Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 27 ноя 2015, 23:05

ух ты! :shock: какой потрясный образ!
мне очень нравится :) и цепи-то, цепи! вот она, абсолютно ее одежка. и образ абсолютно гармоничный
глядя на нее, даже не зная о роде занятий, первым делом придет на ум что-то сценическое и металлическое :)

шепотом скажу тебе, Вере не показывай - я хоть и не поклонник этих девушек, но не могу не признать их потрясающей эффектности :wink:

волосам отдельные комплименты - обожаю, когда их много и когда они длинные

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 ноя 2015, 23:21

Demetria, мурси от нас! Цепи... Она у меня колье отжала, и, по ходу дела, насовсем :twisted: :mrgreen:

Вера взрослая рассудительная девушка, и то, что написано желтым, нисколько её не обидит. Про фломастеры она давно всё знает :D

Волосы... Я её замучила уже, наверно, подходить и перебирать их :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 28 ноя 2015, 00:57

Anmire, Мишель - необычная девушка, и выражение лица у нее такое... капризно - обидчивое что ли. В очередной раз поражаюсь как удивительно тебя порой находят ТВОИ куклы...
Про Лакриму даже сказать ничего не могу определенного - до сих пор в восхищении, подвисла немного. Ждала, когда она появится у тебя хотя бы в каталоге. :oops: На нее можно просто любоваться и без всяких историй. Да, видимо такой он - идеальный Тоннер для меня. (Надеюсь никто из твоих Тоннеродам не обидится, у меня вкусы спесьфические :mrgreen: ). Немного вогнал в ступор ее родной аутфит. Она вообще кто по Тоннеру? :shock: Сценический наряд шикарный, но я почему-то представляла что-то еще более жестокое. Голос шикарный для сопровождения, но я, увы, не способна воспринимать женский вокал и не могу оценить все это в совокупности... :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2015, 08:15

Isvane, Мишель передаёт большое спасибо! Моськи у них и правда очень интересные :)

Я знала, что Лакрима тебя, как говорится, порвёт :mrgreen: Я сама со специфическими вкусами и прекрасно тебя понимаю :P
Родной аутфит у неё символизирует, видимо, дымку - по Тоннеру она призрак. Вера, кстати, вполне могла бы использовать такой аутфит как основу для сценического костюма. Так что я не исключаю его покупку, если попадётся совсем дёшево. И что-то более жёсткое тоже ищу ей. Я в шитье, как ты знаешь, не сильна, поэтому мой вариант только искать :D От многих, кстати, слышу о невосприятии женского вокала, и, как поющий человек, активно с этим борюсь :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 28 ноя 2015, 08:25

Anmire, мне вообще да, интересно было узнать какой ты ее видишь, потому что показывала ты ее нюд и я напридумывала всякого, пока ждала когда ты ее представишь. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Про вокал, здесь сложнее, у меня не совсем не невосприятие, у меня головная боль от него, но я способна оценить красивый женский вокал, правда, долго слушать не могу. :( Идеальный женский вокал у вокалисток Arch Enemy для меня, ну и любой гроул вообще, но не скрим, нееееет... А, да еще Тарья и иже с ней, но таких, увы, мало...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2015, 08:36

Isvane, я ещё и в повседневном образе её обязательно покажу, и она совсем другая сразу становится :)
Скрытый контент: показать
Я тоже крайне требовательна к вокалу, как к женскому, так и к мужскому. Тарья, безусловно, заслуживает комплиментов, но Флор лично для меня круче, потому что разноплановая и более харизматичная. Так что Найтвиш с Флор я считаю круче, чем с Тарьей, а про печальный период с Аннет Ользон даже вспоминать не хочется :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 28 ноя 2015, 08:52

Anmire, в повседневном опять же интересно. :wink: А вообще я почему-то ее в сценическом представляла в коже, кружеве, цепях и с плеткой. И как она музыкантов гонит записывать новый альбом в студию. :lol:
Скрытый контент: показать
А моему мужу как раз Аннет больше почему-то понравилась. А я к Найтвиш предвзято вообще отношусь, Туомас - гений, и его собратья по группе тоже, но таких алкоголиков еще поискать... А вообще нам пора в ЛС, я еще и твой голос послушать бы хотела, если ты конечно его не держишь в секрете...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2015, 09:05

Isvane, будет у неё и кожа с кружевом, как только я добуду что-то такое :D
Скрытый контент: показать
Аннет не для Найтов. Зато в своей нише у неё все хорошо получается. Дуэт "October and April" тому ярчайший пример. Я в секрете не держусь :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 28 ноя 2015, 12:54

Потрясающий образ! Ей не просто очень идет - она рождена для него! :D
Последний раз редактировалось Shauni 28 ноя 2015, 12:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2015, 12:55

Shauni, спасибо! Так и есть :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 28 ноя 2015, 12:58

Вот сижу и туплю, а чей у нее молд? Свой собственный?
И только сейчас разглядела, что у Веры белый скинтон. Ну да, если изначально девушка задумывалась, как призрак... :roll:
Она намного белее остальных?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2015, 13:00

Shauni, на молде Breathless она. Скинтон у неё lily, такой же, как у Ками. Они светлей девушек Камео, но до белого там очень далеко.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 28 ноя 2015, 13:05

Ага, понятно. :)
На твоих фото она выглядит светлой, но не белой.
А вот на промо, видимо, светом "выбелили" слегка.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2015, 13:08

Shauni, да, при определённом освещении мои особенно светлокожие девушки косят под Белоснежек :D

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Rei-ka » 28 ноя 2015, 13:22

Anmire, Ой! у тебя ведь тоже есть Breathless! :D Шикарная девушка! На счет волос очень понимаю :D Пройти мимо и не потискать нереально :D
Я почему-то на призрака внимания никогда не обращала :oops: Мимо меня она проходила.... А оказывается не проходила! В подкорке откладывалась! :mrgreen: Теперь вижу откуда у моей и черные длинные волосы, и тушка постройнее :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2015, 13:27

Rei-ka, а я только призрака из всех Брезлесс и хотела поначалу :D
В общем, офигееные они, и многоплановые, несмотря на специфическую внешность.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 28 ноя 2015, 18:40

Anmire, Аня, твоя Вера - это контрольный выстрел в сердце!!!
Вот просто кроме "АААААААААААААААААААААААА" ничего сформулировать и не могу :D
Над каждой фотой подолгу зависала (в телефоне), а еще компьютер специально включила, чтобы на большом экране эту неземную красоту рассмотреть в твоей интерпретации :D Образ ты ей конечно чумовой подобрала. И история отличная! Я даже не знаю, какая история еще так подошла бы этой девушке :D Фото в цепях - обалденное. Но самое улетное - это с волосами (извияй, но я его сперла :oops: )
Впревые увидела эту девушку на ибей. И она мне понравилась. А когда ты представила ее в своей теме, и мы увидели ее твоими глазами, то тут я уже в нее просто влюбилась! Жду не дождусь, когда увижу ее в истории! И привет от Ханны! :D
Последний раз редактировалось POlesya 28 ноя 2015, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2015, 18:45

POlesya, спасибище большое! Фотки тащи на здоровье, нам не жалко нисколько :D
О себе она сама мне нашептала, я-то что, я всего лишь записываю за ними, и помогаю им исполнять желания о том, как они хотят выглядеть :)
Ты совершенно верно сделала, что поселила у себя Ханну! Вера передает ей встречный привет!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2015, 20:01

Regina Returns 2008, LE 1000

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Эта красавица давно жила в моей теме с куклоисторией, но только в виде промо-фото, демонстрирующего, как выглядит мама Итана и Ларса, и покупать я её не планировала. Однако в какой-то момент в истории стало так много эпизодов с её присутствием, что она решила материализоваться. Я сразу поняла, что это наша Инэсс, стоило только увидеть на ebay её фото. У меня по закону подлости в тот момент была абсолютно пустая куклозаначка, и я побежала по потолку. Но, к счастью, добрый человек выручил меня денюжкой на билет Инэсс до дома. Я всегда буду благодарна за эту помощь, хоть мы больше и не общаемся, потому что я злая какашка :mrgreen:
Кстати, я ничуть не прикалываюсь, я действительно злая какашка в понимании, наверно, 98% посетителей данного форума. И если вдруг кто-то ждёт исключительно няшных комментариев в своих темах, то, пожалуйста, предупредите меня об этом. В таком случае у меня будет возможность не озвучить своё мнение, если мне что-то совсем не понравилось, а вам не придется удалять меня из друзей в соцсетях.
Инэсс приехала 21 мая 2015 года и сразила меня наповал. Какая же она красавица! Роскошная, блистательная, утонченная, и еще куча подобных эпитетов, выражающих крайнюю степень восхищения!
Заканчиваю говорильню и показываю нашу Инэсс.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 28 ноя 2015, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2015, 20:04

Чья поддержка больше всего нужна испсиховавшемуся в ожидании невесты жениху? Конечно, мамина! Мамы всегда остаются мамами даже для взрослых состоявшихся мужчин, и всегда найдут те самые правильные слова, чтобы успокоить :D

Инэсс (Regina Returns 2008) со cвоим старшим сыном Итаном (Jeremy Voss 2008).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

vika cher
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:00
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение vika cher » 28 ноя 2015, 20:36

Инэсс чудесная!Очень красивая и утонченная!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2015, 20:37

vika cher, большое спасибо! :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 28 ноя 2015, 20:54

Действительно: утонченная, изысканная, аристократичная :) Настоящая леди одним словом ))
А с Итаном они даже похожи - даром что ли мать и сын :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 ноя 2015, 20:57

POlesya, спасибо! :)
Они с Итаном фантастически похожи! Это и по промо было понятно, когда Инэсс у нас еще не было, а живьем вообще поразительное сходство оказалось. Даже можно не пояснять, всё и так видно.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 29 ноя 2015, 07:31

Anmire, Инэсс - шикарная красавица, прекрасная мама и даже фея-крестная для некоторых. :wink: Я была рада, когда она появилась уже во плоти в твоей основной теме, так как к тому времени персонаж этот стал таким родным. Очень мудрая (и не только в силу своего возраста) женщина.
Скрытый контент: показать
Про "злую какашку" :twisted: - для меня твое кукольное воплощение - это Марта, вы обе прямолинейные и любите говорить правду, а я таких людей очень ценю, это редкость - не бояться говорить правду, зато, читая твои "няшные" комментарии, понимаешь, что человек их заслужил.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 ноя 2015, 08:44

Isvane, Инэсс передаёт благодарности за комплименты :)
Я была очень удивлена, когда увидела Инэсс на ebay, и она попросилась к сыновьям. Я не знала, что так вообще может быть. Всегда получалось иначе - гаврики приезжали, рассказывали свои истории, и так далее. А Инэсс материализовалась из текста, и проложила дорожку другим таким же. Чудеса :D
Скрытый контент: показать
Я сама ценю правду, но, как показывают наблюдения, она мало кому нужна. Гораздо ценней безостановочные няняняняняняняня с уменьшительно-ласкательными обращениями и такими же словами... ой, словечками. Вот, я опять злая какашка :mrgreen: Но меня реально достало безостановочное дристание повидлом, которое абсолютно ничего в себе не несёт. Я даже перестала оставлять комментарии в тех темах, где такое приветствуется и ценится больше искренних откликов. Такое не для меня. Няк за няк видно сразу, и мне жаль, что такие комментарии воспринимаются всерьёз. Я же хренов экспериментатор, я ставлю над людьми эксперименты в поисках степени искренности к своим темам, и статистика неутешительна. Стоит пару раз целенаправленно не нанести встречный визит, как моя охренетькакаяинтереснейшаялюбимая история забывается, словно ее и не было. Как жаль, что вы наконец-то свалили - вот все, что мне есть сказать таким вслед. Как видишь, я действительно какашка, и тем дороже мне люди, которые любят меня именно такой и предпочитают моё честное мнение.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 ноя 2015, 12:05

Little Red Riding Hood 2008, LE 500

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Никогда не думала увидеть среди своих гавриков куклодетей. Я к детям вообще ровно, они меня чаще раздражают, чем умиляют, поэтому и куклодети тоже проходили мимо. Но после того, как у нас проездом жила пару дней подобная девочка, мои Камимоськи взбунтовались и стали требовать себе маленькую кузину. А я что… Я их желания стараюсь выполнять, а потому начала приглядываться к девочкам этого молда, но без фанатизма. Целенаправленно не искала, просто стала открывать лоты, которые раньше игнорировала. Так что спасибо Камимоськам за то, что я увидела эту девочку :D
Она приехала 6 июня 2015 года и первое время так сильно стеснялась, что даже не говорила своего имени. Но после того, как старшие кузины пообщались с ней с помощью своих косметичек и расчесок, она освоилась и назвала мне свое имя - Фиби.
Сегодня Фиби показывается в родном образе, который у нас является костюмом на Хэллоуин или какой-нибудь другой маскарад :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 29 ноя 2015, 14:14

Вот, сколько я пропустила!
Я Очень люблю Лакриму, которую кое кто не показывает в истории! Я между прочим не забываю персонажей, особенно таких интересных!
Вэлэри зайка, золотой ребёнок, мне нравится эта Камимоська, у неё оригинальное личико, а волосы - просто песня.
Мишель милая девушка, я рада, что она у тебя появилась.
Инэсс... Это Инэсс. Этим всё сказано. Прекрасная женщина, и отличная мать.
А Фиби я жду не меньше чем Лакриму!!! Хоть здесь полюбуюсь пока.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 ноя 2015, 14:18

Mansy, много, но уже нагнала :D
История идет своим чередом, народу много, все терпеливо ждут своих эпизодов, как и Вера и Фиби. Кто-то даже дольше их ждет, кому-то везет проскочить вне очереди. Это не от меня зависит.
Девушки передают большое спасибо за комплименты!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 29 ноя 2015, 14:22

Anmire, Мдя. С историей не поспоришь. Девушкам комплименты можно говорить бесконечно, они же все замечательные!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей