Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 29 ноя 2015, 15:30

я за тобой не угонюсь :lol: только собралась прокомментировать Инэсс, а тут уже и Фиби подоспела :)
ну что ж, с выходом обеих! :)

Инэсс такая аристократичная, сразу видно "породу" :P эффектная женщина и кроме того очень мудрая.
с сыновьями определенно сходство есть. особенно с Итаном, как мне кажется (наверно потому что у обоих голубые глаза)
а путь, которым она к тебе попала - у меня так уже целая банда собирается, которая появляется в истории со слов других, а потом и материализуется в кукольном воплощении
поэтому я уже боюсь, когда появляются новые люди - нет никакой гарантии, что не придется разоряться на новых кукол, возможно не запланированных :)

Фиби - очень милая девочка! мне очень нравится ее родной наряд, хотя он и определенно для маскарада или какого-нибудь школьного спектакля :P
молодцы твои Камимоськи, что потребовали от тебя купить им младшую кузину :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 ноя 2015, 15:37

Demetria, меня подгоняют те, кто вообще еще никогда показан не был. Им очень хочется выйти в свет :)

Инэсс просто Богиня, иначе не сказать. Сыновья на неё очень похожи, Итан вообще копия с поправкой на мужские черты, конечно.
Материализация персонажа из текста была для меня огромной неожиданностью. А теперь, когда они (из текста) это дело прочухали, понеслось :twisted: :mrgreen:

Фиби велела передать большое спасибо!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 29 ноя 2015, 16:27

О, Ань, как мне это понятно - твое отношение к детям. Разделяю его на все 200%. И к кукло-пупсам отношусь в основном равнодушно. Но есть такие экземпляры, от которых улыбка не произвольно растягивается (как при виде кошек) :D
Вот и Фиби - однозначно такой же котеночек :D скромный, застенчивый и такой мимимишный ))) с выходом ее )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 ноя 2015, 16:40

POlesya, о, плюс один в нашу малочисленную компанию "бездушных самовлюбленных сучек" :D Я очень рада, потому что меня на 90% окружают "яжематери" со своими "этожеребёнками". Не, я ничего не имею против женщин с маленькими детьми, а вот против "яжематерей" хочется начать глобальную протестную акцию, а заодно и ввести уголовную ответственность за слепое "вжопудутие" своим "этожеребёнкам". Мало родить и любить, главное, развивать и воспитывать не "этожеребят", а нормальных ребят. Простите, наболело, но я не обязана восторгаться охреневшими от собственной значимости сопляками. А нормальные дети вызывают у меня искренний интерес общаться с ними и умильную улыбку.
Фиби как раз нормальная. Нет, она не идеальный беспроблемный ребёнок, потому что таких не бывает. Она просто хорошая девочка, мгновенно завоевавшая мою симпатию :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 29 ноя 2015, 17:19

Anmire, Ань, поржала над этим криком души (очень формулировки понравились) :lol: :lol: и ппкс :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 ноя 2015, 17:29

POlesya, да вот ведь довели до ручки уже :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 30 ноя 2015, 02:34

Anmire, Фиби и правда милашка и хорошая девочка. :D (Ну, у тебя только такие и могут поселиться).
Я тоже к детям ровно, и так же немного не люблю женщин категории "онажеженщинаонажемать". И ты правильно подметила, что родить - это полдела, главное - воспитать, а вот последнее умеют единицы, а большинство не понимают, что ребенок - это в первую очередь ответственность, которую мало кто осилит. Я вот, например, такое не осилю, поэтому и не берусь. Но кто бы это объяснил всем этим овуляшкам? :( (Да, у меня тоже наболело, мне детей жалко, они же не виноваты, что им достаются недородители.)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 ноя 2015, 07:37

Isvane, большое спасибо от Фиби! :)
Вооооо, ещё один понимающий человек в нашу компанию :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 ноя 2015, 10:39

Toast of the Town 2006, Exclusively for Two Daydreamers, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Я не люблю молд Эшли. Вообще не люблю. Никак. Оно и видно, учитывая, что это уже далеко не первая Эшли. Но я все равно этот молд не люблю и покупать больше не буду.
Только что вы имели возможность наблюдать разговор ШамАнь Михалыча со своим внутренним голосом :lol: Но что я могла поделать, если с ebay на меня смотрели такие глаза? К тому же в названии лота было указано "impossible to find". Я не особо разбиралась в том, действительно ли этих девушек невозможно найти, как указал продавец, но мне пришлось срочно лезть изучать этот вопрос, потому что красавица очень просилась к нам. И когда вопрос был изучен, я поняла, что даже на забег по потолку у меня нет времени, так как она на самом деле может быть куплена в любую секунду. Она, оказывается, не просто "impossible to find", а еще, по мнению огромного количества коллекционеров, самая красивая Эшли. Не буду оспаривать мнение коллекционеров, но я очень не люблю словосочетания в стиле “самая красивая”, “самая редкая”, “лучшая” и т.п. Это чистой воды субъективизм, обижающий не менее красивых и редких кукол. Вполне достаточно сказать, что эта Эшли очень-очень красивая и является мечтой многих. Совершенно внезапно она вдруг стала и моей мечтой, потому что душевный и сердечный трепет ясно давали понять, что она МОЯ. В общем, нажимая “купить”, я умоляла Вселенную, чтобы никто не успел сделать это до меня.
Красавица приехала 6 июня 2015 года и назвалась ожидаемым именем - Эшли.
Эшли у нас стюардесса, поэтому сейчас покажется в своём рабочем образе. Настоящую форму стюардессы я пока еще не добыла, и её временно заменяет аутфит от принцессы Дианы "Inspecting the Guard" Franklin Mint.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 11 окт 2018, 20:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 ноя 2015, 10:40

И еще один образ Эшли (Toast of the Town 2006), этакий клубный или для летней вечеринки. В нём она выглядит совсем иначе, такая игривая сразу стала :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 30 ноя 2015, 10:46

Да, красивая и очень деловая девушка. :D А ты ей прическу меняла или она с такой приехала? Просто на промке она немного другая (если честно, она мне нравится почему-то больше, но тут, опять же, у каждого свое мнение). Второй образ сразу всю ее серьезность куда-то убрал. :wink: И цвет кожи у нее - кофе с молоком ммм... Разговор с внутренним голосом очень продуктивный у тебя. :mrgreen: Но девушка особенная еще и потому, что с короткими стрижками у тебя дев мало.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 ноя 2015, 10:54

Isvane, прическа у нее обычный боб, который можно уложить как угодно, или живенько, как на промке, или гладко-объемно, или гладко-прилизанно. В общем, очень многоплановая у нее стрижка. Так, как на промке, мне не особо нравится, потому что живьём это напоминает прически большинства женщин, кому за 40, и кому лень заниматься своими волосами :mrgreen:
У Эшли смуглая кожа (есть немного итальянской крови, впрочем, это уже не для этой темы, и это уже спойлер), и она по роду деятельности часто бывает в жарких странах, где времени на море/океан хоть и немного, но всё же находится.
Разговор с внутренним голосом у меня совсем не продуктивный, потому что я, как видишь, в проигрыше :lol:
А девушек с короткими стрижками у Тоннера вообще мало, поэтому и у меня их тоже раз, два и закончились.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 30 ноя 2015, 13:04

Мишель сплошное очарование, и она очень нежно и красиво улыбается на твоих фото (при том, что Мэриан мне всегда казалась готовой вот-вот расплакаться, сама даже не знаю, почему). что в очередной раз доказывает, насколько важно покупать своих кукол, ведь не свои в любом случае не приживутся. да, сначала все хорошо, и даже удовольствие от покупки получаешь, но потом приходишь к вполне логичному тупику - куколка просто не хочет с тобой играть (вызывайте санитаров, ога :mrgreen: ).

поэтому конечно прими еще раз мои поздравления с тем, что у тебя поселилась именно твоя "Chrys"! она прекрасна!

Lacrima просто огонь! очень мне близок по духу такой стиль (я и сама до недавнего времени со светлыми прядями на темных волосах вышивала :roll: ).
и вот есть в ней какая-то свобода и независимость...сила духа, я бы сказала.

фирменный взмах волосами - это нечто!
я в восторге от нее!!!

Инэсс....оооо...ну тут нет слов! образец стиля, доброты, понимания. такой собирательный образ мамы. не знаю еще, как сказать, но она у меня вызывает всегда очень теплые чувства. и мне очень хочется стать такой же лет через 20 :roll:

Фиби очаровательный ребенок!
я сама прохладно к кукло-детям отношусь, но такая лапушка покорит любого!

да, и наконец-то Эшли.
красавица!
рыжая игривая лисичка с недюжинным интеллектом в глазах.
в костюме принцессы Дианы великолепно себя чувствует. не иначе, метит на пост премьер-министра твоего куклогосударства, как минимум 8)

с выходом всех прекрасных дам и дамочек! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 ноя 2015, 13:15

margor, всё правильно тебе казалось. Мэриан у меня жила с глазами, полными слез, а Мишель улыбается. И ведь я не обижала Мэриан, старалась дать ей всё, что она хочет, но... Просто не моя она была. А Мишель моя, поэтому такая очевидная разница. И да, санитаров нам, санитаров, и побольше :mrgreen:

Lacrima меня восхищает, и ты меня понимаешь :D
Спасибо от неё большое!

Инэс... Я думаю, никто бы не отказался выглядеть так в её возрасте. И, несмотря на внешнюю холодную (ледяную даже, я бы сказала) красоту, она очень теплая и душевная :)

Фиби очарование и есть :D

Про Эшли тоже все верно, девушка очень серьезная, но при этом веселая и игривая. Сказала, что обязательно подумает насчет поста премьер-министра, когда ей надоест летать :mrgreen:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 30 ноя 2015, 19:57

Где были мои глаза?.. :shock:
Понять не могу, как я раньше не разглядела, насколько похожи мама и сын? Ну одно лицо просто!
Шикарная женщина Инэсс, и да, я тоже неоднократно думала о том, что хотела бы в таком возрасте выглядеть как она. :roll:

Фиби лапуля, невероятно обаятельная девочка, из детских молдов Тоннера - этот самый любимый. Во всех проявлениях. :)

Эшли тоже нереальная красотка. Такие глаза! Я, честно говоря, тоже никогда не считала ее самой красивой девушкой этого молда, но в тройку лидеров она, определенно, попадает. :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 ноя 2015, 20:12

Shauni, именно так они и похожи :D
Инэсс благодарит за комплименты!

Лапуля Фиби самая настоящая лапуля и есть. Мне этот молд тоже больше всего нравится :)

Эшли передает большое спасибо!
Я вообще никого не считаю самой красивой, потому что все хороши своей особенной красотой, и все одинаково любимы :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 ноя 2015, 23:35

Spring Frost 2013, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Ещё одна Камимоська, которую я не собиралась покупать. Мне не нравилось сочетание платиновых волос с карими глазами и теплыми оттенками макияжа. Но затем я увидела на ebay такую девушку в парике орехового оттенка, и у меня так сильно загорелось в одном месте, что я немедленно начала искать СВОЮ. Нашлась она не сразу, но главное, что нашлась.
Красавица приехала 6 июня 2015 года, назвалась Мэгги, и на предложение поменять цвет волос посоветовала мне пойти не то, чтобы лесомчерезнахер, но приблизительно в том же направлении. Ну, я и пошла, попрощавшись со своей затеей сменить ей цвет волос. Живьем она оказалась гораздо гармоничней, потому что волосы у нее не настолько белые, как выглядят на промке и на большинстве чужих домашних фотографий. И, вообще, она очаровательная заинька, даже несмотря на то, что характер у нее весьма кусачий :D
Сегодня Мэгги покажется в родном образе, который ей очень идет. Я не знаю, смогу ли подобрать ей что-нибудь более интересное. Мне настолько нравится как есть, что пока я даже не думаю в этом направлении.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 01 дек 2015, 06:44

Очень милая заинька. :D Но и характер чувствуется. Сейчас сравнила ее прическу и прическу Эшли - да, ты права, легкий беспорядок на голове больше к лицу молоденькой девушке, нежели серьезной даме. Кстати, интересно почему-то было бы взглянуть на Мэгги в чем-нибудь домашнем.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 дек 2015, 06:47

Isvane, от милой заиньки большое спасибо :D
В домашнем ей некогда быть, она егоза такая, вечно где-то :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 01 дек 2015, 21:35

с выходом Эшли и Мэгги :D

твой внутренний голос проиграл в пух и прах :lol: но очень удачно проиграл :wink:
Эшли такая серьезная и строгая на фото, но в то же время напоминает хитрую лисичку (так же как ее сестренка :P )

родной образ Мэгги мне тоже очень нравится, настолько он удачный, что и правда переодевать не хочется
и характер у нее чувствуется, видно, что девушка непростая :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 01 дек 2015, 22:28

Ой, Ань, я за тобой не поспеваю :D (что в общем то хорошо :D )
Глаза у Эшли - офигенские ))) Я бы сказала, что Эшли - это глаза, ГЛАЗА, ГЛАЗИЩИ . Не зря же ты перед ними устоять не смогла )) Ведь заглядывают они в самую душу :shock: А еще она - рыыыыжеееенькая :D

Мэгги - восхитительная Камимоська! Люблю кареглазых кукол :) и вообще она мне нравится целиком и полностью: и украшения, и обувь, и наряд, и задорная прическа! Замечательная девочка! Просто слов нет - как она мне нравится (Порывалась такую купить, но опять спустила куклоденьги на "свою" траву :oops: )
Последний раз редактировалось POlesya 01 дек 2015, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 дек 2015, 22:48

Demetria, спасибо от девчонок!

С внутренним голосом я продолжаю спорить, хоть это и бесполезно :mrgreen:

POlesya, я учащаю показ красотЭ, потому что еще ни разу и нигде не показанные взбунтовались и требуют выхода. Торопят :twisted: :mrgreen:

Спасибо большое от красоток!

И, как истинный Тоннероман, не могу не посоветовать переходить исключительно на нашу траву :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 01 дек 2015, 23:09

Аня, хотела начать свой комментарий с похвалы твоих красавиц, но передумала, потому-что с ними все и так ясно -красотули. Поэтому, хвалю тебя :D Мне очень нравится как ты показываешь своих кукол, всю их красоту и даже чувства. Понятно, что непоказанные бунтуются, требуют и правильно делают :lol: Они также хотят торжественного показа, а тебе это всегда удаётся на высшем уровне :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 дек 2015, 23:15

katypu83, спасибо большое! :D
Мне везет, что приезжают одни говоруны, которые сами знают, что и как им нужно, а я их просто слушаю :) Новенькие совсем разобиделись. Ведь раньше я показывала свежеприбывших под спойлером в теме с историей в день приезда, а кому-то везло вообще сразу в историю запрыгнуть. Но теперь, с появлением этой темы-каталога, я там лавочку прикрыла. Они меня скоро пикетировать начнут :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 дек 2015, 13:15

Skateboard Riley 2005 Kish & Company, LE 1000

Промо-фото:
Изображение

Нет, я не спятила, показывая в теме, посвященной Тоннерам, куклоребёнка другого производителя. Объяснение этому простое - в качестве Тоннеродетей дядьТоннер выбрал именно малявок Kish & Company, а у моих гавриков совершенно неожиданно для меня начали появляться дети. Я была уверена, что у нас такого не будет. Я предупреждала их, что если они захотят себе детей, то будут делать их сами. Вот они и сделали, как видите…
Бродила я на ebay, причем отфильтровав поиском исключительно Тоннеров. И вдруг увидела очень знакомую моську, только маленькую. Это же мини-Ками, мгновенно осенило меня! А мини-Ками начала кивать, подтверждая, что да, ты совершенно права, я мини-Ками и мне хочется к маме и папе, которые живут у тебя. И указала на них пальчиком. Посмотрев внимательно на маму с папой, я поняла, что это определенно их ребёнок, и что они даже не догадываются о том, какой поворот судьбы их ожидает. В общем, у меня не было иных вариантов, кроме как вызвать аиста, который доставит ребёнка по назначению :D
Малявка приехала 6 июня 2015 года и назвалась Дэйзи. Она прелесть! До чего умильная моська, слов нет! Я могу бесконечно мимимикать, глядя на неё, и охотно делаю это даже при всём моём равнодушии к малявкам :oops: Этих кукол традиционно называют Кишатами, но у нас как-то сразу утвердилось Кисята :P
Итак, встречайте, умиляйтесь и мимикайте сколько угодно - наш кисёнок Дэйзи.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 02 дек 2015, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 дек 2015, 13:17

Дэйзи (Skateboard Riley 2005) c мамой и папой (Cami Basic Platinum 2011 & Damon Salvatore 2011) :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 02 дек 2015, 17:33

Дэйзи - настоящее чудо. :D И по тому как уверенно она нашла дорогу в твой замечательный дом, и по тому каким образом она "засветилась" в истории - в качестве воспоминания, которое еще только будет. На этих кисят я тоже умиляюсь, настолько добрые и выразительные у них личики. Да, маленькие камимоськи - это ты верно определила. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 дек 2015, 18:08

Isvane, она самое настоящее чудо :D
И они настолько умильные, что даже нас на овермимимишинг прошибают :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 02 дек 2015, 21:31

Определение "мини-Ками" улыбнуло :) и ведь не поспоришь ))) И даже костюмчик у нее мимимишный и зачетный! :) Твой детский сад пополняется :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 дек 2015, 21:35

POlesya, а как ещё их назвать? Мини-Ками и есть :mrgreen:
Костюм у неё офигенный, даже жалко переодевать. Детский сад растёт такими темпами, что мне уже страшно :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]