Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 18 ноя 2015, 23:22

Хоть я и редко пишу в твоем каталоге, но за обновлениями слежу регулярно.
Многие истории покупки и появления кукол ты уже озвучивала в основной теме, но некоторые, ранее не озвученные, порой, заставляют меня сидеть вот с такими вот глазами :shock: и мыслями, как можно было пройти через такие вот всякие закавыки при покупке и не свихнуться при этом на нервной почве? :roll:
Хотя, кукольникам и море по колено, когда находишь именно свою куклу. По себе знаю. :lol:
Еще мне очень нравится, что ты точно помнишь, кто когда к тебе приехал. Я так понимаю, что именно этот день потом празднуется как их День Рождения?

Из последних показанных отмечу Себастиана. За такого и побороться можно, и переплатить тоже. Хорош - это не то слово!
Эх, жаль, что все-таки не ему достался серый свитер. Мне кажется, что этот цвет был бы вот просто его-его! Может, Морган поносить даст? :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 ноя 2015, 23:30

Shauni, мы тебя чуем :D
От многих историй покупок и появлений у меня самой вот такие :shock: глаза. И я не знаю, как это все пережила и не свихнулась (или все же свихнулась, но не знаю от этом) :mrgreen: Есть какие-то ужастики, которые тебя особенно впечатлили?
Я помню, кто и когда приехал, потому что "у меня все ходы записаны" (с) :D Но нет, не эти даты празднуются как их дни рождения. О праздниках я узнаю от них самих (свихнулась все же... ну, и ладно :mrgreen:).

Да, Себастиан мое выстраданное и вымечтанное счастье, и мне нисколько не жалко, что купился он очень дорого, потому что тогда на фоне немаленькой итоговой цены еще и курс бакса особенно зверски подскочил... Не будем о печальном, он дома, и это счастье!
Что касается свитера... Морган свой не отдаст, а вот если мы закажем у кое кого еще один серый свитер... Вот этот вариант гораздо реалистичней :P

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 18 ноя 2015, 23:44

Да, все покупки у товарища козла Рэйнбоу претендуют на звание вот таких вот " :shock: ". До сих пор вспоминаю Стэфана кое-как упакованного в коробку от пиццы. Вот где экстрим! :twisted:
Ну и покупка Ральфа - нервотрепка та еще... Хорошо, что у тебя такой замечательный супруг и мы сейчас имеем удовольствие лицезреть сего красавца в твоих историях. :D
История покупки Шэрон тоже вот такая вот " :shock: ". Только уже не в плане нервотрепки, а вообще, сама ситуация. :lol:
А я-то думала, что дни рождения, это дни приезда... Почему-то была уверена в этом на все сто. :lol:

По поводу серого свитера - не вопрос. Особенно для такого красавца. :wink: У нас тут хоть и не пятьдесят, но парочка разных оттенков серого найдется. :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 ноя 2015, 23:51

Shauni, товарищ козел - звезда этой темы, несомненно :mrgreen:
Покупка Ральфа совсем меня из колеи выбила надолго. Но зато я точно знаю - наши куклы все равно приедут к нам, как бы им не препятствовали в этом.
Если бы у нас дни рождения были по датам приезда, то почти десяток гавриков праздновал бы в один день, ведь большинство приезжает с американского адреса в общей посылке. Но они приезжают уже с датами, как и с именами, только это надо узнавать у них, а они иногда вредничают, и не сразу говорят. Зато потом начинается - а у меня сегодня день рождения, а меня никто не поздравил... И козья морда :twisted:

Тогда жди, мы с Себастианом скоро придем :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 ноя 2015, 18:50

Parakeet 2012, Exclusively for FAO Schwarz, LE 100

Промо-фото:
Изображение

Такую красавицу я хотела давно и перманентно, но не маниакально. Мне казалось, что они с Роми очень похожи, и мне ни к чему две девушки одного типажа. К тому же в продаже не встречалась МОЯ, но я по этому поводу никак не расстраивалась. У меня Камимосек уже вагон и тележка, одной больше, одной меньше, не суть. Также смущало и то, что образ Попугайчика, как и образ Тукана, настолько эффектный и восхитительный, что жалко было бы его менять, и не факт, что я придумала бы, как именно менять. Но как бы я не открещивалась от неё, какие бы причины ни придумывала, меня вдруг накрыло - хочунимагусрочно! И понеслась я по "рыбным" местам в поисках своей. Трижды мне казалось, что я её нашла, но оставались сомнения. Я не видела в них свою Кенну, а именно так должна была зваться моя Попугаинька, я точно это знала. У меня, кстати, только дважды случалось, что я заранее знала имена кукол, которых ищу, и Кенна одна из них. Сомневалась я не зря, как выяснилось чуть позже, потому что Кенна ждала меня в совершенно ином месте - в Нью-Йоркском магазине FAO Schwarz, для которого эти птички выпускались эксклюзивом. Спасибо огромное Кате-Demetria за то, что у её мужа есть друг, живущий в Нью-Йорке, и который как раз собирался лететь в Москву. Этот замечательный человек съездил в магазин, сделал много подробных фото, купил Кенну и привёз в Москву. И он даже умудрился не ржать над моими визгами и восторгами, когда я забирала у него Кенну (а произошло это счастливейшее событие 19 марта 2015 года).
Сегодня Кенна покажется в родном образе, в котором она не иначе как восхитительна! Она с удовольствием приняла моё предложение стать настоящей птичкой и попозировать на фоне клетки. Жаль, что из-за ужасного освещения я одобрила лишь два таких снимка, но зато я считаю их своими лучшими фотографиями, хоть они и не идеальны.

Изображение

Изображение

*****
А эти фотографии мы с Кенной делали уже при более-менее нормальном дневном освещении. Она снова охотно позировала, и на радость мне немного похулиганила с элементом своего образа. Вообще, она очень игривая девочка :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 ноя 2015, 19:00

Мур-р-р-р-р! :D Кенна - это песня, обожаю её! Вообще вся линейка птичек бесподобна, а ты поселила лучших из них!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 ноя 2015, 19:01

Mansy, спасибо! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 19 ноя 2015, 20:42

мои самые две любимые птички - Тукан и Попугай!!! обожаю!
они из тех творений Тоннера, образы которых для меня совершенны и не требуют никаких дополнений

помню я эти мучения с Беатрис и как ты трепала мне нервы, угрожая ее выкинуть с 8 этажа, потому что она тебя посылает тем самым лесомчерезнахер, а моя тактика "лучше продай мне", которая всегда успешно работала с одной моей подругой (правда там всегда речь шла о шмотках, а не о куклах :lol: ) в это раз никак не работала.
вот зачем я верила тебе :mrgreen:
передай мои комплименты Беатрис - взбодренная прическа очень ей идет, а платье создает идеальный законченный образ.
не девушка, а мечта :)

с Кенной да, тоже пришлось понервничать :wink: но хорошо, что таки она твоя :)
здесь много говорить не буду, одна из эффектнейших Ками и любимейших в линейке птичек (с новой силой мне захотелось поселить их всех :shock: :lol: )
и фото вышли замечательные! она такая яркая на них, просто загляденье! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 ноя 2015, 21:01

Demetria, у меня эти птички тоже среди самых-самых птичек. Обожать и только, другого не дано.
И, несмотря на абсолютное совершенство образов, девчонки оказались очень многогранны, и мы с ними еще поэкспериментируем разное :)

Да, полёт Беатрис очень даже грозил, даром что ли птичка? :twisted: :mrgreen: Потому что меня посылать лесомчерезнахер... Это, знаете ли, надо, во-первых, не иметь ни стыда ни совести, во-вторых, иметь годовой запас Имодиума, ибо я страшно обидчивая, мстительная, и мой поносный луч карает мгновенно и безжалостно :mrgreen: И тактика твоя была обречена на провал, потому что со мной такое не работает, и если я сказала, что она полетит, значит, она полетит :mrgreen: Но она одумалась, и теперь мы друг в друге души не чаем :D
Комплименты передала, ей очень приятно!

С Кенной у меня полная гармония случилась сразу, и этой птичке полёт если и грозил, то только на самолёте, которым она к нам, собственно, и добралась :P :mrgreen:
Мурси от нас!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 19 ноя 2015, 21:22

Anmire,
ну а я может надеялась на лучший исход :lol: и что таки она не полетит. а для достижения такой цели, как неполет Беатрис, сгодились бы все средства :wink:
я думаю, что Беатрис не понадобился годовой запас Имодиума и ты ей не мстишь за ее посылы :wink:
грешно мстить такому красивому созданию, особенно таким образом :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 ноя 2015, 21:23

Demetria, не, у нас с ней полный амур тужур :D

vika cher
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:00
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение vika cher » 20 ноя 2015, 05:31

Одна из самых красивых птичек.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 20 ноя 2015, 07:17

Цвет глаз у Кенны умопомрачительный! А фотографии, где она перышко у лица держит - завораживающие...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 ноя 2015, 07:36

vika cher, соглашусь :)

Isvane, да, глаза у неё очень красивые!
Для фото она постаралась, ей нравится фотографироваться :)

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Rei-ka » 20 ноя 2015, 08:53

Очень красивая девочка! Поздравляю!
А меня эти перья наоборот с толку сбивают :oops: На столько убойный цельный образ, не допускающий иной трактовки. Воображение в ступоре :mrgreen: А вот на последних фотках оно (воображение) оживилось. "Можно работать!" :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 ноя 2015, 09:00

Rei-ka, спасибо!
С перьями она однозначно в образе, но она способна быть многогранной. Там такой потенциал!

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Rei-ka » 20 ноя 2015, 09:57

Anmire, :mrgreen: Вот-вот! Без перьев я этот потенциал очень четко вижу! А как перо на голове, так все расплывается сразу и только птичка перед глазами :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 ноя 2015, 09:58

Rei-ka, а на фоне клетки так вообще полное погружение :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 ноя 2015, 18:32

Lady Grace 2013, Exclusively for “Age of Innocence” Tonner Collectors Convention, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Несмотря на трепетную любовь к Камимоськам, девушку из этого выпуска я никогда не хотела. Не нравились, и казались какими-то невзрачными (даже страшненькими).
Но однажды я зашла на ebay, увидела ЕЁ, и меня накрыло. Однако я помнила свои фу-фу-фу, и начала бороться с собой, уговаривая, что мне её не надо. А заодно выносила мозг товарищам по куклохобби. Не в одиночку же мучиться :mrgreen: Промучилась почти неделю, и всё таки купила. А как можно было устоять, если она смотрела мне прямо в сердце? И, вообще, она такая красавица! :oops:
Девушка приехала 31 марта 2015 года и назвалась Грейс. Точнее, леди Грейс Мюррей, как она сама требует говорить о ней, поскольку семья у нее титулованная, и она настоящая английская леди.
Приехала Грейс без родного аутфита, который и для меня и для неё слишком образный, и сегодня она покажется в том, что сама выбрала, изрядно меня удивив. Но, увидев её в выбранном образе, мне оставалось лишь признать, что она лучше меня знает, как выгодней всего себя преподнести. А что касается родного аутфита, то мы с ней очень хотим добыть платье от него.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Цвет волос и прическа... Потрясающе!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 10 дек 2016, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 20 ноя 2015, 20:19

Леди Грейс Мюррей серьезна и прекрасна :D . А на промо-фото все впечатление портит именно шляпа, ну надо же додуматься к такому легкому и воздушному образу подобрать такой гриб. :? Там больше в тему была бы изящная маленькая шляпка. Образ в красном невероятно притягателен - этакое яркое благородство. Прическа - отдельный восторг, сияющие аккуратные завитки, все-таки прически тоннероэльфы делать умеют. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 ноя 2015, 20:23

Isvane, леди Грейс Мюррей передает благодарности :)
Шляпа, конечно, знатная, и нам такую точно не надобно :mrgreen:
Прическа вроде и понятно как сделана, но я пыталась такую навертеть одной барышне, хрен бы два у меня что вышло, хотя я далеко не криворукая в создании причесок своим гаврикам.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 20 ноя 2015, 23:40

Леди прекрасна!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 ноя 2015, 23:41

Mansy, мы вас благодарим :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 21 ноя 2015, 19:10

сомнений нет, что Грейс - леди не только "по паспорту", но и по происхождению :P
потрясающая девушка :)
пожалуй, из всей серии карусельных леди она - самая любимая (вместе с леди Эмили) и прочно засела в хотелках с самой промки :)
и хотя шляпа у нее и правда ого-го, но мне нравится и ее родной образ, очень-очень сильно. ну да я вообще подобные наряды люблю :)

платье и украшения она выбрала очень удачные (да не слышат меня другие, кто примерял его, мне оно нравится больше всего именно на ней :oops: )
а ее прическе и цвету волос отдельные комплименты. прууусь)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 ноя 2015, 19:15

Demetria, да, леди из неё прёт во всем. Она не одна у меня титулованная, как выяснилось, однако упоминать о ней по всем правилам требует только она.
Спасибо за комплименты!
У меня она однозначно любимая из всех карусельных, все таки Камимоська :P
Образ классный, если на любовательную полку, но для нашей современной куклосемьи не годится совсем.

Другие не слышат :mrgreen: А мне платье на всех троих нравится одинаково, они его пр разному преподносят.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 ноя 2015, 10:28

Мой ООАК Jeremy Voss 2008

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Нет, я опять не сошла с ума, показывая промо-фото, которые уже показывала. И о близнецах на этот раз речь не идет. Всё было гораздо интересней. Я традиционно зашла на ebay, а там ОН, к тому же с криком души дать ему возможность показываться таким, какой он есть. Прямо с фото он рассказал мне, что зовут его Джереми, что он модель, и от него требуют выглядеть максимально похожим на Итана. Однако ему это ужасно осточертело, и он хочет работать вместе с Итаном на равным, но со своим собственным лицом. У меня в куклозаначке был ветвистый такой фигус, но Джереми так сильно зацепил меня, что я поскакала к супружнику демонстрировать глаза кота из Шрэка.
Джереми приехал домой 31 марта 2015 года и терпеливо ждал несколько дней, когда же я наберусь решимости придать ему истинный облик. От меня требовалось “снять линзы голубого цвета”, чтобы показать, что глаза у него на самом деле зеленые, затемнить брови “которые ему высветляли на тон”, и “стереть тональник с родинки, которую ему замазывали для съемок”. Сделала я это гораздо быстрей, чем предполагала. Была уверена, что провожусь день или даже дольше, а управилась менее чем за час. Мы с Джери были на одной волне, поэтому всё получилось так легко и просто. И я впервые применяю слово ООАК к тем изменениям, которые сделала, поскольку Джери и Итан теперь разительно отличаются друг от друга.
У Джери еще не было возможности примерить смокинг, и сегодня я покажу фотографии, которые сделаны сразу после того, как он обрёл своё лицо. Красавчик ничуть не против посветить голым торсом, говорит, что ещё никто не возражал и не разочаровывался :P А вечером я покажу свежие фотографии, где на Джери уже гораздо больше одежды :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 23 ноя 2015, 13:35

с выходом Джереми!
мне очень понравились те изменения, которые ты сделала :) и глаза, и более темные брови и родинка
отличный парень!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 ноя 2015, 13:37

Demetria, мурси от нас!
Он такой красавчик, и прекрасно об этом знает :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 23 ноя 2015, 15:46

Anmire, О-о-о-о-о-о! :P Поднимите мне челюсть! Красавец какой!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 ноя 2015, 15:47

Mansy, спасибо! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]