Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 13 окт 2015, 12:16

Фрэнк великолепен! с выходом его!
и очень жду его появления в истории :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 окт 2015, 12:20

margor, спасибо от него! Он скоро покажется там :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 13 окт 2015, 13:20

мне уже стыдно это писать :lol: но этот парень тоже у меня в хотелках :mrgreen:
его я тоже ищу-ищу и никак не наищу.
эти красавцы мне очень нравятся, все три парня молда Мэтт 2. млею от них просто и не могу выделить любимчика.
Джей не подкачал - красавец и на промке, и живьем. дядя Тоннер может, когда хочет, красавцев шить :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 окт 2015, 13:33

Demetria, нет ничего стыдного, чтобы признаться в том, что тебе нужен офигенный мужик :mrgreen:
Сейчас они совсем по неприличным ценам, но стоят того. И если хочется, надо искать своего.
Молд наиудачнейший, вся троица шикарна, и выделить кого-то одного вообще невозможно.
ДядьТоннер, вообще, много что может, но его периодически надо плёткой стегать.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 13 окт 2015, 14:18

Anmire, да, мне нужен офигенный мужик по неприличной цене :lol: :lol: :lol:
кто-нибудь, прекратите мои мучения, вызовите доктора :lol: :lol: :lol: и санитаров))) пусть они зафиксируют :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 окт 2015, 14:20

Demetria, ляжем все :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 13 окт 2015, 14:28

Anmire, это без сомнений)) всех вылечат! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 окт 2015, 14:32

Demetria, вот насчёт вылечат я бы не была так уверена :mrgreen:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aritsune » 13 окт 2015, 15:27

Любопытно освежить в памяти истории появления некоторых твоих гавриков.
Томас красачик и мужественный, и взрослый. Вовсе не сопляк )) И вообще с киношным персонажем у меня никак не ассоциируется. Фильм я не смотрела, но видела обзор. Мне кажется вообще не похожи.
Твоя Элейна заставила меня посмотреть на этот выпуск другими глазами. Никогда на Сохо не заглядывалась. Элейна же очень яркая представительница этого выпуска и объемная туш пришлась очень кстати ))
Больше всего мне нравится голубое платье. Очень ей идет этот цвет.
Мэлл и Итан....Я уже говорила, что Мелисса стала для меня самой красивой невестой. У нее абсолютно потрясное платье. Я и сама бы в таком в ЗАГС пошла :D Она невероятно нежная и воздушная в нем. Одним словом - ваууууу!)))
А какие они друг на друга взгляды бросают )) Счастья им, всеобъемлющего и бесконечного ))
Ирина и Григорий очень нежная пара. Испытание котом Гриша прошел успешно :lol:
Фрэнк очень хорош. Родной образ очень-очень ему к лицу. Несложно в нем угадать настоящего джентльмена.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 окт 2015, 16:14

Aritsune, в той теме я мало рассказывала о приключениях с приобретениями, а рассказать есть что. Почти с каждой куклой хоть что-то да было такого, отчего либо на потолок взбегать, либо сразу санитаров :D
Гейлы Тоннеровские на киношных Гейлов очень похожи, но на фото портретность всегда сложно передать без правильного освещения (а я не заморачиваюсь правильностью снимков, потому что ленище всех ленищ). Томас наш точно не сопляк, но существуют и такие, кто ему в сильно младшие племянники годится.
Элейне очень приятно, что она смогла изменить мнение об этом выпуске. Но всё таки тех девочек, которые мне кажутся красивыми, по-прежнему существенно меньше тех, которые для меня остаются откровенно страшненькими.
Мелисса чрезвычайно довольна носить выданное ей звание самой красивой для тебя невесты. Она от своего образа была в восторге, да и я тоже. Хоть это платье не совсем в моём вкусе, но оно настоящее ЕЁ платье. И другого образа для неё я не вижу.
Спасибо большое от МэллИтана за пожелание счастья!
Ирина и Григорий моя радость. Спокойная, тихая радость :)
Испытание котом у меня проходят все, но так невозмутимо повёл себя только Гриша. Остальные все таки подозрительно косятся на Тиму Денисовича :mrgreen:
Фрэнк очень-очень хорош, и образ его гармоничен. Это первый кукломужчина, который не просил меня взбодрить его прическу. Ему нравится как есть, и я с ним солидарна.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 13 окт 2015, 20:03

О, Френк - невероятный красавец! Такая благородная внешность! У него по любому прадед герцог или типа того :)
Эти мысли у меня пришли вторыми ))) А первая: "ой ёптить, я совсем не помню этого мужика в истории, как признаваться то" :shock: И как же у меня отлегло, когда я прочитала, что кина про него еще не было :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 окт 2015, 20:21

POlesya, спасибо большое от красавца! Герцогов в роду у него не было, по крайней мере в семье об этом не знают. А там кто его знает, как на самом деле :D
От "Ёптить" и так далее ржу в голос :lol: Фрэнк показывался всего один раз по прибытии, и под спойлером, как я всегда поступаю с новенькими в той теме. Маринуется он долго, больше года, но скоро уже покажется в истории :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 13 окт 2015, 20:36

Anmire, будем ждать кина, чтобы больше не было "ёптить" :D
Еще забыла: как я понимаю твои восторги от письма с ebay от выигрыше :D прыгать до потолка хочется :) как будто получил Оскара или нобелевскую премию - не меньше :mrgreen: но особенно высоко прыгается, наверное, когда и надежды не было?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 13 окт 2015, 20:37

Anmire, Это преступление против нравственности - такого красавца мариновать!!! Офигительно хорош парень!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 окт 2015, 20:44

POlesya, шок и радость не передать словами :mrgreen:

Mansy, он терпеливо ждёт эпизода своего появления. Как надиктовал мне всё про себя, так пусть теперь и ждёт.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 13 окт 2015, 20:59

Anmire, У-у-у-у-у! Хитрый какой!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 окт 2015, 09:39

Scintillating Ashleigh 2009, Exclusive for Two Daydreamers, LE 100

Промо-фото:
Изображение

Изображение

С самого начала увлечения Тоннерами молд Эшли я обходила стороной. Он вызывал раздражение, потому что напоминал противнейшую коллегу с прошлой работы, которая страшно бесила весь офис. Особенно раздражали Эшли-блондинки. Тем не менее, на эту Эшли я поглядывала с любопытством. Она брюнетка, на антуанеттовском теле, для которого молд немного уменьшали, а значит, она хоть и Эшли, но другая. Ссылка на магазин, для которого выпустили этих девушек, долгое время была у меня в закладках, я частенько заходила на страничку и несколько раз даже отправляла куклу в корзину, но оформление заказа так ни разу и не завершила.
В прошлом году, в очередную годовщину свадьбы супруг сообщил мне, что дарит куклу, но какую именно, я увижу, когда она приедет. Но я не была бы собой, если бы не расколола его раньше. И когда узнала, кто ко мне едет, очень разволновалась. Боялась, что разочаруюсь в ней, что она будет меня бесить, а продать не смогу, так как это подарок... В общем, ждала, затаив дыхание.
Приехала эта девушка 29 октября 2014 года, и я не просто облегченно выдохнула, а вдобавок восхищенно ахнула. Она оказалась очень красивой, и ничем не напоминала тот раздражитель, из-за которого я игнорировала представительниц этого молда. Но главное, я почувствовала, что она абсолютно МОЯ!
Зовут красавицу Ребекка, и сегодня она показывается в родном образе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В шляпке :)
Изображение

И шикарный вид с тыла :D
Изображение

Аутфит у Ребекки просто очешуительный, не побоюсь этого слова! На мой взгляд, один из лучших тоннеровских аутфитов. И он даже успел стать причиной раздора между его законной обладательницей и Виолетт. Девушки до сих пор презрительно фыркают при виде друг друга, и вряд ли я смогу это изменить.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 14 окт 2015, 10:17

ах, Ребекка! шарман, шарман! :mrgreen:
ну что тут скажешь - подарок от супруга удался, он вообще у тебя молодец в этом плане!
я-таки рада, что ты поборола предубеждение к этому молду - Эшли замечательные девушки.
и эта одна из самых-самых для меня. у нее потрясающий образ - ни убавить, ни прибавить.
мейк, прическа и, конечно, обалденный аутфит, отдельное произведение искусства!

а на Ребекку, как и на Глорию, я не могу злиться, когда они пакостят. вот не могу и все.
у них такие моськи и я бессовестно на них ведусь
в истории с платьем Ребекку понять можно - только приехала, а тут нормально так, на платье уже нацелились, ее не спросив :shock:
поэтому от ее ответа я тащусь :mrgreen: что парень подходит к платью)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 окт 2015, 10:32

Demetria, еще какой шарман!
В плане подарков нам друг с другом очень повезло - он мне кукол, я ему всякие педальки для его гитар и прочие примочки :mrgreen:
Я сама рада, что предубеждение к Эшли развеялось. Ребекка очень красивая, и я часто зависаю ей любоваться.
Злиться на неё невозможно вообще. Она такие моськи умеет строить, что простишь ей всё на свете.
Платье отбирать я у нее не стала бы, но после того случая она даже снять его не позволяет, так и живёт в этом образе, только без шляпки. И я её понимаю, но всё таки надеюсь, что как-нибудь уговорю её примерить что-то другое.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 14 окт 2015, 13:38

Лучшего подарка от мужа и придумать не возможно :D Молодец, что дарит кукол и супер-молодец, что не боится сам выбирать :D
А Ребекка безусловно невероятно красива. Просто идеальна по всем параметрам: и цвет волос, и мейк, и прическа, и платье. На нее, наверное, можно часами смотреть - как на море или огонь :) Релакс такой ) или антидепрессант: "прописываю вам смотреть на Беки 3 раза в день по 15 минут" :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 окт 2015, 13:49

POlesya, для меня лучший подарок куклы и книги :D А выбор обусловлен тем, что она была у меня в закладках. Помимо неё была еще парочка кукол, но супруг выбрал эту как самую фильдеперсовую из всех. Кто у меня есть, и кто в пути, он знает, так что выбрать как раз и не сложно было.
Спасибо большое от Ребекки!
Тоннеротерапия, кстати, реально работает. Я когда дома нахожусь, всегда кого-нибудь с собой таскаю, и они одним своим видом способствуют прекрасному настроению. Аида, когда еще не была с Ральфом, вообще у меня на плече жила. Не ходила со мной только в туалет и ванную :mrgreen: Но теперь мне её не отдают, а вместе их брать не интересно, они на меня внимания не обращают, не сводя друг с друга взглядов. Со мной с недавнего времени в основном Фиби и Софи тусят. Они еще мелкие, и никто на их внимание не претендует :D
Последний раз редактировалось Anmire 14 окт 2015, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 14 окт 2015, 14:18

Френк - любопытный такой мужчина, правда, у них с Феликсом есть одна особенность - при определенном ракурсе их взгляд выражает прямо-таки вселенскую грусть, тоску, печаль... :(
Ребекка - самая жгучая из всех брюнеток, такая очень ярко выраженная. По поводу аутфита - очень ее понимаю, сама бы такое платье не снимала никогда.
Муж у тебя - золото, вот что получается, когда в семье взаимопонимание. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 окт 2015, 14:27

Isvane, Фрэнк очень интересный, как и Феликс. И этот молд, на мой взгляд, самый эмоциональный. Не даром Феликс у нас актер, лицо очень характерное, и любую эмоцию покажет на раз-два, только попроси. А Фрэнк тоже творческий, но не актер. Ладно, приоткрою завесу, всё равно он скоро появится в истории, да и тайны никакой нет. Фрэнк писатель-сценарист, и подобные взгляды для него не редкость, когда он обдумывает какой-то серьезный поворот сюжета.
Ребекка очень яркая девушка. И внешне и по характеру. А платье навсегда её, даже если уговорю её на другой аутфит, то платье останется закрепленным за ней навсегда. Разве что она сама предложит кому-нибудь примерить его, но это маловероятно :D
Супругу передам, что он золото, чтобы не ворчал, когда я в очередной раз не услышу его вопроса, погруженная в записывание того, что надиктовывают мои гаврики :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 14 окт 2015, 14:54

Anmire, да, с таким взглядом творчески-страдальческим это какой-нибудь талантливый Джосс Уидон. :lol: Хочется уже увидеть его в истории, хотя я до сих пор тут жду появления одной девы, которую ты показала очень давно, но она-то в историю не торопится... Но это так, к слову о мариновании тобою тоннеров.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 окт 2015, 14:58

Isvane, Фрэнк покажется вскоре после дня рождения Ларса.
А кого ты ждешь?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 14 окт 2015, 16:26

Anmire, пытаюсь найти на какой странице она появлялась в истории под спойлером. Но она от меня прячется. :evil:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 14 окт 2015, 16:30

шикарный подарок!!! вот это я понимаю - сурпрайз :wink: мужу в очередной раз передай, что он умничка!

а Ребекку с выходом! очень красивая, яркая и невероятно стильная девушка!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 окт 2015, 16:33

Isvane, все, кто был показан, уже есть в истории, за исключением Фрэнка. Он первый из маринованных. Так что смотри после 29 октября прошлого года. Или скажи, как выглядит, а я сразу пойму.

margor, да, подарок удался :D Передам обязательно, пусть прётся сам от себя :lol:
От Ребекки большое спасибо!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 14 окт 2015, 18:18

Anmire,
Скрытый контент: показать
я нашла ее нашла! У меня болит все, что может болеть, но она прячется на 577 страничке. И да - я ее все еще жду в истории, хотя она появилась у тебя не так уж давно. :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 окт 2015, 18:28

Isvane, поняла, кто :D Она тоже скоро появится.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Тытяна