Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 ноя 2015, 15:37

Isvane, точно :D
В расслабленном образе мне ещё очень отчетливо красотка представляется :P

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 02 ноя 2015, 16:34

Anmire, Ох и любят Мэтты свои "боевые шрамы" на бровях! :mrgreen: Клифф это восторг в чистом виде, один из тех мужчин мимо которых не пройдёшь!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 ноя 2015, 16:53

Mansy, любят, холят и лелеют :mrgreen:
Мимо Клиффа сложно пройти. Хотя бы потому, что сам мимо не пропустит без как минимум комплимента :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 ноя 2015, 13:37

Cami Ultra Basic Redhead 2011, LE 500

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Такую Камимоську я захотела, как только увидела промку. Золотая девочка. Золотая-золотая! В самом лучшем значении этого слова. Но МОЕЙ так долго не было в продаже, что я расслабилась, и чуть не проглядела её.
Она появилась на ebay за несколько дней до Нового года, и я её пролистала, едва взглянув. Затем всё таки вернулась присмотреться к ней и добавила в отслежку. Очень хотелось сделать ставку, но я не сделала. А почему не сделала? Ответ уже банальный и предсказуемый - потому что дура! :twisted: :mrgreen: Опять решила потрепать себе нервы, не купив СВОЮ куклу. Но её, к моему счастью, никто не купил, несмотря на низкую стартовую цену. А когда продавец её перевыставил, я уже тупить не стала и решила драться за неё до последней капли крови, если понадобилось бы. Однако драки не случилось, и я оказалась единственным участником аукциона.
Красавица приехала 11 февраля 2015 года и назвалась Холли. У меня дух захватывает от её красоты! Эти роскошные волосы, в которых словно солнечные лучики прячутся… Золотистое шёлковое покрывало, как я сказала, впервые взяв её в руки. Ни одно фото не передаёт, насколько она красива!
Холли пока не фотографировалась в праздничных образах, поэтому сегодня покажется в домашнем.

Изображение

Изображение

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 03 ноя 2015, 13:53

да, с Клементиной ты очень удачно "ткнула" :D
и вдвойне хорошо, что она приехала не просто так, а прижилась. очень милая девочка!

Клифф - покоритель волн и сердцеед :mrgreen: мне видится даже не одна красотка с ним рядом, а пара :lol:
по одной в каждой руке. вернее, во второй руке доска для серфа и красотка одновременно :mrgreen: этакий комплект
тока это чтоб Яна не слышала. было бы неплохо, если бы она его от красоток-то отучила :wink:

Холли очень хороша! мне нравятся ее волосы и глазки.
хотя ты и говоришь, что фото не передает в полной мере красоту, но я могу представить себе всю картину
вообще, я мимо этих Ками как-то долго ходила, но теперь смотрю - по-моему это бесполезно и надо уже сдаться и официально ее захотеть :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 ноя 2015, 14:00

Demetria, от судьбы не убежишь.
Тинни прелесть, и я готова была сделать всё зависящее от меня, чтобы она прижилась.

Клифф говорит, что еще одну красотку можно на загривок посадить :mrgreen: И за это он сейчас получит от меня по этому самому загривку.

Холли несказанно хороша!
Зря мимо ходишь, а то уже наметилась тенденция существенного роста цен на них.

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение shigera » 03 ноя 2015, 15:22

Anmire, Ух! Какая красавица Холли! Реальные фото лучше, чем промо. У девушки модельная внешность, уверенный взгляд, а цвет волос бесподобный! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 ноя 2015, 15:23

shigera, спасибо, она и правда красавица! И с промкой вообще не сравнить :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 03 ноя 2015, 15:58

Anmire, Аня, ах какая Эрика нежная, а волосы...слов нет какая густота и пышность!
Клифф - мне очень нравится этот мужественный парень, красив и ещё раз красив. Холли прелесть, а не девочка, мне очень нравится ее макияж, как нарисованы глазки и тени золотистые её украшают. Волосы это одно из самых важных женских достоинств и здесь все на ура. Такая девушка олицетворение тёплой, солнечной и золотой осени. Ласковая словно солнышко.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 03 ноя 2015, 18:29

Холли и правда золотая-золотая. :D А до чего же красивая. Вот все остальные тоже красивые, а эта какая-то... ну совсем красивая. :oops: Даже не знаю чем так зацепила, но она такая миленькая.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 ноя 2015, 18:52

Isvane, спасибо большое! Она правда особенная, и её золотые волосы не последнюю роль в этом играют :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 03 ноя 2015, 21:56

Нежность в чистом виде! Холли такая чудесная, трогательная, руки тянутся обнять и защищать от большого и страшного мира! :oops:
Ой, чую растёт мой виш-лист по Камимоськам! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 ноя 2015, 22:21

Mansy, Камимоськи все очень трогательные и вызывают желание от всего оградить. Сколько уже моих кукломужиков пало жертвой этого желания... :mrgreen:
Кто у тебя в више уже?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 03 ноя 2015, 22:44

Anmire, У-у-у-у! Хороший вопрос. Почти все со вставными глазками, кроме стимпанковой, она редкая и не слишком аккуратно сделана. В полосатом платье обе. Хотела Блондинку, но увидела Роми. :mrgreen: Ещё Лили, и Рыжик в розовеньком платьце, название хронически забывается, линейка 2011 года, короче все за редким исключением. :roll: Три мечты у меня живут. На остальных облизываюсь.
Это только Камимоськи, а ещё есть Сид, Тайлер, и Мужжжики. Вот.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 ноя 2015, 23:14

Mansy, ты почаще озвучивай мечты свои. Я же по рыбным местам шляюсь регулярно, а там цены не в пример нашим и даже ибеевским.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 03 ноя 2015, 23:20

Холли и Клиффорда с выходом!

Клиффорд в расстегнутой рубашке на ночь глядя - это просто взрыв мозга! умереть-не-встать, какой мужчина!!!

Холли настоящее золото (судя по фото у нее и характер такой же))))). волосы смотрятся волшебно даже на фото, представляю, какие они потрясающие в жизни!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 ноя 2015, 23:24

margor, мерси от них :)

Клиффорд умеет взрывать мозг, есть такое :mrgreen:

Холли абсолютное золотце! А волосы.... Фетиш. Просто фетиш!

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Drose » 03 ноя 2015, 23:42

Уффф, как много я пропустила :oops: :oops: :oops:
С огромным интересом перечитала истории появления твоих кукложителей, столько красоток и офигительных мальчиков. И пусть простят меня все остальные, но над фото Ральфа и Аиды я зависала дольше всего. :oops: Любимые птенчики они и есть любимые птенчики :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 ноя 2015, 23:46

Drose, радуйся, что за прогулы тут не штрафуют, в отличие от Вышивального долгостроя (да, это намёк) :twisted: :mrgreen:
Остальные гаврики простят, они спокойно относятся к наличию тех или иных любимчиков у разных читателей.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 ноя 2015, 12:52

katypu83, я умудрилась пропустить твой комментарий! Прочитала его в дороге, решила ответить, когда доберусь до дома, и забыла... :oops:
Исправляюсь!

Спасибо большое от девушек и Клиффа, им очень приятны такие комплименты! :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 ноя 2015, 13:00

Ashleigh Rhapsody in Red Holiday 2005, Exclusively for Two Daydreamers, LE 375

Промо-фото:
Изображение

Такую девушку я не хотела никогда, откровенно недолюбливая этот молд. Нет, я не слепая, и видела, что девушка очень красивая, но у себя селить не собиралась категорически, потому что она Эшли. И даже несмотря на то, что случилась Ребекка, а за ней и Селеста, я не собиралась покупать других Эшли, считая уже поселившихся редчайшими исключениями из правила. Но, как мы все уже знаем, я могу много что собираться или не собираться, а получится в итоге так, как должно было быть.
Проснувшись одним зимним утром, я традиционно полезла на ebay и увидела её. Даже по фото было видно, что девушка в слезах. И, встретившись со мной взглядом, она начала умолять забрать её домой, уверяя меня, что ей нужно непременно ко мне, что здесь её дом. Моё сердце дрогнуло, однако я ей отказала. Почему я так поступила? Нет, не потому что дура была, хотя и это тоже. Просто на неё уже была ставка, и я решила, что раз она кому-то нужна, то пусть туда и едет. Ведь я если и куплю её, то только из жалости, а не потому что она мне нужна. Поэтому я с чистой совестью уехала на работу и за весь день ни разу не вспомнила о ней. Но зайдя на ebay перед сном, я первым делом увидела аукцион на неё, так как он высветился в недавно просмотренных. Из любопытства проверила ход торгов и с удивлением обнаружила, что аукцион превратился в "buy now” или “купить сейчас", если говорить родным языком. А девушка продолжала плакать, причем уже совсем рыдала… Конечно, я её сразу купила. Какие могли быть разговоры, когда она так плакала, так просилась, да и обстоятельства изменились таким образом, что однозначно подталкивали её ко мне. Я очень хотела поскорей взять её в руки, поэтому отправила её одну, ускоренным способом, чтобы не держать долго на американском адресе. Ведь большая посылка, где было много гавриков, уже уехала, а следующая пока даже не планировалась. Но она догнала эту посылку, приехав в один день с другими новенькими, 11 февраля 2015 года.
Имя она назвала ещё перед покупкой - Николь, и подтвердила его, когда я достала её из коробки. А что почувствовала я, прикоснувшись к ней… Да, она была права. Она МОЯ, и её дом здесь. Мне так стыдно, что я сама не разглядела этого и помучила бедняжку! Кстати, плакала она из-за волос, которые выглядели ужасно. Я заметила это уже на фото продавца, да и в описании он указал, что волосы требуется привести в порядок, так как локоны сильно растрепались. Но колтуны и узлы стали для меня сюрпризом. Николь боялась, что её чудесные волосы не спасти, и придётся срезать длину, но я пообещала ей сделать всё возможное, чтобы спасти их. И спасла! Мне потребовалось полчаса, чтобы иглой разобрать колтуны и развязать узлы, а затем я накрутила прядки подогретой над огнём спицей, как плойкой, и зафиксировала лаком. Будущих экспериментаторов, решивших повторить это безумие мой подвиг, предупреждаю - осторожно! Нужно обязательно проверять спицу после каждого нагрева на незаметной пряди, которую не жалко испортить, иначе можно не рассчитать и спалить волосы. Я действовала крайне аккуратно, и только поэтому ничего не спалила.
Николь приехала к нам без родного аутфита, и я фотографировала её в чужом платье, которое сильно мало в груди. Но она была так счастлива спасением волос, что готова была и нюд фотографироваться. Она вообще настоящий ангел. Очень похожа на Джулиану в своём спокойствии, мягкости и женственности. Родной аутфит мне всё же удалось добыть для неё, но она ещё не фотографировалась в нём, уступив его Камелии для образа подружки невесты на одной из недавних свадеб. Но это её аутфит, и я обязательно покажу её в родном образе чуть позже, когда поймаю хорошее освещение для съемки. А сегодня я покажу фотографии, сделанные тогда, сразу после приведения её в порядок.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 04 ноя 2015, 14:12

Николь счастливая такая, и волосы ты ей накрутила профессионально, лучше, чем на промке. А еще прорисовка глаз нравится, очень взгляд мягкий. Родной аутфит шикарен и Николь молодец, что уступила его Камелии, необычный образ получился. А на Николь он смотрится, конечно, идеально - этот мягкий загадочный взгляд и красное восхитительное платье - все вместе волшебство какое-то. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 ноя 2015, 14:17

Isvane, мы с ней очень счастливы, что нашли друг друга. И за это спасибо ей!
Мурси за комплименты моим парикмахерским экспериментам. Я была настроена спасти волосы, не пожертвовав даже миллиметром длины.
Постараюсь поскорей показать Николь в родном аутфите, потому что и она и ауифит как вместе так и по отдельности являются несомненными шедеврами дядьТоннера.

vika cher
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:00
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение vika cher » 04 ноя 2015, 15:03

Николь чудесна, хорошо что попала в твои руки.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 ноя 2015, 15:06

vika cher, спасибо!
А как подумаю, что её могло у меня не быть... Кошмар! :oops:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 04 ноя 2015, 18:35

Николь великолепна! А ты герой, спасла ей волосы. Завивка дело тонкое, и нелёгкое.
Про рыбные места буду иметь ввиду. :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 ноя 2015, 18:41

Mansy, спасибо от нас с ней :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 05 ноя 2015, 15:52

Клифф говорит, что еще одну красотку можно на загривок посадить :mrgreen: И за это он сейчас получит от меня по этому самому загривку.


ржу :lol: можно и по загривку, а то он договорится и Яна услышит :twisted: а я таки надеюсь, что у них что-то выйдет :roll:

с выходом Николь! я тоже в рядах ожидающих фото в родном аутфите :)
не представляю, что нужно было делать, чтобы волосы так сбились и в узлы завязались, как ты описываешь :twisted:
такая шикарная кукла и такое к ней было отношение :evil:
бедная девушка! хорошо, что таки она тебя добила и ты ее купила, и привела в порядок

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 ноя 2015, 15:59

Demetria, я тоже очень надеюсь, что эта пара сложится, но пока Яна настороженно к нему относится. А он, идиот, про загривки мелет не пойми чего. Договорится ведь.

Спасибо от Николь! Что делали с волосами... Вообще, я допускаю возможность, что волосы можно так заиграть и не заметить, как. Я Мартке уже два раза пряди восстанавливала, но вообще не понимаю, почему она лохматится. Я очень аккуратно фотографирую кукол, а в остальное время она просто стоит в обнимку со Стэфаном. Остается сделать вывод, что это он её и лохматит :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 ноя 2015, 18:57

Cami Wigged Basic 2011, LE 500

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Еще одна Камимоська, от которых у меня всегда дух захватывало, и я маниакально искала свою. И в самом начале этого года она наконец нашлась, да еще именно в такой комплектации, в какой я и хотела - со стрижкой. Как видно по промке, у неё есть еще и блондинистые длинные волосы, но мне они всегда казались совершенно ненужными. На мой взгляд, именно такая стрижка особенно подчеркивает невероятную женственность этих девушек.
Красавица приехала 11 февраля 2015 года и назвалась Дэлла. Какая же она… Не девушка, а завораживающая мелодия! В каждом взгляде и в каждом движении столько переливчатых звуков… А как она кокетничает! Какое счастье, что я не кукломужчина, иначе крышу мне снесло бы капитально :mrgreen:
Дэлла пока не фотографировалась в праздничных образах, и сегодня я покажу её фото, сделанные после приезда.
WARNING!!! Доза кокетства убойнейшая, поэтому на всякий случай уберите от экранов ваших кукломужчин :twisted: :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 06 ноя 2015, 08:27, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria