Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 29 окт 2015, 11:10

Anmire, Аня, какая печальная история! Целая драма развернулась :lol: Ох уж эта Глория! Читала, чуть не всплакнула, хорошо, что все хорошо закончилось, девочка то ведь очень прихорошенькая и милая. У меня к Сид тоже долгое время такое же отношение было, это все из-за первоначальной увлеченности к Ками -это они с толку сбивают :lol: Сейчас, напротив, считаю их очень нежными и чувственными, а в некоторых случаях даже озорными :wink:
В качестве донора и правда лучше брать пластмассовое безликое существо, что бы не жалко было, а то вот мы какие все чувствительные, влюбляемся в такое вот чудо и руки на них не подымаются :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2015, 11:17

katypu83, еще какая драма! Ты, вот, чуть не всплакнула, а я успела прослезиться, взяв её в руки. Так жалко её было...
В моём случае не Ками виноваты, я ведь и их достаточно долго избегала. Просто Сид в большинстве своём прячут эмоции, и поэтому многие приписывают им надменность либо бездушность ("хроническая морда кирпичом", как я это называла). Не права была. Совсем не права!
Вирджиния на самом деле чудо!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 30 окт 2015, 00:17

Долго смотрела на эту девушку, вроде бы и спокойно-благородная, отстраненная и холодная, как и все Сид, но из-за того, что она твоя, чувствуется, что весьма необычная она. И история очень даже тронула, мне вообще необычайно импонирует твое отношение к куклам - трогательное и трепетное и то, что для тебя они - самостоятельные и удивительные личности.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 окт 2015, 00:21

Isvane, она именно такая, спокойно-благородная, без надрыва, присущего многим моим барышням. Но когда доходит до необходимости надрыва, эмоции сбивают с ног.
Они для меня маленькие люди, у которых есть кукольные души, и своя жизнь. И они, чувствуя это, охотно делятся со мной своей жизнью, за что им большое спасибо.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 30 окт 2015, 01:08

Anmire, Привет Вирджинии! :D Вот не права ты была про Сид, неправа! Эмоциии у них очень даже есть, ураган страстей внутри, кого не возьми и они любят сниматься. И ещё они любят своих парней всё время иметь при себе. Иначе немедленный обморок и истерика с заламыванием рук. Иногда это осложняет съёмку... Но чаще упрощает, потому что обнимашки они обожают.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 окт 2015, 07:39

Mansy, эмоции есть, но, тем не менее, я продолжаю видеть огромнон количество "кирпичей" на фотографиях. Уже даже с учётом того, что у меня живут представительницы этого молда. Все таки Сид очень сложные. Если плохо стараться, не расшевелишь. Вот и гуляют по сети фото "кирпичей", потому что мало кто заморачивается особым подходом к этим девочкам.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 окт 2015, 10:05

Ashleigh Stealing the Spotlight 2006, Exclusively for Two Daydreamers, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Изображение

В теме, где продавалась Эрика, была также и эта девушка. И она очень просила купить её. Но я же избегала Эшли, недолюбливая их, а потому решительно отказала ей. Затем у меня появилась Ребекка и кардинально изменила моё отношение к Эшли. Но селить новых я всё равно не планировала.
Однажды, когда я бродила по торговым рядам, моё внимание привлёк один заголовок, но с айфона я промахнулась и оказалась в соседней теме, в которой когда-то покупала Эрику. Эшли всё еще была там. Ждала меня, как она мне сказала. Сердце моё предательски дрогнуло, и я поскакала организовывать ей билет до дома.
Красавица приехала 4 февраля 2015 года и назвалась Селеста. Я даже разулыбалась как дурочка, когда она назвала это имя. Настолько оно подходит обладательнице небесно-голубых глаз, что поневоле так разулыбаешься. До чего хорошенькая… Просто слов нет!
Селеста очень хотела бы показаться в родном аутфите, но у нас его, увы, нет. Никак не добуду ей его, но буду стараться. Поэтому сегодня она покажется в повседневном.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 30 окт 2015, 17:19

Какая же она прелесть! :D Желаю поскорее найти её родной аутфит, он даже на промо потрясающий!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 окт 2015, 17:24

Mansy, прелесть, вот точно :D
Аутфит мне предлагали, но я у зажравшейся перекупщицы покупать не собираюсь, даже если она его вдвое уценит.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 30 окт 2015, 17:58

Девушка симпатичная очень, вот только ее родной аутфит как-то лично меня не впечатлил. :( Конечно, когда он у тебя появится, то на твоих фотографиях будет выглядеть более выигрышно. ( :shock: Я уже аутфит обсуждаю так, как будто это твой очередной "гаврик", но так оно и есть - ты даже одежду выгодно преподносишь). А домашнее платье на Селесте мне нравится, я его еще на Марте помню, такая милота... :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 окт 2015, 18:39

Isvane, спасибо от Селесты!
Аутфит очень красивый на самом деле, с верхним и нижним платьями. Нижнее можно отдельно даже носить, оно из очень красивой ткани, а верхнее расшито бисером и вышивка объемная. Но отдельная песня - прозрачные туфельки... Хочунимагу, точно также, как и Селеста.
Домашнее платье Селесте идёт, обыгрывает цвет глаз. Но вот верхнюю кнопку на ней не застегнуть, потому что платье я шила на антуанеттовскую тушку, а не стандартную, у которых в верхних 90 помощнее будет :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Milagross » 30 окт 2015, 21:19

Anmire писал(а):"хроническая морда кирпичом", как я это называла

Вот и мне всегда так казалось! И только пару месяцев назад я их наконец-то рассмотрела. И даже троих занесла в вишлист.
Теперь вот жду и надеюсь :roll: :lol: ....
А Вирджитния, действительно, очень красивая. Глазки обалденные. И волосы шикарные.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 окт 2015, 21:23

Milagross, свои всегда улыбнутся так, что не пройти мимо.
Если Вирджиния и еще одна девушка, которая еще не показана, попали ко мне случайно, то остальных я сама заметила. Так что есть у них эмоции, но покажут, только если сами захотят.
Спасибо за комплименты Вирджинии!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 31 окт 2015, 00:32

мне всегда Сид нравились со страшной силой, но у меня ни одной из них не было (в отличие от Тайлер, которые мне нравились гораздо меньше, но которых было целых четыре :mrgreen: ). поэтому я совершенно не была удивлена, когда Сид добрались и до тебя))))) в любом случае, такие глаза нельзя было оставлять без ног! :D
Вирджиния невероятная! вот она - яркая представительница золотого века дядюшки Т.!

Селеста просто прелесть!
глаза, улыбка, шикарные волосы! очаровывает буквально с первого взгляда! :D

с выходом девчонок!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 окт 2015, 00:39

margor, вот, ты не была удивлена, а я очень даже :mrgreen: Сид! У меня! И не одна! :lol:
Вирджиния именно представительница того самого золотого века. Куда дядьТоннер засунул тех художников, большой вопрос. Если бы я знала, я бы их оттуда вытащила.

От Селесты большое спасибо! Я от неё прусь :oops:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 31 окт 2015, 14:28

я как большой любитель Сид, могу подтвердить, что к ним нужен подход. они такие девушки, с характером
не на всякой козе подъедешь :twisted: :mrgreen:
ну и есть у них некая закрытость, взгляд в себя что ли
но что эмоции они умеют выдавать - это факт :)

поздравляю Селесту с выходом :)
очаровательная девушка! родной аутфит ее мне очень по душе и замечательно ей идет
я думаю, его наличие - вопрос времени :wink: все будет)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 окт 2015, 14:36

Demetria, да, все так. Коза нужна фильдеперсовая, да и то надо под настроение попасть. Я, к счастью, довольно быстро научилась это делать, и у меня с моими Сид полная гармония.

Селеста передаёт большое спасибо!
Аутфит очень надеемся добыть, и чем скорей, тем лучше.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 окт 2015, 20:07

Cami Basic 2012, LE 600

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Сказ о том, как ШамАнь Михалыч ткнул пальцем в небо, а попал в собственное сердце :mrgreen:
Я очень часто захожу на всевозможные торговые площадки, где есть Тоннеры, и в разделе продаж на этом форуме тоже регулярно бываю. Но в один совсем не прекрасный день настолько заработалась, что выползла смотреть продажи только к вечеру, и увидела, что “зевнула” МОЮ красавицу, продажу которой ждала почти год. Я знала, что её будут продавать, потому что уже покупала у того продавца куклу, и мы пообщались на предмет будущих продаж. Мне даже обещали сообщить о продаже, но… Прошло очень много времени, продавец о нашем разговоре забыл, и в день, когда наконец решился, я застала лишь убийственное для меня слово “Продана”. Это была трагедия. Разревелась, как только вошла домой, да и на работе тоже пару слезинок пустила, с трудом сдерживаясь. Супруг, узнав, в чем дело, потащил меня к компу и сказал, чтобы выбирала любую другую куклу. Такую же, или какую-то еще, но чтобы выбирала, и он не отстанет, пока я не выберу. Я открыла торговые ряды и ткнула в первую попавшуюся тему, только чтобы отвязался. Продавалась там, как вы наверняка уже поняли, эта Камимоська. Я была вынуждена написать продавцу, но сделала всё возможное, чтобы избежать покупки - спросила о косоглазии, трещинах, слабости шарниров и т.п. Ну, не нужна была мне эта кукла, и я искала причины её не покупать. Однако никаких дефектов не оказалось, и под подозрительно-внимательным взглядом супруга я сообщила продавцу, что покупаю. Думала, что ждать куклу не буду совсем, но уже через пару часов что-то шевельнулось в сердце. Так жалко стало эту девочку! Она ведь собиралась к нам, надеясь, что её будут любить, а я… А я жалостливая и совестливая, поэтому, когда красавица была в пути, я её уже любила сломя голову, только сама пока не понимала.
Красавица приехала 9 февраля 2015 года, и когда я взяла её в руки, меня так торкнуло… Моя! Моя-моя-моя и еще миллион раз моя! Она была очень испугана (чувствовала, что я сомневаюсь в ней), и мне пришлось очень долго успокаивать её. Только тогда она назвала имя - Клементина, или сокращенно Тинни.
Фотографии Клементины сегодняшние. В это время года даже дневное освещение совсем хреновое стало, и результатом съёмки я крайне недовольна. Всё получилось тусклое, блеклое… Но Тинни так ждала своего выхода, и я не хотела её разочаровывать. Пробовала что-то покрутить в фотошопе, но я в нём полный лох, и улучшений не случилось. Марина-margor, узнав о нашей проблеме, вызвалась помочь, за что ей огромнейшее спасибо от меня и Тинни!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 31 окт 2015, 20:18

Лапочка! :D Мама миа, я же упустила точно такую же в "Мире Барби", вою до сих пор! Повезло тебе, Шамань Михалыч! :D Поздравляю!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 окт 2015, 20:23

Mansy, она и правда лапочка! Желаю тебе найти свою такую :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 31 окт 2015, 20:25

Anmire, Спасибо! Тинни горячий привет и поздравления с обретением дома!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 31 окт 2015, 20:26

девочка прелесть!!! красавица! пока обрабатывала фото, все время любовалась ею :roll:
да, вот так бывает - что не видят глаза, сердце чувствует :wink:

с выходом Клементину!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 31 окт 2015, 21:44

Красивая девушка, но все равно какая-то испуганная. Хотя, раз ты ее показала в этой темке, то она у тебя навсегда. :D Так что пусть не боится.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 окт 2015, 21:49

Mansy, передала :)

margor, спасибо! И за комплименты и за причёсывание фоток :D

Isvane, она не испуганная, просто глазки большие и удивленные :)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 01 ноя 2015, 09:08

Anmire, о да!!! Она прелестна!!! Я так же как ты в свое время, не очень любила Ками со вставными глазами, но на форуме увидела фото такой девочки, где она была в разных образах, и совсем как живая, и не устояла! Благо, они тогда еще часто продавались, и досталась она по хорошей цене)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 ноя 2015, 09:18

Judee, я не то, чтобы не любила. Это "умельцы" дядьТоннера сделали все возможное, чтобы бегать от таких Ками, как от чумы, навставляв глаза не просто косо, а ещё и задом наперёд, практически. Но иногда встречаются такие, от которых не убежать. Как взглянут своими прелестными ровными глазками, и все, выносите пациента :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 01 ноя 2015, 09:25

Anmire, ну я, собственно, по этой же причине и не любила, а потом раз, и все...

Скрытый контент: показать
Они, кстати, у нас такие разные!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 ноя 2015, 09:31

Judee, жалко так тех бедняжек, кого изуродовали...

Совсем разные, это точно. Я запомнила твою девочку по жёлтому платью, отметив, как хорошо ей подходит этот оттенок. Так что для Тинни тоже ищу что-то желтое на будущий праздничный выход.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 ноя 2015, 10:31

Matt O’Neill Ultra Basic 2008, LE 500

Промо-фото:
Изображение

В завершение прошлого года у меня оставалось две несбывшихся мечты, которые я перенесла в главные мечты этого года. Одна мечта сбылась уже на третий день января (это был Терренс), и вторая тоже не заставила себя ждать. И это был ещё один Мэтт из моего "хит-парада" Мэттов.
Он появился на ebay сразу после того, как я оплатила Терри. Фото было плохое, я пыталась рассмотреть, мой он или нет, но ничего не могла понять по мутному фото, на котором кукел был почти в профиль, а не прямо. Тогда я написала продавцу и попросила сделать более четкое фото анфас. "Милейший" продавец ответил, что не сделает, потому что на кукела уже есть ставки, его точно купят, а потому заморачиваться он не хочет. Я обиделась. Обиделась очень серьезно, и решила не участвовать в торгах. Но кукел был со мной категорически не согласен и приснился мне в ту же ночь, даже назвав имя во сне. После такого сна ясно было, что он МОЙ, и на торгах я буду очень кровожадная. Осложняло мою кровожадность некоторое опустошение куклозаначки покупкой Терри и еще троих красотЭ. Всю неделю до окончания аукциона я регулярно увеличивала свою ставку в снайпере, а в ночь торгов даже поставила будильник, хотя обычно так не делаю. И если бы я не встала, то осталась бы без красавца. В последние секунды на меня снизошло озарение, и я вручную захреначила на 50 баксов больше той ставки, которую стрельнуй мой снайпер, и только поэтому выиграла, причем совсем впритык, обогнав других страждущих на пару долларов.
Красавчик приехал 11 февраля 2015 года и назвался Клиффорд. У всех мужчин этого выпуска, которых я видела, смазана правая бровь. Для меня это не проблема, и я собиралась дорисовать бровь, но Клифф запретил мне трогать его боевой шрам. Он, как выяснилось, увлекается сёрфингом, и этот шрам ему очень дорог как память о крутейшей волне, которую, судя по шраму, не он укротил, а она его :mrgreen: Так что вместо дорисовки брови пришлось дорисовывать ему шрам, и мне очень понравилось, как он с ним смотрится.
Сегодня Клифф покажется и в смокинге и в расслабленном, скажем так, образе, в котором он особенно хорош, как мне кажется :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


*****
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 02 ноя 2015, 15:36

Anmire, шрамы мужчин только украшают, а такого мужчину - тем более. :wink: В смокинге серьезный такой, не знаешь с какой стороны подойти, а в расслабленном образе так и вижу рядом с ним доску для серфа. :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей