Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 окт 2015, 00:44

POlesya, глаза у нее очень красивые, как, впрочем, и она сама. Но при этом она у нас до сих пор без кавалера... :|

Винс по паспорту Ромео :D
От пары большое спасибо! Их семьи, к счастью, не враждуют :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 окт 2015, 19:02

Precious Metal 2012, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Изображение

То, что я влюблена в этот молд, пояснять не нужно, достаточно вспомнить, кто стал моей первой куклой. Эти девушки мне понравились уже на промке, а живые фотографии добили в самом хорошем смысле этого слова. Шикарные девушки! Однако, как это было с большинством показанных здесь, долго не попадалась моя, и в какой-то момент я даже перестала их внимательно высматривать.
Затем у меня случилось помутнение, иначе это не назвать. Эта девушка продавалась в той же торговой теме, что и Винсент, но мне даже в голову не пришло к ней присмотреться. И только несколькими днями позже, в процессе бегания любоваться на зарезервированного для меня Винса, я разглядела и её. Осознание “МОЯ” пришло одновременно с осознанием, что она в резерве, но, в отличие от Винса, не для меня. В резерве она была долго, и всё это время я по ней вздыхала. Но сразу после того, как к нам приехал Винс, резерв был снят. Тут я уже не медлила, и рванула писать сообщение бывшей хозяюшке Винса, чем изрядно её повеселила :mrgreen:
Красавица приехала 11 ноября 2014 года и назвалась Яна, оказавшись еще одним подкреплением в “русскую диаспору”, впрочем, я это подозревала, пока ждала её приезда. Как только я распаковала Яну, она попросила сменить её "наращенные" реснички на "тушь для ресниц". Не вопрос, сказала я, так как готова была сделать для неё что угодно, и с удовольствием "накрасила ей ресницы". То, как получилось, понравилось мне больше родного варианта. Я поняла, что накладные ресницы с нарисованным глазами мне совсем не нравятся. С акриловыми глазами такие ресницы обязаны быть, а с нарисованных их надо бы безжалостно драть, драть и еще раз драть, чтобы выдать взамен нарисованные, и желательно такие, какие рисовались в так называемый "золотой век Тоннера". Рисовать их совсем не сложно, точнее очень просто, и я искренне не понимаю, что мешает делать это нынешним художникам дядьТоннера.
Сегодня Яна показывается в аутфите, который по моему личному мнению идёт ей больше, чем законной обладательнице.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 17 окт 2015, 19:11

Ой глаза. ....
Такие фиалковые и такие бездонные!!! :)
И вся цветовая гамма у Яны очень приятная :)
Удивительно: как мы в упор не замечаем "наших" кукол до последнего. С Яной тебе повезло - она хоть чуть не ускользнула, но все таки попала к тебе :) гораздо печальнее вспоминать об объявлениях, которые проср@л потому, что не сразу осознал что "твое"

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 17 окт 2015, 19:13

вот и Яна подоспела :) очень красивое подкрепление в "русскую диаспору" :wink:
мне тоже она понравилась с промки - девочка настоящее загляденье!
долгое время она была самой-самой из этого молда в моем рейтинге ( Роуз я не считаю, имею ввиду именно Прекариос). и, пожалуй, остается до сих пор :oops:

с тушью для ресниц мне нравится вариант больше.
мне кажется, что как раз приклеивать ресницы сложнее, чем нарисовать и не знаю, почему вдруг пришло в голову заморачиваться с накладными ресницами :roll: это же сложнее
хотя моя девушка ресницы драть наотрез отказалась, а я, насмотревшись на Яну, очень была на это настроена.

аутфит этот ей обалденно. цвет ее на сто проценто, это без сомнений. вообще ей такая цветовая гамма идет.
еще добавлю про глаза и волосы - это отдельное восхищение!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 окт 2015, 19:20

POlesya, её глаза - это мечта поэтов и художников. Это же какой источник вдохновения!
После того случая я к куклам очень внимательно приглядываюсь, даже к таким, которых никогда не хотела. Действительно печально знать, что твоё поехало в другое место и будет страдать, потому что настоящий дом не там.

Demetria, соглашусь про самую красивую из линейки Прекариос, для меня именно она самая красивая.

Приклеивать ресницы гораздо проще, чем рисовать, и тут я вообще не понимаю, что мешает клеить их ровно. Потому что это какой-то бздец, как их приклеивают на фабрике... Слова ужасно неприличные в голове вертятся.

Аутфит подошёл ей так, словно создавался именно для неё. Мы с ней лишь поиграли с украшениями и укладкой сетки на декольте, чтобы было более стильно и эффектно.
В общем, она отпад!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 17 окт 2015, 19:22

Яна!!! Красота с фиалковыми глазами!
в этом ауте ей превосходно!

с выходом ее! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 окт 2015, 19:24

margor, спасибо большое от нас! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 17 окт 2015, 20:39

Anmire, а мне она и с ресничками и с "объемной тушью" нравится одинаково, при этом взгляд получается разный. Твоя пожестче будет, этакая стальная красота. :mrgreen: Но все равно девушка - загляденье.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 окт 2015, 20:50

Isvane, от девушки-загляденья большое спасибо.
Что касается ресниц - Тоннер имеет свой узнаваемый стиль, за который многие его и полюбили. Но вдруг ему взбрело в голову попробовать серию с ресницами, и получилось, на мой взгляд, хреново. Дело не только в качестве самих ресниц, и в том, как "ровно" их приклеивают. Тоннерам не нужна эта бутафорская мишура (настоящих, человеческих в смысле, девушек коровьи ресницы до бровей тоже не украшают).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 17 окт 2015, 20:54

Anmire, ну, в реале я не видела насколько они кривые, но почему-то на промке понравились. Или в реале они так же выглядят? Наверное, у меня извращенный вкус к ресницам... :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 17 окт 2015, 21:09

Яна мне нравится, реснички ты ей отличные нарисовала, не хуже чем художники "золотого века".

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 окт 2015, 21:16

Isvane, для примера первое попавшееся фото с ибей - http://i.ebayimg.com/images/g/HuIAAOxym ... s-l500.jpg
Я вижу исключительно многолапого паука-мутанта, вонзившегося в глаз девушки. Жуть и кошмар. Вообще, мне чуждо всё искусственное, будь то ресницы, ногти, волосы, губищи и тем более сисьГи :mrgreen: Прелесть и очарование Тоннеров для меня в том, что кистью и красками создаются совершенно живые человеческие лица, даже несмотря на то, что как раньше уже не рисуют. А бутафория пусть остается в арсенале других производителей.

Mansy, спасибо от нас с ней :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 17 окт 2015, 21:19

Anmire, :shock: нет, от таких ресниц я сама на стол с визгами заберусь... На тоннеровской промке больше нравятся, их там поменьше и аккуратнее. Видать, только для промки.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 окт 2015, 21:24

Isvane, на промке мне еще меньше нравится. Ощущение, что у девушки тушь протухла и всё склеила :mrgreen: Кстати, заметила, что у моих Ками, которые с акриловыми глазками и живыми ресничками, эти самые реснички совершенно иного качества, более шелковистые и тонкие. Ну и, как я уже сказала, к акриловым глазам нужны живые ресницы, а к нарисованным хотелось бы те самые, из "золотого века", как у Эрики, например
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 17 окт 2015, 21:27

Anmire, ну, против "золотого века" не попрешь, тем более, что ты сама его умеешь воспроизводить в совершенстве. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 окт 2015, 21:31

Isvane, не попрёшь, конечно. Но я поражаюсь, что даже с простенькой прорисовкой лиц Тоннеры остаются не менее живым и эмоциональными, чем те, когда художники курили более дорогую траву :mrgreen:
Спасибо за оценку моих стараний :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 окт 2015, 17:22

Antoinette Blonde Basic 2012, LE 500

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Антуанетты мне всегда не особо нравились, даже несмотря на то, что у меня уже жила Анаис. Она всё таки ООАК и отличалась от типичных девочек этого молда. Поэтому я была свято уверена, что кроме Анаис Антуанетт у меня не будет (сейчас должен последовать сатанинский хохот, и будем считать, что так и произошло :twisted: ).
Эту девушку я покупала не для себя, и отправилась она в тот дом, не заезжая ко мне. Но у меня была возможность наблюдать за ней в истории, что я и делала. В какой-то момент мне стало ясно, что девушка в том доме скорей всего не задержится. Чувствуя ответственность за её дальнейшую судьбу (ведь это именно я её купила), я передала ей приглашение переехать к нам. Произошло это не сразу, но всё таки произошло, чему я оказалась очень рада. Только взяв её в руки я почувствовала ту самую связь, какую чувствую со всеми МОИМИ куклами.
Клер (а её именно так зовут с самого начала) приехала 13 декабря 2014 года. Переезд дался ей очень тяжело. Поначалу она крайне настороженно относилась и ко мне и к моим гаврикам, но поняв, что мы не собираемся её ни в чем осуждать и обвинять, начала оттаивать. Сейчас у неё все хорошо, она по-настоящему счастлива, и сей факт делает счастливой также и меня. Кстати, мнение об Антуанеттах у меня сильно изменилось в лучшую сторону, и в этом есть огромная заслуга Клер. Антуанетты красавицы!
Сегодня Клер покажется в очень милом и несколько романтичном образе, который ей очень идет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 18 окт 2015, 17:28

а мне Антуанетты нравились всегда)). и первая моя кукла Тоннер - это тоже была Антуанетта (Марго), так что я полностью разделяю мнение, что они красавицы!
особенные куколки, не похожие ни на каких других!

Клер с появлением в каталоге!
она такая спокойная, умиротворенная и, не побоюсь этого слова, счастливая на твоих фото! душа радуется за нее!
пусть у нее все будет хорошо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 окт 2015, 17:34

margor, вот видишь, для кого-то их красота сразу очевидна, а кому-то нужно было в руках подержать, чтобы заметить, насколько они красивы. И они на самом деле особенные.

Клер передает большое спасибо!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 18 окт 2015, 17:55

Anmire, Из всех Антуанетт она мне нравится больше всех. Клэр хорошо смотрится в голубом платье, которое многих хитро обмануло. :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 окт 2015, 18:04

Mansy, спасибо большое от нее!
А платье нифига и не врет, вообще-то :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 18 окт 2015, 18:06

Anmire, ты права! :mrgreen: Но я тогда решила, что под ним что-то привязали, а оно само!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 окт 2015, 18:07

Mansy, это называется, лень было утюг в руки взять :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 18 окт 2015, 18:09

Anmire, Зато получилось классно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 окт 2015, 18:13

Mansy, получилось как надо, я бы сказала :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aritsune » 18 окт 2015, 19:11

Anmire, с выходом обеих девушек.
Яна в этом образе шикарна. Не зря забрали наряд у законной обладательницы ))) Я против ресничек ничего не имею, у самой была Прекариос с ресничками, но у этого выпуска действительно далеко не у всех кукол реснички ровные. Тушь ты ей выдала очень хорошую )
Клэр в этом образе очень нежная. Платье оказалось умным и подстроилось под ее положение :D
Последний раз редактировалось Aritsune 18 окт 2015, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 окт 2015, 19:14

Aritsune, спасибо от обеих девушек.
Очень надеюсь, что дядьТоннер перестанет баловаться накладными ресницами (ну, или оставит их только обладательницам акриловых глаз и еще Дежавю, в образ которых они идеально вписываются).
Платье всё лучше меня знало :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aritsune » 18 окт 2015, 19:52

Anmire, соглашусь, только если он начнет рисовать их как ты :D Может ты мастер класс ему покажешь?))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 окт 2015, 19:53

Aritsune, он умеет, а вот его китайцы почему-то нет.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 18 окт 2015, 23:28

Клэр - очень милая девушка, с интересом наблюдаю за ее судьбой, а ее переезд из одного дома в другой меня восхитил - это так удивительно, что она не просто обжилась на новом месте, но и нашла свое счастье и обрела уверенность и спокойствие, хотя в этом доме счастье кукол ставят на первое место, а потом уже все остальное, и это радует. :D Мне еще нравятся ее голубые тени, которые на промке почему-то не заметны почти, зато в живую потрясно смотрятся.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]