Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 дек 2015, 21:20

Mansy, хватай обязательно, если своего увидишь :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 07 дек 2015, 21:53

Майкл (Дэвида у нас нет :P )

ну что, всё, выносите :lol:
я не знаю, откуда я взяла Дэвида, чесслово :mrgreen:
Скрытый контент: показать
а супружнику я сегодня сказала, что на плите стоит мясо гречки 8) :lol: точно выносите :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 дек 2015, 22:02

Demetria,
Скрытый контент: показать
А что я сегодня вывезла... У супружника до сих пор истерика, у меня тоже :mrgreen:
В общем, была у нас сегодня маман в гостях, и, как она это любит, с нравоучениями - это надо так, это так. Я уже не вытерпела, схватила кота за лапы и говорю ему - Тима, скажи, чтобы мне перестали трахать мозги. Ну, это я так думала, что говорю именно это. На самом дела я сказала - Тима, скажи, чтобы меня затрахали уже. Занавес :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 дек 2015, 23:16

Tee & PJs Redhead 2003, LE - Open

Промо-фото:
Изображение

История покупки этого кукломужчины случилась в стиле истории покупки “ног” для Глории…
Бродила я по торговым рядам одного американского ресурса и увидела этого товарища. Фото было совсем темное, мутное, где мало что понятно, и стоил он всего 20 баксов. Я раз десять перечитала описание, не веря своим глазам, что продается именно он, без дефектов, в своей родной одежде и за двадцатку. А когда всё таки уверилась, быстренько настрочила письмо продавцу. МОЙ он, или нет, я даже не вглядывалась, потому что за такую смешную цену я уговорила бы его на ООАК для нашего общего блага.
Приехал он 3 июля 2015 года, взглянул на меня своими синими глазищами, да как улыбнулся… Ну, какой может быть ООАК, когда он такой классный! И такой МОЙ! А зовут его Кевин :)
Сегодня я показываю фотографии Кевина, сделанные в день его приезда. Из-за уходящего освещения получилось всего два снимка, но оба мне очень нравятся. Он на них такой задумчивый, немного смущенный и очень милый :oops:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 07 окт 2017, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 08 дек 2015, 01:15

Обожаю Мэттов и обожаю рыжих, а тут такое сочетание! Убойная доза красоты на ночь! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 дек 2015, 05:55

Mansy, спасибо :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 08 дек 2015, 09:51

Anmire, Кевин таким скромным выглядит, хоть и рыжик. :) И родной аутфит у него уютный, домашний, так и видится в нем тихий домосед, сидящий с книжкой до поздней ночи у торшера... Опять же интересно будет какой характер он раскрыл тебе. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 дек 2015, 09:52

Isvane, он немного застенчивый и есть. И домашний уют любит очень :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 дек 2015, 13:54

Knave of Hearts 2011, Tonner Halloween Convention, LE 250

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Такая Камимоська всегда была в числе тех, которых мне совсем не хотелось. Что-то мне в них было не то, но не могла понять, что именно. Но однажды увидела в продаже эту красавицу и пропала...
Красавица приехала 3 июля 2015 года и назвалась Невада, или, как ей самой привычней, просто Нэви. Я ждала самоуверенную фифочку наподобие Аиды и прочих девушек, с врожденной короной на голове. Именно такой она увиделась мне на фото продавца. Вопреки моим ожиданиям Нэви оказалась скромной тихой девушкой, неуверенной в себе, предпочитающей прятаться за книгами.
Но сегодня Нэви показывается в довольно смелом образе pin-up девушки, который её чуть ли не силой заставили надеть кузины на прошедший Хэллоуин. Видно, что она очень стесняется столь откровенного образа, но он ей все таки понравился, и она впервые осознала, что мужчины сворачивают головы ей вслед. К завершению фотосессии у неё уже довольно таки смелый взгляд получился. Теперь ей хочется какое-нибудь платье в стиле 50-х, и чтобы не просто так его носить, а надеть на свидание :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 08 дек 2015, 14:35

Кевин просто прелесть! очень приятный молодой человек, милый и видно, что добрый. люблю это качество у мужчин, ведь многие им обделены, чего уж душой кривить...

Нэви вах!!! какой девушьк!!! пЭрсЫк!
сочетание ярких губ, темных волос и бледной кожи, ты знаешь, для меня как наркотик! :roll:

очень красивая и яркая зайка!
а в стиле пин-ап ей просто сногсшибательно! прекрасный образ! на 200% ее! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 дек 2015, 14:40

margor, Кевин очень добрый, но далеко не мямля. Он как Ральф, такой же отзывчивый, готовый бросаться на помощь, и очень радуется, если от его действий кому-то станет пусть даже чуточку комфортней :)

Нэви очень приятно. Она смущенно краснеет, но довольно улыбается. Я надеюсь, что теперь она согласится на фотосессию в пин-ап стиле. Я и задумывала показать её именно так, но она была так сильно зажата, что я от неё отстала, решив просто показать образ.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 08 дек 2015, 14:47

Anmire, не-не, что не мямля - видно тоже сразу. мямлей нам не надоть :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 дек 2015, 14:48

margor, ни в коем случае :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 08 дек 2015, 15:42

Anmire, что касается Мэттов, так в любом виде хороши, убеждаюсь в этом каждый раз, когда смотрю на них, а рыжики мне все больше и больше нравятся, особенно их щечки румяные :lol: Красавец мужчина, и добрый и умный, милый парень Кевин.
Невада и правда создаёт впечатление скромной начитанной девушки и ты права на самоуверенную фифу она точно не похожа, такая скромная и милая девушка. Фотосессия действительно пошла ей на пользу, она становится более раскрепощенной и обворожительной девушкой. Губы-то, губы какие сочные, глаза голубые, волосы чёрные! Пора на свидание :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 дек 2015, 15:49

katypu83, вот смотрю я на своих Мэттов и не понимаю, зачем от них бегала? Дура была, однозначно :mrgreen: Кевин благодарит за комплименты (еще больше зарумянился даже) :lol:
Нэви, когда приехала, рассказала мне, что выглядела на фото надменной и недовольной, потому что была очень обижена на продавца за то, что собирался её ООАКнуть, а она хотела быть собой. Поэтому строила ему злые морды, чтоб невзлюбил и продал. Она своего добилась, и приехала уже такой, какая она есть - скромная тихая девочка. Ничего, и я и её кузины научим Нэви красавчиков в штабеля укладывать одним взглядом. А так и до свидания недалеко будет :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 08 дек 2015, 16:57

Нэви - эффектная девушка, ей и учиться не нужно мужиков в штабеля укладывать. :wink: Я почему-то представила ее на ее первом свидании в элегантном ретроплатье, в каком-нибудь шикарном ресторане, играет тихая музыка, горят свечи, а она испуганно-восторженно смотрит на своего спутника, который сидит напротив и что-то увлеченно ей рассказывает. И все такое как в тумане. :roll: Но это я отвлеклась, буду весь вечер эту картину теперь созерцать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 дек 2015, 17:00

Isvane, это мы знаем, что Нэви такая, а она только начинает об этом догадываться. А ты, между прочим, только что озвучила её мечту во всех нюансах :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 дек 2015, 21:15

Jeremy Voss Ultra Basic Blond 2009, LE 300

Промо-фото:
Изображение

И снова я ничего не попутала, показывая промку, которая уже была показана. Но на этот раз речь идет не о близнецах, как было с Максом и Фабьеном, а всего лишь о кузенах.
Я потеряла покой и сон, увидев этого красавца в торговых рядах, и сразу начала пытать Элджера на предмет наличия у него родственников, имеющих с ним заметное сходство. Он сознался, что у него есть кузен Ивар, очень на него похожий, вот только глаза у Ивара зеленые. Тогда я внимательно рассмотрела фотографию Ивара и поняла, что на фото он "в голубых линзах, скрывающих настоящий цвет глаз".
Ивар приехал 17 июля 2015 года и сразу попросил помочь ему “снять линзы”. Помогла, конечно, что мне еще оставалось. Глаза у него оказались очень красивого светло-зеленого оттенка, с небольшим вкраплением рыжих искорок :P
Сегодня я покажу фотографии Ивара, сделанные в день его приезда. Какой же он… Отвал башки! Таких обычно называют “Прячьтесь, девки, только вам это всё равно не поможет” :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 08 дек 2015, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 дек 2015, 21:17

Совместные фото кузенов - Элджер и Ивар (Jeremy Voss Ultra Basic Blond 2009 & Jeremy Voss Ultra Basic Blond 2009 с изменённым цветом глаз). Вообще разные. Кардинально. И внешне, и особенно характеры. Элджер спокойный, размеренный, и, как я догадываюсь, однолюб. Ивару чуждо спокойствие, ему интересны различные виды активности, в особенности на любовном фронте :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 08 дек 2015, 21:26

Anmire, ах, какой же он!!! упал-и-умир!

вообще от твоих фото-дабл-джереми сердце начинает отстукивать галоп :roll:

превосходен! почему-то вижу его, покоряющим волны на серфе или восходящим на Эверест...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 дек 2015, 21:34

margor, как же я тебя понимаю! :D

Фото-дабл-Джереми постараюсь превратить в фото-дохрена-Джереми, как только будет хорошее освещение.

С серфом и Эверестом Ивар знаком не понаслышке :P

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 08 дек 2015, 22:36

О, сколько красавцев и красавиц тут засветилось!
Ну просто убойная порция, когда аж на шестерых одним махом любуешься!

Да простят меня остальные, но Майкл - оооо, это нечто! Обожаю таких!
Буду орать дурниной от счастья, когда он наконец-то покажется в истории. :lol:
Надеюсь, расскажет он тебе... Ух, что расскажет! И что-нибудь криминальное, с перцем, и вообще, проявит себя на полную катушку! :lol:
Эк меня понесло... :lol: Но что поделать, любимчик мой! :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 дек 2015, 22:39

Shauni, меня подпирают ни разу не показанные вообще нигде, так что темпы показа я удвоила :D

Майклу очень приятно, что он тебя так впечатлил. Криминального с перцем у него вагон и маленькая тележка, всё таки по роду деятельности он часто с таким сталкивается :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 дек 2015, 13:44

Essence of Night Betty Ann 2007, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Еще один случай материализации персонажа из темы с историями. Эту очаровательную женщину зовут Шарлотта, она мама Ральфа, и жила в той теме с помощью словесного описания, который надиктовал мне Ральф. Но как только эпизоды с ней участились, я догадалась, что она собирается к нам. Так и вышло. Я увидела её буквально через пару дней, после того, как подумала об очередной материализации, и мне оставалось лишь спешно организовывать её приезд к нам.
Шарлотта приехала 27 июля 2015 года, и я была поражена её особенной красотой… Она не классическая и не броская красавица, но совершенно не уступает им. Она восхитительна! Когда смотришь на таких женщин, сразу понимаешь, что мир во всем мире может стать реальностью. Рядом с ней невозможно даже подумать о чем-то плохом, настолько эти добрые глаза успокаивают, дарят тепло и веру во всё хорошее.
Сегодня Шарлотта покажется в повседневном образе, таком же уютном, как она сама :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 09 дек 2015, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 дек 2015, 13:46

И не могу не показать фотографии, сделанные во время долгожданной встречи матери и сына :D Шарлотта (Essence of Night Betty Ann 2007) и Ральф (OOAK by Laurie Lenz Doll Studio “Eric”).

Изображение

Изображение

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 09 дек 2015, 15:31

Demetria, у меня реактивный ускоритель кое где потому-что

не то слово ускоритель :lol: я только отвернусь - как сразу плюс три новых, а то четыре :mrgreen: каждый раз, пыхтя, догоняю :lol:

Кевин.
очень харизматичный товарищ, спокойный такой и добрый.
неужели когда-то я бегала от Мэттов как от чумы? :mrgreen: зря, совершенно зря)
все-таки среди них много красавцев (вся тройка пижамных так точно)

Невада
повеселил ее замысел, как она строила продавцу злые морды :lol:
очаровательная и яркая девочка, мне тоже она видится в платье а-ля 60-е и при свечах, на романтическом свидании

Ивар
этот парень конечно полный отвал башки! совсем другой, очень отличается от Элджера
и дело даже не в цвете глаз, а в выражении лица.
взгляд у него такой)) как будто вот вот подмигнет. короче, парень опасный)))

Шарлотта
с новой прической мне кажется эта Бэтти Энн намного лучше, чем с той, что задумал для нее дядя Тоннер
у нее такой добрый и мягкий взгляд, и уютный вид))
и она так трогательно обнимает своего мальчика, который уже выше нее на голову :oops:

вывезла ты конечно знатно, попросив Тиму сказать за тебя)) и я помню, что подобное не первый раз уже :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 дек 2015, 15:56

Demetria, и не так ускоришься, когда над тебя так смотрят :twisted: :mrgreen:

Кевин.
Он классный, и я сама не понимаю, почему раньше фукала на этих Мэттов... Ведь интересные же очень парни, причем почти все.

Невада.
Девушка умеет защищаться :mrgreen:
Спасибо от неё за комплименты, а о платье и свидании она продолжает мечтать.

Ивар.
Абсолютный отвал башки даже, я бы сказала. Взгляд его уже навёл шороху в женских рядах моих куклополок. Так у нас еще Терренс и Джереми умеют смотреть, когда понимаешь, что надо от него бежать, а ноги не слушаются и ведут тебя в прямо противоположном направлении :lol:

Шарлотта.
Прическа, выданная ей дядьТоннером, это сущий кошмар, конечно. Я редко распускаю прически, но это тот случай, когда распустила бы, не задумываясь. Однако это уже сделали до меня, за что я могу сказать лишь большое спасибо.
Своего мальчика она очень редко видит, оттого их объятия всегда переполнены теплотой, а на лицах выражение такого тихого уютного счастья...

Вывезла я так, что супружник меня весь вечер подкалывал, что слово не воробей, и что всякие фрейдистского типа оговорочки должны неукоснительно выполняться :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 09 дек 2015, 16:41

Anmire, даже я теперь за тобой не успеваю, реактивная ты наша. :twisted:
Ивар - сногсшибательный штабелеукладывательный красавец! Сравнила его взгляд и взгляд Элджера - у зеленоглазого чертяки таки мелькают эти искорки, правильные ты цвета изобразила. :wink:
Шарлотта - это порция материнской любви и мудрости, а Шарлотта с сыном - убойная доза. Пойду своей маме позвоню, спрошу как дела. :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 дек 2015, 16:45

Isvane, да, тут теперь всё очень и очень быстро происходит :mrgreen:
Ивар сам диктовал мне, как ему правильно "линзы снимать". И он реально такой офигенный... Слов нет, какой он офигенный!
Шарлотта именно такая, и фотографировать её вместе с Ральфом было одно удовольствие. Такие у них лица счастливые были :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 09 дек 2015, 16:59

Anmire, Нэви замечательная девушка, ей стесняться совершенно нечего! :D
Ивар великолепен, выглядит просто изумительно без линз.
Шарлотта прекрасная мама прекрасного сына, милая и добрая, одна из наилюбимейших персонажей!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей