Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 16 ноя 2015, 00:24

Да, помню эту девушку в истории. Но при всей своей упертости она очень разумный человек. И глазищи - это да, такие необычные, эксклюзивные я бы даже сказала. Она и без красивых вечерних платьев выглядит шикарно, да она украсит собой любое красивое платье! Это факт. Немудрено, что ты ее в салоне красоты словила на айфон. :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 ноя 2015, 01:13

Шерон обалденно красивая девушка, зря она на Ларсе зациклилась, он никуда не уйдёт от Лав. Просто наваждение у неё какое-то. Талантливый фотограф, и с потрясающей внешностью, да женихи штабелями лягут!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 ноя 2015, 07:39

Isvane, она из тех, около кого можно зависать годами и восхищаться... Вот точно, где ещё её словить можно было, как не в салоне? И про платья тоже верно, она и без них хороша до невозможности.

Mansy, ну, вот зациклилась, и все.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 16 ноя 2015, 18:45

что такое 125-е декабря по сравнению с возможностью купить СВОЮ куколку! :mrgreen:
Сьюзи очаровательна! редкая красавица и просто прекрасный рыжик с озорными искорками в глазах!

"Бэйби" Шэрон хоть и с крамольными мыслями в своей очаровательной головке, но прелестница зато какая! одна из самых красивейших Сид!

с выходом девушек! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 ноя 2015, 18:54

margor, Новый год - ничто, хотелка - всё :mrgreen:
Сьюзи благодарит за комплименты :)

Шэрон... Красавица, глаз не отвести! Я и не отвожу :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 ноя 2015, 10:11

OOAK by Laurie Lenz Angels Doll Studio - “Sebastian” (из Jeremy Voss 2008)

“Промо” с сайта художника:
Изображение

Изображение

Этот красавчик покорил меня одним взглядом, и я сохла по нему долгое время точно также, как и по Ральфу. Но после появления у меня Ральфа я поверила, что и этот тоже когда-нибудь приедет ко мне, потому что он МОЙ.
Он появился на аукционе с низкой стартовой ценой и мутными невзрачными фото, к тому же весь растрёпанный, что давало надежду на не очень кровавую драку при завершении торгов. Однако я не могла допустить, чтобы он снова попал в другой дом, и влупила в снайпер чудовищную сумму, сложив все свободные деньги, что были и у меня, и у супруга. И правильно сделала, как выяснилось, потому что кровавая драка всё же случилась, и теперь этот товарищ по праву носит звание самого дорогого в моей коллекции :oops: :roll: :mrgreen: Но он был Мечтой с большой буквы, а на такие мечты ничего не жаль.
Приехал красавец 25 февраля 2015 года и назвал мне имя, которое я от него и ждала - Себастиан.
Сегодня я покажу фотографии, сделанные сразу после приезда и посещения им “салона”, где его растрепавшиеся в дороге волосы привели в полный порядок.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 28 фев 2017, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Rei-ka » 17 ноя 2015, 10:25

Anmire, Вот! Вот кого я ждала, когда же ты его представишь! :D Красавчик! Девочки тоже прелестницы, но я в последнее время тоннеромужиками усиленно болею, поэтому мимо Себастьяна ну просто пройти не могу :mrgreen: Очень жду в истории :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 ноя 2015, 10:30

Rei-ka, он и сам очень ждал, когда до него очередь дойдет. А то, говорит, совсем засиделся, ни тут, ни там :D Тоннеромужчинами я тоже усиленно болею, и они этим пользуются, раскручивая меня на понравившихся девушек и одежду :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 17 ноя 2015, 18:54

Anmire, ну какой же он красивый, слов нет и внешность вполне художественная у парня :D Поздравляю, таким приобретением можно только гордиться :!:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 ноя 2015, 18:57

katypu83, спасибо большое от нас :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 17 ноя 2015, 19:25

этот художник нереально крут!

и парни его "пера" нереально крутые и чудовищно привлекательные! а твои парни из их числа....просто слов нет какие!

Себастиан прекрасен, умопомрачительно прекрасен!

фсьо, у меня слова закончились, остались одни эмоции. можно я тут тихонечко в обмороке полежу? :oops: :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 ноя 2015, 19:30

margor, согласна, что рисует она очень здорово, сохраняя Тоненровский дух, что удается единицам, к сожалению. Но вот остальные Джереми в её исполнении мне, мягко говоря, не нравятся (за исключением одного, но он меня не торкнул, как эти). Что-то не то было с тётей, когда она их рисовала :mrgreen: Впрочем, у всех бывают неудачные работы, даже у очень талантливых людей.
Спасибо большое от Сэба! Лежи тут сколько угодно, мы ничуть не возражаем :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 17 ноя 2015, 19:47

Anmire, ох, какой мужчина! :shock: И имя у него соответствующее, и прическа потрясающая, а еще костюмчик дюже понравился... И легкая небритость его только красит. Тоже жду его в истории, шикарный красавчик. :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 ноя 2015, 19:50

Isvane, у него ровно та легкая небритость, какую я считаю приемлемой. Так что ещё день-два, и он услышал бы от меня "или идёшь бриться или идёшь куда подальше" :twisted: :mrgreen:
Костюмчик этот из его прошлого, и у меня его нет :|

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 17 ноя 2015, 19:59

Anmire, эх, а костюмчик-то ему так идет, так идет... :twisted: (Насчет небритости помню, как ты это все на кукольном лице не любишь. :lol: )

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 17 ноя 2015, 20:03

для меня этот парень (так же как и Ральф)- любимейшее творение Лори Ленц. он обалденно хорош!
жалко, что костюмчика нет - он очень идет Себастиану. хотя и в простой белой рубашке он не менее эффектен :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 ноя 2015, 20:22

Isvane, знаю, но костюмчик не продавался, а то купила бы обязательно. Небритость, которая уже далека от легкой, я в принципе не перевариваю, а не только на кукольных лицах. И ведь кто-то сознательно отращивает себе мох на роже... Бррррр!!! :twisted: :mrgreen:

Demetria, для меня эти двое тоже самые-самые из всех её творений. Главное, не путать ООАКеров Laurie Lenz и Laurie Leigh, ибо имена-то созвучны, а вот работы сильно разнятся. Вторая девушка работает в стиле "грязинг" и "убивает" напрочь сущность и естественное очарование Тоннеров, хоть и рисует очень качественно :|
Мне у Laurie Lenz еще очень Золушка нравится (http://laurielenzdollstudio.startlogic. ... Tesla.html), но эта малышка, увы, не подает никаких признаков, свидетельствующих о том, что ей надо к нам.
Костюмчик подобный надо бы заказать как-нибудь, как куклозаначка пополнится, ведь Сэб в нем просто отвал башки :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 17 ноя 2015, 20:58

Anmire, А я всё ждала когда ты его покажешь! Красавец-мужчина! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 ноя 2015, 21:00

Mansy, когда очередь дошла, тогда и показался. Тут строжайший хронометраж :D
Спасибо от него!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 17 ноя 2015, 21:05

Anmire, Да, а в истории когда он будет? Такой мужчина, и не показывается!
Увидела Золушку. Если бы мастера такого класса рисовали лица современным тоннерам... :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 ноя 2015, 21:08

Mansy, когда его очередь подойдет. Сейчас у нас другие события.
Продолжу после многоточия - они стоили бы существенно дороже :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 17 ноя 2015, 21:22

Anmire, Я его жду! :D
Конечно это штучная работа, и стоит она соответственно. И такие люди на поток не работают, им не интересно ни финансово, ни творчески.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 ноя 2015, 21:28

Mansy, появится, никуда не денется :D
Лори вообще очень мало сейчас рисует, к сожалению.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 17 ноя 2015, 23:20

Костюмчик подобный надо бы заказать как-нибудь, как куклозаначка пополнится,

ты сама в это веришь? :lol: куклозаначка, по-моему, такая вещь, которая опустошается еще до момента пополнения :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 ноя 2015, 23:27

Demetria, ну, вот я и говорю - как-нибудь :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 ноя 2015, 15:11

Toucan 2012, Exclusively for "Flights of Fancy" Tonner Collectors Convention, LE 100

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Эта красавица восхищала меня всегда. У неё потрясающе гармоничный и эффектнейший родной образ, который ей очень идет, но в таком образе ей была одна дорога - на любовательную полку, которой у меня, как вы знаете, нет и не будет. Поэтому я не собиралась покупать такую себе, не имея ни малейшего представления, какой образ ей предложить, чтобы был не столь специфичный, как родной, но при этом не менее эффектный и подходящий. Но когда такая девушка появилась у Марины-Aquamary, я налюбовалась и осознала, что надо искать свою, иначе не будет мне ни сна, ни покоя. И через неделю после этого Марина написала мне, чтобы я заглянула в торговые ряды, потому что там появилась такая девушка, и вдруг она и есть та самая, которую я ищу. Я рванула туда и просто ахнула (от восторга и от счастья) - ОНА!
После покупки, пока красотка ехала к нам, она не желала со мной общаться, и, что скрывать, вообще посылала лесомчерезнахер. Я даже успела расстроиться, подумав, что мартышка к старости слаба глазами стала и хапнула не свою куклу, и начала готовиться к тому, что нам придется расстаться... :roll:
Она приехала 7 марта 2015 года и первым делом потребовала себе "удлиняющую тушь для ресниц" и, цитирую, взбодрить причесон! Я охотно исполнила обе её просьбы, ресницы нарисовала накрасила, причесон взбодрила, и обомлела, поняв, что она стала самым настоящим полигоном для экспериментов с образами. Только после этого она назвала имя - Беатрис.
Сегодня Беатрис покажется в праздничном образе, от которого я совсем млею. Какая же она красавица… Млею, и даже не пытайтесь прекратить это моё состояние :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

*****
И еще три фотографии, сделанные в день её приезда, которые очень-очень нравятся мне :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 18 ноя 2015, 17:23

Ну, тоннеродамы уже давно знают у кого самая лучшая объемная тушь для ресниц... И у кого всякие ништяков вроде шикарных нарядов, мужчин и необъятного внимания - завались. :wink:
Девушка яркая, запоминающаяся, с характером, и практически на всех фотографиях вся в лукавой такой задумчивости... Как будто замышляет что-то. Зеленый цвет ей очень к лицу, млеть можно безостановочно. :P А на фотографиях у зеркала выражение лица довольное-довольное, правильно - ШамАнь и с прической поколдовал, и тушью не обделил. Лепота. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 ноя 2015, 17:27

Isvane, я надеюсь, что они это знание разносят по всем уголкам, чтобы желающие без труда находили нужную дорогу в правильный дом :mrgreen:
Беатрис именно такая и есть :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 18 ноя 2015, 18:39

Она потрясающая! А характер - это хорошо. :mrgreen: Тушь ей несомненно идёт, и буйство на голове тоже.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 ноя 2015, 18:43

Mansy, мурси! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], kovarnii_tuska