Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 сен 2015, 09:21

katypu83, спасибо большое! Я, честно говоря, всеми силами отбрехивалась от создания темы-каталога. Мне самой это не нужно было, а еще боялась, что придется жертвовать основной темой с историями, чтобы уделять внимание этой теме. Но в итоге поддалась на провокации и сделала. И сейчас, видя такие отклики, я понимаю, что поступила правильно :D
Один молд-одна кукла это иллюзия. Тот, кто думает иначе, думает так только до поры до времени. Пусть помянут мое слово, когда купят таки второго представителя молда :mrgreen:
Куклы живые (живее некоторых людей даже). У них есть душа со всеми вытекающими в виде характеров, амбиций и так далее. За комплименты парам большое спасибо. Здесь показана лишь часть сложившихся пар, на самом деле их гораздо больше, и постепенно они появятся на страницах темы, когда придет их очередь.
Образы я стараюсь подбирать опять же с учетом характера, а не только внешности. Платье с бабочками у меня в любимейших аутфитах Тоннера.
Морган очень классный. Я тоже не предполагала, что он такой. Хорошо, что всё таки разглядела, и мы друг у друга есть :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 сен 2015, 10:43

По мнению подавляющего большинство мужчин утро должно начинаться с красивой девушки :mrgreen:
В данном случае я с ними полностью согласна и потому спешу показать еще один образ Кассандры (Cami Basic Brunette 2010) :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 29 сен 2015, 15:36

поздравляю Моргана с выходом :)
я снова буду в числе тех странных, кому он и на промке нравится. как и в случае с капитаном Полом :mrgreen:

вообще мне Шоны очень нравятся, и этот не исключение. одна улыбка чего стоит :wink:

Кассандра очень хороша)) у меня наверно никогда не перестанет срабатывать рефлекс бежать и брать еще :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 29 сен 2015, 15:39

обожаю Кассандру в этом образе!
она умопомрачительна!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 сен 2015, 15:50

Demetria, спасибо от Моргана.
Шоны очень обаятельны из-за этой своей улыбки.
Кассандра тоже благодарит :)

margor, спасибо большущее! :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 29 сен 2015, 17:05

Кассандра прекрасно выглядит в этом платье, чудесное видение!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 сен 2015, 17:06

Mansy, спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 сен 2015, 19:11

Moonlight and Magnolias 2009, LE 250

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Балерину мне хотелось с самого начала увлечения Тоннерами. Из всех возможных я мечтала именно о такой, и чтобы она была нюд. Хотела купить ей аутфит белого лебедя, поставить на видное место и любоваться… Но мечта так и оставалась мечтой, потому что стремительно увеличивающееся куклонаселение требовало обустройста личных жизней, и покупку любовательной девушки я всячески задвигала на как-нибудь позже. Но однажды на ebay появилась эта красавица нюд и с низкой стартовой ценой. До окончания аукциона была неделя, я думать не стала и сразу вбила в снайпер ставку с надежным запасом. Однако на следующий день я увидела в продаже Моргана, купила его вместо балерины, а ей помахала ручкой, сказав, извини, дорогая, ничего личного, но кукломужик мне сейчас важней.
Когда через неделю пришло письмо с ebay о том, что я выиграла балерину, у меня был и шок и ржач одновременно. Решить не покупать балерину и убрать ставку из снайпера, оказывается, совсем разные вещи. Кто бы мог подумать, да? :lol: В общем, я забыла убрать ставку и выиграла. Хорошо, что кроме меня желающих не было, и получилось выиграть по минимальной ставке.
Приехала красавица 1 августа 2014 года, и заявила, что никакой любовательной она не будет, что хочет жить полноценной жизнью, и что ей нужны нормальные ноги вместо балетных. Но и балетные она тоже себе оставит, чтобы продолжать танцевать. Имя она отказалась назвать до тех пор, пока я не выдам ей всё необходимое для репетиций. Всё это довольно недвусмысленно указывало на её адский характер, но я в своей эйфории видела лишь милую моську, и ринулась выполнять все её пожелания. Только после того, как душенька была довольна, девушка соизволила представиться - она Глория.
Долгое время я продолжала считать её премилейшим созданием, но всё изменилось, когда она получила новые ноги вместо балетных и начала творить настоящие мерзости. Вот тогда я увидела её истинную сущность - она гадина. Я даже продать её порывалась неоднократно, а один раз она оказалась таки в торговых рядах, но моё сердце дрогнуло, и я поспешно убрала её оттуда. Никому её не отдам! Пусть она и гадина, но она моя, и я делаю всё возможное, чтобы она попыталась быть пусть не хорошей, но хотя бы не гадить. Все гаврики активно помогают мне в этом, даже те, кому она успела сильно навредить.
За плохое поведения Глория была лишена съемок в праздничных образах, поэтому покажу те её фотографии, которые у меня есть.

Эти фотографии были сделаны в день её приезда.

Выбор пуантов - важнейший процесс!
Изображение

Милая моська...
Изображение

Ножки… Нет слов, один немой восторг! :oops:
Изображение

*****
Эти фотографии были сделаны уже после того, как Глория проявила себя во всей “красе”. Не знаю, как вам, а мне разница очевидна.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 29 сен 2015, 20:03

Anmire , глаза у Глории чарующие и прорисовка очень аккуратная и натуральная (это не ООАК?) Ну за что же ты её так, гадиной? Хорошая девочка такая, миленькая, красивая :) А мальчик у неё уже есть?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 сен 2015, 20:08

katypu83, это родной мейк. Красивая девчонка, но, как я уже сказала, далеко не лютик. Было несколько действий с её стороны, за которые её следовало безжалостно продать. Но мои же пострадавшие от неё куклы попросили этого не делать и дать ей шанс. Да я и сама понимаю, что не смогу продать. Надеюсь, дальнейшее её пребывание в доме будет более положительным.
Мальчика у неё нет, но из-за мальчика весь сыр-бор и начался - она совершенно беспардонно полезла рушить чужие отношения.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 29 сен 2015, 20:16

очаровательная злючка))))). Глорию с выходом! :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 29 сен 2015, 20:17

Anmire, ну тогда не гадина, а стерва :lol: Я обычно безпарных в коробке держу до приезда второй половины, чтобы никого не провоцировать :lol: Достану, посмотрю,полюбуюсь и обратно :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 сен 2015, 20:21

margor, все равно её люблю :D

katypu83, не, стервы по сравнению с ней отдыхают :mrgreen:
Я даже не знаю, как в двух словах описать все её выкрутасы, от которых у читателей другой моей темы, где история, волосы дыбом вставали. Вернее всего будет сказать, что она играла другими куклами как шахматами, толкая кого на преступление, а кого в жертву этого преступления.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 01 окт 2015, 00:38

Anmire, истории появления у тебя гавриков можно читать бесконечно.
Скрытый контент: показать
Сама не понаслышке знаю, что это такое, когда ёкает: "МОЁ!" и хоть трава не расти :)

Ви и Макс удивительная пара. История их отношений хоть и началась со "вспышки" (пробежавшей между ними "искрой" произошедшее на свадьбе ну никак нельзя назвать :mrgreen: ), но дальнейшее развитие событий - чистая романтика.
Мне Венди на промо почему-то Кота из "Шрека" напоминает - такой грустный взгляд...
Диана хороша, вызывает впечатление истинной аристократки.
Морган... Я едва не подавилась, увидев промо. Ну небо и земля просто! :shock: У "твоего" Моргана на фотках взгляд такой с хитринкой, и моська живая, и характер чувствуется. А промо... ну ни рыба, ни мясо!
Глория очень красивая, но и характер ей под стать.
Ну и как же без Ральфа! Он и одна ещё не появившаяся в каталоге особа столько крови у читателей выпили (образно выражаясь)!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 01 окт 2015, 06:09

О, да - Глория поражает сразу и бесповоротно. Как, ну как при такой милой мордашке и столь чарующих глазах можно быть такой? Но, если бы она не была такой, какая есть, она была бы самой обычной милой девушкой. Эх, не завидую я тому, кого однажды пленит эта красавица...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 окт 2015, 07:45

AlexisSkinner, а я могу их бесконечно рассказывать :D
У Ви и Макса очень трепетные отношения, и их начало сыграло в этом не последнюю роль.
Венди мастер делать такие глаза, кстати :mrgreen:
Диана воплощение утончённости. Обожаю, любуюсь и так далее.
Морган... Сама все видишь :D
Глория красотка, но... Опять же, сама все видишь и знаешь. Кстати, после того, как я добавила её в каталог, она начала улыбаться. Пусть не явно, а как будто втайне от меня, но я вижу. Куклы из каталога неприкосновенны, если они здесь, то это навсегда. И поняв, что она у меня навсегда, Глория облегченно вздохнула. Есть подвижки, хоть она и продолжает делать вид, что ей все равно.
Без Ральфа конечно никуда, как и без его очаровательнейшей девушки, которая покажется очень скоро :)

Isvane, Глория, как я только что сказала, проявила потепление. Надеюсь, дальше будет ещё лучше!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 окт 2015, 11:32

Почему бы и это утро не начать с красивой девушки, подумала я. Нет никаких причин отказывать себе в этом удовольствии, а потому показываю еще один образ Лили (All Star Cami Basic 2013) :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 окт 2015, 13:22

Ex Willy Wonka 2013, LE 500

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Этот товарищ привлёк моё внимание только как база под переделку, и вы сами понимаете, почему :mrgreen:
Нет, как персонаж фильма кукел очень даже удался, а вот как мужчина… Прости, дядьТоннер, но когда ты месяцами не шьёшь нормальных мужчин, приходится делать их самим из того, что ты нам даешь.
В данном случае не будет душещипательной истории о том, как я искала того единственного, как не спала ночами, ожидая окончания аукциона и т.д. Я просто купила самого дешевого кукела, чтобы сделать из него такого, какой был мне нужен. Образ у меня сложился сразу, как только я увидела промку, оставалось лишь воплотить его в жизнь.
Кукел приехал 1 августа 2014 и немедленно подвергся изменениям. Назвать это ООАКом у меня язык не поворачивается, потому что я не считаю ООАКами изменение прически и цвета губ. А только это я в нем и изменила. И переодела, конечно.
Стричь его было совсем не страшно. Во-первых, у меня уже был удачный опыт стрижки Ларса. Во-вторых, у кукела не прошивка, а приклеенный парик, который можно было отодрать, если бы я его испортила, и купить другой, который даже стричь бы не пришлось. Но мне так понравился родной цвет волос, что я была настроена не испортить, и стригла очень аккуратно, совсем по чуть-чуть, постоянно фотографируя результат с разных ракурсов, пока не добилась той формы, которую задумывала. А вот губы я перерисовывала впервые, и было немного страшновато, но всё получилось за пару минут. Однако мне же стало интересно, как будет, если чуть поменять оттенок, чуть осветлить, чуть затемнить… В общем, провозилась еще час, и вернулась к тому варианту, который сделала изначально. Вывод - лучшее, как давно известно, враг хорошего, а любопытство всё таки порок, и если результат нравится, эксперименты нужно прекратить.
Как только желанный образ был создан, я начала пытать парня на предмет имени, и он охотно представился - Юджин.
Показывается Юджин традиционно в смокинге.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 30 сен 2017, 11:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 окт 2015, 13:25

Юджин (ex Willy Wonka 2013) c первого взгляда запал на Диану (Nod 2011), и она ничуть не возражала против его внимания. Пара, на мой взгляд, сложилась очень красивая.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Jluga » 01 окт 2015, 14:27

знаешь, что мне больше всего нравится в твоем каталоге?
Концентрация офигительных фотографий твоих жителей на квадратный сантиметр темы :oops: :roll:

(я какашка, знаю, не комменчу свою любимку Лили :roll: и вообще не комменчу, но фотки!!! ммм, Аня, фотки - супер!)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 окт 2015, 14:29

Jluga, спасибо! Тема для того и создавалась, чтобы систематизировать фото гавриков, сделанные в их самые красивые минуты жизни :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 01 окт 2015, 15:31

Гло такая лапочка с виду! Но характер сразу видно, вредный! За это и люблю!
Лили просто чудо, Принцесса!
А Юджин, после переделки это сказка!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 окт 2015, 15:39

Mansy, Глория как цветочки-хищники. Подойдешь слишком близко, будешь сожран :mrgreen:
Большое спасибо от Лили (и от Алекса, за комплименты его супруге) :)
Юджин меня несказанно радует своим видом.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 01 окт 2015, 17:22

Лили настоящая принцесса в этом образе! даже корона присутствует :D

Юджина с официальным представлением в теме!
ты с ним замечательно поэкспериментировала, мне получившийся образ во много раз больше родного нравится!

с Дианой они прекрасная пара!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 окт 2015, 17:25

margor, Лили у нас такая :)

Юджин передает спасибо!
И от меня тоже благодарности за похвалу художествам :mrgreen:

Пара эта мне очень по душе. Они такие спокойные, размеренные оба, и еще очень солнечные.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 01 окт 2015, 18:01

Я не помню, говорила ли ты в общей теме о том, из кого вылеплен Юджин, но это - бывший Вилли Вонка? Серьезно?! Мои глаза отказываются в это верить... Либо Тоннер и Бартон курили разную траву, когда создавали этого персонажа, либо Тоннер делал классического Вонку, а не Бартоновского, но после "небольших изменений" от первоначального образа не осталось вообще ничего. Если в остальных что-то все равно присутствует, то здесь от того маньячины, коим Вонка является, никаких признаков нет и подавно. Юджин такой светлый, заботливый, совершенно замечательный. Возможно, самому кукелу его образ не нравился и он спешил к тебе, чтобы измениться. (Ты там из Воробья случаем никого не лепила, а то вдруг я опять не знаю? :shock: ) Да. Вряд ли меня в ближайшее время отпустит...

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Jluga » 01 окт 2015, 18:43

после "небольших изменений" от первоначального образа не осталось вообще ничего.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: +1
легкая обработка напильником, ведро ацетона, кисть, краски, умелые руки из нужного места - и никакая трава не нужна :wink: :mrgreen:

прям читала и свои эмоции тогда вспомнила - да, меня тоже долго штырило от непонимания - "ну как так-то, блин, должно же было хоть что-то остаться" :roll: :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 окт 2015, 19:00

Isvane, Вонка был очень натуральный, кстати. Собирала бы я просто коллекцию кукол, оставила бы родной образ. Но для жизни такое подходит разве что на Хеллоуин :mrgreen:
То, что образ Юджину не нравился, это ещё мягко сказано. Он такие обороты речи мне глазами показывал... Даже я таких не знаю :lol: И мы с ним очень рады, что мне удалось придать ему тот образ, который устроил нас обоих :)
Из Воробья никого не сотворила, у меня его нет и не планирую. Там мало простора для манёвров.

Jluga, а вот ничего не осталось, стоило только подстричь волосы и изменить тон "помады" :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 01 окт 2015, 23:29

Красивый получился Юджин и имя ему это подходит :!:
Вот ругаем мы Тоннера, а он все время толкает нас на раскрытие наших скрытых творческих способностей :lol: Стрижка как из престижного салона красоты, здорово получилось (я думала, что это другой парик), а губы как родные, буд-то он с такими и родился :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение turtle_cherry » 02 окт 2015, 00:10

Ух, какие глаза у балерины... Потрясающие. Дева из золотого века Тоннера :) И ножки... Сокровище просто, а не дева!

Юджин какой интересный! Мне показался похожим на Стефана. Показалось? Или есть что-то?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]