четырехстенье, и все творческие силы волей-неволей аккумулируются и требуют практики. Поэтому познакомлю вас в сей поздний час с моим новым поселенцем - пришедшим ко мне уже некоторое время назад, однако бессовестно утаиваемым мной в неизвестности офлайна)

Однажды, сентябрьским днем, ко мне пожаловала посылка с подарком, уготованным на мой августовский день рождения:) Я летел за ней во всю прыть - и возвращался из почтового отделения в том же реактивном темпе. Я не знал, какова гостья воочию - я даже не имел оформленного представления по отдельным и крайне немногочисленным фотографиям. Поэтому ожидал чего угодно. И по распаковке был воистину ошеломлен!
Изображение
Вы еще не ведаете, как хороша загадочная принцесса - и в данный фотомомент я так же пребывал в неведении, мучимый интригой: так ли она прекрасна, как разыгралась моя фантазия?..)
Изображение
Когда я высвободил чудо-птицу из картонных загородок почтовой коробки, я почти утратил дар речи от восторга - поистине захватывающее открытие предстало моему взору!
Изображение
Смотрю на нее, не моргая, и диву даюсь. А сейчас дева стоит на почетной полке с фейсами Лакримозы и тихонько улыбается моему неиссякаемому восторгу)
Изображение
Как я и говорил, особа монарших кровей)
Изображение
Не все поймут, но это - богатство)) Так же считает мой тапочек, протиснувшийся в кадр;)
Изображение
На порах презентации я решил никак не обрабатывать фото (= сэкономить время для сна, лечения и курсача :lol: ), посему они передают все краски и оттенки в подлинном виде; к тому же, здесь я нахожу приемлемым баланс белого, так что встречайте мою новую красу коллекции - Рейвен Валетта.
Изображение
Молодая дама, вовсе не привязанная к образу канонической принцессы ведьм, - свой истинный лик она явит, как только я найду все элементы антуража и отсниму давно планируемый сет;)
Изображение
Открываю официальный куклоспам - наконец-то дорвался, понимаете :D
Изображение
Рейвен по "паспорту" - Pullip с поэтичным кодовым именем Midnight Velvet, но у меня никогда не было предубеждений касаемо корейских "головастиков", меня покорил этот многоплановый, перспективный образ и бравый дух, скрытый под мажорными кружевами: надеюсь, вскоре вы увидите, что именно я подразумеваю, говоря о Рейвен-воине;)
Только поймайте этот уверенный, решительный взгляд - и кое что поймете)
Изображение
Хотя, леди в куртуазном переплете Рейвен также вполне убедительно изображает)
Изображение
Изображение
Сегодня, на этапе презентации персоны, я обхожусь без художественных украшений и лирических распевов - для этого будет отдельный, персональный фотосет, а пока просто примите Рейвен и составьте для себя представление о ней: которое я либо подтвержу, либо сменю новым;)
Изображение
До новых встреч с неотразимой Рейвен;)
Изображение
Как только выкрою больше времени наряду с учебой и прочими заботами - представлю Рейвен со всем церемониалом, а именно - с именной фотосессией, которая отражает истинный облик героини)
Ну а на сегодня - всем, осилившим пост, доброй ноченьки, добра и вкусного печенья Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 17 ноя 2015, 00:11

Wiwian _ Lee писал(а):Привет, Асёнок! И новой твоей теме бооольшой привет! [ Изображение ]

Очень здорово увидеть новое начало кукольного хобби, особенно, начатого с Бекабары! Она такая лапочка, что мне хочется кричать: "Ути-путиии, Бекабароочкааа!!!"
Очень атмосферные, наполненные снимки, как и всегда у тебя! Сказка!

of course, подписываюсь на твою новую тему :D


Спасибо, лапонька - обожаю тебя, и прошу прощения, что каким-то странным образом пропустил твой комментарий; для того, чтобы отметить его отдельно и особенно;)
Бека действительно очень.. живая, и держать ее в руках - прямо-таки антистресс-терапия;))
Спасибо за внимание, дублем доброй ночи*)
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Chameleon » 17 ноя 2015, 14:47

Ух, от взгляда Рейвен просто сердце замирает! :o Потрясающе гармоничная особа. И макияж, и наряд, и в целом цветовая гамма идеальны :D
Сочувствую, что так вышло с концертом. К нам тоже Lacrimosa в рамках этого тура приезжает, и я, поглядывая на рекламные плакаты, думала "как-то там Дьюри, пойдёт ли?"

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Yours_SA » 21 ноя 2015, 20:20

Здравствуй, Асенька. Давно я тебя не наблюдала, а как оказалось, ты переехала в другую тему. Конечно же я подписываюсь, чтоб снова не потерять) Поздравляю тебя с новенькой девочкой,она прекрасна!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Amelia Dragoness » 21 ноя 2015, 20:32

Рейвен волшебна!

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Wiwian _ Lee » 22 ноя 2015, 15:29

Поздравляю с приездом Рейвен! Притягательная девушка, с готическим шармом 8)
Скрытый контент: показать
Dewrey Wolff писал(а):Спасибо, лапонька - обожаю тебя, и прошу прощения, что каким-то странным образом пропустил твой комментарий; для того, чтобы отметить его отдельно и особенно;)

:lol: Бывает :D

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Koventina » 22 ноя 2015, 16:19

"Я в всохищении..." (c)

Готичная красавица Рейвен... Я утонула в омуте ее больших темных глаз.
Поздравляю, Ась! Девушка великолепна!
Скрытый контент: показать
Еще не читая поста, но увидев первую фотографию в VK, подумала, как гармонично эта дева вписывается в Лакримозовскую тематику 8)


Dewrey Wolff писал(а):Благодарю тебя, любимка, за отзыв и ожидание - очень радостно благодаря тебе*))

[ Изображение ]


Мурр ^^ Мне радостно, что тебе радостно! :D
P.S.: Очень красивое фото;)

Изображение

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Koventina » 12 янв 2016, 22:07

Милая Дьюри, поздравляю тебя с прошедшими праздниками! Не пропадай, пожалуйста...
Ожидающий твоего возвращения Лис.
Изображение

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Anioven » 02 фев 2016, 16:11

О!новая темка!Рада, что ты не бросаешь!)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Warrior of Winter

Сообщение Dewrey Wolff » 28 фев 2016, 18:33

Salve: темовед предпринимает новую попытку образумиться и оживить свой блог давно спланированным постом :)
С порога должен повиниться: время, которое я жил вдали от форума, было посвящено учебе и починке личности - ментальный монтаж лишним никогда не будет х) Фотографии, что были отсняты в этот период, чисто документального плана, отчетные кадры, иллюстрирующие бьющую ключом жизнь. А куклы тем временем почивали в осенне-зимней спячке, набираясь сил для солнечных фотопленэров и путешествий. Можно поспешно решить, что я отхожу от дел в тень, но вернее будет назвать это переходом - я нашел родник вдохновения и полон идей для продолжения коллекционирования, фото-опытов и написания потусторонней автобиографии, к которому я приступлю в более свободное время:) Не знаю, подходит ли форум-площадка для размещения текстов сродни дневниковым, но прежде я немало графоманил здесь, и информировать читателей о своей жизни считаю отчасти допустимым. Тем более, неотъемлемым аспектом моей реальности/ирреальности выступают куклы, вся моя одушевленная коллегия, поэтому наравне с ними я буду выкладывать связанные моменты:)
Я чертовски соскучился по форуму, по своему неумелому фото-хобби, которое есть куда совершенствовать, по маленьким эмоциональным людям из пластика. Соскучился по каверзным минутам, в которые я сижу над одним постом и обмозговываю, как бы его сервировать поинтереснее :lol: И конечно же, истосковался по любимым темам, подписки на которые, к счастью, сохранились после перезапуска форума, и я обязательно нвещу все еще недавно активно читаемые мною виртуальные вселенные:)
Вчера я вспомнил, каково замерзать до онемения пальцев за искусство х) Наконец выбрался из учебного окопа в парк и заснял черную жемчужину моей коллекции, Рейвен, в пушистых сугробах. Кое-кому пришлось потерпеть мои причуды и померзнуть под снегопадом, но волчонок-кукольник - это тот еще подарок хх
Изображение
The Witcher 3 : Wild Hunt OST – Destiny Of Wild Hunt
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я, волк, напавший на след нечисти, оборотившейся снежными тенями: и нет ей пощады от меча леди Рейвен
Miracle Of Sound – Wake The White Wolf
Изображение
*да-да, а если присмотреться, глаза куклы - это зеркало владельца х)*
Изображение
Изображение
Изображение
К такой фотосессии душа просит какого-нибудь авторского эпоса, но сейчас я изучаю для зачета бурятские улигеры, посему не буду слишком заигрываться - я все же ребенок творческий и увлекающийся, но делу - время... как вы знаете)
Изображение
То, что я вооружился камерой, уже отрадно: как же давно я не упражнялся в любительской фотографии, почти отвык! Пора наверстывать)
Изображение
Если честно, самому мне дико нравится эта фотосессия: вот что значит не притрагиваться к куклам и камере несколько месяцев) Поэтому простите мне несколько однотипные кадры: не могу налюбоваться Рейвен) Такой позитивный порыв))
Children Of Bodom – Black Winter Day (и я неизменно слушаю тяжеляк, наряду с прочей крутой музыкой хх)
Изображение
Изображение
Lacuna Coil – Within Me
Изображение
Изображение
Изображение
И немного ведьмовского, wicca-амплуа моей многосторонней фотомодели)
Arcana – In Memoriam
(https://music.yandex.ru/album/794656/track/7552253)
Изображение
between winter and spring
Изображение
Конечно, главной сложностью работы с Рейвен выступают ее волосы - необъятная копна, которой она похожа на свою младшую подругу, Рамоун: Jun Planning не скупится, делая парики х) Но мне безумно нравится эта грива - цвета винного шоколада)
Изображение
Изображение
Ждите новых фотосессий - теперь мне будет сложно остановиться в своем хобби) А еще недавно я попробовал себя в рукодельном творчестве, самым непосредственным образом касающемся кукольного мира, и готов вам кое-что показать;)
Всем радостей и вкусностей!
Изображение

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Nadhunter » 28 фев 2016, 18:50

Dewrey Wolff, невероятно круто! Логичная последовательность кадров завораживает)))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Chameleon » 28 фев 2016, 19:00

Добро пожаловать обратно, наш любимый волчонок! Изображение Я по тебе ужасно соскучилась и очень рада снова тебя здесь видеть!
Фотосессия великолепная! Сочетание белого снега с благородными оттенками наряда и волос Рейвен - беспроигрышная классика, смотрится роскошно. А снежинки в волосах добавляют игривости и лёгкости образу, который на первый взгляд кажется мрачным и тяжеловесным :)
Неужели у вас до сих пор вот такой снег лежит? Ух, даже не верится!

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 28 фев 2016, 19:35

Chameleon писал(а):Источник цитаты Ух, от взгляда Рейвен просто сердце замирает! :o Потрясающе гармоничная особа. И макияж, и наряд, и в целом цветовая гамма идеальны

Да-да, я балдею от этого ежевичного десерта :D
Yours_SA писал(а):Источник цитаты Конечно же я подписываюсь, чтоб снова не потерять) Поздравляю тебя с новенькой девочкой,она прекрасна!

Спасиибо, как же приятна встреча с давно любимыми кукольниками))
Amelia Dragoness писал(а):Источник цитаты Рейвен волшебна!

Ага, вся соткана из волшебства: каждый раз, когда встречаюсь с ней взглядом, замираю от восторга)
Wiwian _ Lee писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом Рейвен! Притягательная девушка, с готическим шармом

Готический шарм - точно про нее :D
Koventina писал(а):Источник цитаты Милая Дьюри, поздравляю тебя с прошедшими праздниками! Не пропадай, пожалуйста...
Ожидающий твоего возвращения Лис

Волчонок скучает по Лису, и с радостью сообщает о своем возвращении - так что долой тоску;))
Anioven писал(а):Источник цитаты О!новая темка!Рада, что ты не бросаешь!)

Спасибо, добро пожаловать :) Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Dewrey Wolff 28 фев 2016, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 28 фев 2016, 19:41

Chameleon писал(а):Источник цитаты Я по тебе ужасно соскучилась и очень рада снова тебя здесь видеть!

Няян :D
Спасибо, Настёна)
Неужели у вас до сих пор вот такой снег лежит? Ух, даже не верится!

Да, слышала метеосводки с юга России - как разителен контраст в климате))
В Петербурге вчера понасыпало нового снега, но температуры того и гляди уходят в плюс, и снег тает уже на лету х)) Так что в городе много-много снежной слякоти, намекающей зиме на отпуск) Рада, что выбралась с Рейвен как раз в начале снегопада, и лазила по сугробам, еще похожим на зимние)) В целом, даже сама довольна собой, а уж моделью и подавно :D

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Amelia Dragoness » 28 фев 2016, 20:35

Прекрасная темная сказка! Рейвен очень органично смотрится на фоне снегов)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 28 фев 2016, 20:42

Amelia Dragoness, знаю, как ты любишь темные образы - поэтому рада, что понравилась воплощенная мною идея :D

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Wiwian _ Lee » 28 фев 2016, 20:46

Заворожила, заволокла меня к себе в снега магическая Рейвен! Прекрасные снимки!
Рада тебя снова видеть на форуме, Ась :wink:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 28 фев 2016, 21:26

Wiwian _ Lee, спасииибо, и моей радости нет предела: снова на волне любимого хобби :) :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Busia Slonson » 29 фев 2016, 09:52

Привет, Ася! Я ждала твоего возвращения!
Скрытый контент: показать
Надеюсь, ты здесь надолго, потому как я решила совсем сюда вернуться, а без тебя на этом форуме явно чего-то не хватает :wink:

Рейвей - прекрасная! Инфернально няшная, очаровательно загадочная, колдовство в каждой ее пластиковой клеточке) Зимний лес в качестве фона и снежинки в волосах ей безумно идут! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]