Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 дек 2015, 21:18

margor, Принцесса Александровна уже знает, что такое комплименты, потому что мальчики за ней табуном бегают. И, соответственно, передает спасибо :D
Взгляд у нее папин и сами глаза тоже совсем чуть-чуть папины, а так, конечно, мини-Лили :D

Изабелл очень понравилось такое сравнение. Спасибо от нее большое :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 04 дек 2015, 21:54

Anmire, Характер у Принцессы Александровны тоже папин, судя по всему. Скейтборд - это не шутки, а Лили ничуть не экстремал.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 дек 2015, 21:56

Mansy, так и есть. Это папа у неё любитель прогулок по ночному Парижу в поисках адреналина. Мысли он таким образом упорядочивал, ожидая, а не нападут ли на него какие-нибудь грабители :twisted: :mrgreen: К счастью, это в прошлом, и больше он так не делает ни в Париже, ни где-то еще.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 05 дек 2015, 00:52

Anmire, И правильно! Нечего бандитов задумчивым видом распугивать. :mrgreen: Они люди простые, и работа у них нервная, могут напасть и нанести непоправимый вред своему здоровью. И хорошо если только своему.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 05 дек 2015, 02:01

Изабелл вся аж сияет, и это не только из-за шикарных платиновых волос. Она там, случаем, ни в кого уже не успела влюбится? :wink: (Про пешком в другой город, я тебя понимаю, сама из-за твоих дев пару раз серьезно хотела прогулять работу. :lol: ) Платье на ней шикарное! :o А еще я внимательно изучила промку и да - ей очень идет белый...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 дек 2015, 09:35

Isvane, она успела прийти в себя, повысить самооценку, а это придаёт сияния не хуже влюблённости :D
Это которые мои барышни провоцировали прогул? Они будут в восторге :mrgreen:
Платье шикарное, как и все, что творит Татьяна-shigera. Родной аутфит Изабелл очень идёт, и мы с ней давно хотим его купить. А про белые платья особого назначения она пока даже слышать не хочет.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 дек 2015, 12:42

Dreams 2008, Exclusively for Collectible Convention Chicago, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Несмотря на мою любовь к молду Шауны, я не планировала увеличивать их популяцию. Алисы и Эрики мне было вполне достаточно. Однако как это обычно бывает, стоило увидеть в торговых рядах именно эту красотку, так тут же перемкнуло - МОЯ! Но я зачем-то отговаривала себя целую неделю, пыталась выбросить её из головы, убедить, что она не моя, что мне просто кажется… Война с внутренним голосом снова проиграна, и я счастлива, что он меня одолел :mrgreen:
Красотка приехала 18 июня 2015 года и назвалась Катарина. Она такая солнечная, сияющая, теплая… Даже погода меняется на ясную и солнечную, как только я беру её фотографировать. Это чудо какое-то!
Сегодня Катарина покажется нам в образе девушки, сбежавшей в долгожданный отпуск. Мне очень нравится, как она выглядит именно такой, простой и беззаботной :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А к вечеру обязательно нужно принарядиться, чтобы пойти потанцевать (и сразить наповал всех отдыхающих мужчин) :P
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 05 дек 2015, 13:28

О-о-о! Мой непрекращающийся восторг в адрес Катарины!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 дек 2015, 13:30

Mansy, спасибо! Я полностью разделяю твой восторг :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 05 дек 2015, 21:58

Катарина хороша и в отпускном образе, и в вечернем. Румянец у нее интересный - вроде и не обращаешь на него внимания, но он есть и невероятно ей идет.
Скрытый контент: показать
Твои девушки практически каждый раз задерживают меня перед выходом на работу, так как перед работой я всегда заглядываю в твою историю... Но чаще всех - Аида. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 дек 2015, 22:09

Isvane, большое спасибо от Катарины. Румянец у неё солнечный, как и она сама :D
Скрытый контент: показать
Аиде все передала, она довольно разулыбалась, а Ральф сияет от гордости :mrgreen:

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение shigera » 06 дек 2015, 12:10

Аня, зашла полюбоваться на зимнюю Сид! ) Хотя у самой такая :lol: Надо же, ей это платье очень подошло!
Ох, какая у Катарины промо шикарное, я такое никогда не видела...очень красивая девушка!
Такой образ было бы жаль разрушать. В современном виде тоже очень хороша, мне нравится цвет глаз и такой мэйк летний, морской :wink:
Так же, хочу поздравить с бэбиками! :D Ох, если пары будут продолжать беременеть, то сколько же их ещё надо будет )) Я думаю, хорошо что у меня в коллекции нет мужчин, значит и бэбушат покупать не придется :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 дек 2015, 12:19

shigera, а как ими не любоваться? Красавицы такие, что взгляда не отвести :D Платье ей очень подошло, и спасибо тебе за его создание!
Катарина изначально образная кукла, и я никогда не присматривалась к такой. У меня ведь нет любовательной полки и не будет, а разрушить такой образ у меня бы рука не поднялась. Но Катарину я увидела уже с распущенной прической и нюд, и только тогда смогла разглядеть, насколько она прекрасна и многогранна. Спасибо от неё за комплименты :D
Бэбики... Тут я сразу начинаю ржать. Вот ведь просочились вопреки моим запретам и угрозам! И я не сомневаюсь, что это далеко не предел. А то, что мужчин нет, так это не показатель. Клер, например, ко мне приехала уже в положении, а я узнала об этом только тогда, когда на ней джинсы не сошлись, которые без труда сходились на всех остальных :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 дек 2015, 12:24

Opening Night Sydney Chase 2006, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Такая девушка всегда была в моем хит-параде самых-самых Сид. Особенно восхищала меня Дженна, которая жила у Кати-Demetria. Я снова и снова возвращалась разглядывать её фотографии, и каждый раз у меня было желание взять Дженну на руки и тискать, тискать, тискать… Странное желание для не любителя Сид, не так ли? Однако оно вполне естественное, если речь идёт о СВОЕЙ кукле. А то, что она МОЯ, я поняла ровно в тот момент, когда Катя поделилась со мной страданиями, что Дженна у неё с самого начала находится в состоянии умирающего лебедя. Грустит, не улыбается, плохо идет на контакт… Я не стала скромничать и озвучила, что готова предложить Дженне место в нашем доме, и не просто готова, а очень этого хочу. Спасибо Кате за понимание и готовность отпустить ко мне Дженну ради её счастья, несмотря на всю свою любовь к ней. Я дважды проходила через такое и знаю, насколько это тяжело. И такие поступки поистине бесценны.
Дженна приехала ко мне 26 июня 2015 года, и не было сомнений, что теперь она действительно дома. Дженна сразу попросилась на полку к своим кузинам (Вирджинии, Шэрон и Изабелл), и каждый раз, когда я прохожу мимо, вижу её улыбку.
Сегодня я покажу фотографии Дженны, сделанные в день её приезда. Несмотря на то, что она мечтает о родном аутфите, предложенный мной экспромт-наряд пришёлся ей по душе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 08 фев 2016, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 06 дек 2015, 15:17

Первое, что бросается в глаза - это потрясающие локоны. А затем я надолго зависла на ее личике, оно словно картинка, яркая, лаконичная, столько цветов и как умело они сочетаются... Экспромтный наряд удался - он и внимание от ее красоты не отвлекает, и при этом придает всему образу некую утонченность. :wink: Умеешь ты красивости ненавязчиво подчеркивать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 дек 2015, 15:30

Isvane, волосы у нее восхитительные. И цвет, и длина, и эти четкие локоны... Прусь! :D И красавица она, конечно, такая, что хочется рассматривать.
Мурси за комплименты нам :P

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 06 дек 2015, 17:14

Anmire, Дженна прекрасна, у меня она тоже в списке самых-самых любимых Сид!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 дек 2015, 17:21

Mansy, и это вполне резонно :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 06 дек 2015, 17:49

Anmire, У неё совершенно потрясающая внешность. Глаза фиалковые, и вся она будто светится изнутри!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 дек 2015, 17:49

Mansy, согласна :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 дек 2015, 19:57

The 10th Doctor 2010, LE 2000

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Еще один представитель категории “никогда не куплю, и даже даром не надо” :mrgreen: Но однажды увидела ЕГО и поняла, что остальные мне казались ужасными только потому, чтобы я дождалась встречи со своим Майклом (имя он назвал мне сразу, с фотографии продавца). Спасибо большое Лене-Drose за то, что поспособствовала приезду Майкла в момент моего очередного забега по потолку из-за огромной фиги на банковской карте. Мы с ним посылаем тебе исполнение мечталки, которую больше всего хочется :D
Майкл приехал 3 июля 2015 года и оказался еще эффектней, чем я ожидала. Такой он… Ну, крутой! Вот иначе и не сказать.
Сегодня он показывается в родном аутфите, который очень здорово подчеркивает его характер.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 19 окт 2017, 10:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 07 дек 2015, 20:06

Anmire, интересный он - жуть как! :mrgreen: И взгляд у него какой безумный :o . Но Майкл ведь хороший, да? :twisted: (Только одно режет лично мой глаз - сочетание костюма и кроссовок, это не бунтарство, не... но это просто я - привереда... :( )
Тут в каталоге все больше и больше персонажей появляется, на которых в истории ну очень хочется взглянуть, кто они, да как себя покажут...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 07 дек 2015, 20:21

какие две сияющие девушки появились в каталоге за время моего отсутствия! :roll:

Катарина солнышко! легкая, воздушная, беззаботная красавица. так сразу остро в отпуск захотелось при взгляде на ее фотокарточки! :roll:
воплощение беззаботной молодости!

Дженна улыбашка)))). светится вся! очень красивая зайка! :D

и пока я печатала коммент появился Майкл 8)
стиль его второе имя! очень интересный мужчина (а кеды его....ох, я по ним вообще тащусь! :roll: )

сразу напишу про сочетание - я такое люблю еще со времен Хауса :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 дек 2015, 20:24

Isvane, я про него говорила пару слов в той теме. Он не просто хороший, он очень хороший. Он замечательный адвокат, и костюмы носит так, как ему удобно, то есть с кедами и небрежно закатав рукава. И причесон такой он тоже позволяет себе даже на самые серьезнейшие судебный заседания. Рамки и условности не для него. И я своего коллегу прекрасно понимаю, потому что настолько подзадрачивают эти бесконечные "так надо" в нашей сфере деятельности, что отступаешь от них максимально возможно. Какое счастье, что у нас с этим гораздо проще, чем в Штатах. Там в большинстве фирм юристам вообще предписано одеваться в определенные бренды как на работе, так и вне работы. Статус, типа, должен быть подчеркнут даже мелочами. Но я бы лично сдохла без любимых сумок с кошками, например, за которые там меня как следует взгрели бы, приди я с одной из них в офис или, упасименяфемида, в суд :mrgreen:
Персонажей, которых еще не было в истории, много, но я и так продолжения истории почти каждый день даю. Быстрей просто невозможно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 дек 2015, 20:29

margor, обе сияющие красавицы передают большое спасибо за комплименты :D
Катарина велела передать, что отпуска ей было мало, срочно надо еще :mrgreen:
А я очень рада, что улыбку Дженны видно и на фото. Для меня это было очень важно.
Майкл очень интересный, причем по всем параметрам. А кеды с небрежно надетым костюмом я тоже люблю :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 07 дек 2015, 20:35

Anmire, а я тебя, упаси боги, и не тороплю, просто поражаюсь сколько у тебя их. :wink:
Нет, неофициальный стиль я поддерживаю, наш семейный адвокат в суд с рюкзаком, заполненным пивом, ходит. :lol: И тоже в кедах летом при костюме, и при том - один из лучших адвокатов в городе. Так что, когда ты сейчас сказала, что Майкл - адвокат, я сразу нашего вспомнила и его кеды с костюмом, за которые я его поганой метлой гонять готова по дому. У меня бзик именно на это сочетание, ну ничего не поделаешь. :evil: Зато такие адвокаты, как показывает практика - самые лучшие.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 07 дек 2015, 20:37

и снова я за тобой не угонюсь :mrgreen: пару дней пропустила, а тут уже трое новеньких показались

Катарина.
ну, не буду оригинальной - я такую ищу :mrgreen: мне очень нравится эта Шауна, как в родном образе, так и с распущенными волосами.
у нее потрясающий мейк, как и у большинства Шаун, потрясающие глаза (снова тот самый золотой век :) )
и румянец у нее классный. очень постарался над ее образом Тоннер, это факт

Дженна.
к этой барышне у меня, конечно, особое отношение :D наверно, такое же, как у тебя к Оливии.
она у тебя стала совсем другой, наконец раскрылась. это заметно даже на самых первых фото и это не может не радовать :)
девушка она потрясающая - меня покорили ее глаза и волосы. одна из самых любимых Сид :)

Дэвид.
да уж, парень и правда крутой :) уверенности в себе ему не занимать.
правда, родной аутфит его мне совсем никак (только кроссовки нравятся и то отдельно от костюма :mrgreen: ),
но не могу не согласиться, что образ у него очень эффектный :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 дек 2015, 20:40

Isvane, да я сама себя тороплю, как только могу. Но быстрей вообще никак, особенно если гаврики бунтуют, что не хотят выходить.
Юристы, подчиняющиеся условностям и рамкам - увы, не юристы. Не в тот университет поступили, проще говоря, и сменить им профессию было бы гуманней для всех. В нашем деле полёт мысли не должен быть ограничен ничем, в том числе и писанными правилами :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 дек 2015, 20:50

Demetria, у меня реактивный ускоритель кое где потому-что :mrgreen:

Катарина.
Такую надо искать, потому что она объективно одна из самых-самых у Тоннера, причем действительно в любом виде.

Дженна.
Да, мне это особое отношение хорошо знакомо по Оливии и по Мэриан. И какое же это счастье, видеть, как грустившая у тебя красотка начинает улыбаться, переехав в другом дом. Сразу забываются все муки расставания.

Майкл (Дэвида у нас нет :P ).
Крутой, не то слово!
Аутфит я планировала продать, пока ждала приезда Майкла, хотела оставить только кеды... Ну-ну. Как зыркнул на меня, и никакой плети по рукам не надо, чтобы больше не пытаться тронуть его любимый костюм. Костюм, кстати, живьем гораздо лучше, чем на фото выглядит. Не знаю, как его (костюм) фоткать, чтобы показать, что Майкл прав, и продавать его не нужно.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 07 дек 2015, 21:19

Anmire, Классный мужик! :D Кажется и моё "Даром не надо!" куда-то исчезло!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]