Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 окт 2015, 23:41

Isvane, спасибо! Клер просто переезжала домой, поэтому так естественно все и получилось, и ей здесь комфортно, ведь она оказалась именно на своём месте.
Тени у неё серо-голубые, но на этих фото за счёт платья вылезает больше синевы :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 окт 2015, 10:15

Basic Antoinette Cameo 2009, LE 1000

Промо-фото:
Изображение

Изображение

В начале прошлого декабря Марина-margor сообщила, что отправила для меня небольшой презент к Новому году и дала трек-номер. Я знала, что там фон для фотографирования, потому что мы об этом разговаривали, но узнала также, что и кое что еще там есть, а что - это должно было стать сюрпризом при получении. И сюрприз был такой, что я в прямом смысле рухнула, так как ноги подкосились. Благо, сзади был диван, и моя Мадам Задэ отделалась лёгким испугом :lol:
А теперь нужно сделать лирическое отступление…
Как я уже говорила вчера, в буйном восторге от Антуанетт я никогда не была. Милые, симпатичные, не больше. Но кукла не обязательно должна быть абсолютной красоткой в нашем понимании, чтобы нравиться нам. Так случилось с Антуанеттой по имени Тонечка, которая жила у Марины. Я бегала в её тему любоваться фотографиями Тонечки, и всегда реакция была одна - “Ооооох, какая!”. Тот самый редкий случай, когда чужую куклу любишь не меньше своих.
Лирическое отступление закончено, возвращаемся в момент моего приземления на диван.

В посылке оказалась Тонечка! :shock: :shock: :shock: Это было настолько невероятно… Я успела подумать, что спятила, но супруг это опроверг, подробно рассказав по моей просьбе, что именно он видит в посылке. Сомнений не оставалось - Марина действительно подарила мне Тонечку. Знаете, что я сделала, убедившись, что не спятила? Поспешила сообщить Марине, что спятила она :mrgreen: Но всё оказалось проще. Марина поняла, что Тонечка вызывает у меня столь трепетные чувства, несмотря на моё равнодушие к Антуанеттам, потому что она МОЯ. И взяв её в руки, я тоже это почувствовала. Тонечка моя-моя-моя девочка!
Счастье это приехало в наш дом 15 декабря 2014 года, став первым Новогодним подарком. Имя, конечно, осталось её законное - Антония, Тони, или просто Тонечка, как я привыкла её называть.
Сегодня Тонечка показывается в образе, который настолько полюбила, что категорически не желает переодеваться во что-то другое. Так и живёт в нём с окончания июня :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 30 окт 2015, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 19 окт 2015, 10:46

Тонечка!!! я ее так ждала в каталоге, буквально вчера думала, что скоро уже и ее появление)).

с выходом зайку!

я очень рада, что она сейчас живет в большой и дружной семье куклогавриков, не даром же просилась в общество :mrgreen:
да, ну и конечно, не могу промолчать - она красотулечка в этом образе! (да чего уж там, в любом, для меня она всегда была, есть и будет одной из самых красивых Антуанетт)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 окт 2015, 10:49

margor, спасибо! Она всегда передает тебе приветы, и сейчас, будь она рядом, сделала бы то же самое :)
Общества у неё здесь хоть отбавляй, сама знаешь, и вниманием мужским тоже не обделена, но кавалера заводить не спешит. Видимо, всё не то пока, иначе не думала бы.
И да, она красавица! Именно Клер и она раскрыли мне глаза, насколько всё таки Антуанетты красивы.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 19 окт 2015, 12:23

О, с выходом Тонечку и Клэр!!!
Я тоже спокойно отношусь к этому молду, но эти красавицы - самые лучшие представительницы :) обе очень красивые и нежные!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 окт 2015, 12:30

POlesya, я уже совсем неспокойно отношусь к этому молду. Там столько красавиц!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 19 окт 2015, 18:16

И Тонечка, и Клэр отличаются именно этой спокойной красотой. Она не яркая, не кричащая, а такая вот тихая, но несомненно впечатляющая и запоминающаяся надолго.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 окт 2015, 18:20

Isvane, так и есть. Очень тонкая красота, от которой точно также невозможно отвести взгляд, как от броской.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 окт 2015, 19:28

Anmire, Тонечку с выходом! Это платье ей очень идёт, неудивительно, что она из него не вылезает!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 окт 2015, 19:31

Mansy, спасибо!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 19 окт 2015, 21:06

Тоня замечательная! и я очень жалею, что в свое время не купила именно такую девушку :roll:
она очень хороша, такая мягкая и улыбчивая, загляденье просто :)
а распущенные волосы мне нравятся больше ее родной прически, они создают совершенно замечательный образ
платье подходит ей отлично, поэтому неудивительно, что она отказалась с ним расставаться :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 окт 2015, 21:10

Demetria, встретишь свою, покупай обязательно. Они такие заиньки!
Распущенные волосы мне тоже нравятся больше родной прически, а еще ей очень идет высокий хвост.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 окт 2015, 10:43

Garden Party Iris Redhead 2010, Exclusively for MetroDolls, LE 75

Промо-фото:
Изображение

Эта девушка была моей давней и заветной мечтой, которую я по собственной глупости не осуществила в начале 2014 года. Вместо того, чтобы купить эту красавицу, как только её выложили в торговых рядах, я сидела на опе ровно по каким-то необъяснимым причинам. Видимо, совсем страх потеряла, рассудив, что она МОЯ и никуда от меня не денется. Но она делась. Делась с форума вообще, так как продажная тема исчезла, причём в тот самый день, когда я все таки сподобилась пойти и написать продавцу. Ревела, что скрывать. Ведь я даже не помнила, кто её продавал, чтобы написать и спросить, продана красавица или просто снята с продажи. Я весь год продолжала вздыхать о ней, но в один прекрасный день мне пришло сообщение от Любы-Contessa с вопросом, не нужна ли мне рыженькая Ирис. А когда я увидела фотографию... ОНА! Та самая, которую я не успела купить. Как выяснилось в процессе непосредственного общения с продавцом, с которым меня свела Люба, красавицу просто сняли с продажи из-за того, что она никому не оказалась нужна. С тех пор я всегда записываю, кто и у кого продаётся, на случай, если вдруг со мной снова случится подобное помутнение.
Красавица приехала 15 декабря 2014 года и назвалась Джулиана. Она такая... Такая... Воплощение вселенской женственности и мягкости. Застенчивая, мягкая, очаровательная, и невероятно красивая! Смотрите сами :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 окт 2015, 10:46

Морган долгое время с ума сходил по Аиде. Они даже были парой несколько дней, но не сложилось, и он очень сильно страдал. А недавно Морган случайно столкнулся с Джулианой...
Джулиана и Морган (Garden Party Iris Redhead 2010 & Cavalier 2007) очень красивая, на мой взгляд, пара. У них какая-то особенная любовь - спокойная, умиротворённая и очень уютная.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Milagross » 20 окт 2015, 12:37

Anmire, обалденная пара!
Других слов даже и подобрать не могу :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 окт 2015, 12:39

Milagross, спасибо большое!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 20 окт 2015, 14:16

Anmire, Замечательная уютная пара сложилась у красавицы Джулианы и Моргана.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 окт 2015, 14:18

Mansy, спасибо, пара именно такая, очень уютная :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 20 окт 2015, 22:22

Джулиану с выходом!

красавица! добрая и нежная, понимающая и очаровывающая. очень мягкая.
мне почему-то в голову пришла шальная мысль сравнить ее с Шанелевским Беж. вот прямо слышу этот запах. угадала я? нет? :roll:

твое от тебя не уйдет, замысловатыми способами, но объявится и найдется.
но записывать кто чего продает - тоже очень здравая мысль! мало ли чего... :roll:

очень мне нравится пара Джулиана-Морган.
была когда-то фраза о любви, что это как возвращение домой после долгого путешествия. так вот - они оба выглядят, как будто бы обрели свой дом. настоящий.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 окт 2015, 22:28

margor, спасибо от Джулианы!
Она именно такая, но в плане аромата ассоциируется у меня с Эрмесовским Hermessence Iris Ukiyoé. И дело даже не в схожести их названий, просто сам аромат такой же как она - тихий, утонченный, но при этом немного дразнящий.

Здравая мысль записывать почему-то пришла ко мне не сразу. Столько нервов сберегла бы... :roll:

От пары ДжулианыМоргана я просто тащусь! И фраза совершенно про них :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 20 окт 2015, 22:32

Anmire, Анютик, не слышала этого аромата, но обязательно заценю! обожаю ирисы!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 окт 2015, 22:35

margor, заценивай обязательно. Он крышесносный, и ирис там очень красивый, не землистый и не морковный, как обычно бывает с ирисами, а тот самый цветочный, как в моей любимой 28 La Pausa.

Для тех, кто не понял, поясняю - это встретились два парфюмоманьяка :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 20 окт 2015, 23:26

Anmire, Джулиана и Морган действительно нашли друг друга, смотрятся они шикарно. Обожаю именно эту Ирис, она очень нежна и красива.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 окт 2015, 23:36

katypu83, спасибо! Я обожаю всех Ирис, но эта самая мягкая и нежная из них :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 21 окт 2015, 06:45

Anmire, Моргану Джулиана подходит, несомненно, больше, чем Аида. У Джулианы меня цвет глаз поражает - он идеально гармонирует с цветом волос, и еще локоны наичудеснейшие. :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 окт 2015, 07:36

Isvane, она ему по всем параметрам больше подходит.
У Джулианы шоколадная красота :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 окт 2015, 09:47

Oberon 2004, Special Edition Exclusively for Modern Doll Collectors Convention, LE 100

Промо-фото:
Изображение

Мэтты мне ужасно не понравились, когда я только увлеклась Тоннерами. Но был один, который сразил наповал. И вот его я очень захотела купить, но он оказался неуловимым. Возмутительно неуловимым, я бы даже сказала. За пару лет ни разу не встретился мне в продаже, затем встретился, но по такой цене, что я испуганно икнула и закрыла страничку от греха подальше. Мне еще повезло, что тот товарищ не мой был, а то икнула бы еще раз, уже от отчаяния, открыла бы страничку, да купила. Но пронесло :twisted: :mrgreen:
И вот в конце прошлого года на ebay появился ОН. И нюд, прям как по заказу. Но уже сама стартовая цена была очень высокая, а по какой цене он ушёл бы с торгов, я даже думать не хотела. И я решила не лезть в драку, потому что близились дни рождения супруга и мамы, то есть самых дорогих людей, которых хотелось порадовать достойными подарками. В общем, делать ставку я сознательно не стала. И каково было моё удивление, когда сразу после окончания торгов Марина-Marinach написала в своей теме, что выиграла его по первоначальной ставке (или около первоначальной, я точно не помню, но вроде бы она оказалась единственной участницей торгов). Я так обрадовалась! Пусть он и не ко мне должен был приехать, но всё равно он был бы рядом, а я бы регуларно попрошайничала многАфото красавца. Но еще через несколько дней Марина вдруг написала в своей теме, что надумала продать его за ту же цену, за которую купила, и если есть желающие, милости прошу, как говорится. Желающая строчила сообщение с такой скоростью, с какой еще никогда этого не делала :mrgreen:
Красавчик приехал сначала к Марине в посылке с другими её покупками, и уже оттуда сообщил мне имя - Брайан. У меня не сразу выдалась возможность сгонять к Марине, чтобы забрать его, но 17 декабря 2014 года это всё таки случилось, и Брайан оказался дома. Он офигенный! Настолько харизматичный и мощный, что дух захватывает!
Сегодня Брайан поддержит прекрасную традицию выхода в смокинге.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 19 дек 2017, 13:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aritsune » 21 окт 2015, 18:06

Anmire, обожаю твою Тонечку. Тот случай когда промка безбожно обманывает и не показывает всей красоты этой девочки. Пожалуй, из всех кукол этого выпуска, которые я видела, Тони самая-самая.
Джулиану тоже очень люблю. В ее очень мягкий и теплый взгляд невозможно не влюбиться. Неудивительно, что даже Моргана она не оставила равнодушным и заставила позабыть все былые душевные раны. счастья ребятам!
Брайан! Помню как ты впервые показала его под спойлером и мои восторги! Ох эта шикарная грива меня с ума сведет :D Все еще мечтаю, что как-нибудь ты дашь ему покататься на байке )))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 окт 2015, 18:28

Aritsune, Тонечка и для меня самая-самая, моя же :) А как врут промки, это отдельный разговор. Здесь хотя бы узнавание присутствует, в отличие от того же Григория, например. Если бы не его одежда, не признала бы, кто это, увидев живьем.
Джулиана покорила меня одним взглядом, как и Моргана. Заметил бы он её чуть раньше, может и не было бы этих душещипательных страданий по Аиде. Спасибо от них большое!
Брайан хорош, и знает об этом. А его грива свела с ума уже огромное количество девчонок, в том числе и меня, хотя я редко одобряю длинные волосы у мужчин. Но ему эта грива очень идёт. Байк у нас Алекс как оккупировал еще в прошлом году, так и не позволяет никому к нему прикоснуться. Смотреть - пожалуйста, трогать и тем более присесть - хренушки :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 21 окт 2015, 22:44

Anmire, Брайан, конечно, хорош в смокинге, но какой-то он потерянный, как будто не очень любит этот вид одежды.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IriNik