Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 сен 2015, 21:07

Rei-ka, и не пожалеешь :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 сен 2015, 21:19

Макс и Виолетт (Jeremy Voss Ultra Basic Raven 2009 & Takes the Cake 2010) еще одна пара, которой я готова любоваться безостановочно :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 13 сен 2015, 21:23

Anmire, от них веет спокойствием и уютом. Это как смотреть на спящую кошку - на лице сразу появляется улыбка умиления :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 сен 2015, 21:24

Isvane, прекрасное сравнение. Именно такая улыбка у меня и не сходит :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 13 сен 2015, 21:41

прекрасная, невероятно красивая пара!
они настолько подходят друг другу, настолько гармоничны, что ими можно любоваться бесконечно долго!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 сен 2015, 21:42

margor, спасибо!
Вот я и любуюсь :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 14 сен 2015, 00:14

Роскошная во всех отношениях пара, а уж история их знакомства тянет на оскар!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 сен 2015, 07:04

Mansy, пара передает большое спасибо!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 14 сен 2015, 08:24

Anmire, очень красивая, гармоничная пара! Твои гаврики у тебя всегда находят именно свои половинки :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 сен 2015, 08:26

Winter Storm, спасибо! Они сами выбирают, потому и чувства видны :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2015, 13:27

OOAK by Laurie Lenz Angels Doll Studio - “Eric” (из Jeremy Voss 2008)

“Промо” с сайта художника:
Изображение

Я говорила, что люблю Тоннеров в их первозданном виде, но иногда попадаются такие экземпляры, мимо которых не то, что не пройдешь, а потеряешь и покой и сон. Этот красавец именно из таких экземпляров. Увидела я его очень давно на одном американском ресурсе и пропала. Мечтать о нём смысла не было, потому что это ООАК, да такой, от которого весь тот ресурс шизой исходил. Если владелец его и продал бы, то точно кому-то из своих восторгающихся друзей. Я бы сделала именно так, да и многие поступили бы также. Но или владелец не настолько был дружен с теми, кто восторгался красавцем, либо не договорился о цене… Не знаю, как там было, но этот парень появился на ebay. Мутные фото, на которых ничего не разобрать, подкрепляли мои надежды, но стартовая цена аукциона в 1 бакс и длительность торгов в неделю серьезно пошатывала их. Ставки начали делать почти сразу, и с каждой новой я впадала в уныние. Вечером, за несколько часов до окончания аукциона, я потеряла надежду вообще и просто разревелась перед монитором. Супруг, узнав, в чем дело, посоветовал ставить на него всё равно, но я была уверена, что ничего не выйдет, и ставку не сделала…
Утром я традиционно схватилась за айфон проверить почту, и увидела письмо с ebay о том, что я выиграла торги. Но я точно помнила, что ни в каком аукционе не участвовала. А когда открыла письмо и увидела, КОГО я выиграла, то решила, что сплю, и мне всё это снится. Я же не ставила на него! Я уже щипать себя собиралась больно-больно, но хитрющая физиомордия супруга не оставила сомнений, что ставку сделал он. Вот так исполнилась моя главная кукломечта (да простят меня остальные мои гаврики, но это так, и всегда будет так).
Приехал огненный красавец 3 июня 2014 года и назвался Ральф. Для меня его имя стало еще одним сюрпризом, ведь я приготовилась называть его Эрик, как написано в сертификате художника. Но нет, он утверждал, что зовут его Ральф, а имя Эрик использовалось в начале модельной карьеры, чтобы не светить настоящее.

Ральф верен традиции выхода в смокинге.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 21 июн 2016, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 21 сен 2015, 13:53

даа, вот пожалуй самое большое чудо - что удалось поселить Ральфа. вообще само по себе чудо, что он появился в продаже.
было бы более чем логично, если бы его владелец сделал так, как ты говорила - продал кому-нибудь из друзей по хобби. или запросил за него заоблачную цену.

ну и муж твой молодец, что довел дело до конца и сделал ставку. вот что бы мы все делали, если бы не он? :mrgreen:
не видать бы Ральфа как своих ушей :shock: и Аиду некому было бы спасать :mrgreen:

Ральф сногсшибателен в любом виде, хоть в смокинге, хоть без :mrgreen: передавай ему мои комплименты)))
любимец он мой, чего уж скрывать :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2015, 13:56

Demetria, всё чудо, и он сам в первую очередь, конечно. Знает, что в любимчиках у меня, да и у многих остальных :D
Супруг всегда мне его припоминает, как только я начинаю опять в чем-то сомневаться. А помнишь, говорит, того рыжего? :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Rei-ka » 21 сен 2015, 14:08

Ууууууииииииии! Дождались!!!!! И штабелями штабелями в разные стороны попадали! Еще фоток! :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2015, 14:12

Rei-ka, я сама штабелями каждый раз укладываюсь направо и налево, как только он в поле зрения попадает :mrgreen:
Фото еще будут, когда дойдет очередь до его ненаглядной красавицы :P

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 21 сен 2015, 14:36

мой самый любимый мужчина! (я всех твоих кукложителей очень люблю, но он особенный)
единственный и неповторимый. прекрасный до умопомрачения!
наконец-то он в каталоге!
я счастлив! :roll:

муж у тебя просто волшебник! так ему и передай! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2015, 14:41

margor, у меня он тоже на особом положении. Ну, а как его не выделять? Вот как, если он золото не только внешне, а еще и по сущности своей? :oops:
Супружнику всё передам, хотя он и так это знает, и очень любит напоминать :mrgreen:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 21 сен 2015, 15:45

Вот какая история покупки Ральфа была, оказывается...
Присоединяюсь к восторженным воплям и в адрес твоего супруга (мой бы так о моих кукломечталках заботился), и в адрес Ральфа. Это фантастика, что звезды сошлись как надо, и вы появились друг у друга.
Не только тебе повезло с Ральфом, но и ему с тобой. Мейк мейком, но я считаю, что именно благодаря твоим замечательным историям парень ожил и проявил себя во всей красе. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2015, 15:50

Shauni, кошмарная страшилка была :D
Веселая я - гораздо лучше, чем я в печали, так что у мужа выбора не бывает, в принципе :lol:
Да, нам с Ральфом очень друг с другом повезло. Он знает, что оказался дома, знает, что я его очень люблю, и отвечает взаимностью.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Julietta » 21 сен 2015, 16:09

Anmire, ну что тут скажешь... Я мру от него и ничего с собой поделать не могу :mrgreen: История его появления впечатляющая, муж у тебя золотой. А Аида позже приехала или раньше? У тебя здесь вообще повествование в хронологическом порядке появления гавриков?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2015, 16:11

Julietta, а ничего не скажешь, только мереть и остается. Давай мереть вместе :mrgreen:
У меня здесь строжайшая хронология, даже даты приезда указываются :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 21 сен 2015, 17:45

Какая история появления Ральфа трогательная! Не зря он такой особенный, муж твой прям волшебник, такого кукела в семью наколдовал. :D ( А вообще я постоянно представляю длиннющую толпу из тоннеров, мечтающих к тебе попасть :lol: ). Ральф с Аидой смотрятся просто потрясно, не перестаю это повторять, действительно созданы друг для друга. Тоже жду ее появления в каталоге, дабы преподнести увесистые комплименты. :P

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 21 сен 2015, 19:16

Наконец-то он показался, Ральф - это восторг в чистом виде, даже написать нечего, прекрасен и точка!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2015, 19:29

Isvane, самый вымечтанный кукел он, и как бы сильно я ни мечтала о других, его уже никто не переплюнет.
Звезда наша прявилась через пару месяцев после него, так что тоже очень скоро появится, и с удовольствие соберёт комплименты, что она очень любит :D
Про толпу Тоннеров... Я знаю двух кукол, которые очень хотят домой, то есть к нам. На фотографиях их нынешних владельцев они плачут от отчаяния, слезы в глазах стоят... Но что я могу поделать, не с вооружённым отрядом же ехать их вызволять.

Mansy, Ральфу очень приятно, что он вызывает такие восторги. И его красавице тоже очень приятно это читать :P

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 21 сен 2015, 19:49

Anmire, Красавицу я тоже жду, для неё комплиментов много быть не может, она звезда! А Ральф для меня лично идеален.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2015, 19:51

Mansy, и для нас с ней тоже :)

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение AnnaRi » 21 сен 2015, 19:58

Я помню аукцион на Ральфа :D Джереми - совсем не мой типаж, но на него я засмотрелась, огнегривый лев! Ставок я не делала, но по окончании аукциона помахала парню ручкой, чтоб ему было хорошо в новом доме))) А потом он появился на ДП, и это была ого-го какая удача! Они с Аидой сногсшибательная пара!
Скрытый контент: показать
Мне кажется, если мой супруг мне Тоннера подарит, я в обморок упаду))) Тебе определенно повезло))

Кстати, я любитель мутнофото на аукционах, я на них себе обязательно чего-то этакое придумаю и влюблюсь)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2015, 20:06

AnnaRi, мне около часа потребовалось, чтобы поверить, что на аукционе действительно ОН :mrgreen: А потом начались забеги по потолку, завершившиеся, к счастью, благополучно. Я так ругаю себя, что добровольно помахала ему ручкой... Если бы не вмешательство супруга, я бы себя извела.
Скрытый контент: показать
Мой сам достаточно увлечённый человек, коллекционирует электрогитары, и не понаслышке знает, какую радость приносит желанный экземпляр. Именно это и определяет его поступки.

Я люблю мутнофото в случаях, если вижу на торгах кого-то своего. Конкуренция существенно снижается :mrgreen:

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение AnnaRi » 21 сен 2015, 20:18

Anmire, тебя Ральф не укорял, что ты так легко сдалась? Хорошо, что муж вызволил его из забугорной неволи :wink: Повезло - мужская солидарность победила женскую покорность :oops: оказывается, это бывает очень полезно)))
Скрытый контент: показать
Мой супруг ничего не коллекционирует, у него все траты прикладного характера, мы в этом плане совсем разные. Но друг другу не мешаем получать удовольствие от разных хобби)))

Кстати, у меня несколько очень удачных приобретений именно по мутнофото. И одно супер-удачное - совсем без фото :mrgreen: но это риск))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2015, 20:25

AnnaRi, Ральф ангел, даже ни разу упрекнул. Он просто рад, что попал домой :D

Мне качество фото вообще не важно. Ведь своих кукол мы чувствуем сердцем. Оно же как екнет, так никакие фото не нужны уже вообще. Да, чаще всего, конечно, именно фото цепляет взгляд (точнее, встречаешься с куклой взглядом и это все решает), но и сердце сразу шалить начинает :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей