Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 окт 2015, 22:49

Isvane, он тут потерянный, потому что его нервировал взгляд одной девушки, умеющей так смотреть, что душа леденеет :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 21 окт 2015, 22:54

Anmire, Анаис? Тогда понятно...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 окт 2015, 22:55

Isvane, она самая :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 21 окт 2015, 23:26

Anmire, Аня, красавец мужчина (Мэтт опять же!) Глаза зелёные - в них можно утонуть и волосы длинные, все как ты любишь :wink: Парень создаёт впечатление серьёзного и одновременно нежного кавалера. Мне он очень понравился :D
Ещё я упустила почему-то Тоню и Клер :roll: эти девчонки особенно хороши, всегда нравятся мне Антуанетточки со светлыми волосами - они одни из самых самых.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 окт 2015, 07:22

katypu83, спасибо от красавца мужчины! С Мэттами у меня как-то не складывалось очень долго, такими страшненькими они мне казались :mrgreen: Оберон единственный был, кого мне хотелось, но когда приехал, сделал невозможное - поменял моё мнение об этом молде кардинально. Мэтты все таки очень классные!
Тоню и Клэр очень люблю, и эти девочки тоже поменяли моё мнение об Антуанеттах. Благодаря им я ещё несколько девочек этого молда захотела поселить.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 окт 2015, 10:00

Garden Party Iris Raven 2010, Exclusively for MetroDolls, LE 75

Промо-фото (единственное, которое удалось найти, даже на сайте самих MetroDolls оказалось такого вот хреновенького качества):
Изображение

Такую красотку я хотела не менее сильно, чем её рыжеволосую сестрёнку. И брюнетку я не успела купить точно также, как и Джулиану, потому что продавались они в одной теме. Вот только брюнетка была не моя, но я всё равно намеревалась купить её в надежде, что приживётся. Уж слишком редкие девочки, чтобы не попытать счастья. Но, как вы уже знаете, тема исчезла, и кукол я упустила.
За пару дней до того, как нашлась моя Джулиана, я получила сообщение от Марины-margor с фотографией брюнетки и вопросом, нужно ли мне такое красотЭ? Я чуть не спятила от радости, потому что с фото на меня смотрела МОЯ брюнетка. Но на тот момент денег в моей куклозаначке на неё не хватало, причем весьма существенно. Я попыталась о ней забыть, но не получилось. Девушка прочно оккупировала мои мысли. В общем, я написала продавцу, и из-за разницы во времени между нами и Штатами очень долго ждала ответа, бегая по потолку. Когда продавец ответила, что кукла не в резерве и вполне может быть продана мне, я побежала по потолку, уже помогая себе выросшими крыльями счастья. Однако тут началось самое интересное, из-за чего эту сделку я до сих пор считай самой нервно-ржачной. Продавец - презабавнейшая американка, которой прежде, чем дать согласие на продажу, приспичило предоставить мне всевозможные отзывы о ней самой, и почитать такие же отзывы обо мне. Я скинула ей ссылку на свой профайл на ebay, где у меня куча положительных отзывов, но она решила перебдеть, и написала мне там личное сообщение, с вопросом, я ли это, и знаю ли я, почему она мне пишет. “Да я это, стопроцентно я!” - чуть ли не орала я в ответ - “И в данный момент на последнем издыхании и с желанием тебя угандошить жду от тебя инвойс для оплаты!” :twisted: :mrgreen: Убедившись, что всё пучком, что я вся такая порядочная, она согласилась на продажу. Шёл второй час ночи, но это не помешало мне попрыгать в буйстве безумной радости. Четыре часа переговоров, а до этого около шести часов ожидания ответа сорвали тормоза напрочь, и я с чистейшей совестью скоммуниздила сумму на эту покупку из другой своей заначки, которая была далеко не на кукол :roll:
Красавица приехала 18 декабря 2014 года, всего на три дня позже Джулианы, и назвалась Ева. Вот так, почти в один день нашлись, а потом почти в один день сбылись две самые главные на тот момент кукломечты из моего списка мечталок.
Сегодня Ева показывается в своём самом ярком образе, в котором она мне так нравится, что даже жалко было её переодевать. Но долго держать кукол в красном очень рискованно, так что пришлось всё таки переодеть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 22 окт 2015, 10:46

ох, как же я люблю эту яркую красоту: бледная кожа, темные волосы, яркие губы!!! (ну ты знаешь :roll: )
Белоснежка наших дней (только очень поумневшая и без лишних иллюзий. как раз для того, чтобы выжить в современном мире).
очень красивая, очень!

с выходом Еву!
в красном ей великолепно!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 окт 2015, 11:06

margor, я сама люблю такой типаж. Она такая красивая... Млею!
Про Белоснежку очень точно подмечено :D

Спасибо большое от неё!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 22 окт 2015, 14:28

Ева - девушка с непередаваемой благородной красотой, к такой хочется обращаться исключительно на "вы" и жеманно целовать ручку. :mrgreen: А почему долго держать кукол в красном рискованно - окрасятся или мужчины толпами нападать начнут?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 окт 2015, 14:45

Isvane, соглашусь про благородную красоту. Красный многих делает вульгарными, но Ева из тех, кого он украшает, сохраняя утонченность.
Вариант ответа на вопрос, к сожалению, первый - окрасятся. Красный для Тоннеров даже хуже черного. У меня Марта всего лишь несколько минут пробыла в красной куртке, пока я фотографировала её в образе "Санты", и за это время руки успели нахватать красных точек. А вот выводила я их не несколько минут, а несколько дней.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 22 окт 2015, 14:51

ого, сколько я пропустила :shock: целых трех :!:
то-то думаю странно, что тема три дня не обновляется :lol: пардон, пардон

ну, во-первых, всех троих с выходом!
начну с девочек :)
правда, кроме комплиментов им как они хороши и сказать нечего :wink: они обе в моем хотельном списке :)
поэтому понятно, что они мне очень и очень нравятся :)
признаюсь, правда, шепотом - на данный момент рыженькая Ирис все-таки несколько больше :oops:
помню историю покупки обеих. я тоже так тупила несколько раз, не додумавшись записать ник продавца, а потом тема исчезала.
но чему бы жизнь учила, до сих пор не всегда записываю у кого видела, видимо жду повторения :twisted:
продавец Евы, конечно, жуткая перестраховщица и дотошная такая оказалась. ну и ладно, главное, что она не заартачилась и продала ее в итоге.

они обе однозначно стоили забегов по потолку. к дракам за них еще подстегивает их маленький лимит, поэтому если появляются, зевать ни в коем случае нельзя. хотя меня опять очень удивили промки - никакие. особенно Ева кардинально отличается живьем, как будто две разных куклы :shock:
не устану повторять, что никогда не привыкну к этой особенности

Брайан хорош! у него такой мягкий добрый взгляд и шикарная грива - я просто млею!
это был единственный Мэтт, который мне нравился и я наверно одновременно с тобой нервно икала, когда появился тот Мэтт фуллсетом за 500 баксов :mrgreen:

вообще, поселение у тебя этой троицы снова доказывает то, что чудеса возможны. и они случаются :wink:
и даже самых недоступных кукол порой можно поймать очень и очень удачно. вот чтоб всегда так везло :mrgreen:

пара Морган-Джулиана на мой взгляд очень красивая, и какая-то по особому теплая и уютная. они и смотрятся замечательно, и видно, что им вместе хорошо.
мы все очень рады за Моргана, который наконец обрел свое счастье после всех треволнений :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 окт 2015, 15:00

Demetria, мои темы могут не обновляться три дня, только если я копыта откину. Так что если три дня в темах ничего нет, то это повод задуматься обо мне :mrgreen:

Обе девочки такие, что я буду советовать их всем, и они стоят всех пережитых забегов.
Сколько их осталось в первозданном виде, я не знаю, потому что видела очень много ООАКнутых (если честно, то за ООАК кукол лимитом в 75 штук лупила бы по жопе кнутом, пока жопа в лоскуты не превратится).

Что касается промок, то на фото большего размера, которые я когда-то видела, всё гораздо реалистичней. На этих мелких качество пожрано совсем, и потому такое восприятие.

Брайан очень хорош!
Тот за 500 появился уже после того, как ко мне приехал Брайан. До этого мне попадался вдвое дороже, а потому ик был очень громкий и очень испуганный :mrgreen:

Чудеса случаются, это правда! Нужно только верить в них.

Большое спасибо от Джулианы и Моргана!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 22 окт 2015, 15:38

Брайан это немой восторг, один из лучших представителей своего молда, притом, что я нежно полюбила их всех.
Ева мне тоже нравится, у неё необычный цвет глаз и великолепная прорисовка лица.
Как кто-то мог делать ООАК такой красавицы, тем более с таким крошечным лимитом не пойму никогда в жизни. У дяди Тоннера полно неудачных экспериментов выпущенных в изрядном количестве, зачем калечить тех, что безусловно удались? И на продажу выставлять перерисовку, которая обычно хуже оригинала как минимум неэтично. Про кнут согласна на 100%! :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 окт 2015, 15:43

Mansy, спасибо большое от Брайана, он польщен :D
Ева тоже передает большое спасибо!
У меня много зеленоглазых красавиц, и у всех разный оттенок зелени. И у Евы зелень очень необычная, под разным освещением смотрится то теплей, то в голубой уходит. Очень красиво.
Пошли покупать кнуты, чтоб неповадно было :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 22 окт 2015, 15:47

Anmire, С удовольствием! :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 22 окт 2015, 16:28

Anmire, так тебя-то я не слышала всего день, значит с копытами все в порядке :wink:

про ООАКИ лимитных кукол полностью согласна. если ты не супер-пупер художник, не надо лезть куда не просят :twisted:
портить заведомо удачную куклу - да, это заслуживает кнута и жопу в лоскуты :twisted:
и вот да, поддерживаю Катю - полно неудачных кукол, у которых и лимит побольше - вот вам простор для творчества, переделывайте, улучшайте.
нет! надо взять итак красивое и изуродовать :evil:

про Оберона, который был в 2 раза дороже 500 баксов я нервно икну еще раз. я его не видела :shock:
и слава Богу! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 окт 2015, 16:47

Demetria, учитывая, что я тут что-то царапаю, то несомненно :mrgreen:

Даже если ты супер-пупер художник, не надо трогать маленький лимит. Даже если ты Васнецов, никто не давал тебе права черкать красками по "Черному квадрату" Малевича! Я себе уже пообещала - если увижу в продаже ООАКи этих кукол, постараюсь купить, чтобы вернуть им родной образ.

Да, того Оберона лучше было не видеть. Точнее, цену на него.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 22 окт 2015, 17:31

Anmire, я ВК имею ввиду, а не тут :mrgreen:

с этим, пожалуй, тоже соглашусь. маленький лимит, да еще настолько удачный, лучше не трогать вовсе.
хотя если это делает хороший художник и конечный результат хороший, то за куклу не обидно хотя бы.
но я наверно и не припомню удачных ооаков этих Ирис :roll: зато неудачные да :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 окт 2015, 17:34

Demetria, ну, признаки жизни там тоже свидетельствуют о том, что с копытами всё хорошо :mrgreen:

За куклу обидно, если речь идет об Ирис или о "Мартках", например. Они настолько хороши сами по себе, что убивание их образа = плётка.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 22 окт 2015, 18:26

Anmire, мне если нравится ООАК, то мне не слишком обидно :)
правда в случае с Роуз лично я видела только один ООАК "необидный". но твое отношение я к нему знаю, что это уже не Роуз

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 окт 2015, 10:45

Hogyo Yoshio 2011, LE 500

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Это ярчайший пример никогда не говорить никогда. Среди других не очень любимых молдов хоть кто-нибудь да привлекал моё внимание, заставляя задуматься о покупке (за исключением молдов Бренды и Юфимии, но у них такие утрированно комедийные лица, что я не могу видеть в них настоящих людей, как вижу в классических Тоннерах; да простят меня их поклонники за такое мнение, но я думаю именно так, и пытаться переубедить меня даже пытаться не стоит; и обижаться на такое видение тоже не стоит; поэтому эти куклы для меня стоят обособленно, как Элловайн или Дежавю, не имеющие человеческих пропорций, и в расчет не берутся). А вот азиатскую линейку я терпеть не могла. Однако никогда не говори никогда.
Был выходной день, и меня одолело плохое настроение, потому что я профукала на торгах очень нужное красотЭ (которое, к слову, всё равно купилось через несколько дней, но об этом чуде я расскажу позже, когда придёт очередь). Находясь в расстройстве, я полезла на ebay помахать ручкой фотографии упущенного красотЭ, но первое, что я увидела на главной странице в новинках, были ГЛАЗИЩА! И смотрят на меня так, что сердце то галопом бежит, то останавливается. В общем, все признаки того, что глазища МОИ, и нечего тут думать, а надо брать, потому что всё равно не отпустит. Но я начала думать (смайлик рука-лицо тут должен быть). Показала красотЭ Кате-Demetria, и озвучила всё, что эти глазища успели мне нашептать. Она орет "Бери!", а я отнекиваюсь и продолжаю думать (еще раз смайлик рука-лицо). В общем, решила я, что пойду пообедаю, и если глазища меня дождутся, то куплю. Тогда Катя применяет тяжёлую артиллерию из моего же собственного арсенала и орет "Бери! Вдруг не долежит?". Вот тут я конкретно так пересрала, извиняюсь за выражение, но иначе не выразить всю силу накрывших меня эмоций. Как представила, что глазищ у меня не будет, на автопилоте нажала "Buy now".
Глазища приехали 18 декабря 2014 года. Этот товарищ оказался самым говорливым из всех, кто ко мне приезжал, и рассказал о себе столько, что я с трудом успевала записывать. Имён у него оказалось два, поскольку, как он с гордостью поведал, его родители люди разных национальных культур, долго препирались насчет имени, и даже бросали жребий. Выиграл отец, но мать так ни разу и не использовала настоящее имя, называя тем, которое хотела дать. Так что зовут его Хьюго (по версии отца - бельгийца) или Рэйден (по версии матери - японки). В день приезда красавчик попросил меня добавить парочку штрихов в его глаза, чтобы показать наличие европейских предков, что я и сделала. Так что от своих "братьев по выпуску" он отличается (и это стоит принимать во внимание, если вдруг мой товарищ вдохновит кого-то на покупку такого же). Он также выпрашивал у меня “синие линзы”, но я убедила его, что у него очень красивый цвет глаз и безо всякой там синевы.
У Хьюго/Рэйдена еще нет фотографий в смокинге, а потому он покажется в повседневном образе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 23 окт 2015, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 23 окт 2015, 14:38

хе хе, каюсь, я сознательно применяла тяжелую артиллерию :lol:
потому что моя попа чуяла, что он может не долежать и мне сразу почему-то пришли на ум вал примеров, когда кнопочка бай нау нажимается, а кукла уже того, ушла к другому. за доли секунды все решается.
поэтому лучше брать, а потом думать как платить :mrgreen: я так часто делаю :lol:

Хьюго хорош! я еще у Ани-Shauni рассмотрела азиатов. до этого тоже ни ни, никак не воспринимала, зачем они мне?
после Хьюго окончательно признаю, что эти парни с потенциалом и очень хороши :)
интересно, кого он выберет в даму сердца (а может и его выберут)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 окт 2015, 14:43

Demetria, а я, судя по всему, на неё сознательно нарывалась :mrgreen:
Мне, к счастью, еще не доводилось сталкиваться с такими случаями, когда не успевала купить, нажимая купить. Надеюсь, что и не столкнусь.
А вот насчет брать, а потом думать, как платить... А что, разве кто-то поступает не так? :lol:

Хьюго офигенен, не побоюсь этого слова. Настолько офигенен, что мне же теперь и азиатскую барышню надобно... Ой, йооооо... :twisted: :mrgreen:
В дамы сердца он пытался выбрать Аиду, но она ему не по зубам, и можно было даже не пытаться.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 23 окт 2015, 14:57

Очень красивый мужчина! :D С такой таинственной, азиатской красотой, но, видимо, говорливость у него от бельгийца. И родной костюм у него интересный, хотя в домашнем он необычайно уютный - уютный. И, как обычно, на промке - не понятно что, обычная кукла, а у тебя на фотографиях настолько яркая индивидуальность просматривается, что диву даешься. (Я не устану это повторять :mrgreen: )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 окт 2015, 15:00

Isvane, сама прусь :D
Родной костюм он у меня просит, но я его только "завтраками кормлю" :oops:
Мой всё таки чуть правленный, поэтому он и смотрится иначе, это уже не 100% азиат, как на промке.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 23 окт 2015, 15:00

Anmire, да, ты нарывалась :lol:
и я уже видела как его увели за твой обеденный перерыв, а ты бегаешь по потолку. поэтому пришлось :mrgreen:

и азиатку надо? :shock: ох ты мама дорогая :lol:
в случае с Аидой я б не сказала что она такая вся ему не по зубам. скорее не нужна ему подобная девушка. и мы наблюдали как раз случай, когда встретились совершенно несоединимые противоположности :roll: он же другого совершенно склада, сказываются японские корни :wink:
и вообще у Аиды Ральф :mrgreen: она для него создана

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 23 окт 2015, 15:02

А я почему-то не вижу ему в пару азиатку. :shock: Совсем другого человека вижу, но это уже опять мой больной разум, буду мучиться молча. Да, интересно будет узнать кто его судьба...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 окт 2015, 15:06

Demetria, ну, надо же было и на себе волшебный пендель испытать :mrgreen:

Да вот хочу.
Аида совершенно не того склада девушка, какая ему подошла бы. Потому и не по зубам ему терпеть все её выверты даже ради большой любви (которой, к счастью, не случилось).
И да, Аида создана для Ральфа.

Isvane, азиатку я для себя хочу. В смысле, на полку :mrgreen:

vika cher
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:00
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение vika cher » 23 окт 2015, 19:17

На азиатов тоже всегда косо смотрела, а твой понравился. Думаю ему нужна покладистая девушка.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 23 окт 2015, 19:38

Anmire, Я люблю Азиатскую линейку, а парень вроде Хьюго давно в хотелках.
Сам Хьюго мне очень нравится, он выразительный и красивый, утонченный и одновременно домашний.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей