Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 02 дек 2015, 22:23

Anmire, кисёнок Дейзи - это даже не море, это океан умиления!!! вот Ками и есть, только в уменьшенном и очень помолодевшем варианте :D
зайка прелестная! сладкая-пресладкая! :D

с гордыми родителями фото отпад!

Мэгги яркая, гордая, независимая красавица!

волосы у нее не холодного оттенка, как я тоже думала по промо, медовые (золотые?) прядки явно просматриваются)). и тем прекраснее сочетание с ее умопомрачительными глазами!

с выходом девчонок! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 дек 2015, 22:29

margor, Дэйзи это все вместе взятые океаны умиления :D

Мэгги передает большое спасибо! Волосы у нее все таки платиновые, но не такие, как у Виолетт, например, или Инэсс. Мэгги по цвету волос ближе всего к Аиде.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 02 дек 2015, 22:33

Anmire писал(а):Волосы у нее все таки платиновые...


срочно мне калибровать монитор :shock:
это ж надо было так с цветом не угадать...

но главное, что с ее глазами смотрится такой цвет отпадно! (главную же мысль я уловила :mrgreen: )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 дек 2015, 22:35

margor, с монитором у тебя скорей всего полный порядок, а вот понятие платинового оттенка весьма растяжимое (даже у дядьТоннера, у которого почти не бывает одинакового цвета волос у разных выпусков) :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 дек 2015, 22:49

Clancy City Chic 2014 Kish & Company, LE 200

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Именно этот ребенок появился в моей теме с историей первым, однако материализовалась она позже Дэйзи, хоть и приехала с ней в один день. Но непременное появление этой девочки я предполагала, потому что этого очень ждали её родители - Клер и Мэтт. Читатели “исторической” темы только что догадались, кто она, а всем остальным я с радостью сообщаю имя маленькой прелести - Нина.
Нина приехала 6 июня 2015 года, организовав свой приезд точно также, как и Дэйзи, то есть ткнув пальчиком в своих родителей :mrgreen:
Сегодня я показываю попытки её первых шагов :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

*****
Без приключений во время съемок у нас не обошлось. Нина нашла себе меховую горку, с которой решила прокатиться, и прокатилась :D А затем...
Скрытый контент: показать
...Меховая горка, он же Тима Денисович, он же Сукогоблин (сегодня), после того, как Нина прокатилась, цапнул её за платье, чтоб больше так не делала. Клер, не долго думая, цапнула его за хвост. Сукогоблин пошёл и демонстративо нассал мимо лотка :twisted:


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 02 июл 2016, 08:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 02 дек 2015, 22:57

Малышки ну просто утю-тю, и ня-ня-ня какие хорошенькие! Когда на них смотрю, ничего адекватного больше в голову не приходит. :lol:
Особенно Нина понравилась. На твоих фото, кстати, выглядит совершенно по-другому, чем на промке. Намного симпатичнее! :)
А фотки, где она укрощает Тиму Денисыча - просто вах! Растет будущая Маргарита Назарова. :D
От истории с Сукогоблином сползла под стол. Я понимаю, вам смешного мало, но ты так описываешь, что я до сих пор подхихикиваю. :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 02 дек 2015, 23:02

да тут уже два куклоребенка есть :shock:

соглашусь полностью, что кишата - очень милые создания. как ты говоришь, овермимимишинг? :lol:
вот именно он и есть
мимо таких глазок пройти невозможно, поэтому я своим показывать не буду :lol: и даже не говори, что ты тоже не показывала, а они приехали)
я разговариваю с внутренним голосом :mrgreen:

счастливое семейство Саммерсов порадовало глаз)) Дейзи - лапочка :) губки у нее такие, бантиком)

а Нине отдельный персональный привет от папы :)
лично меня впечатлили больше всего ее глаза) очень умильные вышли с фото с попытками первых шагов
а котяре там втык, чтоб не кусал даже за платье :twisted: ишь, выдумал чего
хотя рассказ про его месть меня развеселил)) и то как ты окрестила его, тоже :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 дек 2015, 23:15

Shauni, да, только такая реакция и получается :mrgreen:
Кисята в жизни намного лучше, чем на промках, так что не только дядьТоннер грешит неточными промками. В укротители её больше не пустят, это факт, а то у Клер чуть инфаркт не случился.
Сукогоблинский лоток стоит там, где на полу плитка, так что ничего особо страшного не произошло. К тому же не я за ним убираю, так что меня-то это вообще в принципе никак не коснулось. Я только поржала, как супружник его воспитывал около получаса, посадив рядом с лужей и заставляя любоваться ею :mrgreen:

Demetria, ага, уже два :D

Кисята абсолютный овермимимишинг. Они мимишные, тискательные и ржачные. Постоянно что-нибудь творят :mrgreen:
С внутренним голосом можешь даже не пытаться разговаривать, это бесполезно :lol:

Счастливое семейство Саммерсов вызывает у меня идиотскую улыбку каждый раз, когда я просматриваю эти фото :oops:

Нине привет от вашего папы передам, пока она еще маленькая и не понимает. А потом буду передавать ей приветы от дяди Ника :)
Глаза у нее удивительные, а цвет однозначно в папу (вашего) :P
Сукогоблин уже огреб, сидит теперь тихо-тихо :twisted:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 02 дек 2015, 23:28

ой, я не могу, на крайней карточке до Тимы Денисовича она прямо на ручки просится! так бы и затискала :oops: :roll:

ну прелесть же!!! самая настоящая! (пора срочно читать мантру "мнененада" :mrgreen: )

меховая горка - это супер, а вот зубастая меховая горка и намеренно мстящая - это уже не очень.
хорошо, что ты ему внушение сделала, с маленькими так низзя!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 02 дек 2015, 23:37

Сукогоблин всего лишь оборонялся :lol: и по фиг, что от собственной паранойи :lol: а его потом за это и наказали :lol: :lol:
Нина - смелая девочка растет :D сдается мне - не последний раз с меховой горки каталась )))))) серия фоток - очень мимимишная )))
А вробще Тимаденисыч - герой - пережил такие издевательства и позор )))) а Нина - милаха и проказница :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 дек 2015, 23:43

POlesya, он не оборонялся, а показал, кто тут царь и с кого кататься не надо. Но он неправильно это сделал. Нет бы аккуратно сбежать, а он взял и цапнул. Причем понимает ведь, что её саму кусать нельзя, а вот платье можно. И не больно и результативно будет. Просчитался :mrgreen: Клер на него фурией бросилась :twisted:
Нина однозначно будет кататься с меховой горки (и на меховой горке) :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 03 дек 2015, 07:49

Anmire, Нина на маму невероятно похожа, ну и от папы тоже черты присутствуют. Учитывая то, что мы видели ее только новорожденной, интересно посмотреть какой она стала чуть постарше.
Сукогоблин - чудо чудесатое. :lol: Он не просто царевич, но еще и ведьм, я на первой фото на его глазищах волшебных зависла. И как Нина на такое мифическое существо не испугалась залезть? Хотя он мягкий и теплый, разве такой может быть плохим? А цапнул он играючи, я уверена, и мимо лотка тоже :lol: чтобы внимание на него обращали больше. Но Клер молодец - никаким царевичам-ведьмакам ее чадо цапать не позволено. :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 дек 2015, 08:02

Isvane, Нина очень похожа на маму. Когда дойдёт до совместных фоток в той теме, будет наглядней видно. А от папы цвет глаз достался, ярко-голубой :)
Сукогоблин ещё какой ведьм. Иного кота у Шамань Михалыча не может быть :mrgreen:
Но он такой мстительный... Чуть что не так, или сразу скачет мимо лотка ссать, демонстративно так, глядя в глаза и безмолвно говоря - "Смотри, что я теперь вынужден сделать!", или затаивает месть, а потом внезапно налетает с разбегу :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 03 дек 2015, 15:38

Малышка Нина - няшечка, такая хорошенькая и прелестная девчушка (я все еще прихожу в себя от осенней прогулки с папой по аллее :D ).
Ну котяра молодец, конечно - надо показать кто в доме кошачий хозяин :lol: Между прочим, очень красивый кот и мне кажется, он очень игривый и ласковый :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 дек 2015, 15:42

katypu83, спасибо большое от малышки Нины и от малышки Дэйзи :D Дэйзи велела передать, что непременно погуляет с папой еще (читай, отсидит ему весь загривок :mrgreen:). Это, вообще, её любимый способ передвижения :lol:
Котяра у нас очень игривый, очень ласковый, но очень вредный и мстительный. Настоящий, в общем, котяра, какими им и положено быть :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 03 дек 2015, 16:49

Anmire, Затискала бы крох, такие лапочки! Глазки у них просто чудо! :D
Мою нежную любовь к Ками-Весне ты знаешь, передавай Мэгги привет от Эми! :wink:
Эшли мне очень нравится, костюм ей удивительно к лицу.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 дек 2015, 17:15

Mansy, у нас их все и тискают :D
От девчонок большое спасибо за комплименты!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 03 дек 2015, 17:57

Anmire, Меховая горка у вас знатная, если бы ещё и не кусалась! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 дек 2015, 00:04

Epic Snowboard Riley 2009 Kish & Company, LE 1000

Промо-фото:
Изображение

Мне кажется, что в пункте распределения детей устроили тайный заговор, согласно которому их дети “на выданье” активно начали тыкать пальчиком в мои пары. Вот еще один ребёнок, сообщивший, что ей всенепременно к нам. В общем, мне опять оставалось лишь срочно вызывать аиста из службы доставки :D
Малявка приехала домой 6 июня 2015 года и назвалась Роуз. Я уверена, что вы и без моих пояснений поймете, в кого она ткнула пальчиком. Ведь это мини-версия одной из моих красоток.
Сегодня Роуз захотела показать нам, как она доводит родителей до инфарктного состояния умеет :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 04 дек 2015, 00:08

Узнаю я в ней одну принцессу... :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 дек 2015, 00:13

Mansy,
Скрытый контент: показать
да, Принцесса Александровна собственной персоной :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 04 дек 2015, 07:09

Anmire, предыдущая принцесса рассекала на коте, а эта по снегу, да еще с таким профессионально-сосредоточенным лицом. :D (Классные фотки, мне прям на улицу захотелось, по снежку побегать :lol: ).

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 04 дек 2015, 07:54

Аня, это очень здорово! Действительно все малышки очень похожи на мам!!! С нетерпением жду продолжений, где они будут по полной задействованы)
А мальчики еще не "тыкали" тебе в своих родителей?)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 дек 2015, 07:58

Isvane, принцессы нынче шибко активные пошли :mrgreen: Роуз очень нравится кататься на доске, и она обожает эти поездки в Альпы, в которых родители не могут ей отказать, несмотря на то, что родительские сердца делают немыслимые кульбиты, когда их ребёнок несётся по склону :mrgreen:

Judee, спасибо! Малышки копии мам, и на совместных фото, которые обязательного сделаю в своё время, можно будет все подробно рассмотреть.
Мальчики пока не тыкали, но я не зарекаюсь :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 дек 2015, 19:58

Winter Whisper Sydney Chase 2006, LE 1000

Промо-фото:
Изображение

Много слов тут не будет. Скажу лишь, что такая девушка всегда была для меня одной из красивейших, причем среди Тоннеров вообще, а не только среди Сид. И она первая представительница этого молда, которую я купила целенаправленно, а не в качестве донора ног, как было с Вирджинией, или случайно, как было с Шэрон. Когда я увидела её в торговых рядах, у меня так ёкнуло, что если бы мне сказали пешком за ней прийти в далёкий от меня город, я бы пошла. Вот не прикалываюсь ни разу, реально взяла бы отпуск и пошла.
Красавица приехала 13 июня 2015 года и назвалась Изабелл. Какая же она... Настоящий оленёнок, нежный и трепетный! :oops:
Сегодня Изабелл покажется в вечернем образе, который мы с ней примерили час назад и запечатлели. И, несмотря на чудовищную нехватку света, мне всё равно очень нравится, как получилось :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 04 дек 2015, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 04 дек 2015, 20:26

Она приводит меня в вострорг, так же как и Грейт Стрейд (Тиль). Изабелл ещё и очень интересный персонаж, хотелось бы знать, как сложится её дальнейшая судьба.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 дек 2015, 20:33

Mansy, ей очень приятно :) А в истории скоро будет эпизод и про неё.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 04 дек 2015, 20:48

у Роуз совершенно точно мамин взгляд :) правда, я не сразу признала, в кого она ткнула пальчиком, пришлось посидеть и порассматривать :oops:
а кузины-то обе спортсменки получается- одна на скейте рассекает, вторая на сноуборде :)
а я вот никак не пойму -мне мерещится, или на промке у Роуз короткие волосы? Или это косы под костюм спрятали? :shock:

Изабелл замечательная!
для меня это одна из самых-самых Сид, образ который дяде Тоннеру удался на отлично
самое смешное - что я не люблю сочетание светлых волос и карих глаз :mrgreen: а уж тем более платиновых
но у этих девочек все смотрится очень гармонично, даже мне не к чему придраться :P
что настоящий олененок я согласна - такой взгляд, ммммм
а образ, который выбрала Изабелл, нам очень по нраву :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 дек 2015, 20:59

Demetria, а у меня вообще сомнений не было, чья она, когда она еще даже не успела озвучить, в кого тычет. От папы там в глазах немного имеется, а так вся в маму :mrgreen:
Кузинки обе любят активное времяпровождение, включая скейтборд, сноуборд, бадминтон, велосипед и все в том же духе. Шороху наводят... сама понимаешь :lol:
Хороших промок у Киш днём с огнём не найти, и вот глядя на ту, что есть, и даже на фотографию самой Роуз я была уверена, что у нее короткие волосы. Нифига. Когда она приехала и я стала её раздевать, чтобы посмотреть аутфит (а у них очень много мелочей, включая футболки, трусы, носочки, гольфы или колготки), то нашла хвостики. Отрасли, видимо, пока она ехала :mrgreen:

Изабелл благодарит :)
Я не люблю сочетания платиновых волос с теплым оттенком карих глаз, а у Изабелл холодный оттенок, плюс холодный подтон кожи, и мейк тоже. Так что она совершенно гармонична, даже придраться не к чему.
За платье вам еще раз спасибо, нам оно очень по душе :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 04 дек 2015, 21:13

Принцесса Александровна прекрасна! ну мама вылитая! (взгляд, да, на папу похож, серьезный такой, но в целом все же мама больше)
эти щечки, эти губки...сокровище! самое настоящее!

Изабелл очень похожа на ангела в этом образе! светлая, нежная, красивая до невозможности!

с выходом девушек! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей