Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 окт 2015, 18:07

Mansy, и не говори :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 26 окт 2015, 20:36

с выходом Ричарда и Луизу!

он - красавец-брюнет, идеально выбритый и благоухающий (да-да, я не сошла с ума, я реально его слышу) изысканным, невероятно мужественным ароматом.
она - утонченная, с идеальным чувством стиля и стальным стержнем внутри, очаровывающая с первого взгляда барышня (вот именно барышня - в дань ее родному образу, по-другому не могу ее назвать).

они ведь вроде свободны? а вдруг...?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 окт 2015, 20:40

margor, спасибо!

Он - именно такой! И даже парфюм правильно распознала! :D
Она - тоже именно такая! Барышня-барышня, немножко из прошлого века, немножко из нынешнего. Сложная. Очень сложная.

Да, они оба свободны, но... Впрочем, это уже спойлер из другой темы :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 окт 2015, 17:11

Jeremy Voss Ultra Basic Raven 2009, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Нет, я ничего не попутала. Я прекрасно помню, что уже показывала Макса, однако это не Макс, а его близнец.
Макс давно начал нашептывать мне, что у него есть близнец, а я отмахивалась от этой информации. Мне, конечно, нужны были еще Джереми, уж очень я их люблю, но никак не близнецы. Я искала хорошие ООАКИ, не выбивающиеся из стиля Тоннера, или парней под ООАК (с дефектами какими-нибудь, которые я исправила бы легкими изменениями). В торговой теме однажды появился такой Джереми, и я раздумывала над покупкой, но так и не купила. Когда его купил кто-то другой, я очень пожалела, что упустила, но быстро успокоилась. Всё таки это был очень красивый парень, не нуждающийся ни в каких правках, и у меня рука не поднялась бы. А затем снова пожалела, поняв, что надо было всё таки брать, и думать об изменениях уже после его приезда. Через пару дней на ebay выложили еще одного такого Джереми. Тут я уже не думала, поставила очень много и продула торги. Побесилась пару дней, а затем тот товарищ опять появился на торгах. Я подумала, что его не оплатили и продавец перевыставил. Снова поставила и снова продула. Но его опять выставили через пару дней!!! Тут я уже заподозрила лохотрон. В моей голове не укладывалось наличие в загашнике сразу трёх НРФБ Джереми-брюнетов. Поэтому ставить на третьего я не стала. А затем этого продавца завалили восторженными отзывами - один покупатель доволен, второй, третий… Я разозлилась сама на себя за то, что не стала ставить на третьего. Ушел он по очень разумной цене, к тому же это ebay, и там всё строго с честностью и порядочностью. Но поезд ушёл. Однако через неделю у того же продавца Джереми появился в четвертый раз... В общем, я поставила и наконец выиграла! Очень боялась поверить, что действительно получу Джереми, а не какое-то левое фуфло. Фото, сделанное при получении на американский адрес, развеяло все мои сомнения - в посылке был он. Точнее - ОН! Тот самый близнец Макса, о котором он мне так долго твердил, а я не слушала. Покупала его не думая, мой или нет, но такая сильная связь с ним оказалась! Это точно судьба! И, что примечательно, он последний был у того продавца. Именно про это чудо я и говорила при недавнем представлении Хьюго.
Красавчик приехал 18 декабря 2014 года и назвался Фабьен. У него еще нет фотографий в смокинге, поэтому покажется в повседневном образе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 30 окт 2015, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 окт 2015, 17:13

Фабьен и Макс (оба Jeremy Voss Ultra Basic Raven 2009) совершенно разные. Да, видно, что близнецы, но при этом у них куча отличий. Оттенки глаз и губ, степень матовости губ, высота линии прошивки… Всё это делает их прекрасно различимыми между собой, даже если у них будут одинаковые прически. Но какие бы разные они не были, одинаково сильно люблю обоих!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 27 окт 2015, 17:58

А еще у Фабьена улыбка шире, чем у Макса. Улыбчивый парень. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 окт 2015, 18:03

Isvane, да, он у нас и по характеру более эмоциональный, чем Макс :D

vika cher
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:00
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение vika cher » 28 окт 2015, 05:19

Луиза прекрасна, одна из самых красивых.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 окт 2015, 07:35

vika cher, спасибо большое!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 28 окт 2015, 10:47

да, насколько же они разные и дело даже не в прическах
помню те аукционы, тоже была удивлена, что столько раз перевыставляют этих Джеров.
еще насколько помню, фото не менялось все четыре раза, что наталкивало на подозрения :roll:
и твои опасения получить не Джереми, тоже помню :mrgreen:

его появление - очередное подтверждение, что наши куклы нас находят.
здорово, что близнецы наконец вместе :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 окт 2015, 10:50

Demetria, одинаковы они только в одном - оба очень классные во всех отношениях :D
Аукционы меня понервировали, конечно, не слабо. А если бы я не сунулась фидбеки смотреть, то так и упустила бы четвертый аукцион... Даже передёрнуло от мысли, что могла упустить Фабьена :mrgreen:

Но он всё таки дома, я его обожаю, и у нас это взаимно. Макс тоже заметно расслабился, воссоединившись с братом.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 28 окт 2015, 12:39

даже один Джереми (особенно, брюнет со светлыми глазами!!!) - это убойная доза красоты, а два Джереми - это просто выстрел в сердце!

красавцы, просто красавцы! разные, но оба умопомрачительно прекрасны!

Фабьена с официальным выходом! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 окт 2015, 12:53

margor, ты меня понимаешь :D

Фабьен передает спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 окт 2015, 15:03

James Collins 2011, LE 500

Промо-фото:
Изображение

Долго я не обращала внимания на такого красавца, но как только поняла, что мне его надо, они исчезли из продажи. Больше года не было никаких предложений вообще, и на объявление о покупке тоже никто не откликался. Я уже собиралась начинать отчаиваться, но вдруг получила отклик. Естественно, сразу помчалась на него глазеть и, увидев фото, вспомнила, что это тот самый, который мне уже давно нравился после просмотра темы “Мужчины Тоннер” на этом форуме. Брать или не брать, вопрос даже не стоял.
Красавчик приехал 26 января 2015 года и назвался Терренс.
Показывается Терри в смокинге, чтобы поддержать традицию, и чтобы покрасоваться лишний раз. Вот такой он у нас, слегка (это я себя утешаю) самовлюбленный.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 28 окт 2015, 15:16

Терренс неподражаем! 8)
красавчик, прекрасно об этом знает и умело этим пользуется :mrgreen:

с выходом его! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 окт 2015, 15:19

margor, ага, хорош, знает и пользуется :D
Спасибо от него!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 28 окт 2015, 17:55

Фабьен и Макс оба красавчики! А Терри - Это Терри! :mrgreen: Смотрю на него, и вспоминаю огурец. :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 окт 2015, 17:57

Mansy, от красавчиков спасибо!
Терри тоже красавчик, а про огурец ему не стоит напоминать.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 28 окт 2015, 18:01

Anmire, Я ему не напоминаю, я просто не могу забыть выражение его лица. И моську Аиды.
Он не просто красавчик, его харизма через интернет с ног сшибает, только по фото. На живую представить не могу. Крутой парень, однозначно.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 28 окт 2015, 18:03

Mansy, ах да, огурец! :lol: Хотела написать какой впечатляющий и серьезный мужчина, но это напоминание заставило улыбнуться. (Надеюсь, он не обидится, но ситуация и правда была забавная).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 окт 2015, 18:37

Mansy, он очень крутой!
А тот эпизод для него из разряда "серпом по яйцам".

Isvane, он обидится, поэтому я ему скажу только про впечатляющего и серьёзного мужчину :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 28 окт 2015, 22:09

Anmire, Тогда больше не будем про него вспоминать. Про эпизод естественно, а не про Терри, он не забываемый!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 окт 2015, 22:11

Mansy, да, его сложно забыть :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 29 окт 2015, 09:11

Anmire, в смокинге Терри настоящий джентльмен. Красивый очень парень, сама за ним гонялась, так и не догнала :lol: Поздравляю с парнем, а парня с выходом :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2015, 09:14

katypu83, да, он очень классный. Жаль, что дядьТоннер больше никого на этом молде не выпустил. Неудивительно, что за ними бегать приходится, причём без реактивного ускорителя не обойтись :mrgreen:
Спасибо от нас :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 29 окт 2015, 09:22

Anmire, Тоннеру было бы полезно зарегистрироваться на нашем форуме :lol:
Джеймса Коллинза мне заменил Король Сердец - утешалочка моя :mrgreen:
Показывай почаще своего Терри, он очень красив.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2015, 09:31

katypu83, о, да! :lol:
Короля своего я, увы, не нашла еще. Много попадается, но все не мои. "Будем искать" (С) :D
Терри в данным момент пытается определиться с дамой сердца, и как только у него это получится, то я выведу их вместе. Так что если он хочет покрасоваться, то пусть пошевеливается :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2015, 10:06

Basic Black Sydney Chase 2007, LE 1500

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Еще одна представительница категории “Никогда не говори никогда”.
Молд Сид я откровенно недолюбливала, и не скрывала этого. Было несколько выпусков, которые я признавала очень-очень красивыми, но даже их селить у себя не планировала, потому что Сид казались мне пустыми. То есть, куклами без эмоций, место которых на полке исключительно в качестве коллекционного экземпляра, а мне таких не надобно и задаром. Однако среди “бездушных манекенов” была пара-тройка исключений с набором эмоций, но я считала это чем-то невероятным, которое в природе практически не встречается. Думала я так ровно до новогодних каникул этого года, когда волей случая купилась первая Сид и с ходу вывалила на меня шквал эмоций. Но это другая история, и сегодня речь не о ней, так как та Сид приехала ко мне позже этой. А эта…
Помните, я рассказывала, что балерина Глория требовала у меня небалетные ноги? Так вот эта Сид и есть “ноги”. Я выбрала в торговых рядах форума самую дешёвую куклу из имеющихся, чтобы расчленить её. Нижнюю часть тела отдать Глории на смену балетной, а верхнюю часть или на продажу или как манекен для шитья (да, я тогда ещё верила в то, что когда-нибудь всё таки начну шить на кукол :twisted: :mrgreen: ) плюс тренировочный полигон для пробы ООАКов. Но у девушки были свои планы на жизнь, не совпадающие с моими.
Она приехала 2 февраля 2015 года, и как только я открыла коробку, на меня взглянули пронзительные глаза, полные страха. Она сказала, что зовут её Вирджиния, и умоляла разрешить ей остаться как есть. Забирай, говорит, ноги, только лицо не трогай и не продавай меня. В общем, Вирджиния готова была жить даже с половиной тела, лишь бы остаться…
Конечно, я оставила ей ноги, как бы не визжала от бешенства Глория. А как иначе, когда Вирджиния оказалась еще одной Сид со шквалом эмоций? Я сразу прониклась к ней очень тёплыми чувствами, и у нас это взаимно. Сейчас смотрю на неё и думаю, как я могла не замечать такую красавицу раньше? Ведь просматривала ради интереса всех Сид, но такую в свой “хит-парад” не включила. Впрочем, чему я опять удивляюсь? На промо и чужих фото были не мои, а Вирджиния МОЯ!
Красавица, не так ли?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 08 фев 2016, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 29 окт 2015, 10:51

самовлюбленный Терренс очень хорош :)
ему одинаково идет и смокинг, и "домашнее"
офигенный парень и в следующем году таки я себе попробую организовать в одном месте реактивный ускоритель :mrgreen: чтобы догнать такого :mrgreen:

и с выходом Вирджинию! вот и первая Сид показалась :wink:
мне знакомо такое, я тоже брала куклу как манекен для шитья и может быть чего-то попробовать порисовать.
ну и результат ты знаешь :| не могу, не поднимается моя рука. теперь если брать - то либо готовый манекен, либо уже со стертым мейком, или откровенно испорченным, чтобы стирать было не жалко

и я очень рада, что ее ноги остались при ней :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2015, 10:58

Demetria, хорош, но всё такой же самовлюблённый, несмотря на то, что уже получил достойный отпор от двух моих красоток.
Реактивный ускоритель с каждым годом требуется всё мощней, так что ты не тяни с этим делом.

От Вирджинии большое спасибо!
И больше я не буду так делать. Никто не давал мне права отбирать у кукол ноги или другие части тела и отдавать их другим. Манекены или расчлененные до меня совсем другое дело (я именно так и купила впоследствии ноги для Глории, хапнув куклу со стёртым лицом всё в тех же торговых рядах).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]