Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 05 ноя 2015, 23:58

кукломужчин убрала подальше :mrgreen:
с выходом Дэллу!
я правда не любитель коротких стрижек у девушек, но не могу не признать, что ей идет :)
и вот кого-то она мне напоминает... а кого, не могу ухватить..
в смысле из актрис-киношных героинь :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 ноя 2015, 00:10

Demetria, правильно сделала, а то она на них действует слишком опасно.
Я сама любитель длинных грив, но вот она именно со стрижкой является оружием массового поражения. С длинными не то уже, я примеряла ей три разных парика длинных. Сразу обычная становится.
А кого напоминает... У меня ассоциации с Полиной из фильма "Гостья из будущего" мелькают. Те же томные манеры :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 06 ноя 2015, 08:20

Все утро пыталась представить ее с длинными волосами, не блондинистыми, а именно темными. Да, ей действительно офигенно с такой стрижкой. И уровень кокетства зашкаливает. :D (Тоже не люблю короткие стрижки ни у людей, ни у кукол людей. Но здесь именно тот случай, когда короткая стрижка лучше. А я помимо кокетства увидела и еще что-то мальчишеское. Но это стрижка виновата.)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 ноя 2015, 08:26

Isvane, если она согласится примерить другие парички для фото, я покажу. Но не буду обещать, потому что она обожает свою стрижку.
Мальчишеского там действительно ничего нет. Девушка с большой, огромной даже буквы! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 07 ноя 2015, 00:04

Уберёшь их, с такими способностями и от такой картины! :mrgreen: Дэлле привет от поклонников! Она красавица, это факт!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 ноя 2015, 00:09

Mansy, ну, пусть любуются тогда :mrgreen:
Дэлла передала им большое спасибо, и ресничками взмахнула...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 ноя 2015, 11:07

Blinkin' 2011, Exclusively for "Pure Imagination" Tonner Collectors Convention, LE 125

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Эта девушка была такой же Мечтой, как и Диана из этой же серии, но я сомневалась, не слишком ли в образе эти девушки, и смогут ли влиться в компанию куклогавриков. Но когда увидела на торгах именно эту, у меня напрочь снесло крышу. Моя! Моя-моя-моя, и я буду страшно жалеть, если не куплю. Об этом же самом мне и Люба-Contessa сказала, когда я поделилась с ней своими метаниями, тем самым лишь разбередив мой азарт. В общем, дело было плохо, особенно учитывая, что всё происходило вечером 31 декабря. С одной стороны, речь шла о шикарном новогоднем подарке себе любимой, но с другой всё осложнялось тем, что у меня на карте не хватало денег даже на стартовую цену, которая была возмутительно высокой, и раньше 3 января не было возможности пополнить карту. Продавец, к счастью, был из тех, у кого я неоднократно выигрывала торги, и мы с ней уже общались очень тепло, поэтому я обнаглела и попросила отсрочку оплаты до 3 января в случае выигрыша. Она очень быстро ответила, что готова ждать оплаты сколько нужно, я с чистой совестью сделала ставку и выиграла, оказавшись единственным участником торгов. Высокая стартовая цена напрочь отпугнула возможных конкурентов :mrgreen: Вот так, за два часа до наступления Нового года я сделала себе прекраснейший подарок :)
Красавица приехала 11 февраля 2015 года и назвалась Эстель. Какая же она восхитительная! Роскошная и уверенная! Блистательная звезда! Одна из тех, около кого я зависаю, подолгу любуясь :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И в шляпке :D

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 26 мар 2016, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 09 ноя 2015, 15:14

Впечатляющая дама, весьма "театральная" внешность у нее, яркая, благородная и эмоциональная одновременно. И такие выразительные глаза с налетом трагизма.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 ноя 2015, 15:17

Isvane, девушка на самом деле очень эмоциональная, с заламыванием рук. Впрочем, за их семейкой это уже давно замечено (она кузина Кристины, Жаклин и Виолетт) :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 09 ноя 2015, 19:46

ах, какой парад красоты и женственности я пропустила!

Николь прекрасна! мягкая и лучистая, но при этом очень яркая. это прекрасно, что ты тогда послушалась ее (пусть и со второго раза) и пригласила к себе жить)).

Дэлла игривая и непосредственная, очень женственная и обольстительная в своей трогательной невинности. все же короткая стрижка провоцирует мужчин взять даму под свое крылышко и опеку)))). уверена, что у кукольных мужчин Дэлла вызывает те же чувства)).

Эстель великолепна! сияющая и утонченная, настоящий королевский новогодний подарок!

всех девушек с выходом! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 ноя 2015, 20:00

margor, главное, что наверстала :D
Спасибо большое от всех девушек за такие комплименты!
Николь одна из королев женственности на моей куклополке. Не понимаю, как могла не послушаться её с первого раза!
Дэлла вызывает именно эти чувства у моих кукломужчин :)
Эстель моя звезда!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 09 ноя 2015, 20:22

Восхитительная красавица!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 ноя 2015, 20:24

Mansy, спасибо!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 09 ноя 2015, 22:28

хоть я к молду Дюшес равнодушна, но не могу не отметить яркость и эффектность образа этой девушки))
особенно мне нравится сочетание цвет глаз и волос и ее аутфит :)
эта троица конвенционок вообще очень продуманная дядей Тоннером, я даже себе промку утащила в свое время в любовательную папку - так классно вся троица выглядит вместе :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 ноя 2015, 22:31

Demetria, ты помнишь, что я не буду отмщена за появление у меня Сид до тех пор, пока у тебя не появятся Дюшески? Я, вот, помню и жду :mrgreen:
Троица сногсшибательна, но я никак не найду СВОЮ среди третьих. Все не мои попадаются :(

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 10 ноя 2015, 21:28

Anmire, я помню :mrgreen: как же такое забудешь :lol:
но пока я держусь легко :mrgreen: так что жди)))
сейчас скажу ужасную вещь :shock: я даже в тех дюшесках, которых думала поселить, разочаровываюсь :(
но в нашем хобби нельзя зарекаться) может меня треснет через пару лет, скажем :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 ноя 2015, 21:55

Demetria, нет уж, я тебя одолею гораздо раньше :mrgreen: Например, свадебным образом Виолетт... :roll: :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 ноя 2015, 13:12

Cami Basic Redhead 2010, LE - made to order

Промо-фото:
Изображение

Сегодня подошла очередь показаться самой выстраданной моей красавице. Когда их был вал, мне она была не нужна. Вы наверняка помните мою эволюцию? Если нет, я напомню: одна Марта - один молд, одна кукла - хватит мне уже Камимосек - дайте срочно!!! Три года мне понадобилось, чтобы осознать острейшую необходимость в такой красотке. И еще год ушёл на её поиски. Не было МОЕЙ среди крайне редко всплывающих в продаже. Затем случился период полнейшего затишья, когда эти девушке месяцами не попадались мне вообще. А когда снова начали появляться, опять всё было совсем не то. Я даже начала грешить на дядьТоннера, что он забыл выпустить МОЮ такую. Накал страстей возрос настолько, что я отказывалась заканчивать уходящий год без такой девушки, и в лучших традициях сказки “12 месяцев” угрожала сопереживающим мне Кате-Demetria, Марине-Margor, Любе-Contessa и Марине-Aquamary, что 1 января не наступит, пока у меня не появится рыжик. Как они терпели меня, понятия не имею, потому что психовала я не на шутку, на полном серьезе предупреждая их о Сто двадцать пятом декабря и так далее... :twisted: :mrgreen:
Проснувшись 29 декабря 2014 года, я зашла на ebay и увидела ЕЁ!!! Стартовая цена была высокая, но не настолько, чтобы не налетели враги (а они налетели бы, потому что я встречала кучу объявлений о покупке рыжика от таких же страждущих, как я). Я пошла ва-банк и написала продавцу слёзное письмо с просьбой завершить торги и выложить красотку “buy now” с пометкой, что этот лот именно для меня. Ну, и предложила цену, за которую хотела бы её купить. Предложила я много, однако они уходили и дороже, а поэтому я весь день психовала, ожидая отказа и пожелания удачи на торгах. Однако продавец согласился, и прислал мне ссылку на новый лот, чтобы я её купила. Произошло это ровно в тот момент, когда мы с моим отделом поднимали бокалы за Наступающий, репетируя грядущий корпоратив. Как я завопила от радости, параллельно лупя по экрану, чтобы поскорей оформить покупку и оплатить… Пришлось сознаваться, чего я так ору, и после этого радовались уже все. Я ни от кого не скрываю увлечения куклами, и все мои знают, как сложно порой добыть ту или иную куклу. Так что тосты пошли уже и за Наступающий, приходу которого я больше не препятствовала, и за моё красотЭ.
Красавица приехала 11 февраля 2015 года, и назвалась Сьюзан. Она такая прелесть! Хулиганский позитивчик, и невероятно тискательная!
Сьюзи ещё не фотографировалась в праздничных образах, но она совершенно не стесняется показываться в белье, которое у неё очень даже приличное. Я, говорит, красавица абсолютно вся, от и до, и мне нечего скрывать, пусть восхищаются :D

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 11 ноя 2015, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 11 ноя 2015, 14:41

Сью! :P
да, уж я помню твои метания и скакания по потолку, что нет и не будет и вообще все плохо :lol:
сейчас будет мое коронное - я тебе говорила :mrgreen: что все будет и свою ты обязательно найдешь, только надо время
но история с приобретением конечно была нервная)) примерно как аукцион на мою Роуз :lol:

что я могу сказать, кроме комплиментов? такая рыжуля была одной из первых у меня и выдержала жесточайший отбор, поэтому для меня она совершенна от и до :P и в белье, и без, и вообще :P как эти девочки могут не нравится, я не знаю. они просто прелесть :)
так что передай Сью наши комплименты :) и желаем ей красавца-жениха :wink: чтоб на руках носил :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 ноя 2015, 14:43

Demetria, Сью! :mrgreen:
Метания я уже и вспоминать не хочу, ведь так плохо мне без неё было! И сил ждать не было, поэтому никакие уговоры на меня уже не действовали.

Комплименты и пожелания охотно приняты!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 11 ноя 2015, 23:55

Волосы! Какие изумительной красоты волосы! Прямо облако, а не волосы... Сьюзан даже и не в праздничном образе выглядит как праздник. :D Хулиганистая, говоришь? :wink: Интересно будет с ней познакомиться уже в истории.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 ноя 2015, 23:58

Isvane, волосы у всей этой троицы шикарнейшие. Такие гривы... (вздохнула, перебрав свои волосинки... обе две, как говорится :mrgreen: ).
Хулиганка, такая же как Мэлл. Всё ей подразнить надо, пошутить... Вместе им собираться опасно для окружающих :lol:
В истории она появится не то, чтобы скоро, но в этом году должна успеть проскочить, если я не буду слишком часто зажимать продолжения.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 12 ноя 2015, 00:57

Anmire, Сьюзи прелесть! :D И она спасла Новый год от грозного ШамАня! :mrgreen:

vika cher
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:00
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение vika cher » 12 ноя 2015, 05:41

Очень красивая девочка, цвет волос прям как у меня.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 ноя 2015, 07:43

Mansy, прелесть и никак иначе! Она любит Рождество и Новый год, потому и появилась так вовремя :D

vika cher, спасибо! Цвет очень красивый, у меня тоже когда-то такой был, когда я по совсем ещё юности взялась красить волосы. И года два придерживалась этого цвета. Но после университета вернулась к родному, да так и живу с ним :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 13 ноя 2015, 22:10

Anmire, ой, сколько появилось красавиц и красавцев в твоей темке :shock: Загляденье просто! Потрясающая коллекция!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 ноя 2015, 22:12

Winter Storm, спасибо большое!
А тебя еще раз с возвращением :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 ноя 2015, 22:12

Sydney Baby 2007, LE 1000

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Что тут можно сказать… Эта девушка и есть та самая первая купленная Сид, о которой я упомянула при представлении Вирджинии. И покупка была самой комичной из всех покупок не только в куклохобби, а вообще.
В первые дни новогодних каникул я решила совсем расслабиться и записалась на внеплановую вылазку к косметологу. Так получилось, что приехала я немного раньше назначенного времени, и чтобы скоротать ожидание, полезла на ebay посмотреть новые лоты. Новинок было много, но назначенное время приближалось, и я уже хотела убрать айфон, однако решила все таки просмотреть, сколько успею. Мало ли… Ну, и наткнулась на эту девушку гораздо дешевле её обычной цены. В описание лота полезла только ради любопытства, чтобы узнать, что же с ней не так, что её так дешево отдают. Всё оказалось очень грустно - продавца постигла безработица, и он спасался продажей кукол, а цены низкие, потому что так он гарантированно всё распродаст. Пока я жалела продавца, меня пригласили пройти к косметологу, но когда я стала выходить из приложения ebay, у меня завис айфон. Это редкость всех редкостей, и у меня она случилась всего второй раз в жизни, но я знала, что надо подождать несколько секунд, и он сам отвиснет. Вместо этого я зачем-то начала лупить по экрану, и когда айфон отвис, я увидела надпись - “Требуется оплатить покупку”. В общем, я умудрилась налупить так, что обязалась купить :twisted: :twisted: :twisted: Как я материлась… Ладно, подумала я, у продавца еще много кукол в продаже, попрошу его заменить её на какую-нибудь другую. Сразу вот так решить было невозможно, поэтому я выбросила проблему из головы на то время, что балдела у косметолога. Оказавшись дома, я полезла на ebay точно определяться, и вдруг случайно купленная барышня заявляет мне с фотографии, что она Шэрон, бывшая девушка Ларса, и что ей надо к нам. После таких заявлений мне было ясно, что менять её я не стану. Я виновата, что так вышло, мне и мучиться, имея у себя куклу, которую я вообще никак не хотела, хоть и признавала, что она невероятная красотка.
Шэрон приехала 11 февраля 2015 года, и никаких неприятных эмоций у меня не вызвала. Наоборот, показалась очень милой и такой... Ну, совсем МОЕЙ :oops: А через несколько дней я её вообще обожала, несмотря на то, что девушка приехала с нескрываемыми намерениями разбить пару Лаванды и Ларса. Женатую, к слову, пару… Но она МОЯ, и я не могу её не любить.
У Шэрон еще нет красивых вечерних платьев, поэтому сегодня я покажу фотографии, сделанные в первые дни после её приезда.

Изображение

Изображение

*****
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 08 фев 2016, 10:38, всего редактировалось 2 раза.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 15 ноя 2015, 22:30

Ох и напоминает мне эта история ту, что приключилась недавно со мной :lol: с налупленной случайным образом ставкой в 10 тыщ баксов :lol:

Помню, как я вытаращила глаза от этого твоего известия)) Сначала, во-первых, что у тебя будет Сид (да, да, тот самый демонический смех, который одолеет тебя при поселении у меня Дюшесок :lol: ). Потом ты меня добила тем, что это Шэрон. это даже похлеще будет того, что у тебя поселилась Сид :shock:

Девушка очень красивая и одна из самых удачных Сид. Ну и таки да - я такую хочу 8)
Среди молда Сид много девушек, которые выделяются какими-то своими неповторимыми чертами. У этой Сид такая черта - глаза.
Поэтому она сразу узнаваема и ее трудно с кем-то перепутать

Самой Шэрон я желаю разуть глаза - увидеть, что с Ларсом ей ничего не светит и посмотреть вокруг себя. Компания мужчин собралась уже приличная, есть из кого выбрать себе того самого единственного. А если нет - то заставить тебя его купить :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 ноя 2015, 22:42

Demetria, не, твоя вообще была бы трагикомическая, потому что... 10 тыщ баксов!!! Это же сколько Тоннеров! :lol:

Да, Новогодние каникулы у меня удались, и Шэрон получилась своеобразным подарком на Рождество, так как происходило это накануне, 6 января. Демонический смех я помню, и очень жду случая отомстить :twisted: :mrgreen:

Она не просто красивая, она офигенная. И да, её надо хотеть, причем ставить в начало списка мечталок. Глаза... сама видишь.

Я уже как только с Шэрон не разговаривала на эту тему, но она уперлась - Ларс, и всё :|


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей