Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 14 окт 2015, 21:02

Anmire, Красавицу с выходом! Характер у неё конечно не сахарный, но красивые глаза всё компенсируют!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 окт 2015, 21:16

Mansy, все мы не сахар.
Спасибо от неё большое!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 14 окт 2015, 21:19

Anmire, Один сахар - это скучно. А Ребекка заслуживает много-много комплиментов. И родной образ у неё идеальный.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 окт 2015, 00:27

Mansy, спасибо от нее еще раз!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 окт 2015, 13:13

Resort Stripe Cami Basic Mink 2013, LE 500

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Несмотря на то, что моя Камиболезнь стремительно прогрессировала, я иногда сопротивлялась ей и сознательно воздерживалась от покупки некоторых Камимосек. Эта девушка из их числа. Еще с промки она сразила меня своей особенной нежностью, и даже простенький базовый аутфит мне нравился. Тем не менее, я решила, что мне её не надо. Держалась я очень долго, и продержалась бы еще дольше, если бы такую не купила Марина-margor. Одна фотосессия с красоткой, вторая, третья… И я рванула в забег по потолку. Нет, купить их проблемы не было, и до сих пор нет, они почему-то не очень популярны оказались, но моя девочка никак не находилась. Точнее, мне вдруг стало казаться, что они все мои. Сначала одна улыбнулась, затем вторая, затем еще и еще… К тому же в тот момент одна форумчанка начала подумывать о продаже своей куклы, и я ухватилась за эти раздумья, так как её девочка мне тоже очень нравилась. В общем, я ждала решения, но всё равно бегала на ebay смотреть, не появились ли новые. Когда выяснилось, что с покупкой на форуме не складывается, я открыла фотографии всех имеющихся в наличии и начала внимательно вглядываться, пытаясь понять, какая же из них всё таки моя. Но никаких знаков, никаких намёков, никакого сердечного трепета. Я поняла, что нужно немного переждать, как бы ни горело в одном месте. И буквально через пару дней в продаже появилась та, при виде которой все мои сомнения мгновенно рассеялись. Случилось это сразу после того, как супруг рассказал мне о подарке на годовщину свадьбы. На следующий день, или через два-три, я не помню уже точно, но где-то рядом. Поэтому под эту лавочку я использовала прием “глаза кота из Шрэка” и таким образом организовала себе еще один подарок :mrgreen:
Красавица приехала в один день с Ребеккой, 29 октября 2014 года, и назвалась Розмари, но ей привычней сокращенное Роми.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Открою страшную тайну - на этой неделе у Роми был шанс уехать в другой дом. Дело в том, что она понравилась одному молодому человеку, живущему там. Я попыталась аккуратно намекнуть ей на на это, но она и слышать ничего не захотела. Тогда вчера вечером я спросила её прямо, не желает ли она съездить в гости познакомиться кое с кем. И если вдруг… Закончить мне не дали, попытавшись сигануть с полки. Роми так обиделась на меня, что предпочла спрыгнуть, а поняв, что не вышло, предложила мне выбросить её в помойку, если она мне не нужна. Я пыталась объяснить, что она мне очень нужна, и я люблю её так сильно, что ставлю её счастье выше собственного желания всенепременно видеть её на полке, но она была очень обижена и долго отмахивалась от меня. С огромным трудом мне удалось донести до неё это, но она всё равно еще дуется. В общем, Роми остается с нами, и очень символично, что это решилось накануне её появления в каталоге. Ведь если куклы показались здесь, то это, как я уже говорила, неизменно.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 15 окт 2015, 16:15

Anmire, очень красивая девушка - такая скромная и нежная. В ней есть эта умилительность камимосек, но при этом она выглядит такой серьезной и сосредоточенной, как будто у нее в жизни произошло что-то не очень хорошее, не знаю почему, но у меня такое чувство возникло, когда фотографии просматривала. Насколько я помню (или, вернее, не помню), она у тебя в истории если и появлялась, то только в эпизодическом плане. Пни меня, если опять ошибаюсь... :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 окт 2015, 16:19

Isvane, спасибо, она именно такая, скромная и нежная. Действительно, есть кое что, заставляющее её страдать, но я сама узнала об этом только сегодня (вы тоже скоро узнаете).
Она появлялась дважды - на дне рождения Элейны, и на свадьбе Лили и Алекса.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 15 окт 2015, 18:12

Anmire, Аня, Роми красавица, нежная девушка и мне тоже показалась какая-то грусть в её лице :roll: но некая грустинка присуща всем Ками-девам, думаю ей действительно не хватает мужского плеча :)
Я тоже обожаю этот молд и в начале собирания тоннеров ничего красивее Ками себе не представляла (поэтому у меня их три :D ) Видела разные фото этой базовой девочки, но только в твоей разглядела этот насыщенный глубокий голубой цвет глаз - Роми очаровательна и имя ей это очень идёт, она и правда нежна как утренняя роза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 окт 2015, 19:06

katypu83, спасибо большое!
Причина грустить у неё есть, но я надеюсь, что все разрешится.
У меня когда-то тоже было целых три Ками, а теперь это превратилось в целых... я даже не могу вот так сразу сказать, сколько точно у меня Ками, но вроде бы уже больше двадцати.
Цвет глаз у Роми очень красивый, один из самых ярких не только среди Ками, но и среди Тоннеров вообще. Люблю её очень-очень :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 15 окт 2015, 20:50

Роми с официальным выходом! :D

Заинька! все же удачный этот выпуск был!
и вот все эти зыбкие материи - ожидание, предчувствие. кто-то может в это не верить, но оно есть. мы ждем и чувствуем. и своих кукол, и своих людей.
она, как и все другие твои гаврики, на 200% твоя!
вон какая реакция последовала за предложением к потенциальному жениху съездить - сразу в штыки.
теперь надо срочно ей на местном уровне жениха организовывать. или хотя бы новое платье. чтобы губки сдула :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 окт 2015, 21:25

margor, спасибо! :D

Она заинька во всех смыслах, и я счастлива, что она не захотела никуда ехать, как это уже сделала однажды другая моя девушка.
А то, что в этой жизни всегда нужно искать свое, это залог гармонии с собой. Чужое все равно радости не принесет, и уйдет рано или поздно. Поэтому лучше немного подождать, но дождаться именно свое.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 15 окт 2015, 22:23

Anmire, Роми очаровательна. Её испуг я понимаю. Сама такое видела, и обмороки на полках тоже.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 окт 2015, 22:25

Mansy, спасибо!
Она не испугалась, она очень расстроилась.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 15 окт 2015, 22:43

о, вот и Роми показалась! с официальным выходом ее!
эта камимоська у меня среди любимых, поэтому долго говорить комплименты смысла нет - она чудесная.
я не знаю, какого я ждала и тянула с ее покупкой, дождавшись повышения курса :twisted: ведь было столько шансов, а я.... пойду укушу себя за локоть :twisted:

Роми действительно такая грустная на фото :( надеюсь, причина ее страданий - не безответная любовь :roll:
девочка очень хороша и достойна самого замечательного парня.
наверно и не надо было ей предлагать поехать в другой дом, ей все равно тот парень, которому она понравилась, не приглянулся.
поэтому идея была заведомо провальная.
задабривай ее, чтобы больше не сигала с полки и не дула губки :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 окт 2015, 22:49

Demetria, спасибо от нее!
За локоть кусать себя не надо, пока изворачиваться будешь, еще кучу шишек набьешь, и придется раскошеливаться на аптеку. Лучше сохрани заначку на такую девочку.

Причина её страданий ввела меня в ступор. Я, честно говоря, не знаю, что делать.
Не предложить я не могла. Мне уже давно казалось, что с ней что-то не то, она словно бы специально старалась быть невидимой, и меня это огорчало. Вот, предложила развеяться, называется...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2015, 12:29

Star-Crossed 2009, LE 500

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Этого мужчину, воплотившего Ромео стараниями дядьТоннера, я хотела всегда, стоило только увидеть, но никак не попадался МОЙ. В продаже они встречались всё реже и реже, а затем вовсе надолго исчезли. Надеясь найти его, я даже создала тему в разделе "Куплю", но так и не получила ни одного предложения.
Одним прекрасным утром, проснувшись раньше будильника, я схватилась за айфон, зашла в раздел продаж на этом форуме и увидела ЕГО! Радость моя была такой бурной, что супруг и кот проснулись от воплей - "ОН!!! НАШ РОМЕО!!! НАШЛА!!! НАШЕЛСЯ!!!" :lol:
Сборы на работу сопровождались психозным ожиданием ответа от продавца на мою просьбу о резерве почти на месяц. К моему величайшему счастью нам ответили ДА, и вообще были очень рады, что Ромео поедет именно к нам :)
Долгожданный красавец приехал 1 ноября 2014 года и назвался Винсент.
Винс очень давно просит меня купить ему родной аутфит, и уже бесится, что я этого не делаю (а я бы сделала с радостью, но не попадается он мне никак). Несмотря на это, сегодня он показывается в смокинге, который тоже очень любит надевать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 16 окт 2015, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2015, 12:31

С дня первого дня пребывания у нас Винс не сводил глаз с одной красотки и она тоже сразу ответила ему взаимной симпатией. Венди и Винсент (Party Stripes Cami 2014 & Star-Crossed 2009) пара, которая лично для меня является истинным воплощением образов Ромео и Джульетты. Именно такой, по моему мнению, должна была быть Джульетта “The Sun”, а вовсе не черноволосой девушкой, которую задумал для Ромео дядьТоннер. В общем, я очень рада, что Винс сделал именно тот выбор, о котором я мечтала, когда ждала его приезда.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 16 окт 2015, 14:46

не помню в какой раз повторю - хорош! ох как хорош!
ради такого парня стоило и попищать, и повизжать от радости :wink:
по-моему, Ромео Тоннеру отлично удался. и не зря он просит у тебя родной аутфит - он замечательный. желаю вам его обязательно найти!
вообще весь образ Ромео воплощает в себе все, что я люблю в куклах, поэтому я от этого парня валяюсь в обмороке кверх лапами :D
в смокинге он ужасно эффектный! я сижу смотрю все фото с абсолютно идиотской улыбкой :D

с Венди они подходят друг другу идеально. мне тоже очень нравится этот вариант Ромео и Джульетты (хотя подозреваю у Тоннера она черноволосая именно потому, что рыжеволосые итальянки - редкость. не помню, как там у Шекспира, а вот в кинематографе вроде все Джульетты именно брюнетки)

но эти двое... какие у них взгляды! одна из самых моих любимых парочек. передай им обоим мои комплименты! :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2015, 14:57

Demetria, то, что он хорош, можно бесконечно повторять :D
Аутфит ищу везде, но никак. Ничего, подождет, вариантов у него все равно нет.
Смокинг ему очень идет, и он умеет его носить, что немаловажно.

От пары большое спасибо!
Не черноволосые Джультетты в кино есть. В фильме 2013 года она каштановая, а в фильме с Ди Каприо вообще светло-русая, практически блондинка. Я тоже не помню, как было у Шекспира, но в голове крепко сидит, что Джульетта не брюнетка, и тем более не черноволосая.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aritsune » 16 окт 2015, 15:20

Anmire, Роми и Винса с выходом!
Хорошо, что ты никому Роми не отдала, как же она куда-то поедет, если все самые близкие и родные останутся у тебя! Понимаю ее психоз - и так что-то не клеится, а тут еще чуть из дома не выслали. Я уверена, что достойного парня она и среди твоих свободных красавцев разглядит. Она сама должна выбрать. Пусть не грустит наша скромная красавица! Я уверена, что все у нее наладится )
Винс красавец, других слов просто нет. Очень хорошо дядя Тоннер поработал. И хоть я ничего против брюнетистых Джульетт не имею, пара ВендиВинс одна из любимых и, действительно, с кем-то другим мне их представить сложно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2015, 17:12

Aritsune, спасибо от них!
Одна девушка от меня уже уехала с мужчиной знакомиться, несмотря на то, что здесь остались её родственники. Любовь такое дело, что никакие родственные связи не удержат. Но Роми не захотела никуда уезжать, и я рада. Очень надеюсь, что кто-нибудь из моих мужчин заинтересует её.

От пары ВендиВинс большое спасибо! Очень они мне вместе нравятся, но они и по отдельности оба такие яркие, что много с кем хорошо смотрятся. Однако я счастлива, что у меня они выбрали друг друга, так как этот вариант мне сразу в душу запал.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 16 окт 2015, 17:41

Anmire, Винсент - Ромео прекрасен. У твоего взгляд такой, с хитринкой, хоть и романтичный, но что-то такое еще есть помимо этого. :wink: И улыбается! Рядом с Венди он так улыбается! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2015, 17:59

Isvane, спасибо от него!
Рядом с Венди у него душа поёт, и это сразу видно по лицу :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 16 окт 2015, 18:54

ох, Винс...самый настоящий Ромео! у дядюшки Т. получилось идеальное попадание в образ.
пожалуй, в кукольной среде Ромео лучше тоннеровских я не встречала.

с появлением его в каталоге!
красавец-мужчина, глаз оторвать невозможно!

а с Венди они на самом деле как Ромео и Джульетта - сразу видно, что две половинки единого целого Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2015, 19:00

margor, мне тоже кажется, что попадание в образ стопроцентное.
Спасибо от него большое, ему так не терпелось показаться :D

Пара из моих самых-самых любовательных :oops:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 окт 2015, 19:09

Как они друг на друга смотрят! Винс настоящий Ромео. Венди котёнок и лапочка.
Никогда не считала, что Джульетта должна быть брюнеткой. И не в моде у дворянок был такой цвет волос в те времена. Если волосы были чёрные, то их осветляли искусственно. Поэтому или шатенка, или рыженькая, Венди на роль идеально подходит.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2015, 19:21

Mansy, взгляды у них такие, что душа радуется :D
Вот я тоже не согласна с Тоннеровским видением Джульетты в данном случае, и очень рада, что Винс не попросил себе ту девушку. Сама девушка мне очень нравится, но только сама по себе, отдельно от образа Джульетты.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 16 окт 2015, 19:37

Не черноволосые Джультетты в кино есть. В фильме 2013 года она каштановая, а в фильме с Ди Каприо вообще светло-русая, практически блондинка. Я тоже не помню, как было у Шекспира, но в голове крепко сидит, что Джульетта не брюнетка, и тем более не черноволосая.

мне наверно крепко засела в голову Оливия Хасси, которая исполняла роль Джульетты в фильме Дзеффирелли - она как раз черноволосая. поэтому в моем понимании Джульетта как раз брюнетка :wink: с ДиКаприо фильм я не воспринимаю как классическую иллюстрацию Шекспира, поэтому ту Джульетту слабо помню. а про фильм 2013 года и вовсе не знаю, надо бы глянуть

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2015, 20:01

Demetria, с Ди Каприо не классика, конечно, но Джульетта там интересная (Клэр Дэйнс). А в фильме 2013 года офигенная Джульетта, по мне так лучшее попадание в образ из снятых фильмов, и Ромео тоже очень ничего :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 17 окт 2015, 00:40

Ой, какие глаза у Роми пронзительные :shock: Очень необычная Ками. Такая трагичная, серьезная и скромная. И какая красивая! Обожаю брюнеток :) Цвет губ красивый. А про глаза ее можно бесконечно петь :) Надеюсь, эта зайка очень скоро найдет свою пару. И перестанет так грустить и кидаться с полок
А вообще, Роми из тех Ками кукол, глядя на которые, сразу возникает "хочу!" :roll:

О, не знала, что Винс по совместительству еще Ромео :D Красавец мужчина. И с Венди они определенно классических Ромео и Джульетту представляют. Только со счастливым концом :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей