Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 23 ноя 2015, 18:51

Anmire, шикарен до безобразия. :mrgreen: С такими способностями к преображению кукол ты имеешь возможность селить у себя неограниченное количество
Джереми.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 ноя 2015, 18:55

Isvane, спасибище!
Я бы с радостью селила всех Джереми, появляющихся в продаже, но не все хотят меняться. Так что ищу таких, кто, как и Джери, хочет быть другим :D

В течение десяти минут покажу Джери в образе :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 ноя 2015, 19:09

Фотографии со вчерашней фотосессии Джереми (мой OOAK из Jeremy Voss 2008). Как же он мне нравится в этом черном свитере! :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 23 ноя 2015, 19:16

И фон, и свитер ему необычайно идут. :D Домашний, уютный молодой человек. (Кстати, подзабыла, чьего авторства свитерок? ) Надеюсь, это вязаное чудо будет с ним неразлучно, так как они словно созданы друг для друга. :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 ноя 2015, 19:20

Isvane, спасибо! Свитер родной Тоннеровский, вот из этого аутфита
Скрытый контент: показать
Изображение

Нам его на себе Себастиан привез. Штаны эти дореволюционные я сразу продала, а дубленку, свитер, обувь и ремень собиралась поделить. Свитер, вот, достался Джери :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 23 ноя 2015, 20:33

Anmire, а, вот оно как. Даже у дяди Тоннера есть такие вещи. Ну, в смысле, я не представляю себе как подобные вязаные штуки создают местные умелицы, а в промышленном масштабе тем более...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 ноя 2015, 20:43

Isvane, у Тоннера очень много офигенных аутфитов, некоторые для меня вообще шедевры ("бабочки" Мелиссы, например или розовое платье Эрики, эти первые, что на ум пришли, а так шедевров гораздо больше).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 23 ноя 2015, 20:47

Anmire, ну, некоторые в силу своего увлечения шитьем я представляю как создаются (поэтому не шокируюсь, хотя да - шедевры), а вот вязаные вещи для меня - это за гранью добра и зла... У меня вообще аутфиты Тоннера в особой любовательной папочке, особенно те, которые сфотканы тобой. :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 ноя 2015, 20:50

Isvane, мурси :oops:
У меня мало родных Тоннеровских аутфитов, хочется гораздо больше, особенно из тех, о которых гаврики мечтают.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 23 ноя 2015, 21:49

Беатрис редкая красавица! у нее такой прекрасный - яркий и глубокий взгляд! от этих глаз невозможно оторваться. и тени цвета опавшей листвы настолько хорошо гармонируют с зеленью платья и золотом шитья - невероятно эффектный образ!

Кенна очаровательна! яркая, игривая, с искоркой в глазах! прекрасная девушка, просто мечта!

Леди Грейс Мюррей. утонченная, восхитительно красивая, изящная. настоящая аристократка! от ее прически я без ума!

Джереми!!!! тут я просто растеклась от восторга :oops: он такой, такой!!!! невероятный! а ты, Анют, настоящий мастер ООАКа. вроде изменения не такие и глобальные, но с Итаном они совершенно, абсолютно разные.

с выходом девушек и Джереми! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 ноя 2015, 21:54

margor, спасибо большое от всех девушек и Джери за комплименты! И от меня огромное спасибо. Мне до мастера ооочень далеко, я просто делаю то, о чем они меня просят, и только поэтому получается :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 23 ноя 2015, 22:40

я тоже скажу, что Джереми в этом свитере офигенный!
даже не ожидала, что это тоннеровский свитер, думала, что Аня-Shauni вязала :D

про аутфиты-шедевры от Тоннера тоже соглашусь :) мне еще пришел на ум аутфит Love is Blue. и вообще у "раннего" Тоннера очень много именно аутфитов-шедевров, умопомрачительных по красоте :) было время, он ой как старался :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 ноя 2015, 22:43

Demetria, Джери благодарит :D

Голубой тоже среди шедевров, и я его очень хочу для одной красотки, которая мечтает об убойном декольте. Но пока никак :(

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 24 ноя 2015, 00:23

А я как раз сижу, фото рассматриваю, и думаю, что надо бы и нам такой свитер связать. :lol:
Вроде и простой - а как смотрится!
Скрытый контент: показать
Кто о чем, а вшивый о бане. :mrgreen:

Возвращаясь к теме - Джер красавец! И зеленые глаза ему идут, и родинка. Такая изюминка получилась.
Крышесносный товарищ!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 ноя 2015, 07:43

Shauni, свитер классный, но не на каждом он так здорово смотрится. Например, Себастиан, который в нем приехал, свитер просто "убивал".

От Джери большое спасибо за комплименты! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 ноя 2015, 13:23

Gold Label 2010, Exclusively for TONNERDirect, LE 250

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Когда я рассказывала душещипательную историю, предшествующую приобретению Клементины, речь шла именно о такой Камимоське. Девушку увели у меня из-под носа после долгих месяцев ожидания, когда же продавец решится на продажу… Не хочу об этом вспоминать, ведь та моя девочка по-прежнему живёт в чужом доме…
К счастью, иногда бывает, что МОИХ кукол вдруг оказывается две. Так было с Максом и Фабьеном, так случилось и тут. Один хороший человек, зная о моих страданиях, дал ссылку на другой ресурс, где продавалась эта красавица, и я пошла на неё смотреть. Без какого-либо энтузиазма пошла, поскольку уже успела смириться с тем, что такой Камимоськи у меня не будет. Но, как только я увидела фото, у меня неожиданно ёкнуло. Я даже приглядываться начала, не та ли девушка продается. Мало ли, вдруг её уже перепродали… Но нет, это была не она, однако всё таки МОЯ.
Красавица приехала 13 апреля 2015 года и назвалась Вэлери. Какая же она заинька! Наглядеться невозможно!
Сегодня Вэлери покажется в своём родном образе, правда без украшений и ленточки с платья, которые она умудрилась посеять ещё до приезда ко мне. Но, на мой взгляд, платье и без ленточки прекрасно смотрится, а украшений у нас на любой вкус полно, и есть из чего выбрать как для новых образов, так и для этого.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 24 ноя 2015, 14:46

Просто золотая девочка. Такая теплая. Солнышко!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 ноя 2015, 14:48

Shauni, мурси! Она именно такая :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 24 ноя 2015, 20:37

Вэлери очаровательна! настоящее золотце: яркое, теплое и очень нежное!

с выходом заиньку!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 ноя 2015, 20:39

margor, заинька передает большое спасибо! :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 25 ноя 2015, 06:04

Anmire, мммм, карамельное золото... :roll: Может, оно и хорошо, что ты ту, другую упустила, а то представь себе - купила бы ее и случайно еще и Вэлери бы увидела, а ведь она тоже твоя, пришлось бы близнецов селить. Однояйцевых. :lol: (Я к золоту равнодушна, поэтому вижу вкусную карамель с легкими вкраплениями игристого мёда... ммм... :D )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 ноя 2015, 06:44

Isvane, Вэлери очень понравилось про карамель :)
Ту другую я не теряю надежды купить. Ну и ладно, что будут ещё близнецы, ведь она хочет домой, к своей семье.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 26 ноя 2015, 00:13

очень красивая девочка! у меня она тоже ассоциируется с золотом :) и солнышком

надеюсь, ее близняшка не заставит себя долго ждать и приедет к тебе и сестренке :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 ноя 2015, 00:30

Demetria, спасибо от солнышка! Она совсем расстроилась уже, что не смогла привлечь много внимания, как другие девочки.
О близняшке буду мечтать!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 26 ноя 2015, 00:51

Anmire, передай ей, пусть не расстраивается :D она очень красивая :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 ноя 2015, 08:25

Demetria, я ей говорила, но толку-то. Уже накрутила себя.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 ноя 2015, 13:40

Chrys Basic Brunette 2010, Exclusively for Cherished Friends, LE - made to order

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Сейчас будет очень драматичная история, потому что такая девушка попала в мои “Итоги 2014 года” в категорию “утрата года” :|
Жила у меня долгое время Мэриан, купленная по принципу “хватать, пока дают”. Ведь эти красотки совсем редко бывают в продаже, и у меня не было времени присмотреться, моя она или нет. Вот так я от жадности умудрилась купить не свою куклу, и с каждым днём она у меня становилась все грустней и грустней… К счастью, Марина-Aquamary разглядела в ней свою ненаглядную девочку, и Мэриан отправилась в свой настоящий дом, где очень-очень счастлива с прекрасным кукломужчиной. Отпускать её было очень тяжело. Тяжело вот просто до трагедии. До признания утратой года. Очень хотелось, чтобы ко мне приехала такая же, только МОЯ, но я не особо на это надеялась. Я уже знала, что ОНА живет у человека с бриллиантовыми руками, создающим такие аутфиты, от которых надолго лишаешься дара речи (я говорю о vova), и сомневалась, что он захочет с ней расстаться. Но совершенно нежданно-негаданно я вдруг узнаю, что vova готов продать её мне… Какое же это было счастье! Я не могла дождаться, когда поеду за ней, и пыталась подгонять время силой мысли! :oops: :mrgreen:
Красавица оказалась дома 3 мая 2015 года и назвалась Мишель. Она прелесть! И сразу начала улыбаться, что было мне настоящим бальзамом на истерзанную страданиями по Мэриан душу :)
У Мишель еще нет фотографий в праздничных образах, поэтому сегодня я покажу те, что сделаны после её приезда.

Изображение

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 27 ноя 2015, 00:39

и снова подтверждение, что чудеса случаются и наши куклы нас находят :wink:

замечательная девочка! ох уж эти милые и трогательные моськи Крис, как можно пройти мимо :P
я все жду, когда у нее появится кавалер :wink: и в парадном образе тоже жду (это намек :mrgreen: )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 ноя 2015, 00:43

Demetria, да, это очередной счастливый случай, подтверждающий, что надо верить и ждать :)

Трогательную моську хочется тискать безостановочно!
Кавалер... Пока его нет, да она и не смотрит ни на кого, ей пока одной хочется побыть. А праздничный образ обязательно будет как только, так сразу :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 ноя 2015, 22:55

Haunting 2010, Exclusively for Tonner Halloween Convention "Mysticism & Mayhem", LE 250

Промо-фото:
Изображение

Эта девушка была еще одной Мечтой с большой буквы. До безумия хотела такую, как только увидела промо, и знала, что когда-нибудь она у меня будет. И сбылась моя Мечта очень спокойно, без нервных аукционов и бессонных ночей. Мне просто предложили её, зная, что я такую хочу, и одного взгляда на фотографию было достаточно, чтобы у меня заёкало даже в таких местах, в которых ёкать в принципе нечему :mrgreen:
Мечта приехала домой 18 мая 2015 года и назвалась… Здесь начинается самое интересное. Официально девушку зовут Вера, и она еще одна представительница моей русской диаспоры. Однако Верой её называют только самые близкие люди, а для всех остальных она Lacrima (Лакрима). Вера вокалистка в метал-группе, и это её творческий псевдоним.
Сегодня перед вами предстанет именно Lacrima в одном из сценических образов, к тому же, охотно продемонстрирует свой коронный взмах роскошнейшими волосами.
А для полного понимания образа я настоятельно советую вам открыть ссылку в новой вкладке и нажать “слушать” http://zv.fm/song/2286602

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 04 фев 2017, 09:32, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria