Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 окт 2015, 22:16

Mansy, спасибо!
Я очень рада, что эта пара сложилась, одна из самых любовательных для меня :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 окт 2015, 09:45

Для создания романтического настроения на эти выходные показываю фотографии со свадьбы Мелиссы и Итана (Cami Basic Blonde 2010 & Jeremy Voss 2008), которая состоялась 29 августа этого года :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


*****
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


*****
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


*****
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 10 окт 2015, 12:15

Anmire, в очередной раз поражаюсь твоей способности преображать кукол. Мне Soho Sheer нравилась именно в оригинальном образе, я его считала настолько удачным, что не могла представить, что она может выглядеть еще как-то иначе. Но у тебя получилось, и объемная тушь здесь тоже очень даже в тему. :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 окт 2015, 12:40

Isvane, спасибо большое!
Образ Сохо мне самой очень нравится, и Элейна основную часть времени живет именно в нем, переодеваясь только для съемок свадеб. И для этих мероприятия я стараюсь сделать невозможное - подобрать не менее выигрышный образ для неё и других девушек. Ну, и мальчиков тоже. У меня белые рубашки разного оттенка, так вот кому-то идет с теплым подтоном, кому-то с холодным, это тоже всегда учитываю (да, в плане стремления к идеальности образа я задрот :mrgreen: ).
Элейна стала уже второй, кому я рисовала ресницы, и было совсем не страшно. Нарисовались они не за 10 секунд, конечно, но за пару минут точно :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 10 окт 2015, 19:33

смотреть на такие фото можно бесконечно!!!
шикарная была свадьба! впрочем, как и все свадьбы с участием твоих кукложителей :D

Мэлл и Итан такие трогательные и счастливые!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 окт 2015, 19:37

margor, спасибище большое! Когда фотографии нравятся тебе, то, учитывая твой багаж знаний в этом деле и критическую придирчивость, мне хочется свою парадно-выходную корону не просто надеть, а приклеить её на "Супермомент" :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 10 окт 2015, 21:23

Свадьба удалась на славу, особенно побег! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 окт 2015, 21:25

Mansy, мерси :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 10 окт 2015, 23:31

Ох, Анюта, какие у тебя свадьбы роскошные получаются - загляденье! Смотришь и ощущаешь все торжество церемонии.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 окт 2015, 23:33

katypu83, спасибо большое! Стараюсь, чтобы все у них было по-настоящему :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 11 окт 2015, 18:09

Anmire, насколько эта свадьба душевной получилась, и насколько сами персонажи романтичные и милые... Их история от начала и до конца пропитана непередаваемой нежностью, сколько Итан приложил усилий, чтобы завоевать сердце своей возлюбленной, и как Мелисса доверилась ему в свое время - это приносит такое тепло и уверенность, что все будет хорошо и у них, и у всех. А у Мелиссы платье такое шикарное, наверное, трудно было его в кадр уместить? :wink:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 11 окт 2015, 18:22

Ками-Сохо мне нравится безумно. Почему то - одна из моих любимых Ками (хотя блондинок не особо жалую). Но что то невероятно притягательное есть в этом личике. И конечно Ками-Сохо - это не фига не Сохо, а Ками-Элейна :D Такая она нежная и светлая девочка :) Очень ее люблю!

На свадебных Мел и Итана можно любоваться бесконечно Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 окт 2015, 18:38

Isvane, спасибище за комплименты этой паре и их свадьбе!
Платье в кадр умещала, чувствуя себя участником телеигры "Форд Боярд". Ползком, да подальше, а там уже стена... Так что ради фотогафий Мелиссы в полный рост пришлось изобретать новые цирковые элементы :mrgreen:

POlesya, самое интересное, что теперь Сохо занимает почетное место среди самых-самых для меня Ками. И не только моя Элейна, но и многие другие, хотя раньше я так не думала. Личико и правда настолько притягательно, одновременно и беззащитное и упрямое... Трогает сердце :D
Ками-Сохо, которая вовсе не Сохо, а Ками-Элейна - это мощно :mrgreen: Нам с ней очень-очень приятно, но другие девочки не менее Сохо, чем она, просто нужно найти ту самую свою, чего я тебе очень желаю.

Спасибо от Мэлл и Итана!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 окт 2015, 12:42

Stefan Salvatore 2011, LE 1000

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Увидев промку этого кукломужчины, я даже выругалась весьма многоэтажно. В переводе на культурный язык это звучало бы как жуть жуткая, кошмар кошмарный, совсем дядьТоннер сдурел. Надежды на живые фото, где все окажется менее ужасно, не оправдались, и я безжалостно вычеркнула кукела из списка планируемых к покупке. Через пару лет, когда я бродила на одном американском ресурсе, мне попались такие фотографии Стэфана, которые заставили меня задуматься, а действительно ли так плох этот парень? Выход был только один - смотреть живьем. К счастью, такой кукел без труда нашелся в витрине одного магазина, торгующего Тоннерами, и я поняла, что все живые фото нагло врут. Парень просто офигенный, надо брать! По закону подлости, эти Стэфаны из продаж вдруг исчезли, а с тем, который был в витрине, я не почувствовала нужной связи. Через некоторое время на торгах появился один товарищ и улыбнулся мне, попросив его купить. Он был на аукционе, достаточно дорого, и я была уверена, что никто на него не позарится. Ошиблась. Он поехал в другой дом. Я, конечно, расстроилась. Очень-очень расстроилась. Он просился ко мне, и я надеялась, что он мог бы стать надежным спутником для одной красотки, которая у меня совсем загрустила от одиночества. В общем, пИчалька, как говорится.
Прошло еще немного времени, и на торгах снова появился Стэфан, и так на меня посмотрел… МОЙ! Настоящий мой, которому не нужно было просить меня купить его, я и без подсказок это знала! Стартовая совсем низкая, торги долгие, и я больше не верила в то, что никому эти Стэфаны не нужны. Всё время до окончания торгов я с ним разговаривала, рассказывая, как у нас хорошо, и как он нужен мне. Он кивал, словно успокаивая меня, чтобы я не волновалась, и он непременно приедет. Но я психовала до последних секунд. Ставку лупила и снайпером и живьем, чтобы наверняка, и ставила очень много. Выиграла я его, к моему изумлению, очень дешево, на сотню баксов дешевле того, которого не удалось купить.
Красавчик мой выстраданный приехал 26 сентября 2014 года и назвался Григорий. Совершенно внезапно для меня он оказался еще одним русским, помимо живущих у меня Ирины, Алисы и Эрики. Какой же он все таки классный! А харизмы, силы и невозмутимости в нём не меньше, чем в Дэемордах.
Григорий пожелал показаться не только в смокинге, но и в своем родном образе, который ему очень-очень идет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот эта фотография как нельзя лучше свидетельствует о его невозмутимости и стрессоустойчовости :lol:
Скрытый контент: показать
Подумаешь, нюхают тут всякие, мне-то что :mrgreen:
Изображение

*****
И в смокинге, конечно :)

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 12 окт 2015, 17:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 окт 2015, 12:43

Так вышло, что Григорий сразу после приезда совершенно случайно столкнулся с Ириной, и она ему в душу запала к моей несказанной радости. Ведь именно эта красотка грустила у меня долгое время в ожидании своего рыцаря, и я надеялась, что она увидит его в Григорие. Так и вышло. Ирина и Григорий (Rose Basic Blonde 2010 & Stefan Salvatore 2011) еще одна пара, вызывающая у меня блаженную улыбку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 12 окт 2015, 13:28

Григория с выходом! интересный и невероятно харизматичный мужчина!
стрессоустойчивое фото просто зе бест! :mrgreen:
настоящий мужик со стальными нервами 8)

я очень рада, что они с Иришкой нашли друг друга!
помню, как за нее переживала по ходу истории.
красивая пара! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 окт 2015, 13:34

margor, спасибо от нашего стрессоустойчивого :mrgreen:

Пара эта на меня такое умиротворение и спокойствие навевает... Балдею от них :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 12 окт 2015, 16:44

Фото под спойлером - ударная доза двух красавцев - очень улыбнула и подняла настроение :lol:
Стефан- Григорий серьезный красавчик с нежным сердцем)) Очередной раз поудивлялась промкам Тоннера :shock: и как по ним можно что-то брать?
Григорий и Ирина очень гармонично смотрятся :)
П.с. шмот у него ооочень стильный :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 окт 2015, 17:01

POlesya, как всегда, Тима Денисович влез в самый нужный момент, а я не упустила случая запечатлеть эту наглую морду :D
Гришка у нас именно такой, с виду суров, но с нежным сердцем. Промки конкретно этого чувака вообще могут смело отправляться на стенд "Их разыскивает милиция" :mrgreen:
Пара мне тоже видится очень гармоничной. Хоть мне и важней истинные отношения кукол, когда они сами друг друга выбирают, очень радует, когда еще и внешне пара получается очень красивая. А эта пара лично для меня одна из самых красивых и гармоничных.
Шмот вообще мой любимый мужской у Тоннера. На втором месте аутфит от сумеречного Джеймса, в котором у меня Алекс ходит.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 12 окт 2015, 17:28

Anmire писал(а):Промки конкретно этого чувака вообще могут смело отправляться на стенд "Их разыскивает милиция" :mrgreen:

Ань, ну ты прям в десяточку :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 окт 2015, 17:30

POlesya, потому что так и есть :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 12 окт 2015, 17:56

Да, Григорий - мужчина что надо, и никаким сериальным Стэфанам с ним не сравниться! И очень радостно за Иришку, тоже весьма "переживательный" персонаж, история их отношений трогательная такая. А вот мне Григорий больше в смокинге нравится, но это опять же на любителя.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 окт 2015, 18:01

Isvane, сериальный Стэфан вообще какой-то додик безвольный. Гришка совсем не такой, и вообще не имеет никакого отношения к вампирскому прототипу.
Пара очень трогательная, и сложилась очень быстро к моей радости :D
Мне Гриша одинаково нравится как в смокинге, так и в своем аутфите.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 12 окт 2015, 19:05

Anmire, Ветеринару кота бояться не положено, даже если этот кот размером со слона. :mrgreen: С Иришкой они так трогательно смотрятся, а я ещё вспомнила как Марта их "сводила".

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 окт 2015, 19:13

Mansy, он вообще ничего не боится :)
Пара, не устану повторять, действительно очень-очень трогательная.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 12 окт 2015, 22:29

я умудрилась просмотреть выход Элейны :shock: а между тем, она у меня одна из самых любимых Ками (в это наверно трудно поверить, учитывая, что ее до сих пор у меня нет :mrgreen: ). Она для меня такая же неуловимая как и Гейл :roll:
мне эти девочки нравились всегда. хотя конечно разница живьем и на промофото колоссальная. на промке такая несколько агрессивная, с долей стервозности дама. а живьем они совершенные оленята) ну в основном :P

пара Гейл-Элейна очень красивая. они совершенно точно подходят друг другу :)

молодоженам спасибо за новую дозу романтики :D это завсегда надо :wink:

Григорий тоже вне конкуренции :) именно он окончательно развеял мои сомнения и у меня поселился Эндрю.
торги и первые, и вторые я помню))) я сидела в засаде в ожидании аутфита оба раза :mrgreen:
подтверждаю авторитетно, что родные шмотки у него офигенные!

помню, как его ждала Ирина, а мы потом все коллективно ждали паровоза, впереди которого я умотала, кажется, одной из первых :lol:
очень ржачно сводила их Марта, конечно)) и вообще весь план по знакомству с ней был эпохальный
Гриша не только красавец, но и человек замечательный :) в общем, я пошла Эндрю потискаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 окт 2015, 22:49

Demetria, бывает.
Элейне очень приятно быть одной из самых любимых Ками.
Сейчас началось какое-то буйство по всплыванию их в продаже, по две в месяц точно появляется. Впрочем, сейчас вообще редкости повсплывали, народ после конвенции бюджет пытается залатать :mrgreen:

Пара моя радость, не стали ни себе ни мне нервы трепать, а сразу обозначили, что они пара. Вот все бы так (не буду тыкать пальцем в Аиду и Ральфа :twisted: :mrgreen: )

Молодожены готовы красоваться хоть вечно :D

Гришка рад, что сподвиг тебя на покупку Эндрю. Ведь классные же парни, но долгое время были недооценены.
Торги я не забуду никогда, а хотелось бы. Особенно первые. Аутфит пусть носится на здоровье (для тех, кто в танке, поясню - аутфит от такого Стэфана у меня уже был, и второй, который привез на себе Гриша, отправился на новое место жительства :P )

Ирина очень долго ждала своё счастье. Дольше только Анаис ждёт... Надеюсь, и ей тоже повезёт встретить своего рыцаря.

vika cher
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:00
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение vika cher » 13 окт 2015, 05:26

Свадебными фотографиями могу бесконечно любоваться, такая красивая пара.Стефан тоже изначально не нравился, пока не увидела его в твоей теме.Ирина и Григорий- чудесная пара.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 окт 2015, 07:07

vika cher, свадебные фото вообще затягивают. Иногда натыкаюсь на человеческий свадебный фотосет, и если пара очень понравилась, то счёт времени потерян :D
Нам с Гришкой очень приятно, что мы смогли изменить ещё одно мнение об этих Стэфанах :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 окт 2015, 12:06

Jay 2013, Exclusively for “Age of Innocence” Tonner Collectors Convention, LE 150

Промо-фото:
Изображение

Пребывая в восторге от Феликса, я побежала по потолку в тот же день, когда дядьТоннер показал на конвенции Джея. Блондинистая версия очень эффектного молда в хозяйстве всегда сгодится, и я немедленно приступила к поискам своего красавца. Но ни один из имеющихся в продаже не затронул мое сердце. Через пару месяцев они начали стремительно дорожать, а затем и вовсе исчезли. Если в начале моего увлечения Тоннерами меня сей факт выбивал из колеи, то к этому моменту я уже знала, что находила своих и среди более редких кукол, а потому не унывала. Мои от меня все равно не уйдут, надо просто ждать. И я дождалась. Этот красавец появился на торгах с неожиданно низкой стартовой ценой. Обычно их выкладывали “buy now” и по убойной цене, а тут вдруг торги, а на торгах азарт, зачастую приводящей к взлетанию цен выше тех, что “buy now”. Но вместо того, чтобы вбить в снайпер надежно большую ставку я поступила наоборот - поставила совсем мало, чуть больше 200$, что было ненамного выше его первоначальной цены в магазине дядьТоннера. Чем думала, не знаю, но больше никогда не впишу в снайпер заведомо проигрышную ставку. То, что я его выиграла, это просто чудо. Удача, которая бывает если и не раз в жизни, то крайне редко. Я, кстати, успела уже смириться с тем, что проиграла его. Мне почему-то вступило, что торги заканчиваются в пятницу в 5 вечера, и уезжая с работы я была уверена, что в пути буду наблюдать за стремительно увеличивающейся ценой в последние минуты и вручную успею поправить ситуацию огромной ставкой. Но как-то так получилось, что выйдя из офиса, я про торги забыла. Сама ржу, что такое вообще могло случиться, но случилось. Вспомнила только доехав до дома, когда полезла проверить почту. Письма с ebay ни о выигрыше ни о проигрыше не было, и я подумала, что снайпер не выстрелил, потому что моя ставка была уже ниже текущей на ту секунду, на которую я настроила выстрел. Я так расстроилась, что даже не полезла смотреть итоговую цену. А теперь представьте выражение моего лица на следующее утро при прочтении поздравительного письма от ebay :lol: Да, я такое уже проходила при покупке Ральфа, но сила шока от этого не уменьшилась :mrgreen:
Красавчик приехал 26 сентября 2014 года и назвался Фрэнк. Поскольку в моей “исторической” теме он еще не появлялся в эпизодах, описывающих жизнь моих гавриков, то и фотографий свадебного гостя в смокинге у него нет. Но его родной образ тоже очень красивый, и он с радостью показывается в нём.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 10 дек 2016, 18:48, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola