Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2015, 07:48

katypu83, спасибо! Имя, кстати, я в штыки восприняла поначалу. Так оно мне не нравилось! Но раз он сказал, что его зовут Юджин, пришлось смириться. Теперь я вообще не имею ничего против этого имени :)
Образ мне как-то сразу увиделся, посмотрела на промку и поняла, каким он мог быть без всей этой бутафории. Теперь кошусь в сторону ещё двух специфически выглядящих мужчин, но пока такого явного озарения, как было с Юджином, не случится, покупать их не буду :)

turtle_cherry, балерина очень красивая, и сама по себе, и прорисовка, и ножки. Сейчас у неё уже давно другие ноги, каблучные, а балетная половина тушки лежит и ждёт, когда красотке вздумается танцевать :D

Юджин действительно чем-то похож на Стэфана. В молде ничего общего у них нет, кроме очертаний подбородка, и ещё похожи формы причёсок, но сходство все равно имеется.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2015, 13:47

Cami Basic Platinum 2010, LE - made to order

Промо-фото:
Изображение

Изображение

В данном случае всё ясно и без слов. Прогрессирующая страсть к Камимоськам была очевидна уже при представлении предыдущих представительниц этого молда.
Красотка появилась в продаже одновременно с Дианой, но я почему-то решила, что такую мне не надо. Внутренний голос выл дурниной, чтобы просила резерв и на неё тоже, но я отмахивалась, потому что… Тут даже не сказать традиционное "дура была". Тут вообще ничего не сказать, поскольку никаких объяснений этому вопиющему идиотизму у меня нет. Когда я приехала за Дианой, то мне дали подержать много кукол, в том числе и эту красотку. И когда я взяла её в руки… У меня было дикое желание уехать домой с ней, а не с Дианой, но я этого не сделала, поскольку и Диана тоже была мне нужна. Я ограничилась тем, что попросила красотку дождаться, когда я за ней приеду, и она мне понимающе кивнула (дурку мне, дурку, и поскорей :mrgreen: ). Я каждый день бегала в торговую тему любоваться её фотографиями, но однажды не нашла её там… Я не хотела верить, что её купили, ведь мы с ней договорились, что она меня подождет, а потому написала продавцу. Мне ответили, что красотка действительно продается, но на другом ресурсе, потому что на этом форуме лимит на количество продаваемых кукол. Надо ли говорить, что я поехала за красоткой уже на следующий день?
Красотка оказалась дома 6 августа 2014 года и характер проявила уже в первые минуты. Это не хочу, это не буду, дай-ка мне вот это и побыстрей, и вообще, я тебе имя не скажу… И ведь не сказала! Только на следующий день, когда я устроила ей фотосессию, красавица снизошла до знакомства, и сказала, что зовут её Аида. Чуть позже она призналась, что на самом деле её зовут Ариадна, но так к ней почти никто давно не обращается.

Аида показывается в образе, который с легкой подачи её обожателя стал называться “Колючая роза”

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 02 окт 2015, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2015, 13:51

Еще один образ Аиды (Cami Basic Platinum 2010) :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2015, 14:00

Когда я забирала Аиду у продавца, мне передали её со словами, что она для того рыженького красавчика (имелся в виду Ральф). Я согласилась с тем, что пара была бы сумасшедше красивая, и пока везла Аиду домой, представляла, как они познакомятся и как понравятся друг другу с первого взгляда. Однако эти двое с первого взгляда начали воевать. И воевали так долго и так яростно, что я уже отчаялась их хотя бы примирить, не то, что о романтике подумать. Но…
Судьба есть судьба. Аида и Ральф (Cami Basic Platinum 2010 & OOAK by Laurie Lenz Doll Studio “Eric”) пара. Настолько выстраданная и настолько прекрасная пара, что у меня сердце ходуном ходит, стоит на них посмотреть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

*****
Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Jluga » 02 окт 2015, 14:28

Няяяя! Мои любимочки!!!!
Обожаю их с самого начала, и ни разу даже не сомневалась в их взаимных чувствах! Всегда говорила, милые бранятся - только тешатся :roll: :D
Очень красивая и яркая пара!
Люблю их нимагу :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2015, 14:29

Jluga, им очень-очень приятно!
Но воевали они совсем не как милые :mrgreen:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 02 окт 2015, 16:29

О, товарищ фельдмаршал собственной персоной! С официальным выходом Вас! :lol:
Я тоже очень люблю эту пару - такие яркие и красивые порознь, но когда вместе - это вообще крышеснос!
Хорошо, что у Ральфа терпение, как у святого, и пара все-таки состоялась. Любви им и счастья!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2015, 16:31

Shauni, товарищ фельдмаршал торжественно раскланивается :lol:
И от обоих спасибо за комплименты их паре и пожелания :)

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aritsune » 02 окт 2015, 16:43

Anmire, добралась я до каталога :D Каталог нужен! Очень здорово иметь возможность в любой момент полюбоваться твоими красавцами и красотками. Тем более теми, кто давно не появлялся в истории.
Образы Аиды прекрасны, настолько удачно подобраны, что можно сказать идеальны.
Аида и Ральф ооочень яркая пара. А уж как помучила нас Аида своим характером прежде чем таки призналась себе и нам, что Ральф тот самый единственный.
Ральф красавец, могу сказать, что из всех твоих кукломужиков он мой любимчик. Такой правильный, добрый и вместе с тем мужественный.
Последняя фотка - лучшая. Куда у Ральфа руки все время тянутся :lol:
Жаль, что фоток не при параде не показываешь. Я бы с удовольствием полюбовалась Аидой с розами, очень классные фотки вышли.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2015, 16:52

Aritsune, очень приятно знать, что каталог нужен. Времени в него я вбухиваю немало, и вижу, что не зря.
Большое спасибо от нас с Аидой за комплименты стараниям!
Пара - моя радость. Пусть мучили и друг друга, и меня, и вас, но они вместе, и это главное.
От Ральфа большое спасибо за то, что он любимчик. А руки... Да, тянутся, конечно, как же не тянуться :lol:

По заказу "телезрителей" фотки с розами будут в самое ближайшее время :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2015, 16:53

Аида (Cami Basic Platinum 2010) и розы :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aritsune » 02 окт 2015, 17:37

Anmire, Аида красавица, очень нежная с этими розами. Такая румяная тут ) Наверное вся в мыслях о том от кого эти прекрасные цветы ))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2015, 17:44

Aritsune, именно о нем наша красавица и думала :D
Последний раз редактировалось Anmire 02 окт 2015, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 02 окт 2015, 17:45

моя любимица наконец-то показалась в каталоге! ура!!!

обожаю Аиду, она невероятная!!! яркая, умная, умопомрачительно красивая и неподражаемо стильная!
а с Ральфом они просто вершина любви и романтики!!!

извини за столько восклицательных знаков - не могу сдержать эмоции, когда вижу эту пару :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2015, 17:48

margor, у меня тоже количество восклицательных знаков зашкаливает, когда я на них смотрю :oops:
От Аиды большое спасибо, и от них с Ральфом, как от пары, тоже :)

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Кисточка » 02 окт 2015, 21:58

О, наконец-то показалась твоя самая-самая парочка (для меня, конечно, самая-самая, у других может быть и иначе). Обожаю Ральфа, обожаю Аиду, прям вот до умопомрачения - их внешность (оба обалденно красивые), их характеры, а уж их двоих как парочку прям вообще люблюнимагу. Очень за них болела, хотя сама же иногда и над другими кавалерами для фельдмаршала раздумывала (Аня умеет интриговать, один раз я была почти уверена, что быть Аиде с Морганом), но всегда казалось, что Ральф ей подошёл бы больше остальных.
Поддержу ещё раз тех, кто в восторге от каталога - мне всегда интересно читать, как же кто у тебя поселился. Хорошо, что Аида тебя дождалась, хотя нервишки чуток помотала - видать, чтоб ты там не затягивала с её покупкой.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2015, 22:07

Кисточка, парочка задокументирована :D
Им очень приятно, что они вызывают такие эмоции! Для меня истинное счастье видеть их вместе после их глупой вражды.
Мерси за поддержку каталога :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 02 окт 2015, 22:16

Розочка наша, колючая! По другому и не скажешь! :D Аида красавица, умница, и... Аида одним словом! Звезда! А пара Аида и Ральф это вообще бальзамна душу!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2015, 22:19

Mansy, спасибо большое от этой ярчайшей звездочки! Люблю её жуть как!
Пара абсолютно бальзамная, это факт :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Evrika Grecheskaja » 02 окт 2015, 22:22

Душевная такая тема с нарядными тоннерами :D

с удовольствием буду заглядывать :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 02 окт 2015, 22:23

Anmire, Я тоже её люблю! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2015, 22:28

Evrika Grecheskaja, спасибо! Я сама называю эту тему букетно-конфетной :D

Mansy, а как её не любить? :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 02 окт 2015, 22:33

Anmire, А никак! Это нереально!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 03 окт 2015, 00:07

Глория. на ее отвратительные выходки лично мне невозможно было злиться по причине ее ангельского личика.
эта прорисовка, глаза как живые - она из серии тех кукол, в глаза которым можно сидеть и смотреть не один десяток минут (что я и проделываю со своими :mrgreen: )
разница в выражении лица на фото очевидна. сначала милая девушка, а потом... скажем так, очень недобро она смотрит.
типа "вы щас все тут пожалеете, что на свет родились" :shock:
хорошо, что она наконец хоть как-то проявила свои чувства и ты теперь точно уверена, что она обязательно должна остаться :D

Юджин. родной образ его конечно хорош, но конечно не во всякую компанию впишется.
изменения ему очень к лицу, это факт.
и с Дианой они очень друг другу подходят. одна из самых спокойный в моем восприятии пар, таких стабильных и основательных.

технический вопрос. с цветом его волос я ничего не пойму - они на всех фото шоколадные, а в жизни такие же? не бывают желто-рыжими при ярком освещении?

Аида. да уж, история покупки снова получилась приключенческой.
помню я ее приезд) и все не буду и не хочу :mrgreen:
не буду оригинальной - с Ральфом они смотрятся обалденно. я также как и все ждала этого воссоединения.
и таки да - Ральф святой :mrgreen: и молодец, что вовремя объяснился с нею.
очень яркая и эффектная пара :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 окт 2015, 00:26

Demetria, вот и на меня глаза Глории фантастическое действие производят. Задница она, но любимая задница, и я готова нянчиться с ней до второго пришествия, лишь бы она оттаяла.

Юджин мой никогда не был Вонкой, как я понимаю. Приехал ко мне человек "в маскарадном костюме", который я просто сняла. Чуйка моя не подвела меня, когда я представляла его истинный образ.
Пара Юджина и Дианы именно такая и есть.

Волосы у него такого осеннего оттенка, и шоколад там, и солнечные блики, и медь проскальзывает. Именно поэтому я боялась испортить парик, уж очень цвет богатый и к его цветотипу идеален.

Аида свой характер ещё до приезда домой показала. Ей пришлось со мной на работе тусить. Я в тот день ездила в один из филиалов люлей раздавать, и она была со мной, поддакивала - "Так их, лупи сильней, ибо нефиг!" :mrgreen:
Пара с Ральфом, не устану повторять, моё личное счастье!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 03 окт 2015, 02:35

:mrgreen: Аида - солнышко! Настолько потрясающая девушка, и внешностью, и характером - люблю таких. И в пару к Аиде никого кроме Ральфа не видела, потому как все остальные блекнут рядом с ней и теряются, а Ральф идеален для нее. Один из самых удивительных мужчин в истории (больше него нравится только Дэй, при чем не сериальный, а именно твой, ДВ я не перевариваю, у тебя же такой персонаж получился интересный :D ). А у Аиды ее повседневный образ тоже очень гармоничен, про праздничные я вообще молчу - красотища непередаваемая.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 окт 2015, 08:06

Isvane, она и правда солнышко, хоть и очень жгучее порой :D
Как они с Ральфом смотрятся это вообще отдельная песня. Красивейшая песня, которую можно "слушать" бесконечно.
Аида тоже из тех девушек, которым идёт все, что ни надень. Но она из всего выбирает самое-самое, а я не могу ей ни в чем отказать. Как и Ральфу, и Дэю тоже. Эта троица вьёт из меня верёвки :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 05 окт 2015, 12:46

Я тут навёрстываю упущенное, так что извиняй за многобукв... :oops:

Ого себе, какая у тебя невероятная история появления Джереми-Эрика! Т.е., если бы не участие твоего мужа, мы бы остались без главного секс-символа – Ральфа! Выражаем ему массовую благодарность от всего форума )))(хорошо, что он у тебя тоже коллекционер) :D Ну самую главную благодарность, наверное выражаешь ты и Аида :P О том что он невероятно хорош, тебе и так известно )))) и в смокинге, и в свитере, и в костюме Тарзана (иначе не знаю как назвать – костюм на фото мастера-художника).

Ооооо, рыженькая заинька – Венди! Как же я ее обожаю. Действительно, очень гармоничная девочка. И такая потрясающая медная грива! И глазки зеленые ))) Коллекция платьев у нее – очень красивая. Ведь все оттенки зеленого явно ей к лицу  И согласна, что наряды очень сильно влияют на ее восприятие. В коротеньких платешках – она такая молоденькая девочка-тинейджер, сорванец и пацанка :D А в длинных вечерних платьях – она как английская леди - утонченная, элегантная, с безупречными манерами )) Очень многогранная куколка.

Еще одна рыженькая красавица – Диана. Отличный подарок на день рождения, лучше и не придумаешь :) Лицо у нее такое благородное, и здорово, что ануанеттовское тело.

Марта… Марта – это грива+глаза :D Очень-очень эффектная и харизматичная женщина ))) И хорошо, что ты ее представила в моем любимом-прелюбимом платье ) Очень стильное и Мартке безумно идет (тебе впору открывать тему: «Все по полочками… Наряды для Тоннеров» :D ). Хотя на Мартка безусловно во всех нарядах хороша. Даже, если в мешок из-под картошки заверни ))

А вот кем оказался Морган по паспорту?!? Я в шоке. Вот уж действительно, поржать и закрыть такое промо. И какой красавэц мужчина оказался! Мне его молда очень-очень нравится. Карие глаза, темные волосы, красивые губы )) очень, очень красив. И в очередной раз убеждаюсь, как могут убить всю красоту такие сомнительные промо :shock: В свитере он невероятно хорош – такой уютный и живой :D

Поржала над историей появления Глории ))) Видимо она к тебе очень хотела, раз ты забыла про снайпер. И не смотря на то, что она «гадина», красоту ее не признать не возможно. Очень утонченная барышня, очень-очень красивая рисовка глаз. Очень забавная фота, где она размер пуант выбирает ))) Балерины, видимо, разные бывают )))))))

Не ожидала, что Юджин – это Вилли Вонка :shock: Ну т.е. такое кардинальное изменение при минимальных вмешательствах и сказочный герой превращается, превращается…в современного стильного мужчину )) С Дианой – они очень красиво смотрятся )) Такая элегантная пара 

Ооооо, наконец то – венец всей твоей Ками-коллекции – Аида :) Самая антимимимишная из всех Ками: самая волевая, самая сильная, самая серьезная... Но несомненно такая же нежная и ранимая принцесса и как все одномолдницы :) А с Ральфом они – безусловно самая любимая пара темы :D
Последний раз редактировалось POlesya 05 окт 2015, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 окт 2015, 14:10

POlesya, а я люблю многабукф :P

Но поскольку я встала в 5 утра и сейчас одним глазом уже сплю, одним здесь пытаюсь ещё что-то делать, то напишу совсем кратенько - спасибо от всех моих гавриков за комплименты! Ты очень точно охарактеризовала их всех. Настолько точно, что даже если бы у меня один глаз не спал, мне все равно нечего было бы добавить :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 окт 2015, 17:29

Поскольку утро у меня началось только что, то почему бы не вывести в свет ещё одну красавицу?

Камелия (Cami Basic Platinum 2011) :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Rozali